Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 15-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 15-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 15-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 14-08-2021 - 13-08-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Gremio RS 2.30 2.89 3.58 0:0
03:00 El Salvador Primera Santa Tecla FC - Chalatenango 2.21 3.07 3.22 2:0
03:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Deportivo Nueva Concepcion 1.35 4.40 8.15 3:0
03:00 Mexican Primera Leon - Mazatlan FC 1.61 3.90 5.25 0:2
03:00 United States MLS New York City FC - Inter Miami CF 1.36 4.97 7.65 1:1
03:00 United States MLS CF Montreal - New York Red Bulls 2.38 3.33 2.86 2:1
03:00 United States MLS Toronto FC - New England Revolution 2.55 3.58 2.51 1:3
03:00 United States NWSL Kansas City W. - OL Reign W. 5.25 3.53 1.62 1:3
03:00 United States USL Rio Grande Valley - Colorado Springs Switchbacks FC 2.11 3.40 3.10 0:2
03:00 United States USL League One Forward Madison FC - Tormenta FC 2.09 3.20 3.35 2:1
03:30 El Salvador Primera Municipal Limeno - Fas 2.72 3.13 2.48 2:1
03:30 United States MLS Houston Dynamo - Colorado Rapids 2.35 3.18 3.03 2:1
03:30 United States MLS FC Dallas - Sporting Kansas City 2.45 3.40 2.73 0:1
03:30 United States USL Memphis 901 - Birmingham Legion 2.97 3.12 2.32 0:2
04:00 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Macara 1.49 4.13 6.00 4:0
04:00 El Salvador Primera Aguila - Atletico Marte 1.39 4.38 7.15 1:1
04:00 Honduran Liga Nacional CD Victoria - CD Real Sociedad 3.00 3.17 2.27 1:3
04:00 Nicaraguan Primera Division UNAN Managua - ART Municipal Jalapa 2.64 3.13 2.55 1:1
04:00 United States USL Austin Bold FC - Miami 2.25 3.15 3.03 0:0
04:00 United States USL League One North Texas SC - North Carolina FC 1.64 3.80 4.62 0:0
04:30 United States USL New Mexico United - El Paso Locomotive 2.39 3.07 2.89 1:1
05:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - CS Herediano 1.98 3.20 3.68 1:2
05:00 Mexican Primera Cruz Azul - Deportivo Toluca 1.76 3.40 4.85 1:0
05:00 United States MLS Real Salt Lake - Austin FC 1.83 3.58 4.07 2:0
05:00 United States USL League One FC Tucson - Union Omaha 3.88 3.32 1.88 0:1
05:06 Mexican Primera CF Monterrey - Pachuca 1.84 3.32 4.42 2:1
05:30 United States USL San Diego Loyal SC - Tacoma Defiance 1.71 3.72 4.25 1:2
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - Orange County Blues 1.46 4.38 5.70 3:1
06:00 United States USL Sacramento Republic FC - Las Vegas Lights 1.67 3.82 4.35 2:0
09:00 Russian Division 2. Group 2 FC Chita - Baltika-BFU Kaliningrad 2.12 3.65 2.92 0:0
10:00 Virtual Russian Premier League Lokomotiv Moscow (Virtual) - Zenit St. Petersburg (Virtual) 4.52 3.65 1.77 1:3
10:00 Virtual Russian Premier League FC Krasnodar (Virtual) - Arsenal Tula (Virtual) 1.48 4.45 6.30 4:0
10:00 Virtual Russian Premier League Rubin Kazan (Virtual) - Krylia Sovetov Samara (Virtual) 2.25 3.25 3.25 1:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 2.30 3.33 3.08 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Adana Demirspor (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 4.05 3.78 1.82 1:3
10:00 Virtual Turkish Super Lig Antalyaspor (Virtual) - Goztepe (Virtual) 2.46 3.30 2.84 0:2
11:00 Club Friendlies CD Mostoles Urjc - Mar Menor Club de Futbol 2.62 3.33 2.45 2:0
11:00 S. Korean K3 League Pyeongtaek Citizen FC - Paju Citizen FC 3.23 3.22 2.13 0:2
11:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 3.97 3.17 2.03 2:2
11:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Rayo Vallecano (Virtual) 1.45 4.38 6.95 1:1
11:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 1.64 4.22 4.70 3:0
11:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Lyon (Virtual) 4.10 3.73 1.82 2:2
11:15 Czech MSFL SK Sigma Olomouc B - Viktoria Otrokovice 1.40 4.95 5.70 3:1
11:15 Czech MSFL SK Unicov - 1. SC Znojmo 1.23 6.30 8.25 4:1
11:30 Austrian 1st Division SKN St. Pölten - Horn 1.45 4.57 5.80 2:1
11:30 Austrian Regionalliga SVG Reichenau - Kufstein 2.05 3.82 2.94 0:1
11:30 Chinese Super League Changchun Yatai - Dalian Pro 1.41 4.48 7.20 2:1
11:30 Czech 2. Liga AC Sparta Praha B - Viktoria Zizkov 2.36 3.47 2.72 2:1
11:30 Czech MSFL FC Fastav Zlin B - FC Vysocina Jihlava B 1.70 4.02 3.98 0:2
11:30 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - Gloria Buzau 1.99 3.38 3.43 2:0
11:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - Partizan Bardejov 1.66 3.88 4.38 1:2
11:30 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - FC Rohoznik 1.19 6.45 10.75 5:1
12:00 Chinese League 1 Zhejiang Professional - Beijing Ligong 1.03 10.25 42.50 5:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Hessen Kassel U19 - SpVgg Unterhaching U19 2.22 3.70 2.71 2:0
12:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Oita Trinita 1.33 4.85 8.10 4:1
12:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Shonan Bellmare 1.73 3.45 4.70 2:0
12:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - Stolem Gniewino 2.23 3.47 2.84 0:0
12:00 Russian Division 2. Group 4 Ural-2 - FC Orenburg-2 1.53 4.05 5.25 0:0
12:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - FC Seoul 1.56 3.60 5.80 2:1
12:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - West Ham United (Virtual) 3.22 3.48 2.17 0:2
12:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Manchester City (Virtual) 5.10 3.92 1.64 0:3
12:30 Japanese J-League Kashima Antlers - Tokushima Vortis 1.56 3.85 5.55 0:1
12:30 Singaporean S-League Lion City Sailors FC - Tampines Rovers 1.95 3.93 3.20 1:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Mainz U19 - Karlsruhe U19 1.22 6.65 8.30 2:0
13:00 Japanese J-League Avispa Fukuoka - Cerezo Osaka 3.40 3.25 2.09 0:3
13:00 Japanese J-League 2 Ehime - Giravanz Kitakyushu 2.64 3.23 2.56 1:3
13:00 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - Suduva Marijampole 4.30 3.65 1.72 0:1
13:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - Motor Lublin 2.59 3.18 2.56 2:0
13:00 Port. Segunda Liga Sporting Farense - Rio Ave FC 2.65 3.17 2.58 2:1
13:00 Portuguese Liga 3 Vitoria Guimaraes B - Lusitania 2.37 3.12 2.87 1:0
13:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - Akron Togliatti 2.56 3.02 2.72 2:0
13:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - Suwon FC 2.13 3.28 3.17 0:1
13:00 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - Sangju Sangmu Phoenix 3.60 3.10 2.04 1:2
13:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Daejeon Citizen 3.38 3.05 2.15 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Lens (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 2.04 3.47 3.55 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Montpellier (Virtual) 2.59 3.15 2.81 1:3
13:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Rennes (Virtual) 3.03 3.35 2.32 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Clermont (Virtual) - Troyes (Virtual) 2.02 3.48 3.60 0:1
13:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Metz (Virtual) 2.25 3.17 3.33 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 1.49 4.35 6.30 1:1
13:15 Dutch Eredivisie Cambuur Leeuwarden - Groningen 2.30 3.57 2.91 2:0
13:30 Virtual Bundesliga Mainz (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 8.00 5.40 1.33 1:3
13:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 2.56 3.22 2.78 2:0
13:40 Polish 1 Liga Widzew Lodz - Chrobry Glogow 1.98 3.32 3.65 2:0
14:00 Finnish Kansallinen Liiga Kuopion Palloseura W. - PK-35 Helsinki W. 1.08 9.15 19.00 2:1
14:00 French Ligue 1 Angers - Lyon 4.17 3.77 1.83 0:3
14:00 German 3. Liga Viktoria Berlin - Kaiserslautern 3.48 3.27 2.01 0:3
14:00 German Bundesliga A-Junioren Eintracht Frankfurt U19 - Stuttgarter Kickers U19 1.28 5.80 7.20 3:1
14:00 German Regionall. Northeast Chemnitz - Berliner AK 07 2.74 3.07 2.51 0:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - Czarni Polaniec 1.40 4.68 6.25 1:1
14:00 Russian Division 2. Group 2 Zvezda St. Petersburg - Dynamo St. Petersburg 2.79 3.28 2.34 0:1
14:00 Russian Division 2. Group 3 Peresvet Podolsk - Khimki-M 3.30 3.53 1.99 1:3
14:00 S. Korean K-League Gwangju FC - Incheon United 2.43 3.02 2.88 0:1
14:00 Scottish League Cup Raith - Aberdeen 4.22 3.52 1.79 2:2
14:00 Swedish Superettan Landskrona BoIS - Vasteras 2.06 3.28 3.83 1:2
14:30 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - Standard Liege 3.42 3.68 2.02 0:3
14:30 Chinese Super League Shanghai Port - Tianjin Jinmen Tiger 1.25 5.35 11.75 3:0
14:30 Chinese Super League Beijing Guoan - Shanghai Shenhua 2.92 3.33 2.34 0:2
14:30 Chinese Super League Wuhan FC - Hebei FC 2.95 3.25 2.36 1:0
14:30 German Bundesliga 2 Werder Bremen - SC Paderborn 07 1.89 3.65 3.90 0:0
14:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - FC Ingolstadt 04 2.77 3.37 2.48 2:1
14:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Hansa Rostock 1.97 3.47 3.80 1:0
14:30 German Regionall. Northeast Meuselwitz - BFC Dynamo 4.47 3.80 1.66 1:3
14:35 Chinese League 1 Nantong Zhiyun - Meizhou Hakka 3.10 3.72 2.01 0:1
15:00 Estonian Meistriliiga Parnu JK Vaprus - Paide Linnameeskond 14.00 7.30 1.15 1:5
15:00 Finnish Kansallinen Liiga Ilves W. - PK-35 Vantaa W. 2.72 3.58 2.25 1:2
15:00 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - Mariehamn 1.22 6.40 13.50 2:1
15:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Kickers Wurzburg 2.33 3.32 2.78 1:0
15:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - Sonnenhof Grossaspach 2.06 4.02 2.81 0:1
15:00 Kazakhstan Cup Aktobe - Astana 4.50 3.80 1.66 0:4
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Alta - Kvik Halden 1.70 4.12 4.02 0:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Senja - Floro 1.86 4.02 3.43 2:0
15:00 Norwegian Toppserien W. Stabaek W. - Kolbotn W. 2.46 3.83 2.42 2:0
15:00 Russian Division 2. Group 2 Zenit-2 St. Petersburg - Kairat Moscow 1.81 3.82 3.60 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Varbergs - Onsala BK 3.35 4.03 1.84 0:3
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland IK Tord - Vinbergs IF 2.62 3.68 2.29 0:1
15:30 Belarusian Vysshaya Liga Smorgon - Shakhtyor Soligorsk 10.25 5.90 1.25 0:5
15:30 Dutch Eredivisie Utrecht - Sparta Rotterdam 1.56 4.38 5.30 0:0
15:30 Dutch Eredivisie Zwolle - Vitesse 3.50 3.50 2.04 0:1
16:00 Armenian Premier League Alashkert - FC Van 1.52 3.82 5.85 4:0
16:00 Belarusian Pervaya Liga Baranovichi - Lokomotiv Gomel 5.50 3.98 1.52 1:2
16:00 Eng. Premier League Newcastle - West Ham 3.23 3.50 2.25 1:2
16:00 Eng. Premier League 2 Liverpool U23 - Manchester City U23 3.62 3.83 1.81 1:3
16:00 Eng. Premier League 2 Southampton U23 - Norwich City U23 2.15 3.70 2.82 0:1
16:00 Eng. Premier League 2 Manchester United - Leicester City U23 1.71 4.40 3.62 1:0
16:00 Faroe Islands 1 Deild Vikingur Gota II - B36 Tórshavn II 1.59 4.22 4.48 1:2
16:00 French Ligue 1 Brest - Rennes 3.07 3.38 2.34 0:3
16:00 French Ligue 1 Clermont Foot - Troyes 2.04 3.50 3.67 0:2
16:00 French Ligue 1 Nantes - Metz 2.20 3.20 3.53 2:0
16:00 French Ligue 1 Reims - Montpellier 2.58 3.22 2.84 1:3
16:00 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - Tsv Abtswind 2.35 3.73 2.52 1:0
16:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Cologne II 2.21 3.60 2.79 1:0
16:00 Latvian Virsliga BFC Daugavpils - FK Liepaja 5.10 3.72 1.63 0:4
16:00 Malaysian Premier League Sarawak - Perak II 1.26 5.00 10.25 5:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Kongsvinger II - Stovner SC 1.45 4.97 5.00 4:0
16:00 Polish 1 Liga Gornik Polkowice - Zaglebie Sosnowiec 2.77 3.05 2.56 1:2
16:00 Polish 2 Liga Radunia Stezyca - Pogon Grodzisk Mazowiecki 1.44 3.95 7.05 3:0
16:00 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - RKS Radomiak 2.00 3.28 3.90 0:2
16:00 Port. Segunda Liga Penafiel - Benfica Lisbon B 2.13 3.03 3.58 0:2
16:00 Russian Division 2. Group 1 Forte Taganrog - Dynamo Makhachkala 1.68 3.55 4.65 3:0
16:00 Scottish League Cup Arbroath - St Johnstone 5.80 3.62 1.58 1:3
16:00 Scottish League Cup Hibernian - Kilmarnock 1.70 3.68 4.50 1:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Tidaholm - Nordvarmland FF 4.52 4.40 1.56 0:4
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IF Karlstad Fotbollutveckling - Grebbestads IF 2.39 3.73 2.48 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - Storfors AIK 2.92 3.83 2.05 1:2
16:00 Swedish Allsvenskan Mjallby AIF - Djurgardens 4.75 3.82 1.76 1:4
16:00 Swedish Allsvenskan Degerfors IF - Häcken 4.05 4.00 1.84 2:2
16:00 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - Piteå IF 2.23 3.63 2.80 1:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Luleå - Gefle IF 2.77 3.58 2.27 0:3
16:00 Swedish Superettan Trelleborgs FF - GAIS 1.99 3.48 3.85 1:0
16:00 Swedish Superettan Vasalunds IF - Falkenbergs FF 2.91 3.47 2.39 0:1
16:30 German Bundesliga Mainz - RB Leipzig 7.95 5.35 1.36 1:4
16:30 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - Szeged 2011 2.26 3.32 2.90 2:0
16:30 Russian Division 2. Group 1 Anzhi Makhachkala - Dinamo Stavropol 1.84 3.62 3.70 1:2
16:30 Russian Division 2. Group 3 FC Kolomna - SKA Khabarovsk Youth 2.88 3.50 2.19 2:0
16:30 Welsh Premier League Newtown AFC - The New Saints FC 5.80 4.77 1.41 1:3
17:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Zira - Qarabag 8.35 4.25 1.36 0:5
17:00 Belgian First Division A Gent - KV Mechelen 1.77 3.85 4.23 2:0
17:00 Belgian First Division B Lommel United - Waasland-Beveren 2.43 3.55 2.65 1:2
17:00 Brazilian Serie B Londrina PR - Vila Nova 2.39 2.77 3.22 2:0
17:00 Brazilian Serie C Oeste - Novorizontino SP 3.57 3.18 2.02 2:1
17:00 Cameroonian Elite One Coton Sport De Garoua - New Star de Douala 1.43 3.95 7.20 1:1
17:00 Cameroonian Elite One Tonnerre Yaoundé - Canon Yaoundé 3.03 2.81 2.47 2:0
17:00 Cameroonian Elite One Colombe FC - APEJES Academy 2.30 2.91 3.20 2:1
17:00 Cameroonian Elite One UMS de Loum - Les Astres FC de Douala 1.91 3.15 4.02 1:2
17:00 Cameroonian Elite One Panthère du Ndé - Yong Sports Academy 2.48 2.80 3.03 1:2
17:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - FC Hradec Kralove 1.69 3.68 5.05 2:0
17:00 Czech 1. Liga FK Teplice - FK Jablonec 4.12 3.63 1.85 0:1
17:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - FK Pardubice 1.53 4.23 5.90 1:0
17:00 Danish Superliga Odense BK - Silkeborg IF 2.04 3.65 3.50 1:1
17:00 Estonian Meistriliiga Nõmme Kalju - Viljandi JK Tulevik 1.24 5.70 10.25 2:0
17:00 Irish Premier League Drogheda United - Shamrock Rovers 6.15 3.73 1.54 0:2
17:00 Irish Premier League Bohemians Dublin - Sligo Rovers 2.12 3.15 3.45 2:0
17:00 Irish Premier League Derry City - Dundalk 3.13 3.15 2.25 0:2
17:00 Kazakhstan Cup Atyrau - Tobol Kostanay 4.93 3.65 1.63 0:3
17:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - FC Hegelmann Litauen Kaunas 2.30 3.53 2.68 1:1
17:00 Luxembourg Division 1 Swift Hesperange - CS Petange 1.17 6.60 12.00 2:1
17:00 Luxembourg Division 1 CS Fola Esch - Etzella Ettelbruck 1.13 7.30 14.25 4:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Pors Grenland - FK Eik Toensberg 871 2.19 4.30 2.49 0:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Follo - Stromsgodset II 2.08 3.93 2.82 2:1
17:00 Paraguayan Segunda Resistencia FC - Sportivo Iteno 2.19 2.99 3.45 2:0
17:00 Paraguayan Segunda Club 2 de Mayo - Fulgencio Yegros 1.66 3.65 4.92 0:1
17:00 Portuguese League U19 SC Braga U19 - Feirense U19 1.20 6.50 9.55 5:1
17:00 Russian Division 2. Group 1 FK Chaika - Chernomorets Novorossiysk 1.56 3.82 5.30 2:0
17:00 Russian Division 2. Group 1 Mashuk-KMV Pyatigorsk - Biolog Novokubansk 2.40 3.58 2.54 1:0
17:00 Russian Division 2. Group 1 FC Tuapse - Alania Vladikavkaz II 1.69 4.17 3.87 3:1
17:00 Russian Division 2. Group 3 FK Rodina - Strogino 1.54 4.27 4.85 3:1
17:00 Russian Division 2. Group 4 Volga Ulyanovsk - Nosta Novotroitsk 1.51 4.22 5.20 4:1
17:00 Scottish League Cup Celtic - Heart of Midlothian 1.45 4.27 6.35 3:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - Dalkurd FF 2.22 3.88 2.69 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Tvååkers IF 1.74 3.95 3.97 3:1
17:00 Swiss Cup FC Bosporus - Kickers Luzern 6.10 5.60 1.37 1:2
17:00 Swiss Cup Cham - Luzern 10.00 7.80 1.19 0:3
17:00 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - Rukh Vynnyky 2.03 3.35 3.48 1:0
17:30 Port. Segunda Liga Nacional - Vilafranquense 1.69 3.65 4.68 0:0
17:30 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Gil Vicente 2.42 3.10 3.18 1:2
17:30 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - Zenit St. Petersburg 4.83 3.83 1.66 1:3
17:45 Dutch Eredivisie Willem II - Feyenoord 4.10 4.02 1.77 1:3
18:00 Armenian Premier League FC Pyunik Yerevan - Ararat-Armenia 4.62 3.35 1.74 2:3
18:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Austria Klagenfurt 1.93 3.65 3.73 0:1
18:00 Austrian Bundesliga Altach - Rapid Vienna 4.38 3.85 1.74 1:3
18:00 Austrian Bundesliga LASK Linz - Sturm Graz 2.20 3.47 3.15 1:2
18:00 Belarusian Pervaya Liga Lida - Orsha 1.85 3.53 3.73 0:0
18:00 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - Lisen 2.41 3.35 2.72 1:1
18:00 French Ligue 1 RC Lens - Saint-Etienne 2.06 3.50 3.60 0:1
18:00 German Bayernliga Schwabmünchen - TSV Landsberg 1.93 3.77 3.25 2:1
18:00 Moldovan Div. 1 FC Floresti - Sfintul Gheorghe 6.55 5.55 1.32 1:1
18:00 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - Gjorce Petrov 2.10 2.58 4.42 0:2
18:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - Tikves Kavadarci 1.89 3.25 3.93 1:2
18:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - FK Renova 1.60 3.63 5.25 0:0
18:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - FK Pelister 1.43 3.97 7.20 2:0
18:00 North Macedonian 1. MFL FK Skopje - Bregalnica Stip 2.38 3.43 2.64 0:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Asker - Tromsdalen 1.76 4.05 3.77 0:1
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Ullern IF - Skjervoy 1.24 6.30 8.20 5:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 2.41 3.38 2.63 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - Avia Swidnik 4.30 3.85 1.67 1:3
18:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Alania Vladikavkaz 4.87 3.22 1.74 1:2
18:00 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - NK Radomlje 1.62 3.60 5.15 0:0
18:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Real Burgos CF 1.89 3.10 4.58 3:1
18:00 Uzbek PFL AGMK - Nasaf Qarshi 2.53 3.13 2.74 1:3
18:00 Uzbek PFL Navbahor Namangan - Lokomotiv Tashkent 1.99 3.25 3.72 2:0
18:30 Belarusian Vysshaya Liga FC BATE Borisov - FC Minsk 1.33 5.25 7.65 2:0
18:30 Chilean Primera B CD Santa Cruz - San Marcos De Arica 2.54 2.94 2.81 2:0
18:30 Chilean Primera B Puerto Montt - Deportes Iquique 2.26 3.02 3.17 2:0
18:30 Eng. Premier League Tottenham - Manchester City 5.30 4.10 1.64 0:4
18:30 Finnish Kakkonen Group A Kiffen - JäPS 2.97 3.68 2.07 2:1
18:30 Finnish Kakkonen Group A Pepo Lappeenranta - Atlantis FC 1.85 4.03 3.30 0:1
18:30 Finnish Kakkonen Group B VJS - Grankulla IFK 3.00 4.18 1.93 2:0
18:30 Finnish Kakkonen Group C Narpes Kraft - Vaajakoski 4.38 4.22 1.60 0:2
18:30 Finnish Kakkonen Group C SJK Akatemia - GBK Kokkola 1.07 9.70 18.75 4:0
18:30 Finnish Kakkonen Group C RoPS Farmi - JS Hercules 3.45 3.90 1.84 2:0
18:30 Finnish Veikkausliiga Kuopio - KTP 1.25 5.95 12.25 2:0
18:30 Finnish Ykkonen Mikkelin Palloilijat - Jaro 2.52 3.55 2.43 2:0
18:30 German Bundesliga Cologne - Hertha Berlin 2.60 3.22 2.82 2:0
18:30 Hungarian NB 1 W. Astra Hungary W. - Puskas Akademia W. 1.50 4.57 4.90 3:1
18:30 Hungarian NB 2 III Ker Tue Upe - Dorogi FC 3.37 3.67 1.92 2:0
18:30 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Szombathelyi Haladás 2.35 2.95 3.07 0:2
18:30 Mexican Primera W. Guadalajara W. - Club Necaxa W. 1.10 7.90 17.75 3:0
18:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Stabaek II - Bodø/Glimt II 1.77 4.18 3.50 1:1
18:30 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Gornik Leczna 1.72 3.80 4.65 1:1
18:30 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - FC Arges 1.65 3.60 5.40 1:2
18:30 Serbian Division 1 FK Imt - FK Zlatibor 1.59 3.70 5.20 2:1
18:30 Serbian Division 1 FK Kabel Novi Sad - Zarkovo 2.91 2.71 2.65 2:1
18:30 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Atletico Madrid 4.02 3.15 2.07 0:2
18:30 Swedish Allsvenskan Ostersunds FK - IFK Norrkoping FK 4.73 4.12 1.71 1:2
18:30 Swedish Allsvenskan Hammarby - IF Elfsborg 2.07 3.73 3.47 2:0
18:45 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Puskas Akademia 2.65 3.63 2.40 0:2
18:45 Italian Cup Empoli - Vicenza 1.62 4.17 4.92 0:0
19:00 Armenian Premier League Ararat Yerevan - Urartu 1.77 3.42 4.28 1:2
19:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Gabala 1.42 4.10 7.00 1:0
19:00 Chilean Primera B Coquimbo Unido - Arturo Fernandez Vial 1.65 3.38 5.25 0:0
19:00 Chilean Primera B Deportes Temuco - Santiago Morning 2.14 2.94 3.55 1:2
19:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Copenhagen 3.37 3.70 2.07 2:0
19:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Comunicaciones 2.83 2.96 2.51 2:1
19:00 Icelandic Úrvalsdeild KA Akureyri - Stjarnan Gardabaer 1.89 3.50 3.78 1:2
19:00 Italian Cup Parma - Lecce 2.16 3.50 3.22 2:0
19:00 Lithuanian 1 Lyga FK Banga B - Suduva Marijampole B 1.83 3.80 3.57 0:2
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Honefoss - Fredrikstad II 1.71 4.18 3.77 0:2
19:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Haugesund 2.48 3.50 2.77 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Lillestrøm SK - Bodø/Glimt 2.65 3.47 2.60 1:3
19:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Rosenborg BK 3.67 3.47 2.04 1:3
19:00 Norwegian Eliteserien Tromsø IL - Vålerenga 2.86 3.47 2.43 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Molde 2.91 3.92 2.22 1:3
19:00 Polish 1 Liga Odra Opole - MKS Sandecja Nowy Sacz 2.37 3.22 2.88 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - KS Tomasovia Tomaszow Lubelski 1.70 3.93 4.05 0:1
19:00 Portuguese Liga 3 CDC Montalegre - Pevidem SC 2.55 3.07 2.69 0:1
19:00 Portuguese Liga 3 Sao Joao Ver - Fafe 2.43 3.02 2.88 1:1
19:00 Portuguese Liga 3 CD Cova Piedade - Alverca Futebol 2.94 3.13 2.32 2:1
19:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - FC Vion Zlate Moravce 1.47 4.37 5.85 1:0
19:15 Turkish Lig 1 Keciorengucu - Altinordu 1.96 3.30 3.62 0:0
19:15 Turkish Lig 1 Tuzlaspor - Ankaragucu 2.67 3.33 2.40 1:3
19:15 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Alanyaspor 2.24 3.30 3.12 1:2
19:15 Uruguayan Primera Villa Espanola - River Plate Montevideo 3.70 3.40 1.90 2:2
19:30 Algerian Ligue 1 NC Magra - WA Tlemcen 1.90 3.43 3.68 0:0
19:30 Algerian Ligue 1 Olympique de Médéa - JS Kabylie 2.55 2.54 3.30 0:1
19:30 Argentinian Primera Patronato - Central Cordoba Sde 2.33 2.97 3.28 0:2
19:30 Belgian First Division A Cercle Brugge - Anderlecht 3.75 3.50 1.97 1:1
19:30 Serbian Super Liga Cukaricki - Radnicki Nis 2.10 3.23 3.52 0:0
19:30 Ukrainian Premier League FK Lviv - PFC Oleksandria 3.27 3.47 2.06 2:1
19:55 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - NK Hrvatski Dragovoljac 1.63 3.73 4.75 0:0
20:00 Argentinian Primera B Nacional Almirante Brown - Chacarita Juniors 1.75 3.32 4.60 0:0
20:00 Belarusian Pervaya Liga Volna Pinsk - FC Slonim 1.30 4.83 9.00 5:0
20:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Radnik Bijeljina 1.25 5.10 10.50 2:1
20:00 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Sofia - CSKA Sofia 4.30 3.37 1.72 1:3
20:00 Czech 1. Liga Slovan Liberec - Viktoria Plzen 3.05 3.43 2.27 2:0
20:00 Egyptian Pr. League El-Entag El-Harby - Misr Lel Makasa 3.15 2.83 2.44 1:2
20:00 Hungarian NB 2 Kecskemeti - FC Ajka 2.87 3.60 2.16 2:1
20:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Duna Aszfalt TVSE 2.09 3.43 3.13 0:2
20:00 Hungarian NB 2 Pecs - Budaorsi 1.97 3.40 3.47 0:2
20:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Szentlorinc 1.74 3.52 4.35 2:1
20:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Diosgyori Vtk 3.97 3.60 1.79 1:3
20:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Soroksar 1.90 3.58 3.52 1:0
20:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Csakvari 1.30 5.05 8.25 2:0
20:00 Icelandic Úrvalsdeild Hafnarfjordur - Leiknir Reykjavik 1.65 3.80 4.70 0:0
20:00 Mexican Primera W. Puebla W. - Cruz Azul W. 2.68 3.17 2.49 2:0
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Sandviken - Fyllingsdalen 2.66 4.13 2.12 1:1
20:00 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Porto 7.40 4.83 1.41 0:5
20:00 Russian Premier League Rubin Kazan - Krylia Sovetov Samara 2.23 3.22 3.22 2:1
20:00 Russian Premier League FC Krasnodar - Arsenal Tula 1.45 4.45 6.40 3:1
20:00 Serbian Super Liga Vozdovac - FK Novi Pazar 1.87 3.62 3.85 0:2
20:00 Swedish Div. 1 Norra Assyriska FF - Sollentuna FK 3.07 3.85 2.03 1:1
20:30 Belarusian Vysshaya Liga Neman Grodno - Gomel 3.48 3.50 2.01 1:1
20:30 Israeli Toto Cup Hapoel Tel-Aviv - Hapoel Katamon 2.06 3.32 3.30 1:1
20:30 Israeli Toto Cup Beitar Jerusalem - Maccabi Netanya 2.42 3.23 2.72 0:1
20:30 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Lugo 1.94 2.98 4.58 0:2
21:00 Argentinian Primera B Nacional San Telmo - Guillermo Brown 1.86 3.02 4.55 2:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional Defensores de Belgrano - Atlético de Rafaela 2.61 2.85 2.81 0:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Club Almagro - Barracas Central 2.29 2.87 3.28 1:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional Santamarina de Tandil - Independiente Rivadavia 2.31 2.80 3.35 1:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional Villa Dalmine - CA Brown De Adrogue 3.10 2.68 2.53 2:0
21:00 Belgian First Division B Excelsior Virton - Westerlo 4.97 3.98 1.62 2:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Cruzeiro U20 - Ceara SC U20 1.81 3.48 4.00 1:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Santos U20 - Atletico Mineiro U20 3.77 3.55 1.84 2:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Fortaleza U20 - São Paulo U20 6.00 4.22 1.46 1:4
21:00 Brazilian Serie D Rio Branco FC ES - Aguia Negra MS 1.18 6.55 10.75 2:1
21:00 Brazilian Serie D Castanhal EC - GA Sampaio 1.18 6.30 12.00 2:1
21:00 Brazilian Serie D Madureira - Cianorte 2.92 2.83 2.53 0:1
21:00 Brazilian Serie D FC Atlético Cearense - ABC Futebol 2.94 3.53 2.14 0:3
21:00 Brazilian Serie D Rio Branco PR - Grêmio Esportivo Juventus 4.05 3.07 1.93 0:1
21:00 Chilean Primera Palestino - Curico Unido 1.81 3.72 3.87 1:1
21:00 Czech 2. Liga Zbrojovka Brno - Vysocina Jihlava 1.76 3.30 4.77 1:1
21:00 Ecuadorian Serie A Manta FC - Mushuc Runa 2.77 3.08 2.54 1:0
21:00 Hungarian NB 1 Ujpest - Budapest Honved 2.35 3.35 2.90 1:1
21:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - FK Sutjeska 5.20 3.45 1.64 0:1
21:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - FK Rabotnicki Skopje 2.26 3.27 2.94 1:1
21:00 Norwegian Eliteserien Brann - Sandefjord 2.23 3.53 3.13 2:0
21:00 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - Pogon Szczecin 3.25 3.20 2.28 2:1
21:00 Slovakian Super Liga Tatran Liptovsky Mikulas - MŠK Žilina 4.00 4.13 1.70 0:3
21:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Real Sociedad 1.67 4.20 4.73 2:0
21:15 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - FC Koper 1.67 3.67 4.55 1:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Ferro Carril Oeste - Tristan Suarez 2.17 2.85 3.60 2:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional All Boys - San Martin San Juan 3.27 2.75 2.38 1:3
21:30 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia y Esgrima Mendoza - Club Atletico Alvarado 2.32 2.86 3.23 0:0
21:30 Port. Segunda Liga SC Covilha - Academica Viseu 1.94 3.07 4.18 0:1
21:30 Romanian Liga 1 FC Rapid 1923 - FCSB 4.20 3.48 1.83 2:2
21:30 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Metalac GM 1.16 7.15 14.50 3:1
21:30 Uruguayan Primera Torque - Cerro Largo FC 1.86 3.85 3.42 1:0
21:45 Argentinian Primera CA Platense - Arsenal Sarandi 2.69 3.03 2.71 0:3
21:45 French Ligue 1 Marseille - Bordeaux 1.51 4.40 6.20 0:2
21:45 Italian Cup Venezia - Frosinone 1.73 3.88 4.43 0:0
21:45 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - BB Erzurumspor 3.42 2.87 2.23 0:2
21:45 Turkish Lig 1 Bursaspor - Adanaspor 2.22 2.78 3.58 0:0
21:45 Turkish Super Lig Adana Demirspor - Fenerbahce 3.92 3.70 1.84 1:1
21:45 Turkish Super Lig Antalyaspor - Goztepe 2.44 3.27 2.82 1:1
22:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Temperley - Quilmes AC 2.73 2.79 2.74 0:1
22:00 Belgian First Division A Zulte Waregem - Club Brugge 6.15 4.88 1.44 1:3
22:00 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Nacional Potosi 1.54 4.22 5.10 1:1
22:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Sloboda Tuzla 1.60 3.50 5.55 1:1
22:00 Brazilian Serie A Corinthians - Ceara CE 2.23 2.89 3.75 2:0
22:00 Brazilian Serie A Flamengo - Sport Recife 1.25 5.85 11.50 2:0
22:00 Brazilian Serie A U20 Palmeiras U20 - Sport Club do Recife U20 1.43 4.15 6.65 3:1
22:00 Brazilian Serie B Vitoria BA - CRB AL 2.78 2.89 2.60 2:1
22:00 Brazilian Serie C Altos PI - Tombense MG 2.43 2.83 3.08 1:0
22:00 Brazilian Serie D Itabaiana SE - Asa 1.47 3.90 6.45 0:0
22:00 Brazilian Serie D Nova Mutum - SE Gama 2.05 2.73 4.23 0:1
22:00 Brazilian Serie D Retrô FC - Bahia de Feira 2.05 3.10 3.60 2:0
22:00 Croatian 1. HNL NK Osijek - Rijeka 1.96 3.28 3.65 2:1
22:00 Italian Cup Torino - Cremonese 1.49 4.25 6.45 3:0
22:00 Venezuelan Primera Deportivo La Guaira - Carabobo 1.67 3.35 5.25 2:1
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Valur Reykjavik - Keflavik IF 1.46 4.50 5.70 1:1
22:30 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Moreirense 2.59 3.17 2.87 1:1
23:00 Brazilian Serie D Galvez EC - Penarol Atlético Clube 3.08 2.39 2.88 2:0
23:00 Colombian Primera B Valledupar - Tigres FC 1.76 3.22 4.75 0:2
23:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Tenerife 2.51 2.78 3.20 0:0
23:00 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Real Valladolid 2.82 2.88 2.72 0:2
23:00 United States MLS Atlanta United - Los Angeles FC 2.72 3.50 2.39 1:2
23:15 Spanish Liga Primera Seville - Rayo Vallecano 1.47 4.38 6.95 3:1
23:30 Chilean Primera Universidad de Chile - Cobresal 1.84 3.58 3.90 0:0
23:30 Ecuadorian Serie A Orense SC - Barcelona Guayaquil 4.05 3.08 1.97 2:1
00:00 Argentinian Primera Estudiantes de La Plata - Boca Juniors 2.70 3.03 2.71 0:3
00:00 Brazilian Serie C Santa Cruz - Ferroviario 2.55 2.89 2.84 0:3
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Solola FC 1.36 4.47 7.50 4:1
00:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - CD Honduras Progreso 2.01 2.70 4.47 2:1
00:00 Nicaraguan Primera Division Sebaco - CD Ocotal 2.39 3.10 2.86 0:1
00:00 Paraguayan Primera Sportivo Luqueño - Guarani 3.00 3.23 2.29 0:2
00:00 United States NWSL Gotham FC W. - Racing Louisville FC W. 1.84 3.18 4.30 1:1
00:00 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Liverpool Montevideo 1.93 3.13 3.93 0:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - San Jose Oruro 1.07 9.65 21.50 5:0
00:15 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - Atletico Goianiense 2.01 3.23 3.95 2:1
00:15 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Santos 1.88 3.23 4.55 2:1
00:15 Brazilian Serie A Cuiaba Esporte Clube - Atletico Paranaense 2.72 3.05 2.74 0:2
00:15 Brazilian Serie B Botafogo - Brasil De Pelotas RS 1.53 3.63 6.20 3:1
00:15 El Salvador Primera Alianza FC - Luis Angel Firpo 1.52 3.90 5.75 3:1
00:15 El Salvador Primera CD Platense - Once Municipal 2.67 2.96 2.64 1:2
00:15 Venezuelan Primera LALA FC - Atletico Venezuela 3.73 2.77 2.17 1:2
01:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - CD Vida 1.29 5.30 8.05 2:0
01:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - Real Espana 3.00 3.05 2.33 0:1
01:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - CF America 2.39 3.13 3.00 1:3
01:00 Panamanian Primera Plaza Amador - Sporting San Miguelito 2.15 2.99 3.45 2:0
01:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - Costa del Este FC 3.17 2.74 2.45 2:1
01:00 United States MLS Chicago Fire - Columbus Crew 2.16 3.40 3.20 1:0
01:00 United States NWSL North Carolina Courage W. - Chicago Red Stars W. 1.81 3.82 3.63 0:0
01:30 Argentinian Primera B Nacional Belgrano - Mitre Santiago Del Estero 1.69 2.96 6.30 2:1
02:00 Chilean Primera Huachipato - Universidad Catolica 3.28 3.05 2.23 0:3
02:00 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Deportivo Cuenca 1.41 4.50 6.85 1:1
02:00 United States MLS Nashville SC - DC United 1.94 3.35 3.90 1:1
02:15 Argentinian Primera Racing Club - Newell's Old Boys 2.04 3.18 3.75 0:0
02:15 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - 12 de Octubre de Itaugua 1.64 3.78 4.90 0:0
02:30 Brazilian Serie A Internacional RS - Fluminense 1.87 3.40 4.30 0:2
02:30 Brazilian Serie B Operario PR - Brusque 2.04 3.08 3.65 2:0
02:30 United States USL League One Fort Lauderdale - Greenville Triumph SC 2.67 3.43 2.36 2:0
02:30 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - Plaza Colonia 2.82 3.13 2.40 0:3
02:30 Venezuelan Primera Estudiantes Merida - Portuguesa FC 2.06 3.30 3.30 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити