Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 15-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 15-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 15-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 14-04-2022 - 13-04-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Copa Libertadores Velez Sarsfield - Bragantino 2.10 3.23 3.77 0:1
03:00 Ecuadorian Primera B Independiente Juniors - America de Quito 2.24 2.86 3.42 1:2
03:00 Mexican Liga de Expansion Atlante - Mineros De Zacatecas 1.83 3.42 4.17 1:1
03:30 Argentinian Copa de la Liga Gimnasia Y Esgrima - Sarmiento 1.72 3.83 5.05 0:2
03:30 Colombian Copa Deportes Pereira - Rionegro Águilas 2.02 3.07 3.73 0:2
03:30 Copa Sudamericana Independiente Medellin - 9 de Octubre FC 1.47 3.93 7.45 3:0
03:30 Copa Sudamericana Internacional RS - Guairena FC 1.24 5.40 12.50 2:0
03:30 Copa Sudamericana Atletico Lanus - Barcelona Guayaquil 2.15 3.22 3.40 2:0
03:30 Ecuadorian Primera B Libertad Loja - CDA Santo Domingo 1.71 3.57 4.42 2:1
04:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - CD Vida 3.30 3.10 2.15 1:3
05:00 Copa Libertadores Club Sport Emelec - Deportivo Tachira 1.31 5.35 9.95 1:1
05:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - Mazatlan FC 1.54 3.72 6.55 3:1
05:00 Mexican Primera W. Tigres de la UANL W. - Queretaro W. 1.08 8.05 23.50 5:0
07:00 Aus. NPL Northern NSW Weston Workers Bears FC - Lambton Jaffas FC 4.15 4.15 1.64 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Caykur Rizespor (Virtual) 2.06 3.47 3.50 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 1.52 4.35 5.80 0:0
11:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Betis (Virtual) 2.11 3.42 3.40 1:1
11:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Inter (Virtual) 9.05 5.45 1.31 1:4
11:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Genoa (Virtual) 1.32 5.05 9.30 2:1
11:15 Czech MSFL 1. SC Znojmo - FC Vratimov 1.58 4.25 4.48 2:1
12:00 AFC Champions League Kawasaki Frontale - Ulsan Hyundai 2.23 3.23 3.10 1:0
12:00 Czech Liga U19 Karvina - FC Zbrojovka Brno 3.02 3.68 2.05 0:3
12:00 Czech MSFL Viktoria Otrokovice - SK Unicov 2.71 3.63 2.24 0:1
12:15 Finnish Cup Imatran Palloseura - Komeetat 2.30 3.87 2.51 1:0
12:30 Indian League 1 Indian Arrows - Kenkre FC 2.46 3.27 2.65 0:2
12:45 Australian A-League Macarthur FC - Brisbane Roar 2.22 3.48 3.00 1:0
13:00 Aus. NPL NSW Mt Druitt Town Rangers - North Shore Mariners 1.96 3.67 3.25 0:2
13:00 Czech Liga U19 Banik Ostrava - FK Pardubice 2.22 3.83 2.64 1:1
13:00 Port. Segunda Liga Chaves - SC Covilha 1.60 3.65 5.55 1:0
13:00 Swe. Div. 2 Norrland Bergnasets Aik - Ytterhogdals 2.64 3.58 2.32 0:2
13:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Monaco (Virtual) 2.11 3.47 3.37 0:0
13:30 Aus. NPL Victoria Bentleigh Greens - Dandenong Thunder 1.96 3.65 3.27 1:0
13:30 Rwandan Division 1 Police F.C. - Musanze 1.90 3.22 3.98 1:2
14:00 AFC Champions League BG Pathum United FC - Melbourne City 3.53 3.40 1.99 1:1
14:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - Ararat Yerevan 1.53 4.00 5.35 3:1
14:00 Latvian Virsliga BFC Daugavpils - FK Spartaks Jurmala 2.95 3.30 2.28 0:1
14:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Ahlafors IF - Mjolby Ai 1.42 4.95 5.50 4:1
14:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Stenungsunds IF - Saffle FF 1.82 3.75 3.63 2:0
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Torslanda - Tolo IF 1.85 3.82 3.48 2:0
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Hoganas BK - Sävedalens IF 2.81 3.77 2.13 2:1
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Hittarps IK - Varbergs 1.78 3.87 3.70 0:0
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Onsala BK - Vastra Frolunda 2.08 3.60 3.02 2:0
14:00 Swedish Div. 1 Södra BK Olympic - Lindome 2.45 3.38 2.66 0:0
14:00 Ugandan Premier League Gadafi FC - BUL FC 3.03 3.03 2.32 0:1
14:30 Aus. NPL Western Perth Glory FC Youth - Armadale SC 1.31 5.40 7.10 2:1
14:30 Danish Division 1 HB Køge - Fremad Amager 1.92 3.62 3.40 0:1
14:30 English Championship Luton - Nottingham Forest 2.96 3.20 2.44 1:1
14:30 Turkish Lig 1 Keciorengucu - Denizlispor 1.60 3.70 5.10 2:0
14:35 Indian League 1 Sudeva Delhi FC - Gokulam FC 5.20 3.72 1.59 1:2
15:00 Bulgarian Division 2 PFC Minyor Pernik - Septemvri Sofia 3.90 3.10 1.95 2:0
15:00 Czech Liga U19 Fastav Zlin - 1.FK Príbram 2.34 3.72 2.54 2:1
15:00 Eng. Premier League 2 Leicester City U23 - Derby County U23 2.07 3.65 3.00 2:0
15:00 English Development League Colchester United U23 - QPR U23 2.63 3.67 2.29 1:3
15:00 English League 2 Exeter - Colchester 1.63 3.82 5.20 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Grebbestads IF - Herrestads AIF 1.70 3.95 4.02 0:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Angered BK - IK Gauthiod 1.96 3.82 3.15 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Karlslunds FF - Yxhults IK 1.41 4.77 5.80 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Husqvarna FF - Landvetter IS 1.26 5.85 8.05 3:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Assyriska BK - BK Astrio 2.83 3.55 2.20 0:1
16:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - FK Sumgayit 1.69 3.55 4.57 2:0
16:00 Eng. Premier League 2 Brighton U23 - Leeds United U23 2.13 3.57 2.94 1:0
16:00 Eng. Premier League 2 Middlesbrough U23 - Wolverhampton U23 3.15 3.53 2.04 0:1
16:00 English Isthmian Premier Hornchurch - Brightlingsea Regent 1.61 4.25 4.25 3:1
16:00 Italian Serie D Lentigione Calcio - Mezzolara 1.94 3.22 3.77 2:0
16:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - Tukums 2000/Tss 1.21 6.00 11.25 2:0
16:00 Port. Segunda Liga Varzim - Casa Pia Atletico 3.37 3.05 2.19 2:0
16:00 Rwandan Division 1 Gasogi United - SC Kiyovu Sport 4.57 3.10 1.82 2:2
16:00 Rwandan Division 1 Rutsiro FC - Etoile de l’Est 1.93 3.18 3.88 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Lidköpings - Vanersborgs FK 1.72 4.03 3.82 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Raagsveds IF - FC Gute 1.40 4.83 5.90 1:0
16:00 Swedish Allsvenskan Hammarby - Mjallby AIF 1.54 4.45 6.10 0:2
16:00 Swedish Damallsvenskan AIK W. - BK Hacken W. 10.75 6.15 1.21 0:2
16:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - Ljungskile SK 2.72 3.40 2.39 2:0
16:00 Ugandan Premier League Onduparaka FC - SC Villa 2.84 2.77 2.65 0:2
16:30 Welsh Premier League Connah's Quay - Cardiff Met University 1.72 3.55 4.40 1:1
16:30 Welsh Premier League Caernarfon - Penybont 2.73 3.52 2.27 2:0
16:30 Welsh Premier League The New Saints FC - Flint Town United 1.23 5.90 9.35 3:0
16:30 Welsh Premier League Aberystwyth - Cefn Druids 1.25 5.50 9.00 3:1
16:30 Welsh Premier League Haverfordwest County - Barry Town 2.06 3.43 3.20 2:1
17:00 AFC Champions League Lion City Sailors FC - Urawa Red Diamonds 16.50 7.75 1.12 0:4
17:00 AFC Champions League United City FC - Jeonnam Dragons 18.00 8.10 1.11 0:4
17:00 AFC Champions League Johor Darul - Guangzhou FC 1.07 8.70 33.50 3:1
17:00 Armenian Premier League FC Pyunik Yerevan - Alashkert 1.68 3.37 5.10 3:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Rudar Prijedor - Zeljeznicar 2.88 2.94 2.49 2:1
17:00 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - Inter Zapresic 2.10 3.12 3.40 2:0
17:00 Eng. National North Boston United - Bradford Park 1.47 4.15 5.85 2:0
17:00 Eng. National North Leamington - Brackley 4.70 3.60 1.67 1:4
17:00 Eng. National North Kettering - Gloucester City 1.94 3.53 3.42 1:0
17:00 Eng. National North Chorley - Alfreton Town FC 1.56 3.93 5.10 3:0
17:00 Eng. National North Southport - AFC Fylde 3.03 3.43 2.13 2:1
17:00 Eng. National North York City - Spennymoor Town 1.82 3.60 3.82 1:0
17:00 Eng. National North Chester - Kidderminster Harriers 2.95 3.37 2.20 2:1
17:00 Eng. National North Hereford - Telford 2.00 3.33 3.45 0:2
17:00 Eng. National North Darlington - Curzon Ashton FC 1.85 3.55 3.72 2:0
17:00 Eng. National North Blyth Spartans - Farsley Celtic 2.41 3.30 2.69 2:1
17:00 Eng. National North Guiseley - Gateshead 6.55 4.43 1.41 0:5
17:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Chippenham Town 1.44 4.45 5.85 1:1
17:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Hampton & Richmond 2.17 3.37 3.00 2:1
17:00 Eng. National South Oxford City - Hungerford Town FC 1.81 3.63 3.80 0:2
17:00 Eng. National South Tonbridge Angels - Slough Town 2.09 3.40 3.15 1:1
17:00 Eng. National South Ebbsfleet - Dulwich Hamlet 1.58 4.00 4.83 2:1
17:00 Eng. National South Eastbourne - Welling United 1.40 4.67 6.15 4:0
17:00 Eng. National South Bath City - Havant & Waterlooville 3.18 3.38 2.09 2:1
17:00 Eng. National South St Albans City - Chelmsford 2.07 3.40 3.20 1:1
17:00 Eng. National South Billericay - Dartford 3.52 3.48 1.93 2:1
17:00 Eng. National South Braintree - Concord Rangers 2.13 3.35 3.10 1:0
17:00 English Championship Birmingham - Coventry 3.12 3.40 2.24 0:1
17:00 English Championship Hull - Cardiff 2.52 3.10 2.93 0:3
17:00 English Championship Peterborough United - Blackburn 4.50 3.58 1.79 0:3
17:00 English Championship Bournemouth - Middlesbrough 2.02 3.35 3.75 2:0
17:00 English Championship Preston North End - Millwall 2.38 3.03 3.22 2:1
17:00 English Championship Sheffield United - Reading 1.58 4.03 5.55 0:1
17:00 English Championship West Bromwich Albion - Blackpool 1.73 3.60 4.88 0:1
17:00 English Championship Swansea - Barnsley 1.71 3.67 4.93 1:0
17:00 English Championship Stoke - Bristol City 1.75 3.68 4.60 1:1
17:00 English Isthmian Premier Enfield Town - Cray Wanderers 1.61 4.28 4.28 1:1
17:00 English League 1 Accrington - Burton Albion 2.01 3.50 3.48 1:0
17:00 English League 1 Cheltenham - Gillingham 2.06 3.42 3.42 2:1
17:00 English League 1 Charlton - Morecambe 1.80 3.63 4.18 2:1
17:00 English League 1 Crewe - AFC Wimbledon 3.17 3.18 2.27 2:0
17:00 English League 1 Sunderland - Shrewsbury 1.78 3.45 4.60 0:1
17:00 English League 1 Wycombe - Plymouth Argyle 2.01 3.52 3.48 0:0
17:00 English League 1 Portsmouth - Lincoln 1.72 3.68 4.60 1:1
17:00 English League 1 Doncaster Rovers - Bolton 4.07 3.57 1.84 0:3
17:00 English League 1 Fleetwood - Oxford United 3.75 3.60 1.90 2:3
17:00 English League 2 Newport - Crawley Town 1.82 3.67 4.02 1:2
17:00 English League 2 Leyton Orient - Scunthorpe 1.43 4.30 7.30 3:0
17:00 English League 2 Oldham - Northampton Town 3.43 3.28 2.11 2:3
17:00 English League 2 Stevenage - Rochdale 2.36 3.10 3.08 1:0
17:00 English League 2 Barrow - Forest Green 3.65 3.32 2.03 1:2
17:00 English League 2 Mansfield - Sutton 1.83 3.60 4.10 0:2
17:00 English League 2 Hartlepool United - Port Vale 3.63 3.15 2.09 0:3
17:00 English League 2 Bristol Rovers - Salford City 2.34 3.23 3.00 0:2
17:00 English League 2 Bradford City - Tranmere 2.56 3.10 2.80 1:2
17:00 English League 2 Walsall - Carlisle 1.94 3.30 3.97 0:2
17:00 English League 2 Harrogate Town - Swindon Town 3.12 3.33 2.23 0:1
17:00 English National League Altrincham - Halifax 2.85 3.30 2.29 2:1
17:00 English National League Wrexham - Solihull Moors F.C. 1.80 3.60 3.92 1:0
17:00 English National League Yeovil - Aldershot 1.78 3.50 4.12 1:2
17:00 English National League Boreham Wood - Dover 1.23 5.35 11.50 5:0
17:00 English National League Notts County - Kings Lynn 1.34 4.83 7.40 2:1
17:00 English National League Woking - Torquay 2.82 3.35 2.30 2:1
17:00 English National League Eastleigh FC - Bromley 3.10 3.27 2.17 2:0
17:00 English National League Dagenham and Redbridge - Barnet 1.53 3.88 5.55 2:0
17:00 English National League Maidenhead - Weymouth 1.80 3.60 3.88 2:1
17:00 English National League Southend United - Wealdstone FC 1.83 3.48 3.90 2:0
17:00 English National League Grimsby - Stockport 3.72 3.28 1.94 2:2
17:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Nyköpings BIS - Smedby AIS 1.35 5.15 6.50 2:1
17:00 Swedish Damallsvenskan Djurgardens W. - Rosengård W. 11.75 6.35 1.19 1:4
17:00 Swedish Damallsvenskan Umea W. - Vittsjö GIK W. 2.79 3.17 2.46 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Atvidabergs FF - Lunds BK 2.12 3.55 3.07 0:2
17:00 Turkish Lig 1 Tuzlaspor - Genclerbirligi 2.53 3.13 2.66 0:1
17:00 Welsh Premier League Bala Town - Newtown AFC 2.05 3.43 3.22 0:1
17:30 Croatian 2. HNL NK Osijek II - HNK Cibalia 2.45 3.03 2.84 0:1
17:30 Croatian 2. HNL Radnik Sesvete - NK Dinamo Zagreb II 1.69 3.45 4.80 0:0
17:30 Croatian 2. HNL Dugopolje - Bijelo Brdo 2.17 2.97 3.40 0:1
17:30 Portuguese Prim. Liga Arouca - CD Santa Clara 2.40 3.13 3.18 1:0
17:30 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - Botosani 2.37 2.80 3.45 2:1
17:30 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - FK Radnicki 1923 1.89 3.27 3.95 1:2
17:35 Indian League 1 Minerva Punjab - Tiddim Road Athletic Club 1.81 3.62 3.82 0:1
18:00 Czech MSFL Slovan Rosice - Vrchovina 1.51 4.18 5.35 2:1
18:00 Finnish Veikkausliiga Kuopio - SJK 1.76 3.68 4.77 1:2
18:00 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - Super Nova 1.07 9.05 32.00 2:0
18:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - Zalgiris Kaunas 6.10 4.13 1.46 0:4
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - Wissa Szczuczyn 1.33 4.93 7.45 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Odra Wodzislaw Slaski - Karkonosze Jelenia Góra 1.61 3.72 5.00 0:2
18:00 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - Petrzalka 1.35 4.82 7.05 2:0
18:00 Slovakian 2. Liga FK Kosice - KFC Komarno 1.81 3.58 3.90 0:2
18:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - Slovan Bratislava 3.15 3.35 2.15 0:2
18:15 Swe. Div. 2 Norra Svealand Sandvikens AIK FK - IFK Uppsala 1.84 3.80 3.52 0:1
18:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - Keshla FK 1.21 5.30 13.00 4:0
18:45 Chilean Primera B Santiago Morning - Arturo Fernandez Vial 2.15 2.89 3.58 1:0
19:00 Belgian Reserve Pro League Royal Charleroi II - Genk II 9.65 6.45 1.20 0:5
19:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Velez Mostar 2.37 3.03 2.96 0:2
19:00 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - Istra 1961 1.24 5.40 10.50 3:0
19:00 Czech MSFL Hlucin - MFK Frydek-Mistek 1.36 4.90 6.75 1:0
19:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Sonderjyske 1.83 3.75 4.20 0:1
19:00 Lithuanian 1 Lyga FK Atmosphere - Vmfd Zalgiris 2.78 3.77 2.15 2:1
19:00 Lithuanian 1 Lyga FC Neptunas Klaipeda - Nevezis 1.54 4.15 4.98 0:2
19:10 Austrian 1st Division Amstetten - SKN St. Pölten 2.70 3.38 2.41 2:1
19:30 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - KSV 1919 1.95 3.62 3.45 1:1
19:30 Austrian 1st Division Wacker Innsbruck - Grazer AK 1.85 3.70 3.73 2:0
19:30 Austrian 1st Division SV Lafnitz - Austria Wien II 1.84 3.65 3.82 1:2
19:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - Austria Lustenau 6.70 4.97 1.37 0:2
19:30 Austrian 1st Division Dornbirn - FC Liefering 3.93 3.88 1.76 2:1
19:30 Austrian 1st Division Horn - FC Blau-Weiss Linz 4.80 3.92 1.62 0:2
19:30 English Championship Huddersfield - QPR 1.98 3.43 3.78 2:0
19:30 French Div. 1 W. Paris FC W. - Montpellier W. 1.79 3.72 3.82 2:1
19:30 Spanish Liga Segunda Eibar - Las Palmas 2.18 3.25 3.30 0:0
20:00 Austrian Regionalliga First Vienna - Admira Wacker II 1.21 5.85 11.25 5:0
20:00 Austrian Regionalliga Neusiedl - SC Wiener Neustadt 1.53 4.33 4.85 2:1
20:00 French National Red Star - Sete 34 FC 1.67 3.40 5.15 0:2
20:00 French National Annecy - Creteil 1.72 3.43 4.58 0:1
20:00 French National Boulogne Cote D'Opale - Sedan 2.05 3.00 3.70 2:0
20:00 French National FC Bastia Borgo - Avranches 1.85 3.33 4.00 2:0
20:00 French National Cholet - Stade Briochin 2.63 3.08 2.60 1:1
20:00 French National FC Villefranche - Le Mans FC 1.87 3.20 4.12 2:1
20:00 French National FC Chambly Oise - F. Bourg en Bresse Peronnas 01 3.08 3.20 2.20 2:0
20:00 French National Orléans - Chateauroux 3.08 3.00 2.31 2:0
20:00 Italian Serie A Spezia - Inter Milan 9.05 5.50 1.32 0:2
20:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Pogon Siedlce 1.79 3.63 3.93 2:0
20:00 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Gil Vicente 2.41 3.28 3.02 2:1
20:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - Vozdovac 2.01 3.25 3.52 2:1
20:15 AFC Champions League Sharjah - Al Rayyan 2.04 3.45 3.35 0:1
20:15 AFC Champions League Al Sadd - Al Wehdat 1.29 5.25 8.90 2:0
20:30 Austrian Regionalliga Wiener Viktoria - Wiener Sportklub 3.17 3.50 2.04 0:3
20:30 Austrian Regionalliga Traiskirchen Fcm - SV Leobendorf 2.16 3.58 2.88 1:1
20:30 Austrian Regionalliga ASV Drassburg - Twl Elektra 4.15 3.88 1.69 2:2
20:30 Belgian Reserve Pro League Zulte Waregem II - Gent II 3.97 4.25 1.66 1:2
20:30 Romanian Liga 1 CS Mioveni - Dinamo Bucharest 2.04 3.33 3.58 1:2
20:30 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Bursaspor 2.02 3.35 3.38 2:0
20:30 Turkish Super Lig Kayserispor - Caykur Rizespor 2.04 3.43 3.47 1:0
20:30 Turkish Super Lig Trabzonspor - Fatih Karagümrük 1.49 4.37 5.85 0:2
20:45 Bahraini Pr. League Al-Riffa - East Riffa 1.34 4.50 8.25 1:0
20:50 Argentinian Primera W. San Lorenzo W. - Defensores de Belgrano W. 1.15 7.30 11.75 3:0
21:00 Dutch Eerste Divisie VVV Venlo - Telstar 2.08 3.55 3.25 0:2
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong AZ Alkmaar - ADO Den Haag 3.32 3.63 2.03 1:1
21:00 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - Jong PSV Eindhoven 1.74 3.75 4.37 0:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - Emmen 7.15 5.00 1.37 0:5
21:00 Dutch Eerste Divisie Roda - Helmond Sport 1.20 6.55 11.50 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - SBV Excelsior 5.55 5.05 1.45 1:1
21:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - FC Oss 1.47 4.43 6.05 2:1
21:00 Eng. Premier League 2 Burnley U23 - West Bromwich Albion U23 2.72 3.62 2.24 1:1
21:00 Eng. Premier League 2 Everton U23 - Chelsea U23 3.13 3.62 2.02 2:0
21:00 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Gyirmot SE 2.11 3.35 3.37 0:1
21:00 Peruvian Primera Alianza Atletico - EM Deportivo Binacional 2.29 3.30 2.85 0:1
21:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - Jarota Jarocin 1.92 3.42 3.62 0:2
21:05 Croatian 1. HNL Hajduk Split - HNK Gorica 1.37 4.70 6.90 2:0
21:15 Slovenian 1. SNL Maribor - NK Radomlje 1.55 3.97 5.15 2:1
21:25 Austrian 1st Division Rapid Vienna II - Floridsdorfer AC 3.15 3.43 2.12 0:1
21:30 Bahraini Pr. League Al-Najma Manama - Al Hala 2.94 3.08 2.35 1:0
21:30 Belgian Super League W. White Star Woluwe W. - SC Eendracht Aalst W. 2.57 3.88 2.25 2:1
21:30 Belgian Super League W. Gent W. - Sporting de Charleroi W. 1.03 11.75 29.50 4:1
21:30 Kuwaiti Premier League Al-Fehaheel - AL Qadsia 4.15 3.62 1.75 2:2
21:30 Kuwaiti Premier League Al Shabab Kuwait - Al Arabi 4.13 3.47 1.78 2:2
21:45 Irish Division 1 Waterford United - Galway United 1.96 3.42 3.63 1:0
21:45 Irish Division 1 Wexford - Cobh Ramblers 1.86 3.67 3.70 2:1
21:45 Irish Division 1 Athlone - Treaty United 3.80 3.87 1.79 1:2
21:45 Irish Division 1 Cork City - Bray Wanderers 1.51 4.05 5.85 4:0
21:45 Irish Premier League Bohemians Dublin - Finn Harps 1.74 3.57 4.45 1:2
21:45 Irish Premier League University College Dublin - Drogheda United 2.90 3.18 2.37 1:1
21:45 Irish Premier League Derry City - Shelbourne FC 1.50 3.80 6.75 0:1
21:45 Irish Premier League Dundalk - Sligo Rovers 2.07 3.25 3.48 0:1
21:45 N. Irish Premiership Linfield - Glentoran 1.95 3.37 3.57 0:1
21:45 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Kilmarnock 2.85 3.03 2.45 1:2
22:00 English Championship Derby - Fulham 5.65 3.80 1.61 0:4
22:00 French Ligue 1 Rennes - Monaco 2.14 3.52 3.35 2:1
22:00 Irish Premier League Shamrock Rovers - St. Patrick's Athletic 1.58 3.72 5.55 1:0
22:00 Italian Serie A Milan - Genoa 1.33 5.15 9.60 2:0
22:00 Palestine West Bank League Islami Qalqilya - Markez Balata 3.80 3.27 1.92 2:1
22:00 Palestine West Bank League Mosaset AL Bireh - Hilal Al-Quds 4.60 3.58 1.68 1:3
22:00 Qatari QFA Cup Umm Salal - Al-Kharaityat 1.83 3.75 3.63 2:0
22:00 Qatari QFA Cup Al Ahli Doha SC - Al Markhiya 1.81 3.88 3.58 2:0
22:00 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Betis 2.12 3.47 3.45 1:2
22:00 Spanish Liga Segunda Amorebieta - Mirandes 2.35 3.13 3.07 2:0
22:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Ferrol - Zamora CF 1.59 3.52 5.60 2:0
22:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Llagostera - Algeciras 3.12 3.07 2.25 2:0
22:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sabadell - Sevilla Atletico 1.82 3.25 4.32 2:1
22:00 Uruguayan Primera Danubio FC - CA Boston River 2.23 3.20 3.03 2:1
22:30 Argentinian Copa de la Liga Tigre - CA Huracan 1.95 3.43 4.25 0:1
22:30 Egyptian Pr. League Ghazl El Mahallah - El Gounah 2.43 2.81 3.18 1:1
22:30 Egyptian Pr. League Ceramica Cleopatra - Coca Cola 3.13 2.87 2.43 1:1
22:30 Jordanian Pro League Shabab Al-Ordon - Al-Jazeera Amman 2.17 3.25 3.12 2:1
22:30 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Pacos Ferreira 1.79 3.65 4.57 2:0
23:00 Bahraini Pr. League Al Hidd - AL Badii 2.15 3.12 3.28 0:1
23:00 Colombian Primera B Atletico - Llaneros FC 2.90 2.85 2.54 1:3
23:15 AFC Champions League Nasaf Qarshi - Al Faisaly 3.12 3.12 2.28 0:2
23:15 AFC Champions League Al-Hilal Riyadh - FK Istiklol 1.14 6.90 16.25 3:0
23:30 Chilean Primera La Serena - Union Espanola 3.10 3.42 2.15 1:3
23:30 Peruvian Primera UTC de Cajamarca - Academia Cantolao 1.72 3.52 4.48 2:0
00:00 CAF Champions League Setif - Esperance Sportive Tunis 2.62 2.93 2.81 0:1
00:15 Venezuelan Primera Aragua - Carabobo 2.26 2.98 3.20 1:2
01:00 Argentinian Copa de la Liga CA Aldosivi - Rosario Central 2.71 3.37 2.67 1:2
01:00 Argentinian Copa de la Liga Central Cordoba Sde - Arsenal Sarandi 1.87 3.63 4.35 2:1
01:00 Bolivian Profesional Liga CD Real Tomayapo - Universitario de Vinto 1.70 3.72 4.50 1:2
01:00 Brazilian Serie B Gremio RS - Chapecoense SC 1.39 4.23 7.40 1:0
01:00 Mexican Liga de Expansion CD Tapatio - Raya2 1.91 3.27 4.02 1:0
01:00 Moroccan Botola Pro FAR Rabat - Ittihad Tanger 1.79 3.02 4.97 1:1
01:05 Argentinian Primera B Metro CA Los Andes - JJ Urquiza 2.11 2.94 3.63 2:0
01:15 Colombian Primera B Fortaleza FC - Tigres FC 1.63 3.53 5.20 3:0
02:00 Chilean Primera B Universidad Concepcion - Union San Felipe 2.22 2.93 3.35 1:0
02:00 Chilean Primera B Deportes Recoleta - Deportes Copiapo 3.22 3.02 2.24 2:0
02:00 United States USL New York Red Bulls II - Rio Grande Valley 3.05 3.60 2.06 1:3
02:00 United States USL Detroit City FC - Birmingham Legion 2.38 3.15 2.84 1:3
02:15 Uruguayan Primera Defensor Sporting - Atletico Fenix Montevideo 2.26 3.20 2.99 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити