Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 15-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 15-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 15-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 14-09-2021 - 13-09-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera Boca Juniors - Defensa Y Justicia 1.80 3.12 5.15 2:1
03:00 Bolivian Profesional Liga Blooming - Bolivar 3.12 3.82 2.01 0:3
03:00 Ecuadorian Primera B Guayaquil SC - LDU Portoviejo 2.17 3.02 3.37 0:1
03:05 Mexican Liga de Expansion Tampico Madero - Tlaxcala F.C. 1.70 3.37 5.15 2:0
03:30 Copa do Brasil Santos - Atletico Paranaense 2.18 3.00 3.48 1:0
04:00 Colombian Primera B Fortaleza FC - Bogota FC 2.50 3.00 2.80 0:1
04:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - Alajuelense 6.45 4.23 1.43 0:1
04:30 Canadian Premier League FC Edmonton - Pacific FC 2.81 3.25 2.35 0:0
05:05 Mexican Liga de Expansion Correcaminos - Pumas Tabasco 2.31 3.18 3.00 1:1
11:30 AFC Champions League Jeonbuk Hyundai Motors - BG Pathum United FC 1.27 5.35 10.75 2:1
11:30 Cambodian Premier League Prey Veng FC - Nagacorp FC 4.42 4.23 1.59 1:3
11:30 Cambodian Premier League Police Commisionary FC - Kirivong Soksen Chey 2.81 3.90 2.10 2:1
12:00 AFC Champions League Cerezo Osaka - Pohang Steelers 2.08 3.20 3.60 2:0
12:00 UEFA Youth League Sheriff Tiraspol U19 - Shakhtar Donetsk U19 5.55 4.78 1.45 2:1
13:00 S. Korean K3 League Hwaseong FC - Daejeon Korail 2.80 2.89 2.59 0:3
13:00 S. Korean K3 League Cheongju FC - Gimpo Citizen 4.93 3.77 1.61 1:1
13:00 S. Korean K3 League Yangju Citizen FC - Gangneung City 3.30 3.08 2.16 2:1
13:00 S. Korean K3 League Paju Citizen FC - Cheonan City 3.18 3.05 2.23 1:1
13:00 S. Korean K3 League Pyeongtaek Citizen FC - Busan Transportation Corporation 4.13 3.12 1.90 1:2
13:00 S. Korean K3 League Ulsan Citizen FC - Gyeongju KHNP 2.73 3.08 2.51 1:2
13:00 S. Korean K3 League Gimhae - Changwon City 2.04 3.12 3.58 0:2
13:00 UEFA Youth League Sporting Lisbon U19 - Ajax U19 2.15 3.93 2.77 1:1
13:00 UEFA Youth League Atletico Madrid U19 - Porto U19 2.23 3.80 2.72 0:1
13:45 Virtual Champions League Besiktas (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 5.10 4.35 1.58 0:3
14:00 Czech Liga U19 Sparta Prague - Slovacko 1.25 5.70 8.65 5:1
14:00 UEFA Youth League Besiktas U19 - Borussia Dortmund U19 5.60 4.73 1.45 0:1
14:15 Uzbek PFL Andijon - Metallurg Bekabad 3.03 2.96 2.42 0:1
14:30 Armenian Cup Shirak Gumri - FC Noravank 2.24 3.43 2.84 0:0
15:00 UEFA Youth League Liverpool U19 - AC Milan U19 1.47 4.70 5.30 1:1
16:00 Italian Coppa Serie C Palermo - SS Monopoli 2.04 3.13 3.55 2:0
16:00 Italian Coppa Serie C Modena - Imolese Calcio 1.46 3.98 6.45 4:1
16:00 Italian Primavera Cup Salernitana U19 - Ternana U19 2.31 3.97 2.47 1:0
16:00 North Macedonian Cup Sloga Vinica 1934 - FK Rabotnicki 4.37 3.73 1.68 1:3
16:00 North Macedonian Cup Gostivar - FK Renova 6.20 3.70 1.52 0:2
16:00 North Macedonian Cup Ljuboten - FK Pelister 9.50 6.85 1.19 0:4
16:00 North Macedonian Cup Sasa - Struga Trim-Lum 5.60 3.67 1.56 1:4
16:00 Palestine West Bank League Islami Qalqilya - Thagafi Tulkarem 4.23 3.52 1.75 2:1
16:00 Slovenian Cup Tabor Sežana - NK Celje 3.10 3.32 2.14 2:1
16:00 UEFA Youth League Club Brugge U19 - Paris Saint-Germain U19 2.45 3.83 2.44 1:1
16:00 Virtual Champions League Atletico Madrid (Virtual) - Porto (Virtual) 1.58 3.73 6.30 2:1
16:00 Virtual Champions League Manchester City (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 1.32 5.50 8.45 4:0
16:00 Virtual Champions League Club Brugge (Virtual) - PSG (Virtual) 9.90 6.10 1.26 0:4
16:00 Virtual Champions League Liverpool (Virtual) - Milan (Virtual) 1.42 4.87 6.60 3:0
16:00 Virtual Champions League Inter (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 2.45 3.53 2.72 1:2
16:00 Virtual Champions League Sporting CP (Virtual) - Ajax (Virtual) 2.91 3.50 2.32 2:0
16:30 Slovakian Cup MSK Kysucke Nove Mesto - Ruzomberok 23.00 17.00 1.02 0:2
17:00 Croatian Cup NK Bednja Beletinec - NK Osijek 26.50 9.90 1.05 0:2
17:00 Finnish Kakkonen Group C Kemi - Vifk 3.32 4.15 1.83 1:2
17:00 Finnish Ykkonen Jippo - PK-35 3.00 3.03 2.34 1:1
17:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - Szeged 2.41 3.18 2.78 0:0
17:00 Hungarian NB 2 Soroksar - III. Kerületi TUE 1.50 4.20 5.40 2:1
17:00 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Dorogi FC 2.62 2.96 2.70 1:0
17:00 Kosovan Superliga KF Drita - KF Ballkani 2.17 3.27 3.08 1:0
17:00 Kosovan Superliga KF Llapi - KF Malisheva 2.15 3.22 3.18 1:2
17:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Lech Poznan II 2.38 3.20 2.81 2:0
17:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Garbarnia Krakow 2.26 3.45 2.81 1:1
17:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Krasnodar-2 1.32 4.65 8.35 2:1
17:00 Turkish Lig 1 Genclerbirligi - Altinordu 1.99 3.45 3.37 0:2
17:00 Turkish Lig 1 Denizlispor - Adanaspor 2.76 3.10 2.47 2:0
17:00 UEFA Youth League Man City U19 - RB Leipzig U19 2.07 3.90 2.94 1:2
17:00 UEFA Youth League Inter Milan U19 - Real Madrid U19 4.08 4.27 1.66 2:2
17:00 Uzbek PFL Pakhtakor Tashkent - Navbahor Namangan 1.25 5.25 11.00 3:0
17:00 Uzbek PFL AGMK - FK Turon 1.47 4.17 6.20 0:1
17:30 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - Opatija 2.02 3.27 3.45 1:1
17:30 Croatian 2. HNL Solin - NK Croatia Zmijavci 2.01 3.35 3.40 2:0
17:30 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - Varaždin 2.58 3.40 2.45 2:1
17:30 Croatian 2. HNL Kustosija - Rudes 2.50 3.22 2.64 2:1
17:30 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - NK Sesvete 1.87 3.60 3.62 1:0
17:30 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - Dugopolje 1.59 3.75 5.15 3:1
17:30 Croatian 2. HNL NK Dubrava - NK Osijek II 2.16 3.35 3.05 0:1
17:30 Estonian Esiliiga Tallinna FC Flora U21 - Maardu Linnameeskond 5.40 5.15 1.41 0:3
17:30 Estonian Esiliiga FC Nõmme United - FC Elva 1.68 4.22 3.90 0:1
17:30 Europa League Spartak Moscow - Legia Warsaw 1.86 3.63 4.23 0:2
17:30 Finnish Ykkonen KPV Kokkola - EIF 1.95 3.48 3.45 1:0
17:30 Italian Coppa Serie C Juventus U23 - Feralpisalo 2.24 3.30 2.94 0:0
17:30 Italian Coppa Serie C Sudtirol - Giana Erminio 1.59 3.75 5.20 2:0
18:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Velez Mostar 1.75 3.30 4.65 0:1
18:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Sonnenhof Grossaspach 2.45 3.60 2.47 0:0
18:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Pecs 1.50 3.95 5.80 4:1
18:00 Italian Coppa Serie C Avellino - Ancona-Matelica 1.59 3.75 5.15 3:1
18:00 Latvian Virsliga Riga FC - BFC Daugavpils 1.25 5.80 9.05 3:0
18:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Fredrikstad 2.31 3.87 2.80 1:2
18:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Rotor Volgograd 2.57 2.97 2.75 2:0
18:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - SKA-Khabarovsk 3.80 3.13 1.97 2:1
18:00 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - Alania Vladikavkaz 4.95 3.43 1.68 1:1
18:00 Russian Division 1 Metallurg Lipetsk - Spartak-2 Moscow 3.48 3.33 1.99 0:3
18:00 Russian Division 1 Akron Togliatti - Kamaz Nab Chelny 1.87 3.38 3.87 1:1
18:30 Bahraini Pr. League Al Muharraq - Al Khalidiyah 1.61 3.85 4.82 0:2
18:30 Finnish Kakkonen Group A Nurmijarven Jalkapalloseura - SC Kufu 98 2.19 3.83 2.69 0:1
18:30 Finnish Kakkonen Group A PeKa - Pepo Lappeenranta 5.30 4.70 1.45 0:2
18:30 Finnish Kakkonen Group A Kapa - Kiffen 1.80 3.88 3.58 2:1
18:30 Finnish Kakkonen Group B VJS - FC Honka Akatemia 2.91 3.75 2.08 2:0
18:30 Finnish Ykkonen Jaro - Rovaniemi 2.28 3.33 2.85 2:0
18:30 Finnish Ykkonen TPS Turku - Gnistan 1.31 4.97 7.95 3:0
18:30 Finnish Ykkonen Mikkelin Palloilijat - Musa Pori 1.90 3.67 3.43 0:1
18:30 German Bayernliga FC Deisenhofen - Schwabmünchen 1.57 4.27 4.53 0:1
18:30 German Bayernliga Schwaben Augsburg - TSV 1880 Wasserburg 2.31 3.77 2.56 0:1
18:30 German Bayernliga FC Ismaning - Turkspor Augsburg 1972 2.65 3.80 2.23 0:1
18:30 Italian Coppa Serie C Fidelis Andria - Virtus Francavilla 2.23 3.07 3.17 1:2
18:30 Italian Coppa Serie C Foggia - Messina 1.89 3.25 3.93 0:0
18:30 Italian Coppa Serie C Catanzaro - Calcio Catania 2.13 3.30 3.15 0:2
18:35 Saudi Arabian Division 1 Al Draih - Al Orubah 2.93 3.23 2.28 0:2
18:45 Saudi Arabian Division 1 Al-Akhdoud - Bisha FC 3.13 3.13 2.22 0:2
19:00 Croatian 2. HNL Inter Zapresic - NK Jarun 2.40 3.33 2.68 2:1
19:00 Estonian Esiliiga Tallinna Kalev - Paide Linnameeskond U21 1.73 3.98 3.83 2:0
19:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - Stuttgart II 3.02 3.65 2.06 0:3
19:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - SV Rodinghausen 3.05 3.33 2.17 1:1
19:00 Hungarian NB 2 Diosgyori Vtk - Nyiregyhaza Spartacus FC 1.85 3.70 3.58 1:2
19:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Szolnoki Mav FC 2.80 3.27 2.34 0:2
19:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Békéscsabai Elõre FC 1.84 3.53 3.80 0:2
19:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Tiszakecske 1.32 4.95 7.85 1:1
19:00 Hungarian NB 2 Csakvar Tk - Györ ETO FC 3.48 3.43 1.96 1:2
19:00 Hungarian NB 2 Kecskemeti - Budafoki 2.71 3.38 2.35 0:1
19:00 Italian Coppa Serie C Viterbo Calcio - AP Turris Calcio 2.16 3.17 3.22 2:0
19:00 Lithuanian A Lyga FK Panevezys - Zalgiris Vilnius 2.87 3.33 2.26 1:3
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Flekkeroy - Kjelsas 2.89 3.42 2.26 2:0
19:00 Norwegian Division 1 Jerv - Asane 1.87 3.97 3.78 0:0
19:00 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Ranheim 3.05 3.90 2.15 0:3
19:00 Norwegian Division 1 Sogndal - Raufoss 1.59 4.57 4.97 3:1
19:00 Norwegian Division 1 Aalesund - Grorud 1.26 6.50 10.00 4:0
19:00 Norwegian Division 1 Ham-Kam - Bryne 1.48 4.73 6.15 3:0
19:00 Norwegian Division 1 Stjørdals-Blink - Strommen 1.96 3.73 3.68 1:0
19:00 Palestine West Bank League Tubas - Shabab Alsamu 2.17 3.20 3.15 0:1
19:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - MKS Sandecja Nowy Sacz 2.80 3.12 2.49 0:2
19:00 Russian Division 1 Olimp Dolgoprudny - Veles 4.55 3.53 1.70 0:2
19:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - Yenisey Krasnoyarsk 1.89 3.22 3.98 0:0
19:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Tom Tomsk 1.40 4.20 7.35 0:1
19:00 Slovenian Cup NK Radomlje - Krka 1.63 3.83 4.62 3:0
19:00 Swedish Div. 1 Norra IF Karlstad Fotboll - Hammarby Talang FF 1.42 4.93 5.80 3:1
19:30 Estonian Esiliiga JK Welco Elekter - Pärnu Jalgpalliklubi 3.07 3.62 2.05 2:0
19:30 Estonian Esiliiga Tallinna FC Levadia U21 - Tartu JK Tammeka II 1.70 3.88 4.10 1:1
19:30 Faroe Islands Pr. League ÍF Fuglafjørður - HB Torshavn 8.75 5.75 1.25 0:5
19:30 German Bayernliga TSV Landsberg - TSV 1874 Kottern 1.75 3.93 3.80 2:0
19:30 German Bayernliga Ingolstadt 04 II - SV Donaustrauf 2.38 3.63 2.54 0:1
19:30 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - TSV Steinbach 3.98 3.83 1.73 2:2
19:30 Icelandic Cup IR Reykjavik - IA Akranes 6.25 5.45 1.36 0:2
19:30 Italian Coppa Serie C Trento Calcio 1921 - USD 1913 Seregno Calcio 2.08 3.25 3.30 0:2
19:45 Champions League Besiktas - Borussia Dortmund 5.45 4.67 1.61 0:4
19:45 Champions League Sheriff Tiraspol - Shakhtar Donetsk 4.28 3.58 1.97 1:2
20:00 German 3. Liga Zwickau - Hallescher 2.00 3.45 3.32 2:0
20:00 German Bayernliga 1860 Munich II - FC 1920 Gundelfingen 1.61 4.20 4.37 2:0
20:00 German Bayernliga SSV Jahn Regensburg II - VFB Hallbergmoos 1.34 5.15 6.65 3:0
20:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Wuppertaler 3.05 3.28 2.19 1:1
20:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Kuban Krasnodar 1.43 4.15 6.70 3:0
20:00 Swe. Div. 2 Norrland Friska Viljor FC - IFK Östersund 1.28 5.50 7.80 3:1
20:00 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Manisa Buyuksehir Belediyespor 6.05 4.25 1.45 1:3
20:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Samsunspor 4.87 3.47 1.68 1:4
20:15 Argentinian Primera Union Santa Fe - Estudiantes de La Plata 3.03 2.86 2.56 1:2
20:25 Saudi Arabian Division 1 Al Jeel - Al Qadisiyah FC 4.82 3.68 1.64 1:2
20:30 German Regionall. West Bonner - Fortuna Cologne 5.50 4.47 1.46 0:3
20:30 German Regionall. West Cologne II - Alemannia Aachen 1.64 3.88 4.50 0:1
20:30 German Regionall. West Homberg - SV 19 Straelen 3.63 3.52 1.89 1:1
20:30 German Regionall. West Oberhausen - FC Wegberg-Beeck 1.26 5.40 8.80 1:0
20:30 Swe. Div. 2 Norra Götaland Skovde - Vanersborgs FK 2.89 3.47 2.19 2:2
20:30 Swe. Div. 2 Norra Götaland IF Karlstad Fotbollutveckling - Yxhults IK 3.50 3.87 1.83 1:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Comunicaciones 2.86 3.00 2.45 1:3
21:00 Italian Coppa Serie C Pro Vercelli - Albinoleffe 1.98 3.28 3.55 0:2
21:00 Norwegian Division 1 Ullensaker/Kisa - Start 2.66 3.72 2.47 2:0
21:30 Italian Coppa Serie C Cesena - Virtus Entella 2.77 3.08 2.47 0:1
21:30 Italian Coppa Serie C Pescara - US Grosseto 1.98 3.18 3.70 0:2
21:45 English Championship Birmingham - Fulham 3.55 3.17 2.16 1:1
21:45 English Championship Coventry - Cardiff 2.20 3.18 3.43 2:0
21:45 English Championship Nottingham Forest - Middlesbrough 2.94 2.94 2.64 1:2
21:45 English Championship Stoke - Barnsley 1.81 3.30 4.92 1:0
21:45 English Championship Swansea - Millwall 2.55 3.05 2.95 0:3
21:45 English Championship Bristol City - Luton 2.38 3.15 3.10 2:1
22:00 Champions League Manchester City - RB Leipzig 1.34 5.90 9.50 1:1
22:00 Champions League Club Brugge - Paris Saint-Germain 11.25 6.70 1.28 0:2
22:00 Champions League Liverpool - Milan 1.45 5.15 7.30 1:1
22:00 Champions League Atletico Madrid - Porto 1.63 3.92 6.70 0:2
22:00 Champions League Sporting Lisbon - Ajax 3.07 3.62 2.40 0:2
22:00 Champions League Inter Milan - Real Madrid 2.53 3.63 2.85 0:2
22:00 Chilean Primera Palestino - Melipilla 1.68 3.80 4.52 1:0
22:00 N. Irish League Cup Ards FC - Dollingstown 1.25 6.00 8.25 4:0
22:00 Uruguayan Segunda Rampla Juniors - CA Atenas 2.17 3.52 2.89 2:1
22:15 Icelandic 1 Deild Grotta - Afturelding 1.77 4.15 3.52 0:2
22:15 Icelandic Cup Fylkir Reykjavik - Vikingur Reykjavik 5.50 4.95 1.44 1:3
22:15 Icelandic Cup Kopavogs - Keflavik IF 2.35 3.77 2.58 1:1
22:30 Argentinian Primera Argentinos Juniors - Patronato 1.84 3.20 4.68 2:1
23:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - San Carlos 1.88 3.55 3.62 2:1
23:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Cartagines 2.81 2.86 2.60 1:1
23:00 Ecuadorian Primera B Independiente Juniors - Chacaritas FC 2.31 2.81 3.33 2:0
23:00 Ecuadorian Primera B CDA Santo Domingo - CA Porteno 1.89 2.86 4.72 2:1
23:00 Ecuadorian Primera B Gualaceo SC - Cumbaya FC 2.28 2.87 3.30 2:1
00:00 El Salvador Primera Jocoro FC - Municipal Limeno 2.21 2.98 3.32 1:2
00:00 El Salvador Primera Atletico Marte - Luis Angel Firpo 3.87 2.84 2.09 1:2
00:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Achuapa FC 1.63 3.73 4.80 2:1
00:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - CD Real Sociedad 1.77 3.50 4.20 2:0
00:00 Honduran Liga Nacional Marathon - CD Olimpia 3.47 3.40 1.97 2:1
00:30 Uruguayan Segunda Danubio FC - Central Espanol 1.66 3.43 5.10 0:2
00:45 Argentinian Primera Banfield - Rosario Central 2.13 3.22 3.45 0:1
01:00 Copa do Brasil Atletico Mineiro - Fluminense 1.55 3.82 5.80 4:1
01:00 Mexican Liga de Expansion Leones Negros - CD Tapatio 2.25 2.91 3.42 0:0
01:30 Colombian Copa Atletico Nacional - Independiente Santa Fe 1.72 3.30 4.83 2:0
02:00 Chilean Primera B San Luis Quillota - Deportes Iquique 2.52 3.08 2.71 1:0
02:00 United States MLS Atlanta United - FC Cincinnati 1.55 4.20 5.30 0:0
02:00 United States USL Hartford Athletic - Real Monarchs 1.99 3.28 3.55 1:2
02:00 United States USL New York Red Bulls II - San Antonio 3.23 3.53 2.01 2:0
02:30 United States MLS Orlando City SC - CF Montreal 1.71 3.77 4.53 3:0
02:30 United States MLS DC United - Chicago Fire 1.65 3.95 4.75 0:0
02:30 United States USL Atlanta United FC II - Charleston Battery 3.12 3.63 2.02 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити