Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 14-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 14-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 14-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 13-11-2021 - 12-11-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Corinthians - Cuiaba EC 1.67 3.28 6.35 1:2
03:00 Chilean Primera Everton Vina - Union La Calera 2.12 3.10 3.50 1:0
03:00 El Salvador Primera Santa Tecla FC - CD Platense 2.04 3.15 3.55 1:0
03:00 Friendly Internationals Nicaragua - Cuba 1.88 3.57 3.85 1:1
03:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Deportivo Malacateco 1.52 3.85 5.80 3:0
03:00 United States USL Tampa Bay Rowdies - Birmingham Legion 1.51 4.10 5.45 3:1
03:00 United States USL League One Greenville Triumph SC - Chattanooga Red Wolves 1.85 3.23 4.17 2:1
03:30 El Salvador Primera CD Chalatenango - Jocoro FC 2.03 3.22 3.48 1:0
03:30 El Salvador Primera CD Aguila - Municipal Limeno 1.43 4.10 6.90 3:0
03:30 United States USL Louisville City FC - Charlotte Independence 2.04 3.47 3.22 2:1
04:00 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - Luis Angel Firpo 2.53 3.13 2.66 0:1
05:00 Mexican Primera W. CF America W. - Tigres de la UANL W. 5.95 4.32 1.45 0:1
05:00 United States USL San Antonio - Rio Grande Valley 1.92 3.35 3.68 2:0
06:00 United States USL Orange County Blues - Oakland Roots SC 1.69 3.57 4.58 2:0
07:00 Japanese J-League 2 SC Sagamihara - Fagiano Okayama 3.40 2.85 2.30 1:1
07:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Vanraure Hachnohe 1.64 3.92 4.45 1:1
07:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - FC Imabari 2.37 3.18 2.83 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Tegevajaro Miyazaki - Gifu 2.02 3.30 3.43 0:0
07:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Gainare Tottori 2.11 3.32 3.18 1:2
07:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Nagano Parceiro 2.59 3.10 2.62 0:1
07:05 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Matsumoto Yamaga 1.57 3.73 5.65 3:1
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Iwata Jubilo 3.75 3.42 1.92 0:3
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Tokyo Verdy 2.11 3.32 3.27 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Thespakusatsu 1.60 3.58 5.75 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Kyoto - Blaublitz Akita 1.49 3.80 6.90 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Omiya Ardija 1.96 3.40 3.62 0:2
08:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Kataller Toyama 2.19 3.25 3.05 0:2
08:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Grulla Morioka 3.32 3.32 2.05 2:1
08:30 Hong Kong 1. Division Wing Yee - Eastern District 2.45 3.43 2.56 2:0
08:30 Hong Kong 1. Division Central & Western - Tai Po FC 3.33 4.25 1.81 2:1
08:30 Russian Division 2. Group 4 FC Novosibirsk - Nosta Novotroitsk 1.32 4.48 9.00 4:0
10:30 Hong Kong 1. Division Citizen AA - North District 6.15 5.15 1.36 1:3
10:30 Hong Kong 1. Division Wong Tai Sin DRSC - South China AA 4.80 4.82 1.48 0:4
10:30 Hong Kong 1. Division Shatin SA - Sham Shui Po 2.25 4.15 2.47 2:1
10:30 Hong Kong 1. Division Hoi King - Yuen Long 3.08 3.88 1.97 1:2
12:00 Russian Division 2. Group 4 FC Tyumen - Zenit Izhevsk 1.25 5.75 8.80 4:1
12:00 Russian Division 2. Group 4 Amkar Perm - Zvezda Perm 1.92 3.57 3.45 0:0
12:15 Czech MSFL SK Unicov - Vrchovina 1.31 5.35 7.15 5:0
12:15 Czech MSFL SK Sigma Olomouc B - 1. SC Znojmo 1.27 5.90 7.60 3:0
12:30 Russian Division 2. Group 4 Ural-2 - Torpedo Miass 1.88 3.72 3.47 0:2
12:30 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - FC STK 1914 Šamorín 3.02 3.62 2.07 2:1
13:00 Russian Division 2. Group 3 Khimki-M - FC Saransk 3.30 3.70 1.94 1:3
13:00 Russian Division 2. Group 4 FC Chelyabinsk - Spartak Tuymazy 1.40 4.68 6.10 1:0
13:00 Slovakian 2. Liga FC Rohoznik - Zp Sport Podbrezova 5.00 4.25 1.53 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Akhisar Bld Spor - Eskisehirspor 1.64 3.70 4.78 3:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - Ankara Demirspor 1.73 3.40 4.60 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1922 Konyaspor - Pazarspor 2.55 3.25 2.55 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Anagold 24 Erzincanspor - Kirklarelispor 2.56 3.30 2.52 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Tarsus Idman Yurdu - Sanliurfaspor 2.75 3.27 2.38 0:3
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Isparta 32 Spor - Karacabey Birlikspor 2.03 3.30 3.38 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1928 Bucaspor - Amedspor 2.38 3.28 2.74 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Utas Usakspor A.s - Nazilli Bld Spor 2.59 3.23 2.53 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adiyaman 1954 - Serik Belediyespor 3.92 3.70 1.77 2:3
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Inegölspor - Sivas 4 Eylül Belediyespor 3.52 3.47 1.93 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Somaspor - Corum Belediyespor 2.56 3.40 2.47 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Ergene Velimese - Etimesgut Belediyespor 2.53 3.33 2.53 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Afjet Afyonspor - Turgutluspor 1.49 4.17 5.65 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Osmanlispor - AS Sariyer 1.72 3.68 4.23 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Hekimoglu Trabzon - Idare Genclik 1.70 3.58 4.47 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kelkit Belediyespor - Fatsa Belediyespor 2.30 2.95 3.15 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Nevsehir Belediye Spor - Batman Petrolspor 2.66 3.17 2.51 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Osmaniyespor - Bugsasspor 1.65 3.37 5.35 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Catalcaspor - Bursa Yildirim Spor 2.34 3.07 2.96 1:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Elazigspor - Hendek Spor Sakarya 2.69 3.15 2.50 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Agrispor - Edirnespor 2.61 2.92 2.74 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Turk Metal Kirikkale - Büyükcekmece Tepecikspor 1.35 4.68 7.50 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Karsiyaka - Modafen FK 2.18 3.15 3.18 1:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ofspor - Kardemir Karabukspor 1.04 11.00 26.00 3:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Fethiyespor - Cankaya FK 1.52 3.95 5.55 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Erokspor - Ceyhanspor 1.06 10.00 21.00 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Belediye Derincespor - Karaköprü Belediyespor 2.53 2.85 2.91 0:0
13:30 Hong Kong 1. Division Dreams Metro Gallery FC - Happy Valley FC 4.38 4.63 1.55 0:2
14:00 Estonian Cup FC Levadia Tallinn - Tallinna Kalev 1.01 14.75 31.50 4:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 3.03 3.68 2.05 2:1
14:00 Polish Ekstraklasa W. Wroclaw W. - Tarnovia Tarnow W. 1.26 5.95 7.70 1:1
14:00 Portuguese Liga W. Valadares Gaia FC W. - Clube de Albergaria W. 1.82 3.80 3.60 2:1
14:00 Portuguese Liga W. Vilaverdense FC W. - SC Braga W. 10.75 7.00 1.17 0:3
14:00 Portuguese Liga W. Varzim SC W. - Clube Condeixa W. 2.40 3.60 2.53 1:0
14:00 Portuguese Liga W. Gil Vicente W. - Famalicao W. 27.00 12.00 1.03 1:2
14:00 Russian Division 2. Group 2 Zenit-2 St. Petersburg - Luki-Energia Velikiye Luki 1.65 3.72 4.65 0:1
14:00 Russian Division 2. Group 2 Kairat Moscow - Leningradets 4.15 3.88 1.69 2:1
14:00 Russian Division 2. Group 2 Krasava Odintsovo - FC Tver 3.08 3.58 2.05 2:0
14:00 Russian Division 2. Group 3 Peresvet Podolsk - Rodina Moscow 4.00 4.10 1.68 2:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Athletic Bilbao W. 4.35 3.83 1.67 2:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Villarreal CF W. - Sevilla W. 3.50 3.65 1.89 1:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Celta Vigo B - Real Valladolid B 1.99 2.89 4.15 1:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Deportivo La Corunya - Extremadura 1.20 5.20 14.75 4:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 San Sebastian Reyes - Zamora CF 2.37 3.00 2.98 2:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Madrid Castilla - Algeciras 2.28 3.13 3.00 1:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sevilla Atletico - FC Andorra 3.48 3.30 2.00 2:1
14:00 Thai Premier League Muang Thong United - Chiangmai United 1.41 4.72 5.90 1:0
14:00 Thai Premier League Ratchaburi FC - Nakhon Ratchasima FC 2.10 3.25 3.27 1:1
14:15 Dutch Eredivisie W. Twente W. - Ajax W. 3.00 3.75 2.04 2:0
14:15 Ukrainian Persha Liga Kryvbas Kryvyi Rih - Girnik Sport 1.29 4.93 8.80 4:1
14:30 Italian Serie A W. Pomigliano W. - AC Milan W. 6.85 5.00 1.34 1:2
14:30 Thai Premier League Khon Kaen United FC - Bangkok United 5.55 4.52 1.45 0:3
14:40 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Skra Czestochowa 2.34 3.20 2.93 2:1
15:00 German Bundesliga W. Freiburg W. - Werder Bremen W. 1.24 6.05 8.25 3:1
15:00 German Bundesliga W. Hoffenheim W. - Bayer 04 Leverkusen W. 1.35 5.10 6.50 3:0
15:00 Hungarian NB 1 W. Soroksar SC W. - Puskas Akademia W. 5.30 4.87 1.44 2:2
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kongsvinger IL - Tromsdalen 1.41 5.15 5.75 0:2
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Valerenga IF II - Moss 3.58 4.17 1.78 1:3
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Brattvåg 2.38 3.72 2.56 2:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Hodd - Baerum 1.41 5.00 5.90 1:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Floro - Eidsvold Turn 2.70 3.75 2.26 2:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Alta - Fløya 1.14 7.90 12.50 4:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Sotra - Odd Grenland II 1.59 4.40 4.48 0:2
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Arendal - Egersund 2.04 3.82 3.03 1:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Kjelsas - Flekkeroy 1.56 4.33 4.80 3:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Nardo - Levanger 2.87 3.80 2.13 1:3
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Rosenborg BK II - Oygarden FK 6.30 5.45 1.35 0:2
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Fram Larvik - Skeid 5.15 4.55 1.50 0:4
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Notodden FK - Vard Haugesund 2.62 3.72 2.33 2:0
15:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Ruch Chorzow 4.15 3.63 1.75 1:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Blekitni Stargard Szczecinski - Baltyk Koszalin 1.83 3.70 3.67 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - Unia Tarnow 2.81 3.50 2.23 1:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - KS Tomasovia Tomaszow Lubelski 1.45 4.42 5.80 3:1
15:00 Russian Division 2. Group 1 SKA Rostov - FK Chaika 2.27 3.25 2.94 1:2
15:00 Russian Division 2. Group 2 Baltika-BFU Kaliningrad - Zvezda St. Petersburg 3.65 3.65 1.84 2:1
15:00 Russian Division 2. Group 3 Strogino - Znamya Noginsk 1.52 4.38 4.93 0:1
15:00 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - FK Backa BP 2.27 3.22 2.96 1:1
15:00 Serbian Division 1 FK Rad - FK Indija 3.07 3.32 2.16 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Gute - Karlbergs BK 8.80 6.55 1.21 1:4
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Sandviks IK - Storfors AIK 1.71 3.85 4.10 0:0
15:00 Swedish Div. 1 Norra Brommapojkarna - Hammarby TFF 1.27 5.85 8.35 3:1
15:00 Thai Premier League Chiangrai United - Port FC 2.15 3.28 3.12 0:1
15:30 English Super League W. Everton W. - Manchester United W. 3.68 3.77 1.81 1:2
15:45 Uruguayan Primera Sud America - CA Boston River 3.03 3.42 2.14 2:0
16:00 Austrian Regionalliga SV Ried II - Kalsdorf 2.47 3.45 2.53 1:0
16:00 Czech 2. Liga Lisen - FK Varnsdorf 1.70 3.70 4.50 1:0
16:00 French Cup Lumbres Ol - FC Versailles 78 4.73 3.43 1.79 1:2
16:00 French Cup Reims Ste Anne - Bobigny AC 4.08 3.63 1.85 1:2
16:00 German Bayernliga DJK Ammerthal - SpVgg Ansbach 3.05 3.92 1.97 2:1
16:00 German Bayernliga Schwabmünchen - FC 1920 Gundelfingen 1.91 3.95 3.18 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - Stuttgart II 1.41 4.67 6.05 4:1
16:00 Palestine West Bank League Markez Balata - Jabal Al-Mukaber 3.25 3.35 2.06 0:1
16:00 Palestine West Bank League Shabab Al Khaleel - Tubas 1.22 5.60 10.75 4:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 1.95 3.60 3.35 1:2
16:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - Maria Da Fonte 1.43 4.52 5.85 2:0
16:00 Spanish Liga Segunda Amorebieta - Lugo 2.12 3.15 3.57 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Rynninge IK - Nyköpings BIS 9.35 6.80 1.20 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Eskilstuna City - IFK Eskilstuna 2.61 3.87 2.23 0:3
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Torslanda - IK Tord 1.70 4.08 3.92 0:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra IFK Malmö - FC Linkoping City 1.24 5.95 9.20 5:0
16:00 World Cup Africa Qual. Zimbabwe - Ethiopia 2.08 3.12 3.73 0:0
16:00 Zambian Premier League Red Arrows FC - Kafue Celtic FC 2.67 2.56 3.08 1:3
16:30 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - Telstar 1.34 5.20 7.55 3:1
16:30 German Oberliga Westfalen Holzwickeder SC - Erndtebrück 2.23 3.87 2.61 2:1
16:30 German Oberliga Westfalen 1. FC Kaan-Marienborn - SPVGG Vreden 1921 1.24 6.45 7.95 5:0
16:30 German Oberliga Westfalen ASC 09 Dortmund - TUS Haltern 1.50 4.63 4.80 3:0
16:30 German Oberliga Westfalen SV Schermbeck 1912 - TSG Sprockhövel 3.73 4.22 1.71 2:3
16:30 German Oberliga Westfalen SG Finnentrop - FC Gutersloh 9.25 6.00 1.23 0:2
16:30 German Oberliga Westfalen TSV Victoria Clarholz - Siegen 3.43 4.22 1.78 1:3
16:30 German Oberliga Westfalen Westfalia Rhynern - Preußen Münster ll 1.29 5.30 7.90 3:0
16:30 German Oberliga Westfalen Wattenscheid 09 - Eintracht Rheine 1.49 4.50 5.05 3:1
16:30 Italian Serie A W. Empoli W. - Sampdoria W. 2.27 3.65 2.65 1:1
16:30 Italian Serie A W. Inter Milan W. - Bardolino Verona W. 1.34 4.98 7.05 1:0
16:30 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Legnago 1.77 3.40 4.35 3:0
16:30 Italian Serie C Girone A Fiorenzuola - Piacenza 2.84 2.98 2.48 1:0
16:30 Italian Serie C Girone A Triestina - Trento Calcio 1921 1.85 3.10 4.38 0:2
16:30 Italian Serie C Girone A Feralpisalo - Virtus Vecomp Verona 1.58 3.72 5.25 3:0
16:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - US Pergolettese 2.54 3.03 2.73 2:0
16:30 Italian Serie C Girone A Renate - Pro Patria 1.79 3.45 4.13 2:0
16:30 Italian Serie C Girone A Lecco - Albinoleffe 2.53 2.52 3.35 2:1
16:30 Italian Serie C Girone A USD 1913 Seregno Calcio - Sudtirol 3.83 3.12 1.97 0:3
16:30 Italian Serie C Girone B Modena - VIS Pesaro 2.03 3.18 3.53 3:0
16:30 Italian Serie C Girone B Reggiana - Cesena 1.90 3.22 3.93 2:1
16:30 Italian Serie C Girone B Fermana - Pistoiese 2.47 2.98 2.86 2:1
16:30 Italian Serie C Girone C Latina - Campobasso Calcio 2.55 3.08 2.68 0:0
16:30 Italian Serie C Girone C Palermo - Potenza 1.86 3.27 4.07 3:1
16:30 Italian Serie D Ligorna 1922 - AC Bra 3.08 3.13 2.24 1:1
16:30 Italian Serie D ASD Imperia 1923 - RG Ticino 1.94 3.32 3.67 0:1
16:30 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - Caratese 2.30 3.25 2.87 2:1
16:30 Italian Serie D US Olginatese 1968 - Desenzano Calvina 3.42 3.30 2.02 0:3
16:30 Italian Serie D SSD Real Calepina - Sona Calcio 3.13 3.15 2.21 0:3
16:30 Italian Serie D Borgosesia - Vado FC 2.08 3.37 3.22 0:0
16:30 Italian Serie D AC Legnano 1913 - Castellanzese 1921 2.04 3.18 3.50 2:1
16:30 Italian Serie D AC Crema - Sangiuliano City Nova FC 3.57 3.27 1.98 1:2
16:30 Italian Serie D USD Caravaggio - AS Vis Nova Giussano 2.12 3.33 3.15 1:1
16:30 Italian Serie D Afragolese 1944 - FC Giugliano 1928 2.31 3.28 2.84 0:2
16:30 Italian Serie D Citta Di Varese - Sestri Levante 1.82 3.42 4.05 1:2
16:30 Italian Serie D Gozzano - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 2.24 3.18 3.03 0:2
16:30 Italian Serie D Acireale - San Luca Calcio 1.57 3.68 5.50 3:0
16:30 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - Alzano V. 3.45 3.23 2.04 0:1
16:30 Italian Serie D Sporting Franciacorta - AC Leon 1.99 3.40 3.40 1:0
16:30 Italian Serie D Lavagnese - AC Saluzzo Calcio 2.19 3.25 3.07 2:0
16:30 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - Derthona 3.80 3.33 1.90 1:1
16:30 Italian Serie D Novara - Casale 1.96 3.35 3.55 2:1
16:30 Italian Serie D USD Casatese - ASD Calcio Brusaporto 2.04 3.35 3.32 0:1
16:30 Italian Serie D Castelfidardo - S.Nicolo Calcio Teramo 3.13 3.05 2.26 1:3
16:30 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - Cascina Valdera 1.68 3.68 4.52 2:1
16:30 Italian Serie D US Poggibonsi - Foligno 1.91 3.35 3.73 1:2
16:30 Italian Serie D Nereto Calcio - Aurora Alto Casertano 2.47 3.20 2.69 2:1
16:30 Italian Serie D Atletico Uri - Insieme Formia 1.74 3.58 4.25 2:0
16:30 Italian Serie D Luparense FC - Union Arzignanochiampo 2.29 3.33 2.83 1:0
16:30 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Campodarsego 2.50 3.08 2.73 1:2
16:30 Italian Serie D Rotonda - Real Hyria Nola 1.70 3.57 4.48 0:2
16:30 Italian Serie D FC San Giorgio - Molfetta Calcio 2.62 3.08 2.61 1:0
16:30 Italian Serie D Fano - US Tolentino 2.19 3.18 3.15 2:0
16:30 Italian Serie D A.c. Mestre - Este 2.21 3.25 3.05 0:2
16:30 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - Chioggia 2.64 3.15 2.53 2:1
16:30 Italian Serie D Sasso Marconi - Borgo San Donnino 2.14 3.30 3.13 1:1
16:30 Italian Serie D Francavilla 1931 - Casarano Calcio 2.41 3.13 2.81 0:1
16:30 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Correggese 2.83 3.17 2.38 0:2
16:30 Italian Serie D Scandicci - Montespaccato Calcio 2.49 3.18 2.67 2:1
16:30 Italian Serie D Santa Maria Cilento - Troina 1.43 4.27 6.45 1:1
16:30 Italian Serie D Muravera - Arzachena 2.06 3.20 3.45 0:0
16:30 Italian Serie D Athletic Carpi - Fanfulla 2.07 3.42 3.20 1:0
16:30 Italian Serie D ASD Cannara - FC Rieti 2.14 3.25 3.17 1:0
16:30 Italian Serie D Lornano Badesse - Unipomezia 1938 1.81 3.52 3.93 1:2
16:30 Italian Serie D Tiferno Lerchi - Arezzo 2.49 3.25 2.63 0:2
16:30 Italian Serie D Trapani - Calcio Biancavilla 1990 1.41 4.33 6.75 1:0
16:30 Italian Serie D US Pianese - US Follonica Gavorrano 2.20 3.25 3.05 1:1
16:30 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - Recanatese 2.39 3.22 2.77 0:0
16:30 Italian Serie D SSD Porto D'Ascoli - ASD Pineto Calcio 2.86 3.10 2.40 2:1
16:30 Italian Serie D Matese - Chieti 1.81 3.53 3.93 2:0
16:30 Italian Serie D Virtus Matino - Nardo Calcio 2.54 3.03 2.73 0:3
16:30 Italian Serie D Dolomiti Bellunesi - Ambrosiana 1.71 3.55 4.45 0:1
16:30 Italian Serie D US Mariglianese - Gravina 2.49 3.07 2.76 0:0
16:30 Italian Serie D Sorrento - US Citta di Fasano 2.53 3.08 2.70 0:1
16:30 Italian Serie D Forli - Tritium Calcio 1908 1.80 3.57 3.95 1:1
16:30 Italian Serie D ASD Cartigliano - USD Adriese 1906 2.54 3.03 2.73 2:0
16:30 Italian Serie D US Levico Terme - Cattolica Calcio SM 1.71 3.58 4.45 0:1
16:30 Italian Serie D Lentigione Calcio - Real Forte Querceta 1.41 4.23 6.90 4:1
16:30 Italian Serie D AS Aversa Normanna - Citta Di Messina 1.54 3.65 6.00 3:0
16:30 Italian Serie D AS Lavello - US Casertana 1908 2.44 3.22 2.70 1:2
16:30 Italian Serie D Vastogirardi - ASD Montegiorgio Calcio 2.28 3.17 2.98 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Vis Artena - Ostia Mare 2.14 3.15 3.28 0:0
16:30 Italian Serie D Paterno Calcio - Lamezia Terme 2.73 3.05 2.53 0:0
16:30 Italian Serie D Cavese - Portici 1906 1.62 3.68 4.92 0:0
16:30 Italian Serie D Rende - US Castrovillari 2.03 3.30 3.38 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Nocerina 1910 - Audace Cerignola 2.51 3.13 2.69 1:2
16:30 Italian Serie D Omnia Bitonto - Bisceglie 1.64 3.57 5.05 3:0
16:30 Italian Serie D Brindisi - Team Altamura 2.87 3.05 2.41 0:1
16:30 Italian Serie D Team Nuova Florida - ASD Real Monterotondo Scalo 1.40 4.28 7.15 4:0
16:30 Italian Serie D Gladiator 1924 - Cassino 2.31 3.18 2.92 2:1
16:30 Italian Serie D Chieri - SC Insubria Caronnese Turate 1.60 3.72 5.15 1:1
16:30 Italian Serie D Aprilia - Cynthia 1.65 3.58 4.90 2:1
16:30 Italian Serie D Usd Breno - Ponte San Pietro 2.24 3.20 3.02 2:1
16:30 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - Montebelluna 1.96 3.38 3.53 1:2
16:30 Italian Serie D Vastese - Sambenedettese 2.50 3.03 2.78 1:2
16:30 Italian Serie D Castelnuovo Vomano - ASD Trastevere 2.71 3.23 2.42 2:1
16:30 Italian Serie D Cittanova Calcio 1939 - Licata 1.77 3.47 4.25 2:1
16:30 Italian Serie D Pro Livorno 1919 Sorgenti - SanGiovanniValdarno 2.28 3.20 2.94 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Flaminia Civita Castellana - Trestina 2.04 3.38 3.30 1:1
16:30 Italian Serie D Spinea 1966 - ACD San Martino Speme 2.62 3.23 2.50 1:2
16:30 Italian Serie D Seravezza - Mezzolara 2.64 3.12 2.57 1:1
16:30 Italian Serie D Rimini Calcio - Aglianese Calcio 1923 2.17 3.20 3.15 0:2
16:30 Italian Serie D GS Bagnolese ASD - SCD Progresso 2.23 3.20 3.05 2:0
16:30 Italian Serie D Alcione - Ravenna 3.32 3.30 2.06 0:1
16:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Senja - Asker 6.55 5.15 1.37 1:5
16:30 Ukrainian Persha Liga Volyn Lutsk - Alliance Lypova Dolyna 2.89 3.25 2.29 1:1
16:45 German Oberliga Westfalen TuS Ennepetal - Hammer Spvg 1.60 4.25 4.38 1:1
17:00 English Super League W. Brighton & Hove W. - Leicester City FC W. 1.49 4.37 5.20 3:0
17:00 English Super League W. Birmingham City W. - Aston Villa W. 3.88 3.53 1.82 0:2
17:00 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - SpVgg Bayern Hof 1.64 4.08 4.27 1:0
17:00 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Foggia 2.24 3.15 3.05 2:1
17:00 Italian Serie D Asti Calcio - Sanremese 3.27 3.22 2.12 0:3
17:00 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - ASD Lanusei Calcio 2.05 3.17 3.50 1:1
17:00 Italian Serie D A.s.d. Sancataldese Calcio - ASD Giarre 2.57 2.94 2.78 2:1
17:00 Italian Serie D Citta Di Sant Agata - Gelbison Cilento SSD 2.99 3.00 2.36 1:1
17:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Arka Gdynia 3.23 3.30 2.14 1:3
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Tidaholm - Angered BK 14.75 8.60 1.10 0:5
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Jarfalla - Skiljebo SK 2.28 4.02 2.48 0:2
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Gottne IF - Skellefteå FF 2.86 3.60 2.16 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - Piteå IF 1.60 4.28 4.50 3:1
17:00 Swiss 1. Liga Promotion Chiasso - FC Bavois 1.83 3.70 3.67 0:0
17:00 World Cup Euro Qual. Croatia - Russia 1.64 4.00 5.25 2:1
17:00 World Cup Euro Qual. Slovenia - Cyprus 1.34 4.87 9.95 2:0
17:00 World Cup Euro Qual. Malta - Slovakia 8.00 4.32 1.44 0:3
17:15 German Oberliga Westfalen Westfalia Herne - SC Paderborn 07 II 7.70 5.35 1.29 0:2
17:30 French Cup Sedan - Paris 4.18 3.47 1.88 1:1
18:00 English Super League W. Manchester City W. - Chelsea W. 3.67 3.75 1.81 0:2
18:00 English Super League W. West Ham W. - Reading W. 2.33 3.37 2.74 0:2
18:00 German Bundesliga W. Cologne W. - Turbine Potsdam W. 5.50 5.05 1.41 0:4
18:00 German Bundesliga W. Essen-Schönebeck W. - Sand W. 1.35 5.20 6.40 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - LKS Goczalkowice-Zdroj 6.30 4.85 1.38 0:5
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Moncarapachense - Juventude Evora 2.02 3.13 3.60 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vilaverdense - Csd Camara de Lobos 1.05 9.70 31.50 4:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pedras Salgadas - Limianos 3.18 3.35 2.10 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Vianense - Merelinense FC 2.77 3.22 2.39 0:3
18:00 Portuguese Liga 3 Caldas SC - CD Cova Piedade 2.06 3.28 3.32 1:0
18:00 Spanish Liga Primera W. Alaves W. - Eibar W. 2.23 3.62 2.73 0:2
18:00 Spanish Liga Segunda UD Ibiza - Almeria 2.90 3.25 2.40 0:2
18:00 Spanish Liga Segunda Girona - Cartagena 1.79 3.47 4.48 0:0
18:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Luleå - IFK Haninge 2.31 3.73 2.64 0:2
18:00 Swedish Div. 1 Norra Dalkurd FF - Hudiksvalls Förenade FF 1.23 6.25 9.65 3:1
18:30 Angolan Girabola Progresso do Sambizanga - Académica Lobito 2.65 2.88 2.82 2:0
18:30 Chilean Primera Audax Italiano - Antofagasta 1.94 3.42 3.68 1:1
18:45 Dutch Eerste Divisie ADO Den Haag - VVV Venlo 1.78 3.90 4.00 2:1
19:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - CSD Municipal 2.82 3.10 2.41 2:1
19:00 Palestine West Bank League Markez Tulkarm - Shabab Alsamu 4.78 3.75 1.63 0:4
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Camacha - Uniao Madeira 1.07 8.55 28.50 3:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Praiense - Gd Peniche 2.45 2.97 2.89 2:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Badajoz - UD Logrones 2.54 2.93 2.82 1:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Calahorra - Tudelano 2.00 3.17 3.63 2:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Talavera de la Reina - Racing Ferrol 2.57 2.99 2.73 2:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sabadell - San Fernando 1.87 2.97 4.58 1:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Gimnastic Tarragona - UCAM Murcia 2.21 3.07 3.20 0:2
19:00 Swedish Div. 1 Norra Assyriska FF - Umeå FC 3.15 3.73 2.02 1:2
19:00 World Cup Africa Qual. Mali - Uganda 2.03 3.12 3.88 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Aquila Montevarchi - Imolese Calcio 2.38 3.25 2.76 1:0
19:30 Italian Serie C Girone B Virtus Entella - US Grosseto 2.04 3.18 3.50 1:1
19:30 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - Virtus Francavilla 2.25 3.03 3.17 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C Bari - Vibonese 1.33 4.53 8.60 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C Messina - Avellino 2.78 3.15 2.42 1:1
19:30 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - SS Taranto 1927 2.03 3.12 3.60 0:0
19:30 Italian Serie C Girone C Paganese - Fidelis Andria 2.18 3.18 3.15 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - Monterosi FC 1.76 3.35 4.50 0:2
20:00 Belgian Super League W. Oud-Heuverlee W. - Gent W. 1.41 4.75 5.85 5:1
20:00 Friendly Internationals Azerbaijan - Qatar 3.37 3.28 2.14 2:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Solola FC - Xelaju 1.77 3.45 4.25 1:0
20:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Valencia W. 1.51 4.30 5.10 0:0
20:00 World Cup Euro Qual. Armenia - Germany 21.50 9.55 1.11 1:2
20:00 World Cup Euro Qual. Liechtenstein - Romania 33.50 10.00 1.09 1:4
20:00 World Cup Euro Qual. North Macedonia - Iceland 1.57 4.12 5.85 2:1
20:15 Spanish Liga Segunda Real Burgos CF - Ponferradina 2.69 2.93 2.80 2:0
20:15 Spanish Liga Segunda Leganes - Real Oviedo 2.10 3.02 3.82 2:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Nueva Concepcion - Deportivo Iztapa 2.58 3.18 2.58 0:0
21:00 Mexican Liga de Expansion Leones Negros UDEG - Cimarrones de Sonora 2.09 3.43 3.22 2:1
22:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Flamengo 2.88 3.20 2.50 2:0
22:00 Chilean Primera Palestino - Cobresal 1.86 3.67 3.72 2:1
22:00 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - Almere City 1.94 3.88 3.37 1:1
22:00 World Cup Africa Qual. Ghana - South Africa 1.98 3.13 4.05 0:1
22:00 World Cup Africa Qual. Senegal - Congo 1.31 4.82 10.00 1:0
22:30 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Penarol de Montevideo 3.40 3.50 1.96 0:1
22:45 World Cup Euro Qual. Luxembourg - Ireland 3.53 3.22 2.19 0:2
22:45 World Cup Euro Qual. Portugal - Serbia 1.57 4.20 5.75 3:1
22:45 World Cup Euro Qual. Greece - Kosovo 1.72 3.70 5.00 0:1
22:45 World Cup Euro Qual. Spain - Sweden 1.41 4.58 8.05 4:0
23:00 Colombian Primera B Llaneros FC - Bogota FC 2.06 3.17 3.45 0:1
23:00 French Div. 1 W. Lyon W. - Paris SG W. 2.14 3.12 3.32 0:2
23:00 United States NWSL OL Reign W. - Washington Spirit W. 2.13 3.12 3.35 0:0
00:15 Brazilian Serie A Fluminense - Palmeiras 3.27 3.20 2.26 2:0
00:15 Brazilian Serie B Coritiba PR - Brasil De Pelotas RS 1.14 6.40 16.75 2:0
00:15 El Salvador Primera CD Fas - Once Municipal 2.04 3.23 3.45 0:1
00:30 Chilean Primera Curico Unido - Colo Colo 4.80 3.80 1.64 1:2
00:45 Uruguayan Primera Plaza Colonia - Atletico Fenix Montevideo 1.93 3.40 3.58 1:0
01:00 Brazilian Serie A Ceara CE - Sport Recife 1.90 3.18 4.58 2:0
01:00 Brazilian Serie A Chapecoense SC - Juventude RS 2.98 2.98 2.57 2:0
01:00 Brazilian Serie B Vitoria BA - Cruzeiro 2.52 2.93 2.84 1:0
01:30 United States NWSL Portland Thorns W. - Chicago Red Stars W. 1.78 3.40 4.27 2:1
02:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.53 3.55 6.45 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити