Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 14-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 14-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 14-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 13-10-2020 - 12-10-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
04:00 World Cup CONMEBOL Qual. Peru - Brazil 9.00 4.63 1.38 1:3
04:30 Brazilian Serie B Guarani SP - Cuiaba Esporte Clube 3.30 2.84 2.30 1:1
04:30 World Cup CONMEBOL Qual. Chile - Colombia 3.25 3.15 2.35 0:1
06:00 Friendly Internationals Costa Rica - Panama 2.06 3.02 3.97 1:0
06:05 Mexican Liga de Expansion CD Tapatio - Cancun FC 2.03 3.20 3.63 1:2
11:45 FIFA Liga Pro Westcoastunt - All Allianz 2.90 4.50 1.91 1:1
12:10 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - Ez1 Ez1D 11 Fifa 8.00 6.00 1.24 0:2
12:35 FIFA Liga Pro All Allianz - Veg Vega Squadron Fifa 2.45 4.00 2.30 2:1
13:25 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Veg Vega Squadron Fifa 2.20 3.75 2.70 1:0
13:30 Italian Primavera Cup Frosinone - Salernitana U19 1.84 3.52 3.83 0:0
13:45 Japanese J-League Sagan Tosu - Kashima Antlers 4.03 3.77 1.76 2:3
13:50 FIFA Liga Pro Westcoastunt - Ez1 Ez1D 11 Fifa 1.96 4.50 2.80 2:1
14:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Kawasaki Frontale 4.32 3.88 1.69 1:1
14:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Urawa Red Diamonds 1.82 3.95 3.62 1:2
14:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Yokohama Marinos 2.83 4.08 2.08 1:3
14:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Yokohama FC 2.28 3.57 2.77 1:0
14:00 Japanese J-League FC Tokyo - Shimizu S-Pulse 1.55 4.22 5.05 2:1
14:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Oita Trinita 1.73 3.85 4.15 0:2
14:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Avispa Fukuoka 2.21 3.10 3.28 2:0
14:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - JEF United Chiba 1.97 3.40 3.60 0:1
14:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Montedio Yamagata 3.25 3.00 2.28 1:1
14:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Thespakusatsu 2.06 3.48 3.27 0:1
14:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Mito Hollyhock 3.10 3.27 2.22 2:1
14:00 Japanese J-League 2 Ehime - Tokyo Verdy 3.13 3.22 2.22 0:2
14:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Renofa Yamaguchi 1.79 3.78 3.88 2:0
14:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Kyoto 3.03 3.05 2.37 0:3
14:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Giravanz Kitakyushu 2.30 3.28 2.93 1:2
14:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Tokushima Vortis 3.68 3.05 2.08 1:2
14:00 Japanese J-League 3 Gifu - Blaublitz Akita 2.78 3.13 2.43 1:1
14:00 Russian Division 2. Group 4 Dynamo Barnaul - Lada Togliatti 1.22 5.80 10.25 4:0
14:00 Turkish Cup Mardin Buyuksehir Belediyespor - Siirt IL Ozel Idaresi Spor 2.05 3.37 3.37 1:0
14:15 FIFA Liga Pro All Allianz - Ina Inactivetv Fifa 1.68 3.50 4.60 1:1
14:30 Japanese J-League Nagoya Grampus - Sapporo 1.93 3.68 3.45 1:0
14:30 Japanese J-League Cerezo Osaka - Shonan Bellmare 1.51 4.05 5.90 3:1
14:30 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - V-Varen Nagasaki 2.43 3.25 2.78 0:2
14:30 Turkish Cup Erzin Belediyespor - Payas Belediye 1.95 3.53 3.53 0:0
14:30 Turkish Cup Kozan Belediyespor - Kahta 02 Spor 2.31 3.40 2.83 2:0
14:30 Turkish Cup Turk Metal Kirikkale - Golcukspor 2.31 3.40 2.83 1:0
14:30 Turkish Cup Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor - Cengelkoy Futbol 2.18 3.33 3.12 1:0
14:30 Turkish Cup Alanya Kestelspor - Karaman Belediyespor 1.97 3.40 3.58 1:2
14:30 Turkish Cup Elaziz Belediyespor - Batman Petrolspor 2.57 3.30 2.57 2:1
14:30 Turkish Cup Alemdag Spor - Edirnespor 2.59 3.18 2.63 0:1
14:30 Turkish Cup Malatya Yesilyurt Belediyespor - Adiyaman 1954 2.53 3.30 2.62 1:2
14:30 Turkish Cup Fatsa Belediyespor - Yomraspor 2.16 3.30 3.18 1:2
14:30 Turkish Cup Sile Yildizspor - Modafen 2.34 3.25 2.90 0:1
15:00 Tanzanian Premier League JKT Tanzania - Ruvu Shooting 2.03 2.91 3.93 0:0
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Vanspor - Sakaryaspor 2.80 3.15 2.41 1:2
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Pazarspor - Sivas 4 Eylül Belediyespor 2.38 3.15 2.84 2:0
16:00 Kosovan Superliga KF Drita - Trepca 89 1.33 4.57 8.25 4:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - Miedz II Legnica 2.04 3.57 3.12 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Jutrzenka Giebultów - Stal Stalowa Wola 6.50 4.37 1.41 1:5
16:00 Russian Division 2. Group 2 FK Kolomna - Zenit-2 St. Petersburg 4.75 3.87 1.61 1:1
16:00 Russian Division 2. Group 4 FC Novosibirsk - Lada Dimitrovgrad 1.47 4.15 6.00 2:0
16:00 Turkish Cup Kutahyaspor - Bursa Yildirim Spor 2.32 3.37 2.84 2:0
16:00 Turkish Cup Tekirdagspor - Bayrampasa 1.87 3.37 4.03 0:0
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Nigde Belediyespor - Manisa Buyuksehir Belediyespor 11.50 7.65 1.15 0:2
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Adana Demirspor - Gumushanespor 1.27 5.40 8.55 5:1
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Elazigspor 1.82 3.43 4.02 1:0
16:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sancaktepe Belediye Spor - Zonguldakspor 1.43 4.38 6.15 1:0
16:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ergene Velimese - AS Sariyer 2.64 3.15 2.54 1:1
16:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kirklarelispor - Karacabey Birlikspor 2.58 3.20 2.58 1:1
17:00 Croatian 2. HNL Solin - Hajduk Split II 2.46 3.15 2.74 1:1
17:00 Italian Serie C Girone C Foggia - Bisceglie 1.91 3.20 3.92 2:1
17:00 Italian Serie D Casale - Gozzano 3.08 3.17 2.22 0:1
17:00 Italian Serie D Chieri - AC Legnano 1913 3.17 3.13 2.20 1:3
17:00 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Union Feltre ASD 2.50 3.23 2.62 1:2
17:00 Italian Serie D Virtus Bolzano - Luparense FC 2.80 3.13 2.42 0:1
17:00 Italian Serie D Scandicci - Siena 3.20 3.28 2.12 0:1
17:00 Italian Serie D Rende - ASD Cittanovese 2.55 3.03 2.71 0:3
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - GKS Pniowek 74 1.48 4.18 5.75 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Gwarek Tarnowskie Góry 1.70 3.87 4.13 1:0
17:00 Tanzanian Premier League KMC - Coastal Union 1.80 2.87 5.40 0:2
17:00 Tanzanian Premier League Biashara United - Ihefu FC 1.60 3.40 5.80 1:1
17:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - Kagera Sugar 1.93 2.92 4.37 1:1
17:30 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - CFC Catalonia FC Fifa 2.55 3.90 2.25 2:0
17:55 FIFA Liga Pro Fin Fints - Pwr Pele Warriors Fifa 2.20 4.80 2.30 2:0
18:00 Chilean Primera La Serena - Palestino 3.58 3.15 2.07 0:3
18:20 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - PSG Shemyakin Onze Fifa 1.65 3.80 4.50 1:2
18:30 German Regionall. Southwest Bahlinger - Bayern Alzenau 2.24 3.65 2.71 2:0
18:45 FIFA Liga Pro CFC Catalonia FC Fifa - Pwr Pele Warriors Fifa 1.78 4.33 3.40 2:0
19:00 Egyptian Pr. League Wadi Degla - El Gounah 2.60 2.85 2.90 0:2
19:10 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Fin Fints 3.30 4.20 1.82 0:1
19:35 FIFA Liga Pro Pwr Pele Warriors Fifa - Nfc Nyancat FC Fifa 3.40 4.40 1.76 0:3
20:00 Colombian Primera A Boyaca Patriotas - Deportivo Pasto 3.15 2.81 2.47 0:3
20:00 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - CFC Catalonia FC Fifa 4.00 5.80 1.50 0:2
20:00 German Bundesliga W. Werder Bremen W. - Meppen W. 2.03 3.55 3.15 0:3
20:00 Norwegian Division 1 Jerv - Ullensaker/Kisa 2.13 3.85 3.12 0:2
20:00 Peruvian Primera FBC Melgar - Atlético Grau 1.58 3.85 5.35 0:0
20:00 Turkish Cup Icel Idmanyurdu Spor - Ceyhanspor 2.05 3.37 3.37 1:2
20:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Afjet Afyonspor - Kocaelispor 1.56 3.90 5.20 3:1
20:00 UEFA Nations League Lithuania - Albania 4.28 3.00 2.02 0:1
20:00 UEFA Nations League Finland - Ireland 2.41 2.97 3.35 0:0
20:25 FIFA Liga Pro Fin Fints - Nfc Nyancat FC Fifa 2.25 4.40 2.38 2:1
20:30 Chilean Primera Cobresal - Coquimbo Unido 1.93 3.45 3.68 1:1
20:50 FIFA Liga Pro CFC Catalonia FC Fifa - Fin Fints 2.40 4.40 2.25 0:2
21:00 German Regionall. Southwest Koblenz - Stuttgart II 3.57 3.63 1.87 2:1
21:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - Giessen 1.66 3.63 4.68 0:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Coban Imperial 1.69 3.50 4.72 2:1
21:15 FIFA Liga Pro Pwr Pele Warriors Fifa - PSG Shemyakin Onze Fifa 2.20 4.20 2.50 2:1
21:30 German Oberliga Westfalen SC Paderborn 07 II - Westfalia Rhynern 4.63 4.32 1.56 1:4
21:30 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - Oberhausen 5.05 3.90 1.57 2:1
22:00 Brazilian Serie A U20 Atlético Paranaense U20 - Goias GO U20 1.91 3.53 3.53 1:2
22:00 Brazilian Serie A U20 Bahia BA Youth U20 - EC Vitoria U20 2.09 3.48 3.08 0:2
22:00 Brazilian Serie A U20 Botafogo FR U20 - Internacional U20 3.03 3.33 2.18 0:1
22:00 Brazilian Serie A U20 Fluminense U20 - Cruzeiro U20 2.07 3.35 3.25 1:2
22:00 Brazilian Serie A U20 Palmeiras U20 - Chapecoense U20 1.24 5.50 10.00 5:0
22:00 Brazilian Serie D Portuguesa RJ - Mirassol 2.77 3.15 2.43 0:2
22:15 Peruvian Primera Sport Boys Association - Cienciano 2.69 3.13 2.56 2:0
22:30 Brazilian Serie D America RN - Guarany CE 1.44 4.23 6.30 3:0
22:30 Brazilian Serie D Moto Clube MA - SAO Raimundo RR 1.62 4.23 4.25 1:1
22:30 Brazilian Serie D Coruripe - ABC 4.03 3.40 1.82 2:1
22:45 English FA Cup Qual. Havant & Waterlooville - Chatham Town 1.13 7.65 14.00 3:1
22:45 English FA Cup Qual. Bishop's Stortford - Royston Town 2.13 3.67 2.89 2:1
22:45 UEFA Nations League Poland - Bosnia & Herzegovina 1.84 3.57 4.42 1:2
22:45 UEFA Nations League Iceland - Belgium 10.50 5.55 1.29 0:4
22:45 UEFA Nations League Portugal - Sweden 1.64 3.75 5.75 3:1
22:45 UEFA Nations League England - Denmark 1.69 3.80 5.10 2:1
22:45 UEFA Nations League Norway - Northern Ireland 1.42 4.62 7.85 1:2
22:45 UEFA Nations League Italy - Netherlands 2.06 3.40 3.70 1:2
22:45 UEFA Nations League Slovakia - Israel 2.68 3.20 2.74 0:0
22:45 UEFA Nations League Croatia - France 3.70 3.43 2.05 2:1
22:45 UEFA Nations League Scotland - Czech Republic 3.30 3.30 2.25 1:2
22:45 UEFA Nations League Romania - Austria 4.12 3.52 1.91 0:1
22:45 UEFA Nations League Turkey - Serbia 2.53 3.23 2.89 2:1
22:45 UEFA Nations League Bulgaria - Wales 3.98 2.98 2.16 0:1
22:45 UEFA Nations League North Macedonia - Georgia 2.33 3.12 3.23 1:2
22:45 UEFA Nations League Moldova - Slovenia 7.85 3.98 1.47 0:5
22:45 UEFA Nations League Greece - Kosovo 1.64 3.58 5.85 2:1
22:45 UEFA Nations League Belarus - Kazakhstan 2.08 3.02 4.03 1:1
22:45 UEFA Nations League Estonia - Armenia 3.90 3.08 2.08 1:3
22:45 UEFA Nations League Russia - Hungary 1.61 3.98 5.70 3:0
22:45 Welsh Premier League Bala Town - Barry Town 1.77 3.80 3.85 0:1
23:00 Brazilian Serie B Sampaio Correa MA - Figueirense 1.85 3.27 4.08 0:2
23:00 Brazilian Serie D River PI - Santos AP 1.42 4.43 6.30 2:0
23:00 Brazilian Serie D Frei Paulistano SE - Central PE 2.13 3.52 2.98 0:0
23:00 Chilean Primera Huachipato - Everton Vina 2.61 3.07 2.70 1:2
23:00 Colombian Primera A Deportivo Cali - Boyacá Chicó 1.43 3.92 7.85 1:0
00:30 Peruvian Primera Universidad Cesar Vallejo - Ayacucho 1.96 3.25 3.80 1:1
01:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Coritiba PR 1.43 4.18 8.05 4:0
01:00 Colombian Primera A Once Caldas - Cucuta Deportivo 1.37 4.53 7.85 2:0
01:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - Deportivo Guastatoya 2.63 3.25 2.49 1:2
01:00 Honduran Liga Nacional Marathon - Real Espana 1.98 3.70 3.17 1:0
01:30 Chilean Primera Colo Colo - Union Espanola 2.52 3.40 2.57 1:3
02:00 Brazilian Serie D Campinense - Salgueiro PE 2.90 3.15 2.34 2:0
02:00 Brazilian Serie D Ferroviaria SP - Cabofriense RJ 1.56 3.97 5.10 0:2
02:00 Brazilian Serie D Goianesia GO - Uniao Rondonopolis 1.59 3.72 5.25 1:0
02:00 Mexican Liga de Expansion Tepatitlan FC - CSD Dorados Sinaloa 1.90 3.38 3.87 0:1
02:15 Brazilian Serie A Gremio RS - Botafogo 1.61 3.83 5.65 1:1
02:15 Brazilian Serie B CRB AL - Chapecoense SC 2.71 2.61 2.96 0:1
02:15 Copa do Brasil Fortaleza CE - Sao Paulo SP 3.07 2.91 2.44 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити