Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 15-02-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 15-02-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 15-02-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 14-02-2022 - 13-02-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Peruvian Primera EM Deportivo Binacional - Academia Cantolao 1.30 4.85 8.60 1:0
03:30 Argentinian Primera B Nacional Belgrano - Atlético de Rafaela 1.85 3.05 4.50 0:1
03:30 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - Danubio FC 2.91 3.02 2.41 0:3
04:00 Colombian Primera B Real Cartagena - Atletico Huila 2.44 3.00 2.89 0:3
04:00 Costa Rican Primera Division San Carlos - AD Guanacasteca 1.73 3.57 4.32 0:0
05:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Sporting San Jose FC 1.63 3.78 4.75 1:1
06:00 Mexican Primera Pachuca - Gallos Blancos Queretaro 1.54 4.02 5.75 3:0
09:25 Australian A-League W. Western Sydney Wanderers W. - Canberra United W. 2.84 3.55 2.24 1:1
11:15 Indonesian Liga 1 PS Tira - PSM Makassar 1.84 3.58 3.87 0:0
11:55 Australian A-League Melbourne City - Adelaide United FC 1.45 4.75 5.85 0:0
12:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Sampdoria (Virtual) 1.38 4.95 7.35 1:1
13:00 Virtual Premier League Manchester United (Virtual) - Brighton (Virtual) 1.76 3.73 4.45 1:2
14:00 Portuguese League U23 FC Vizela U23 - Vitoria de Guimaraes U23 1.83 3.50 3.90 1:2
14:15 Indonesian Liga 1 Persita Tangerang - Arema 4.85 3.55 1.69 1:2
15:00 German Bundesliga A-Junioren Magdeburg U19 - Carl Zeiss Jena U19 2.04 3.78 3.00 0:0
15:30 Saudi Arabian Division 1 Al Ain - Al Orubah 3.47 3.05 2.11 1:2
16:00 Egyptian Pr. League Ghazl El Mahallah - Al Mokawloon 2.48 2.90 3.02 0:1
16:00 Ethiopian Premier League Hawassa Kenema SC - Fasil Kenema 3.68 2.91 2.11 0:1
16:00 Saudi Arabian Division 1 Al Jabalain - Bisha FC 1.55 3.63 5.95 0:1
16:00 Slovakian Cup MSK Spisske Podhradie - FC Vion Zlate Moravce 32.50 12.25 1.03 1:2
16:00 Ugandan Premier League Wakiso Giants FC - Uganda Revenue Authority 2.40 3.38 2.66 0:2
16:00 Ugandan Premier League Bright Stars - Police 2.56 2.97 2.76 0:3
16:20 Omani Pro League Nizwa - Bahla 3.45 3.03 2.13 0:3
16:20 Omani Pro League Muscat - AL Nassr FC 3.63 3.17 2.00 0:3
16:25 Omani Pro League Sohar - Al-Rustaq SC 2.91 2.85 2.53 0:1
16:30 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - Calcio Catania 2.32 3.28 2.82 0:0
16:30 Italian Serie C Girone C Monterosi FC - Messina 2.01 3.27 3.48 0:2
16:30 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - Latina 2.47 2.97 2.87 0:1
16:30 UAE Premier League Al Dhafra - Al Jazira 4.45 4.15 1.63 0:2
17:00 English Development League Bristol City U23 - Swansea City U23 1.34 5.15 6.65 4:1
17:00 Indian Super League FC Goa - ATK Mohun Bagan 2.82 3.27 2.38 0:0
17:00 Turkish Lig 1 Genclerbirligi - Samsunspor 2.99 3.25 2.23 1:1
17:00 Virtual Champions League Sporting CP (Virtual) - Manchester City (Virtual) 9.60 5.60 1.29 1:3
17:00 Virtual Champions League PSG (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 1.97 3.73 3.52 0:1
17:50 Omani Pro League Dhofar Club - Al Seeb 2.36 3.02 2.99 2:0
18:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Doxa Katokopias 1.67 3.60 4.68 3:0
18:00 Czech Cup FC Hradec Kralove - Bohemians 1905 2.27 3.35 2.94 1:2
18:00 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Paganese 1.49 3.80 6.35 1:2
18:00 Moroccan Botola Pro Khouribga - Raja Casablanca 4.27 3.17 1.85 0:4
18:10 Saudi Arabian Division 1 Al Sahel SC - Al Qadisiyah FC 2.44 3.02 2.87 2:1
18:15 Indonesian Liga 1 Persib Bandung - PSIS Semarang 1.76 3.53 4.35 1:1
18:30 Czech 1. Liga Fastav Zlín - Slovan Liberec 2.65 3.23 2.67 1:1
18:30 Egyptian Pr. League Smouha SC - Zamalek 5.50 3.57 1.62 0:5
18:30 S. African Pr. League Royal AM - Sekhukhune United 2.14 2.99 3.58 1:1
19:00 Ethiopian Premier League Sebeta City - Addis Ababa City FC 2.69 2.85 2.72 1:2
19:55 Saudi Arabian Division 1 Al Draih - Al-Akhdoud 2.40 2.97 2.97 0:0
20:00 Cypriot Division 1 PAEEK - Apollon Limassol 9.60 4.97 1.27 1:4
20:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Kfar Saba - Hapoel Afula 1.94 3.25 3.75 2:1
20:00 Israeli Liga Leumit Beitar Tel Aviv Bat-Yam - Maccabi Achi Nazereth 2.78 3.07 2.48 1:2
20:00 Israeli Liga Leumit Bnei Yehuda - Hapoel Raanana 1.79 3.40 4.20 2:0
20:00 Israeli Liga Leumit FC Rishon Lezion - El Fahem 2.78 2.99 2.52 1:3
20:00 Israeli Liga Leumit AS Ashdod - SC Kfar Qasem 2.79 2.96 2.54 2:0
20:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Bney Reine - Sektzia Nes Tziona 2.59 2.98 2.71 1:3
20:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Ramat Gan - Ironi Ramat Hasharon 2.55 2.96 2.79 2:1
20:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Petach-Tikva - Hapoel Akko 2.23 3.02 3.22 1:1
20:00 Italian Serie C Girone C Foggia - Palermo 2.62 2.91 2.74 1:1
20:00 Italian Serie C Girone C Fidelis Andria - Potenza 2.34 3.07 2.97 0:2
20:00 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - Bari 3.15 3.18 2.19 1:2
20:00 Italian Serie C Girone C Vibonese - SS Taranto 1927 2.69 2.98 2.61 1:2
20:00 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Avellino 2.91 2.99 2.43 0:1
20:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Tuzlaspor 2.04 3.38 3.28 1:2
20:15 Moroccan Botola Pro Wydad Casablanca - Rapide Oued Zem 1.29 4.93 9.05 2:1
20:30 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Fortuna Cologne 6.55 4.33 1.42 0:4
20:30 Italian Serie B Ternana - SSD Monza 1912 2.94 3.18 2.47 1:2
20:30 Italian Serie B Cremonese - Parma 2.13 3.28 3.52 0:0
20:30 Italian Serie B SPAL - Reggina 2.10 3.32 3.55 2:0
20:30 Italian Serie B Pordenone - Cittadella 3.05 3.17 2.40 1:2
20:30 Italian Serie B Cosenza - Perugia 3.48 3.18 2.18 1:2
20:30 Italian Serie B Pisa - Vicenza 1.83 3.43 4.52 0:2
20:30 S. African Pr. League Maritzburg United - Supersport United 3.08 2.76 2.54 2:0
20:30 S. African Pr. League Cape Town City FC - Kaizer Chiefs 2.49 2.72 3.22 2:1
21:00 French Ligue 2 Grenoble - Niort 2.61 3.00 2.92 2:0
21:00 Italian Primavera Juventus U19 - Atalanta U19 2.31 3.40 2.75 2:0
21:30 German Regionall. West Wiedenbruck - Lippstadt 08 1.77 3.67 3.97 1:0
21:30 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Rot Weiss Ahlen 2.13 3.60 2.91 2:1
22:45 Eng. National North Kidderminster Harriers - Hereford 1.61 3.85 4.82 0:1
22:45 Eng. National North Southport - Curzon Ashton FC 2.40 3.25 2.73 2:1
22:45 Eng. National North York City - Telford 1.76 3.70 3.97 0:2
22:45 Eng. National South Welling United - Dulwich Hamlet 4.78 4.07 1.58 2:3
22:45 Eng. National South Hungerford Town FC - Dartford 4.27 3.65 1.72 0:1
22:45 Eng. National South Concord Rangers - St Albans City 2.99 3.50 2.13 2:0
22:45 English Championship Millwall - QPR 2.41 3.10 3.10 1:2
22:45 English Championship Cardiff - Coventry 2.71 3.23 2.62 1:2
22:45 English Championship Sheffield United - Hull 1.52 4.12 6.30 3:1
22:45 English Isthmian Premier Cheshunt FC - Hornchurch 3.10 3.55 2.06 2:1
22:45 English Isthmian Premier Corinthian Casuals - Bognor Regis Town 2.42 3.47 2.57 2:1
22:45 English Isthmian Premier East Thurrock United - Potters Bar Town FC 3.95 3.95 1.71 0:2
22:45 English Isthmian Premier Folkestone Invicta - Cray Wanderers 1.50 4.48 5.05 1:2
22:45 English Isthmian Premier Haringey Borough - Bishop's Stortford 3.12 3.72 2.00 2:0
22:45 English Isthmian Premier Horsham - Carshalton Athletic 2.57 3.58 2.37 0:1
22:45 English Isthmian Premier Leatherhead - Lewes 5.65 4.80 1.42 1:1
22:45 English Isthmian Premier Margate FC - Merstham 1.60 4.00 4.65 3:1
22:45 English Isthmian Premier Wingate & Finchley - Enfield Town 3.63 3.90 1.79 0:2
22:45 English League 1 Lincoln - Doncaster Rovers 1.65 3.83 4.90 2:1
22:45 English League 1 Burton Albion - Bolton 2.65 3.32 2.56 0:0
22:45 English League 1 Wigan - Crewe 1.38 4.80 7.25 4:1
22:45 English League 2 Hartlepool United - Tranmere 2.85 3.10 2.53 1:1
22:45 English League 2 Exeter - Harrogate Town 1.81 3.62 4.15 1:2
22:45 English League 2 Bristol Rovers - Sutton 2.60 3.18 2.69 1:3
22:45 English National League Weymouth - Eastleigh FC 3.05 3.37 2.15 0:3
22:45 English National League Bromley - Stockport 3.68 3.55 1.86 0:1
22:45 English National League Dover - Notts County 7.20 4.82 1.34 0:2
22:45 English National League Wealdstone FC - Maidenhead 2.06 3.53 3.12 2:1
22:45 English National League Kings Lynn - Woking 3.25 3.57 1.99 0:3
22:45 English National League Boreham Wood - Altrincham 1.53 4.07 5.20 3:0
22:45 English Northern Premier Grantham Town - Ashton Utd 2.36 3.43 2.67 2:0
22:45 English Northern Premier Atherton Collieries - Witton Albion 1.84 3.55 3.77 1:1
22:45 English Northern Premier FC United of Manchester - Warrington Town 2.31 3.43 2.73 2:1
22:45 English Northern Premier Mickleover Sports - South Shields 5.65 4.02 1.50 1:4
22:45 English Northern Premier Stalybridge Celtic - Nantwich 1.68 3.65 4.53 2:0
22:45 N. Irish Cup Ballymena - Portstewart 1.11 7.50 18.50 5:1
22:45 N. Irish Premiership Crusaders - Glenavon 1.60 3.65 5.20 3:0
22:45 Scottish League 2 Elgin City - Annan 2.38 3.22 2.78 1:1
22:45 Scottish League 2 Edinburgh City - Albion Rovers 1.81 3.52 3.93 0:2
22:45 Scottish League 2 Stirling Albion - Forfar 2.65 3.23 2.48 2:1
22:45 Scottish Premiership Aberdeen - St Johnstone 1.69 3.40 5.45 1:1
23:00 Argentinian Copa de la Liga Argentinos Juniors - Newell's Old Boys 2.11 3.23 3.90 0:0
23:00 Champions League Sporting Lisbon - Manchester City 10.00 5.95 1.33 1:4
23:00 Champions League Paris Saint-Germain - Real Madrid 2.06 3.90 3.60 0:2
23:00 Italian Serie C Girone C Campobasso Calcio - SS Monopoli 2.77 3.13 2.44 1:2
23:00 Maltese FA Trophy Pembroke Athleta FC - Marsaxlokk 1.71 3.87 4.07 0:1
23:00 N. Irish Premiership Coleraine - Warrenpoint Town 1.27 5.25 8.70 5:1
23:15 Eng. Premier League Manchester United - Brighton 1.76 3.85 4.68 1:1
23:15 San Marino Campionato Cailungo - San Giovanni 2.57 3.07 2.66 0:0
23:15 San Marino Campionato Faetano - Folgore / Falciano 5.10 3.30 1.69 0:4
00:00 Brazilian Piauiense Fluminense Ec Pi - Parnahyba SC 1.27 5.10 9.25 5:0
00:00 Chilean Primera B Arturo Fernandez Vial - Rangers Talca 2.39 3.23 2.77 1:2
01:00 Brazilian Paulista Santo Andre SP - Novorizontino SP 2.84 3.00 2.53 2:0
01:15 Argentinian Copa de la Liga CA Independiente - Arsenal Sarandi 1.84 3.52 4.72 0:1
01:15 Argentinian Copa de la Liga Rosario Central - Velez Sarsfield 2.90 3.18 2.62 0:2
01:30 Brazilian Copa do Nordeste Botafogo PB - Fortaleza CE 4.23 3.53 1.75 2:1
02:00 Colombian Primera A Union Magdalena - Atletico Bucaramanga 2.45 2.90 3.07 0:1
02:00 Mexican Liga de Expansion Tlaxcala F.C. - Club Celaya 2.50 2.97 2.91 1:0
02:30 Brazilian Matogrossense Academia FC MT - Dom Bosco 2.09 3.22 3.33 1:2
02:30 Chilean Primera B CD Santa Cruz - Deportes Temuco 2.31 3.10 2.99 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити