Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 14-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 14-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 14-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 13-09-2021 - 12-09-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera Gimnasia Y Esgrima - Velez Sarsfield 4.08 3.22 1.94 2:0
03:00 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Independiente Del Valle 2.58 3.30 2.57 0:2
03:00 Mexican Primera W. Club Leon W. - Pumas UNAM W. 3.52 3.62 1.89 2:1
03:10 Argentinian Primera B Nacional Quilmes AC - Tigre 3.92 2.96 2.01 0:3
05:00 Mexican Primera Pachuca - Deportivo Toluca 1.78 3.58 4.37 2:1
10:30 Russian Division 2. Group 2 FC Chita - Kairat Moscow 2.18 3.03 3.32 2:0
11:30 Russian Division 2. Group 3 SKA Khabarovsk Youth - Khimki-M 2.56 3.35 2.50 0:1
11:45 Malaysian Premier League Kuching FA - Projek FAM-MSM 1.19 6.10 12.00 2:0
12:00 AFC Champions League Nagoya Grampus - Daegu 1.85 3.37 4.30 2:0
12:00 Bangladesh Premier League Bashundhara Kings - Saif Sporting Club 1.39 5.30 5.45 1:1
12:30 Russian Division 2. Group 4 Dynamo Barnaul - Torpedo Miass 1.55 4.15 4.85 3:1
12:30 UEFA Youth League Sevilla U19 - Salzburg U19 2.61 3.83 2.30 0:3
13:00 Aus. NPL South Australia Campbelltown City - Adelaide Olympic 1.87 3.75 3.45 1:1
13:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Zwiegen Kanazawa 2.72 3.12 2.56 1:3
13:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Montedio Yamagata 2.92 3.18 2.36 1:1
13:45 Virtual Champions League Sevilla (Virtual) - Salzburg (Virtual) 1.63 4.23 4.75 3:0
14:00 AFC Champions League Ulsan Hyundai - Kawasaki Frontale 2.67 3.42 2.48 2:0
14:00 Czech Liga U19 FK Pardubice - Banik Ostrava 2.72 3.73 2.20 0:2
14:00 Russian Division 2. Group 3 FC Kolomna - FK Rodina 11.00 6.50 1.18 0:5
14:15 Uzbek PFL FK Kokand 1912 - Mash Al Mubarek 1.82 3.18 4.63 1:1
15:00 Russian Division 2. Group 2 Baltika-BFU Kaliningrad - Luki-Energia Velikiye Luki 2.23 3.75 2.67 2:0
15:00 Russian Division 2. Group 2 FC Tver - Dynamo St. Petersburg 1.51 4.15 5.35 1:2
15:00 Russian Division 2. Group 3 Znamya Noginsk - Saturn Ramenskoye 2.49 3.47 2.49 2:1
15:00 UEFA Youth League BSC Young Boys U19 - Manchester United U19 4.05 4.15 1.69 2:2
15:00 UEFA Youth League Lille U19 - Wolfsburg U19 2.70 3.97 2.19 2:1
15:00 UEFA Youth League Chelsea U19 - Zenit St. Petersburg U19 1.55 4.37 4.83 3:0
15:15 Slovakian Cup FC Pata - Spartak Trnava 23.50 20.00 1.01 1:3
16:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - KF Shkupi Skopje 2.09 3.37 3.17 2:0
16:00 Palestine West Bank League Jabal Al-Mukaber - Markez Tulkarm 2.05 3.43 3.20 1:1
16:00 Russian Division 2. Group 2 Leningradets - Zvezda St. Petersburg 1.76 3.67 4.03 0:1
16:00 Russian Division 2. Group 3 Kvant Obninsk - Peresvet Podolsk 2.24 3.72 2.67 2:0
16:00 UEFA Youth League Dynamo Kiev U19 - Benfica U19 4.57 4.25 1.60 1:4
16:00 UEFA Youth League Malmo U19 - Juventus U19 4.17 4.25 1.65 2:1
16:00 Virtual Champions League Barcelona (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 3.47 4.08 1.90 1:2
16:00 Virtual Champions League Villarreal (Virtual) - Atalanta (Virtual) 2.43 3.52 2.75 1:0
16:00 Virtual Champions League Chelsea (Virtual) - Zenit St. Petersburg (Virtual) 1.19 6.55 15.25 3:1
16:00 Virtual Champions League Dynamo Kiev (Virtual) - Benfica (Virtual) 3.25 3.27 2.24 1:3
16:30 Turkish Lig 1 Bandirmaspor - Eyupspor 2.17 3.30 3.07 2:0
17:00 Croatian Cup Nehaj Senj - HNK Gorica 9.40 8.55 1.15 1:3
17:00 Romanian Liga 2 Viitorul Targu Jiu - AFC Hermannstadt 3.45 3.08 2.11 0:2
17:00 Slovakian Cup MFK Slovan Sabinov - Zemplin Michalovce 21.50 14.75 1.03 0:3
17:00 UEFA Youth League FC Barcelona U19 - Bayern Munich U19 2.39 3.62 2.59 2:0
17:00 UEFA Youth League Villarreal CF U19 - Atalanta U19 2.94 3.70 2.13 0:3
17:30 Czech Cup Velke Mezirici - SFC Opava 4.67 3.90 1.64 1:4
17:30 Europa Conference League Maccabi Tel-Aviv - Alashkert 1.33 4.65 9.55 4:0
17:30 Europa Conference League Maccabi Haifa - Feyenoord 3.30 3.50 2.07 0:3
17:30 Swedish Allsvenskan U21 Halmstads U21 - Mjallby AIF U21 2.28 3.75 2.59 1:2
18:00 AFC Champions League FK Istiklol - Persepolis 6.65 4.33 1.45 0:5
18:00 S. African Pr. League Amazulu Durban - Supersport United 2.75 2.83 2.76 1:2
18:00 Swedish Allsvenskan U21 Landskrona BOIS U21 - Kalmar FF U21 3.10 3.83 1.97 1:3
18:30 Finnish Veikkausliiga KTP - SJK 7.05 4.42 1.47 0:5
18:30 Finnish Veikkausliiga Ilves - HIFK 2.56 3.17 2.91 0:2
18:30 German Regionall. Bavaria Rain/Lech - Eltersdorf 3.30 3.95 1.88 1:2
18:30 German Regionall. Bavaria FC Pipinsried - TSV 1860 Rosenheim 1.67 3.90 4.22 3:0
18:35 Saudi Arabian Division 1 Al Kawkab - Najran 2.49 2.92 2.88 1:1
18:55 Saudi Arabian Division 1 Al Jabalain - Al Khaleej 1.61 3.58 5.30 2:0
18:55 Saudi Arabian Division 1 Al Ain - Alshoulla 1.97 3.33 3.53 1:1
19:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - FC 08 Homburg-Saar 2.19 3.43 2.93 0:1
19:00 Palestine West Bank League Mosaset AL Bireh - Markez Balata 2.77 3.50 2.25 0:1
19:00 Portuguese League U23 Sp. Braga U23 - Academica de Coimbra U23 1.51 4.25 5.25 3:1
19:30 German Bayernliga SV Kirschanschoering - 1865 Dachau 1.36 4.45 6.15 4:0
19:30 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - Kickers Offenbach 5.25 4.22 1.51 1:4
19:30 German Regionall. West Wiedenbruck - Borussia Mönchengladbach II 2.05 3.53 3.13 0:1
19:45 Champions League Young Boys - Manchester United 7.45 5.40 1.43 1:3
19:45 Champions League Seville - Salzburg 1.71 4.28 4.97 1:1
20:00 AFC Champions League Sharjah - Al Wahda 2.20 3.55 2.99 2:1
20:00 Austrian Regionalliga Union Gurten - Wolfsberger AC Amateure 1.92 3.90 3.20 0:1
20:00 Austrian Regionalliga Grodig - FC Anif / Salzburg II 8.00 5.50 1.28 0:5
20:00 Austrian Regionalliga SK Treibach - Allerheiligen 2.82 4.02 2.06 0:3
20:00 Chilean Primera La Serena - O'Higgins 2.15 3.15 3.37 2:0
20:00 French Ligue 2 Ajaccio - Paris 2.91 2.91 2.68 2:1
20:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - Wacker Burghausen 3.17 3.52 2.04 2:3
20:00 German Regionall. Northeast Tennis Borussia Berlin - Altglienicke 4.75 4.33 1.54 1:2
20:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - Ulm 1846 3.02 3.70 2.05 1:3
20:00 German Regionall. Southwest TSV Schott Mainz - Frankfurt FSV 4.47 4.10 1.61 0:2
20:00 German Regionall. Southwest Aalen - Giessen 1.93 3.48 3.50 1:1
20:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - Elversberg 5.35 4.75 1.45 0:1
20:00 German Regionall. West Preussen Munster - Rot-Weiss Essen 2.79 3.22 2.38 2:0
20:00 Swedish Superettan Helsingborgs IF - Trelleborgs FF 2.25 3.25 3.37 2:0
20:00 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Ümraniyespor 2.33 3.25 2.84 0:0
20:15 Argentinian Primera Talleres - CA Platense 1.63 3.63 5.50 1:2
20:25 Saudi Arabian Division 1 Al Sahel SC - Al-Wehdat 3.88 3.37 1.87 2:1
20:30 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Rot Weiss Ahlen 2.21 3.37 2.93 2:0
21:00 Argentinian Primera C Metro CA Atlas - Claypole 2.07 2.70 4.25 1:2
21:00 Argentinian Primera C Metro San Martín Burzaco - Berazategui 2.62 2.83 2.82 2:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Deportivo Español - Ituzaingo 2.41 2.73 3.23 2:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Club El Porvenir - Argentino de Merlo 2.64 2.96 2.68 2:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Club Lujan - Sportivo Dock Sud 2.83 2.69 2.74 0:3
21:00 Argentinian Primera C Metro Victoriano Arenas - Real Pilar FC 3.43 2.86 2.23 0:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Club Sportivo Italiano - Leandro N. Alem 2.00 2.85 4.15 0:1
21:00 EFL Trophy Morecambe - Everton U21 2.26 3.70 2.65 2:1
21:00 EFL Trophy Tranmere - Leeds United U21 2.16 3.72 2.79 2:1
21:00 EFL Trophy Walsall - Brighton And Hove Albion U21 2.17 3.70 2.78 0:1
21:00 EFL Trophy Leyton Orient - Southampton U21 2.14 3.60 2.90 1:0
21:00 Italian Coppa Serie C Padova - Legnago 1.57 3.85 5.25 1:1
21:00 Swiss Challenge League FC Thun - Stade Ls Ouchy 1.66 4.05 4.32 2:1
21:45 EFL Trophy Ipswich - West Ham U21 1.48 4.47 5.25 0:2
21:45 Eng. National North Brackley - Darlington 1.56 4.23 4.72 2:1
21:45 English Championship Blackburn - Hull 1.90 3.47 4.07 0:1
21:45 English Championship Bournemouth - QPR 1.95 3.53 3.80 0:2
21:45 English Championship Blackpool - Huddersfield 2.60 3.15 2.79 2:1
21:45 English Championship Sheffield United - Preston North End 1.85 3.33 4.52 1:2
21:45 English Isthmian Premier Enfield Town - Haringey Borough 1.91 3.88 3.23 0:0
21:45 English Isthmian Premier Merstham - Lewes 3.45 3.90 1.84 1:3
21:45 English Isthmian Premier Wingate & Finchley - Kingstonian 4.73 4.38 1.54 0:2
21:45 English Isthmian Premier Corinthian Casuals - Cray Wanderers 3.62 3.87 1.80 2:0
21:45 English Isthmian Premier Horsham - Bognor Regis Town 2.29 3.60 2.66 0:2
21:45 English Isthmian Premier East Thurrock United - Folkestone Invicta 4.03 4.10 1.67 0:3
21:45 English Isthmian Premier Potters Bar Town FC - Cheshunt FC 2.58 3.58 2.36 2:1
21:45 English Isthmian Premier Brightlingsea Regent - Bishop's Stortford 2.84 3.73 2.13 1:2
21:45 English Isthmian Premier Leatherhead - Worthing FC 4.05 4.17 1.66 1:1
21:45 English Isthmian Premier Hornchurch - Margate FC 2.15 3.62 2.87 1:2
21:45 English League 1 Lincoln - Rotherham 2.87 3.27 2.40 2:0
21:45 English League 2 Newport - Northampton Town 2.43 3.07 3.00 0:1
21:45 English League 2 Sutton - Hartlepool United 2.37 3.17 3.02 2:0
21:45 English National League Boreham Wood - Halifax 1.99 3.30 3.52 0:2
21:45 English National League Woking - Bromley 2.55 3.42 2.48 2:1
21:45 English National League Maidenhead - Stockport 3.05 3.40 2.14 2:1
21:45 English National League Notts County - Wealdstone FC 1.39 4.62 6.55 4:0
21:45 English National League Solihull Moors F.C. - Torquay 2.08 3.45 3.12 0:1
21:45 English National League Altrincham - Kings Lynn 2.05 3.52 3.15 2:0
21:45 English National League Grimsby - Wrexham 2.63 3.30 2.46 1:1
21:45 English National League Eastleigh FC - Dover 1.64 3.90 4.45 0:2
21:45 English National League Dagenham and Redbridge - Weymouth 1.38 4.53 6.85 1:0
21:45 English National League Chesterfield - Barnet 1.29 5.10 8.35 3:1
21:45 English National League Southend United - Aldershot 1.76 3.67 4.03 0:1
21:45 English Northern Premier Ashton Utd - Grantham Town 1.95 3.50 3.45 1:2
21:45 English Northern Premier Matlock Town - Witton Albion 1.62 3.75 4.83 3:0
21:45 English Northern Premier Warrington Town - Buxton FC 2.88 3.20 2.32 1:1
21:45 English Northern Premier Radcliffe FC - South Shields 6.00 4.40 1.44 1:4
21:45 English Northern Premier Mickleover Sports - Nantwich 2.29 3.37 2.81 2:0
21:45 English Northern Premier FC United of Manchester - Bamber Bridge 2.31 3.47 2.71 2:0
21:45 English Northern Premier Morpeth Town - Lancaster City 5.20 4.17 1.52 0:1
21:45 English Northern Premier Scarborough Athletic - Stalybridge Celtic 1.69 3.78 4.25 0:0
21:45 English Northern Premier Atherton Collieries - Whitby Town 2.48 3.20 2.67 1:0
21:45 English Northern Premier Basford United - Gainsborough Trinity 1.74 3.62 4.22 1:0
21:45 English Northern Premier Hyde FC - Stafford Rangers 2.43 3.40 2.61 1:1
21:45 Irish Premier League Sligo Rovers - Dundalk 2.08 3.37 3.32 1:2
21:45 N. Irish League Cup Dundela - Ballinamallard United 5.40 4.53 1.46 0:4
21:45 N. Irish League Cup Newry City - Warrenpoint Town 3.22 3.75 1.95 0:3
21:45 N. Irish League Cup Carrick Rangers - Dergview 1.17 7.50 9.65 4:1
21:45 N. Irish League Cup Cliftonville - Welders 1.12 9.15 11.25 5:0
21:45 N. Irish League Cup Crusaders - Moyola Park 1.06 11.25 17.25 4:0
21:45 N. Irish League Cup Institute FC - PSNI 1.21 6.30 9.45 5:0
21:45 N. Irish League Cup Dungannon - Armagh City 1.18 7.35 9.45 3:1
21:45 N. Irish League Cup Ballyclare Comrades - Linfield 13.25 11.25 1.08 1:2
21:45 Scottish League 1 Airdrieonians - Alloa 2.42 3.28 2.69 1:2
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Real Santa Cruz 1.15 7.35 13.50 4:0
22:00 Champions League Barcelona - Bayern Munich 3.53 4.18 2.01 1:1
22:00 Champions League Dynamo Kiev - Benfica 3.32 3.33 2.39 1:3
22:00 Champions League Villarreal - Atalanta 2.49 3.67 2.89 1:1
22:00 Champions League Lille - Wolfsburg 2.91 3.38 2.63 1:2
22:00 Champions League Chelsea - Zenit St. Petersburg 1.22 7.15 16.50 2:0
22:00 Champions League Malmö FF - Juventus 6.55 4.75 1.52 0:2
22:00 English Championship West Bromwich Albion - Derby 1.57 4.00 5.75 1:0
22:00 English Championship Reading - Peterborough United 2.35 3.27 3.05 2:1
22:00 N. Irish League Cup Bangor - Coleraine 15.25 11.00 1.07 1:4
22:30 Argentinian Primera Arsenal Sarandi - Colon de Santa Fe 3.63 3.27 2.05 1:3
22:30 Chilean Primera B CD Santa Cruz - Deportes Temuco 2.26 2.91 3.28 0:2
23:00 Brazilian Serie A U20 Palmeiras U20 - Gremio FBPA U20 1.62 4.02 4.45 1:1
00:45 Argentinian Primera Central Cordoba Sde - Atletico Tucuman 2.39 3.07 3.07 2:0
01:00 Chilean Primera Colo Colo - Everton Vina 1.63 3.63 5.25 1:1
01:00 Mexican Liga de Expansion Alebrijes De Oaxaca - Mineros De Zacatecas 2.52 3.07 2.81 0:2
02:00 Canadian Premier League York United - Atletico Ottawa 2.39 3.12 2.86 1:2
02:00 Colombian Primera B Boyacá Chicó - Atletico 1.57 3.55 5.80 4:1
02:30 United States MLS New York City FC - FC Dallas 1.43 4.75 6.15 3:0
02:30 United States MLS Toronto FC - Inter Miami CF 2.14 3.33 3.30 1:2
02:30 United States MLS Columbus Crew - New York Red Bulls 2.16 3.40 3.20 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити