Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 15-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 15-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 15-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 14-09-2019 - 13-09-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 Argentinian Primera CA Huracan - River Plate 6.80 4.12 1.47 1:1
02:00 Chilean Primera B CD Santa Cruz - Barnechea 2.28 3.25 3.00 0:0
02:00 Chilean Primera B Santiago Wanderers - La Serena 2.02 3.28 3.57 1:0
02:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - CD Arabe Unido 3.10 2.82 2.48 1:2
02:00 Panamanian Primera Tauro FC - CD Universitario 1.94 3.23 3.90 1:1
02:00 United States MLS Atlanta United - Columbus Crew 1.42 4.78 6.35 2:0
02:00 United States NWSL North Carolina Courage W. - Orlando Pride W. 1.09 8.50 21.50 4:1
02:00 United States USL Hartford Athletic - Louisville City FC 3.87 3.85 1.78 1:3
02:00 United States USL Indy Eleven - Bethlehem Steel 1.33 5.10 7.70 3:1
02:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Charleston Battery 1.79 3.45 4.30 0:2
02:30 Bolivian Profesional Liga Sport Boys Warnes - Jorge Wilstermann 2.67 3.45 2.41 0:3
02:30 United States MLS Orlando City SC - New England Revolution 2.03 3.82 3.15 0:2
02:30 United States MLS Montreal Impact - FC Cincinnati 1.54 4.37 5.20 3:0
02:30 United States MLS Philadelphia Union - Los Angeles FC 2.64 3.92 2.29 0:2
02:30 United States NWSL Washington Spirit W. - Seattle Reign W. 2.33 3.25 2.92 2:1
02:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - Atlanta United FC II 1.23 5.90 10.00 3:1
03:00 Brazilian Serie A Ceara CE - Botafogo 1.67 3.57 5.50 0:0
03:00 Mexican Liga Ascenso Cafetaleros de Tapachula - Loros Universidad 2.16 3.17 3.32 1:1
03:00 Mexican Primera Leon - Juarez FC 1.34 4.90 7.60 4:1
03:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Atlas de Guadalajara 1.86 3.40 4.03 1:2
03:30 El Salvador Primera CD Sonsonate - CD Aguila 2.95 3.35 2.26 2:0
03:30 Honduran Liga Nacional Real De Minas - CD Real Sociedad 1.70 3.75 4.47 1:0
03:30 United States USL San Antonio - OKC Energy FC 1.81 3.80 3.80 2:1
03:45 Colombian Primera A Atletico Nacional - Cucuta Deportivo 1.41 4.27 7.45 0:1
04:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Deportivo Sanarate FC 1.50 4.02 6.15 1:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Las Sabanas CF - Managua FC 6.25 4.52 1.43 0:1
04:00 Peruvian Primera Universitario de Deportes - EM Deportivo Binacional 2.03 3.43 3.38 0:0
04:15 Honduran Liga Nacional CD Vida - CD Honduras Progreso 1.95 3.32 3.78 1:1
04:30 United States USL New Mexico United - Colorado Springs Switchbacks FC 1.55 4.32 4.88 3:0
05:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Universidad de Costa Rica 1.42 4.35 6.95 4:1
05:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.51 3.90 6.20 1:2
05:00 Mexican Liga Ascenso Cimarrones de Sonora - Venados FC 2.70 3.02 2.64 2:1
05:00 United States MLS Vancouver Whitecaps - Houston Dynamo 2.53 3.72 2.47 1:1
05:00 United States USL Orange County Blues - El Paso Locomotive 1.79 3.60 4.12 1:1
05:06 Mexican Primera CF America - Unam Pumas 1.99 3.32 3.62 0:2
05:30 United States USL Las Vegas Lights - Fresno FC 3.85 3.55 1.85 1:1
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - LA Galaxy II 1.54 4.52 4.75 3:0
07:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - SC Sagamihara 2.01 3.38 3.48 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Roasso Kumamoto 2.91 3.30 2.31 2:0
08:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Grulla Morioka 2.29 3.30 2.94 1:1
09:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Giravanz Kitakyushu 2.58 3.27 2.60 2:1
09:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Cerezo Osaka 2.57 3.22 2.63 0:2
09:30 Hong Kong Premier League Warriors - Southern District RSA 4.35 4.05 1.66 0:2
10:00 Chinese League 2 Sichuan Jiuniu FC - Fujian Tianxin 1.54 4.03 5.45 1:1
10:00 Chinese League 2 Shenzhen Pengcheng FC - Hangzhou Wuyue Qiantang 2.27 3.23 3.03 2:0
10:00 Chinese League 2 Hubei Chufeng Heli - Chengdu Qianbao 7.70 4.77 1.35 1:4
10:00 Chinese League 2 Jiangxi Liansheng FC - Lhasa Chengtou 1.29 5.10 9.25 3:0
10:00 Chinese League 2 Guangxi Baoyun - Kunshan 4.57 3.48 1.74 1:1
10:00 Chinese League 2 Baoding Rongda - Zibo Cuju 6.20 4.32 1.46 1:4
10:00 Chinese League 2 Suzhou Jinfu - Nanjing Shaye 1.20 6.05 11.75 2:0
10:00 Chinese League 2 Qingdao Jonoon - Dalian Chanjoy 1.74 3.57 4.43 0:0
10:00 Chinese League 2 Hunan Xiangtao - Yunnan Kunlu 2.47 3.08 2.85 2:0
10:00 Chinese League 2 Taizhou Yuanda - Yanbian Beiguo 1.22 5.90 10.75 3:0
10:00 Chinese League 2 Zhejiang Yiteng - Wuhan Shangwen 4.08 3.42 1.85 2:3
10:00 Chinese League 2 Shanxi Xindu - Jiangsu Yancheng Dingli 6.40 4.18 1.46 1:3
10:00 Chinese League 2 Shenyang City FC - Hebei Jingying 1.94 3.35 3.75 2:0
10:00 Chinese League 2 Jilin Baijia - Qingdao Red Lions 2.46 3.08 2.86 1:2
10:00 Japanese J-League 3 Blaublitz Akita - Kamatamare Sanuki 2.69 3.05 2.63 0:1
11:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Fujieda MYFC 3.33 3.28 2.11 2:1
11:00 Russian Youth League FK Krasnodar Youth - Krylya Sovetov Youth 2.49 3.52 2.54 2:0
11:00 S. Korean K-League Gangwon - Jeju United 1.86 3.68 3.70 1:2
11:00 S. Korean K-League FC Seoul - Incheon United 1.86 3.55 3.85 1:1
11:00 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Suwon FC 2.43 3.35 2.71 2:0
11:15 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - FC Hradec Kralove 2.60 3.12 2.67 2:1
11:15 Czech MSFL SK Unicov - Hlucin 1.33 5.60 6.75 4:1
11:15 Czech MSFL Slovacko B - Viktoria Otrokovice 1.54 4.38 4.90 1:0
11:15 Czech MSFL Banik Ostrava B - Velke Mezirici 1.34 5.60 6.40 3:0
11:15 Czech MSFL Apos Blansko - SK Sigma Olomouc B 2.27 3.63 2.75 0:0
11:30 Aus. NPL Victoria Avondale Heights - Bentleigh Greens 1.76 3.98 3.82 2:0
11:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - FC Blau-Weiss Linz 2.19 3.58 2.91 1:2
11:30 Czech MSFL FC Fastav Zlin B - Msa Dolni Benesov 1.33 5.70 6.55 2:1
11:30 Indonesian Liga 1 Persija Jakarta - PSIS Semarang 1.74 3.63 4.35 1:2
11:30 Indonesian Liga 1 Persipura Jayapura - Persela Lamongan 1.59 3.98 5.00 0:2
11:30 Romanian Liga 2 UTA Arad - CS Mioveni 2.03 3.50 3.32 2:0
11:30 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - Ruzomberok B 2.33 3.58 2.70 0:0
11:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - FK Poprad 2.62 3.20 2.59 1:1
11:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - Puchov 1.48 4.43 5.60 4:1
11:30 Vietnamese V-League 2 Phu Dong - TP Can Tho 2.27 3.10 3.15 0:2
11:30 Vietnamese V-League 2 Binh Dinh - Binh Phuoc 2.89 4.02 2.06 2:1
11:30 Vietnamese V-League 2 Dong Tam Long An - Dong Thap 1.96 3.52 3.48 0:1
11:30 Vietnamese V-League 2 Pho Hien FC - Hong Linh Ha Tinh 2.56 3.33 2.57 0:3
11:30 Vietnamese V-League 2 Huda Hue - Dak Lak 1.76 3.63 4.27 1:2
11:30 Vietnamese V-League 2 Xm Fico Tay Ninh - An Giang 2.07 3.37 3.33 1:2
12:00 Italian Primavera Sassuolo U19 - Lazio 2.60 3.85 2.30 1:2
12:00 Japanese J-League 2 Yokohama FC - Omiya Ardija 2.30 3.25 2.98 2:1
12:00 Japanese J-League 2 Kagoshima United - Montedio Yamagata 3.45 3.25 2.07 0:3
12:00 Japanese J-League 3 Gamba Osaka - Yokohama SCC 1.82 3.67 3.90 2:1
12:00 Myanmese National League Southern Myanmar United - Dagon FC 2.05 3.73 3.08 1:2
12:00 Myanmese National League Yadanarbon - Chinland FC 2.37 3.68 2.59 0:2
12:00 Myanmese National League Yangon United - Magway FC 1.22 5.80 11.50 3:1
12:00 Myanmese National League Shan United - Rakhine United 1.14 6.95 17.25 3:0
12:00 Myanmese National League Ayeyawady United - Sangaing United 1.14 7.10 16.00 5:0
12:00 Spanish Seg. B Gr.4 Granada CF B - CP Villarrobledo 2.08 3.23 3.45 2:1
12:00 Spanish Seg. B Gr.4 Sevilla Atletico - Cadiz B 2.06 3.40 3.33 3:0
12:30 Chinese Super League Shanghai Shenhua - Tianjin Teda 1.65 4.02 4.45 1:1
12:30 Myanmese National League Zwekapin United - Hantharwady United 2.58 3.80 2.33 2:1
12:30 Portuguese League U19 Feirense U19 - Porto U19 5.30 4.47 1.50 0:3
12:30 Singaporean S-League Geylang International FC - Hougang 3.95 3.70 1.80 0:3
12:30 Singaporean S-League Albirex Niigata FC - Young Lions 1.37 4.55 7.75 4:0
12:30 Spanish Seg. B Gr.1 Getafe B - Santa Eulalia 2.31 3.10 3.10 1:2
12:30 Spanish Seg. B Gr.4 Marbella - Merida UD 1.56 3.70 5.90 0:0
13:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Aalborg BK 2.58 3.37 2.74 2:0
13:00 Estonian Esiliiga FC Elva - Kohtla-Järve JK Järve 1.78 4.62 3.32 0:2
13:00 Russian Division 2 Ural FC Ufa II - Kamaz Nab Chelny 13.25 7.05 1.16 1:4
13:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Suwon Samsung Bluewings 2.98 2.99 2.44 2:1
13:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - FC Anyang 2.24 3.25 3.05 0:2
13:00 S. Korean K-League Challenge Gwangju FC - Asan Mugunghwa FC 1.72 3.57 4.57 0:0
13:00 Spanish Liga Primera Eibar - Espanyol 1.96 3.33 4.18 1:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - FC Barcelona W. 23.00 9.85 1.07 1:3
13:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Madrid CCF W. 1.23 5.85 10.50 5:1
13:00 Spanish Liga Segunda Albacete Balompie - Tenerife 2.42 2.99 3.10 1:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 UD Melilla - CD Las Rozas 1.78 3.37 4.53 1:2
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Sporting Gijon B - Coruxo 2.13 3.12 3.47 1:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Madrid B - UD Las Palmas Atletico 1.61 3.67 5.40 2:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Baleares - San Sebastian Reyes 1.62 3.67 5.30 1:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 UD Ibiza - Pontevedra 1.71 3.63 4.52 0:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Oviedo B - CF Rayo Majadahonda 2.79 3.12 2.49 1:2
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Celta Vigo B - Marino Luanco 1.61 3.75 5.15 1:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.2 Unionistas CF - Haro CD 2.01 3.30 3.57 2:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 CD Ebro - Gimnastic Tarragona 1.94 3.38 3.73 0:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 FC Andorra - SD Ejea 2.08 3.12 3.58 1:0
13:00 Vietnamese V-League Nam Dinh - TP Ho Chi Minh 2.43 3.33 2.71 0:1
13:00 Vietnamese V-League Binh Duong - Song Lam Nghe An 2.31 3.45 2.80 0:0
13:15 Dutch Eredivisie Zwolle - RKC Waalwijk 1.70 4.18 4.33 0:1
13:15 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - Nacional 2.74 3.10 2.55 1:2
13:30 Italian Serie A Genoa - Atalanta 3.28 3.75 2.09 0:2
13:30 Italian Serie A W. AS Roma W. - AC Milan W. 3.57 4.78 1.69 1:2
13:45 Polish 1 Liga Miedz Legnica - Olimpia Grudziadz 1.56 3.97 5.40 3:1
14:00 Czech Liga U19 Mlada Boleslav - Sigma Olomouc 2.56 3.88 2.32 0:1
14:00 English Championship Huddersfield - Sheffield Wednesday 2.63 3.18 2.73 0:2
14:00 German 3. Liga FC Ingolstadt 04 - Hallescher 2.25 3.23 3.08 2:1
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Mjolner - Alta 2.94 3.90 2.07 0:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Lyn - Norild 1.19 7.25 9.90 4:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Madla - Pors Grenland 2.01 4.55 2.76 2:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Steinkjer - Raufoss II 2.31 4.15 2.46 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - KS Hutnik Krakow SSA 2.38 3.63 2.60 0:1
14:00 Russian Division 2 Ural Nosta Novotroitsk - Akron Togliatti 2.63 3.45 2.44 2:1
14:00 Russian Division 2 West Veles - Leningradets 1.88 3.48 3.82 1:1
14:00 Russian Premier League FC Orenburg - Rubin Kazan 2.19 3.10 3.45 2:1
14:00 Russian Youth League Dinamo Moscow Youth - Ufa Youth 1.19 6.50 12.00 1:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Sevilla W. 1.07 9.90 22.00 3:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Espanyol W. - Valencia W. 2.43 3.15 2.84 1:0
14:00 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - Vaxjo W. 1.37 5.25 6.20 3:0
14:00 Swedish Damallsvenskan Vittsjö GIK W. - KIF Örebro W. 1.59 4.20 4.72 3:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - Karlstad BK 2.01 3.62 3.27 2:0
14:00 Thai Premier League Chiangrai United - Trat FC 1.55 4.12 5.20 0:0
14:00 Thai Premier League PTT Rayong FC - Suphanburi 2.25 3.30 3.02 2:0
14:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - Olimpik Donetsk 1.89 3.23 4.15 0:1
14:00 Vietnamese V-League Thanh Hoa - Than Quang Ninh 2.53 3.37 2.58 0:2
14:05 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Gornik Leczna 2.34 3.35 2.82 0:2
14:30 English Championship Barnsley - Leeds 6.10 4.35 1.50 0:5
14:30 English Super League W. Everton W. - Bristol Academy W. 1.81 3.63 3.97 2:0
14:30 English Super League W. Reading W. - Manchester City W. 5.10 4.32 1.54 0:2
14:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - Nuremberg 2.91 3.35 2.39 1:3
14:30 German Bundesliga 2 Bochum - Dynamo Dresden 2.22 3.60 3.00 1:1
14:30 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - Osnabrück 2.57 3.38 2.66 0:3
14:30 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Meuselwitz 1.82 3.87 3.67 0:1
14:30 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Viktoria Berlin 3.02 3.38 2.21 0:1
14:30 German Regionall. Northeast Altglienicke - BSG Chemie Leipzig 1.94 3.55 3.55 2:1
14:30 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Babelsberg 1.90 3.70 3.55 1:2
14:30 Indonesian Liga 1 Badak Lampung - PSM Makassar 2.44 3.40 2.66 2:1
14:35 Chinese Super League Wuhan Zall - Dalian Yifang 2.35 3.50 2.72 2:1
14:45 Danish Division 1 FC Roskilde - LFA Nykobing 2.79 3.67 2.23 1:1
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Slavia Mozyr - Energetik-BGU 1.70 3.62 4.62 1:0
15:00 Danish Division 1 HB Køge - Næstved BK 1.99 3.40 3.53 0:1
15:00 Danish Superliga Esbjerg - Randers 2.41 3.25 3.05 0:0
15:00 Danish Superliga Lyngby BK - FC Midtjylland 5.55 4.30 1.57 0:1
15:00 Estonian Meistriliiga Maardu Linnameeskond - Jalgpallikool Tammeka 5.00 4.28 1.55 1:1
15:00 Finnish Kakkonen Group C Jakobstads Bollklubb - JS Hercules 1.56 4.75 4.42 2:0
15:00 Finnish Kakkonen Group C OLS Oulu - RoPS Farmi 2.93 4.28 1.98 2:0
15:00 German 3. Liga Eintracht Braunschweig - Hansa Rostock 1.85 3.53 3.90 1:1
15:00 German Bundesliga W. Freiburg W. - Sand W. 2.05 4.07 2.88 1:2
15:00 German Bundesliga W. Wolfsburg W. - Hoffenheim W. 1.18 6.75 11.75 4:1
15:00 German Bundesliga W. Essen-Schönebeck W. - Duisburg W. 1.16 7.30 12.00 4:0
15:00 German Bundesliga W. Frankfurt W. - Usv Jena W. 1.10 8.60 18.00 2:1
15:00 German Regionall. Bavaria Nuremburg II - SpVgg Greuther Fürth II 2.03 3.43 3.38 1:1
15:00 German Regionall. North Holstein Kiel II - FC Altona 93 1.37 4.85 6.95 1:1
15:00 German Regionall. North St. Pauli II - Hansa Lüneburg 2.53 3.63 2.44 0:2
15:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - Giessen 1.80 3.83 3.78 1:2
15:00 Kenyan Premier League Kenya Commercial Bank - Kisumu All Stars FC 1.60 3.42 6.20 1:1
15:00 Kenyan Premier League AFC Leopards - Kariobangi Sharks 2.32 2.88 3.32 2:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Kongsvinger II - Verdal 1.59 5.10 3.90 3:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - Jarota Jarocin 2.27 3.68 2.71 1:1
15:00 Russian Division 2 Ural Lada Dimitrovgrad - Zenit Izhevsk 2.61 3.40 2.48 0:2
15:00 Russian Division 2 Ural Zvezda Perm - Volga Ulyanovsk 1.70 3.77 4.45 1:2
15:00 Slovenian 1. SNL NK Triglav - Domzale 4.73 3.97 1.62 0:3
15:00 Spanish Liga Primera Alaves - Seville 4.25 3.35 1.94 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Östersund - Gottne IF 1.53 4.35 5.10 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Timrå - Piteå IF 2.56 3.78 2.35 1:3
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Assyriska BK - KSF Prespa Birlik 2.04 3.93 2.99 1:2
15:00 Thai Premier League Chainat - Sukhothai FC 2.21 3.23 3.13 2:0
15:00 Thai Premier League Prachuap FC - Chiangmai FC 1.52 4.30 5.30 1:1
15:00 Vietnamese V-League Ha Noi FC - Viettel 1.32 5.15 7.70 1:0
15:30 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Admira Wacker 1.31 5.55 8.10 3:0
15:30 Austrian Bundesliga Altach - SKN St. Pölten 1.71 3.90 4.40 1:1
15:30 Belgian First Division A Anderlecht - Antwerp 1.95 3.62 3.68 0:2
15:30 Dutch Eredivisie Feyenoord - ADO Den Haag 1.31 5.70 8.25 2:0
15:30 Dutch Eredivisie Heracles - Willem II 2.08 3.67 3.27 2:1
15:30 Dutch Eredivisie W. Twente W. - PSV Eindhoven W. 2.48 4.47 2.21 1:1
15:30 Swiss Cup Nyon - FC Thun 6.60 4.65 1.42 1:3
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 2.31 3.22 2.97 0:1
16:00 Czech 1. Liga Karvina - Bohemians 1905 2.26 3.18 3.20 2:1
16:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - Sparta Prague 3.93 3.70 1.83 1:1
16:00 Danish Division 1 Vejle BK - Hvidovre IF 1.68 3.90 4.40 1:0
16:00 Eng. Premier League Bournemouth - Everton 3.00 3.50 2.38 0:3
16:00 English Super League W. Tottenham W. - Liverpool W. 3.17 3.67 2.04 1:2
16:00 English Super League W. Brighton & Hove W. - Chelsea W. 24.50 10.25 1.06 0:4
16:00 French Ligue 1 Nantes - Reims 2.13 3.05 3.95 2:1
16:00 German Oberliga Westfalen Westfalia Rhynern - SV Schermbeck 1912 2.31 3.90 2.56 1:1
16:00 German Oberliga Westfalen 1. FC Kaan-Marienborn - Siegen 1.76 4.18 3.65 2:1
16:00 German Oberliga Westfalen Eintracht Rheine - Holzwickeder SC 1.88 4.20 3.23 2:0
16:00 German Oberliga Westfalen Preußen Münster ll - SC Paderborn 07 II 2.26 4.15 2.52 1:2
16:00 German Oberliga Westfalen ASC 09 Dortmund - Rot Weiss Ahlen 2.05 4.15 2.83 0:1
16:00 German Oberliga Westfalen TSG Sprockhövel - RSV Meinerzhagen 2.46 4.15 2.31 0:0
16:00 German Oberliga Westfalen Wiedenbruck - Hammer Spvg 1.47 4.77 5.30 4:1
16:00 German Oberliga Westfalen TuS Ennepetal - Westfalia Herne 1.42 4.87 5.90 4:0
16:00 German Oberliga Westfalen FC Gutersloh - Erndtebrück 1.62 4.23 4.40 0:2
16:00 German Regionall. North Hannoverscher SC - SV Drochtersen/Assel 4.50 3.95 1.65 1:1
16:00 German Regionall. North Oldenburg - Eintracht Norderstedt 1.97 3.82 3.23 0:0
16:00 German Regionall. Northeast Rot-Weiss Erfurt - BFC Dynamo 1.80 3.70 3.95 1:0
16:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Fortuna Cologne 2.60 3.28 2.55 2:1
16:00 Italian Serie A SPAL - Lazio 5.55 4.10 1.60 0:1
16:00 Italian Serie A Brescia - Bologna 3.25 3.30 2.28 2:0
16:00 Italian Serie A Parma - Cagliari 2.25 3.27 3.33 1:2
16:00 Italian Serie B Crotone - Empoli 2.62 3.13 2.78 2:1
16:00 Italian Serie B Cosenza - Pescara 2.39 3.07 3.17 0:1
16:00 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - US Pianese 1.79 3.32 4.57 1:1
16:00 Italian Serie C Girone A Carrarese - Pistoiese 1.66 3.57 5.05 1:2
16:00 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - US Alessandria Calcio 2.57 3.02 2.77 0:1
16:00 Italian Serie C Girone A Lecco - Robur Siena 2.96 3.10 2.39 0:2
16:00 Italian Serie C Girone A Pontedera - Novara 2.48 3.07 2.85 2:1
16:00 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Modena 2.24 3.05 3.25 0:0
16:00 Italian Serie C Girone B Sambenedettese - Union Arzignanochiampo 1.92 3.08 4.25 1:0
16:00 Italian Serie C Girone B Sudtirol - Reggio Audace 2.03 3.17 3.68 2:1
16:00 Italian Serie C Girone B Piacenza - Fermana 1.56 3.67 6.05 0:2
16:00 Italian Serie C Girone C Paganese - Virtus Francavilla 2.78 3.02 2.58 2:0
16:00 Italian Serie C Girone C Ternana - SS Monopoli 1.63 3.55 5.45 0:0
16:00 Italian Serie C Girone C Teramo - Cavese 1.78 3.37 4.48 1:0
16:00 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Viterbo Calcio 1.78 3.38 4.50 2:0
16:00 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - A.C. Sangiustese 1.98 3.33 3.63 2:1
16:00 Italian Serie D Alzano V. - Scanzorosciate Calcio 2.17 3.35 3.12 1:0
16:00 Italian Serie D Marsala - FC Giugliano 1928 2.20 3.32 3.08 1:1
16:00 Italian Serie D Matelica - Giulianova 1.46 4.10 6.55 2:1
16:00 Italian Serie D Vastese Calcio - Atletico Terme Fiuggi 2.14 3.28 3.25 1:0
16:00 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - Jesina 1.99 3.33 3.60 1:0
16:00 Italian Serie D Caronnese - Savona 2.45 3.33 2.68 1:1
16:00 Italian Serie D Borgosesia - Chieri 2.40 3.32 2.76 1:1
16:00 Italian Serie D Recanatese - ASD Montegiorgio Calcio 1.91 3.43 3.77 1:1
16:00 Italian Serie D Gravina - Sorrento 1.74 3.53 4.50 0:0
16:00 Italian Serie D A.c. Mestre - Legnago 1.81 3.47 4.18 0:0
16:00 Italian Serie D Vado FC - Casale 2.57 3.27 2.60 2:0
16:00 Italian Serie D AC Legnano 1913 - US Inveruno 2.32 3.33 2.87 1:0
16:00 Italian Serie D AC Mantova - Lentigione Calcio 1.41 3.92 8.70 2:0
16:00 Italian Serie D Verbania - Prato 3.10 3.27 2.21 1:2
16:00 Italian Serie D DRO Calcio - USD 1913 Seregno Calcio 2.87 3.28 2.34 2:0
16:00 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - Ambrosiana 2.47 3.25 2.72 2:1
16:00 Italian Serie D Fiorenzuola - Sammaurese 1.72 3.47 4.78 1:1
16:00 Italian Serie D Scandicci - US Follonica Gavorrano 2.89 3.02 2.48 2:0
16:00 Italian Serie D Caratese - US Levico Terme 1.53 3.87 6.00 0:0
16:00 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - Sondrio Calcio 2.86 3.30 2.33 2:1
16:00 Italian Serie D ASD Cannara - Virtus Flaminia 2.09 3.23 3.43 1:0
16:00 Italian Serie D Trestina - San Donato Tavarnelle 2.78 3.02 2.57 2:1
16:00 Italian Serie D Sangiovannese - Aglianese Calcio 1923 2.11 3.23 3.37 1:0
16:00 Italian Serie D Lucchese - Real Forte Querceta 1.75 3.52 4.47 1:0
16:00 Italian Serie D Lavagnese - Sanremese 2.88 3.27 2.34 1:3
16:00 Italian Serie D Fezzanese - Ligorna 1922 2.34 3.25 2.90 0:2
16:00 Italian Serie D Bastia Calcio - Aquila Montevarchi 2.72 3.02 2.63 0:3
16:00 Italian Serie D Montebelluna - ASD Cartigliano 2.24 3.22 3.10 1:2
16:00 Italian Serie D US Castrovillari - Acireale 2.45 3.12 2.86 0:0
16:00 Italian Serie D Polisportiva Tamai - Luparense FC 2.68 3.22 2.53 0:1
16:00 Italian Serie D Villafranca - Chions 1972 2.81 3.20 2.43 0:3
16:00 Italian Serie D Mezzolara - Vigor Carpaneto 2.63 3.02 2.71 2:0
16:00 Italian Serie D Fanfulla - Forli 1.95 3.35 3.75 0:1
16:00 Italian Serie D Este - Campodarsego 2.42 3.17 2.84 2:1
16:00 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Belluno 2.11 3.18 3.43 0:0
16:00 Italian Serie D Union Feltre ASD - USD Adriese 1906 2.37 3.33 2.79 1:1
16:00 Italian Serie D Budoni - ASD Trastevere 2.82 3.20 2.42 0:1
16:00 Italian Serie D Troina - US Palmese 1912 2.28 3.23 3.00 0:0
16:00 Italian Serie D Roccella - Palermo 8.35 4.45 1.36 1:5
16:00 Italian Serie D SS Cassino - Latina 2.24 3.22 3.10 0:2
16:00 Italian Serie D Agropoli 1921 - Team Altamura 2.33 3.23 2.94 0:1
16:00 Italian Serie D Asg Nocerina - Foggia 3.23 3.23 2.17 1:2
16:00 Italian Serie D San Felice Gladiator - Fidelis Andria 2.83 3.12 2.47 2:0
16:00 Italian Serie D Francavilla 1931 - Gelbison Vallo DL 1.73 3.57 4.52 1:0
16:00 Italian Serie D Tuttocuoio - US Grosseto 2.38 3.20 2.88 1:1
16:00 Italian Serie D Aprilia - ASD Vis Artena 1.65 3.63 5.05 0:1
16:00 Italian Serie D Ostia Mare - Arzachena 2.38 3.10 2.97 2:0
16:00 Italian Serie D ASD Cittanovese - Real Hyria Nola 1.91 3.45 3.75 2:0
16:00 Moldovan Div. 1 Sfintul Gheorghe - Dinamo Auto 1.26 5.70 8.80 1:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Brattvåg - Stjørdals-Blink 3.43 4.10 1.83 2:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Sola 1.35 5.30 6.60 1:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Egersund IK - Levanger 1.42 5.20 5.45 1:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Hodd - Bryne 1.95 4.10 3.08 1:2
16:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Skeid 1.64 4.20 4.92 3:0
16:00 Norwegian Division 1 Strommen - Start 3.82 3.55 1.98 2:1
16:00 Norwegian Division 1 Jerv - Raufoss 1.95 3.68 3.77 2:1
16:00 Norwegian Division 1 Nest-Sotra - Tromsdalen 1.47 4.52 6.65 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Radunia Stezyca - Polonia Sroda Wielkopolska 1.55 4.72 4.48 2:0
16:00 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - LKS Lodz 1.85 3.62 4.13 1:1
16:00 Russian Division 2 Center Khimki-M - Zorkiy Krasnogorsk 5.20 3.92 1.58 1:1
16:00 Russian Division 2 Ural Lada Togliatti - FC Tyumen 6.20 4.55 1.43 1:4
16:00 S. African Pr. League Black Leopards - Baroka 2.46 2.89 3.05 1:1
16:00 S. African Pr. League Bloemfontein Celtic - Stellenbosch FC 2.35 2.88 3.27 1:2
16:00 Swedish Allsvenskan Hammarby - IFK Goteborg 1.88 3.92 4.13 1:1
16:00 Swedish Allsvenskan Häcken - AIK 2.51 3.22 3.13 2:1
16:00 Swedish Damallsvenskan Göteborg FC W. - Rosengård W. 2.22 3.85 2.70 2:1
16:00 Swedish Damallsvenskan Djurgardens W. - Limhamn Bunkeflo W. 1.74 4.25 3.70 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - Nyköpings BIS 2.33 3.55 2.70 2:0
16:00 Swedish Div. 1 Norra Forward - Bodens 1.95 3.72 3.35 0:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - Team TG FF 1.81 3.92 3.67 1:2
16:00 Swedish Div. 1 Norra Akropolis IF - FC Linkoping City 1.64 4.28 4.23 3:1
16:00 Swedish Superettan Brage - Dalkurd FF 1.85 3.77 4.10 2:0
16:00 Swiss Cup Bellinzona - Neuchatel Xamax 5.95 4.63 1.46 1:4
16:00 Tanzanian Premier League Ndanda - Mwadui 2.37 2.89 3.20 1:2
16:00 Tanzanian Premier League Alliance FC - Kagera Sugar 1.96 3.10 4.05 0:2
16:00 Tanzanian Premier League Tanzania Prisons - Ruvu Shooting 2.06 3.12 3.65 1:2
16:30 German Bundesliga Hoffenheim - Freiburg 1.68 4.18 4.62 0:2
16:30 Italian Serie D Citta Di Messina - ASD Corigliano Calabro 2.34 3.18 2.96 0:1
16:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Gjelleråsen - Skjervoy 1.54 5.05 4.32 0:1
16:30 Omani Pro League Al-Rustaq SC - Mirbat SC 1.50 4.20 5.70 1:2
16:30 Omani Pro League Oman FC - Al Suwaiq 4.25 3.50 1.79 2:3
16:30 Russian Premier League FC Tambov - CSKA Moscow 6.50 3.88 1.52 0:4
16:30 Swiss Cup Bassecourt - Rapperswil-Jona 4.57 4.05 1.65 1:2
16:30 Turkish Lig 1 Bursaspor - Osmanlispor 1.89 3.40 3.88 1:1
16:30 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Giresunspor 2.08 3.30 3.38 1:1
17:00 Argentinian Primera Gimnasia Y Esgrima - Racing Club 3.75 3.03 2.11 0:3
17:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - Sabayil 2.58 3.27 2.59 2:0
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Isloch - Shakhtyor Soligorsk 4.28 3.65 1.75 1:4
17:00 Belgian First Division B Roeselare - Excelsior Virton 4.60 3.67 1.70 0:1
17:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Internacional RS 1.62 3.68 5.80 3:0
17:00 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Avai 1.52 4.02 6.55 3:0
17:00 Danish Superliga Hobro - Copenhagen 5.90 4.32 1.54 0:1
17:00 English Super League W. West Ham W. - Birmingham City W. 2.20 3.45 2.99 0:0
17:00 Faroe Islands Pr. League Víkingur Gøta - AB Argir 1.18 7.00 11.50 2:0
17:00 Faroe Islands Pr. League HB Torshavn - Skála ÍF 1.42 4.83 5.85 3:0
17:00 Finnish Veikkausliiga Inter Turku - Mariehamn 1.80 3.72 4.42 0:0
17:00 German Bayernliga SSV Jahn Regensburg II - TSV Landsberg 2.06 4.17 2.83 0:1
17:00 Icelandic Úrvalsdeild W. IBV Vestmannaeyjar W. - Fylkir Reykjavik W. 2.16 4.08 2.69 1:1
17:00 Icelandic Úrvalsdeild W. KR Reykjavik W. - Selfoss W. 2.58 3.85 2.32 0:1
17:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Keflavik W. - HK Víkingur W. 1.42 4.85 5.95 1:1
17:00 Italian Serie D AC Bra - Ghivizzano Borgoamozzano 2.32 3.27 2.91 1:2
17:00 Italian Serie D US Citta di Fasano - Bitonto 3.50 3.42 1.99 1:3
17:00 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - SEF Torres 2.68 3.15 2.57 2:0
17:00 Italian Serie D SS Taranto 1927 - Nardo Calcio 1.23 6.10 9.75 5:1
17:00 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - Victoria Rosport 1.60 4.47 4.35 0:0
17:00 Luxembourg Division 1 CS Petange - US Mondorf-Les-Bains 2.07 4.03 2.87 1:0
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Sotra SK - Fram Larvik 2.07 4.00 2.88 0:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Sunndal - Nordstrand 2.61 4.53 2.10 1:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Melbo - Honefoss 2.98 4.32 1.95 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - Gwardia Koszalin 1.73 4.02 3.93 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - Kotwica Kolobrzeg 2.62 3.62 2.37 1:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - Foto-Higiena Gac 2.38 3.75 2.54 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - Avia Swidnik 2.15 3.63 2.94 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - Motor Lublin 4.12 3.83 1.73 1:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Hetman Zamosc 2.10 3.72 2.98 2:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Berco SC - Maria Da Fonte 2.21 3.35 3.03 0:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal AD Oliveirense - Maritimo Madeira B 2.47 3.10 2.84 1:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gondomar - Trofense 2.31 3.32 2.89 0:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pedras Rubras - Amarante FC 2.57 3.05 2.75 2:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Marinhense - Sporting Clube Ideal 2.44 3.18 2.81 1:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Beira Mar - Sertanense 2.35 3.30 2.84 1:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Alverca Futebol - Fabril Barreiro 1.56 4.20 5.00 1:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD OS Armacenenses - Sintrense 2.58 3.10 2.70 2:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Real Sporte - Clube Oriental Lisboa 2.17 3.30 3.17 1:1
17:00 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Granada 1.86 3.58 4.28 1:0
17:00 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Elche 1.83 3.40 4.37 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Ljungskile SK - Tvååkers IF 1.40 4.70 6.55 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Landskrona BoIS - Oddevold 1.41 4.47 6.90 2:1
17:00 Swiss Cup Aarau - Sion 4.35 3.62 1.78 1:2
17:00 Swiss Cup Wohlen - Luzern 8.85 5.70 1.28 0:4
17:00 Turkish Super Lig Ankaragucu - Malatyaspor 2.75 3.15 2.58 0:1
17:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Goztepe 2.00 3.37 3.65 0:2
17:00 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - Desna Chernigov 1.11 7.60 22.50 2:0
17:15 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - NK Celje 1.50 4.13 5.80 4:1
17:30 Croatian 1. HNL NK Osijek - Varaždin 1.21 5.60 13.75 3:0
17:30 Croatian 2. HNL Rudes - NK Croatia Zmijavci 1.69 3.62 4.72 0:0
17:30 French Div. 1 W. Lyon W. - Fleury 91 W. 1.04 12.00 29.00 5:1
17:30 French Div. 1 W. Paris SG W. - Dijon FCO W. 1.05 11.25 24.50 5:0
17:30 Hungarian NB 2 Dunakanyar - Duna Aszfalt TVSE 2.79 3.38 2.35 1:1
17:30 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Elverum - Senja 1.43 5.05 5.40 2:1
17:30 Russian Division 1 Torpedo Armavir - Chertanovo 3.07 3.03 2.36 1:3
17:45 Bulgarian Pr. League PFC Dunav Ruse - Slavia Sofia 3.23 3.48 2.07 0:1
17:45 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Twente 3.00 3.72 2.18 1:1
17:45 Icelandic Úrvalsdeild W. Thor Akureyri W. - Stjarnan W. 1.89 4.03 3.30 2:0
18:00 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Austria Vienna 1.69 4.05 4.33 2:0
18:00 CAF Champions League Asante Kotoko - Etoile Sportive du Sahel 2.06 3.35 3.38 0:1
18:00 Chilean Primera B San Luis Quillota - Rangers Talca 2.29 3.32 2.93 0:0
18:00 Cypriot Division 1 Doksa Katokopias - Ethnikos Achnas 1.78 3.52 4.27 0:1
18:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - Omonia Nicosia 1.95 3.57 3.47 1:0
18:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - Ceske Budejovice 1.60 3.98 5.10 0:0
18:00 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - Vitkovice 1.69 3.63 4.68 0:0
18:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Toulouse 1.63 4.02 5.35 2:1
18:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Budaorsi 2.20 3.45 2.97 0:0
18:00 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - FC Ajka 1.62 4.07 4.60 1:0
18:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Soroksar 2.01 3.55 3.32 0:1
18:00 Hungarian NB 2 Gyirmot SE - Dorogi FC 1.68 3.70 4.68 1:1
18:00 Hungarian NB 2 MTK Budapest FC - Kazincbaricika BSC 1.51 4.15 5.65 3:0
18:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Gyori Eto FC 3.93 3.50 1.85 0:2
18:00 Italian Primavera Fiorentina - Bologna 1.70 3.95 4.17 2:1
18:00 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - FK Spartaks Jurmala 1.71 3.85 4.23 1:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Moss - Vidar 1.88 4.05 3.33 0:0
18:00 Norwegian Toppserien W. Klepp W. - Lillestrøm SK W. 4.35 4.17 1.64 0:3
18:00 Polish 2 Liga Gryf Wejherowo - Olimpia Elblag 3.32 3.35 2.08 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Górnik Konin - Kks Kalisz 5.15 4.53 1.51 0:4
18:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - Leixoes 2.50 3.03 2.86 2:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Belenenses 2.08 3.17 3.80 0:2
18:00 Portuguese Prim. Liga Rio Ave FC - Tondela 1.66 3.93 4.95 0:2
18:00 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Moreirense 2.24 3.08 3.45 0:1
18:00 Romanian Liga 1 Iasi - AFC Hermannstadt 2.07 3.23 3.62 2:0
18:00 Russian Division 2 West Torpedo Vladimir - Lokomotiv-Kazanka 2.39 3.35 2.76 0:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.1 Racing Ferrol - Sadcf Internacional De Madrid Dsl 2.39 3.08 2.96 2:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.2 Real Burgos CF - CD Calahorra 1.88 3.33 4.05 1:2
18:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - IFK Värnamo 3.02 3.67 2.10 0:3
18:00 Venezuelan Primera Caracas - Monagas SC 1.92 3.40 3.80 1:0
18:15 Iranian Pro League Naft Masjed Soleyman - Esteghlal 4.00 3.25 1.91 0:1
18:15 Iranian Pro League Zob Ahan - Tractor Sazi 2.84 3.10 2.47 2:0
18:15 Iranian Pro League SaiPa Karadj - Nassaji Mazandaran 2.04 3.08 3.75 2:1
18:25 Kuwaiti Premier League Yarmouk - Al Shabab Kuwait 2.26 3.65 2.76 0:0
18:30 Chilean Primera Universidad Concepcion - Colo Colo 3.77 3.35 1.94 0:1
18:30 Eng. Premier League Watford - Arsenal 3.53 3.73 2.04 2:2
18:30 Finnish Kakkonen Group B Grankulla IFK - KaaPo Kaarina 3.42 3.95 1.87 1:2
18:30 Finnish Veikkausliiga Ilves - Honka 2.30 3.22 3.30 1:1
18:30 Finnish Veikkausliiga Kuopio - HJK Helsinki 2.65 3.23 2.75 1:2
18:30 Italian Serie C Girone A Gozzano - Giana Erminio 2.38 3.05 3.00 2:1
18:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Pro Patria 1.74 3.43 4.67 3:0
18:30 Italian Serie C Girone A Renate - Como 2.33 3.05 3.08 1:2
18:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Arezzo 2.88 3.00 2.51 2:1
18:30 Italian Serie C Girone B Vicenza - Rimini Calcio 1.64 3.47 5.45 2:1
18:30 Italian Serie C Girone B Ravenna - VIS Pesaro 2.38 3.03 3.02 2:0
18:30 Italian Serie C Girone B Cesena - Triestina 2.82 3.03 2.53 0:3
18:30 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - Virtus Vecomp Verona 1.58 3.70 5.60 1:0
18:30 Italian Serie C Girone B Padova - Carpi 1.90 3.35 3.92 0:2
18:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Sicula Leonzio 1.60 3.60 5.70 3:0
18:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - Rende 2.00 3.05 3.98 1:2
18:30 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - Avellino 2.37 3.05 3.03 0:2
18:30 Italian Serie C Girone C Bisceglie - Potenza 2.88 2.93 2.55 2:0
18:30 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Slask Wroclaw 2.48 3.22 2.89 1:3
18:30 Swedish Allsvenskan Malmo FF - IFK Norrkoping FK 1.68 3.98 5.40 0:2
18:30 Swedish Superettan Norrby IF - Varbergs 3.28 3.55 2.15 0:1
18:30 Ukrainian Persha Liga Volyn Lutsk - FC Balkany Zorya 1.27 5.20 9.85 3:1
18:45 Omani Pro League Sohar - AL Orouba 2.27 3.17 3.08 0:2
18:50 Saudi Arabian Pro League Al Hazm - Al Ittifaq 2.26 3.18 3.10 2:1
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Minsk - Slutsk 1.43 4.28 6.90 4:0
19:00 Belgian First Division A Gent - KV Mechelen 1.48 4.60 6.00 2:1
19:00 CAF Champions League ASC Kara - AS Vita Club 2.84 3.37 2.32 1:1
19:00 Cypriot Division 1 Enosis Neon Paralimni - Anorthosis Famagusta 5.70 3.87 1.55 1:3
19:00 Danish Division 1 Vendsyssel - Kolding 1.92 3.55 3.58 2:1
19:00 Danish Superliga Brondby IF - FC Nordsjaelland 2.10 4.00 3.10 1:0
19:00 German Bundesliga SC Paderborn 07 - Schalke 04 3.00 3.62 2.27 1:2
19:00 Greek Superleague Xanthi - Asteras Tripoli 2.37 2.93 3.15 1:0
19:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Csakvari 3.03 3.45 2.17 2:1
19:00 Israeli Premier League Bnei Yehuda - Maccabi Netanya 2.47 3.12 2.83 0:2
19:00 Italian Serie A Roma - Sassuolo 1.69 4.20 4.52 0:2
19:00 Maltese Pr. League Gudja United - St Lucia FC 2.57 3.72 2.37 0:3
19:00 Moldovan Div. 1 Milsami Orhei - Speranta 2.05 3.42 3.35 2:1
19:00 Moroccan GNF I Youssoufia Berrechid - Ezzmamra 1.95 2.92 4.45 0:2
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Arendal - Fredrikstad 3.10 4.05 1.96 0:2
19:00 Norwegian Division 1 Ham-Kam - Ullensaker/Kisa 2.09 3.90 3.17 1:2
19:00 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Notodden FK 1.62 4.25 5.10 0:0
19:00 Norwegian Division 1 Sogndal - Sandefjord 2.60 3.43 2.67 1:2
19:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Odds BK 2.79 3.60 2.42 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Mjondalen 1.91 3.63 3.98 0:0
19:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Stabæk 1.50 4.63 6.00 3:0
19:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Ranheim 1.97 3.58 3.78 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Molde - Tromsø IL 1.33 5.60 8.45 2:1
19:00 Omani Pro League Muscat - Saham 2.04 3.43 3.35 1:2
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal GD Fontinhas - Benfica Castelo Branco 2.63 3.32 2.51 0:2
19:00 Russian Premier League FC Krasnodar - Krylia Sovetov Samara 1.39 4.53 7.60 4:1
19:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Spartak Trnava 1.37 4.82 7.05 3:0
19:00 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - Tabor Sežana 1.65 3.63 5.05 2:0
19:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Extremadura 1.65 3.58 5.45 3:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 UD Logrones - Cultural Leonesa 2.35 3.17 2.95 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Real Union B - Tudelano 2.29 3.07 3.17 2:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 Lleida - Espanyol B 2.36 3.07 3.03 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Atletico Sanluqueno - Cartagena 2.88 3.05 2.47 1:3
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Real Murcia - San Fernando 2.98 3.07 2.39 0:1
19:00 Turkish Lig 1 Adanaspor - Adana Demirspor 2.99 3.32 2.25 1:1
19:00 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Akhisar Bld Spor 2.96 3.27 2.29 2:0
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Afjet Afyonspor - Sanliurfaspor 1.08 8.00 35.50 4:1
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Tarsus Idman Yurdu - AS Sariyer 2.96 3.57 2.16 2:0
19:05 Qatari Stars League Al-Duhail SC - Al Rayyan 1.56 4.35 4.75 3:1
19:15 Argentinian Primera Banfield - Talleres 2.06 3.00 3.97 1:1
19:15 Greek Superleague AEK Athens - Lamia 1.20 5.70 13.75 5:0
19:15 Greek Superleague Panionios - Larissa 2.26 2.99 3.28 0:0
19:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - Neftchi 1.85 3.53 3.90 0:2
19:30 Spanish Liga Primera Real Valladolid - Osasuna 2.20 3.08 3.70 0:2
19:30 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Levante W. 2.76 3.25 2.44 0:3
19:30 Spanish Seg. B Gr.4 Yeclano Deportivo - Cordoba 3.78 3.28 1.96 1:2
19:30 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - FK Lviv 2.35 3.05 3.07 0:1
19:45 Icelandic Úrvalsdeild KA Akureyri - Kopavogs 1.90 3.53 3.68 0:2
20:00 CAF Champions League Nouadhibou - Wydad Casablanca 2.47 2.95 2.97 0:1
20:00 Canadian Premier League Forge FC - Hfx Wanderers FC 1.35 4.87 7.35 4:1
20:00 Croatian 1. HNL Rijeka - Hajduk Split 2.32 3.30 2.89 2:0
20:00 Mexican Liga Ascenso Leones Negros UDEG - Club Celaya 1.84 3.33 4.22 2:0
20:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Monarcas Morelia 2.17 3.28 3.18 0:0
20:00 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Porto 6.45 4.73 1.44 1:4
20:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - FK Spartak Subotica 1.78 3.40 4.48 2:0
20:00 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - Macva Sabac 1.59 3.75 5.50 0:2
20:00 Spanish Seg. B Gr.3 CD Castellon - UE Olot 1.74 3.53 4.48 0:0
20:00 Spanish Seg. B Gr.4 CD Badajoz - Algeciras 1.53 3.82 6.15 1:0
20:00 Spanish Seg. B Gr.4 Recreativo Huelva - UCAM Murcia 1.80 3.37 4.40 2:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.4 Real Balompedica Linense - Don Benito 1.82 3.27 4.43 2:0
20:00 Turkish Super Lig Denizlispor - Konyaspor 2.08 3.22 3.60 1:0
20:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Genclerbirligi 1.50 4.47 5.55 1:0
20:10 Saudi Arabian Pro League Al Faisaly - Al Fateh SC 2.04 3.43 3.33 1:0
20:15 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - Cherno More Varna 1.55 3.87 5.60 2:0
20:15 Israeli Premier League MS Ashdod - Hapoel Beer Sheva 4.80 3.50 1.71 0:3
20:15 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Oliveirense 2.26 3.13 3.13 0:1
20:15 Port. Segunda Liga Penafiel - Mafra 1.82 3.43 4.15 1:1
20:30 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Zvijezda 09 1.21 6.20 11.00 4:0
20:30 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - FK Tuzla City 1.66 3.60 5.05 1:1
20:30 Spanish Seg. B Gr.3 Hercules - Sabadell 1.76 3.45 4.52 0:1
20:35 Kuwaiti Premier League AL Qadsia - Al Tadamon 1.32 5.20 7.65 3:1
21:00 Chilean Primera Cobresal - Everton Vina 2.02 3.22 3.63 0:2
21:00 Chilean Primera B Deportes Temuco - Puerto Montt 2.32 3.22 2.96 0:1
21:00 Faroe Islands Pr. League NSÍ Runavík - B36 Torshavn 2.17 3.95 2.72 0:0
21:00 Maltese Pr. League Valletta FC - Floriana FC 1.57 4.18 4.93 0:0
21:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Brann 2.82 3.33 2.53 2:0
21:00 Peruvian Segunda Alianza Atletico - Union Huaral 1.79 3.60 4.10 3:0
21:00 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - FCSB 1.99 3.35 3.72 2:1
21:00 Spanish Liga Segunda Lugo - Fuenlabrada 2.45 2.99 3.07 1:1
21:00 Spanish Seg. B Gr.3 UD Cornella - Badalona 1.72 3.48 4.75 0:0
21:30 Argentinian Primera Rosario Central - Newell's Old Boys 2.54 2.94 2.98 2:0
21:30 Belgian First Division A Mouscron-Peruwelz - Kortrijk 2.15 3.43 3.30 1:2
21:30 Greek Superleague Aris Thessaloniki FC - Panathinaikos 1.88 3.20 4.22 2:1
21:30 Peruvian Primera Carlos Mannucci - Union Comercio 2.02 3.43 3.40 2:1
21:45 Italian Serie A Hellas Verona - Milan 5.35 3.75 1.68 1:1
21:45 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - Valadares Gaia 2.10 3.50 3.15 0:2
22:00 Bolivian Profesional Liga San Jose Oruro - Club Destroyers 1.20 6.25 11.50 3:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - Bolivar 2.13 3.78 2.89 2:0
22:00 Brazilian Serie A Fluminense - Corinthians 3.20 2.92 2.46 2:0
22:00 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - Fortaleza CE 1.61 3.72 5.95 3:0
22:00 Brazilian Serie A Gremio RS - Goias 1.31 5.05 10.25 4:0
22:00 Brazilian Serie B Figueirense - Sport Recife 3.47 2.80 2.30 0:2
22:00 Chilean Primera B Cobreloa - Nublense 1.61 3.90 4.93 0:2
22:00 Colombian Primera B Tigres FC - Deportes Quindio 2.74 3.20 2.48 1:1
22:00 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Universidad Catolica 3.60 3.50 1.94 1:3
22:00 French Ligue 1 Monaco - Marseille 2.38 3.47 2.93 1:2
22:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Deportivo Mixco 1.87 3.40 4.00 1:0
22:00 Italian Serie B Pisa - Cremonese 2.80 2.99 2.71 1:1
22:00 Moroccan GNF I Rapide Oued Zem - Mouloudia Oujda 2.12 2.72 4.15 2:0
22:00 Portuguese Prim. Liga Boavista - Sporting Lisbon 4.63 3.57 1.77 1:4
22:00 Spanish Liga Primera Betis - Getafe 2.23 3.15 3.53 0:1
22:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Deportivo La Corunya 2.32 2.98 3.30 0:0
22:00 Uruguayan Primera Plaza Colonia - CA Boston River 1.98 3.20 3.80 1:0
22:00 Uruguayan Primera Danubio FC - Cerro Largo FC 2.86 3.28 2.35 2:1
22:00 Uruguayan Primera CA Progreso - Rampla Juniors 1.86 3.52 3.88 0:1
22:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Breidablik W. - Valur Reykjavik W. 2.48 3.68 2.47 0:2
22:30 Canadian Premier League York 9 FC - Valour FC 1.64 3.65 5.10 1:0
22:30 United States MLS Portland Timbers - DC United 1.55 4.42 5.00 2:1
22:45 CAF Champions League USM Alger - Gor Mahia 1.27 4.87 11.50 2:1
22:45 CAF Confed. Cup Paradou - Club Sportif Sfaxien 2.32 3.05 3.10 1:2
23:00 Algerian Ligue 1 MC Oran - MC Alger 2.18 3.05 3.40 2:0
23:00 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Deportivo Capiata 2.04 3.32 3.47 1:2
23:00 Venezuelan Primera Llaneros FC - Deportivo La Guaira 2.57 3.30 2.58 2:1
23:00 Venezuelan Primera Deportivo Lara - LALA FC 1.78 3.40 4.45 2:0
23:00 Venezuelan Primera Zulia - Mineros de Guayana 2.68 3.17 2.56 1:3
23:30 Chilean Primera Universidad Catolica - O'Higgins 1.49 4.15 6.05 2:0
23:30 Colombian Primera A Jaguares De Cordoba - America de Cali 3.28 2.92 2.31 0:1
23:30 Colombian Primera B Universitario De Popayan - Boyacá Chicó 3.03 3.33 2.22 1:3
23:30 Colombian Primera B Real Santander - Llaneros FC 2.33 3.25 2.91 0:1
23:30 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Comunicaciones 1.96 3.38 3.65 1:0
23:30 Peruvian Segunda Comerciantes Unidos - Cienciano 2.24 3.53 2.86 1:0
23:30 Peruvian Segunda Cultural Santa Rosa - CD Sport Loreto 1.36 4.78 7.50 1:1
23:45 Argentinian Primera CA Independiente - Atletico Lanus 1.82 3.27 4.65 0:1
00:00 Brazilian Serie C Juventude RS - Nautico PE 2.40 3.10 2.93 1:3
00:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - Deportivo Walter Ferreti 3.40 3.35 2.05 2:0
00:00 Nicaraguan Primera Division Chinandega FC - Real Esteli 4.17 3.65 1.77 0:1
00:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - Alianza FC (Pan) 2.67 2.85 2.82 1:2
00:00 Peruvian Primera Deportivo Municipal - Sporting Cristal 3.40 3.45 2.02 1:2
00:00 United States MLS Toronto FC - Colorado Rapids 1.43 4.93 6.00 3:0
00:00 United States NWSL Sky Blue W. - Chicago Red Stars W. 3.20 3.38 2.12 2:0
00:00 United States USL Sacramento Republic FC - Rio Grande Valley 1.57 4.08 5.05 3:1
00:00 Venezuelan Primera Aragua - Estudiantes de Caracas 1.55 3.68 6.15 3:1
00:00 Venezuelan Primera Deportivo Tachira - Carabobo 2.04 3.32 3.47 0:0
00:15 Bolivian Profesional Liga Guabira Montero - Blooming 2.62 3.57 2.39 0:2
00:15 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Liga Deportiva Universitaria 2.20 3.20 3.18 2:0
00:30 El Salvador Primera Independiente FC - Alianza FC 4.40 3.45 1.77 2:3
00:30 El Salvador Primera CD Fas - Jocoro FC 1.72 3.50 4.67 2:0
00:30 United States MLS Minnesota United - Real Salt Lake 1.81 3.90 3.83 2:1
01:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - CS Alagoano 1.29 4.80 13.50 2:1
01:00 Colombian Primera A Millonarios - Deportivo Pasto 1.66 3.35 5.65 2:1
01:00 United States MLS Seattle Sounders - New York Red Bulls 1.89 3.90 3.52 0:0
01:00 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Liverpool 1.93 3.58 3.53 2:0
01:00 Venezuelan Primera Academia Puerto Cabello - Atletico Venezuela 2.20 3.12 3.27 0:2
01:00 Venezuelan Primera Zamora FC - Portuguesa FC 1.95 3.27 3.85 2:0
01:30 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Sportivo San Lorenzo 1.24 5.70 10.00 2:1
01:45 Colombian Primera A Envigado - Independiente Medellin 2.50 2.94 2.94 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка