Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 15-08-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 15-08-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 15-08-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 14-08-2020 - 13-08-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Brazilian Potiguar Potiguar - America RN 10.50 5.45 1.23 0:2
03:30 Brazilian Serie B Ponte Preta - Vitoria BA 2.02 2.96 3.88 2:0
04:15 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Orense SC 1.57 4.28 4.77 2:1
04:30 Brazilian Serie B Parana - Juventude RS 2.46 2.56 3.40 0:1
06:30 Mexican Primera Puebla - Pachuca 3.15 3.22 2.42 0:2
08:30 Aus. NPL Tasmania Hobart Zebras - Devonport Strikers 9.25 6.35 1.21 1:4
09:00 Aus. NPL ACT Canberra Olympic - Cooma Tigers 1.64 4.30 4.02 1:2
09:00 Aus. NPL ACT Belconnen United - Monaro Panthers 1.62 4.43 4.07 2:0
09:00 Japanese J-League Sapporo - Kawasaki Frontale 4.40 4.32 1.61 0:1
09:00 Virtual Russian Premier League CSKA Moscow (Virtual) - FC Tambov (Virtual) 1.45 4.50 6.80 2:1
09:00 Virtual Russian Premier League Dinamo Moscow (Virtual) - Rotor Volgograd (Virtual) 1.57 3.85 6.10 2:1
09:00 Virtual Russian Premier League Lokomotiv Moscow (Virtual) - FC Krasnodar (Virtual) 2.57 3.13 2.85 0:1
09:00 Virtual Russian Premier League FC Rostov (Virtual) - Zenit St. Petersburg (Virtual) 4.55 3.55 1.79 1:4
09:00 Virtual Russian Premier League Rubin Kazan (Virtual) - Ural Yekaterinburg (Virtual) 2.10 3.25 3.62 2:0
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide City - Adelaide Olympic 2.36 3.57 2.60 1:1
09:30 Aus. NPL South Australia Cumberland United - Adelaide Blue Eagles 2.91 3.60 2.14 0:2
09:30 Aus. NPL South Australia Para Hills - Adelaide Raiders 3.50 3.70 1.87 1:2
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Comets - Croydon Kings 1.82 3.77 3.63 2:0
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Campbelltown City 4.85 4.32 1.53 1:3
09:45 Aus. NPL ACT Woden Weston - Canberra FC 20.50 9.25 1.07 0:4
10:30 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - Gambit Esports 3.05 4.10 1.94 2:0
11:00 Aus. Brisbane PL THE Gap - Taringa Rovers Sfc 5.50 5.05 1.41 1:2
11:00 Aus. NPL Western Bayswater City - Balcatta 1.93 3.75 3.28 2:0
11:00 Aus. NPL Western Gwelup Croatia SC - Perth SC 1.63 4.20 4.22 0:2
11:00 Aus. NPL Western Floreat Athena - Cockburn City 1.81 3.90 3.57 1:2
11:00 Aus. NPL Western Perth Glory FC Youth - Sorrento 2.28 3.67 2.64 2:0
11:00 Aus. NPL Western Rockingham City FC - ECU Joondalup 3.55 3.95 1.80 1:2
11:00 Aus. NPL Western Balcatta - Bayswater City 3.17 3.90 1.93 0:2
11:00 Aus. NPL Western Armadale SC - Inglewood United 2.00 3.75 3.10 2:0
11:00 Australian A-League Sydney - Western United FC 1.96 3.80 3.75 0:0
11:20 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - Team Ruspro R11 2.20 3.50 2.85 2:0
11:45 FIFA Liga Pro Gambit Esports - KAB Kabush FIFA 1.85 3.90 3.40 2:1
12:00 Aus. Brisbane PL Caboolture - Bayside United 9.05 6.10 1.23 1:2
12:00 Aus. Brisbane PL Albany Creek - Brisbane Knights 1.18 7.00 9.70 5:1
12:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Gifu 2.93 3.27 2.26 2:0
12:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Cerezo Osaka 1.59 3.88 4.97 2:0
12:10 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - CFC Catalonia FC Fifa 3.30 3.50 1.98 1:2
12:15 Czech Cup SK Libchany - Chlumec Nc 7.00 5.90 1.30 1:5
12:15 Czech Cup Kladno - Benesov 2.97 4.37 1.95 2:1
12:15 Czech Cup TJ Sokol Libis - Loko Vltavin 4.10 4.35 1.65 2:2
12:15 Czech Cup SK Motorlet Praha - Meteor Praha 1.65 3.92 4.57 0:2
12:15 Czech Cup FC Kolin - FK Pardubice 17.00 9.80 1.09 0:4
12:15 Czech Cup SK Slany - Hostoun 3.37 4.15 1.84 1:2
12:15 Czech Cup Brandys Labem - Domazlice 4.73 4.45 1.55 2:2
12:30 Aus. NPL Queensland Brisbane Strikers - Queensland Lions 8.70 6.45 1.22 1:4
12:30 Czech Cup FC Viktoria Marianske Lazne - 1. FC Karlovy Vary 4.72 4.40 1.56 0:2
12:45 Aus. NPL Queensland Eastern Suburbs Brisbane - Sunshine Coast Wanderers 1.48 4.83 4.83 2:1
13:00 Aus. NPL NSW Mt Druitt Town Rangers - Rockdale City Suns 2.53 3.77 2.33 1:0
13:00 Aus. NPL Queensland Redlands United - Olympic FC 8.50 6.10 1.24 1:4
13:00 Czech Liga U19 Sigma Olomouc - Fastav Zlin 1.27 6.15 7.20 5:1
13:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Shimizu S-Pulse 2.57 3.60 2.42 1:2
13:00 Japanese J-League Yokohama FC - Shonan Bellmare 2.38 3.30 2.80 0:3
13:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Avispa Fukuoka 2.85 2.89 2.61 1:2
13:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Blaublitz Akita 6.15 4.08 1.47 0:3
13:00 Polish Ekstraklasa W. Gornik Leczna W. - UJ Kraków W. 1.10 8.90 14.50 2:0
13:30 Czech Liga U19 1 FC Slovacko - FC Hradec Kralove 2.30 4.02 2.46 0:1
13:30 Japanese J-League Oita Trinita - Yokohama Marinos 4.25 3.98 1.68 2:1
13:50 FIFA Liga Pro Gambit Esports - CFC Catalonia FC Fifa 2.95 4.33 1.92 0:2
14:00 Chinese Super League Shandong Luneng - Shenzhen Hongzuan 1.60 4.00 5.10 0:2
14:00 Estonian Esiliiga FC Nõmme United - FCI Levadia U21 1.29 5.45 7.70 4:1
14:00 Estonian Esiliiga Tallinna FC Flora U21 - FC Elva 1.69 4.17 3.85 0:0
14:00 Estonian Esiliiga Vändra JK Vaprus - Parnu JK Vaprus 3.55 4.10 1.77 2:1
14:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Gamba Osaka 3.40 3.32 2.07 2:0
14:00 Japanese J-League FC Tokyo - Nagoya Grampus 2.53 3.35 2.59 0:0
14:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Sanfrecce Hiroshima 3.23 3.18 2.19 2:0
14:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Cerezo Osaka 2.31 3.30 2.91 0:0
14:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Machida Zelvia 2.11 3.10 3.53 2:0
14:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Niigata Albirex 3.15 3.13 2.25 0:1
14:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Vanraure Hachnohe 1.96 3.38 3.50 0:1
14:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Fukushima United 2.09 3.35 3.20 1:1
14:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Kataller Toyama 2.23 3.40 2.88 1:1
14:00 Polish Ekstraklasa W. Wroclaw W. - UKS Lodz W. 5.80 4.77 1.41 1:1
14:00 Russian Division 2. Group 2 Znamya Truda - Lokomotiv-Kazanka 3.03 3.33 2.18 0:2
14:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Jeonbuk Motors 5.55 3.80 1.55 1:3
14:00 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Pohang Steelers 1.91 3.57 3.52 1:1
14:00 S. Korean K-League FC Seoul - Sangju Sangmu Phoenix 2.87 3.15 2.36 1:2
14:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Jeonnam Dragons 3.48 3.07 2.09 1:2
14:15 FIFA Liga Pro KAB Kabush FIFA - Team Ruspro R11 1.65 4.33 4.00 1:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Moss - Floro 2.20 3.80 2.76 0:2
15:00 Norwegian Toppserien W. Arna-Bjørnar W. - Lyn W. 1.65 4.02 4.47 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 SKS Unia Swarzedz - Baltyk Koszalin 2.31 3.55 2.67 0:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - LKS Goczalkowice-Zdroj 1.71 3.92 4.00 1:0
15:00 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Bucheon FC 1995 2.45 3.10 2.78 1:2
15:30 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Union Fürstenwalde 2.20 3.58 2.80 2:0
15:30 German Regionall. Northeast Bischofswerdaer FV 08 - Auerbach 3.20 3.60 2.00 0:3
15:30 German Regionall. Northeast Luckenwalde - Germania Halberstadt 2.25 3.50 2.78 2:1
15:30 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - Meuselwitz 2.89 3.47 2.19 0:1
15:30 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Lichtenberg 47 1.47 4.65 5.20 2:1
15:30 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Golden Arrows 2.54 3.05 2.78 0:2
15:30 S. African Pr. League Amazulu Durban - Baroka 2.18 3.20 3.23 2:0
15:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vinbergs IF - Rosengard 1.90 4.08 3.13 1:1
16:00 Finnish Kakkonen Group A Pkku - Nurmijarven Jalkapalloseura 2.64 3.92 2.19 0:2
16:00 Finnish Kakkonen Group A JäPS - PK-35 2.47 3.80 2.37 2:0
16:00 Finnish Kakkonen Group B P-Iirot - KaaPo Kaarina 4.23 4.22 1.62 2:2
16:00 Finnish Kakkonen Group B Espoo - Grankulla IFK 2.64 3.87 2.20 0:2
16:00 Finnish Kansallinen Liiga Honka W. - TPS W. 1.20 6.30 10.25 4:1
16:00 German Regionall. Northeast Hertha Berlin II - Lokomotive Leipzig 2.09 3.58 3.00 1:2
16:00 German Regionall. Northeast Carl Zeiss Jena - Babelsberg 1.76 3.85 3.83 2:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Alta - Senja 1.48 4.67 5.25 1:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Nardo - Fram Larvik 1.95 4.03 3.13 1:2
16:00 Polish Cup GKS Pniowek 74 - Sokol Ostroda 4.03 3.75 1.80 2:1
16:00 Russian Division 2. Group 2 Rodina Moscow - Dynamo-2 Moscow 2.80 3.55 2.22 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IK Gauthiod - Lidköpings 1.80 3.85 3.65 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Hudiksvalls Förenade FF - Kungsangens IF 1.38 5.15 5.90 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Stockholm Internazionale - Fanna BK 1.32 5.65 6.45 5:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Bodens - Taftea IK 1.23 6.10 8.85 3:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Friska Viljor FC - Stöde IF 3.05 3.85 1.99 0:3
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Räppe GOIF - IFÖ Bromölla 1.65 4.22 4.03 0:0
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland IFK Hässleholm - Asarums IF FK 2.11 3.83 2.81 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Husqvarna FF - IK Tord 1.44 4.65 5.50 1:0
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Ullareds IK - BK Olympic 2.43 4.03 2.32 0:2
16:30 Russian Premier League Dinamo Moscow - Rotor Volgograd 1.59 3.93 6.35 2:0
16:30 Russian Premier League Rubin Kazan - Ural Yekaterinburg 2.10 3.33 3.80 0:0
17:00 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - Nõmme Kalju 5.40 4.47 1.49 1:2
17:00 Finnish Kakkonen Group A EPS - Kiffen 2.27 3.60 2.69 2:0
17:00 Finnish Kansallinen Liiga JyPK W. - PK-35 Helsinki W. 4.88 4.38 1.52 0:1
17:00 Finnish Ykkonen KTP - Vaasa 1.76 3.73 3.92 0:1
17:00 Irish Premier League Finn Harps - Bohemians Dublin 4.77 3.13 1.81 0:1
17:00 Norwegian Toppserien W. Klepp W. - Røa IL W. 1.51 4.25 5.45 3:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Oddevold - Vargarda IK 1.42 4.75 5.80 4:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Stenungsunds IF - Nordvarmland FF 1.47 4.62 5.10 2:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Skiljebo SK - Enskede IK 2.38 4.00 2.38 1:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kvarnsvedens IK - Karlbergs BK 6.55 5.10 1.35 0:2
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Sandviks IK - Umea fc Akademi 2.75 3.80 2.16 0:3
17:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Östersund - Gottne IF 1.76 4.18 3.55 1:2
17:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Dalstorps IF - Nosaby IF 2.52 3.63 2.39 1:2
17:00 Swedish Allsvenskan Orebro SK - Djurgardens 3.87 3.52 2.01 0:3
17:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - Oskarshamns AIK 1.95 3.60 3.45 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra FK Karlskrona - Trollhattan 3.95 3.68 1.80 0:2
17:00 Virtual Champions League Manchester City (Virtual) - Lyon (Virtual) 1.26 5.80 10.75 2:0
17:30 Armenian Premier League FC Van - Gandzasar Kapan 2.12 3.62 2.93 2:0
17:30 S. African Pr. League Polokwane City - Kaizer Chiefs 7.20 4.15 1.43 1:5
17:45 Icelandic 1 Deild Afturelding - IF Vestri 2.46 3.55 2.49 1:1
17:55 FIFA Liga Pro Dnk Dimonchello Fifa - PSG Shemyakin Onze Fifa 3.60 4.10 1.75 0:1
18:00 Austrian Regionalliga Atsv Stadl-Paura - SV Ried II 4.33 4.35 1.59 1:2
18:00 Brazilian Serie B Botafogo SP - Guarani SP 2.83 2.89 2.56 0:3
18:00 Finnish Kakkonen Group C JS Hercules - RoPS Farmi 1.49 4.65 4.90 2:1
18:00 Finnish Kakkonen Group C PS Kemi II - OLS Oulu 2.17 4.13 2.58 0:2
18:00 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - Honka 1.67 3.82 5.30 0:1
18:00 Finnish Veikkausliiga Ilves - SJK 1.90 3.52 4.18 2:0
18:00 Finnish Ykkonen Musa Pori - AC Oulu 3.63 3.40 1.92 0:3
18:00 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - BFC Dynamo 2.45 3.50 2.53 1:3
18:00 German Regionall. Northeast Chemnitz - Viktoria Berlin 2.12 3.58 2.94 0:0
18:00 Icelandic 1 Deild Leiknir Faskrudsfjördur - Grindavik 4.12 3.63 1.75 0:1
18:00 Icelandic 2 Deild Kordrengir - IR Reykjavik 1.33 5.15 6.80 4:1
18:00 Irish Division 1 Shamrock Rovers II - Wexford 2.34 3.28 2.87 2:1
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Fredrikstad 2.38 3.75 2.54 1:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Notodden FK - Flekkeroy 2.07 3.83 2.99 2:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Arendal - Bryne 2.42 3.78 2.49 0:2
18:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Molde 3.52 3.70 2.02 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - Olimpia Zambrow 2.22 3.60 2.76 2:1
18:00 Polish Cup Polonia Nysa - Gornik Leczna 11.50 7.25 1.18 0:3
18:00 Polish Cup Kks Kalisz - Korona Kielce 3.12 3.40 2.20 0:2
18:00 Polish Cup Unia Skierniewice - Widzew Lodz 9.20 7.10 1.22 0:2
18:00 Polish Cup Stal Rzeszow - Podbeskidzie Bielsko Biala 4.77 3.85 1.66 1:3
18:00 Polish Cup MLKS Unia Janikowo - Zaglebie Sosnowiec 6.40 4.75 1.42 0:2
18:00 Polish Cup Karpaty Krosno - Stal Mielec 11.25 7.30 1.18 0:3
18:00 Russian Division 2. Group 2 FK Kolomna - FC Murom 2.80 3.55 2.22 2:1
18:00 Scottish Premiership Hamilton - St Mirren 2.68 3.03 2.72 1:1
18:00 Scottish Premiership Kilmarnock - St Johnstone 2.38 3.05 3.10 0:0
18:00 Scottish Premiership Ross County - Dundee United 2.57 3.23 2.70 1:1
18:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Carlstad United - Sävedalens IF 2.62 3.83 2.24 2:1
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Osteraakers FK - IFK Lidingo 3.12 3.92 1.95 1:3
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Gamla Upsala SK - IFK Stocksund 2.11 3.83 2.81 1:2
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enköpings SK - Fagersta Södra IK 1.43 4.68 5.60 1:0
18:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vastra Frolunda - Onsala BK 2.57 3.85 2.27 2:1
18:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland IS Halmia - Assyriska BK 1.83 4.33 3.20 0:2
18:20 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - Veg Vega Squadron Fifa 1.75 3.90 3.80 0:1
18:30 Austrian Regionalliga Kufstein - Telfs 2.44 3.68 2.45 0:1
18:30 Belgian First Division A Genk - Oud-Heverlee Leuven 1.25 5.85 11.50 4:0
18:30 Hungarian NB 1 Paksi SE - Ujpest 2.37 3.33 3.15 1:1
18:30 Hungarian NB 1 W. Viktoria Szombathe W. - Kelen SC W. 1.18 7.10 9.65 3:0
18:30 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Vard Haugesund - Asker 2.26 3.83 2.65 1:2
18:30 Polish Cup Resovia Rzeszow - Piast Gliwice 6.35 4.75 1.43 0:5
18:45 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - Botev Vratsa 1.33 4.80 8.55 5:0
19:00 Austrian Regionalliga FC Pinzgau Saalfelden - Austria Salzburg 1.36 5.10 6.40 4:1
19:00 Bosnian Premijer Liga Mladost Doboj Kakanj - FK Tuzla City 4.22 4.00 1.66 1:2
19:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - FK Krupa 1.63 3.67 4.95 0:1
19:00 Czech Cup FK Velke Hamry - FC Sellier & Bellot Vlasim 9.70 6.45 1.22 1:5
19:00 Czech Cup Nachod Destne - FC Hradec Kralove 12.25 6.65 1.18 1:3
19:00 Czech Cup SK Vysoké Mýto - Zapy 4.22 4.22 1.65 2:3
19:00 Czech Cup Cesky Brod - Pisek 5.25 3.98 1.56 1:3
19:00 Czech Cup Tj Sokol Srbice - Baník Sokolov 13.50 7.20 1.15 0:3
19:00 Czech Cup Banik Most - Kraluv Dvur 3.90 3.90 1.76 0:2
19:00 Czech Cup Slovan Velvary - MFK Dobris 1.35 4.80 7.60 3:1
19:00 Czech Cup Letohrad - MFk Chrudim 9.70 6.45 1.22 0:4
19:00 Czech Cup Cesky Lev-Union Beroun - Viktoria Zizkov 9.85 6.40 1.22 1:3
19:00 Czech MSFL Msa Dolni Benesov - Vrchovina 3.30 3.57 1.97 0:3
19:00 Czech MSFL Slavia Kromeriz - Slovan Rosice 1.64 3.98 4.38 1:0
19:00 Hungarian NB 1 W. Györi ETO W. - Astra Hungary W. 7.70 5.40 1.29 0:2
19:00 Jordanian Pro League Al Hussein - Al Ahli Amman 1.52 3.87 5.70 3:0
19:00 Jordanian Pro League Sahab SC - Al Faisaly 8.80 4.70 1.31 1:5
19:00 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - FK Belasica 1.40 4.25 7.10 4:1
19:00 Norwegian Toppserien W. Avaldsnes W. - Lillestrøm SK W. 4.43 4.05 1.65 0:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - Pogon Grodzisk Mazowiecki 1.96 3.75 3.18 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - KS Blonianka Blonie 2.05 3.47 3.18 1:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Wasilkow - KS Pelikan Lowicz 5.85 4.53 1.43 1:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - GKS Wikielec 1.56 4.15 4.78 3:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 MLKS Znicz Biala Piska - Lechia Tomaszow Mazowiecki 1.85 3.80 3.48 1:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Mks Kaczkan Huragan Morag - RKS Radomsko 2.00 3.58 3.20 0:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gwardia Koszalin - GKS Przodkowo 2.29 3.73 2.60 1:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 KP Starogard Gdanski - Górnik Konin 1.64 4.05 4.25 0:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Kotwica Kolobrzeg - Elana Torun 2.14 3.73 2.83 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 MKS Nielba Wagrowiec - Jarota Jarocin 2.55 3.83 2.29 0:3
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Flota Swinoujscie - Mieszko Gniezno 1.18 6.55 11.00 4:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gryf Wejherowo - Radunia Stezyca 7.80 5.80 1.27 1:4
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - Warta Gorzów Wielkopolski 1.60 4.02 4.62 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - Polonia/Stal Swidnica 2.19 3.73 2.74 1:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Energetyk Row Rybnik - Stal Brzeg 2.04 3.80 2.97 1:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - Cracovia Kraków II 2.07 3.62 3.02 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Hetman Zamosc - Wisla Pulawy 6.70 4.85 1.36 0:3
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - Wisla Sandomierz 2.60 3.58 2.34 0:3
19:00 Polish Ekstraklasa W. Olimpia Szczecin W. - APLG Gdansk W. 1.61 4.23 4.27 2:0
19:00 Russian Premier League CSKA Moscow - FC Tambov 1.46 4.63 7.25 1:0
19:00 Serbian Division 1 FK Kabel Novi Sad - GFK Dubocica 1.30 5.10 7.85 4:1
19:00 Serbian Division 1 FK Radnicki 1923 - FK Zeleznicar Pancevo 2.15 3.15 3.25 0:2
19:00 Serbian Division 1 Zemun - FK Trajal Krusevac 2.37 3.13 2.87 2:0
19:00 Serbian Division 1 Loznica - Kolubara Lazarevac 4.40 3.38 1.76 1:3
19:00 Serbian Division 1 Graficar Beograd - Dinamo Vranje 1.44 4.13 6.55 3:0
19:00 Serbian Super Liga FK Indija - Napredak 2.51 3.30 2.72 2:0
19:00 Slovakian 2. Liga Puchov - Partizan Bardejov 2.43 3.32 2.65 2:1
19:00 Slovakian 2. Liga Tatran Liptovsky Mikulas - FC STK 1914 Šamorín 2.05 3.62 3.08 2:1
19:00 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - Slavoj Trebisov 1.15 7.20 12.75 2:0
19:00 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - Atletico Fenix Montevideo 1.86 3.40 3.87 0:0
19:10 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - Dnk Dimonchello Fifa 1.46 5.20 4.80 4:0
19:30 Croatian 2. HNL Dugopolje - HNK Cibalia 1.85 3.30 4.07 0:0
19:30 Finnish Kansallinen Liiga Kuopion Palloseura W. - Åland United W. 2.39 3.65 2.52 2:1
19:30 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Stal Krasnik 1.67 3.90 4.25 3:0
19:30 Swedish Superettan GIF Sundsvall - GAIS 1.58 4.07 5.80 1:0
19:30 Swedish Superettan Östers IF - Brage 2.41 3.27 3.05 0:0
19:30 Swedish Superettan Dalkurd FF - Halmstads 4.42 3.58 1.84 2:1
19:30 Tunisian Ligue 1 Hammam Lif - US Ben Guerdane 3.10 3.37 2.17 2:1
19:30 Tunisian Ligue 1 Etoile Sportive du Sahel - Esperance Sportive Tunis 3.52 3.22 2.06 0:2
19:55 Croatian 1. HNL Rijeka - HNK Sibenik 1.20 5.90 11.75 3:1
19:55 Saudi Arabian Pro League Al Adalh - Al-Hilal Riyadh 10.75 5.75 1.22 0:2
20:00 Austrian Regionalliga SC Weiz - Kalsdorf 1.72 4.12 3.77 0:1
20:00 Austrian Regionalliga SC Imst 1933 - SV Wörgl 1.56 4.40 4.57 2:0
20:00 Canadian Premier League York 9 FC - Atletico Ottawa 2.28 3.30 2.87 2:0
20:00 Estonian Meistriliiga Viljandi JK Tulevik - Paide Linnameeskond 5.35 4.32 1.51 1:4
20:00 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - Rub FC Kazan FIFA 2.50 4.20 2.20 0:0
20:00 Icelandic 1 Deild Leiknir Reykjavik - Thor Akureyri 1.94 3.73 3.27 0:0
20:00 Icelandic 2 Deild UMF Selfoss - Dalvik Reynir 1.35 5.15 6.40 2:1
20:00 Icelandic Úrvalsdeild Valur Reykjavik - KA Akureyri 1.41 4.77 6.30 2:1
20:00 Icelandic Úrvalsdeild IA Akranes - Fylkir Reykjavik 2.16 3.80 2.83 2:0
20:00 Irish Premier League Shelbourne FC - Derry City 3.32 3.03 2.23 2:1
20:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Ruch Chorzow 3.30 3.73 1.93 0:2
20:00 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - FC Krasnodar 2.65 3.17 2.88 2:0
20:00 S. African Pr. League Orlando Pirates - Bidvest Wits 2.14 3.22 3.30 2:0
20:00 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - Slovan Bratislava B 1.12 8.10 13.25 4:1
20:00 Slovakian Super Liga Trencin - MŠK Žilina 2.54 3.50 2.50 1:3
20:10 Saudi Arabian Pro League Al Faisaly - Al Ahli Jeddah 3.05 3.38 2.14 2:0
20:15 Iranian Pro League Gol Gohar - Persepolis 3.85 3.03 2.04 1:1
20:15 Iranian Pro League SaiPa Karadj - Naft Masjed Soleyman 1.93 3.00 4.38 0:0
20:15 Iranian Pro League Pars Jonoubi Jam FC - Foolad Khuzestan 3.07 2.80 2.52 2:0
20:15 Iranian Pro League Nassaji Mazandaran - Zob Ahan 2.78 3.02 2.58 0:1
20:15 Iranian Pro League Esteghlal - Peykan 1.71 3.48 4.83 3:0
20:15 Iranian Pro League Tractor Sazi - Machine Sazi Tabriz 1.89 3.18 4.25 0:1
20:15 Iranian Pro League Sepahan - Padideh Mashhad 2.28 2.94 3.30 0:2
20:15 Iranian Pro League Sanat Naft - Shahin Bushehr 1.82 3.23 4.52 2:1
20:15 Saudi Arabian Pro League Al Taawon - Dhamk 1.68 3.57 4.67 2:1
20:25 FIFA Liga Pro Dnk Dimonchello Fifa - Nfc Nyancat FC Fifa 6.80 5.00 1.34 0:5
20:30 Israeli Toto Cup Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Kfar Saba 2.28 3.17 2.98 1:2
20:30 Israeli Toto Cup Hapoel Hadera - Maccabi Netanya 2.94 3.15 2.31 2:0
20:30 Scottish Premiership Hibernian - Motherwell 1.93 3.48 3.78 1:0
20:35 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - MOL Vidi 3.32 3.68 2.14 2:0
20:50 FIFA Liga Pro Rub FC Kazan FIFA - Dnk Dimonchello Fifa 1.35 5.60 5.80 2:0
21:00 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Oostende 1.41 4.58 7.45 3:1
21:00 Belgian First Division A Gent - Kortrijk 1.39 4.95 7.20 2:0
21:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Zeljeznicar 5.25 4.07 1.53 1:4
21:00 Bulgarian Pr. League Arda FK - Levski Sofia 2.99 3.18 2.32 0:3
21:00 Moroccan GNF I Raja Casablanca - Rapide Oued Zem 1.55 3.55 6.20 3:0
21:00 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - Concordia Elblag 1.37 4.70 6.70 2:1
21:00 Polish Cup GKS Tychy - Wisla Plock 3.40 3.40 2.08 0:1
21:00 Russian Premier League FC Rostov - Zenit St. Petersburg 4.37 3.57 1.89 0:2
21:00 Serbian Super Liga FK Zlatibor - Cukaricki 5.80 4.43 1.49 1:3
21:00 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - Javor 2.59 3.35 2.60 2:1
21:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - Partizan Belgrade 8.50 5.85 1.28 0:4
21:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - Macva Sabac 1.23 6.30 10.50 5:1
21:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - MFK Dubnica 1.70 3.98 4.00 2:0
21:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - Sered 1.51 4.22 5.60 2:1
21:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Slovan Bratislava 6.00 4.60 1.44 1:2
21:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - FC Nitra 1.23 5.85 10.50 5:0
21:00 Slovakian Super Liga Senica - Zemplin Michalovce 1.95 3.55 3.50 1:2
21:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - FK Pohronie 1.49 4.13 5.95 4:0
21:15 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Veg Vega Squadron Fifa 4.10 4.40 1.62 2:1
21:15 Kuwaiti Premier League Al Kuwait - Al Nasr 1.26 5.30 9.25 4:0
21:29 Polish Cup KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Wisla Krakow 8.60 6.10 1.27 0:4
21:30 Jordanian Pro League Al Aqaba - Al Wehdat 6.15 4.10 1.46 1:1
21:30 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - Sokol Kleczew 1.79 4.05 3.52 2:0
21:50 Saudi Arabian Pro League Al Nasr Riyadh - Al-Wehdat 1.57 3.67 5.55 1:1
22:00 Egyptian Pr. League Zamalek - Misr Lel Makasa 1.70 3.33 5.25 2:1
22:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - FK Iskra Danilovgrad 2.35 3.00 3.02 1:1
22:00 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - OFK Petrovac 1.43 4.22 6.50 2:1
22:00 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - Rudar Pljevlja 1.78 3.35 4.33 2:1
22:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - Mladost Podgorica 1.96 3.02 4.03 2:0
22:00 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Nacional Montevideo 3.90 3.48 1.83 1:3
22:05 Croatian 1. HNL NK Osijek - Slaven Belupo 1.45 4.10 6.40 2:1
22:30 Brazilian Potiguar Palmeira - Santa Cruz RN 2.27 3.35 2.85 1:1
22:30 Polish Cup Odra Opole - Lech Poznan 6.35 4.73 1.43 1:2
23:00 Brazilian Serie C Tombense MG - Sao Jose RS 2.12 3.10 3.38 0:0
23:00 Canadian Premier League Hfx Wanderers FC - Pacific FC 2.68 3.15 2.50 1:3
23:00 Champions League Manchester City - Lyon 1.27 6.65 12.25 2:1
23:00 Moroccan GNF I Olympic Safi - Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid 2.40 2.92 3.02 1:2
23:00 Moroccan GNF I Mat Maghrib Association Tetouan - Hassania Agadir 1.94 2.89 4.35 0:1
23:30 Brazilian Serie B Brasil De Pelotas RS - Oeste 2.19 2.80 3.60 0:2
00:00 Brazilian Serie C Vila Nova - Paysandu PA 2.65 2.87 2.75 0:1
00:30 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - Deportivo Maldonado 1.68 3.58 4.62 0:1
01:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - Santos de Guapiles 2.14 3.38 3.07 1:0
01:00 Ecuadorian Serie A El Nacional - Independiente Del Valle 3.02 3.50 2.16 0:2
01:00 Moroccan GNF I RSB Berkane - Mouloudia Oujda 2.38 2.69 3.35 0:0
01:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - New Mexico United 2.95 3.55 2.13 1:1
02:00 Brazilian Serie A Gremio RS - Corinthians 1.79 3.27 5.10 1:0
02:00 Brazilian Serie B Nautico PE - CRB AL 2.24 2.97 3.25 0:2
02:00 Brazilian Serie C Criciuma SC - Boa EC 1.88 3.10 4.27 0:0
02:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - Alajuelense 4.02 3.70 1.75 2:1
02:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - San Luis 1.95 3.47 4.20 1:2
02:30 Brazilian Serie A Coritiba PR - Flamengo 5.45 3.83 1.63 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка