Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 15-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 15-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 15-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 14-05-2021 - 13-05-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Bolivian Profesional Liga CD Real Tomayapo - Independiente Petrolero 1.81 3.43 4.25 1:2
03:00 Ecuadorian Serie A Deportivo Cuenca - Mushuc Runa 2.14 3.43 3.12 2:1
03:00 United States USL Swope Park Rangers - Colorado Springs Switchbacks FC 2.44 3.37 2.60 2:0
03:30 Brazilian Paulista Sao Paulo SP - Ferroviaria SP 1.29 5.10 9.20 3:1
03:30 Venezuelan Primera Universidad Central de Venezuela FC - LALA FC 1.97 3.27 3.63 1:2
04:00 United States USL Real Monarchs - LA Galaxy II 2.09 3.70 2.93 2:0
05:05 Mexican Primera W. Monterrey W. - Tigres de la UANL W. 3.25 3.67 1.97 0:3
06:15 Aus. NPL ACT Woden Weston - Cooma Tigers 3.90 4.30 1.67 1:3
07:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Fujieda MYFC 2.14 3.28 3.15 2:1
07:00 Japanese L-League Ehime W. - Orca Kamogawa W. 1.89 3.57 3.68 0:1
07:00 Japanese L-League NGU Nagoya W. - Cerezo Osaka Sakai W. 2.47 3.35 2.66 2:1
07:15 Aus. NPL Tasmania Devonport Strikers - Kingborough Lions 1.77 4.02 3.62 1:2
07:15 Aus. NPL Tasmania Olympia FC - South Hobart 3.55 4.40 1.72 1:2
07:30 Aus. NPL Northern NSW Adamstown Rosebud FC - Maitland FC 10.25 6.75 1.19 1:3
07:35 Australian A-League Western United FC - Sydney 4.30 3.85 1.73 0:2
08:00 Aus. Brisbane PL The Lakes - Mt Gravatt Hawks 1.23 6.45 8.00 4:1
08:00 Aus. NPL ACT Canberra Olympic - Canberra FC 4.33 4.67 1.55 1:2
08:00 Aus. NPL ACT Belconnen United - Gungahlin United FC 2.23 3.90 2.60 2:1
08:00 Aus. NPL Victoria Eastern Lions SC - Dandenong City 2.70 3.53 2.29 2:1
08:00 Aus. NPL Victoria Avondale Heights - South Melbourne 1.98 3.45 3.40 2:1
08:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Nagoya Grampus 3.20 2.87 2.39 1:3
08:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Avispa Fukuoka 2.41 2.88 3.15 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Zwiegen Kanazawa 2.55 2.97 2.85 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Blaublitz Akita 2.02 3.10 3.80 1:1
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - JEF United Chiba 2.01 3.28 3.60 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Thespakusatsu 1.63 3.77 4.98 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - SC Sagamihara 2.14 3.05 3.50 2:0
08:30 Aus. NPL NSW Sutherland Sharks - North Shore Mariners 2.23 3.68 2.71 0:2
09:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Yokohama Marinos 2.75 3.45 2.34 2:0
09:00 Russian Division 2. Group 3 Sakhalin Sakhalinsk - FC Kaluga 3.73 3.67 1.82 0:1
09:00 S. Korean K3 League Gimpo Citizen - Cheongju FC 2.09 3.22 3.33 0:1
09:00 S. Korean K3 League Cheonan City - Paju Citizen FC 2.22 3.25 3.03 0:1
09:00 S. Korean K3 League Busan Transportation Corporation - Pyeongtaek Citizen FC 1.23 5.95 9.20 2:0
09:00 S. Korean K3 League Gangneung City - Yangju Citizen FC 2.73 3.17 2.45 1:1
09:30 Aus. NPL Tasmania Riverside Olympic FC - Hobart Zebras 3.07 4.32 1.88 0:2
09:30 Aus. NPL Tasmania Glenorchy Knights - Launceston City 1.17 7.00 10.75 3:0
10:00 Aus. NPL Northern NSW Weston Workers Bears FC - Lake Macquarie City 1.94 3.90 3.15 0:2
10:00 Chinese League 1 Beijing Konggu - Nanjing Fengfan 4.15 3.28 1.84 0:3
10:00 Japanese J-League Oita Trinita - Sagan Tosu 3.78 3.02 2.07 2:1
10:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Cerezo Osaka 2.30 3.18 3.02 0:0
10:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - FC Tokyo 2.33 3.27 2.90 0:2
10:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Tokushima Vortis 1.98 3.20 3.83 1:1
10:00 S. Korean K-League Challenge Sangju Sangmu Phoenix - Daejeon Citizen 2.36 3.05 2.95 2:1
10:00 S. Korean K3 League Daejeon Korail - Hwaseong FC 2.87 3.55 2.18 1:3
10:00 Virtual Turkish Super Lig Antalyaspor (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 3.30 3.32 2.20 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 3.07 3.43 2.26 0:3
10:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - Denizlispor (Virtual) 1.50 4.53 5.80 4:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 1.61 4.20 4.98 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Ankaragucu (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 3.05 3.42 2.27 0:3
10:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 1.10 10.00 19.75 4:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Besiktas (Virtual) 6.95 5.10 1.39 0:5
10:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 5.30 3.98 1.61 0:3
10:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 1.62 3.87 5.40 3:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Genclerbirligi (Virtual) 1.86 4.40 3.38 2:1
10:10 Aus. NPL Northern NSW Broadmeadows - Lambton Jaffas FC 2.11 3.68 2.90 1:2
10:30 Aus. NPL ACT Monaro Panthers - Tuggeranong United 1.53 4.63 4.53 1:0
10:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Olympic FC 1.86 4.28 3.13 1:0
10:30 Aus. NPL Victoria Hume City - Heidelberg United 2.32 3.63 2.60 1:1
10:30 S. Korean K-League Gangwon - Suwon FC 2.19 3.28 3.05 2:1
11:00 Aus. Brisbane PL Bayside United - Western Spirit FC 1.45 5.00 4.97 2:0
11:00 Japanese J-League Yokohama FC - Shonan Bellmare 3.22 3.43 2.09 2:0
11:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Lazio (Virtual) 3.03 3.47 2.27 1:3
11:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Atalanta (Virtual) 11.00 6.75 1.22 0:3
11:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Inter (Virtual) 2.14 3.63 3.17 1:0
11:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Torino (Virtual) 3.23 2.96 2.42 0:1
12:00 Aus. NPL Victoria Dandenong Thunder - Altona Magic SC 1.77 3.90 3.72 0:1
12:00 Italian Primavera Spal U19 - AC Milan U19 2.22 3.58 2.79 0:2
12:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Tochigi 2.08 3.18 3.50 1:0
12:00 Kazakhstan Pr. League Kyzylzhar Petropavlovsk - Kaspiy Aktau 2.30 3.13 2.98 1:0
12:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - Baltyk Koszalin 1.69 4.03 4.02 1:0
12:00 Polish Ekstraklasa W. Medyk Konin W. - UKS Lodz W. 2.84 3.65 2.16 0:3
12:00 Polish Ekstraklasa W. Czarni Sosnowiec W. - Slask Wroclaw W. 1.13 7.65 13.00 4:0
12:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Madrid CCF W. 2.08 3.35 3.22 1:0
12:00 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - Real Betis W. 2.50 3.37 2.54 1:2
12:00 Virtual Premier League Brighton (Virtual) - West Ham United (Virtual) 2.87 3.43 2.38 0:3
12:00 Virtual Premier League Burnley (Virtual) - Leeds United (Virtual) 3.03 3.55 2.22 2:0
12:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - Fulham FC (Virtual) 2.03 3.48 3.57 2:1
12:10 Australian A-League Newcastle Jets - Central Coast Mariners 2.76 3.52 2.36 2:0
12:15 Aus. NPL Queensland Capalaba FC - Gold Coast United FC 3.18 3.90 1.92 1:3
12:30 Aus. NPL Queensland Magpies Crusaders - Logan Lightning 5.45 5.20 1.40 2:1
12:30 Singaporean S-League Albirex Niigata FC - Young Lions 1.11 8.65 15.75 4:0
12:30 Singaporean S-League Tampines Rovers - Balestier Central 1.41 5.00 5.85 4:0
13:00 Chinese Super League Qingdao Hainiu - Chongqing Lifan 2.91 3.27 2.38 2:1
13:00 Estonian Esiliiga Tallinna Kalev - Paide Linnameeskond II 1.42 5.00 5.35 0:0
13:00 Estonian Meistriliiga Parnu JK Vaprus - FC Levadia Tallinn 24.50 9.60 1.07 0:4
13:00 Estonian Meistriliiga Viljandi JK Tulevik - FC Kuressaare 2.32 3.53 2.73 1:1
13:00 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Norchi Dinamo Tbilisi - FC Gagra 5.30 4.08 1.52 0:4
13:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - Dziugas 1.34 4.57 8.00 2:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Legionovia Legionowo 2.85 3.43 2.24 1:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - Unia Skierniewice 2.45 3.33 2.62 0:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - Radunia Stezyca 9.80 5.65 1.23 1:3
13:00 Port. Segunda Liga Chaves - Leixoes 1.84 3.12 4.60 1:1
13:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Alania Vladikavkaz 4.07 3.25 1.86 0:3
13:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Dynamo Bryansk 1.24 5.15 10.75 2:1
13:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Krylia Sovetov Samara 2.17 3.18 3.18 1:2
13:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Irtysh Omsk 1.63 3.50 5.25 2:1
13:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Shinnik Yaroslavl 1.18 6.00 13.25 5:1
13:00 S. Korean K-League Incheon United - Gwangju FC 2.83 3.02 2.47 0:3
13:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Athletic Bilbao W. 1.68 3.67 4.47 0:1
13:00 Spanish Segunda B San Sebastian Reyes - Algeciras 2.43 3.07 2.84 0:2
13:30 Italian Primavera Ascoli U19 - Cagliari U19 8.20 5.40 1.28 0:2
13:30 Virtual Bundesliga Bayer Leverkusen (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 1.86 3.67 3.98 0:0
13:30 Virtual Bundesliga Gladbach (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 1.68 4.40 4.18 3:0
13:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 2.61 3.65 2.49 0:3
13:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Werder Bremen (Virtual) 2.58 3.10 2.85 2:0
13:30 Virtual Bundesliga Schalke 04 (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual) 11.00 7.00 1.21 0:3
13:30 Virtual Bundesliga Hertha BSC (Virtual) - Cologne (Virtual) 2.57 3.22 2.78 0:2
13:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 7.60 6.10 1.31 1:4
13:40 Polish 1 Liga Miedz Legnica - GKS Tychy 2.39 3.20 2.86 1:1
14:00 Danish Division 1 Silkeborg IF - HB Køge 1.18 6.20 12.25 3:1
14:00 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Zugdidi - Merani Martvili 3.07 3.35 2.15 0:3
14:00 Italian Primavera Inter Milan U19 - Fiorentina U19 1.33 5.10 7.15 4:0
14:00 Kazakhstan Pr. League Ordabasy - Tobol Kostanay 2.79 3.50 2.24 0:1
14:00 Lithuanian 1 Lyga Minija Kretinga - FK Panevezys II 3.95 5.00 1.57 0:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - Foto-Higiena Gac 1.54 4.15 5.00 1:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - Stal Krasnik 1.46 4.38 5.65 3:0
14:00 Romanian Liga 1 Politehnica Iasi - AFC Hermannstadt 3.02 3.28 2.30 2:1
14:00 Russian Division 1 Veles - Tekstilshik Ivanovo 1.64 3.63 4.85 0:2
14:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Chertanovo 1.76 3.85 3.83 2:0
14:00 Russian Division 2. Group 3 FC Krasny - Metallurg Lipetsk 5.15 3.92 1.56 0:4
14:00 Russian Division 2. Group 3 Kvant Obninsk - Znamya Noginsk 3.22 3.15 2.17 1:1
14:00 Russian Division 2. Group 3 Sokol Saratov - Saturn Ramenskoye 1.90 3.60 3.50 1:1
14:00 Swedish Div. 1 Södra Skovde - Trollhattan 2.16 3.57 2.98 0:0
14:00 Swedish Div. 1 Södra Tvååkers IF - Malmö 1.80 3.68 3.97 2:0
14:00 Swedish Superettan Akropolis IF - Orgryte 2.28 3.32 3.25 0:0
14:00 Welsh Premier League Haverfordwest County - Cefn Druids 1.04 12.25 22.50 4:1
14:00 Welsh Premier League Newtown AFC - Aberystwyth 1.77 4.00 3.65 0:2
14:00 Welsh Premier League Cardiff Met University - Flint Town United 1.63 4.37 4.02 1:2
14:00 Welsh Premier League Penybont - Connah's Quay 7.65 5.10 1.31 0:3
14:00 Welsh Premier League Barry Town - Caernarfon 2.15 3.65 2.85 1:1
14:00 Welsh Premier League The New Saints FC - Bala Town 1.33 5.15 7.10 5:0
14:00 Zambian Premier League Kitwe United - Kabwe Warriors FC 5.95 4.02 1.49 1:5
14:30 Belarusian Pervaya Liga Naftan Novopolotsk - Krumkachy Minsk 3.25 3.47 2.02 0:1
14:30 Belarusian Vysshaya Liga Neman Grodno - Shakhtyor Soligorsk 4.15 4.20 1.69 1:1
14:30 Eng. Premier League Burnley - Leeds 3.17 3.73 2.19 1:1
14:30 N. Irish Premiership Crusaders - Coleraine 2.69 3.65 2.25 2:1
14:30 Scottish Premiership Hibernian - Celtic 4.70 3.92 1.66 2:2
14:30 Scottish Premiership Rangers - Aberdeen 1.30 5.15 9.35 1:1
14:30 Scottish Premiership St Johnstone - Livingston 2.05 3.18 3.75 0:2
14:30 Serbian Super Liga Javor - Cukaricki 2.12 3.37 3.32 2:0
14:30 Serbian Super Liga Metalac GM - FK Novi Pazar 1.83 3.42 4.32 0:2
14:30 Serbian Super Liga FK Zlatibor - Radnicki Nis 11.50 6.35 1.21 0:3
14:30 Serbian Super Liga Napredak - FK Mladost Lucani 1.22 6.05 11.50 1:2
14:30 Serbian Super Liga FK Indija - Proleter Novi Sad 5.70 3.88 1.57 1:2
14:30 Serbian Super Liga Rad Belgrade - Macva Sabac 1.16 6.90 15.50 4:1
14:35 Chinese League 1 Xinjiang Tianshan - Hangzhou Greentown 10.00 5.45 1.24 0:2
14:35 Chinese League 1 Kunshan - Jiangxi Liansheng FC 1.38 4.30 7.50 4:0
14:35 Chinese League 1 Beijing Ligong - Guizhou Zhicheng 11.75 5.70 1.21 0:3
15:00 Belgian Super League W. Anderlecht W. - Oud-Heuverlee W. 1.04 14.00 18.00 4:1
15:00 Danish Division 1 Hvidovre IF - Vendsyssel 2.28 3.37 2.82 1:0
15:00 German 3. Liga Verl - Waldhof Mannheim 1.95 3.75 3.22 2:0
15:00 German 3. Liga Duisburg - FC Ingolstadt 04 3.98 3.63 1.77 1:2
15:00 German 3. Liga Uerdingen - Magdeburg 2.81 3.32 2.31 0:3
15:00 German 3. Liga Viktoria Köln - Kaiserslautern 3.03 3.52 2.10 1:2
15:00 German 3. Liga SpVgg Unterhaching - Hansa Rostock 5.45 4.15 1.50 1:4
15:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - Stuttgart II 1.56 4.10 4.88 1:2
15:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - Frankfurt FSV 3.75 3.70 1.81 2:0
15:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Hessen Kassel 1.45 4.37 5.80 4:0
15:00 German Regionall. Southwest Bayern Alzenau - TSV Schott Mainz 1.73 4.02 3.78 3:1
15:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - Elversberg 6.75 4.73 1.37 1:3
15:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - Koblenz 1.43 4.32 6.30 3:0
15:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - FC 08 Homburg-Saar 5.05 4.10 1.54 0:3
15:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Astoria Walldorf 1.99 3.97 2.97 1:0
15:00 German Regionall. Southwest Giessen - FK 03 Pirmasens 2.10 3.73 2.89 0:1
15:00 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Alemannia Aachen 1.19 6.20 11.50 4:0
15:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - FC Schalke 04 II 2.38 3.52 2.60 2:1
15:00 German Regionall. West Wiedenbruck - Wuppertaler 2.24 3.42 2.85 2:1
15:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - SV Rodinghausen 4.08 3.85 1.71 1:1
15:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - Borussia Mönchengladbach II 1.80 3.73 3.75 2:0
15:00 German Regionall. West Bonner - Homberg 1.88 3.62 3.55 1:1
15:00 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - Preussen Munster 5.65 4.13 1.49 0:1
15:00 Kenyan Premier League Bandari FC - Bidco United 2.09 2.85 3.85 1:2
15:00 Kenyan Premier League Tusker Football Club - Kenya Commercial Bank 2.04 2.87 3.98 0:0
15:00 Kenyan Premier League Western Stima - Posta Ranger FC 2.33 2.77 3.33 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - MKS Kutno 2.43 3.45 2.58 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Chemik Police - SKS Unia Swarzedz 8.10 5.30 1.29 0:4
15:00 Russian Division 2. Group 1 SKA Rostov - Krasnodar-3 1.57 3.80 5.25 0:0
15:00 Russian Division 2. Group 3 Khimik Novomoskovsk - Salyut Belgorod 2.79 3.47 2.26 1:3
15:00 Russian Division 2. Group 3 Metallurg Vidnoye - Avangard Kursk 3.25 3.63 1.98 1:2
15:00 Ugandan Premier League SC Villa - Vipers SC 3.97 3.50 1.81 0:2
15:55 Croatian 2. HNL Junak Sinj - Solin 2.24 3.18 3.03 0:2
16:00 Czech 1. Liga SFC Opava - Sigma Olomouc 2.99 3.38 2.33 2:0
16:00 Danish Division 1 Esbjerg fB - Viborg 3.72 3.68 1.82 0:3
16:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - Tallinna JK Legion 2.49 3.60 2.49 0:2
16:00 Finnish Kakkonen Group C Vaajakoski - JS Hercules 2.57 3.65 2.34 1:2
16:00 Icelandic 1 Deild Throttur Reykjavik - IF Vestri 4.00 3.98 1.70 1:1
16:00 Italian Serie A Spezia - Torino 3.17 3.00 2.50 2:1
16:00 Italian Serie A Genoa - Atalanta 12.00 7.10 1.21 0:3
16:00 Italian Serie D Siena - San Donato Tavarnelle 2.12 3.13 3.35 0:2
16:00 Kazakhstan Pr. League Atyrau - Taraz 2.57 3.22 2.57 2:0
16:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Blekitni Stargard Szczecinski 1.89 3.53 3.62 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - Concordia Elblag 1.68 3.83 4.25 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - Ruch Wysokie Mazowieckie 1.41 4.60 6.10 4:1
16:00 Russian Division 1 FK Chaika - Neftekhimik 2.92 3.42 2.20 1:1
16:00 Russian Division 1 Akron Togliatti - Fakel Voronezh 1.47 3.92 6.40 1:1
16:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - FC Nizhny Novgorod 2.19 3.25 3.05 2:0
16:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Volgar Astrakhan 1.72 3.73 4.15 1:2
16:00 S. African Pr. League Tshakhuma Tsha - Maritzburg United 2.79 2.73 2.82 2:0
16:00 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - Tabor Sežana 2.65 2.64 2.99 2:1
16:00 Swedish Superettan GIF Sundsvall - Vasalunds IF 1.69 3.80 5.10 2:0
16:00 Swedish Superettan Brage - Norrby IF 2.44 3.40 2.89 2:0
16:00 Tanzanian Premier League Azam - KMC 1.74 3.17 5.05 1:2
16:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - Young Africans 3.45 2.83 2.24 1:1
16:00 Tanzanian Premier League Mtibwa Sugar - Tanzania Prisons 2.75 2.79 2.71 0:0
16:00 Ugandan Premier League BUL FC - Bright Stars FC 3.03 3.23 2.21 0:1
16:00 Ugandan Premier League Express SC - UPDF FC 1.44 4.18 6.40 3:0
16:00 Ugandan Premier League Mbarara City - Onduparaka FC 1.72 3.52 4.42 2:0
16:00 Ugandan Premier League Uganda Revenue Authority - Uganda Police 1.42 4.25 6.60 2:0
16:00 Ugandan Premier League Wakiso Giants FC - Airtel Kitara FC 1.35 4.73 7.30 1:1
16:00 Zambian Premier League Red Arrows FC - Forest Rangers 2.14 2.72 3.93 2:0
16:15 Polish 2 Liga GKS Katowice - Wigry Suwalki 1.97 3.43 3.43 2:1
16:30 Belarusian Vysshaya Liga FC Vitebsk - Energetik-BGU 2.10 3.33 3.40 2:0
16:30 Faroe Islands 1 Deild HB Torshavn II - Skála ÍF 4.82 4.37 1.53 0:2
16:30 German Bundesliga Arminia Bielefeld - Hoffenheim 2.62 3.60 2.56 1:1
16:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Stuttgart 1.60 4.68 4.70 3:0
16:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Union Berlin 1.91 3.65 3.93 2:0
16:30 German Bundesliga Freiburg - Bayern Munich 7.35 6.15 1.33 1:5
16:30 German Bundesliga Schalke 04 - Eintracht Frankfurt 12.00 7.35 1.20 1:3
16:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Cologne 2.64 3.25 2.75 0:2
16:30 German Bundesliga Augsburg - Werder Bremen 2.57 3.18 2.89 0:2
16:30 Norwegian Division 1 Aalesund - Bryne 1.41 5.10 6.80 3:0
16:30 Romanian Liga 1 Astra Giurgiu - Voluntari 2.14 3.12 3.55 2:0
17:00 Belgian Super League W. Club Brugge W. - Standard Liège W. 5.40 4.98 1.42 0:4
17:00 Eng. Premier League Southampton - Fulham 2.02 3.63 3.72 1:2
17:00 English National League Notts County - Bromley 2.05 3.30 3.35 1:1
17:00 English National League Solihull Moors F.C. - Woking 1.32 4.75 8.40 4:1
17:00 English National League Weymouth - Altrincham 2.12 3.38 3.10 2:1
17:00 English National League Yeovil - Kings Lynn 1.37 4.78 6.55 2:0
17:00 English National League Dagenham and Redbridge - Halifax 2.23 3.27 2.99 0:2
17:00 English National League Chesterfield - Wealdstone FC 1.17 6.40 13.00 3:0
17:00 English National League Aldershot - Hartlepool United 3.65 3.43 1.91 0:1
17:00 English National League Maidenhead - Sutton 4.10 3.40 1.81 0:2
17:00 English National League Boreham Wood - Wrexham 2.50 3.23 2.63 1:0
17:00 English National League Eastleigh FC - Barnet 1.57 3.85 5.20 1:1
17:00 Finnish Veikkausliiga AC Oulu - SJK 4.22 3.23 1.98 0:4
17:00 Finnish Veikkausliiga HIFK - Ilves 2.97 3.08 2.57 0:1
17:00 Icelandic 2 Deild Throttur Vogum - Fjardabyggd 1.17 6.95 11.00 5:1
17:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Valur Reykjavik W. - Fylkir Reykjavik W. 1.05 12.00 17.75 4:0
17:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Keflavik W. - Throttur Reykjavik W. 4.28 3.88 1.67 2:3
17:00 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - Sestri Levante 2.35 3.13 2.90 1:0
17:00 Italian Serie D Asg Nocerina - SS Formia Calcio ASD 1.92 3.13 3.98 0:1
17:00 Italian Serie D US Pianese - Aquila Montevarchi 2.66 3.23 2.47 0:3
17:00 Italian Serie D A.c. Mestre - Luparense FC 2.54 3.08 2.69 0:2
17:00 N. Irish Premiership Glentoran - Cliftonville 1.76 3.63 4.08 1:0
17:00 N. Irish Premiership Dungannon - Ballymena 7.30 5.10 1.32 1:2
17:00 N. Irish Premiership Portadown - Carrick Rangers 2.39 3.67 2.51 1:1
17:00 N. Irish Premiership Linfield - Larne 1.96 3.57 3.33 1:2
17:00 Polish 1 Liga Gornik Leczna - Odra Opole 2.01 3.25 3.65 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - RKS Radomsko 1.88 3.75 3.43 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gryf Wejherowo - Flota Swinoujscie 4.15 3.88 1.69 0:4
17:00 Polish Ekstraklasa W. Olimpia Szczecin W. - Kkp Bydgoszcz W. 1.98 3.73 3.15 0:1
17:00 Port. Segunda Liga Vilafranquense - CD Cova Piedade 2.62 2.87 2.86 1:1
17:00 Russian Division 2. Group 3 FC Ryazan - Strogino 1.60 4.00 4.68 0:2
17:00 Russian Top Division W. CSKA Moscow W. - Zvezda-2005 W. 1.46 4.02 6.40 1:0
17:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Vozdovac 1.29 5.40 9.20 4:1
17:00 Spanish Liga Primera W. Deportivo La Coruna W. - Espanyol W. 1.90 3.63 3.48 1:1
17:00 Spanish Liga Segunda CD Castellon - Ponferradina 2.19 3.12 3.42 2:0
17:00 Spanish Segunda B Atlético Levante - Lleida 3.53 3.32 1.98 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - Umeå FC 2.49 3.55 2.52 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - Taby FK 2.23 3.50 2.89 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Vänersborgs IF 2.33 3.60 2.67 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Osterlen FF 1.54 4.33 5.05 4:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Assyriska IK - Atvidabergs FF 1.84 3.78 3.68 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra FC Linkoping City - Ljungskile SK 6.85 5.55 1.33 1:4
17:30 Angolan Girabola GD Interclube - Petro Luanda 2.21 3.20 3.17 2:0
17:30 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Arda FK 1.49 4.02 6.20 3:1
17:30 Dutch Eredivisie Playoffs NAC Breda - Volendam 2.13 3.63 3.17 1:1
17:30 Italian Serie D Foligno - ASD Trastevere 3.30 3.12 2.15 0:1
17:30 Portuguese Prim. Liga Boavista - Portimonense 2.44 3.20 3.03 0:0
17:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Farense - Tondela 1.63 4.00 5.35 0:0
17:30 Spanish Segunda B Osasuna B - Racing Santander 2.57 3.43 2.45 0:3
17:45 Slovenian 1. SNL Maribor - ND Gorica 1.21 5.75 11.00 3:1
18:00 Armenian Cup Ararat Yerevan - Alashkert 3.40 3.23 2.05 0:3
18:00 Armenian Cup Alashkert - Ararat Yerevan 2.52 3.13 2.67 1:1
18:00 Austrian Bundesliga Hartberg - Admira Wacker 1.87 3.65 3.98 0:1
18:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - SKN St. Pölten 1.73 3.90 4.45 0:0
18:00 Austrian Bundesliga Altach - Ried 2.14 3.60 3.17 0:2
18:00 Croatian 1. HNL Istra 1961 - NK Slaven Belupo 2.40 3.23 2.75 1:3
18:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - Fastav Zlín 1.60 3.98 5.40 0:2
18:00 Czech 1. Liga 1 FK Pribram - FK Jablonec 6.70 4.75 1.43 1:3
18:00 Czech 2. Liga Apos Blansko - Vysehrad 1.50 4.28 5.55 2:0
18:00 Czech 2. Liga Trinec - 1.SK Prostejov 2.71 3.17 2.53 1:1
18:00 Egyptian Pr. League Ceramica Cleopatra - Smouha SC 2.56 2.65 3.20 2:0
18:00 Faroe Islands 1 Deild EB/Streymur II - NSI Runavik II 4.53 4.57 1.54 0:4
18:00 Ghanaian Pr. League WAFA - Legon Cities 1.63 3.23 6.00 2:1
18:00 Hungarian NB 1 W. MTK Hungaria W. - Astra Hungary W. 1.11 9.85 11.75 4:0
18:00 Icelandic 2 Deild Volsungur Husavik - IR Reykjavik 2.86 3.87 2.08 1:3
18:00 Italian Super Cup Lega Pro Como - Ternana 3.53 3.20 2.02 0:3
18:00 Polish 1 Liga Korona Kielce - GKS Belchatow 2.09 3.32 3.33 2:0
18:00 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Stomil Olsztyn 2.22 3.35 3.02 0:2
18:00 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Zaglebie Sosnowiec 2.62 3.27 2.55 2:0
18:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Motor Lublin 2.75 3.13 2.46 1:2
18:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Bytovia Bytow 2.56 3.23 2.56 0:1
18:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Kks Kalisz 3.48 3.50 1.93 1:2
18:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Garbarnia Krakow 2.67 3.27 2.45 1:2
18:00 Polish 2 Liga Gornik Polkowice - Slask Wroclaw ll 1.60 3.73 5.10 3:1
18:00 Polish 2 Liga Olimpia Grudziadz - Skra Czestochowa 2.67 3.25 2.46 1:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Mks Kaczkan Huragan Morag - GKS Wikielec 4.05 3.85 1.71 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Rekord Bielsko Biala 2.67 3.70 2.24 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - Miedz II Legnica 1.59 4.08 4.63 3:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Jutrzenka Giebultów - Hetman Zamosc 1.21 7.00 8.35 3:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - Siarka Tarnobrzeg 1.71 3.77 4.17 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Stalowa Wola - KS Wiazownica 1.40 4.80 6.00 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Wisla Pulawy 5.70 4.10 1.49 1:2
18:00 Port. Segunda Liga Mafra - Arouca 4.93 3.07 1.81 0:1
18:00 Serbian Division 1 Sloga Kraljevo - Graficar Beograd 2.67 3.13 2.52 0:2
18:00 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - FK Radnicki 1923 3.43 3.13 2.09 2:1
18:00 Serbian Division 1 Kolubara Lazarevac - Borac Cacak 1.23 5.20 12.25 5:0
18:00 Serbian Division 1 Loznica - Zemun 1.28 4.58 11.25 2:1
18:00 Serbian Division 1 GFK Dubocica - FK Imt 3.43 2.93 2.19 2:0
18:00 Serbian Division 1 FK Zeleznicar Pancevo - Radnicki Pirot 1.35 4.37 8.45 3:0
18:00 Serbian Division 1 FK Radnicki Sremska Mitrovica - Dinamo Vranje 1.56 3.63 5.75 1:2
18:00 Serbian Division 1 Jagodina - FK Kabel 5.05 3.43 1.66 0:2
18:00 Slovakian 2. Liga FK Kosice - MSK Zilina B 1.62 3.95 4.52 2:0
18:00 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - Dukla Banska Bystrica 4.33 3.72 1.69 1:1
18:00 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - Slavoj Trebisov 4.23 4.10 1.64 0:1
18:00 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - Zp Sport Podbrezova 3.48 3.48 1.94 0:1
18:00 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - MFK Skalica 2.19 3.30 3.03 0:0
18:00 Slovakian 2. Liga Petrzalka - MFK Dubnica 1.99 3.47 3.33 0:1
18:00 Slovakian 2. Liga Puchov - Tatran Liptovsky Mikulas 3.55 3.58 1.89 1:3
18:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Slovan Bratislava 6.55 4.77 1.39 1:2
18:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - Sered 1.60 3.93 4.98 1:1
18:00 Slovakian Super Liga Senica - FK Pohronie 2.40 3.28 2.78 1:1
18:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - FC Nitra 1.36 4.68 7.65 2:0
18:00 Spanish Segunda B Union Mutilvera - Deportivo Alavés B 1.65 3.30 5.50 3:0
18:00 Swedish Superettan Helsingborgs IF - Östers IF 1.99 3.43 3.90 0:1
18:00 Turkish Super Lig Sivasspor - Kasimpasa 1.65 3.77 5.05 2:1
18:00 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - Denizlispor 1.22 6.35 10.75 3:0
18:00 Turkish Super Lig Antalyaspor - Konyaspor 3.25 3.35 2.16 1:2
18:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Istanbul Basaksehir 2.98 3.48 2.23 1:3
18:00 Turkish Super Lig Hatayspor - Gazisehir Gaziantep FK 1.35 5.20 7.15 0:2
18:00 Turkish Super Lig Ankaragucu - Alanyaspor 2.95 3.58 2.21 0:2
18:30 Belarusian Vysshaya Liga Torpedo Zhodino - Isloch 1.82 3.78 3.90 0:0
18:30 Croatian 2. HNL NK Inter Zaprešic - BSK Bijelo Brdo 2.31 3.18 2.92 0:1
18:30 Croatian 2. HNL NK Medimurje - Hajduk Split II 2.66 3.15 2.51 0:2
18:30 Croatian 2. HNL Dugopolje - NK Sesvete 2.38 3.25 2.76 1:1
18:30 Italian Serie C Playoffs Bisceglie - Paganese 2.21 3.00 3.30 0:0
18:30 Italian Serie C Playoffs Ravenna - Legnago 2.50 2.98 2.83 1:1
18:30 Italian Serie C Playoffs Fano - Imolese Calcio 2.19 3.02 3.32 2:1
18:30 Spanish Segunda B Atzeneta UE - CE L'Hospitalet 1.66 3.30 5.50 1:2
18:30 Swedish Div. 1 Norra IF Brommapojkarna - Hudiksvalls Förenade FF 1.25 6.05 8.90 4:1
18:55 Saudi Arabian Pro League Al Fateh SC - Al-Wehdat 1.64 4.00 4.38 0:0
19:00 CAF Champions League CR Belouizdad - Esperance Sportive Tunis 2.87 3.05 2.47 2:0
19:00 CAF Champions League Kaizer Chiefs - Simba SC 2.02 3.12 3.78 2:0
19:00 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - Jalgpallikool Tammeka 1.22 6.35 9.50 5:1
19:00 Faroe Islands 1 Deild B36 Tórshavn II - Klaksvik II 2.35 3.78 2.51 0:2
19:00 Finnish Kakkonen Group C OLS Oulu - RoPS Farmi 2.20 3.65 2.77 2:1
19:00 French National F. Bourg en Bresse Peronnas 01 - Cholet 2.06 3.15 3.48 1:1
19:00 French National Bastia - Red Star 2.05 3.05 3.65 1:2
19:00 French National FC Villefranche - Lyon Duchere 1.67 3.25 5.45 2:1
19:00 French National Laval - Orléans 2.74 2.98 2.57 0:3
19:00 French National Sete 34 FC - Saint-Brieuc 2.38 2.87 3.12 1:0
19:00 French National FC Bastia Borgo - Creteil 2.17 3.12 3.23 1:0
19:00 French National Concarneau - Avranches 2.29 2.89 3.25 2:0
19:00 French National Le Mans UC 72 - Annecy 2.10 3.12 3.42 0:0
19:00 French National Boulogne Cote D'Opale - Quevilly Rouen 2.28 3.07 3.07 0:2
19:00 Icelandic 2 Deild Reynir Sandgerdi - KF Fjallabyggd 2.72 3.80 2.17 2:0
19:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Selfoss W. - Stjarnan W. 1.65 4.37 3.90 2:1
19:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Breidablik W. - Thor Akureyri W. 1.12 8.45 12.75 3:1
19:00 Italian Serie A Juventus - Inter Milan 2.20 3.62 3.15 1:0
19:00 Norwegian Division 1 Ham-Kam - Stjørdals-Blink 1.77 4.37 3.92 0:0
19:00 Norwegian Division 1 Jerv - KFUM Oslo 2.13 3.78 3.17 1:2
19:00 Norwegian Division 1 Strommen - Raufoss 2.73 3.72 2.41 2:1
19:00 Norwegian Division 1 Asane - Fredrikstad 2.58 3.65 2.57 2:1
19:00 Norwegian Division 1 Sogndal - Ullensaker/Kisa 1.46 4.95 6.20 2:0
19:00 Norwegian Division 1 Ranheim - Grorud 1.37 5.55 7.00 4:0
19:00 Peruvian Primera EM Deportivo Binacional - Universidad Cesar Vallejo 4.85 3.32 1.75 0:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Ruch Chorzow - Energetyk Row Rybnik 1.31 5.35 7.20 5:1
19:00 Slovakian Super Liga Trencin - Dunajska Streda 4.18 4.32 1.64 2:3
19:00 Spanish Segunda B Valencia CF Mestalla - AE Prat 2.94 3.08 2.34 0:1
19:00 Spanish Segunda B Real Burgos CF - CD Calahorra 2.09 2.88 3.78 0:1
19:00 Spanish Segunda B Hercules - UD Cornella 2.00 3.03 3.85 0:0
19:15 English FA Cup Chelsea - Leicester 1.91 3.50 4.15 2:0
19:15 Gibraltar Premier Division Mons Calpe SC - Europa FC 10.00 6.75 1.19 0:2
19:20 Saudi Arabian Pro League Al Raed - Al Taawon 3.63 3.73 1.83 2:2
19:30 Greek Superleague Atromitos - Volos Nps 1.93 3.33 3.83 2:0
19:30 Greek Superleague Larissa - PAS Giannina 2.56 3.07 2.75 1:1
19:30 Greek Superleague OFI Crete - Panaitolikos 1.56 3.70 5.90 4:0
19:30 Greek Superleague Apollon Smyrnis - Lamia 2.22 3.05 3.32 2:1
19:30 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Real Sociedad W. 4.35 3.83 1.67 0:2
19:30 Spanish Liga Segunda Lugo - Mirandes 1.91 3.28 4.13 1:1
19:35 Saudi Arabian Division 1 Al Tai - Al Kawkab 1.58 3.97 4.88 0:0
19:45 Dutch Eredivisie Playoffs De Graafschap - Roda 1.89 3.85 3.68 0:1
20:00 Argentinian Primera B Metro CSD Flandria - JJ Urquiza 2.22 3.15 3.10 0:2
20:00 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - CSKA Sofia 2.36 3.00 3.08 0:0
20:00 Egyptian Pr. League Misr Lel Makasa - El Gounah 2.50 2.69 3.25 0:0
20:00 Irish Premier League Longford Town - Bohemians Dublin 4.83 3.58 1.68 0:4
20:00 Irish Premier League Shamrock Rovers - Derry City 1.37 4.27 8.45 4:1
20:00 Moroccan Botola Pro Renaissance Ezzmamra - Chabab Mohammedia 2.98 2.88 2.46 1:1
20:00 Moroccan Botola Pro Olympic Safi - Ittihad Tanger 2.42 3.07 2.86 0:2
20:00 Portuguese Campeonato de Portugal Trofense - Anadia 2.09 3.15 3.42 0:2
20:00 Portuguese Prim. Liga Benfica - Sporting Lisbon 1.96 3.50 3.95 1:1
20:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - IFK Haninge 1.87 3.77 3.57 0:2
20:00 United States MLS New York City FC - Toronto FC 1.59 4.08 5.05 2:0
20:05 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 4.13 3.27 1.84 0:1
20:11 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - Pogon Grodzisk Mazowiecki 2.68 3.60 2.27 2:0
20:30 Belarusian Vysshaya Liga FC BATE Borisov - Ruh Brest 1.60 4.23 4.75 1:2
20:30 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - Bohemians 1905 1.77 3.52 4.73 1:1
20:30 Jordanian Pro League Al Hussein - Al-Jalil 2.88 3.13 2.35 1:3
20:30 Turkish Super Lig Kayserispor - Fenerbahce 5.05 4.22 1.58 1:1
20:30 Turkish Super Lig Trabzonspor - Genclerbirligi 1.85 4.23 3.40 0:0
20:30 Turkish Super Lig Galatasaray - Malatyaspor 1.13 8.75 14.25 2:0
20:30 Turkish Super Lig Goztepe - Besiktas 7.45 5.80 1.31 1:2
21:00 Brazilian Brasiliense Brasiliense - Ceilandia Esporte Clube DF 1.28 5.10 8.65 4:0
21:00 Brazilian Paulista A2 XV de Piracicaba - Atibaia SP 2.13 3.08 3.38 1:1
21:00 Brazilian Paulista A2 Monte Azul SP - Red Bull Brasil SP 2.96 3.02 2.37 0:3
21:00 Brazilian Paulista A2 EC Taubate SP - Sertaozinho 1.59 3.67 5.25 3:0
21:00 Brazilian Paulista A2 Portuguesa - GO Audax SP 1.45 3.97 6.80 4:0
21:00 Brazilian Paulista A2 EC Agua Santa SP - Portuguesa Santista 1.61 3.45 5.65 3:0
21:00 Brazilian Paulista A2 Juventus SP - Sao Bernardo 1.72 3.50 4.48 2:1
21:00 Brazilian Paulista A2 Sao Bernardo - Velo Clube SP 1.96 3.33 3.58 1:2
21:00 Brazilian Paulista A2 Oeste - Rio Claro SP 1.86 3.30 4.05 1:2
21:00 Brazilian Paulista A3 Batatais FC SP - Bandeirante EC SP 3.17 2.95 2.29 1:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Capivariano SP - Primavera SP 2.17 3.18 3.18 0:0
21:00 Brazilian Paulista A3 Rio Preto SP - Sao Jose EC SP 2.95 3.18 2.29 0:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Votuporanguense - Atletico Penapolense 1.69 3.42 4.85 1:1
21:00 French Ligue 2 Nancy - Amiens 2.06 3.30 3.67 2:0
21:00 French Ligue 2 Chateauroux - Ajaccio 3.13 3.15 2.36 1:1
21:00 French Ligue 2 Sochaux - Auxerre 4.05 3.42 1.92 0:2
21:00 French Ligue 2 Dunkerque - Toulouse 2.12 3.13 3.70 1:2
21:00 French Ligue 2 Pau - Valenciennes 1.76 3.75 4.45 0:0
21:00 French Ligue 2 Niort - Guingamp 2.46 3.03 3.08 1:2
21:00 French Ligue 2 Caen - Clermont Foot 3.02 3.40 2.30 0:2
21:00 French Ligue 2 Le Havre - Troyes 6.20 4.13 1.52 0:4
21:00 French Ligue 2 Grenoble - Rodez Aveyron 1.60 3.83 5.70 1:1
21:00 French Ligue 2 Paris - FC Chambly Oise 1.53 4.12 6.05 0:1
21:00 Irish Division 1 Cobh Ramblers - Shelbourne FC 5.05 3.67 1.64 0:3
21:00 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Start 2.80 3.65 2.39 1:2
21:00 Saudi Arabian Pro League Dhamk - Al Ittihad Jeddah 3.35 3.85 1.88 1:1
21:00 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - NŠ Mura 3.40 3.23 2.05 0:1
21:00 Spanish Segunda B Real Sociedad B - FC Andorra 2.14 3.17 3.25 1:0
21:00 Spanish Segunda B Linares - Amorebieta 2.55 3.05 2.69 2:1
21:15 Peruvian Primera Deportivo Municipal - Real Garcilaso 2.95 3.12 2.38 1:2
21:30 Argentinian Primera B Metro Deportivo Merlo - Argentino de Quilmes 1.44 4.05 6.65 1:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Canuelas - Sacachispas FC 2.46 3.20 2.70 2:0
21:30 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - CA Los Andes 4.70 3.62 1.66 0:2
21:30 Argentinian Primera B Metro Club Comunicaciones - CA Defensores Unidos 2.14 3.17 3.25 2:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional Barracas Central - Instituto AC Cordoba 2.57 2.68 3.05 1:2
21:30 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - Quilmes AC 2.42 2.81 3.10 1:1
21:30 Brazilian Cearense Crato EC CE - Pacajus EC 7.25 5.10 1.34 0:2
21:30 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - CFR Cluj 3.37 2.99 2.28 1:2
21:30 Swiss Super League FC Basel - Zurich 1.81 3.72 4.17 0:1
21:30 Swiss Super League Vaduz - Servette 2.80 3.27 2.52 1:2
21:30 Swiss Super League Young Boys - Luzern 1.53 4.48 5.45 3:1
21:30 Swiss Super League Lugano - Sion 2.43 3.22 2.96 1:2
21:30 Swiss Super League St Gallen - Lausanne 2.04 3.58 3.43 2:1
21:45 Belgian First Division A Anderlecht - Genk 1.96 3.77 3.52 0:2
21:45 Italian Serie A Roma - Lazio 3.02 3.62 2.26 2:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Potosi - The Strongest 4.92 4.65 1.51 0:2
22:00 Brazilian Cearense Ceara CE - Fortaleza CE 2.35 3.15 2.96 2:1
22:00 CAF Champions League Al-Ahly Cairo - Mamelodi Sundowns 1.61 3.73 5.25 3:1
22:00 Dutch Eredivisie Playoffs Almere City - NEC Nijmegen 2.19 3.65 3.03 2:1
22:00 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Independiente Del Valle 4.62 3.72 1.68 0:2
22:00 Egyptian Pr. League Al Ittihad Al Sakandary - Talaea El Gaish 2.30 2.84 3.43 0:1
22:00 Eng. Premier League Brighton - West Ham 2.99 3.48 2.39 1:1
22:00 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Zaragoza 2.76 2.88 2.78 0:1
22:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Albacete Balompie 1.61 3.75 5.45 1:2
22:15 Moroccan Botola Pro Mat Maghrib Association Tetouan - FAR Rabat 3.17 3.13 2.20 1:1
22:30 Portuguese Prim. Liga Rio Ave FC - Porto 6.80 4.45 1.48 1:3
22:30 United States MLS Los Angeles Galaxy - Austin FC 2.11 3.67 3.08 0:1
23:00 Brazilian Paulista A3 Barretos SP - Olímpia FC SP 2.36 3.22 2.82 0:0
23:00 Brazilian Paulista A3 Marilia SP - Nacional 1.85 3.43 3.88 1:2
23:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Linense SP - Comercial SP 2.41 3.25 2.72 1:1
23:00 Brazilian Paulista A3 Noroeste SP - Desportivo Brasil SP 1.74 3.32 4.65 2:1
23:15 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - CA Boston River 2.01 3.45 3.32 1:1
23:30 Peruvian Primera Ayacucho - Universitario de Deportes 2.35 3.30 2.84 1:1
00:00 Brazilian Cearense FC Atlético Cearense - Ferroviario 2.91 3.35 2.29 2:0
00:00 United States NWSL Racing Louisville FC W. - Kansas City Nwsl W. 2.25 3.18 3.02 2:0
00:00 Venezuelan Primera Deportivo La Guaira - Gran Valencia Maracay FC 1.28 5.05 8.95 0:1
00:30 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Delfin SC 1.82 3.60 3.97 1:0
00:45 Paraguayan Primera Sol de America - Sportivo Luqueño 2.13 3.28 3.27 0:0
02:00 Mexican Primera Puebla - Atlas de Guadalajara 3.10 2.95 2.46 0:2
02:00 Peruvian Primera Cienciano - Deportivo San Martin 2.02 3.07 3.85 1:1
02:00 United States MLS Atlanta United - CF Montreal 1.71 3.75 4.57 0:2
02:00 United States NWSL Sky Blue W. - Houston Dash W. 1.92 3.57 3.47 0:0
02:00 United States USL Hartford Athletic - Pittsburgh Riverhounds 2.47 3.55 2.47 0:2
02:15 Venezuelan Primera Deportivo Tachira - Estudiantes Merida 1.85 3.40 3.90 0:0
02:30 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - San Jose Oruro 1.07 10.00 21.00 4:0
02:30 United States MLS Philadelphia Union - New York Red Bulls 1.97 3.52 3.58 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити