Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 14-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 14-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 14-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 13-09-2019 - 12-09-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 United States USL New York Red Bulls II - Charlotte Independence 1.28 5.85 7.85 1:0
02:30 Brazilian Serie B Oeste - Operario PR 2.26 2.79 3.57 2:1
02:30 United States USL Loudoun United - Memphis 901 2.16 3.72 2.87 0:2
03:00 Mexican Liga Ascenso Mineros De Zacatecas - Potros Uaem 2.08 3.02 3.75 2:0
03:00 Mexican Primera Puebla - San Luis 2.53 3.12 2.74 0:2
03:00 United States USL Birmingham Legion - Saint Louis FC 1.90 3.55 3.65 0:1
03:30 Brazilian Serie B Atletico Goianiense - Bragantino 2.75 2.83 2.75 1:3
03:30 Colombian Primera A Atletico Bucaramanga - Rionegro Águilas 2.42 2.80 3.22 1:1
03:30 United States NWSL Houston Dash W. - Utah Royals W. 2.82 3.20 2.41 1:2
04:00 Ecuadorian Serie A Deportivo Cuenca - CD Olmedo 1.97 3.43 3.55 1:2
04:00 Panamanian Primera San Francisco - Plaza Amador 1.96 3.17 3.93 0:2
04:08 Mexican Liga Ascenso Correcaminos - CSD Dorados Sinaloa 2.22 2.95 3.45 1:1
05:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Guadalupe 1.38 4.80 6.80 1:0
05:00 Mexican Primera Tiburones Rojos de Veracruz - Cruz Azul 5.45 4.00 1.55 1:4
05:06 Mexican Primera Club Tijuana - UANL Tigres 2.84 3.13 2.45 0:3
08:00 Japanese J-League Sapporo - Vegalta Sendai 1.75 3.78 4.08 1:0
09:30 Hong Kong Premier League R&F FC - Eastern Athletic 2.15 3.72 2.89 2:1
10:00 Russian Division 1 Luch-Energia Vladivostok - FC Nizhny Novgorod 2.89 2.84 2.61 2:1
10:30 Chinese League 1 Heilongjiang Lava Spring - Shijiazhuang Ever Bright 3.72 3.58 1.88 1:1
11:00 Japanese J-League 3 FC Tokyo - Thespakusatsu 5.80 4.05 1.51 1:3
11:00 Philippine Division 1 Global Cebu FC - Mendiola FC 7.00 6.05 1.30 0:3
11:00 Romanian Liga 2 Scolar Resita - Turris-Oltul Turnu Magurele 4.63 3.83 1.66 0:1
11:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - CS Juventus Bucuresti 1.40 4.55 6.90 2:0
11:00 Romanian Liga 2 ACS Sirineasa - Concordia Chiajna 2.39 3.33 2.76 1:2
11:00 S. Korean K-League Gyeongnam - Ulsan Hyundai 4.10 3.80 1.75 1:1
11:00 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Busan I Park 3.55 3.43 1.98 0:1
11:15 Czech 2. Liga FK Pardubice - Dukla Praha 2.53 3.13 2.73 2:1
11:15 Czech 2. Liga Vysehrad - Trinec 2.43 3.28 2.75 0:0
11:30 Czech Liga U19 1 FK Pribram - Fastav Zlin 2.44 3.82 2.44 2:0
11:30 Indonesian Liga 1 Madura United FC - Barito Putera 1.44 4.50 6.15 2:1
12:00 Czech Liga U19 Viktoria Plzen U19 - Ceske Budejovice 1.52 4.75 4.73 2:0
12:00 Czech Liga U19 Meteor Praha - FC Hradec Kralove 8.80 7.15 1.21 1:4
12:00 Italian Primavera Napoli U19 - Torino 2.53 3.68 2.42 0:1
12:00 Japanese J-League Oita Trinita - Shonan Bellmare 2.30 3.30 2.91 2:1
12:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Ehime 2.41 3.53 2.61 0:1
12:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Tokyo Verdy 1.77 3.58 4.25 1:2
12:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - V-Varen Nagasaki 1.90 3.58 3.65 0:2
12:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Kashiwa Reysol 3.07 3.22 2.26 1:2
12:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Ryukyu 1.53 4.32 5.10 1:1
12:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Mito Hollyhock 3.30 3.40 2.07 0:3
12:30 Chinese League 1 Xinjiang Tianshan - Hangzhou Greentown 3.22 3.55 2.05 1:3
12:30 Hong Kong Premier League Kitchee SC - Yuen Long 1.24 6.25 8.75 4:0
12:30 Singaporean S-League Tampines Rovers - Balestier Central 1.28 5.60 8.35 4:1
12:45 Czech Liga U19 SK Slavia Praha - Opava 1.12 8.65 13.25 5:1
13:00 Estonian Esiliiga Rakvere JK Tarvas - Tartu JK Tammeka II 3.93 5.80 1.53 2:2
13:00 Estonian Esiliiga JK Tallinna Kalev U21 - Tallinna JK Legion 7.05 7.05 1.26 1:3
13:00 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Viljandi JK Tulevik 1.05 11.25 28.00 5:0
13:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Paide Linnameeskond 12.50 6.40 1.19 0:4
13:00 Finnish Kakkonen Group A Klubi 04 - Lahden Reipas 1.98 3.93 3.13 0:1
13:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Sagan Tosu 1.81 3.53 4.10 0:0
13:00 Japanese J-League Kashima Antlers - FC Tokyo 2.35 3.17 2.96 0:1
13:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Iwata Jubilo 1.49 4.20 5.95 4:1
13:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Matsumoto Yamaga 1.74 3.63 4.35 1:1
13:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Sanfrecce Hiroshima 2.28 3.45 2.85 1:1
13:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Avispa Fukuoka 3.03 2.96 2.42 0:1
13:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Gifu 1.65 3.75 4.80 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Kyoto - Machida Zelvia 1.84 3.35 4.20 2:0
13:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Sony Sugar FC 2.46 2.97 2.97 0:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Jutrzenka Giebultów - Stal Krasnik 5.15 4.55 1.50 1:2
13:00 Port. Segunda Liga Estoril Praia - FC Porto B 1.97 3.30 3.72 1:2
13:00 Portuguese League U19 Benfica U19 - Amora FC U19 1.08 10.50 17.75 4:0
13:00 Portuguese League U23 Academica de Coimbra U23 - Feirense U23 2.08 3.37 3.32 0:2
13:00 Portuguese League U23 Marítimo U23 - Famalicao U23 1.59 4.30 4.55 1:0
13:00 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - Portimonense U23 1.12 8.60 13.75 2:1
13:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Baltika Kaliningrad 3.37 3.03 2.20 1:1
13:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - Spartak-2 Moscow 1.96 3.18 3.93 0:1
13:00 Russian Youth League FC Tambov Youth - CSKA Moscow Youth 3.12 3.67 2.06 0:1
13:00 Russian Youth League FC Orenburg Youth - Rubin Kazan Youth 2.27 3.63 2.74 0:0
13:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Sangju Sangmu Phoenix 1.51 4.10 5.75 1:1
13:00 S. Korean K-League Daegu - Pohang Steelers 1.94 3.38 3.75 1:0
13:00 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Seoul E-Land FC 2.15 3.17 3.33 0:0
13:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Hudiksvalls Förenade FF - FC Gute 1.52 4.83 4.63 3:0
13:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Hittarps IK - Vinbergs IF 2.12 4.22 2.70 0:0
13:00 Vietnamese V-League QNK Quang Nam - Da Nang 1.55 4.22 5.05 2:0
13:00 Vietnamese V-League Hai Phong - Khanh Hoa 1.54 4.23 5.10 1:1
13:45 Thai Premier League Ratchaburi FC - Chonburi FC 2.27 3.68 2.72 0:2
14:00 Czech 2. Liga Zbrojovka Brno - Lisen 1.44 4.62 5.95 3:0
14:00 Czech Liga U19 FK Pardubice - Banik Ostrava 2.31 3.92 2.54 1:1
14:00 Czech Liga U19 AC Sparta Praha - 1 FC Slovacko 1.29 6.40 6.70 2:1
14:00 Finnish Kakkonen Group B Jazz - P-Iirot 1.99 3.95 3.08 1:2
14:00 Finnish Naisten Liiga Honka W. - Åland United W. 1.93 3.93 3.25 1:1
14:00 Finnish Naisten Liiga IK Myran - ONS Oulu W. 2.09 4.53 2.63 1:2
14:00 Finnish Naisten Liiga TiPS W. - Kuopion Palloseura W. 1.76 4.40 3.52 2:0
14:00 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Arminia Bielefeld 2.30 3.57 2.90 1:2
14:00 German Bundesliga 2 Heidenheim - Holstein Kiel 2.36 3.75 2.70 1:0
14:00 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - Stuttgart 3.30 3.82 2.02 1:3
14:00 German Regionall. North Hamburger II - Werder Bremen II 2.53 3.80 2.37 1:3
14:00 Italian Primavera Juventus U19 - Empoli 1.62 4.17 4.50 1:0
14:00 Kenyan Premier League Tusker Football Club - Mathare United FC 2.17 2.99 3.52 0:2
14:00 Latvian Virsliga Ventspils - FK Jelgava 1.77 3.43 4.50 1:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Storm FC - IL Brodd 3.90 4.82 1.62 2:1
14:00 Philippine Division 1 Ceres La Salle FC - Air Force FC 1.01 21.00 25.50 4:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - Sleza Wroclaw 2.57 3.73 2.37 2:1
14:00 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - Farul Constanta 2.10 3.47 3.18 1:0
14:00 Russian Division 2 Center FC Kaluga - Dynamo Bryansk 2.62 3.45 2.45 1:2
14:00 Russian Division 2 West Zenit-2 St. Petersburg - Rodina Moscow 1.43 4.55 6.20 2:0
14:00 Russian Division 2 West Zvezda St. Petersburg - Olimp Khimki 7.35 4.73 1.37 1:5
14:00 Scottish Premiership Hamilton - Celtic 17.25 7.30 1.14 0:5
14:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Levante 1.27 6.40 9.25 2:0
14:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Cdef Logrono W. 1.45 4.53 5.85 2:1
14:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Nässjö FF - IFK Berga 6.05 4.60 1.44 1:4
14:00 Thai Premier League Port FC - Nakhon Ratchasima FC 1.53 4.27 5.25 1:1
14:00 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - SK Dnipro-1 1.79 3.30 4.55 1:0
14:15 Indonesian Liga 1 PS Tira - Persib Bandung 1.54 4.18 5.25 1:2
14:30 Chinese League 1 Liaoning Hongyun - Changchun Yatai 4.33 3.80 1.71 1:1
14:30 Chinese League 1 Guizhou Zhicheng - Sichuan Annapurna 1.43 4.47 6.30 1:1
14:30 Chinese League 1 Qingdao Hainiu - Meizhou Hakka 1.39 4.68 6.85 3:1
14:30 Chinese League 1 Shanghai Shenxin - Beijing Konggu 4.33 4.13 1.65 2:2
14:30 Eng. Premier League Liverpool - Newcastle 1.17 7.95 17.50 4:0
14:30 English Championship Fulham - West Bromwich Albion 2.01 3.65 3.48 2:1
14:30 German Regionall. Northeast Auerbach - Optik Rathenow 1.67 3.95 4.37 0:2
14:30 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Krakeroy - Traeff 2.10 4.25 2.71 1:2
14:30 Swe. Div. 2 Norra Götaland Sävedalens IF - Vanersborgs FK 2.18 3.78 2.80 0:2
14:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Ullareds IK - Angelholms FF 3.60 4.52 1.72 0:3
14:30 Swedish Allsvenskan Orebro SK - GIF Sundsvall 2.14 3.45 3.68 2:1
14:30 Swedish Superettan Orgryte - Trelleborgs FF 1.65 3.98 5.20 3:0
14:35 Chinese Super League Henan Jianye - Hebei China Fortune FC 2.14 3.40 3.15 0:0
14:35 Chinese Super League Guangzhou R&F - Tianjin Quanjian 1.75 4.17 3.75 0:0
15:00 Armenian Premier League Shirak Gumri - Gandzasar Kapan 2.32 3.32 2.89 0:1
15:00 Azerbaijani Division 1 Garadag Lokbatan - Agsu 1.64 4.22 4.25 0:1
15:00 Azerbaijani Division 1 Pfk Neftci Baku-2 - Turan Tovuz 1.84 4.18 3.37 1:1
15:00 Azerbaijani Division 1 Zira FK 2 - Garabagh-2 4.22 4.25 1.65 2:2
15:00 CAF Confed. Cup Bandari FC - US Ben Guerdane 2.15 3.15 3.37 2:1
15:00 Finnish Kakkonen Group A Viikingit - Mipk Mikkeli 2.02 3.92 3.05 1:1
15:00 Finnish Kakkonen Group B Kapa - Tampere United 1.67 4.33 3.98 3:1
15:00 Finnish Kakkonen Group B Tampereen Ilves II - Gnistan 3.30 4.15 1.87 1:2
15:00 Finnish Kakkonen Group B SalPa - Espoo 2.14 3.90 2.81 2:0
15:00 Finnish Kakkonen Group B EPS - FC Honka Akatemia 3.45 4.10 1.83 2:1
15:00 Finnish Kakkonen Group C SC Kufu 98 - VPS J Akatemia 1.11 9.25 14.50 4:1
15:00 Finnish Kakkonen Group C SJK Akatemia - Vaajakoski 1.22 6.75 9.10 5:0
15:00 Finnish Kakkonen Group C Vifk - GBK Kokkola 2.48 3.97 2.35 0:0
15:00 Finnish Naisten Liiga Ilves W. - TPS W. 2.40 3.98 2.43 2:1
15:00 Finnish Ykkonen Jaro - Haka Valkeakoski Am. 3.20 3.85 1.97 2:2
15:00 Finnish Ykkonen AC Kajaani - KTP 2.13 3.75 2.92 0:2
15:00 Finnish Ykkonen AC Oulu - TPS Turku 3.50 3.55 1.96 1:2
15:00 Finnish Ykkonen EIF - TPV Tampere 1.81 3.97 3.65 0:1
15:00 Finnish Ykkonen MyPa Myllykoski - Musa Pori 2.93 3.97 2.06 1:3
15:00 German 3. Liga Zwickau - Uerdingen 1.87 3.58 3.77 1:0
15:00 German 3. Liga 1860 Munich - Carl Zeiss Jena 1.58 3.78 5.50 1:2
15:00 German 3. Liga Preussen Munster - Viktoria Köln 2.54 3.28 2.63 1:1
15:00 German 3. Liga Meppen - Kaiserslautern 2.41 3.28 2.78 2:0
15:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Kickers Wurzburg 2.24 3.45 2.92 0:0
15:00 German 3. Liga Sonnenhof Grossaspach - FC Bayern München II 2.55 3.45 2.51 0:3
15:00 German Bayernliga FC Ismaning - Turkspor Augsburg 1972 1.64 4.33 4.17 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria VfR Garching - SV Schalding-Heining 2.27 3.67 2.73 2:1
15:00 German Regionall. Bavaria TSV Buchbach - Schweinfurt 05 4.47 3.83 1.68 0:2
15:00 German Regionall. Bavaria FV Illertissen - Wacker Burghausen 2.55 3.60 2.44 0:3
15:00 German Regionall. Bavaria SV Türkgucu-Ataspor Munchen - VfB Eichstätt 1.46 4.50 5.75 2:1
15:00 German Regionall. Bavaria Bayreuth - TSV Aubstadt 1.58 4.05 5.00 2:1
15:00 German Regionall. Southwest Koblenz - Bahlinger 2.95 3.60 2.16 2:1
15:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Aalen 2.29 3.50 2.80 0:2
15:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - Elversberg 5.90 4.10 1.50 0:5
15:00 German Regionall. Southwest Saarbrucken - Bayern Alzenau 1.26 5.55 9.40 4:0
15:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - FC 08 Homburg-Saar 3.43 3.72 1.92 1:2
15:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Kickers Offenbach 2.39 3.42 2.71 1:1
15:00 German Regionall. West Cologne II - Borussia Dortmund II 2.50 3.55 2.51 0:1
15:00 German Regionall. West Bonner - Bergisch Gladbach 1.53 4.10 5.45 3:0
15:00 German Regionall. West TUS Haltern - SV Rodinghausen 6.35 4.67 1.41 1:4
15:00 Kenyan Premier League Ulinzi Stars FC - Sofapaka FC 2.83 2.83 2.68 2:1
15:00 Kenyan Premier League Western Stima - Wazito FC 2.31 3.08 3.08 0:2
15:00 Lithuanian A Lyga FK Palanga - Zalgiris Kaunas 6.00 4.85 1.41 0:4
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 IF Ready - Tonsberg 3.87 4.38 1.69 1:3
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Tiller - Strindheim 1.91 4.42 3.03 1:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Orkla - FK Gjovik-Lyn 2.61 4.25 2.17 0:2
15:00 Norwegian Toppserien W. Sandviken W. - Vålerenga W. 2.38 4.00 2.44 0:3
15:00 Norwegian Toppserien W. Røa IL W. - Arna-Bjørnar W. 2.05 4.05 2.89 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - KS Pelikan Lowicz 2.36 3.63 2.63 2:0
15:00 Russian Division 2 South Spartak Vladikavkaz - Legion-Dynamo Makhachkala 2.79 3.10 2.50 2:0
15:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - FC Nitra 2.08 3.40 3.25 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IK Gauthiod - Vargarda IK 1.31 5.55 7.35 5:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Tidaholm - IFK Aamaal 2.37 3.82 2.53 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vänersborgs IF - IFK Uddevalla 1.66 4.28 4.12 3:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Sundbyberg - Karlbergs BK 7.80 6.10 1.27 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Luleå - Anundsjö IF 1.04 11.75 27.00 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - IFK Umea 2.31 4.15 2.46 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Taftea IK - Sandviks IK 1.93 3.93 3.25 0:0
15:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Hässleholms IF - Osterlen FF 2.00 3.72 3.22 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Husqvarna FF - IFK Hässleholm 1.56 4.33 4.83 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Råslätts SK - IFÖ Bromölla 3.30 3.78 1.95 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Stafsinge IF - Qviding FIF 5.10 5.25 1.44 0:4
15:00 Swedish Damallsvenskan Kristianstads Dff W. - Kungsbacka Dff 1.03 12.50 33.00 2:0
15:00 Swedish Div. 1 Norra Rynninge IK - Sandvikens IF 3.57 4.17 1.79 2:2
15:00 Swedish Div. 1 Södra Eskilsminne IF - Assyriska IK 2.27 3.43 2.88 2:1
15:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Kristianstad 1.78 3.80 3.92 2:1
15:00 Swedish Div. 1 Södra Skovde - Lindome 1.68 3.70 4.65 1:1
15:00 Thai Premier League Muang Thong United - Buriram United FC 2.72 3.55 2.32 0:1
15:00 Ukrainian Persha Liga Cherkaskyi Dnipro - Rukh Vynnyky 5.60 3.60 1.60 0:1
15:00 Vietnamese V-League Sai Gon - Hoang Anh Gia Lai 1.77 3.90 3.88 2:0
15:15 Singaporean S-League DPMM - Warriors 1.36 5.10 6.75 1:1
15:30 Austrian 1st Division Wacker Innsbruck - Liebherr GAK 2.28 3.42 2.87 2:1
15:30 French Div. 1 W. Guingamp W. - Soyaux W. 2.32 3.57 2.71 2:1
15:30 Turkish Lig 1 Keciorengucu - BB Erzurumspor 3.42 3.33 2.06 1:3
15:45 French Ligue 2 Clermont Foot - Lorient 2.62 2.98 2.92 1:3
16:00 Belarusian Vysshaya Liga Torpedo Zhodino - Neman Grodno 1.76 3.45 4.50 0:2
16:00 CAF Champions League Young Africans - Zesco United 2.83 3.23 2.39 0:3
16:00 CAF Champions League Green Eagles - Primeiro de Agosto 2.06 3.22 3.52 1:2
16:00 CAF Confed. Cup AS Kigali - Proline FC 2.32 3.05 3.12 1:2
16:00 Estonian Meistriliiga Nõmme Kalju - Narva Trans 1.41 4.57 6.50 2:1
16:00 Finnish Naisten Liiga HJK Helsinki W. - JyPK W. 1.23 6.40 9.15 3:0
16:00 German Bayernliga DJK Vilzing - Viktoria Kahl 1.23 6.05 9.70 5:1
16:00 German Bayernliga SV Kirschanschoering - 1865 Dachau 1.89 3.90 3.42 1:1
16:00 German Bayernliga SpVgg Ansbach - Seligenporten 5.35 4.80 1.46 0:1
16:00 Italian Primavera Cagliari - Genoa 1.86 3.50 3.88 0:2
16:00 Italian Serie A Fiorentina - Juventus 4.63 3.77 1.76 1:1
16:00 Italian Serie B Virtus Entella - Frosinone 3.02 3.20 2.41 2:1
16:00 Italian Serie B Perugia - Juve Stabia 1.65 3.72 5.40 0:1
16:00 Italian Serie B Cittadella - Trapani 1.82 3.40 4.57 2:1
16:00 Italian Serie B Ascoli - Livorno 2.15 3.13 3.63 1:2
16:00 Latvian Virsliga BFC Daugavpils - Valmiera FK 3.30 3.13 2.18 2:1
16:00 N. Irish Premiership Institute FC - Larne 10.25 6.20 1.22 1:4
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Ørn-Horten FK - Lokomotiv Oslo 1.50 4.70 5.00 1:2
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 SK Djerv 1919 - Os 1.86 4.70 3.03 1:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Lysekloster - Fyllingsdalen 1.78 4.48 3.37 0:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Avaldsnes W. - Kolbotn W. 1.85 3.83 3.58 2:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Trondheims-Ørn W. - Lyn W. 1.72 3.93 4.10 0:2
16:00 Norwegian Toppserien W. Stabaek W. - Fart W. 1.57 4.43 4.57 3:1
16:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Stal Stalowa Wola 1.60 3.95 4.95 3:0
16:00 Polish 2 Liga Elana Torun - Lech Poznan II 2.09 3.27 3.37 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - MLKS Znicz Biala Piska 1.99 3.67 3.27 2:0
16:00 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Arka Gdynia 2.05 3.35 3.63 2:1
16:00 Portuguese League U23 CD Aves U23 - Leixoes SC U23 2.55 3.57 2.45 0:1
16:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Shinnik Yaroslavl 2.73 2.99 2.64 0:3
16:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - SKA-Khabarovsk 4.07 3.23 1.91 0:2
16:00 Russian Division 2 Center Strogino - Rotor Volgograd II 1.57 4.10 5.05 1:1
16:00 Russian Division 2 South Dinamo Stavropol - Alania Vladikavkaz 2.15 3.33 3.18 0:1
16:00 Russian Division 2 South Inter Cherkessk - Spartak Nalchik 2.27 3.57 2.79 2:1
16:00 S. African Pr. League Golden Arrows - Amazulu Durban 2.24 2.88 3.50 2:1
16:00 S. African Pr. League Orlando Pirates - Chippa United 1.78 3.20 4.87 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Torslanda - Nordvarmland FF 3.25 4.08 1.89 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Grebbestads IF - Lidköpings 1.36 5.25 6.55 4:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Örebro Syrianska IF - Stenungsunds IF 1.81 4.12 3.52 1:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kungsangens IF - Valbo FF 1.92 3.85 3.35 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Skellefteå FF - Kramfors-Alliansen 1.20 6.90 9.55 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Friska Viljor FC - Ytterhogdals 2.27 3.98 2.57 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Dalstorps IF - Nosaby IF 1.93 3.73 3.40 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Asarums IF FK - Räppe GOIF 2.27 3.83 2.64 0:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens - Trollhattan 1.79 3.82 3.85 1:1
16:00 Tanzanian Premier League Mbao FC - Biashara United 2.31 2.89 3.32 0:0
16:00 Tanzanian Premier League JKT Tanzania - Lipuli 2.21 3.10 3.30 0:2
16:00 Thai Premier League Samut Prakan City - Bangkok United 2.58 3.58 2.42 2:1
16:00 Ukrainian Persha Liga Girnik Sport - MFC Metalurh Zaporizhya 1.76 3.60 4.30 1:1
16:00 Zambian Premier League Kabwe Warriors - Nkwazi 2.49 3.00 2.90 1:2
16:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Nkana FC 2.06 3.08 3.70 1:2
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Lusaka Dynamos FC 2.67 2.99 2.69 0:1
16:15 Kenyan Premier League Posta Ranger FC - Kakamega Homeboyz 2.97 2.82 2.57 1:3
16:30 German Bayernliga TSV Nordlingen - SV Donaustrauf 2.37 4.20 2.38 1:1
16:30 German Bayernliga Schwaben Augsburg - FC Deisenhofen 2.69 3.90 2.22 0:2
16:30 German Bundesliga Union Berlin - Werder Bremen 2.50 3.58 2.70 0:1
16:30 German Bundesliga Cologne - Borussia M'gladbach 2.52 3.58 2.67 0:2
16:30 German Bundesliga Augsburg - Eintracht Frankfurt 3.40 3.75 2.04 2:0
16:30 German Bundesliga Mainz - Hertha Berlin 2.35 3.47 2.98 2:1
16:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen 1.83 4.08 3.87 2:1
16:30 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - OFK Petrovac 1.19 5.70 16.50 4:0
16:30 Montenegrin 1. CFL Grbalj Radonovici - Zeta Golubovci 2.60 2.90 2.85 2:0
16:30 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - Mladost Ljeskopolje 2.36 2.99 3.10 0:0
16:30 Norwegian Division 1 Kongsvinger IL - Aalesund 3.63 3.67 1.99 1:3
16:30 Russian Division 2 South Druzhba Maikop - SKA Rostov 1.67 3.62 4.88 3:1
16:30 Russian Premier League Spartak Moscow - Ural Yekaterinburg 1.53 4.12 5.75 0:2
16:30 Welsh Premier League Cefn Druids - Carmarthen 2.06 3.47 3.28 1:2
16:30 Welsh Premier League Cardiff Met University - The New Saints FC 6.10 4.75 1.42 1:2
16:30 Welsh Premier League Airbus UK Broughton - Barry Town 2.93 3.55 2.19 1:1
16:30 Welsh Premier League Newtown AFC - Bala Town 2.44 3.60 2.56 0:0
16:30 Welsh Premier League Caernarfon - Penybont 1.57 4.10 5.00 0:2
16:40 Omani Pro League Al Nahda - Bahla Club 1.90 3.43 3.78 0:0
16:55 Qatari Stars League Al Shahaniya - Al Wakrah 3.72 3.82 1.82 1:3
17:00 Austrian 1st Division Dornbirn - FC Liefering 2.79 3.67 2.22 2:1
17:00 Austrian Regionalliga Atsv Stadl-Paura - Gleisdorf 4.20 4.28 1.64 1:3
17:00 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Zira 2.83 3.40 2.31 2:0
17:00 Brazilian Serie B Londrina PR - Coritiba PR 2.73 3.12 2.55 0:3
17:00 Croatian 2. HNL NK Dubrava - Hajduk Split II 2.65 3.07 2.65 2:0
17:00 Czech MSFL Vrchovina - Rosice 1.91 3.88 3.33 2:1
17:00 Czech MSFL Uhersky Brod - Odra Petrkovice 2.45 3.65 2.52 2:1
17:00 Czech MSFL Vyskov - Slavia Kromeriz 2.55 3.67 2.41 0:3
17:00 Danish Division 1 Fremad Amager - Viborg 4.32 3.58 1.76 2:1
17:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Brackley 3.90 3.55 1.84 0:3
17:00 Eng. National North Guiseley - Hereford 2.10 3.42 3.20 2:1
17:00 Eng. National North Darlington - York City 3.27 3.45 2.07 0:2
17:00 Eng. National North Bradford Park - Spennymoor Town 3.97 3.72 1.79 0:1
17:00 Eng. National North Kettering - Alfreton Town FC 3.13 3.55 2.09 1:2
17:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - Altrincham 2.22 3.47 2.94 2:1
17:00 Eng. National North Southport - Blyth Spartans 1.54 4.05 5.40 2:0
17:00 Eng. National North Kings Lynn - Gloucester City 1.67 3.90 4.42 2:1
17:00 Eng. National North Telford - Chester 2.83 3.42 2.30 1:1
17:00 Eng. National North Leamington - Farsley Celtic 2.32 3.43 2.80 2:0
17:00 Eng. National North Gateshead - Boston United 2.56 3.30 2.58 2:0
17:00 Eng. National South Chelmsford - Chippenham Town 1.67 3.67 4.78 1:1
17:00 Eng. National South Welling United - Wealdstone FC 4.00 3.77 1.77 1:2
17:00 Eng. National South St Albans City - Weymouth 2.52 3.38 2.58 2:0
17:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Maidstone United 2.80 3.35 2.36 1:2
17:00 Eng. National South Tonbridge Angels - Hemel Hempstead Town 3.45 3.52 1.98 0:2
17:00 Eng. National South Bath City - Eastbourne 1.49 4.15 6.05 1:1
17:00 Eng. National South Dulwich Hamlet - Hungerford Town FC 1.48 4.30 5.90 2:1
17:00 Eng. National South Slough Town - Hampton & Richmond 1.60 3.93 4.97 2:1
17:00 Eng. National South Oxford City - Billericay 2.95 3.53 2.18 2:0
17:00 Eng. National South Concord Rangers - Dartford 1.74 3.75 4.22 1:1
17:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - Braintree 1.50 4.25 5.55 3:1
17:00 Eng. Premier League Brighton - Burnley 2.13 3.30 3.73 0:1
17:00 Eng. Premier League Manchester United - Leicester 2.05 3.45 3.80 0:0
17:00 Eng. Premier League Tottenham - Crystal Palace 1.41 5.00 7.60 3:1
17:00 Eng. Premier League Wolverhampton - Chelsea 2.99 3.38 2.44 2:1
17:00 Eng. Premier League Sheffield United - Southampton 2.51 3.23 3.02 0:2
17:00 English Championship Charlton - Birmingham 2.24 3.25 3.28 1:2
17:00 English Championship Blackburn - Millwall 2.10 3.28 3.58 2:1
17:00 English Championship Stoke - Bristol City 2.09 3.33 3.55 0:0
17:00 English Championship Swansea - Nottingham Forest 1.93 3.60 3.78 0:1
17:00 English Championship QPR - Luton 1.97 3.65 3.60 0:1
17:00 English Championship Middlesbrough - Reading 2.04 3.42 3.60 0:0
17:00 English Championship Hull - Wigan 2.02 3.50 3.57 1:1
17:00 English Championship Preston North End - Brentford 2.69 3.33 2.58 2:0
17:00 English League 1 Oxford United - Tranmere 1.80 3.62 4.23 0:1
17:00 English League 1 Gillingham - Wycombe 2.49 3.35 2.71 2:1
17:00 English League 1 Burton Albion - Coventry 2.22 3.37 3.10 1:1
17:00 English League 1 AFC Wimbledon - Shrewsbury 2.98 3.12 2.42 2:0
17:00 English League 1 Rotherham - Bolton 1.53 4.15 5.75 2:1
17:00 English League 1 Southend United - Fleetwood 4.03 3.55 1.85 2:3
17:00 English League 1 Blackpool - Milton Keynes Dons 1.96 3.50 3.65 1:1
17:00 English League 1 Peterborough United - Rochdale 1.64 3.90 4.90 3:1
17:00 English League 1 Accrington - Sunderland 3.52 3.55 1.98 2:1
17:00 English League 1 Lincoln - Bristol Rovers 1.89 3.45 4.00 0:1
17:00 English League 1 Ipswich - Doncaster Rovers 1.79 3.58 4.30 0:0
17:00 English League 2 Exeter - Leyton Orient 1.89 3.43 4.02 2:0
17:00 English League 2 Stevenage - Carlisle 2.44 3.35 2.76 2:1
17:00 English League 2 Walsall - Bradford City 2.67 3.15 2.65 0:1
17:00 English League 2 Oldham - Grimsby 2.66 3.18 2.63 2:1
17:00 English League 2 Scunthorpe - Morecambe 1.87 3.50 4.03 1:1
17:00 English League 2 Port Vale - Plymouth Argyle 2.51 3.23 2.76 1:2
17:00 English League 2 Crewe - Cambridge United 1.68 3.62 5.00 0:2
17:00 English League 2 Forest Green - Colchester 2.79 3.07 2.59 1:1
17:00 English League 2 Northampton Town - Newport 2.52 3.22 2.75 1:2
17:00 English League 2 Salford City - Cheltenham 2.03 3.40 3.53 1:1
17:00 English League 2 Crawley Town - Mansfield 2.45 3.28 2.80 1:1
17:00 English League 2 Swindon Town - Macclesfield 1.54 4.07 5.75 2:0
17:00 English National League Barnet - Maidenhead 1.98 3.50 3.45 2:0
17:00 English National League Notts County - Halifax 2.08 3.45 3.25 1:0
17:00 English National League Yeovil - AFC Fylde 2.43 3.37 2.69 1:0
17:00 English National League Woking - Ebbsfleet 1.69 3.85 4.35 2:1
17:00 English National League Eastleigh FC - Bromley 2.43 3.38 2.68 1:1
17:00 English National League Harrogate Town - Boreham Wood 1.85 3.52 3.92 2:0
17:00 English National League Dover - Chorley 1.73 3.68 4.32 2:0
17:00 English National League Chesterfield - Torquay 2.39 3.45 2.70 2:0
17:00 English National League Stockport - Aldershot 1.78 3.68 4.05 0:2
17:00 English National League Barrow - Solihull Moors F.C. 3.08 3.43 2.15 2:1
17:00 English National League Dagenham and Redbridge - Hartlepool United 2.53 2.99 2.85 2:1
17:00 Finnish Kakkonen Group A Kiffen - VJS 1.94 3.88 3.27 0:0
17:00 Finnish Kakkonen Group A Jippo - Nurmijarven Jalkapalloseura 1.41 5.00 5.90 4:0
17:00 Finnish Veikkausliiga Lahti - Rovaniemi 2.64 3.03 2.93 0:1
17:00 German Bayernliga SpVgg Hankofen-Hailing - Ingolstadt 04 II 3.92 4.18 1.71 1:2
17:00 German Bayernliga Grossbardorf - SpVgg Bayern Hof 1.70 4.22 3.92 0:2
17:00 German Bayernliga Tsv Abtswind - DJK Don Bosco Bamberg 2.06 3.90 2.97 2:0
17:00 German Bayernliga TSV 1874 Kottern - Schwabmünchen 2.05 4.12 2.87 0:1
17:00 German Bayernliga DJK Gebenbach - Würzburger 1.76 4.20 3.65 1:1
17:00 German Bayernliga Atsv 1898 Erlangen - DJK Ammerthal 2.22 3.90 2.69 1:0
17:00 German Bayernliga 1 FC Sand - TSV Karlburg 1.99 4.18 2.95 0:2
17:00 German Bayernliga ASV Cham - FC Eintracht Bamberg 2010 2.06 3.90 2.97 2:0
17:00 German Regionall. North Wolfsburg II - SSV Jeddeloh 1.17 7.15 12.25 5:0
17:00 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Mezokövesd SE 2.58 3.18 2.64 0:1
17:00 Hungarian NB 1 Budapest Honved - MOL Vidi 3.23 3.32 2.13 0:3
17:00 Hungarian NB 1 Ujpest - Debreceni VSC 2.40 3.10 2.94 2:0
17:00 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Kaposvári Rákóczi 1.34 4.90 7.70 4:0
17:00 Hungarian NB 1 Diosgyori Vtk - Zalaegerszegi 2.85 3.25 2.38 1:1
17:00 Icelandic 1 Deild Fjölnir Reykjavik - Leiknir Reykjavik 1.62 4.02 4.65 0:1
17:00 Icelandic 1 Deild Haukar Hafnafjordur - Keflavik IF 2.50 3.62 2.48 2:1
17:00 Icelandic 1 Deild Fram Reykjavik - Thor Akureyri 2.54 3.82 2.36 0:2
17:00 Icelandic 1 Deild Njarovik - Grotta 6.15 4.93 1.40 0:2
17:00 Icelandic 1 Deild Afturelding - Vikingur Olafsvik 1.71 3.87 4.22 2:0
17:00 Icelandic 1 Deild Magni - Throttur Reykjavik 2.50 3.85 2.37 1:2
17:00 Icelandic 2 Deild UMF Selfoss - Volsungur Husavik 1.36 5.30 6.45 3:0
17:00 Icelandic 2 Deild KFG - Fjardabyggd 2.48 4.08 2.32 1:1
17:00 Icelandic 2 Deild Dalvik Reynir - IR Reykjavik 2.04 3.72 3.12 1:0
17:00 N. Irish Premiership Dungannon - Cliftonville 2.88 3.60 2.20 1:2
17:00 N. Irish Premiership Crusaders - Glenavon 1.51 4.25 5.45 0:2
17:00 N. Irish Premiership Linfield - Glentoran 1.39 4.73 6.65 1:1
17:00 N. Irish Premiership Ballymena - Coleraine 1.88 3.75 3.57 0:2
17:00 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Carrick Rangers 3.12 3.55 2.09 1:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Nardo - Byaasen Toppfotball 1.42 5.20 5.40 1:0
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Floro - Baerum 2.16 3.87 2.79 0:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Oppsal IF - Grorud 4.12 4.25 1.66 2:2
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Kjelsas - Asker 1.60 4.35 4.45 1:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Herd - Årvoll 1.47 5.05 4.90 0:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Follo - Halsen IF 1.64 4.57 3.98 0:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Drobak-Frogn - Grei 4.75 5.05 1.49 0:4
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fjøra - Vestfossen 2.13 4.68 2.52 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Stord - Vard Haugesund 3.45 4.50 1.76 0:3
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Brumunddal - Melhus 1.83 4.68 3.13 0:1
17:00 Polish 1 Liga RKS Radomiak - Zaglebie Sosnowiec 2.02 3.32 3.53 2:0
17:00 Polish 2 Liga Resovia Rzeszow - Skra Czestochowa 1.69 3.63 4.68 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - KS Wasilkow 1.27 5.50 8.90 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - Olimpia Zambrow 2.08 3.67 3.07 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 RKS Radomsko - Ruch Wysokie Mazowieckie 1.93 3.93 3.25 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Mks Kaczkan Huragan Morag - Lechia Tomaszow Mazowiecki 2.31 3.60 2.71 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - Grom Nowy Staw 1.69 4.22 3.98 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Chemik Police - MKS Nielba Wagrowiec 2.08 3.75 3.00 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 LZS Starowice - Gornik Zabrze II 4.27 4.02 1.67 1:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Ruch Zdzieszowice - Slask Wroclaw ll 3.68 3.98 1.79 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - MKS Kluczbork 1.72 3.98 4.05 1:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - Gwarek Tarnowskie Góry 2.30 3.75 2.64 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Miedz II Legnica 2.04 3.75 3.10 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - KS Wisloka Debica 1.52 4.38 5.20 3:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - Orleta Radzyn Podlaski 5.15 4.65 1.49 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Pulawy - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 1.89 3.80 3.47 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - Podhale Nowy Targ 2.33 3.65 2.65 0:2
17:00 Russian Division 1 Rotor Volgograd - Fakel Voronezh 1.54 3.73 6.15 3:0
17:00 Russian Division 1 Avangard Kursk - Mordovia Saransk 1.58 3.52 6.10 2:0
17:00 Russian Division 2 Center FC Ryazan - Ararat Moscow 2.40 3.62 2.58 0:1
17:00 Russian Division 2 Center Metallurg Lipetsk - Salyut Belgorod 1.75 3.65 4.27 1:0
17:00 Russian Division 2 South Urozhay Krasnodar - Biolog Novokubansk 2.84 3.55 2.25 0:2
17:00 Scottish Championship Queen of the South - Greenock Morton 2.09 3.43 3.22 2:0
17:00 Scottish Championship Ayr - Dundee United 3.60 3.50 1.94 0:2
17:00 Scottish Championship Dundee - Alloa 1.54 4.02 5.50 1:2
17:00 Scottish Championship Dunfermline - Inverness Caledonian Thistle 2.57 3.20 2.64 0:1
17:00 Scottish League 1 Raith - Peterhead 1.78 3.65 4.10 2:0
17:00 Scottish League 1 Dumbarton - Airdrieonians 2.40 3.45 2.68 2:1
17:00 Scottish League 1 Montrose - East Fife 3.52 3.62 1.92 1:1
17:00 Scottish League 1 Falkirk - Forfar 1.63 3.50 5.55 1:2
17:00 Scottish League 1 Clyde - Stranraer 1.90 3.60 3.65 1:0
17:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Cowdenbeath 2.15 3.45 3.08 2:0
17:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Elgin City 2.84 3.35 2.32 2:0
17:00 Scottish League 2 Edinburgh City - Annan 1.88 3.60 3.72 2:0
17:00 Scottish League 2 Queens Park FC - Albion Rovers 1.86 3.57 3.83 0:1
17:00 Scottish League 2 Brechin City FC - Cove Rangers 6.10 4.43 1.45 0:4
17:00 Scottish Premiership Ross County - St Mirren 2.08 3.25 3.55 0:2
17:00 Scottish Premiership Rangers - Livingston 1.21 6.00 12.75 5:1
17:00 Scottish Premiership Heart of Midlothian - Motherwell 2.29 3.28 3.05 2:1
17:00 Scottish Premiership Aberdeen - St Johnstone 1.58 3.78 5.80 2:1
17:00 Scottish Premiership Kilmarnock - Hibernian 2.16 3.18 3.42 0:2
17:00 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - MFK Skalica 2.20 3.63 2.86 1:1
17:00 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - FC VSS Kosice 2.23 3.57 2.85 2:1
17:00 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - Tatran Liptovsky Mikulas 1.90 3.83 3.40 1:2
17:00 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - Slovan Bratislava B 1.69 4.25 3.93 1:1
17:00 Spanish Liga Primera Leganes - Villarreal 2.52 3.10 3.03 0:3
17:00 Spanish Liga Segunda Numancia - Huesca 3.10 3.10 2.35 1:3
17:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Malaga 2.67 2.93 2.83 2:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Stocksund - Skiljebo SK 1.27 5.95 8.15 2:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Mora - Enköpings SK 2.43 3.85 2.44 2:0
17:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Onsala BK - BK Olympic 2.30 4.13 2.48 1:0
17:00 Swedish Allsvenskan Ostersunds FK - Kalmar FF 2.52 3.30 3.03 1:3
17:00 Swedish Div. 1 Norra Karlslunds FF - Vasalunds IF 2.07 4.00 2.89 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - Carlstad United 1.83 3.70 3.78 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Atvidabergs FF - Torns IF 2.23 3.52 2.89 1:2
17:00 Swedish Superettan Östers IF - Jönköpings Södra 2.97 3.30 2.43 1:2
17:00 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Sivasspor 1.59 3.97 5.30 0:0
17:00 Ukrainian Persha Liga Mykolaiv - FC Kremin Kremenchuk 1.97 3.35 3.65 1:0
17:00 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - Zorya Luhansk 1.18 6.20 13.75 2:0
17:00 Ukrainian Premier League Karpaty Lviv - Vorskla Poltava 2.55 3.05 2.78 1:3
17:30 Austrian Regionalliga SC Wiener Neustadt - Neusiedl 2.26 3.67 2.75 2:0
17:30 Bosnian Premijer Liga Celik Zenica - Mladost Doboj Kakanj 1.64 3.62 5.15 1:2
17:30 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Zrinjski Mostar 2.72 3.25 2.48 0:1
17:30 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Zeljeznicar 2.82 3.35 2.34 0:1
17:30 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - CSKA Sofia 4.13 3.48 1.82 1:3
17:30 Croatian 1. HNL Inter Zapresic - NK Slaven Belupo 2.63 3.27 2.54 1:3
17:30 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - HNK Sibenik 3.48 3.30 2.04 2:1
17:30 Croatian 2. HNL Solin - Medimurje Cakovec 1.92 3.37 3.80 1:0
17:30 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - Dugopolje 2.04 3.30 3.48 0:2
17:30 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - 1 FK Pribram 1.39 4.82 7.00 1:0
17:30 Czech 1. Liga Slovan Liberec - FK Teplice 1.55 3.78 6.20 2:1
17:30 Iranian Pro League Machine Sazi Tabriz - Padideh Mashhad 5.30 3.18 1.73 0:3
17:30 Polish 3 Liga Gr.1 Concordia Elblag - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2.94 3.63 2.15 0:3
17:30 Spanish Seg. B Gr.2 Amorebieta - Osasuna B 1.98 3.32 3.65 1:1
17:45 Latvian Virsliga Riga FC - FS Metta LU 1.20 6.35 11.25 4:0
18:00 Algerian Ligue 2 El Harrach - El Eulma 2.92 2.96 2.50 2:0
18:00 Algerian Ligue 2 Saida - JSM Bejaia 1.71 3.30 5.25 1:2
18:00 Algerian Ligue 2 ASM Oran - A Bou Saâda 1.41 4.08 7.95 2:1
18:00 Algerian Ligue 2 USM Annaba - RC Relizane 2.57 2.77 3.03 1:3
18:00 Austrian Bundesliga SV Mattersburg - Wattens 2.02 3.55 3.40 0:2
18:00 Austrian Bundesliga Salzburg - Hartberg 1.06 11.50 26.50 3:1
18:00 Austrian Bundesliga Sturm Graz - LASK Linz 2.97 3.25 2.34 0:2
18:00 Belgian First Division B Union Saint-Gilloise - Oud-Heverlee Leuven 2.52 3.27 2.65 0:1
18:00 CAF Confed. Cup Ashanti Gold - RSB Berkane 1.85 3.28 4.27 0:0
18:00 Chilean Primera B Deportes Magallanes - Melipilla 2.35 3.30 2.84 1:0
18:00 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - FK Varnsdorf 1.64 3.73 4.95 0:1
18:00 Estonian Esiliiga Tallinna FC Flora U21 - JK Welco Elekter 1.21 7.95 8.05 5:0
18:00 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Ironi Kiryat Shmona 1.58 3.75 5.45 3:0
18:00 Italian Primavera Sampdoria U19 - Atalanta U19 3.70 3.70 1.86 2:1
18:00 Luxembourg Division 1 US Hostert - F91 Dudelange 5.85 4.78 1.43 1:2
18:00 Moroccan GNF I Olympic Safi - Khouribga 2.26 2.97 3.32 2:1
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Ullensaker/Kisa II - Leknes FK 1.07 11.75 16.50 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Mieszko Gniezno - KP Starogard Gdanski 1.73 4.12 3.87 1:1
18:00 Port. Segunda Liga Varzim - CD Cova Piedade 2.43 2.93 3.07 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Louletano - Olhanense 2.82 3.42 2.31 0:2
18:00 Portuguese League U19 Nacional Madeira U19 - CD Aves U19 3.43 4.15 1.83 2:1
18:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Krasnodar-2 1.52 3.83 6.15 1:1
18:00 Russian Division 1 FC Khimki - FK Chaika 1.56 3.83 5.65 2:0
18:00 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - Slavoj Trebisov 1.73 3.93 4.00 1:0
18:00 Swiss Cup Freienbach - Young Boys 21.50 15.75 1.04 0:4
18:00 Swiss Cup Olympique de Geneve FC - FC Bavois 4.22 3.97 1.72 2:1
18:00 Ukrainian Persha Liga Chornomorets Odessa - Obolon-Brovar Kiev 2.18 3.25 3.18 0:1
18:00 Venezuelan Primera Metropolitanos FC - Estudiantes Merida 1.92 3.32 3.88 1:0
18:15 Iranian Pro League Foolad Khuzestan - Sepahan 4.05 3.15 1.94 2:3
18:30 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Brest - FC Minsk 1.27 5.65 8.70 3:1
18:30 Chilean Primera Palestino - Coquimbo Unido 2.19 3.50 2.95 1:0
18:30 Cypriot Division 1 APOEL Nicosia - AEL Limassol 1.35 4.68 8.05 3:0
18:30 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Strasbourg 1.20 7.40 12.75 4:1
18:30 Polish 3 Liga Gr.3 Ruch Chorzow - Piast Zmigród 1.79 3.90 3.77 1:2
18:30 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Lech Poznan 2.55 3.30 2.74 1:2
18:30 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Pacos Ferreira 2.06 3.35 3.62 0:2
18:30 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 2.84 3.10 2.53 1:2
18:30 Swiss Cup Kriens - Stade Ls Ouchy 2.24 3.43 3.00 0:0
18:40 Saudi Arabian Pro League Al-Hilal Riyadh - Al Faiha 1.33 4.90 7.90 3:0
18:50 Saudi Arabian Pro League Abha - Al Raed 2.28 3.60 2.74 2:1
19:00 Austrian Regionalliga SC Team Wiener Linien - Mattersburg II 1.88 3.72 3.58 1:0
19:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Gabala 1.91 3.62 3.58 2:0
19:00 Belgian First Division A Oostende - Standard Liege 4.72 4.18 1.64 0:3
19:00 CAF Confed. Cup Al-Ittihad Tripoli - Hassania Agadir 3.20 3.10 2.25 2:0
19:00 Greek Superleague Atromitos - PAOK 5.55 3.60 1.61 0:4
19:00 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Sektzia Nes Tziona 1.64 3.53 5.30 3:0
19:00 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Hapoel Raanana 2.80 3.10 2.50 2:1
19:00 Italian Serie A Napoli - Sampdoria 1.31 5.85 8.80 5:1
19:00 Italian Serie B Venezia - Chievo 2.74 3.03 2.74 0:3
19:00 Maltese Pr. League Gzira United FC - Sliema Wanderers 2.06 3.37 3.37 2:0
19:00 Maltese Pr. League Sirens FC - Hibernians FC Paola 6.05 4.37 1.46 0:3
19:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - Kom Podgorica 1.72 3.35 5.00 0:2
19:00 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Lillestrøm SK 1.39 4.95 7.65 1:0
19:00 Peruvian Primera Molinos El Pirata - Alianza Universidad 2.26 3.52 2.83 1:0
19:00 Polish 1 Liga GKS Tychy - Wigry Suwalki 1.63 3.75 5.00 2:1
19:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Podbeskidzie Bielsko Biala 2.76 3.03 2.58 1:3
19:00 Polish 2 Liga GKS Katowice - Legionovia Legionowo 1.58 4.00 5.15 2:0
19:00 Polish 2 Liga Bytovia Bytow - Blekitni Stargard Szczecinski 1.99 3.33 3.58 0:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Ostroda - Sokol Aleksandrow Lodzki 1.80 3.90 3.75 1:2
19:00 Portuguese League U19 Leixoes U19 - Pacos Ferreira U19 1.90 3.57 3.65 0:2
19:00 Portuguese League U19 Vilafranquense U19 - Tondela U19 3.40 4.03 1.86 0:2
19:00 Portuguese League U19 Gil Vicente U19 - Vitoria Guimaraes U19 2.49 3.60 2.49 2:0
19:00 Portuguese League U19 OS Belenenses U19 - Academica Coimbra U19 2.27 3.65 2.73 0:0
19:00 Portuguese League U19 Uniao de Leiria U19 - Sacavenense U19 3.28 4.00 1.90 0:2
19:00 Portuguese League U19 SC Braga U19 - Famalicao U19 1.54 4.17 5.25 0:0
19:00 Portuguese League U19 Alverca U19 - Vitoria Setubal U19 1.66 4.03 4.32 1:2
19:00 Portuguese League U19 Vizela U19 - Rio Ave U19 3.10 3.35 2.18 0:1
19:00 Portuguese League U19 Sporting Lisbon U19 - GD Estoril Praia U19 1.31 5.80 7.00 4:1
19:00 Russian Division 2 West FC Murom - FC Pskov-747 2.38 3.37 2.76 2:0
19:00 Russian Premier League FC Sochi - Lokomotiv Moscow 4.28 3.38 1.85 1:2
19:00 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Polokwane City 2.03 2.96 4.00 0:1
19:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - FK Indija 1.10 7.95 21.00 3:1
19:00 Spanish Liga Primera W. CD Tacon W. - Sporting Club de Huelva W. 1.76 3.90 3.90 0:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Athletic Bilbao B - Salmantino 2.04 3.35 3.45 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Arenas Club De Getxo - Real Valladolid B 2.45 3.10 2.87 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 SD Leioa - Barakaldo 2.53 3.02 2.83 1:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Guijuelo - Deportivo Alavés B 2.08 3.27 3.42 0:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 Barcelona B - AE Prat 1.54 3.78 6.05 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 Llagostera - Villarreal B 2.70 3.07 2.61 1:3
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 Valencia CF Mestalla - La Nucia 2.25 2.97 3.35 0:1
19:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kvarnsvedens IK - Gamla Upsala SK 2.92 3.85 2.09 1:1
19:00 Swiss Cup Lausanne - Lugano 2.98 3.40 2.28 2:1
19:00 Turkish Lig 1 Altinordu - Eskisehirspor 1.60 3.87 5.10 2:1
19:05 Qatari Stars League Qatar SC - Al Gharafa 4.73 4.08 1.60 1:2
19:15 Argentinian Primera Arsenal Sarandi - Union Santa Fe 2.44 2.90 3.17 1:2
19:15 Greek Superleague OFI Crete - Panaitolikos 1.98 3.28 3.68 1:0
19:20 English National League Wrexham - Sutton 1.85 3.45 4.03 0:1
19:30 Dutch Eredivisie Ajax - Heerenveen 1.15 8.25 13.75 5:0
19:30 Dutch Eredivisie AZ - Sparta Rotterdam 1.52 4.55 5.50 2:0
19:30 Eng. Premier League Norwich City - Manchester City 19.00 10.25 1.12 0:3
19:30 German Bundesliga RB Leipzig - Bayern Munich 3.70 4.05 1.88 1:3
19:30 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Atletico Madrid 3.68 3.12 2.19 0:3
19:30 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Almeria 2.51 3.00 2.95 0:0
19:30 United States MLS New York City FC - San Jose Earthquakes 1.99 3.90 3.23 1:2
19:35 Kuwaiti Premier League Al Salmiyah - Al Arabi 1.94 3.42 3.67 1:1
20:00 Algerian Ligue 2 MO Bejaia - RC Arbaa 1.38 4.23 8.35 3:1
20:00 Austrian Regionalliga USV St Anna AM Aigen - WSC Hertha Wels 1.19 7.00 10.25 2:1
20:00 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Etar Tarnovo 1.18 6.25 13.25 4:1
20:00 CAF Confed. Cup Pyramids - CR Belouizdad 1.78 3.27 4.70 2:0
20:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Lokomotiva Zagreb 2.21 3.37 3.02 1:1
20:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - Pafos FC 1.39 4.38 7.50 2:0
20:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - 1 FC Slovacko 1.24 5.75 11.25 4:0
20:00 Icelandic Cup Hafnarfjordur - Vikingur Reykjavik 3.73 3.62 1.87 1:2
20:00 Moroccan GNF I Mat Maghrib Association Tetouan - FAR Rabat 2.05 2.97 3.90 0:2
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Flint - Flekkeroy 3.22 4.67 1.80 1:2
20:00 Polish 1 Liga Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Warta Poznan 1.69 3.58 4.73 1:2
20:00 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Chrobry Glogow 1.80 3.50 4.18 1:1
20:00 Polish 2 Liga Gornik Polkowice - Pogon Siedlce 2.92 3.12 2.39 2:0
20:00 Serbian Super Liga Javor - Rad Belgrade 1.89 3.20 4.20 0:1
20:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - Napredak 1.78 3.48 4.30 1:2
20:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - Sered 1.46 4.25 6.30 2:0
20:00 Slovakian Super Liga Senica - Dunajska Streda 3.93 3.83 1.77 0:1
20:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - Trencin 3.20 3.47 2.09 1:3
20:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - MŠK Žilina 3.40 3.50 2.00 1:3
20:00 Spanish Seg. B Gr.2 Izarra - Real Sociedad B 2.51 3.15 2.76 1:1
20:00 Swiss Cup Meyrin - FC Basel 17.25 9.30 1.11 0:2
20:00 Swiss Cup Wil - Zurich 3.38 3.57 2.02 2:1
20:00 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Besiktas 3.98 3.73 1.82 1:1
20:00 Turkish Super Lig Antalyaspor - Kayserispor 2.07 3.30 3.52 0:0
20:10 Polish 2 Liga Widzew Lodz - Garbarnia Krakow 1.53 4.22 5.35 4:0
20:15 Port. Segunda Liga Sporting Farense - Vilafranquense 1.65 3.52 5.25 2:0
20:15 Port. Segunda Liga Feirense - Chaves 2.40 3.23 2.82 2:0
20:30 Hungarian NB 1 Paksi SE - Ferencvárosi TC 3.70 3.45 1.92 2:2
20:30 Israeli Premier League Hapoel Kfar Saba - Maccabi Tel-Aviv 9.95 4.83 1.29 0:4
20:35 Saudi Arabian Pro League Al Ahli Jeddah - Al-Wehdat 1.51 4.25 5.55 0:1
20:45 Belarusian Vysshaya Liga FC BATE Borisov - Gorodeya 1.28 5.45 8.55 3:1
20:45 Dutch Eerste Divisie FC Oss - Go Ahead Eagles 3.17 3.60 2.10 0:1
20:45 Dutch Eredivisie VVV Venlo - Groningen 2.96 3.27 2.40 1:1
21:00 Algerian Ligue 2 AS Khroub - Olympique de Médéa 3.10 3.10 2.31 1:1
21:00 Algerian Ligue 2 DRB Tadjenant - WA Tlemcen 1.88 2.98 4.72 2:0
21:00 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - Waasland-Beveren 1.70 4.15 4.32 0:0
21:00 Belgian First Division A Eupen - Zulte Waregem 2.69 3.68 2.40 2:1
21:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Borac Banja Luka 3.10 3.37 2.17 1:0
21:00 CAF Champions League Generation Foot FC - Zamalek 3.87 3.35 1.91 2:1
21:00 Chilean Primera Deportes Iquique - Audax Italiano 2.49 3.23 2.72 1:1
21:00 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Fuerza Amarilla SC 1.55 3.88 5.65 0:0
21:00 French Ligue 1 Dijon - Nimes 2.74 3.35 2.59 1:1
21:00 French Ligue 1 Brest - Rennes 3.18 3.25 2.34 1:3
21:00 French Ligue 1 Bordeaux - Metz 1.86 3.37 4.65 1:0
21:00 French Ligue 1 Montpellier - Nice 1.90 3.28 4.53 1:2
21:00 Maltese Pr. League Birkirkara FC - Balzan Youths FC 2.48 3.37 2.63 0:1
21:00 Polish Ekstraklasa Korona Kielce - Wisla Krakow 2.08 3.57 3.33 0:2
21:00 Portuguese Prim. Liga Benfica - Gil Vicente 1.13 7.95 18.75 3:1
21:00 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - Botosani 2.45 3.22 2.85 0:3
21:00 Serbian Super Liga Vozdovac - Cukaricki 3.00 3.05 2.39 1:1
21:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Madrid Castilla - UP Langreo 1.35 4.53 8.25 3:0
21:00 Spanish Seg. B Gr.4 Villarrubia CF - CF Talavera de la Reina 2.82 3.05 2.51 0:3
21:15 Maltese Pr. League Senglea Athletic - Mosta FC 2.46 3.52 2.57 0:1
21:15 Peruvian Primera Deportivo San Martin - FBC Melgar 2.69 3.42 2.41 2:1
21:15 S. African Pr. League Supersport United - Cape Town City FC 2.38 2.89 3.18 2:1
21:15 Slovenian 1. SNL Maribor - NK Aluminij 1.63 3.70 5.10 0:1
21:30 Argentinian Primera Central Cordoba Sde - Defensa Y Justicia 2.50 2.83 3.15 0:2
21:30 Argentinian Primera Godoy Cruz - Argentinos Juniors 2.82 2.86 2.73 2:0
21:30 Belgian First Division A Cercle Brugge - Club Brugge 9.00 5.90 1.28 1:2
21:30 Belgian First Division B Kfco Beerschot Wilrijk - Lommel United 1.60 3.77 5.35 0:1
21:30 Chilean Primera B Union San Felipe - Deportes Copiapo 2.25 3.28 3.03 0:0
21:30 Greek Superleague Olympiakos - Volos Nps 1.13 7.05 19.25 4:0
21:30 Irish Division 1 Longford Town - Bray Wanderers 2.01 3.58 3.30 0:0
21:30 Montenegrin 1. CFL OFK Titograd - Buducnost Podgorica 4.35 3.22 1.86 2:1
21:30 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - Partizan Belgrade 8.10 4.40 1.37 1:3
21:30 Spanish Liga Segunda Cadiz - Girona 2.26 2.96 3.45 1:0
21:30 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Alcorcon 2.34 2.98 3.25 1:1
21:40 French Div. 1 W. Paris FC W. - Metz W. 1.28 5.55 8.45 4:1
21:45 Dutch Eredivisie Utrecht - Emmen 1.33 5.40 8.25 1:0
21:45 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Vitesse 1.48 4.65 5.95 4:1
21:45 Italian Serie A Inter Milan - Udinese 1.34 5.15 8.90 2:1
21:45 Italian Serie C Girone A SSD Monza 1912 - Pro Vercelli 1.61 3.60 5.55 3:1
21:45 Italian Serie C Girone B Gubbio - Fano 1.63 3.62 5.30 1:2
21:45 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - FC Rieti 1.77 3.43 4.48 1:1
22:00 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Real Potosi 1.17 6.75 12.50 4:0
22:00 Canadian Premier League Pacific FC - FC Edmonton 2.13 3.32 3.23 0:1
22:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Siquinala FC 1.43 4.70 6.00 1:0
22:00 Irish League Cup Derry City - Dundalk 4.45 3.53 1.75 0:2
22:00 Moroccan GNF I FUS Rabat - Ittihad Tanger 2.44 2.71 3.32 2:0
22:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Valencia 1.48 4.65 6.20 2:0
22:00 United States USL Real Monarchs - Portland Timbers II 2.01 3.50 3.37 1:1
22:00 Uruguayan Primera CA Cerro - Racing Club Montevideo 2.24 3.38 2.96 0:0
22:00 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Montevideo Wanderers 2.16 3.27 3.20 1:2
22:00 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - Juventud de Las Piedras 1.76 3.57 4.33 2:1
22:30 Brazilian Serie B Vitoria BA - Guarani SP 1.83 2.99 5.00 0:0
22:30 United States MLS Chicago Fire - FC Dallas 1.77 3.90 4.03 2:1
23:00 Brazilian Serie A Flamengo - Santos 1.64 3.72 5.50 0:1
23:00 Brazilian Serie C Confianca - Sampaio Correa MA 2.22 3.20 3.15 0:2
23:00 Colombian Primera B Leones FC - Club Cortuluá 2.52 3.25 2.66 2:0
23:00 Colombian Primera B Valledupar - Barranquilla 1.93 3.37 3.78 1:0
23:00 Colombian Primera B Orsomarso - Fortaleza FC 3.23 3.15 2.21 0:3
23:00 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Cerro Porteno 2.68 3.33 2.46 2:1
23:15 Colombian Primera A Union Magdalena - Deportes Tolima 3.13 2.98 2.35 0:3
23:15 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Barcelona Guayaquil 2.35 3.28 2.86 2:1
23:30 Chilean Primera Union Espanola - Universidad de Chile 3.57 3.08 2.11 0:2
23:30 Peruvian Primera UTC de Cajamarca - Alianza Lima 2.40 3.33 2.75 1:2
23:30 Peruvian Segunda Deportivo Coopsol - Atlético Grau 1.86 3.52 3.88 1:0
23:30 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Aves 1.54 3.98 6.20 0:1
23:45 Argentinian Primera Colon de Santa Fe - San Lorenzo 3.15 2.86 2.48 0:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Coban Imperial 2.06 3.30 3.43 2:1
00:00 United States USL Swope Park Rangers - North Carolina FC 4.88 4.37 1.55 0:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - Always Ready 2.28 3.63 2.73 0:0
00:30 El Salvador Primera CD El Vencedor - Santa Tecla FC 2.48 3.47 2.57 1:0
00:30 El Salvador Primera Once Municipal - CD Chalatenango 2.57 3.30 2.57 1:2
01:00 Brazilian Serie A Chapecoense SC - Vasco da Gama 2.51 2.91 3.15 2:0
01:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Cruzeiro 1.43 4.28 7.85 3:0
01:00 Brazilian Serie B Parana - Cuiaba Esporte Clube 2.30 2.83 3.42 0:1
01:00 Colombian Primera A Once Caldas - Independiente Santa Fe 2.12 2.93 3.75 1:0
01:00 Mexican Liga Ascenso Alebrijes De Oaxaca - Zacatepec 2.16 3.12 3.37 1:1
01:00 Mexican Primera CF Monterrey - Necaxa 1.53 4.13 5.40 0:1
01:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Defensor Sporting 2.21 3.43 2.98 2:0
01:30 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Boyaca Patriotas 1.92 3.07 4.27 2:0
01:30 Ecuadorian Serie A Aucas - America de Quito 1.43 4.23 6.85 2:1
01:30 Paraguayan Primera Sol de America - Guarani 2.80 3.48 2.30 1:3
01:45 Peruvian Primera Academia Cantolao - Universidad Cesar Vallejo 2.07 3.35 3.35 0:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка