Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 14-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 14-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 14-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 13-08-2021 - 12-08-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Universidad Catolica 3.33 3.47 2.03 1:2
03:00 Mexican Primera Puebla - UANL Tigres 2.47 3.02 3.00 2:1
03:00 Panamanian Primera San Francisco - CD Universitario 2.14 3.10 3.33 2:0
03:15 Argentinian Primera CA Huracan - Union Santa Fe 2.67 2.78 2.97 0:3
03:30 Brazilian Serie B Remo - Vasco da Gama 3.97 2.92 2.02 1:3
03:30 United States NWSL Houston Dash W. - Washington Spirit W. 2.06 3.23 3.38 0:2
04:00 Mexican Primera W. Monarcas Morelia W. - Monterrey W. 13.00 6.70 1.16 0:2
05:00 Costa Rican Primera Division San Carlos - ADR Jicaral 2.18 2.99 3.37 1:0
05:00 Mexican Primera Juarez FC - Club Tijuana 2.83 2.99 2.62 1:1
05:30 United States MLS San Jose Earthquakes - Vancouver Whitecaps 1.56 3.98 5.65 2:0
06:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Torpedo Moscow 2.99 2.73 2.57 0:2
07:00 Aus. NPL Tasmania South Hobart - Kingborough Lions 1.61 4.40 4.17 1:1
07:15 Aus. NPL Tasmania Devonport City SC - Clarence Zebras FC 1.13 7.85 13.25 5:1
08:00 Aus. NPL South Australia Croydon Kings - Cumberland United 1.84 3.77 3.55 1:2
08:00 Japanese J-League Sapporo - FC Tokyo 2.14 3.38 3.17 2:0
08:30 Aus. NPL South Australia Campbelltown City - Adelaide Comets 2.17 3.83 2.72 0:0
08:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Blue Eagles - North Eastern MetroStars 5.75 5.00 1.40 1:4
08:30 Aus. NPL South Australia Sturt Lions - Adelaide United Youth 2.13 3.72 2.84 1:2
09:30 Aus. NPL Tasmania Riverside - Glenorchy Knights 21.00 10.75 1.05 1:3
09:30 Aus. NPL Tasmania Hobart Olympia - Launceston City 1.87 4.12 3.20 1:1
10:00 Aus. NPL South Australia Adelaide City - Adelaide Olympic 1.58 4.23 4.52 0:0
10:00 Aus. NPL Western Armadale SC - Floreat Athena 4.20 4.37 1.61 0:3
10:00 Aus. NPL Western Gwelup Croatia SC - Bayswater City 1.94 4.13 3.02 0:0
10:00 Aus. NPL Western ECU Joondalup - Perth SC 2.57 3.60 2.36 2:1
10:00 Aus. NPL Western Sorrento FC - Perth Glory FC Youth 2.39 3.78 2.46 1:2
10:00 Aus. NPL Western Inglewood United - Cockburn City 1.90 4.23 3.05 1:1
10:00 Aus. NPL Western Rockingham City FC - Balcatta 2.59 4.10 2.17 2:0
10:00 Virtual Russian Premier League FC Nizhny Novgorod (Virtual) - Ufa (Virtual) 2.98 2.93 2.61 1:2
10:00 Virtual Russian Premier League FC Rostov (Virtual) - CSKA Moscow (Virtual) 3.15 3.35 2.25 2:0
10:00 Virtual Russian Premier League Spartak Moscow (Virtual) - Ural Yekaterinburg (Virtual) 1.42 4.62 7.25 4:0
10:00 Virtual Russian Premier League Akhmat Grozny (Virtual) - Dinamo Moscow (Virtual) 3.27 3.40 2.18 0:3
10:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 2.10 3.37 3.50 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 2.10 3.50 3.37 0:1
11:00 Club Friendlies UCAM Murcia - Hercules 2.40 3.37 2.65 1:1
11:00 Czech Liga U19 Banik Ostrava - Viktoria Plzen 2.34 3.70 2.55 0:1
11:00 Romanian Liga 2 FC Unirea Dej - Dunarea Calarasi 2.73 3.07 2.51 1:0
11:00 Romanian Liga 2 ACS Viitorul Selimbar - Ripensia Timisoara 2.27 3.15 3.02 1:0
11:00 Romanian Liga 2 Brasov Steagul Renaste - Unirea 2004 Slobozia 2.52 3.40 2.51 2:1
11:00 Romanian Liga 2 Concordia Chiajna - FC Metaloglobus Bucuresti 1.79 3.12 4.72 0:1
11:00 Virtual LaLiga Alaves (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 6.45 4.52 1.46 0:5
11:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Espanyol (Virtual) 2.26 3.22 3.27 1:0
11:00 Virtual LaLiga Mallorca (Virtual) - Betis (Virtual) 3.33 3.25 2.21 0:1
11:00 Virtual LaLiga Cadiz CF(Virtual) - Levante (Virtual) 2.74 3.20 2.62 0:1
11:15 Czech 2. Liga Dukla Praha - MFk Chrudim 1.74 3.63 4.37 2:1
11:15 Czech 2. Liga Vyskov - Mas Taborsko 2.80 3.47 2.30 2:1
11:15 Czech MSFL MFK Frydek-Mistek - Slovacko B 2.93 3.95 2.02 0:3
11:15 Czech MSFL Velke Mezirici - Slovan Rosice 2.53 3.58 2.40 1:2
11:30 German Bundesliga A-Junioren Union Berlin U19 - Viktoria Berlin U19 1.27 5.70 7.65 5:0
11:30 Romanian Liga 2 CSA Steaua Bucuresti - Unirea Braila 1.31 4.75 8.45 0:1
12:00 Club Friendlies AD Parla - AD Torrejon 2.30 3.42 2.76 1:1
12:00 Czech Liga U19 Ceske Budejovice - Sigma Olomouc 2.67 4.12 2.11 2:1
12:00 Czech Liga U19 FC Hradec Kralove - FC Zbrojovka Brno 2.22 4.22 2.48 0:0
12:00 Czech Liga U19 MFK Karviná - Slovacko 3.30 4.05 1.85 1:3
12:00 Czech Liga U19 Meteor Praha VIII U19 - Sparta Prague 11.00 7.20 1.16 1:3
12:00 German Bundesliga A-Junioren FC Augsburg U19 - Kickers Offenbach U19 2.09 3.82 2.86 0:2
12:00 German Bundesliga A-Junioren Hannover 96 U19 - Dynamo Dresden U19 1.64 4.30 4.05 0:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Bayern Munich U19 - Freiburg U19 1.45 4.77 5.30 3:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Saarbrücken U19 - Heidenheim U19 3.45 4.07 1.80 2:1
12:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Thespakusatsu 2.08 2.93 3.87 0:2
12:00 Japanese J-League 2 SC Sagamihara - Ventforet Kofu 4.95 3.17 1.78 1:1
12:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Niigata Albirex 3.18 3.22 2.20 1:1
12:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Kyoto 4.38 3.17 1.87 1:2
12:00 S. Korean K-League Gangwon - Daegu 2.93 3.20 2.30 1:1
12:00 Virtual Premier League Norwich City (Virtual) - Liverpool (Virtual) 7.75 5.40 1.34 0:3
12:00 Virtual Premier League Leicester City (Virtual) - Wolves (Virtual) 1.69 3.72 5.05 3:0
12:00 Virtual Premier League Burnley (Virtual) - Brighton (Virtual) 3.13 3.02 2.44 0:1
12:00 Virtual Premier League Manchester United (Virtual) - Leeds United (Virtual) 1.54 4.37 5.55 3:1
12:00 Virtual Premier League Chelsea (Virtual) - Crystal Palace (Virtual) 1.25 5.70 12.00 3:1
12:00 Virtual Premier League Watford (Virtual) - Aston Villa (Virtual) 3.13 3.25 2.31 0:3
12:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - Southampton (Virtual) 1.95 3.43 3.92 2:0
12:30 Club Friendlies Numancia - Union Mutilvera 1.61 3.45 5.55 0:2
12:30 Japanese J-League 2 Ryukyu - Mito Hollyhock 2.37 3.30 2.81 1:1
12:30 Singaporean S-League Young Lions - Balestier Central 3.63 4.02 1.80 2:3
12:30 Singaporean S-League Geylang International FC - Tanjong Pagar United 1.85 4.32 3.25 1:2
13:00 Bangladesh Premier League Rahmatganj MFS - Mohammedan Dhaka 5.05 3.68 1.61 0:4
13:00 German Bundesliga A-Junioren St. Pauli U19 - Holstein Kiel U19 1.97 3.90 3.08 1:2
13:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Kawasaki Frontale 5.25 4.08 1.55 0:3
13:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Vissel Kobe 2.31 3.27 2.92 1:1
13:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Yokohama FC 2.41 3.10 2.91 2:0
13:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Sagan Tosu 2.13 3.23 3.32 1:0
13:00 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Tokyo Verdy 1.79 3.58 4.13 2:0
13:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Montedio Yamagata 2.79 3.02 2.56 1:3
13:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Zwiegen Kanazawa 2.82 3.10 2.48 1:1
13:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Fagiano Okayama 2.30 3.00 3.20 0:0
13:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Blaublitz Akita 2.10 3.00 3.68 2:1
13:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Arendal - Levanger 1.96 3.97 3.13 1:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - Wissa Szczuczyn 2.16 3.47 2.94 1:0
13:00 Polish Ekstraklasa W. UKS Lodz W. - Slask Wroclaw W. 1.17 6.90 11.00 5:0
13:00 Polish Ekstraklasa W. Gornik Leczna W. - GKS Katowice W. 1.56 4.42 4.52 1:0
13:00 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - Varzim 2.38 3.23 2.85 2:0
13:00 Portuguese League U19 Benfica U19 - OS Belenenses U19 1.13 7.90 12.50 2:0
13:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Olimp Dolgoprudny 1.76 3.73 3.95 2:1
13:00 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - FC Anyang 2.42 2.98 3.10 1:2
13:00 S. Korean K3 League Mokpo City - Daejeon Korail 2.60 2.58 3.15 1:2
13:00 S. Korean K3 League Gimhae - Cheonan City 2.26 3.33 2.88 1:0
13:00 S. Korean K3 League Ulsan Citizen FC - Cheongju FC 1.62 3.40 5.55 2:0
13:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Västra Frölunda IF - Husqvarna FF 3.05 3.70 2.03 0:3
13:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Nice (Virtual) 1.81 3.50 4.48 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 PSG (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 1.19 7.10 12.75 2:0
13:30 German Bundesliga A-Junioren Stuttgart U19 - SV Darmstadt 98 U19 1.18 6.85 10.00 2:1
13:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Tromso II - Skeid II 1.49 4.97 4.63 2:0
13:30 S. Korean K-League Jeju United - Ulsan Hyundai 3.32 3.15 2.12 1:1
13:30 Virtual Bundesliga Borussia Dortmund (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual) 1.42 5.20 6.05 4:1
13:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 3.10 3.67 2.15 2:1
13:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - Freiburg (Virtual) 2.90 3.22 2.47 0:2
13:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Bayer Leverkusen (Virtual) 2.73 3.32 2.55 2:0
13:40 Polish 1 Liga Korona Kielce - GKS Jastrzebie Zdroj 1.68 3.37 5.30 2:0
14:00 Czech Liga U19 Opava - Mlada Boleslav 2.77 4.10 2.06 0:3
14:00 Danish Division 1 Hobro - Lyngby BK 5.20 4.17 1.52 1:3
14:00 German Bayernliga VFB Hallbergmoos - TSV 1874 Kottern 3.83 3.93 1.74 2:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Greuther Fürth U19 - Astoria Walldorf U19 1.70 4.07 3.88 2:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Hoffenheim U19 - Kaiserslautern U19 1.38 5.05 6.10 1:0
14:00 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Tennis Borussia Berlin 1.58 4.05 4.73 0:0
14:00 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Hertha Berlin II 2.37 3.40 2.68 0:2
14:00 German Regionall. Northeast Altglienicke - Union Fürstenwalde 1.36 5.30 6.00 4:0
14:00 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Auerbach 1.33 5.10 6.90 4:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Express IL - SK Djerv 1919 4.38 4.82 1.53 2:3
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Junkeren - Mjolner 2.38 3.75 2.48 0:0
14:00 Norwegian Toppserien W. Lyn W. - Arna-Bjørnar W. 2.38 3.83 2.51 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - KS Pelikan Lowicz 3.35 3.70 1.91 1:3
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Blekitni Stargard Szczecinski - KP Starogard Gdanski 1.99 3.98 2.97 2:0
14:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Seongnam Ilhwa 2.03 2.96 3.85 2:0
14:00 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Bucheon FC 1995 1.77 3.27 4.55 1:1
14:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Sandvikens AIK FK - IFK Osteraakers FK 3.07 4.00 1.95 1:3
14:00 Swe. Div. 2 Norrland Stöde IF - Notvikens IK 1.46 4.55 5.40 1:0
14:00 Swedish Div. 1 Norra IF Karlstad Fotboll - Hammarby Talang FF 1.36 5.05 6.80 2:1
14:00 Swedish Div. 1 Södra FC Linkoping City - Lindome 5.20 4.42 1.51 2:1
14:00 Swedish Div. 1 Södra Assyriska IK - Osterlen FF 2.21 3.92 2.68 0:2
14:00 Swedish Superettan Jönköpings Södra - Östers IF 2.26 3.25 3.35 0:1
14:20 Polish 2 Liga Ruch Chorzow - GKS Belchatow 1.94 3.43 3.53 2:1
14:30 Austrian Regionalliga Wolfsberger AC Amateure - Gleisdorf 2.06 3.67 3.00 0:0
14:30 Eng. Premier League Manchester United - Leeds 1.58 4.47 5.45 1:1
14:30 English Championship Peterborough United - Derby 2.23 3.23 3.30 0:0
14:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - Fortuna Dusseldorf 2.27 3.45 3.03 0:1
14:30 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Jahn Regensburg 2.00 3.60 3.53 1:1
14:30 German Bundesliga 2 Sandhausen - Karlsruhe 3.20 3.45 2.19 2:0
14:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kvarnsvedens IK - FC Arlanda 1.57 4.17 4.68 3:0
14:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Ullareds IK - Angelholms FF 5.55 4.88 1.42 0:1
14:45 Lithuanian 1 Lyga Kauno Zalgiris B - FK Minija 2017 2.66 4.25 2.09 0:1
15:00 Belarusian Pervaya Liga Naftan Novopolotsk - Arsenal Dzerzhinsk 2.70 3.37 2.37 2:0
15:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - Ceske Budejovice 1.87 3.65 3.97 2:1
15:00 Czech Liga U19 Fastav Zlin - Slavia Prague 5.25 4.80 1.45 0:3
15:00 Finnish Kakkonen Group A FC Reipas - Keski Uusimaa 1.66 4.53 3.75 0:0
15:00 Finnish Kakkonen Group B KaaPo Kaarina - HJS Akatemia 2.18 3.82 2.71 2:0
15:00 German 3. Liga Verl - Viktoria Köln 2.04 3.43 3.23 0:2
15:00 German 3. Liga Saarbrucken - Duisburg 2.05 3.22 3.45 1:2
15:00 German 3. Liga Zwickau - Meppen 2.17 3.03 3.35 0:1
15:00 German 3. Liga 1860 Munich - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 1.85 3.37 3.95 2:0
15:00 German 3. Liga Osnabrück - SV Wehen Wiesbaden 2.45 3.07 2.81 2:0
15:00 German 3. Liga TSV Havelse - Magdeburg 5.65 3.87 1.53 1:1
15:00 German Bayernliga FC Eintracht Bamberg 2010 - Würzburger 1.48 4.75 4.85 3:1
15:00 German Bayernliga 1865 Dachau - SpVgg Hankofen-Hailing 3.75 4.02 1.74 2:1
15:00 German Bayernliga FC Ismaning - SSV Jahn Regensburg II 2.03 3.85 2.97 1:2
15:00 German Bayernliga TSV 1880 Wasserburg - FC 1920 Gundelfingen 1.59 4.67 4.05 1:2
15:00 German Regionall. Bavaria Nuremburg II - Viktoria Aschaffenburg 2.33 3.55 2.63 0:0
15:00 German Regionall. Bavaria TSV Aubstadt - Rain/Lech 1.39 4.75 6.20 1:0
15:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - Bahlinger 2.17 3.60 2.84 2:0
15:00 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - TSV Steinbach 3.55 3.92 1.81 0:1
15:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - FC 08 Homburg-Saar 1.72 3.90 3.93 0:0
15:00 German Regionall. Southwest TSV Schott Mainz - TSG Balingen 1848 2.21 3.93 2.61 1:0
15:00 German Regionall. Southwest FC Rot-Weiss Koblenz - Stuttgart II 3.05 3.57 2.08 0:3
15:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - Aalen 2.48 3.55 2.46 0:2
15:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - Giessen 2.16 3.80 2.75 0:0
15:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Sportfreunde Lotte 1.94 3.75 3.23 0:0
15:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - Rot Weiss Ahlen 2.30 3.48 2.72 1:3
15:00 German Regionall. West Bonner - Rot-Weiss Essen 7.05 4.82 1.35 1:4
15:00 German Regionall. West Oberhausen - Uerdingen 1.23 5.70 10.00 1:1
15:00 German Regionall. West Wuppertaler - SV Rodinghausen 2.33 3.38 2.74 1:3
15:00 German Regionall. West Homberg - Borussia Mönchengladbach II 2.82 3.35 2.29 0:1
15:00 German Regionall. West Preussen Munster - Alemannia Aachen 1.52 4.15 5.30 2:1
15:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - FC Wegberg-Beeck 1.53 4.15 5.10 3:1
15:00 Icelandic 2 Deild KV Vesturbaer - IR Reykjavik 2.04 3.63 3.08 0:2
15:00 Latvian 1. Liga JDFS Alberts - FK Dinamo Riga 2.83 3.33 2.29 0:2
15:00 Lithuanian 1 Lyga FK Silas - Lietava Jonava 3.08 4.58 1.82 1:2
15:00 Lithuanian 1 Lyga Vilnius BFA - Panevezys B 2.69 4.17 2.09 2:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Kjelsas - Oeygarden FK 2.08 3.77 2.99 1:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Skeid - Egersund IK 1.98 3.43 3.53 2:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Ørn-Horten FK - Flint 1.66 4.55 3.72 2:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 IL Brodd - Mandalskameratene 2.43 4.18 2.27 1:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Lokomotiv Oslo - Nordstrand 2.49 4.20 2.22 0:3
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Oddevold - Yxhults IK 1.38 5.05 5.95 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Forward - Ahlafors IF 1.95 4.25 2.93 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Kumla - Vanersborgs FK 3.40 3.77 1.88 2:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enköpings SK - IFK Lidingo 4.57 4.65 1.52 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Karlbergs BK - FC Jarfalla 1.50 4.67 4.80 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Skiljebo SK - FC Stockholm Internazionale 3.40 3.87 1.86 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Taftea IK - Bergnasets Aik 2.08 3.63 2.99 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Friska Viljor FC - Skellefteå FF 1.78 3.95 3.63 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Eskilsminne IF - Dalstorps IF 1.47 4.57 5.25 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Torslanda - Assyriska BK 2.17 3.83 2.72 0:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland BK Astrio - Sävedalens IF 2.72 3.80 2.18 0:1
15:15 Bangladesh Premier League Brothers Union - Chittagong Abahani 10.75 6.00 1.21 0:3
15:30 Austrian 1st Division Rapid Vienna II - KSV 1919 1.73 3.83 4.13 2:0
15:30 Belarusian Vysshaya Liga FC Vitebsk - Slavia Mozyr 1.97 3.33 3.82 1:1
15:30 German Bayernliga Neumarkt - ASV Cham 1.50 4.45 5.05 1:1
15:30 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - Slovan Bratislava B 1.25 5.55 8.90 2:1
15:30 Ukrainian Persha Liga VPK Agro Magdalinovka - Alliance Lypova Dolyna 2.57 2.83 2.88 0:3
16:00 Danish Division 1 LFA Nykobing - HB Køge 2.22 3.37 2.92 0:2
16:00 Danish Division 1 Fremad Amager - Jammerbugt 2.25 3.43 2.83 0:2
16:00 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - Narva Trans 1.73 3.45 4.75 1:0
16:00 Finnish Kansallinen Liiga JyPK W. - HPS W. 4.20 4.25 1.62 1:2
16:00 Finnish Kansallinen Liiga Honka W. - TiPS W. 3.92 4.65 1.61 0:1
16:00 French Ligue 2 Toulouse - Bastia 1.53 3.53 8.10 2:1
16:00 German Bayernliga DJK Vilzing - DJK Gebenbach 1.20 6.50 9.55 5:0
16:00 German Bayernliga SpVgg Bayern Hof - Seligenporten 1.84 3.93 3.42 2:1
16:00 German Bayernliga FC Deisenhofen - VfR Garching 1.52 4.30 4.97 0:0
16:00 German Bayernliga SV Donaustrauf - 1860 Munich II 2.41 3.83 2.41 1:0
16:00 German Bayernliga Turkspor Augsburg 1972 - Pullach 1.46 4.60 5.25 2:0
16:00 German Bayernliga Vatan Spor Aschaffenburg - Atsv 1898 Erlangen 3.85 3.93 1.74 0:2
16:00 Icelandic 1 Deild IF Vestri - Fram Reykjavik 4.08 3.92 1.69 1:3
16:00 Icelandic 2 Deild Volsungur Husavik - Reynir Sandgerdi 1.84 4.10 3.30 0:0
16:00 Kazakhstan Cup Shakhter Karagandy - Ordabasy 3.07 3.10 2.27 0:2
16:00 Latvian 1. Liga Rezekne/BJSS - SC Grobina 2.81 4.07 2.05 2:0
16:00 Latvian 1. Liga Albatroz SC - Auda 3.77 3.87 1.77 2:1
16:00 Latvian 1. Liga Saldus SS/Leevon - Super Nova 4.08 4.08 1.67 0:3
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Nardo - Notodden FK 2.06 3.88 2.96 1:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Fram Larvik - Sotra SK 1.91 3.87 3.35 0:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Lorenskog - Ullensaker/Kisa II 1.49 5.15 4.45 2:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fana - Os 2.02 4.25 2.77 2:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Skaanland - Melbo 2.59 3.88 2.24 0:3
16:00 Norwegian Toppserien W. Avaldsnes W. - Valerenga W. 5.80 4.65 1.45 1:4
16:00 Norwegian Toppserien W. Lillestrøm SK W. - Klepp W. 1.07 9.75 21.50 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - OKS Swit Skolwin 5.25 4.20 1.51 1:3
16:00 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - Wisla Plock 1.89 3.38 4.25 1:1
16:00 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - FC Porto B 2.50 3.00 2.88 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enskede IK - FC Gute 1.75 4.15 3.62 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Stocksund - Gamla Upsala SK 1.79 3.97 3.60 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Team TG FF - Bodens 2.37 3.52 2.60 0:0
16:00 Swedish Allsvenskan Malmö FF - IFK Goteborg 1.71 4.00 4.92 1:0
16:00 Swedish Div. 1 Södra Vänersborgs IF - Atvidabergs FF 2.10 3.93 2.86 1:0
16:00 Swedish Superettan GIF Sundsvall - IFK Värnamo 2.26 3.35 3.23 0:1
16:00 Swedish Superettan Akropolis IF - Helsingborgs IF 3.30 3.22 2.29 2:0
16:00 Swedish Superettan Orgryte - Brage 2.43 3.12 3.15 1:0
16:30 German Bundesliga Union Berlin - Bayer Leverkusen 2.66 3.38 2.64 2:1
16:30 German Bundesliga Wolfsburg - Bochum 1.57 4.35 5.40 2:0
16:30 German Bundesliga Augsburg - Hoffenheim 3.22 3.73 2.12 2:0
16:30 German Bundesliga Stuttgart - Greuther Furth 1.90 3.78 3.85 2:1
16:30 German Bundesliga Arminia Bielefeld - Freiburg 3.15 3.28 2.34 2:1
16:30 Icelandic 2 Deild Kári - Leiknir Faskrudsfjördur 2.50 3.85 2.32 0:2
16:30 Welsh Premier League Bala Town - Penybont 1.68 4.10 3.97 2:1
16:30 Welsh Premier League Cardiff Met University - Flint Town United 1.89 3.80 3.37 0:1
16:30 Welsh Premier League Aberystwyth - Barry Town 2.82 3.55 2.20 0:1
17:00 Belarusian Pervaya Liga Belshina Bobruisk - Shakhtar Petrikov 1.50 4.00 5.75 4:1
17:00 Brazilian Serie C Mirassol - Botafogo SP 1.99 2.95 4.02 2:0
17:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - Slavia Prague 4.87 3.77 1.70 1:2
17:00 Czech 1. Liga Karvina - Fastav Zlín 2.30 3.42 3.00 0:0
17:00 Eng. National North Kettering - Bradford Park 1.76 3.65 4.02 0:2
17:00 Eng. National North Southport - Gloucester City 2.45 3.38 2.59 0:2
17:00 Eng. National North Darlington - Telford 2.15 3.40 3.03 0:2
17:00 Eng. National North Blyth Spartans - Alfreton Town FC 2.59 3.35 2.47 0:0
17:00 Eng. National North Boston United - Spennymoor Town 1.99 3.35 3.47 1:1
17:00 Eng. National North Hereford - Farsley Celtic 1.94 3.00 4.12 3:0
17:00 Eng. National North York City - Kidderminster Harriers 1.57 3.95 5.00 4:1
17:00 Eng. National North Guiseley - AFC Fylde 3.85 3.98 1.73 1:2
17:00 Eng. National North Leamington - Gateshead 2.97 3.23 2.26 0:3
17:00 Eng. National North Chorley - Brackley 2.73 3.18 2.45 0:2
17:00 Eng. National South Maidstone United - Hemel Hempstead Town 2.51 3.40 2.51 1:1
17:00 Eng. National South St Albans City - Dartford 2.68 3.43 2.35 0:3
17:00 Eng. National South Bath City - Billericay 1.79 3.65 3.90 1:1
17:00 Eng. National South Slough Town - Chelmsford 2.76 3.40 2.31 0:3
17:00 Eng. National South Eastbourne - Hampton & Richmond 2.10 3.50 3.03 1:2
17:00 Eng. National South Ebbsfleet - Tonbridge Angels 1.62 3.97 4.55 0:0
17:00 Eng. National South Braintree - Oxford City 4.13 3.77 1.72 1:2
17:00 Eng. National South Dulwich Hamlet - Chippenham Town 2.04 3.65 3.07 0:0
17:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - Welling United 1.58 4.00 4.83 2:0
17:00 Eng. National South Concord Rangers - Dorking Wanderers 4.37 3.80 1.67 0:1
17:00 Eng. Premier League Leicester - Wolverhampton 1.69 3.88 5.20 0:1
17:00 Eng. Premier League Burnley - Brighton 3.17 3.05 2.52 2:1
17:00 Eng. Premier League Watford - Aston Villa 3.40 3.35 2.23 0:1
17:00 Eng. Premier League Chelsea - Crystal Palace 1.30 5.35 11.50 5:1
17:00 Eng. Premier League Everton - Southampton 2.10 3.38 3.73 0:0
17:00 English Championship Barnsley - Coventry 2.08 3.20 3.75 1:0
17:00 English Championship Birmingham - Stoke 2.61 3.05 2.87 1:3
17:00 English Championship Huddersfield - Fulham 4.75 3.53 1.76 0:3
17:00 English Championship Middlesbrough - Bristol City 1.79 3.43 4.77 1:2
17:00 English Championship Nottingham Forest - Bournemouth 3.05 3.12 2.43 1:2
17:00 English Championship Hull - QPR 2.55 3.28 2.75 2:1
17:00 English Championship Millwall - Blackburn 2.25 3.17 3.33 0:1
17:00 English Championship Blackpool - Cardiff 3.02 3.07 2.48 1:1
17:00 English Championship Reading - Preston North End 2.09 3.30 3.58 1:1
17:00 English Championship West Bromwich Albion - Luton 1.63 3.83 5.35 1:0
17:00 English Isthmian Premier Horsham - Hornchurch 2.31 3.60 2.64 1:2
17:00 English Isthmian Premier Cray Wanderers - Lewes 2.29 3.53 2.70 0:2
17:00 English Isthmian Premier Carshalton Athletic - Enfield Town 1.82 3.75 3.67 0:1
17:00 English Isthmian Premier Cheshunt FC - East Thurrock United 1.59 4.05 4.65 2:0
17:00 English Isthmian Premier Folkestone Invicta - Worthing FC 3.05 3.57 2.08 1:2
17:00 English Isthmian Premier Brightlingsea Regent - Merstham 1.83 3.67 3.70 0:1
17:00 English Isthmian Premier Kingstonian - Haringey Borough 1.98 3.73 3.15 1:2
17:00 English Isthmian Premier Bowers & Pitsea - Leatherhead 2.19 3.42 2.94 2:1
17:00 English Isthmian Premier Wingate & Finchley - Margate FC 2.07 3.68 2.98 1:2
17:00 English Isthmian Premier Potters Bar Town FC - Corinthian Casuals 2.05 3.68 3.03 1:2
17:00 English Isthmian Premier Bognor Regis Town - Bishop's Stortford 2.18 3.50 2.91 2:0
17:00 English League 1 Plymouth Argyle - Gillingham 2.70 3.45 2.44 0:1
17:00 English League 1 AFC Wimbledon - Bolton 2.65 3.20 2.64 1:2
17:00 English League 1 Sheffield Wednesday - Doncaster Rovers 1.74 3.62 4.57 3:0
17:00 English League 1 Burton Albion - Ipswich 2.73 3.13 2.60 1:2
17:00 English League 1 Morecambe - Shrewsbury 2.82 3.20 2.49 2:1
17:00 English League 1 Cheltenham - Wycombe 2.87 3.10 2.50 0:2
17:00 English League 1 Wigan - Rotherham 2.62 3.35 2.56 0:1
17:00 English League 1 Portsmouth - Crewe 1.85 3.50 4.12 2:1
17:00 English League 1 Oxford United - Charlton 2.36 3.13 3.07 2:1
17:00 English League 1 Accrington - Cambridge United 2.00 3.52 3.50 2:0
17:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Sunderland 3.12 3.25 2.26 1:2
17:00 English League 1 Lincoln - Fleetwood 2.00 3.33 3.68 2:1
17:00 English League 2 Leyton Orient - Exeter 2.27 3.35 3.02 1:0
17:00 English League 2 Bradford City - Oldham 1.80 3.48 4.43 1:1
17:00 English League 2 Rochdale - Scunthorpe 1.87 3.48 4.03 0:1
17:00 English League 2 Bristol Rovers - Stevenage 2.30 3.28 3.02 2:1
17:00 English League 2 Colchester - Northampton Town 2.54 3.23 2.73 1:3
17:00 English League 2 Port Vale - Tranmere 2.29 3.25 3.08 1:0
17:00 English League 2 Swindon Town - Carlisle 2.82 3.22 2.47 1:1
17:00 English League 2 Walsall - Forest Green 2.67 3.12 2.66 0:1
17:00 English League 2 Barrow - Hartlepool United 2.27 3.30 3.07 2:0
17:00 English Northern Premier Basford United - Scarborough Athletic 2.31 3.43 2.74 1:2
17:00 English Northern Premier Ashton Utd - Matlock Town 2.50 3.50 2.47 2:0
17:00 English Northern Premier South Shields - Mickleover Sports 1.73 3.75 4.10 1:0
17:00 English Northern Premier Radcliffe FC - Grantham Town 1.95 3.42 3.52 2:0
17:00 English Northern Premier Gainsborough Trinity - Witton Albion 2.26 3.42 2.82 1:2
17:00 English Northern Premier Hyde FC - Atherton Collieries 2.07 3.50 3.12 1:0
17:00 English Northern Premier Lancaster City - Whitby Town 2.21 3.47 2.87 0:1
17:00 English Northern Premier Buxton FC - Bamber Bridge 1.56 4.00 5.00 3:0
17:00 English Northern Premier Nantwich - Stalybridge Celtic 1.96 3.60 3.32 1:0
17:00 English Northern Premier Warrington Town - FC United of Manchester 2.36 3.35 2.72 1:0
17:00 English Northern Premier Morpeth Town - Stafford Rangers 2.03 3.57 3.15 1:2
17:00 Finnish Kakkonen Group A NJS - MyPa 1.80 4.20 3.37 2:1
17:00 Finnish Kakkonen Group B SalPa - Jazz 2.14 3.85 2.76 0:2
17:00 Finnish Kakkonen Group C JBK - OLS 2.52 3.30 2.57 2:0
17:00 Finnish Kansallinen Liiga Åland United W. - HJK Helsinki W. 1.73 3.82 4.00 2:1
17:00 Finnish Veikkausliiga AC Oulu - Inter Turku 4.32 3.45 1.89 1:1
17:00 Finnish Ykkonen Musa Pori - TPS Turku 5.50 4.03 1.52 0:2
17:00 Finnish Ykkonen Jippo - KPV Kokkola 4.13 3.42 1.80 1:1
17:00 Finnish Ykkonen EIF - Gnistan 1.61 4.05 4.52 3:0
17:00 Finnish Ykkonen Rovaniemi - Klubi 04 1.90 3.42 3.68 0:2
17:00 Finnish Ykkonen PK-35 - Vaasa 2.41 3.17 2.79 2:0
17:00 German Bayernliga TSV Karlburg - SpVgg Ansbach 3.75 4.25 1.70 2:1
17:00 German Bayernliga 1 FC Sand - Grossbardorf 2.36 4.13 2.36 2:1
17:00 Hungarian NB 1 Paksi SE - Debreceni VSC 2.00 3.58 3.45 2:0
17:00 Icelandic 1 Deild Fjölnir Reykjavik - Afturelding 1.69 4.42 3.67 1:2
17:00 Kazakhstan Cup Taraz - Maktaaral 1.69 3.52 4.68 2:0
17:00 Lithuanian A Lyga Dainava Alytus - Dziugas 2.08 3.75 2.92 1:2
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Moss - Kongsvinger IL 4.53 4.23 1.61 1:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Gjelleråsen - Funnefoss/Vormsund 1.21 6.95 8.15 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Brumunddal - Grorud II 1.57 4.82 4.07 1:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Toten - Nybergsund IL-Trysil 3.05 4.23 1.90 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Halsen IF - Aassiden 1.34 5.65 5.95 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Åkra - Sola 2.49 3.98 2.28 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Vindbjart - Viking FK 2 2.83 4.30 1.98 1:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 IF Ready - Frigg Oslo FK 2.32 4.35 2.34 0:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Lysekloster - Lyn 1.31 5.65 6.70 4:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Bjarg - Stord 3.55 4.37 1.73 2:1
17:00 Norwegian Toppserien W. Sandviken W. - Rosenborg W. 2.09 3.50 3.17 0:0
17:00 Paraguayan Segunda Atyra FC - Club Sportivo Ameliano 2.03 3.27 3.55 0:1
17:00 Paraguayan Segunda Club Fernando De La Mora - General Caballero 2.09 3.30 3.35 1:2
17:00 Paraguayan Segunda Sportivo Trinidense - 3 de Febrero 2.34 2.51 3.92 1:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - GKS Wikielec 1.95 3.87 3.13 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Legionovia Legionowo 2.13 3.53 2.97 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Olimpia Grudziadz - Baltyk Gdynia 1.51 4.15 5.40 1:1
17:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Veles 1.61 3.40 5.70 2:1
17:00 Russian Division 1 Kamaz Nab Chelny - Metallurg Lipetsk 1.74 3.48 4.38 0:0
17:00 Scottish League 1 Montrose - Peterhead 2.17 3.33 3.05 1:0
17:00 Scottish League 1 Clyde - Alloa 3.22 3.40 2.06 1:2
17:00 Scottish League 1 Queens Park FC - Dumbarton 1.53 3.92 5.55 4:0
17:00 Scottish League 1 Airdrieonians - Falkirk 3.48 3.52 1.93 1:1
17:00 Scottish League 1 Cove Rangers - East Fife 1.52 4.07 5.45 3:0
17:00 Scottish League 2 Annan - Stirling Albion 3.02 3.43 2.14 0:2
17:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Stranraer 2.70 3.25 2.43 0:1
17:00 Scottish League 2 Forfar - Kelty Hearts 3.80 4.02 1.73 0:3
17:00 Scottish League 2 Elgin City - Albion Rovers 1.99 3.55 3.25 2:1
17:00 Scottish League Cup Ayr - Dundee United 3.62 3.38 1.97 2:1
17:00 Scottish League Cup Dundee - Motherwell 2.46 3.22 2.76 2:0
17:00 Scottish League Cup Livingston - St Mirren 2.30 3.18 3.03 0:1
17:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Karlslunds FF - IFK Eskilstuna 1.60 4.20 4.40 0:2
17:00 Swedish Damallsvenskan AIK W. - Kristianstads Dff W. 7.80 5.20 1.31 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Norra Hudiksvalls Förenade FF - Sandvikens IF 5.80 4.43 1.47 1:4
17:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - Örebro Syrianska IF 1.70 3.95 4.18 3:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens BK - IFK Malmö 1.30 5.45 7.90 4:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Ljungskile SK - Oskarshamns AIK 2.76 3.37 2.37 1:1
17:00 Ukrainian Premier League Veres Rivne - Vorskla Poltava 3.70 3.75 1.84 1:3
17:00 Uruguayan Primera CA Rentistas - Sud America 1.98 3.35 3.50 1:0
17:15 Belgian First Division A Union Saint-Gilloise - Kortrijk 1.65 4.05 4.85 2:0
17:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Sabayil 2.26 3.02 3.15 0:1
17:30 Belarusian Vysshaya Liga Torpedo Zhodino - Slutsk 1.88 3.30 4.25 1:0
17:30 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - AZ 6.05 4.90 1.45 0:2
17:30 Portuguese Prim. Liga FC Vizela - Tondela 2.36 3.23 3.15 0:1
17:30 Russian Premier League Spartak Moscow - Ural Yekaterinburg 1.41 4.52 7.10 2:1
17:30 Russian Premier League FC Nizhny Novgorod - FC Ufa 2.95 2.90 2.59 1:3
17:45 Ukrainian Persha Liga Olimpik Donetsk - Metalist Kharkiv 30.50 6.35 1.08 2:2
17:45 Ukrainian Persha Liga Nyva Ternopil - Girnik Sport 2.25 3.25 2.96 0:2
17:55 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - FK Radnicki 1923 1.22 6.10 11.25 2:1
18:00 Argentinian Primera B Metro CA Los Andes - Defensores Unidos 2.17 2.85 3.58 1:2
18:00 Austrian Bundesliga Wolfsberger - WSG Swarovski Tirol 2.08 3.67 3.27 2:0
18:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Salzburg 11.75 7.05 1.20 0:3
18:00 Austrian Bundesliga Hartberg - Ried 1.99 3.68 3.50 1:1
18:00 Austrian Regionalliga SV Hall - SV Fügen 1.42 4.70 5.75 3:1
18:00 Austrian Regionalliga Bischofshofen - SV Wals-Grünau 1.66 4.12 4.10 0:0
18:00 Austrian Regionalliga Atsv Stadl-Paura - TUS Bad Gleichenberg 11.25 7.15 1.16 1:2
18:00 Bulgarian Division 2 Spartak Varna - CSKA 1948 II 2.24 3.37 2.90 2:0
18:00 Bulgarian Division 2 Neftochimic Burgas - Dobrudzha Dobrich 2.15 3.85 2.74 2:1
18:00 Czech 2. Liga 1 FK Pribram - FK Varnsdorf 1.72 3.28 5.20 0:2
18:00 Czech MSFL Vrchovina - FC Vratimov 2.41 3.70 2.48 0:3
18:00 Czech MSFL Uhersky Brod - Hlucin 2.32 3.85 2.51 0:2
18:00 Czech MSFL Blansko - MSA Dolní Benešov 1.30 5.35 7.40 3:0
18:00 Czech MSFL SK Hanácká Slávia Kromeríž - Banik Ostrava B 1.80 3.87 3.62 0:0
18:00 French Ligue 1 Lille - Nice 1.76 3.68 4.73 2:1
18:00 German Regionall. Bavaria VfB Eichstätt - SpVgg Unterhaching 3.32 3.70 1.93 0:2
18:00 Jordanian Cup Aqaba - Kaforsum 1.55 3.68 5.75 1:2
18:00 Kazakhstan Cup Kaisar Kyzylorda - FC Akzhaiyk 2.50 2.93 2.87 0:0
18:00 Lithuanian 1 Lyga FC Neptunas Klaipeda - Babrungas Plunge 2.15 3.87 2.74 2:0
18:00 Moldovan Div. 1 Dinamo Auto - FC Petrocub 6.65 4.87 1.36 1:2
18:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Pogon Siedlce 1.96 3.45 3.45 1:0
18:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Kks Kalisz 7.20 4.67 1.36 1:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - LKS II Lódz 2.36 3.43 2.66 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - Unia Skierniewice 2.59 3.77 2.28 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - Jarota Jarocin 2.17 3.88 2.69 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Elana Torun - Polonia Sroda Wielkopolska 3.12 3.45 2.09 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Odra Wodzislaw Slaski - Miedz II Legnica 2.47 3.55 2.47 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Gornik Zabrze II 2.58 3.77 2.29 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - Zaglebie II Lubin 3.37 3.70 1.91 1:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - Rekord Bielsko Biala 2.51 3.50 2.46 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - LKS Goczalkowice-Zdroj 3.28 3.83 1.91 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - Sokol Sieniawa 1.44 4.25 6.25 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - Korona Rzeszów 2.43 3.48 2.55 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 1.67 3.75 4.43 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Stal Stalowa Wola 2.71 3.37 2.36 2:0
18:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Volgar Astrakhan 2.39 3.30 2.72 1:1
18:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Fakel Voronezh 2.65 3.02 2.62 2:1
18:00 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - Namestovo 1.48 4.20 5.65 2:1
18:00 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - MSK Zilina B 2.02 3.82 3.00 4:1
18:00 Slovakian 2. Liga Puchov - FK Humenne 2.73 3.62 2.23 0:2
18:00 Slovenian 1. SNL Domzale - NK Bravo 1.84 3.42 3.93 2:1
18:00 Spanish Liga Segunda Real Sociedad B - Leganes 3.55 3.07 2.17 1:2
18:00 Swedish Superettan AFC Eskilstuna - Norrby IF 2.71 3.20 2.71 2:1
18:00 Uzbek PFL Qizilqum - FK Kokand 1912 2.10 3.03 3.65 0:0
18:00 Uzbek PFL FK Turon - Sogdiyona Jizzax 2.48 3.22 2.74 2:0
18:10 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Moron - Gimnasia Y Esgrima Jujuy 2.15 2.77 3.78 2:1
18:30 Austrian Regionalliga Karabakh Wien - Neusiedl 2.19 3.60 2.81 0:0
18:30 Chilean Primera Antofagasta - O'Higgins 1.88 3.43 3.88 2:1
18:30 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - NK Dinamo Zagreb II 2.60 3.48 2.39 2:0
18:30 Croatian 2. HNL Kustosija - Solin 1.91 3.32 3.78 0:1
18:30 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - Opatija 1.68 3.60 4.58 3:0
18:30 Croatian 2. HNL NK Dubrava - Rudes 4.42 3.60 1.71 0:2
18:30 Croatian 2. HNL Dugopolje - NK Jarun 2.19 3.23 3.08 2:0
18:30 Finnish Kakkonen Group B TPV Tampere - FC Honka Akatemia 9.30 6.20 1.22 0:5
18:30 Israeli Toto Cup SC Kfar Qasem - Sektzia Nes Tziona 2.48 3.22 2.66 2:0
18:30 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - Unia Tarnow 1.51 4.07 5.50 0:2
18:30 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - KS Cracovia 2.09 3.25 3.67 0:0
18:30 Serbian Division 1 FK Zeleznicar Pancevo - Macva Sabac 2.18 3.10 3.25 1:2
18:30 Serbian Division 1 FK Radnicki Sremska Mitrovica - FK Timok 1919 Zajecar 1.55 3.55 6.20 3:1
18:30 Serbian Division 1 Mladost Gat Novi Sad - FK Backa BP 2.07 3.17 3.45 0:1
18:30 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - Graficar Beograd 1.85 3.35 4.02 0:2
18:45 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - Beroe Stara Zagora 2.27 3.18 3.08 1:1
18:45 Italian Cup Benevento - SPAL 2.06 3.47 3.50 0:1
18:45 Ukrainian Persha Liga Obolon Kiev - Prykarpattya 1.72 3.62 4.32 1:2
18:55 Saudi Arabian Pro League Al Ittifaq - Al-Baten 1.75 3.60 4.13 0:0
19:00 Austrian Regionalliga SV Stripfing - FC Marchfeld Donauauen 1.44 4.53 5.80 3:1
19:00 Austrian Regionalliga Wiener Viktoria - SV Leobendorf 2.45 3.58 2.48 1:2
19:00 Belarusian Pervaya Liga Dnepr Mogilev - Krumkachy Minsk 2.00 3.47 3.32 0:2
19:00 Bulgarian Division 2 Sozopol - FC Septemvri Simitli 1.69 3.57 4.57 1:2
19:00 Estonian Esiliiga Tallinna FC Levadia U21 - Tartu JK Tammeka II 1.49 4.75 4.83 3:1
19:00 Estonian Esiliiga Paide Linnameeskond U21 - Maardu Linnameeskond 2.86 4.25 1.98 0:1
19:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Flora Tallinn 13.75 7.55 1.14 0:5
19:00 Finnish Veikkausliiga Ilves - HIFK 2.27 3.10 3.50 1:2
19:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Achuapa FC 1.58 3.77 5.20 0:2
19:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Xelaju 1.58 3.52 5.80 1:1
19:00 Icelandic 1 Deild Thor Akureyri - Vikingur Olafsvik 1.36 5.35 6.00 1:1
19:00 Icelandic 1 Deild Kordrengir - IBV Vestmannaeyjar 2.99 3.88 2.01 2:1
19:00 Icelandic 2 Deild Throttur Vogar - KF Fjallabyggd 1.54 4.35 4.72 0:1
19:00 Icelandic 2 Deild Magni - Haukar Hafnafjordur 2.59 3.83 2.26 2:1
19:00 Italian Cup Cittadella - SSD Monza 1912 2.96 3.32 2.38 1:1
19:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - US Mondorf-Les-Bains 2.41 3.45 2.60 1:0
19:00 Luxembourg Division 1 FC Wiltz 71 - Jeunesse Esch 2.92 3.48 2.17 1:1
19:00 Luxembourg Division 1 RM Hamm Benfica - US Hostert 8.40 5.60 1.26 1:3
19:00 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - F91 Dudelange 2.47 3.53 2.49 1:0
19:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Stabæk 1.74 3.92 4.57 2:0
19:00 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - Arka Gdynia 4.85 3.70 1.66 1:4
19:00 Polish 2 Liga Wisla Pulawy - Garbarnia Krakow 1.83 3.58 3.78 1:1
19:00 Portuguese League U19 Porto U19 - Famalicao U19 1.32 5.30 7.00 2:0
19:00 Portuguese League U19 Vizela U19 - Tondela U19 2.45 3.65 2.45 2:0
19:00 Portuguese League U19 Amora FC U19 - Academica Coimbra U19 2.54 3.87 2.29 2:0
19:00 Portuguese League U19 Alverca U19 - Sacavenense U19 1.44 4.88 5.30 4:1
19:00 Portuguese League U19 Sporting Lisbon U19 - GD Estoril Praia U19 1.57 4.03 4.85 1:1
19:00 Romanian Liga 1 U Craiova 1948 SA - FC Chindia Targoviste 2.16 3.00 3.65 2:1
19:00 Russian Division 1 Kuban Krasnodar - Tekstilshik Ivanovo 1.81 3.53 3.93 2:0
19:00 Russian Division 1 Rotor Volgograd - Baltika Kaliningrad 2.47 3.05 2.80 1:1
19:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Sered 1.92 3.45 3.73 0:0
19:00 Slovakian Super Liga Senica - Dunajska Streda 3.92 3.68 1.81 0:3
19:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Zemplin Michalovce 1.20 6.35 11.00 4:0
19:00 Swiss Cup FC Gambarogno-Contone - Etoile-Carouge 12.75 7.85 1.16 0:3
19:00 Swiss Cup FC Munsingen - St Gallen 25.50 11.75 1.06 0:3
19:15 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Mezokövesd SE 1.57 4.18 5.20 3:0
19:15 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Manisa Buyuksehir Belediyespor 2.55 2.89 2.84 0:1
19:15 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - Gazisehir Gaziantep FK 2.12 3.25 3.43 1:2
19:15 Uruguayan Segunda Albion - Villa Teresa 1.82 4.00 3.43 0:1
19:15 Welsh Premier League Caernarfon - Haverfordwest County 1.78 3.92 3.65 2:0
19:30 Argentinian Primera Atletico Tucuman - CA Aldosivi 2.03 3.45 3.48 2:0
19:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - FK Sumgayit 2.28 3.13 3.00 2:1
19:30 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Minsk - Dinamo Brest 1.62 3.80 5.20 1:0
19:30 Belgian First Division A Eupen - Sint-Truidense VV 1.98 3.75 3.45 2:1
19:30 Belgian First Division A RFC Seraing - Oostende 3.42 3.72 2.00 0:3
19:30 Eng. Premier League Norwich City - Liverpool 8.00 5.60 1.36 0:3
19:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt 1.44 5.25 6.00 3:0
19:30 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - Minaj 1.38 4.55 7.30 4:0
19:30 Ukrainian Premier League Desna Chernigov - SK Dnipro-1 2.80 3.08 2.51 2:0
19:45 Dutch Eredivisie Heracles - PSV Eindhoven 5.90 4.78 1.47 1:4
19:55 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - Istra 1961 2.12 3.12 3.35 0:0
20:00 Austrian Regionalliga USV RB Weindorf St Anna - WSC Hertha Wels 1.17 6.95 10.75 5:1
20:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - NK Posusje 1.34 4.50 8.10 4:0
20:00 Brazilian Serie A U20 Botafogo FR U20 - Internacional U20 2.20 3.37 2.96 0:1
20:00 Bulgarian Division 2 Etar Tarnovo - FC Yantra 1.48 4.03 6.00 3:1
20:00 Bulgarian Division 2 Montana - Levski Lom 1.48 4.23 5.60 2:0
20:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - Sparta Prague 4.15 3.38 1.91 2:1
20:00 Egyptian Pr. League Ismaily SC - Zamalek 5.80 3.12 1.70 0:3
20:00 Egyptian Pr. League Ceramica Cleopatra - Ghazl El Mahallah 2.00 2.98 4.10 2:0
20:00 Faroe Islands Pr. League NSÍ Runavík - Víkingur Gøta 2.41 3.78 2.44 0:2
20:00 French Ligue 2 Nimes - Pau 1.89 3.40 4.20 0:1
20:00 French Ligue 2 Nancy - Valenciennes 2.11 3.28 3.55 0:0
20:00 French Ligue 2 Quevilly Rouen - Dijon 2.90 3.07 2.57 2:1
20:00 French Ligue 2 Guingamp - Amiens 1.98 3.18 4.17 2:0
20:00 French Ligue 2 Ajaccio - Caen 3.03 3.15 2.42 2:0
20:00 French Ligue 2 Sochaux - Dunkerque 1.69 3.52 5.40 2:0
20:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Le Havre 2.81 3.03 2.67 2:1
20:00 French Ligue 2 Niort - Grenoble 2.58 3.10 2.86 1:0
20:00 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - Racing FC Union Luxembourg 4.58 3.73 1.66 1:2
20:00 Mexican Primera W. Toluca W. - FC Juarez W. 1.52 3.80 5.85 3:0
20:00 Moldovan Div. 1 Zimbru Chisinau - FC Balti 2.34 3.15 2.90 0:1
20:00 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - OFK Petrovac 2.80 3.27 2.35 0:1
20:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Chojniczanka Chojnice 2.19 3.53 2.85 0:1
20:00 Port. Segunda Liga Mafra - Feirense 2.37 2.96 3.12 1:1
20:00 Portuguese Prim. Liga Benfica - Arouca 1.19 6.95 16.00 3:0
20:00 Russian Premier League FC Rostov - CSKA Moscow 3.13 3.32 2.23 0:2
20:00 Russian Premier League Akhmat Grozny - Dinamo Moscow 3.23 3.35 2.16 0:3
20:00 Serbian Super Liga Napredak - FK Mladost Lucani 2.20 3.45 3.07 1:1
20:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - IF Brommapojkarna 9.35 5.75 1.25 1:5
20:00 Swiss Cup Rapperswil-Jona - Stade Lausanne-Ouchy 3.38 3.50 2.04 2:0
20:30 Israeli Toto Cup Bnei Sakhnin - Ironi Kiryat Shmona 2.51 3.32 2.57 1:1
20:30 Israeli Toto Cup Hapoel Hadera - Hapoel Nof HaGalil 2.17 3.22 3.15 1:0
20:30 Jordanian Cup Al Jazeera - Manshia Bani Hassan 1.11 7.95 15.75 4:0
20:30 Jordanian Cup Al-Jalil - Al-Karmel 1.37 4.60 7.10 4:1
20:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Hodd - Fløya 1.10 8.80 18.75 2:1
20:30 Spanish Liga Primera Cádiz - Levante 2.78 3.18 2.65 1:2
20:30 Spanish Liga Primera Mallorca - Betis 3.22 3.22 2.34 0:2
20:30 Spanish Liga Segunda Girona - Amorebieta 1.77 3.25 5.10 1:1
20:55 Saudi Arabian Pro League Al-Hilal Riyadh - Al Tai 1.12 7.55 15.75 5:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Sacachispas FC - Comunicaciones 2.25 3.12 3.07 2:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Argentino de Quilmes - Villa San Carlos 2.34 2.57 3.65 1:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Canuelas FC - Club Atletico Talleres 2.95 2.90 2.46 2:0
21:00 Argentinian Primera B Metro CSD Flandria - CA San Miguel 1.76 3.63 4.05 1:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Colegiales - CA Fénix 1.65 3.17 5.95 3:0
21:00 Argentinian Primera C Metro San Martín Burzaco - Club El Porvenir 2.51 2.86 2.93 0:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Central Cordoba De Rosario - Deportivo Español 2.10 2.77 3.95 2:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Leandro N. Alem - CA Atlas 4.77 2.90 1.87 0:4
21:00 Argentinian Primera C Metro Ituzaingo - General Lamadrid 2.14 3.07 3.35 2:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Sportivo Dock Sud - Real Pilar FC 2.26 2.88 3.33 0:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Argentino de Merlo - Victoriano Arenas 1.91 3.20 3.93 0:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Deportivo Laferrere - Claypole 1.83 3.08 4.55 0:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Berazategui - CA Ferrocarril Midland 2.32 2.69 3.48 0:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Atlético Goianiense U20 - Bahia U20 2.46 3.28 2.64 2:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Chapecoense U20 - America MG U20 2.80 3.45 2.26 0:3
21:00 Brazilian Serie A U20 Gremio FBPA U20 - Corinthians U20 1.78 3.60 4.02 1:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Atlético Paranaense U20 - Fluminense FC U20 1.99 3.10 3.78 2:1
21:00 Brazilian Serie C Floresta CE - Manaus Fc/Am 2.09 3.17 3.38 2:1
21:00 Brazilian Serie D SER Caxias Do Sul - CE Bento Goncalves 2.00 2.82 4.25 1:1
21:00 Brazilian Serie D Campinense - Central PE 1.61 3.60 5.20 0:2
21:00 Brazilian Serie D Portuguesa SP - Inter De Limeira SP 1.75 3.25 4.75 2:0
21:00 Brazilian Serie D São Bento SP - Santo Andre SP 2.41 2.72 3.25 0:3
21:00 Brazilian Serie D Guarany SC - Tocantinopolis 1.46 4.18 6.10 1:2
21:00 Brazilian Serie D Cascavel PR - Clube Esportivo Aimore 1.58 3.70 5.40 2:1
21:00 Brazilian Serie D Joinville - Marcílio Dias 1.81 3.30 4.25 1:1
21:00 Brazilian Serie D Boavista - Bangu 2.36 3.10 2.92 1:2
21:00 Brazilian Serie D Murici - Sergipe SE 3.72 2.85 2.13 1:3
21:00 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - Tsarsko Selo 2015 1.99 3.35 3.58 1:2
21:00 Chilean Primera La Serena - Union La Calera 3.05 3.17 2.30 1:1
21:00 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Twente 2.84 3.43 2.40 2:1
21:00 Maltese Pr. League Mosta FC - Birkirkara FC 3.05 3.78 2.01 1:1
21:00 Maltese Pr. League Floriana FC - St Lucia FC 2.66 3.52 2.32 2:1
21:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - Mornar Bar 3.20 3.22 2.14 1:2
21:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Strømsgodset IF 2.36 3.38 3.03 0:0
21:00 Polish Ekstraklasa Warta Poznan - Legia Warsaw 3.20 3.35 2.23 0:2
21:00 Serbian Division 1 Rad Belgrade - Javor 2.55 3.03 2.71 1:1
21:15 Slovenian 1. SNL Maribor - Tabor Sežana 1.43 4.33 6.25 0:2
21:30 Brazilian Serie D Jaragua EC - Aparecidense GO 11.00 4.65 1.27 1:4
21:30 Brazilian Serie D SE Juventude - Imperatriz MA 1.99 3.55 3.28 1:1
21:30 Brazilian Serie D Moto Club MA - Paragominas PA 1.91 3.37 3.70 0:2
21:30 German Bundesliga 2 Dynamo Dresden - Hannover 96 2.61 3.45 2.59 1:1
21:30 Hungarian NB 1 Gyirmot SE - Fehérvár FC 4.90 4.18 1.59 1:4
21:30 Irish Premier League Longford Town - Finn Harps 3.22 3.22 2.18 1:1
21:30 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - FK Podgorica 1.50 3.88 6.05 2:1
21:30 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - Decic 2.59 2.72 2.97 1:1
21:30 Polish 1 Liga GKS Katowice - Podbeskidzie Bielsko Biala 2.80 3.37 2.34 0:3
21:30 Portuguese Liga 3 Vitoria Setubal - Amora FC 2.29 3.18 2.95 2:0
21:30 Romanian Liga 1 UTA Arad - CS Universitatea Craiova 3.37 3.03 2.25 1:1
21:45 Argentinian Primera Argentinos Juniors - Banfield 2.33 2.89 3.40 1:1
21:45 Belgian First Division A Genk - Oud-Heverlee Leuven 1.44 4.90 6.25 0:0
21:45 Belgian First Division B RWD Molenbeek - Mouscron-Peruwelz 2.68 3.47 2.45 2:0
21:45 Israeli Toto Cup Hapoel Petach-Tikva - Hapoel Afula 2.79 3.23 2.37 1:2
21:45 Italian Cup Hellas Verona - Catanzaro 1.29 5.75 9.05 2:0
21:45 Turkish Lig 1 Denizlispor - Bandirmaspor 3.65 4.10 1.75 2:1
21:45 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Boluspor 3.02 3.18 2.24 2:0
21:45 Turkish Super Lig Hatayspor - Kasimpasa 2.09 3.38 3.38 0:1
21:45 Turkish Super Lig Altay Izmir - Kayserispor 2.56 3.27 2.68 0:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Club Aurora 1.21 6.35 10.25 5:1
22:00 Brazilian Serie D Alagoinhas Atlético Clube - Juazeirense BA 2.58 2.63 3.12 2:0
22:00 Brazilian Serie D 4 De Julho - Palmas TO 1.55 3.93 5.30 3:1
22:00 Brazilian Serie D Goianesia GO - Porto Velho Ec/Ro 1.26 4.83 11.25 2:1
22:00 Brazilian Serie D Souza EC - Treze FC 3.15 2.53 2.66 2:1
22:00 Brazilian Serie D Uberlandia - Caldense MG 2.49 2.33 3.85 2:0
22:00 Brazilian Serie D Brasiliense - União EC 1.31 5.00 8.00 2:1
22:00 Canadian Premier League Atletico Ottawa - Hfx Wanderers FC 2.56 3.25 2.56 2:1
22:00 Croatian 1. HNL Hajduk Split - NK Slaven Belupo 1.48 4.23 5.60 2:0
22:00 Dutch Eredivisie Ajax - NEC Nijmegen 1.08 10.25 25.00 5:0
22:00 Egyptian Pr. League Al-Ahly Cairo - ENPPI 1.28 5.00 10.50 3:0
22:00 English Championship Swansea - Sheffield United 3.12 3.22 2.34 0:2
22:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Strasbourg 1.21 7.00 12.25 4:0
22:00 Italian Cup Cagliari - Pisa 1.48 4.22 6.70 1:1
22:00 Uruguayan Segunda Danubio FC - Defensor Sporting 2.87 2.94 2.49 2:0
22:30 Brazilian Serie B Cruzeiro - Sampaio Correa MA 1.91 2.80 4.77 2:0
22:30 Brazilian Serie B Ponte Preta - Confianca 2.02 2.77 4.27 1:1
22:30 Brazilian Serie B CS Alagoano - Coritiba PR 2.83 2.78 2.65 1:1
22:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Sporting Lisbon 3.43 3.20 2.24 1:1
23:00 Brazilian Serie A Bragantino - Juventude RS 1.61 3.72 5.90 1:1
23:00 Brazilian Serie C Volta Redonda - Botafogo PB 2.28 2.58 3.78 1:1
23:00 Brazilian Serie C Ituano SP - Sao Jose RS 1.57 3.53 5.95 0:0
23:00 Brazilian Serie D Boa EC - Patrocinense MG 1.60 3.67 5.20 0:1
23:00 Brazilian Serie D Sao Raimundo - Ypiranga AP 1.37 4.48 7.20 4:1
23:00 Brazilian Serie D Ferroviaria SP - Rio Branco AC ES 1.37 4.48 7.20 4:0
23:00 Colombian Primera B Real San Andrés - Real Cartagena 2.23 2.94 3.32 1:0
23:00 Colombian Primera B Fortaleza FC - Leones FC 2.47 3.07 2.78 1:2
23:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Municipal Grecia 1.70 3.75 4.27 0:0
23:00 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Aucas 1.52 4.35 5.20 4:1
23:00 Spanish Liga Primera Alaves - Real Madrid 6.75 4.55 1.46 0:2
23:00 Spanish Liga Primera Osasuna - Espanyol 2.26 3.23 3.35 1:1
23:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Alcorcon 2.56 2.72 3.20 2:1
23:00 Venezuelan Primera Caracas - Mineros de Guayana 1.68 3.60 4.58 3:1
23:30 Chilean Primera Union Espanola - Colo Colo 3.30 3.60 2.00 2:1
00:00 Argentinian Primera River Plate - Vélez Sarsfield 1.89 3.40 4.05 0:1
00:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - Cartagines 2.92 2.77 2.58 0:2
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Deportivo Iztapa 1.42 4.15 6.90 0:0
00:00 Honduran Liga Nacional Marathon - Motagua 2.77 3.23 2.39 1:2
00:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Tauro FC 2.53 2.73 3.05 0:0
00:00 Panamanian Primera Veraguas FC - Atletico Independiente 2.42 2.76 3.18 2:0
00:00 United States USL Sporting Kansas City II - Atlanta United FC II 2.30 3.62 2.64 1:1
00:00 United States USL Oakland Roots SC - LA Galaxy II 2.51 3.17 2.66 0:2
00:15 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - CD Real Tomayapo 1.53 4.05 5.50 1:1
00:15 El Salvador Primera Jocoro FC - AD Isidro Metapan 2.74 2.88 2.64 2:0
01:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Palmeiras 2.22 3.30 3.27 0:1
01:00 Brazilian Serie B Avai - Nautico PE 2.63 2.69 2.96 0:1
01:00 Brazilian Serie C Paysandu PA - Jacuipense BA 1.79 3.20 4.58 0:1
01:00 Mexican Primera Unam Pumas - Gallos Blancos Queretaro 2.29 3.07 3.25 0:0
01:00 United States MLS Minnesota United - Los Angeles Galaxy 1.74 3.93 4.17 2:1
01:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - CA Progreso 1.45 4.00 6.75 1:0
01:00 Venezuelan Primera Deportivo Tachira - Trujillanos FC 1.06 10.00 21.00 5:0
01:15 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Cerro Porteno 2.43 2.89 3.10 1:0
01:30 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Delfin SC 3.05 2.75 2.57 1:1
01:30 United States USL League One Richmond Kickers - New England Revolution Reserves 1.95 3.67 3.30 2:0
02:00 Chilean Primera Everton Vina - Melipilla 1.74 3.50 4.55 2:1
02:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - Guadalupe 2.72 3.27 2.40 2:1
02:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - Diriangen FC 3.23 2.28 2.92 1:2
02:00 Panamanian Primera Herrera FC - Atletico Chiriqui 2.32 3.10 2.98 1:2
02:00 United States NWSL Orlando Pride W. - Portland Thorns W. 2.72 3.37 2.35 2:0
02:00 United States USL Indy Eleven - OKC Energy FC 1.64 3.73 4.72 1:2
02:00 United States USL New York Red Bulls II - San Antonio 2.65 3.73 2.25 0:2
02:00 United States USL Charlotte Independence - Pittsburgh Riverhounds 2.25 3.25 2.95 2:1
02:15 Argentinian Primera Rosario Central - CA Independiente 4.45 3.67 1.75 2:0
02:30 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Real Santa Cruz 1.16 7.45 11.50 3:0
02:30 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - AD Guanacasteca 1.77 2.89 5.50 0:2
02:30 United States USL Louisville City FC - FC Tulsa 1.47 4.37 5.60 3:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити