Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 14-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 14-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 14-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 13-11-2020 - 12-11-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Deportivo Cuenca - Delfin SC 2.67 3.27 2.39 1:3
03:15 Argentinian Superliga Cup Atletico Tucuman - Union Santa Fe 2.47 2.96 2.88 1:2
03:30 World Cup CONMEBOL Qual. Brazil - Venezuela 1.22 6.15 13.25 2:1
04:00 New Zealand Premiership Canterbury United - Waitakere United 2.66 3.85 2.20 2:0
04:00 New Zealand Premiership Wellington Phoenix - Team Wellington 5.55 4.95 1.41 1:4
07:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Yokohama SCC 1.67 3.70 4.50 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Blaublitz Akita - Gifu 1.67 3.60 4.70 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Grulla Morioka 1.69 3.68 4.42 0:2
08:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Cerezo Osaka 3.33 3.82 1.93 2:1
08:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Yokohama FC 1.44 4.33 6.40 4:0
08:00 Japanese J-League Sapporo - Sagan Tosu 1.86 3.58 3.80 1:0
08:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Fukushima United 1.91 3.37 3.72 0:1
08:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Fujieda MYFC 2.05 3.40 3.23 0:2
09:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Oita Trinita 1.77 3.75 4.00 2:0
09:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Vegalta Sendai 1.50 4.27 5.60 0:1
09:30 FIFA Liga Pro Own Owned - Nht Newton Heath 1.95 4.50 2.85 1:1
09:45 Aus. NPL Queensland Eastern Suburbs Brisbane - Brisbane Strikers 2.01 4.13 2.86 1:1
10:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Urawa Red Diamonds 1.75 4.20 3.70 3:0
10:20 FIFA Liga Pro Own Owned - Ez1 Ez1D 11 Fifa 3.90 4.50 1.64 0:1
10:45 FIFA Liga Pro Nht Newton Heath - Old Oldschool Xi 1.68 4.33 3.70 0:1
11:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Kawasaki Frontale 3.27 3.90 1.93 2:1
11:10 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Fin Fints 2.80 4.10 2.05 1:3
11:30 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Gold Coast United FC 1.88 4.15 3.15 2:0
11:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Capalaba FC 1.16 7.35 11.00 4:0
11:30 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Queensland Lions 2.51 4.05 2.25 1:2
11:35 FIFA Liga Pro Old Oldschool Xi - Own Owned 4.20 4.60 1.57 2:3
12:00 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Nht Newton Heath 1.46 5.20 4.60 4:0
12:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - CS Mioveni 2.66 3.18 2.50 1:1
12:00 Romanian Liga 2 ASF Comuna Recea - Unirea 2004 Slobozia 2.61 3.28 2.48 0:1
12:00 Romanian Liga 2 ACS Sirineasa - Pandurii Targu Jiu 1.37 4.67 6.80 1:0
12:00 Romanian Liga 2 CSM Slatina - FC Metaloglobus Bucuresti 2.83 3.20 2.36 2:1
12:25 FIFA Liga Pro Fin Fints - Own Owned 2.95 4.10 1.98 0:3
12:50 FIFA Liga Pro Nht Newton Heath - Fin Fints 3.90 4.33 1.67 0:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Sokol Kleczew - Gryf Wejherowo 1.56 4.15 4.80 1:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - Gwardia Koszalin 1.88 3.53 3.62 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kocaelispor - Sancaktepe Belediye Spor 3.07 3.32 2.16 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Gumushanespor - Duzyurtspor 6.55 4.58 1.39 1:5
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Inegölspor - Ergene Velimese 1.98 3.45 3.38 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup AS Sariyer - Anagold 24 Erzincanspor 2.10 3.25 3.25 0:3
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Manisa Buyuksehir Belediyespor - Kahramanmarasspor 1.32 4.97 7.65 4:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Hacettepe SK - Utas Usakspor A.s 5.25 3.82 1.57 1:4
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Pendikspor - Vanspor 2.13 3.17 3.30 1:3
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Elazigspor - Kirklarelispor 3.05 3.30 2.18 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Turgutluspor - Kastamonuspor 1.76 3.07 5.10 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - Eyupspor 2.52 3.13 2.67 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kirsehir Belediyespor - Sakaryaspor 2.41 3.12 2.82 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Etimesgut Belediyespor 2.47 3.20 2.68 1:3
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kardemir Karabukspor - A. Selcukluspor 6.40 4.23 1.43 1:3
14:00 Club Friendlies Hannover 96 - Wolfsburg 4.32 3.88 1.67 0:2
14:00 Estonian Cup Narva Trans - Kohtla-Järve JK Järve 1.01 14.50 33.50 2:0
14:00 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - FC Levadia Tallinn 6.20 4.65 1.42 1:5
14:00 Port. Segunda Liga Estoril Praia - CD Cova Piedade 1.45 4.22 6.55 2:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal CDC Montalegre - Aguia Vimioso 1.49 3.90 6.15 0:2
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pevidem SC - FC Tirsense 2.39 3.18 2.80 1:2
14:00 Portuguese League U23 Portimonense U23 - Estoril Praia U23 6.00 4.52 1.43 0:5
14:30 Italian Serie A W. Empoli W. - Inter Milan W. 2.37 3.65 2.54 2:0
14:30 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - LKS Lodz 7.25 4.23 1.42 0:2
14:30 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Odra Opole 2.12 3.20 3.37 2:0
14:30 Polish Cup OKS Swit Skolwin - KS Cracovia 14.50 7.70 1.15 0:2
14:40 Polish 1 Liga Widzew Lodz - Resovia Rzeszow 1.64 3.63 5.15 0:1
15:00 Polish 1 Liga RKS Radomiak - Zaglebie Sosnowiec 1.90 3.32 3.97 1:0
15:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Bytovia Bytow 2.32 3.27 2.82 0:1
15:00 Polish 2 Liga GKS Katowice - Kks Kalisz 1.64 3.80 4.60 1:0
15:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Slask Wroclaw ll 2.48 3.53 2.48 1:2
15:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Skra Czestochowa 2.07 3.42 3.18 1:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - KS Wasilkow 1.26 5.45 8.80 5:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - Sokol Aleksandrow Lodzki 2.15 3.50 2.95 1:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Olimpia Zambrow - Bron Radom 2.53 3.40 2.50 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - MKS Nielba Wagrowiec 1.40 4.80 6.05 1:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Gwarek Tarnowskie Góry 2.41 3.42 2.61 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - Energetyk Row Rybnik 1.87 3.60 3.60 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Polonia Nysa 1.23 5.80 9.80 5:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - Hetman Zamosc 1.28 5.25 8.50 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - KS Wisloka Debica 2.14 3.37 3.07 1:0
15:00 Serbian Division 1 Loznica - Borac Cacak 2.32 3.03 3.03 2:1
15:00 Serbian Division 1 GFK Dubocica - Graficar Beograd 3.65 3.25 1.97 2:1
15:00 Serbian Division 1 FK Zeleznicar Pancevo - FK Imt 2.32 3.03 3.03 1:2
15:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - Karlstad BK 3.83 4.12 1.73 1:3
15:30 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - Solin 1.49 4.08 5.75 4:0
15:30 Croatian Cup Udarnik Kuril - NK Osijek 11.75 6.35 1.18 0:4
15:30 English Super League W. Manchester United W. - Manchester City W. 2.78 3.88 2.11 2:1
15:30 French Div. 1 W. Le Havre W. - Girondins Bordeaux W. 7.10 5.30 1.31 0:5
15:30 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Stal Brzeg 1.75 3.70 4.00 2:0
15:30 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia/Stal Swidnica - LKS Goczalkowice-Zdroj 4.13 3.87 1.70 2:2
15:30 Romanian Liga 2 Scolar Resita - Universitatea Cluj 3.32 3.20 2.10 0:3
16:00 Belgian Super League W. SC Eendracht Aalst W. - Zulte Waregem W. 2.11 3.78 2.84 2:0
16:00 Czech 2. Liga MFk Chrudim - Vysehrad 1.54 3.93 5.70 3:1
16:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Magdeburg 1.85 3.40 3.93 0:0
16:00 German 3. Liga SV Türkgucu-Ataspor Munchen - Duisburg 1.71 3.90 4.03 0:2
16:00 German 3. Liga Uerdingen - SpVgg Unterhaching 2.37 3.10 2.90 0:2
16:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - FC Ingolstadt 04 2.59 3.17 2.57 1:2
16:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - Zwickau 2.02 3.30 3.43 0:0
16:00 German 3. Liga Hallescher - Hansa Rostock 3.18 3.25 2.14 1:2
16:00 German Regionall. West Bonner - SV Rodinghausen 4.73 4.12 1.57 2:1
16:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Homberg 1.93 3.70 3.30 1:0
16:00 German Regionall. West Wiedenbruck - Bergisch Gladbach 1.77 4.02 3.62 2:0
16:00 German Regionall. West Cologne II - Wuppertaler 1.89 3.62 3.53 2:0
16:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Preussen Munster 4.73 3.80 1.62 0:2
16:00 German Regionall. West Borussia Dortmund II - Oberhausen 1.71 3.82 4.08 1:0
16:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Borussia Mönchengladbach II 2.92 3.48 2.17 2:3
16:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Fortuna Cologne 2.77 3.42 2.29 1:1
16:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - Suduva Marijampole 1.73 3.57 4.28 0:1
16:00 Palestine West Bank League Mosaset AL Bireh - Thagafi Tulkarem 1.76 3.55 4.15 0:0
16:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Espanyol 4.05 2.89 2.09 2:3
16:00 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - Gefle IF 2.63 3.72 2.32 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra Assyriska IK - Eskilsminne IF 2.12 3.48 3.12 1:0
16:00 Swedish Div. 1 Södra Tvååkers IF - Lindome 2.42 3.50 2.62 1:2
16:30 Belgian Super League W. Standard Liège W. - Club Brugge W. 1.31 5.35 7.10 3:0
16:30 FIFA Liga Pro Xal Xalinho FC - Tbr Tabula Rasa 1.46 4.75 5.20 3:0
16:30 French Div. 1 W. Dijon FCO W. - Montpellier W. 7.65 5.25 1.30 1:4
16:30 French Div. 1 W. Guingamp W. - Paris FC W. 3.03 3.23 2.22 1:3
16:30 Italian Serie A W. Florentia W. - Juventus W. 11.25 7.35 1.16 1:4
16:30 Italian Serie A W. Bari W. - Fiorentina W. 8.55 6.85 1.21 1:2
16:45 Hungarian Cup Bicskei TC - Ferencvárosi TC 18.00 8.60 1.11 0:5
16:55 FIFA Liga Pro Aru Arukonda - Pnz Im Not Over 3.60 4.50 1.68 1:3
17:00 Austrian Cup Allerheiligen - Amstetten 3.48 4.17 1.81 1:3
17:00 Chilean Primera Palestino - Colo Colo 2.66 3.10 2.63 0:1
17:00 Finnish Veikkausliiga TPS Turku - KTP 1.91 3.43 4.25 2:1
17:00 Italian Serie B Virtus Entella - Venezia 2.78 2.99 2.73 1:3
17:00 Italian Serie D Vado FC - Derthona 2.29 3.38 2.80 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Trollhattan 2.04 3.73 3.10 1:2
17:00 UEFA Nations League Malta - Andorra 1.65 3.28 6.25 2:0
17:00 UEFA Nations League San Marino - Gibraltar 5.65 3.17 1.73 1:2
17:30 English Super League W. Aston Villa W. - Birmingham City W. 2.51 3.67 2.39 1:1
17:30 Welsh Premier League Cefn Druids - Haverfordwest County 2.24 3.48 2.81 1:0
17:30 Welsh Premier League Bala Town - Penybont 1.43 4.57 5.90 4:1
17:30 Welsh Premier League Newtown AFC - Flint Town United 1.69 3.88 4.15 2:0
17:45 FIFA Liga Pro Tbr Tabula Rasa - Pnz Im Not Over 2.30 4.33 2.38 0:1
18:00 Austrian Cup SVG Reichenau - FC Blau-Weiss Linz 5.85 4.77 1.43 1:4
18:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - 1 FK Pribram 1.35 4.78 8.95 4:0
18:00 Eng. National North Southport - Spennymoor Town 2.45 3.68 2.44 2:0
18:00 Eng. National North Blyth Spartans - Hereford 3.42 3.33 2.01 1:3
18:00 Eng. National North AFC Fylde - Boston United 2.32 3.53 2.66 0:2
18:00 Eng. National North Chorley - Leamington 2.10 3.20 3.30 1:1
18:00 Eng. National North Gateshead - Brackley 2.27 3.70 2.63 0:1
18:00 Eng. National North Gloucester City - Bradford Park 1.69 3.95 4.07 1:1
18:00 Eng. National North Darlington - Telford 2.21 3.53 2.82 0:2
18:00 Eng. National North Alfreton Town FC - Farsley Celtic 2.26 3.35 2.86 1:0
18:00 Eng. National North Kettering - Curzon Ashton FC 2.10 3.75 2.87 0:0
18:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - York City 3.27 3.52 2.01 0:3
18:00 Eng. National South Maidstone United - Dartford 2.57 3.40 2.46 1:0
18:00 Eng. National South Hungerford Town FC - Dulwich Hamlet 1.98 3.60 3.27 2:0
18:00 Eng. National South Chippenham Town - Ebbsfleet 2.82 3.70 2.15 0:3
18:00 Eng. National South Eastbourne - Braintree 1.43 4.45 6.05 3:1
18:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - Oxford City 1.84 3.73 3.60 2:0
18:00 Eng. National South Billericay - Slough Town 2.30 3.70 2.61 2:1
18:00 Eng. National South Chelmsford - Hampton & Richmond 2.45 3.42 2.58 2:1
18:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Tonbridge Angels 1.52 4.08 5.35 4:1
18:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Welling United 2.31 3.75 2.57 2:0
18:00 English League 1 Bristol Rovers - Fleetwood 2.84 3.15 2.49 1:1
18:00 English League 1 Sunderland - Milton Keynes Dons 1.70 3.58 4.90 1:2
18:00 English League 1 Crewe - Peterborough United 3.38 3.28 2.13 0:3
18:00 English League 1 Oxford United - Doncaster Rovers 2.42 3.40 2.75 2:1
18:00 English League 1 Shrewsbury - Swindon Town 2.07 3.35 3.48 1:2
18:00 English League 1 Hull - Burton Albion 1.34 4.90 8.55 3:0
18:00 English League 1 Northampton Town - Accrington 2.58 3.20 2.71 2:0
18:00 English League 2 Colchester - Leyton Orient 2.45 3.37 2.74 2:0
18:00 English League 2 Harrogate Town - Crawley Town 2.12 3.30 3.40 1:2
18:00 English League 2 Cambridge United - Barrow 2.13 3.33 3.32 0:2
18:00 English League 2 Morecambe - Stevenage 2.40 3.20 2.93 0:3
18:00 English League 2 Forest Green - Mansfield 1.96 3.35 3.83 0:0
18:00 English League 2 Grimsby - Newport 4.00 3.45 1.89 0:1
18:00 English League 2 Carlisle - Cheltenham 2.41 3.23 2.90 1:1
18:00 English League 2 Walsall - Southend United 1.47 4.20 6.55 0:0
18:00 English League 2 Port Vale - Tranmere 2.02 3.18 3.82 0:1
18:00 English League 2 Oldham - Scunthorpe 1.99 3.43 3.62 1:2
18:00 English League 2 Bradford City - Exeter 2.77 3.28 2.47 0:3
18:00 English National League Sutton - Kings Lynn 1.58 4.08 4.70 2:1
18:00 English National League Torquay - Boreham Wood 2.09 3.25 3.30 2:0
18:00 English National League Barnet - Bromley 2.82 3.55 2.20 0:2
18:00 English National League Altrincham - Aldershot 3.15 3.58 2.03 2:0
18:00 English National League Solihull Moors F.C. - Halifax 1.81 3.48 4.02 2:0
18:00 English National League Chesterfield - Maidenhead 2.16 3.60 2.86 2:0
18:00 English National League Woking - Yeovil 2.71 3.20 2.44 0:1
18:00 English National League Wealdstone FC - Dover 1.72 3.93 3.95 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League Aduana Stars - Hearts of Oak 1.93 2.99 4.23 2:1
18:00 N. Irish Premiership Glenavon - Carrick Rangers 1.69 4.12 3.92 3:0
18:00 N. Irish Premiership Coleraine - Linfield 3.08 3.48 2.09 2:1
18:00 Polish 2 Liga Gornik Polkowice - Garbarnia Krakow 1.53 3.93 5.55 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - Stal Stalowa Wola 2.99 3.55 2.11 1:2
18:00 Scottish League Cup Inverness Caledonian Thistle - East Fife 1.52 4.10 5.65 2:1
18:00 Scottish League Cup Cowdenbeath - Raith 7.15 5.35 1.33 1:4
18:00 Scottish League Cup Brechin City FC - Kelty Hearts 3.08 3.72 2.05 0:2
18:00 Scottish League Cup Arbroath - Elgin City 1.33 5.60 6.75 4:1
18:00 Scottish League Cup Cove Rangers - Forfar 1.41 4.57 6.60 1:1
18:00 Scottish League Cup Peterhead - St Johnstone 6.10 5.15 1.39 0:4
18:00 Scottish League Cup Ross County - Stirling Albion 1.33 4.60 9.05 3:1
18:00 Scottish League Cup Kilmarnock - Dumbarton 1.35 5.05 7.05 3:1
18:00 Scottish League Cup Dunfermline - Clyde 1.59 4.30 4.60 0:0
18:00 Scottish League Cup Hamilton - Albion Rovers 1.27 5.45 9.10 1:0
18:00 Scottish League Cup Partick - Greenock Morton 2.28 3.55 2.79 2:0
18:00 Scottish League Cup Ayr - Stranraer 1.35 5.50 6.20 1:0
18:00 Scottish League Cup Queens Park FC - St Mirren 6.10 4.83 1.41 1:2
18:00 Scottish League Cup Livingston - Airdrieonians 1.34 5.15 7.20 2:1
18:00 Scottish League Cup Alloa - Stenhousemuir 1.41 4.83 6.10 4:1
18:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Deportivo La Coruna W. 1.28 5.30 8.30 3:1
18:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - IK Frej Taby 1.85 3.98 3.47 1:1
18:15 Spanish Liga Segunda Almeria - Mirandes 2.01 3.15 3.92 1:1
18:30 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - De Graafschap 9.70 6.30 1.24 0:2
18:35 FIFA Liga Pro Pnz Im Not Over - Xal Xalinho FC 2.63 4.00 2.15 0:3
19:00 Africa Cup of Nations Qual. Benin - Lesotho 1.46 4.07 7.25 1:1
19:00 Bosnian Cup Velez Mostar - Siroki Brijeg 1.75 3.40 4.47 1:1
19:00 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - Tbr Tabula Rasa 2.65 4.10 2.15 1:3
19:00 French National Annecy - FC Bastia Borgo 2.61 2.74 2.94 2:0
19:00 French National F. Bourg en Bresse Peronnas 01 - Creteil 2.44 2.72 3.20 2:1
19:00 Palestine West Bank League Hilal Al-Quds - Tubas 1.62 3.85 4.72 2:1
19:00 Peruvian Primera Academia Cantolao - Cienciano 2.45 3.28 2.72 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - Legia II Warszawa 2.52 3.35 2.53 0:1
19:00 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - Domzale 2.60 3.67 2.31 1:1
19:30 English Super League W. Everton W. - Reading W. 2.03 3.70 3.07 0:1
19:50 FIFA Liga Pro Tbr Tabula Rasa - Aru Arukonda 1.64 4.75 3.75 0:1
20:00 Polish 1 Liga Korona Kielce - MKS Sandecja Nowy Sacz 1.71 3.80 4.30 1:0
20:00 Polish 2 Liga Olimpia Grudziadz - Blekitni Stargard Szczecinski 2.04 3.48 3.20 1:2
20:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Motor Lublin 2.08 3.45 3.13 0:1
20:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pomorzanin Torun - Kotwica Kolobrzeg 2.82 3.48 2.24 1:1
20:00 UEFA Nations League Azerbaijan - Montenegro 3.45 3.08 2.24 1:1
20:00 UEFA Nations League Cyprus - Luxembourg 3.25 3.13 2.31 1:2
20:00 UEFA Nations League Latvia - Faroe Islands 2.36 2.92 3.30 0:2
20:15 FIFA Liga Pro Pnz Im Not Over - Team Ruspro R11 1.64 4.50 3.90 0:0
20:15 Welsh Premier League The New Saints FC - Barry Town 1.38 4.92 6.25 2:0
20:20 English National League Eastleigh FC - Hartlepool United 2.57 3.58 2.37 1:1
20:30 N. Irish Premiership Larne - Crusaders 2.52 3.52 2.44 1:2
20:30 Spanish Liga Segunda Girona - Mallorca 2.83 2.75 2.83 0:2
20:30 Spanish Liga Segunda Lugo - Albacete Balompie 2.19 3.02 3.55 0:2
20:45 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - Telstar 1.67 3.85 4.72 0:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Atlético Paranaense U20 - Sport Recife U20 1.70 3.77 4.23 2:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Bahia BA Youth U20 - Palmeiras U20 3.13 3.58 2.04 1:3
21:00 Brazilian Serie A U20 Ceara SC CE U20 - Internacional U20 2.78 3.53 2.23 2:1
21:00 Brazilian Serie A U20 São Paulo U20 - EC Vitoria U20 1.76 3.72 3.95 3:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Corinthians SP U20 - Cruzeiro U20 1.60 3.87 4.83 0:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Gremio U20 - America MG U20 1.91 3.55 3.52 0:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Chapecoense U20 - Botafogo FR U20 3.58 3.82 1.82 0:1
21:00 Brazilian Serie C Ferroviario - Jacuipense BA 2.20 3.20 3.10 2:0
21:00 Brazilian Serie D Brasiliense - Bahia de Feira 1.45 4.32 5.95 4:0
21:00 Brazilian Serie D Bangu - Portuguesa RJ 2.12 3.25 3.23 1:1
21:00 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Mushuc Runa 2.18 3.47 3.02 1:1
21:00 Ghanaian Pr. League Legon Cities - Berekum Chelsea 2.34 2.91 3.12 1:1
21:15 Peruvian Primera Universitario de Deportes - Deportivo San Martin 1.73 3.67 4.38 2:0
21:15 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - CA Progreso 2.30 3.03 3.08 1:1
21:30 Brazilian Serie D SE Juventude MA - River PI 2.49 3.23 2.63 0:2
21:30 Brazilian Serie D Toledo Colonia Work - Mirassol 9.95 7.55 1.17 1:4
21:30 Colombian Primera A Boyaca Patriotas - Jaguares De Cordoba 1.99 3.25 3.70 0:2
21:30 English Super League W. Bristol Academy W. - Tottenham W. 4.37 4.10 1.62 1:2
22:00 Africa Cup of Nations Qual. Congo DR - Angola 1.93 3.27 4.07 0:1
22:00 Africa Cup of Nations Qual. Egypt - Togo 1.33 4.67 9.45 3:0
22:00 Brazilian Serie C São Bento SP - Tombense MG 2.49 2.96 2.86 2:0
22:00 Brazilian Serie C Ypiranga RS - Volta Redonda 1.75 3.53 4.25 1:0
22:00 Brazilian Serie D Vilhenense ES RO - Galvez AC 2.95 3.43 2.18 1:2
22:00 Brazilian Serie D Fast Clube - Bragantino Clube do Pará 2.23 3.53 2.78 1:1
22:00 Brazilian Serie D Salgueiro PE - America RN 2.50 3.20 2.64 2:1
22:00 Brazilian Serie D Marcílio Dias - Sao Caetano SP 1.38 4.38 7.35 3:1
22:00 Chilean Primera Deportes Iquique - Curico Unido 2.56 3.32 2.58 2:1
22:00 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - Astra Giurgiu 1.83 3.48 4.23 1:2
22:05 Guatemalan Liga Nacional Club Social y Deportivo Sacachispas - Deportivo Iztapa 1.79 3.68 3.85 2:1
22:25 Austrian Cup Floridsdorfer AC - Austria Klagenfurt 3.43 3.95 1.87 2:1
22:30 Brazilian Serie A Santos - Internacional RS 5.30 3.45 1.72 0:2
22:30 Brazilian Serie A Sport Recife - Vasco da Gama 2.43 3.18 2.99 1:1
22:45 Italian Serie C Girone A Livorno - Carrarese 2.64 3.05 2.60 0:3
22:45 Italian Serie C Girone B Sambenedettese - VIS Pesaro 1.90 3.27 3.90 0:1
22:45 Italian Serie C Girone C Avellino - SS Monopoli 1.74 3.13 4.38 0:0
22:45 UEFA Nations League Sweden - Croatia 2.78 3.20 2.64 2:1
22:45 UEFA Nations League Portugal - France 2.35 3.25 3.17 0:2
22:45 UEFA Nations League Switzerland - Spain 4.03 3.43 1.95 0:2
22:45 UEFA Nations League Germany - Ukraine 1.23 6.60 11.50 1:1
23:00 Brazilian Serie A Goias - Atletico Paranaense 3.58 3.43 2.05 2:0
23:00 Brazilian Serie C Treze - Manaus Fc/Am 2.49 2.93 2.87 0:0
23:00 Brazilian Serie D Sao Luiz - Joinville 2.47 3.02 2.84 2:1
23:00 Dutch Eerste Divisie Roda - MVV Maastricht 1.60 4.18 4.88 1:0
23:00 Friendly Internationals Mexico - South Korea 2.08 3.25 3.53 1:1
23:30 Colombian Primera B Atletico Huila - Tigres FC 1.47 3.77 6.90 0:1
23:30 Colombian Primera B Bogota FC - Atletico 1.79 3.12 4.72 1:1
23:30 Colombian Primera B Llaneros FC - Fortaleza FC 2.15 3.20 3.20 0:0
23:30 Colombian Primera B Deportes Quindio - Orsomarso 1.56 3.77 5.50 0:0
23:30 Colombian Primera B Leones FC - Boca Juniors de Cali 1.66 3.37 5.20 0:1
23:30 Colombian Primera B Valledupar - Barranquilla 1.55 3.48 6.25 1:2
23:30 Colombian Primera B Club Cortuluá - Real Cartagena 1.44 3.52 9.10 2:1
23:30 Colombian Primera B Union Magdalena - Real San Andrés 1.71 3.60 4.42 2:1
23:30 Peruvian Primera Deportivo Municipal - Ayacucho 3.08 3.35 2.19 0:3
23:30 Uruguayan Primera Defensor Sporting - Atletico Fenix Montevideo 2.17 3.07 3.30 0:2
00:00 Brazilian Serie C Criciuma SC - Ituano SP 2.56 3.02 2.71 2:1
00:00 Honduran Liga Nacional Real De Minas - Marathon 4.33 3.73 1.69 2:1
00:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Atletico Independiente 2.10 3.35 3.20 1:2
00:30 Chilean Primera Union Espanola - Union La Calera 1.99 3.58 3.33 0:2
00:30 Paraguayan Primera Guairena FC - General Diaz 1.72 3.48 4.72 0:1
00:45 Argentinian Superliga Cup Racing Club - Arsenal Sarandi 1.80 3.70 4.10 1:2
01:00 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Sao Paulo SP 3.70 3.10 2.14 2:0
01:00 Brazilian Serie A Gremio RS - Ceara CE 1.70 3.65 5.05 2:1
01:00 Brazilian Serie A Corinthians - Atletico Mineiro 3.58 3.63 1.98 1:1
01:00 Brazilian Serie B Juventude RS - Sampaio Correa MA 2.15 2.91 3.57 1:2
01:00 Brazilian Serie C Londrina PR - Brusque 2.32 2.95 3.12 0:0
01:00 Brazilian Serie D Aguia Negra MS - Goianesia GO 2.69 3.43 2.34 0:3
02:00 Colombian Primera A Envigado - Independiente Medellin 2.65 3.08 2.64 2:1
02:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - Limon 1.91 3.53 3.53 1:2
02:00 Peruvian Primera EM Deportivo Binacional - Sporting Cristal 6.45 4.45 1.43 0:2
02:15 Ecuadorian Serie A Macara - Orense SC 1.41 4.30 7.15 2:1
02:15 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - CA Boston River 1.56 3.83 5.25 0:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка