Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 15-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 15-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 15-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 14-10-2021 - 13-10-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 World Cup CONMEBOL Qual. Chile - Venezuela 1.46 4.40 7.25 2:1
03:30 World Cup CONMEBOL Qual. Brazil - Uruguay 1.49 4.00 7.65 3:1
04:00 Canadian Premier League Cavalry FC - York United 2.34 3.53 2.64 1:1
04:00 Mexican Primera Gallos Blancos Queretaro - Club Tijuana 2.33 3.15 3.08 1:0
05:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Guadalupe 1.81 3.58 3.88 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Besiktas (Virtual) 3.12 3.38 2.26 0:3
11:15 Indonesian Liga 1 PSIS Semarang - Persik Kediri 1.68 4.00 4.27 1:1
12:00 Israeli Premier League W. Bnot Netanya W. - Maccabi Kishronot Hadera W. 8.90 6.10 1.23 0:0
13:00 Kenyan Premier League Bidco United - Bandari FC 2.82 2.77 2.67 1:1
13:00 Portuguese League U23 Rio Ave U23 - Vitoria de Guimaraes U23 2.59 3.40 2.44 0:0
13:00 Virtual Ligue 1 PSG (Virtual) - Angers (Virtual) 1.34 5.40 7.95 1:0
13:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - Cologne (Virtual) 2.00 3.92 3.28 1:1
14:00 Hungarian NB 1 W. Soroksar SC W. - Diosgyori VTK W. 4.88 4.70 1.49 1:4
14:00 Kosovan Superliga KF Ulpiana - KF Drita 4.50 3.48 1.72 2:2
14:15 Indonesian Liga 1 PSS Sleman - Barito Putera 2.28 3.28 2.97 0:2
15:00 Armenian Premier League FC Noah - Sevan FC 2.52 3.15 2.66 2:0
15:00 CAF Confed. Cup Biashara United - AL Ahli Tripoli 2.88 2.94 2.49 2:0
15:00 Eng. Premier League 2 Burnley U23 - Norwich City U23 1.94 3.92 3.15 0:0
15:00 English Development League Sheffield Wednesday U23 - Peterborough United U23 3.68 4.00 1.76 2:1
15:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Sofapaka FC 2.84 2.82 2.61 0:1
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - FK Skopje 1.57 3.75 5.30 2:1
15:00 Ugandan Premier League Mbarara City - Bright Stars FC 4.33 3.43 1.76 2:1
15:00 Ugandan Premier League Onduparaka FC - UPDF FC 2.68 3.20 2.47 2:0
15:00 Ugandan Premier League Express FC - Doves All Stars 1.56 3.65 5.70 2:1
15:00 Uzbek PFL AGMK - Mash Al Mubarek 1.35 4.50 8.60 4:1
15:30 Lebanese Premier League Safa - Tripoli SC 1.77 3.45 4.25 0:2
16:00 Bulgarian Division 2 Septemvri Sofia - PFC Minyor Pernik 2.00 3.27 3.53 0:1
16:00 Israeli Liga Leumit SC Kfar Qasem - Hapoel Kfar Saba 2.97 2.74 2.57 1:3
16:00 Israeli Liga Leumit AS Ashdod - Bnei Yehuda 3.10 2.98 2.31 0:3
16:00 Israeli Liga Leumit Ironi Ramat Hasharon - Hapoel Akko 2.24 3.13 3.10 1:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Afula - Maccabi Bney Reine 2.55 3.03 2.72 1:3
16:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Achi Nazereth - Hapoel Petach-Tikva 2.45 2.81 3.07 1:1
16:00 Italian Primavera AC Milan U19 - Napoli U19 1.73 4.13 3.70 1:1
16:00 Palestine West Bank League Shabab Alsamu - Hilal Al-Quds 3.57 3.37 1.95 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - Elana Torun 3.33 3.10 2.14 2:0
16:00 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - FK Spartak Subotica 2.40 3.50 2.72 2:1
16:00 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - MSK Zilina B 1.48 4.55 5.15 4:1
16:00 UAE Division 1 Al-Fujairah FC - AL Bataeh (UAE) 3.23 3.82 1.93 2:1
16:00 UAE Division 1 Dibba Al Fujairah - Al-Rams 1.55 4.10 4.98 3:1
16:00 UAE Division 1 Masafi - Dibba Al-Hisn SC 3.35 3.32 2.05 2:1
16:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Indeni FC 1.73 3.17 5.15 2:0
16:05 UAE Division 1 Al Hamriyah - Al Tawon SC 1.79 4.00 3.55 0:0
16:30 German Bundesliga A-Junioren Hansa Rostock U19 - Hertha Berlin U19 5.65 5.35 1.38 0:5
16:30 Uzbek PFL Nasaf Qarshi - Metallurg Bekabad 1.41 4.30 7.10 3:0
17:00 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - Zorya Luhansk 1.45 4.40 6.10 4:1
17:15 UAE Arabian Gulf Cup Ittihad Kalba - Al Oruba 1.96 3.38 3.65 1:0
17:15 UAE Arabian Gulf Cup Al Ain - Emirates Club 1.45 4.73 5.65 5:0
17:30 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - Universitatea Cluj 3.77 3.35 1.90 2:1
17:30 Ukrainian Persha Liga Obolon Kiev - FC Kremin Kremenchuk 1.52 3.87 5.80 4:0
18:00 Armenian Premier League FC Pyunik Yerevan - Alashkert 2.38 3.03 2.93 2:1
18:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Zrinjski Mostar 3.12 3.18 2.20 2:1
18:00 Bulgarian Pr. League Pirin Blagoevgrad - Botev Vratsa 1.76 3.57 4.35 3:1
18:00 Croatian 2. HNL Inter Zapresic - HNK Orijent 1919 2.98 3.15 2.28 0:2
18:00 Czech 2. Liga Zbrojovka Brno - Vyskov 1.22 6.20 10.25 2:1
18:00 Jordanian Pro League Al Faisaly - Al-Jalil 1.49 3.97 5.95 2:1
18:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - FK Riteriai 1.54 4.25 4.85 1:1
18:00 Serbian Super Liga Vozdovac - Napredak 2.17 3.32 3.25 2:1
18:00 Slovakian Super Liga Tatran Liptovsky Mikulas - Trencin 3.88 3.80 1.79 1:3
18:00 Ukrainian Persha Liga Olimpik Donetsk - Polissya Zhytomyr 2.04 3.33 3.33 1:2
18:30 Chilean Primera Huachipato - Antofagasta 1.89 3.43 3.83 1:0
18:30 Finnish Kakkonen Group C OLS Oulu - OTP FC 2.77 3.95 2.10 2:0
18:30 Ukrainian Persha Liga Nyva Ternopil - VPK Agro Magdalinovka 2.42 2.92 2.99 0:2
19:00 Croatian 1. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - Lokomotiva Zagreb 5.00 4.03 1.56 1:1
19:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - FC Sellier & Bellot Vlasim 2.43 3.32 2.73 0:1
19:00 Czech MSFL Slavia Kromeriz - Apos Blansko 2.08 3.70 2.94 1:0
19:00 Estonian Esiliiga Tartu JK Tammeka II - Paide Linnameeskond U21 9.00 6.65 1.21 1:2
19:00 Finnish Kakkonen Group B Tampereen Ilves II - HJS Akatemia 2.05 3.95 2.87 2:1
19:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - FK Podgorica 2.32 2.66 3.52 3:0
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Gjelleråsen - Lillestrøm SK II 1.34 5.35 6.40 1:2
19:00 Palestine West Bank League Shabab Al Khaleel - Islami Qalqilya 1.27 5.50 8.45 2:0
19:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Odra Opole 2.77 2.99 2.60 0:1
19:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Olimpia Elblag 2.60 3.05 2.64 2:0
19:30 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - Vorwarts Steyr 1.64 3.98 4.60 2:1
19:30 Austrian 1st Division SKN St. Pölten - Grazer AK 2.22 3.50 2.91 2:0
19:30 Austrian 1st Division Austria Lustenau - KSV 1919 1.42 4.68 6.15 3:1
19:30 Austrian 1st Division FC Liefering - FC Juniors OO 1.27 5.80 8.25 4:0
19:30 Austrian Regionalliga Grodig - SV Kuchl 3.02 3.78 2.03 0:2
19:30 German Bayernliga Seligenporten - Vatan Spor Aschaffenburg 1.93 4.13 3.03 0:1
19:30 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Jahn Regensburg 1.86 3.87 3.78 1:2
19:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Schalke 04 2.78 3.33 2.50 1:3
19:30 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - FC Schalke 04 II 2.15 3.35 3.05 0:0
19:30 UAE Arabian Gulf Cup Ajman - Sharjah 3.43 3.35 2.04 2:1
20:00 Austrian Regionalliga SV Hall - Kufstein 7.20 5.60 1.30 0:5
20:00 Austrian Regionalliga SK Treibach - Sturm Graz Am. 6.40 5.35 1.34 1:4
20:00 Austrian Regionalliga SC Weiz - Deutschlandsberger SC 2.24 3.68 2.69 0:1
20:00 Austrian Regionalliga Ask-Bsc Bruck/Leitha - SC Wiener Neustadt 1.63 4.08 4.32 1:2
20:00 CAF Confed. Cup Al-Ahli Merowe - Gor Mahia 2.34 3.05 2.99 1:0
20:00 Danish Division 1 Fremad Amager - Fredericia 3.75 3.62 1.83 0:2
20:00 Danish Superliga Viborg - Silkeborg IF 2.21 3.55 3.18 1:1
20:00 German 3. Liga Viktoria Berlin - Osnabrück 2.47 3.25 2.66 1:1
20:00 German Bayernliga 1. SC Feucht - FC Eintracht Bamberg 2010 4.77 4.43 1.53 0:1
20:00 German Bundesliga A-Junioren Karlsruhe U19 - Stuttgarter Kickers U19 1.78 4.12 3.53 2:0
20:00 German Regionall. Bavaria Viktoria Aschaffenburg - Bayreuth 4.20 4.28 1.62 1:2
20:00 German Regionall. Bavaria Wacker Burghausen - FC Bayern München II 4.10 4.00 1.68 0:3
20:00 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Hertha Berlin II 2.86 3.62 2.15 2:0
20:00 German Regionall. Northeast Carl Zeiss Jena - BFC Dynamo 2.36 3.45 2.66 0:0
20:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Cologne II 2.44 3.43 2.57 2:1
20:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - Blekitni Stargard Szczecinski 2.43 3.35 2.63 1:2
20:00 Portuguese Cup Academica Coimbra - Famalicao 3.60 3.35 2.02 2:0
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Calahorra - Union Irun 2.14 2.99 3.48 0:2
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sabadell - Atletico Sanluqueno 2.04 2.94 3.83 2:1
20:00 Swedish Div. 1 Södra Ljungskile SK - Qviding FIF 2.10 3.50 3.13 1:0
20:00 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Besiktas 3.00 3.35 2.28 1:1
20:15 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - Arda FK 1.74 3.43 4.67 2:0
20:15 German Bundesliga W. Werder Bremen W. - Essen-Schönebeck W. 6.05 4.98 1.38 1:1
20:30 Argentinian Primera Godoy Cruz - Central Cordoba Sde 1.78 3.78 4.10 0:2
20:30 Austrian Regionalliga TSV St. Johann - Austria Salzburg 2.51 3.40 2.51 2:0
20:30 Austrian Regionalliga Wiener Sportklub - First Vienna 2.17 3.63 2.83 0:2
20:30 Austrian Regionalliga Twl Elektra - FC Marchfeld Donauauen 2.13 3.63 2.89 2:0
20:30 Austrian Regionalliga ASV Drassburg - Traiskirchen Fcm 2.97 3.70 2.07 1:2
20:30 Dutch Eredivisie W. VV Alkmaar W. - Zwolle W. 7.20 5.80 1.28 0:2
20:30 Dutch Eredivisie W. Heerenveen W. - Excelsior W. 1.22 6.30 9.10 1:1
20:30 German Bayernliga TSV 1880 Wasserburg - SV Donaustrauf 5.15 4.40 1.49 0:1
20:30 German Bayernliga VFB Hallbergmoos - Schwabmünchen 2.44 3.78 2.41 0:1
20:30 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - Borussia Mönchengladbach II 4.98 3.90 1.58 1:3
20:30 Jordanian Pro League Al-Baqaa - Al Salt 29.50 7.85 1.08 0:2
20:30 Jordanian Pro League Al Hussein - Sahab SC 2.44 2.89 2.99 1:2
20:30 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - Dinamo Bucharest 2.05 3.20 3.72 0:0
20:45 Paraguayan Segunda General Diaz - Club 2 de Mayo 2.56 2.98 2.83 2:1
20:45 Portuguese Cup Sintrense - Porto 15.50 7.80 1.14 1:4
21:00 Belgian First Division B Deinze - Waasland-Beveren 2.16 3.52 3.10 0:1
21:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - FC Eindhoven 1.34 5.20 7.65 4:0
21:00 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - Jong AZ Alkmaar 1.56 4.38 4.98 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - Almere City 3.92 3.98 1.78 1:2
21:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - Volendam 4.23 4.03 1.71 0:2
21:00 Dutch Eerste Divisie FC Oss - Emmen 3.82 3.70 1.86 1:2
21:00 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - Dordrecht 1.93 3.87 3.40 1:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Helmond Sport - ADO Den Haag 4.05 3.90 1.76 1:3
21:00 Dutch Eerste Divisie Roda - Jong PSV Eindhoven 1.46 4.62 5.90 1:1
21:00 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - VVV Venlo 1.94 3.70 3.53 1:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong Ajax Amsterdam - Jong Utrecht 1.76 4.13 3.83 2:0
21:00 Eng. Premier League 2 Fulham U23 - Reading U23 1.69 4.10 3.95 2:1
21:00 Hungarian NB 1 MTK Budapest FC - Puskas Akademia 2.87 3.33 2.37 2:0
21:30 Belgian Super League W. White Star Woluwe W. - Anderlecht W. 26.50 12.00 1.03 1:2
21:30 Belgian Super League W. Gent W. - Sporting de Charleroi W. 1.13 7.65 13.50 3:1
21:30 German Bundesliga Hoffenheim - Cologne 2.05 3.90 3.25 0:1
21:30 Irish Division 1 Bray Wanderers - Cabinteely FC 1.38 4.80 6.80 2:1
21:30 Polish 1 Liga Korona Kielce - Widzew Lodz 2.22 3.30 3.07 0:1
21:30 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Aarau 2.22 3.73 2.77 1:1
21:30 Swiss Challenge League Neuchatel Xamax - Vaduz 2.09 3.85 2.93 1:1
21:30 Swiss Challenge League FC Thun - Winterthur 1.98 3.62 3.33 1:1
21:45 Belgian First Division A Club Brugge - Kortrijk 1.24 6.15 11.00 1:1
21:45 English League 1 Burton Albion - Morecambe 1.97 3.35 3.80 0:2
21:45 Gibraltar Premier Division Mons Calpe SC - Lions Gibraltar 1.36 4.83 6.90 1:0
21:45 Irish Division 1 Cobh Ramblers - Shelbourne FC 9.45 5.25 1.28 0:4
21:45 Irish Division 1 Galway United - Wexford 1.33 5.10 7.70 4:0
21:45 Irish Division 1 Treaty United - Athlone 1.98 3.55 3.42 2:1
21:45 Irish Division 1 University College Dublin - Cork City 1.77 3.88 3.90 2:0
21:45 Irish Premier League Derry City - St. Patrick's Athletic 2.95 3.12 2.38 0:1
21:45 Irish Premier League Bohemians Dublin - Dundalk 1.87 3.58 3.75 2:1
21:45 Irish Premier League Drogheda United - Longford Town 1.39 4.60 6.90 2:0
21:45 Irish Premier League Waterford United - Finn Harps 2.63 3.18 2.59 0:2
21:45 Italian Serie D Prato - ASD Seravezza Pozzi Calcio 1.74 3.62 4.18 2:1
21:45 Scottish Championship Hamilton - Partick 3.08 3.23 2.20 2:0
21:45 Scottish League 2 Edinburgh City - Kelty Hearts 4.60 3.85 1.63 1:3
21:45 Welsh FA Cup Flint Town United - Connah's Quay 2.47 3.57 2.47 1:0
22:00 Brazilian Serie B Brusque - Remo 2.29 2.93 3.22 1:1
22:00 Chilean Primera Palestino - O'Higgins 1.70 3.62 4.67 0:2
22:00 English Championship West Bromwich Albion - Birmingham 1.61 4.02 5.30 2:1
22:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Angers 1.34 5.45 8.15 1:0
22:00 Irish Premier League Shamrock Rovers - Sligo Rovers 1.55 3.82 5.85 2:1
22:00 Spanish Liga Segunda Eibar - Almeria 2.33 3.23 3.02 0:0
22:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Alcoyano - UCAM Murcia 2.28 3.02 3.13 1:0
22:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 FC Andorra - San Fernando 2.07 3.32 3.27 0:1
22:45 Argentinian Primera Rosario Central - Patronato 2.25 3.25 3.15 1:1
22:45 Portuguese Cup CF Os Belenenses - Sporting Lisbon 21.50 12.00 1.06 1:5
23:00 Venezuelan Primera Zulia - Trujillanos FC 1.17 6.55 12.50 5:0
00:30 Chilean Primera Universidad de Chile - Audax Italiano 2.40 3.17 2.88 1:1
01:00 Argentinian Primera Racing Club - CA Platense 1.95 3.15 4.15 0:2
01:00 Brazilian Serie B Crb AL - Guarani SP 2.36 2.91 3.10 2:0
01:00 Mexican Primera W. Queretaro W. - Toluca W. 2.36 3.37 2.71 1:2
01:00 Paraguayan Segunda Independiente FBC - Club Fernando De La Mora 2.68 2.85 2.82 0:3
01:10 Argentinian Primera B Nacional Defensores de Belgrano - Club Atletico Guemes 3.02 2.65 2.63 1:1
01:15 Venezuelan Primera Ucv FC - Metropolitanos FC 2.63 3.02 2.64 2:1
02:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - New York Red Bulls II 1.21 6.00 10.50 4:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити