Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 14-09-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 14-09-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 14-09-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 13-09-2022 - 12-09-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Primera B El Nacional - Imbabura SC 1.71 3.68 4.27 0:1
03:00 United States MLS Inter Miami CF - Columbus Crew 2.24 3.43 3.02 2:1
03:00 United States MLS Minnesota United - Los Angeles FC 3.02 3.70 2.13 1:3
03:05 Mexican Liga de Expansion Cancun FC - Club Celaya 3.08 3.13 2.29 2:0
03:30 Argentinian Primera Racing Club - Patronato 1.60 3.92 5.30 1:2
03:30 Argentinian Primera CA Platense - Union Santa Fe 2.54 2.94 2.97 2:0
03:30 Brazilian Serie B Ponte Preta - Ituano SP 2.27 2.90 3.27 0:1
03:30 United States MLS Houston Dynamo - New England Revolution 2.96 3.50 2.24 2:0
03:30 United States MLS Sporting Kansas City - DC United 1.66 4.07 4.53 3:1
04:00 Colombian Primera B Deportes Quindio - Cucuta Deportivo 1.66 3.53 4.88 1:0
05:00 CONCACAF League Alajuelense - Alianza FC 1.55 3.80 5.50 0:2
05:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - UANL Tigres 2.86 3.02 2.57 2:1
05:05 Mexican Liga de Expansion Pumas de Tabasco - Leones Negros UDEG 2.79 3.20 2.44 1:1
12:00 Japanese J-League 2 Grulla Morioka - JEF United Chiba 3.88 3.05 2.02 1:2
12:00 Myanmese National League Ayeyawady United - Yadanarbon 1.90 3.60 3.50 0:0
12:30 Aus. FFA Cup Oakleigh Cannons - Macarthur FC 4.58 4.10 1.62 0:1
13:00 Japanese J-League Kyoto - Yokohama Marinos 5.20 4.23 1.54 0:1
13:00 Japanese J-League Vissel Kobe - FC Tokyo 2.21 3.32 3.07 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Blaublitz Akita 1.87 3.25 4.22 0:0
13:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Yokohama FC 2.35 3.20 2.92 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - V-Varen Nagasaki 2.23 3.08 3.27 1:0
13:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Ryukyu 2.33 2.95 3.20 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Oita Trinita 3.12 3.15 2.26 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Roasso Kumamoto - Machida Zelvia 2.64 3.02 2.71 1:1
13:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Vegalta Sendai 3.05 3.00 2.39 0:3
13:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Zwiegen Kanazawa 2.39 3.25 2.82 0:0
13:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Fagiano Okayama 2.41 2.88 3.15 0:2
13:00 Japanese J-League 3 Gifu - Fujieda MYFC 2.56 3.48 2.26 1:2
13:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Seongnam Ilhwa 1.45 4.28 6.00 3:0
13:00 S. Korean K-League Incheon United - Ulsan Hyundai 4.43 3.50 1.73 1:1
13:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Jeonnam Dragons 2.87 3.42 2.23 1:1
13:00 UEFA Youth League Shakhtar Donetsk U19 - Celtic U19 2.08 3.67 3.05 1:1
13:30 Japanese J-League Nagoya Grampus - Kawasaki Frontale 3.68 3.22 2.01 1:3
13:30 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Cerezo Osaka 2.03 3.43 3.38 0:0
13:30 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Niigata Albirex 3.12 3.25 2.22 2:1
13:30 S. Korean K-League Pohang Steelers - Suwon Samsung Bluewings 2.20 3.20 3.10 2:1
13:30 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Gwangju FC 3.03 3.20 2.23 1:3
13:30 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Chungnam Asan 2.89 3.15 2.35 1:3
13:45 Virtual Champions League Milan (Virtual) - Dinamo Zagreb (Virtual) 1.24 6.00 11.75 2:1
13:45 Virtual Champions League FC Shakhtar Donetsk (Virtual) - Celtic Glasgow (Virtual) 3.13 3.50 2.20 0:2
14:00 Tanzanian Premier League Geita Gold FC - Singida BS FC 1.63 3.28 6.65 1:0
14:00 Thai Premier League BG Pathum United FC - Port FC 1.90 3.52 3.57 2:0
14:00 Vietnamese V-League Binh Dinh - Hai Phong 1.98 3.45 3.38 3:0
14:00 Vietnamese V-League Hong Linh Ha Tinh - TP Ho Chi Minh 2.14 3.45 3.02 0:2
14:30 Chinese Super League Henan Songshan Longmen - Tianjin Jinmen Tiger 1.76 3.70 4.35 0:0
14:30 Chinese Super League Shandong Taishan - Wuhan Three Towns 2.71 3.40 2.46 2:2
14:30 Chinese Super League Tianjin Jinmen Tiger - Henan Songshan Longmen 4.65 3.67 1.72 0:1
14:30 Chinese Super League Meizhou Hakka - Zhejiang Professional 2.14 3.20 3.43 1:0
14:30 Chinese Super League Beijing Guoan - Hebei FC 1.02 14.00 70.00 2:1
14:30 Turkish Cup Fatsa Belediyespor - Yomraspor 2.22 3.17 3.18 2:0
14:30 Turkish Cup Karakopru Belediyespor - Cizre Serhat SK 1.33 4.58 9.30 1:1
15:00 Turkish Cup 1922 Konyaspor - Alanya Kestelspor 2.00 3.20 3.73 2:0
15:00 UEFA Youth League Maccabi Haifa U19 - Paris Saint-Germain U19 8.10 5.25 1.31 0:4
15:00 UEFA Youth League Juventus U19 - Benfica U19 3.25 3.93 1.93 2:1
15:00 UEFA Youth League Chelsea U19 - Salzburg U19 2.36 3.60 2.64 2:0
15:15 Vietnamese V-League Viettel - Nam Dinh 1.43 4.45 6.00 2:0
15:30 Turkish Cup Büyükcekmece Tepecikspor - Bayrampasa 2.27 3.27 3.00 1:0
15:30 Turkish Cup Sile Yildizspor - Darica G Birligi 1.75 3.28 4.93 0:1
15:30 Turkish Cup Turgutluspor - Kusadasispor 1.90 3.37 3.90 1:2
15:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Nazilli Bld Spor 1.69 3.57 4.57 2:1
15:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Idare Genclik - Menemen Belediyespor 5.35 4.08 1.52 0:2
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Hekimoglu Trabzon - Iskenderun FK 1.94 3.35 3.65 1:2
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Pazarspor - Karacabey Birlikspor 4.15 3.33 1.82 1:3
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adiyaman 1954 - Vanspor 2.66 3.20 2.48 1:3
15:30 UEFA Youth League AC Milan U19 - Dinamo Zagreb U19 2.14 3.92 2.79 2:0
15:45 Turkish Cup Bergama - Karsiyaka 2.62 3.23 2.57 2:0
16:00 Kazakhstan Pr. League Astana - Tobol Kostanay 1.69 3.68 4.43 2:0
16:00 Malaysian Super League Terengganu - Pulau Pinang 1.35 4.70 7.35 3:0
16:00 Malaysian Super League Kedah - Selangor 1.91 3.60 3.47 2:1
16:00 North Macedonian Cup Kozuf Gevgelija - Tikves Kavadarci 5.40 4.05 1.52 0:1
16:00 North Macedonian Cup Teteks Tetovo - Akademija Pandev 33.50 9.25 1.05 0:2
16:00 North Macedonian Cup FK Sasa - FK Vardar 7.20 4.15 1.41 1:1
16:00 Rwandan Division 1 AS Kigali - Musanze 1.53 3.90 6.20 1:0
16:00 Tanzanian Premier League Tanzania Prisons - Simba SC 4.78 3.22 1.82 0:1
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Osmanlispor - Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor 1.83 3.38 4.02 0:0
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - Kirsehir Belediyespor 2.32 3.07 3.00 0:0
16:00 UEFA Youth League Rangers U19 - Napoli U19 2.23 3.57 2.85 2:3
16:00 Virtual Champions League Real Madrid (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 1.55 4.55 5.10 2:0
16:00 Virtual Champions League Manchester City (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 1.19 7.35 12.25 5:0
16:00 Virtual Champions League Chelsea (Virtual) - Salzburg (Virtual) 1.34 5.35 7.75 3:1
16:00 Virtual Champions League Maccabi Haifa (Virtual) - PSG (Virtual) 15.25 8.15 1.15 1:2
16:00 Virtual Champions League Copenhagen (VIrtual) - Sevilla (Virtual) 3.43 3.38 2.12 1:2
16:00 Virtual Champions League Juventus (Virtual) - Benfica (Virtual) 2.21 3.37 3.20 2:0
16:30 Indonesian Liga 1 Persita Tangerang - PSIS Semarang 2.33 3.35 2.84 2:0
16:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Erokspor - Sanliurfaspor 2.67 3.22 2.47 0:2
16:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Inegölspor - Duzcespor 2.12 3.28 3.20 2:0
16:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup AS Sariyer - Kocaelispor 3.42 3.30 2.02 2:0
16:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kirklarelispor - Zonguldakspor 1.63 3.60 5.05 3:0
16:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Utas Usakspor A.s - Kastamonuspor 1.90 3.43 3.67 0:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Velez Mostar 2.43 2.87 3.02 1:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Igman Konjic - FK Tuzla City 3.60 3.23 1.99 1:2
17:00 Czech Cup Viktoria Zizkov - FK Teplice 4.28 4.98 1.55 0:5
17:00 Czech MSFL Vitkovice - Banik Ostrava B 8.90 5.65 1.25 1:5
17:00 Portuguese League U23 Famalicao U23 - FC Vizela U23 2.77 3.50 2.26 2:0
17:00 Slovakian Cup Partizan Precin - Tj Jednota Banova 5.00 4.63 1.50 1:1
17:00 Slovakian Cup OSK Svosov - FK Humenne 16.25 12.00 1.07 1:2
17:00 Slovakian Cup OK Castkovce - Petrzalka 4.62 4.10 1.61 2:1
17:00 Slovakian Cup Sered - Raca Bratislava 2.52 3.83 2.37 2:1
17:00 Slovakian Cup Spisska Nova Ves - MŠK Žilina 11.75 6.65 1.18 1:4
17:00 Slovakian Cup Lokomotiva Devinska Nova Ves - Vrakuna Bratislava 5.70 4.75 1.44 1:4
17:00 Slovakian Cup TJ Kovo Beluša - Trencin 12.75 7.25 1.16 0:2
17:00 Slovakian Cup MFk Kezmarok - MSK Spisske Podhradie 2.24 3.70 2.75 0:1
17:00 Slovakian Cup SK Senkvice - MFK Dubnica 20.00 13.00 1.05 1:2
17:00 Slovakian Cup TJ Druzstevnik Velke Ludince - KFC Komarno 9.00 6.25 1.24 0:2
17:00 Slovakian Cup FK 09 Bacuch - Tatran Liptovsky Mikulas 28.00 15.00 1.02 1:5
17:00 Slovakian Cup FK Brezno - FK Podkonice 8.75 6.20 1.24 1:4
17:00 Slovakian Cup Jasenov - Slavoj Trebisov 16.25 12.25 1.07 1:5
17:00 Slovakian Cup MFK Rožnava - Zemplin Michalovce 19.50 13.00 1.05 0:5
17:00 Slovakian Cup SK Javornik Makov - Ruzomberok 29.50 13.50 1.03 1:5
17:00 Slovakian Cup MSK Kysucke Nove Mesto - Dolny Kubin 4.95 4.53 1.52 0:1
17:00 Slovakian Cup Inter Bratislava - FC Vion Zlate Moravce 8.25 6.00 1.26 0:3
17:00 Slovakian Cup MFK Goral Stara Lubovna - MŠK Tesla Stropkov 2.84 3.97 2.10 2:0
17:00 UEFA Youth League MTK Budapest U19 - Jelgava U19 1.03 13.00 30.00 2:1
17:00 UEFA Youth League Csikszereda Miercurea Ciuc U19 - Galatasaray U19 5.15 4.73 1.48 0:4
17:00 UEFA Youth League Genk U19 - SK Slavia Praha 1.36 5.30 6.40 1:0
17:00 UEFA Youth League Real Madrid U19 - RB Leipzig U19 1.26 5.85 8.50 1:0
17:00 UEFA Youth League Man City U19 - Borussia Dortmund U19 1.49 4.55 5.25 4:0
17:00 UEFA Youth League Copenhagen U19 - Sevilla U19 2.13 3.68 2.95 1:0
17:00 Uzbek PFL Sogdiyona Jizzax - Neftchi Fargona 1.53 3.85 5.95 1:1
17:30 Croatian 1. HNL Hajduk Split - Rijeka 1.46 4.32 5.75 1:1
17:30 Czech Cup Rokycany - Slovan Liberec 32.00 9.55 1.06 1:2
17:30 Czech Cup Slovan Rosice - Zbrojovka Brno 6.95 6.10 1.30 0:4
17:30 Czech Cup FK Prepere - Mas Taborsko 5.50 4.60 1.47 0:3
17:30 Czech Cup Domazlice - Aritma Prague 1.33 5.60 6.80 5:1
17:30 Czech Cup SK Libchany - Dukla Praha 19.50 9.10 1.09 1:2
17:30 Czech Cup Start Brno - Fastav Zlín 10.50 8.40 1.15 1:4
17:30 Czech Cup Usti Orlici - Chlumec Nc 5.75 5.15 1.41 0:1
17:30 Czech Cup FK Spartak Sobeslav - TJ Prestice 6.25 5.70 1.34 0:2
17:30 Czech Cup Slovan Velvary - FK Pardubice 9.65 5.30 1.27 0:2
17:30 Czech Cup Hlucin - Lisen 5.40 4.50 1.49 1:5
17:30 Czech Cup MFK Frydek-Mistek - SFC Opava 6.35 5.55 1.35 1:2
17:30 Czech Cup Tatran Vsechovice - Vyskov 10.75 8.30 1.16 1:4
17:30 Czech Cup Zapy - MFk Chrudim 3.40 3.70 1.94 2:2
17:30 Czech Cup SK Motorlet Praha - FK Jablonec 9.95 7.50 1.18 1:5
17:30 Czech Cup Sokol Tasovice - 1.SK Prostejov 7.20 5.35 1.33 1:2
18:00 German Regionall. Southwest SGV Freiberg - Stuttgart II 2.61 3.40 2.42 1:1
18:00 Kazakhstan Pr. League Aktobe - Taraz 1.59 3.82 5.00 1:2
18:00 Norwegian Cup W. Kolbotn W. - SK Brann W. 9.50 5.75 1.25 0:5
18:00 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - Portimonense U23 2.93 3.65 2.11 1:3
18:00 UEFA Youth League Rukh Lviv U19 - Zaglebie Lubin U19 1.46 5.10 4.98 3:1
18:00 UEFA Youth League Panathinaikos U19 - Slavia Sofia U19 1.44 4.58 5.95 2:1
18:05 Qatari Stars League Al-Shamal - Al Ahli Doha SC 2.24 3.52 2.79 0:2
18:55 Saudi Arabian Pro League Al Tai - Al Fateh SC 2.67 3.35 2.40 1:1
19:00 Bosnian Premijer Liga Sloga Doboj - Zrinjski Mostar 5.45 4.10 1.51 0:2
19:00 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - Paide Linnameeskond 12.00 7.30 1.16 0:3
19:00 Finnish Kakkonen Group A Kapa - KuPS Akatemia 1.53 4.58 4.60 2:1
19:00 Finnish Kakkonen Group B Klubi 04 - Musa Pori 1.48 4.78 4.92 2:1
19:00 Italian Serie C Girone B Olbia 1905 - VIS Pesaro 1.98 3.08 3.85 2:0
19:00 Italian Serie C Girone B Ancona-Matelica - Fiorenzuola 2.07 3.03 3.62 0:0
19:00 Italian Serie C Girone B San Donato Tavarnelle - Carrarese 3.28 3.02 2.20 0:2
19:00 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Siena 3.20 2.95 2.28 1:1
19:00 Italian Serie C Girone B Cesena - SEF Torres 1.31 4.53 9.70 2:0
19:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - US Alessandria Calcio 1.45 4.02 6.60 3:0
19:00 Italian Serie C Girone B Virtus Entella - Rimini Calcio 1.47 3.95 6.50 3:0
19:00 Italian Serie C Girone B Reggiana - Aquila Montevarchi 1.28 4.98 9.50 3:0
19:00 Italian Serie C Girone B Recanatese - Fermana 2.13 3.00 3.50 0:2
19:00 Italian Serie C Girone C Monterosi FC - Juve Stabia 2.64 3.02 2.63 2:0
19:00 Jordanian Cup Al Salt - Ramtha 2.77 3.15 2.43 2:1
19:00 Slovakian Cup FK Salkova - Odeva Lipany 7.95 5.70 1.28 1:4
19:00 Slovakian Cup FK Poprad - Zp Sport Podbrezova 19.00 7.85 1.11 0:2
19:00 Turkish Cup Eskisehirspor - Cankaya FK 2.44 3.25 2.76 0:0
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Tarsus Idman Yurdu - Isparta 32 Spor 1.89 3.15 4.10 1:1
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Corum Belediyespor - Bursaspor 2.26 3.33 2.88 0:2
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Amedspor - Somaspor 1.76 3.50 4.22 1:0
19:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup 1928 Bucaspor - Ankara Demirspor 2.09 3.08 3.47 0:1
19:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Balikesirspor - Etimesgut Belediyespor 1.84 3.30 4.13 1:1
19:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Fethiyespor - Diyarbakir FK AS 1977 2.17 3.17 3.20 2:1
19:00 UEFA Youth League AZ Alkmaar U19 - Shamrock Rovers U19 1.11 8.20 17.75 5:1
19:00 UEFA Youth League FC Ashdod U19 - Borac Banja Luka U19 1.61 4.70 5.15 2:1
19:00 UEFA Youth League Zalgiris Vilnius U19 - Trencin U19 5.20 4.55 1.50 1:3
19:00 Uruguayan Primera CA Rentistas - Torque 3.83 3.38 1.88 0:1
19:30 German Regionall. North Blau-Weiss Lohne - Holstein Kiel II 2.37 3.50 2.61 0:3
19:30 Rwandan Division 1 Rayon Sports - Rwamagana City 1.40 4.35 7.75 2:0
19:40 Kuwaiti Premier League Al-Fehaheel - Al Salmiyah 3.82 3.65 1.80 0:3
19:45 Champions League Shakhtar Donetsk - Celtic 3.37 3.67 2.22 0:3
19:45 Champions League Milan - Dinamo Zagreb 1.27 6.50 12.75 3:0
19:45 Icelandic Úrvalsdeild W. Thor/KA W. - IBV Vestmannaeyjar W. 2.63 4.07 2.16 0:1
20:00 Argentinian Primera CA Aldosivi - Newell's Old Boys 2.93 3.13 2.44 2:0
20:00 Austrian Regionalliga SAK 1914 Salzburg - SV Wals-Grünau 2.07 4.25 2.69 0:0
20:00 Austrian Regionalliga Grodig - Austria Salzburg 5.80 4.50 1.44 0:4
20:00 Austrian Regionalliga SC Golling - TSV St. Johann 3.37 3.80 1.89 0:2
20:00 Austrian Regionalliga Seekirchen - FC Anif / Salzburg II 2.05 3.80 2.96 2:1
20:00 German Regionall. Southwest Aalen - Astoria Walldorf 2.07 3.50 3.12 1:0
20:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Ulm 1846 4.60 3.82 1.64 1:3
20:00 Moroccan Botola Pro Union Touarga - FAR Rabat 6.55 3.65 1.56 1:3
20:00 Swedish Cup W. Jitex BK W. - BK Hacken W. 36.00 20.50 1.02 1:3
20:00 Swedish Cup W. Team Tg FF W. - Pitea IF W. 18.25 7.95 1.10 0:4
20:00 Swedish Cup W. Alingsas FC United W. - Lidkopings FK W. 1.75 3.90 3.82 0:1
20:00 UEFA Youth League Fc Nantes U19 - Pyunik Yerevan U19 1.11 8.10 17.75 4:1
20:00 UEFA Youth League Crvena Zvezda U19 - Omonia Nicosia U19 1.49 4.50 5.35 2:0
20:15 Qatari Stars League Qatar SC - Al Rayyan 2.54 3.25 2.57 1:2
20:15 Qatari Stars League Al Wakrah - Al Sadd 2.94 3.92 2.02 1:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Berazategui - Excursionistas 2.65 2.86 2.76 0:2
21:00 Saudi Arabian Pro League Al Adalh - Al Shabab (KSA) 7.25 4.52 1.37 1:2
21:10 Norwegian Cup W. Stabæk W. - Rosenborg W. 7.25 5.55 1.31 1:5
21:30 Argentinian Primera C Metro General Lamadrid - CSYD Liniers 2.63 2.71 2.94 2:0
21:30 Argentinian Primera C Metro San Martín Burzaco - Deportivo Español 3.87 2.86 2.08 1:1
21:30 Chilean Primera Union Espanola - La Serena 1.66 3.72 4.78 1:1
21:30 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Avellino 2.76 2.78 2.72 1:2
21:30 Jordanian Cup Sahab SC - Al Faisaly 4.83 3.33 1.71 2:3
21:30 Scottish Premier League W. Heart of Midlothian W. - Dundee United W. 1.91 3.92 3.22 2:0
21:30 Uruguayan Primera Albion - River Plate Montevideo 3.55 3.38 1.95 0:1
21:45 Eng. National South Havant & Waterlooville - Hungerford Town FC 1.42 4.38 6.40 4:0
21:45 English Championship Rotherham - Blackpool 2.32 3.30 3.07 1:2
21:45 English Championship Luton - Coventry 2.12 3.40 3.42 0:0
21:45 English Championship Norwich City - Bristol City 1.66 3.95 4.93 2:1
21:45 English Championship Millwall - QPR 2.29 3.25 3.15 2:1
22:00 Champions League Juventus - Benfica 2.30 3.50 3.35 2:1
22:00 Champions League Maccabi Haifa - Paris Saint-Germain 18.50 9.60 1.16 0:5
22:00 Champions League Manchester City - Borussia Dortmund 1.21 8.20 13.75 4:1
22:00 Champions League Copenhagen - Seville 3.58 3.52 2.19 0:3
22:00 Champions League Real Madrid - RB Leipzig 1.60 4.80 5.35 1:2
22:00 Champions League Chelsea - Salzburg 1.37 5.85 8.40 1:1
22:00 Champions League Rangers - Napoli 4.12 3.95 1.91 2:2
22:00 English Championship Reading - Sunderland 2.61 3.25 2.71 1:1
22:00 English Championship West Bromwich Albion - Birmingham 1.42 4.50 7.55 2:0
22:00 Italian Serie C Girone B Lucchese - Pontedera 2.04 3.02 3.73 0:2
22:00 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - SS Taranto 1927 1.72 3.25 4.95 1:2
22:00 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Latina 1.45 3.98 6.65 1:1
22:00 Italian Serie C Girone C Fidelis Andria - Audace Cerignola 2.25 2.96 3.25 2:1
22:00 Italian Serie C Girone C Messina - Viterbo Calcio 2.25 3.00 3.22 1:0
22:00 Italian Serie C Girone C Pescara - Crotone 2.26 2.98 3.20 1:0
22:00 Italian Serie C Girone C Gelbison Vallo DL - Potenza 2.36 2.86 3.17 2:0
22:00 N. Irish League Cup Ards FC - Ballymena 6.05 4.60 1.42 0:5
22:30 Argentinian Primera Colon de Santa Fe - San Lorenzo 2.43 3.08 3.00 1:1
23:00 Chilean Primera Cobresal - Colo Colo 3.22 3.32 2.14 2:1
23:45 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Tacuary Asuncion 1.39 4.57 7.05 1:1
00:00 Chilean Primera Everton Vina - Nublense 2.29 3.13 3.10 2:1
00:00 Venezuelan Primera CD Hermanos Colmenarez - Aragua 1.92 3.12 4.00 0:1
00:00 Venezuelan Primera Zulia - Deportivo Tachira 3.25 3.17 2.14 2:1
00:00 Venezuelan Primera Ucv FC - Metropolitanos FC 3.33 2.62 2.45 2:3
00:00 Venezuelan Primera Monagas SC - Carabobo 2.24 3.00 3.20 2:1
00:00 Venezuelan Primera Estudiantes Merida - Zamora FC 3.07 3.05 2.29 2:0
00:00 Venezuelan Primera Mineros de Guayana - Portuguesa FC 2.55 2.77 2.97 1:2
00:00 Venezuelan Primera Academia Puerto Cabello - Deportivo La Guaira 2.50 3.05 2.76 0:0
01:00 Argentinian Primera River Plate - Banfield 1.34 4.85 8.55 1:0
01:00 Mexican Liga de Expansion Alacranes de Durango - Raya2 2.08 3.35 3.33 2:0
01:00 United States MLS Orlando City SC - Atlanta United 2.04 3.62 3.30 0:1
02:00 Colombian Copa Union Magdalena - Junior FC 3.38 3.25 2.06 1:1
02:00 United States MLS Next Pro Toronto FC II - Inter Miami II 1.99 3.75 3.22 1:1
02:00 United States NWSL North Carolina Courage W. - Angel City FC W. 1.84 3.98 3.38 2:0
02:00 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - CA Boston River 1.39 4.22 7.45 4:1
02:15 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Guairena FC 1.50 3.80 6.60 2:1
02:30 Chilean Primera Universidad Catolica - Huachipato 1.62 3.80 5.00 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити