Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 14-06-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 14-06-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 14-06-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 13-06-2020 - 12-06-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
11:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Galatasaray (Virtual) 5.00 4.00 1.64 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Gaziantep FK (Virtual) - Ankaragucu (Virtual) 1.95 3.62 3.70 1:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Genclerbirligi (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 2.38 3.20 3.05 0:0
11:30 FIFA Liga Pro Westcoastunt - Nfc Nyancat FC Fifa 2.85 3.40 2.25 1:2
11:55 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - Pwr Pele Warriors Fifa 2.05 3.90 2.95 2:1
12:00 Taiwanese Premier League Taiwan Power Company - Tatung FC 2.19 3.72 2.90 0:1
12:00 Taiwanese Premier League Ming Chuan University - Tainan City FC 6.10 5.00 1.41 1:3
12:00 Taiwanese Premier League Hasus TSU FC - Taichung FUTURO 6.55 5.45 1.37 1:5
12:00 Virtual LaLiga Athletic Bilbao (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 3.75 2.92 2.22 1:1
12:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Eibar (Virtual) 1.24 6.10 11.25 4:0
12:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Osasuna (Virtual) 1.68 3.80 4.93 1:0
12:20 FIFA Liga Pro Westcoastunt - Rub FC Kazan FIFA 2.15 3.90 2.75 1:2
12:30 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - Austria Lustenau 2.88 3.55 2.22 2:0
12:30 Austrian 1st Division Ried - KSV 1919 1.27 5.50 9.15 3:0
12:45 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - Pwr Pele Warriors Fifa 2.10 3.30 3.15 1:1
13:00 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Jeonnam Dragons 2.23 3.08 3.15 1:2
13:10 FIFA Liga Pro Rub FC Kazan FIFA - TES Tundra FIFA 2.40 3.60 2.55 2:0
13:35 FIFA Liga Pro Pwr Pele Warriors Fifa - Westcoastunt 2.60 3.60 2.30 1:3
14:00 Belarusian Pr. League W. Zorka BDU W. - Dnepr Mogilev W. 1.13 8.75 12.25 3:0
14:00 Estonian Esiliiga FC Nõmme United - Tartu JK Tammeka II 1.57 4.42 4.45 3:1
14:00 Estonian Esiliiga FCI Levadia U21 - FC Elva 2.31 3.93 2.48 0:1
14:00 Estonian Meistriliiga Tallinna Kalev - Nomme Kalju 20.00 7.90 1.11 1:5
14:00 FIFA Liga Pro Rub FC Kazan FIFA - Nfc Nyancat FC Fifa 2.75 3.75 2.15 0:2
14:00 S. Korean K-League Gwangju FC - Busan I Park 2.65 3.03 2.62 1:1
14:00 S. Korean K-League Daegu - FC Seoul 2.05 3.10 3.58 1:0
14:00 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Chungnam Asan 1.74 3.50 4.35 1:0
14:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Älmeboda/Linneryd - Kristianstad 2.63 3.65 2.30 0:3
14:00 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - Djurgardens 6.95 4.05 1.54 0:3
14:00 Tanzanian Premier League Azam - Mbao FC 1.24 4.93 12.50 5:0
14:30 Virtual Bundesliga Mainz (Virtual) - Augsburg (Virtual) 2.29 3.40 3.03 1:0
14:30 Virtual Bundesliga Schalke 04 (Virtual) - Bayer Leverkusen (Virtual) 5.95 4.35 1.51 1:1
14:50 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - TES Tundra FIFA 2.15 3.30 3.10 2:1
15:00 Danish Division 1 FC Roskilde - HB Køge 3.02 3.38 2.16 1:3
15:00 German 3. Liga Carl Zeiss Jena - Uerdingen 3.97 3.73 1.75 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand IFK Kumla - FC Gute 2.15 4.03 2.65 0:2
15:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - Taby FK 1.86 3.97 3.43 1:1
15:05 Polish 2 Liga Resovia Rzeszow - Gornik Leczna 2.29 3.35 2.81 0:0
15:30 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Erzgebirge Aue 1.94 3.48 3.88 1:1
15:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Stuttgart 4.45 3.87 1.73 1:2
15:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - Hannover 96 2.65 3.45 2.55 0:2
16:00 Danish Division 2 FC Helsingør - Middelfart 1.40 4.58 6.45 2:0
16:00 Danish Superliga Aalborg BK - FC Midtjylland 4.97 3.90 1.69 0:1
16:00 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - Narva Trans 1.41 4.53 6.65 2:0
16:00 German 3. Liga Zwickau - SpVgg Unterhaching 2.51 3.22 2.62 0:0
16:00 Serbian Super Liga FK Indija - Vojvodina 4.95 3.68 1.68 0:2
16:00 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Atletico Madrid 3.90 2.96 2.20 2:3
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Grebbestads IF - IFK Aamaal 1.30 5.30 7.60 5:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IK Gauthiod - Stenungsunds IF 3.15 3.83 1.95 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Carlstad United - Vargarda IK 4.27 4.25 1.61 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Tidaholm - Vänersborgs IF 2.72 3.62 2.24 1:3
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enköpings SK - Enskede IK 2.54 3.75 2.33 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Piteå IF - Gottne IF 1.40 4.87 5.85 3:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Bodens - Umea fc Akademi 1.20 6.85 8.80 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Stöde IF - IFK Umea 1.61 4.48 4.10 1:0
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Husqvarna FF - IFK Hässleholm 1.67 3.88 4.27 3:0
16:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Forward - Newroz FC 1.57 4.80 4.07 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Assyriska KF I Norrköping - Rynninge IK 5.00 4.60 1.49 1:3
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland IF Limhamn Bunkeflo - Onsala BK 4.52 4.55 1.54 1:2
16:00 Swedish Div. 1 Norra Team TG FF - Nyköpings BIS 2.12 3.70 2.95 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra IK Frej Taby - IF Brommapojkarna 5.60 4.27 1.50 0:4
16:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - Gefle IF 2.08 3.63 3.08 1:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra Eskilsminne IF - Lindome 2.61 3.38 2.50 1:3
16:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Qviding FIF 1.69 3.95 4.22 1:2
16:30 Austrian 1st Division Wacker Innsbruck - FC Blau-Weiss Linz 2.18 3.55 2.96 1:2
16:30 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vanersborgs FK - Nordvarmland FF 1.62 4.42 4.08 2:1
16:30 Swedish Allsvenskan IFK Norrkoping FK - Kalmar FF 1.67 3.80 5.55 2:0
16:30 Swedish Allsvenskan IFK Goteborg - IF Elfsborg 2.05 3.45 3.78 1:2
17:00 Austrian 1st Division Austria Wien II - FC Liefering 2.89 3.65 2.17 1:2
17:00 Belarusian Pervaya Liga FC Slonim - FC Khimik Svetlogorsk 1.59 3.82 4.98 2:1
17:00 Belarusian Pr. League W. FC Minsk W. - Neman W. 1.24 6.15 8.55 5:0
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - Belshina Bobruisk 1.60 4.27 5.50 1:0
17:00 Danish Division 1 Hvidovre IF - Viborg 3.67 3.52 1.88 0:1
17:00 Danish Division 2 Hellerup IK - Thisted 2.04 3.75 3.00 1:1
17:00 Danish Division 2 Vanløse - Aarhus Fremad 4.00 3.72 1.75 1:3
17:00 Danish Division 2 Slagelse - FC Sydvest 05 1.95 3.72 3.27 2:1
17:00 Danish Division 2 Holbaek - VSK Arhus 2.26 3.60 2.69 1:1
17:00 Danish Division 2 Skovshoved - Vejgaard B 1.56 4.05 4.93 0:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Karlbergs BK - Fagersta Södra IK 1.23 5.75 9.60 2:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Skiljebo SK - IFK Stocksund 2.09 3.80 2.87 1:1
17:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Östersund - Morön BK 1.31 5.50 7.05 5:1
17:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland IFK Karlshamn - IFÖ Bromölla 3.20 3.67 1.98 0:3
17:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - Assyriska IK 2.51 3.53 2.51 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Tvååkers IF - FK Karlskrona 1.63 3.97 4.63 0:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Skovde - Utsiktens 3.25 3.40 2.09 0:2
17:00 Uzbek PFL Sogdiyona Jizzax - Pakhtakor Tashkent 6.20 4.25 1.46 0:1
17:10 Polish 1 Liga GKS Tychy - Stal Mielec 3.33 3.50 2.03 1:3
17:30 Bulgarian Pr. League Arda FK - Levski Sofia 5.15 3.82 1.60 0:4
17:30 German Bundesliga Mainz - Augsburg 2.33 3.38 3.07 0:0
17:30 Swedish Div. 1 Norra Vasalunds IF - IFK Berga 1.30 5.55 7.60 4:1
18:00 Belarusian Pervaya Liga Naftan Novopolotsk - FC Oshmyany 1.60 3.82 4.95 2:0
18:00 Belarusian Vtoraya Liga BGU Minsk - Ivatsevichi 2.36 4.02 2.40 0:0
18:00 Danish Superliga Sonderjyske - Lyngby BK 2.16 3.53 3.28 1:0
18:00 Finnish Kakkonen Group A FC Honka Akatemia - Nurmijarven Jalkapalloseura 1.56 4.25 4.67 0:2
18:00 Icelandic Cup Njarovik - Árborg 1.06 11.00 22.50 3:1
18:00 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - Suduva Marijampole 4.92 4.35 1.52 0:1
18:00 Romanian Liga 1 Viitoral Constanta - Iasi 1.61 3.77 5.45 2:1
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Hudiksvalls Förenade FF - IFK Lidingo 1.94 3.90 3.13 1:2
18:00 Swe. Div. 2 Norrland Friska Viljor FC - Notvikens IK 1.65 4.10 4.18 3:1
18:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Dalstorps IF - IK Tord 1.93 3.63 3.37 2:0
18:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - Karlstad BK 4.45 4.20 1.62 1:3
18:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Landskrona BoIS 4.28 3.97 1.68 2:0
18:00 Swedish Div. 1 Södra FC Linkoping City - Trollhattan 1.99 3.63 3.32 1:1
18:00 Swiss Cup Lausanne - FC Basel 4.33 4.12 1.68 0:3
18:00 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - Shakhtar Donetsk 9.70 5.95 1.24 1:3
18:30 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - RLB Royal Bears FIFA 2.10 3.80 2.80 1:0
18:30 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - Red Star Belgrade 3.58 3.62 1.94 0:1
19:00 Albanian Superliga Partizani Tirana - Luftetari 1.32 4.48 9.25 4:1
19:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Wolfsberger 2.16 3.67 3.07 0:0
19:00 Austrian Bundesliga Hartberg - Sturm Graz 2.60 3.70 2.47 1:1
19:00 Belarusian Pervaya Liga Lokomotiv Gomel - Orsha 1.26 5.40 9.05 4:1
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Ruh Brest - FC Vitebsk 2.24 3.22 3.55 2:0
19:00 Czech 1. Liga Karvina - Mlada Boleslav 1.83 3.58 4.23 1:0
19:00 Czech 1. Liga FK Teplice - 1 FK Pribram 2.30 3.35 3.05 0:2
19:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - FK Jablonec 2.82 3.20 2.55 1:2
19:00 Czech 1. Liga SFC Opava - Ceske Budejovice 3.03 3.33 2.32 0:2
19:00 Czech 1. Liga Slovan Liberec - Banik Ostrava 2.06 3.37 3.62 1:2
19:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - Viktoria Plzen 6.10 4.35 1.50 0:2
19:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - Fastav Zlín 1.13 7.90 19.00 4:1
19:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - Sparta Prague 3.68 3.52 1.98 1:3
19:00 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - MFk Chrudim 2.06 3.40 3.33 2:0
19:00 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - Lisen 1.62 3.95 4.80 2:0
19:00 Czech 2. Liga Baník Sokolov - Vitkovice 1.65 3.87 4.62 1:1
19:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - FC Bayern München II 3.02 3.45 2.13 2:0
19:00 Icelandic Cup KF Fjallabyggd - Magni 6.30 5.30 1.37 0:4
19:00 Kosovan Superliga KF Ferizaj - KF Gjilani 3.35 3.32 2.04 2:0
19:00 Spanish Liga Segunda Deportivo La Corunya - Sporting Gijon 2.70 2.84 2.88 2:1
19:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Numancia 2.35 3.00 3.22 0:2
19:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Oddevold - Lidköpings 1.29 5.70 7.25 4:0
19:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Assyriska FF - Atvidabergs FF 2.02 4.10 2.85 0:2
19:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Värmbols FC - Arameiska-Syrianska 3.05 4.23 1.90 2:1
19:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - Karlslunds FF 1.48 4.35 5.70 1:1
19:00 Swedish Div. 1 Södra IFK Värnamo - Motala 1.49 4.32 5.60 0:2
19:00 Uzbek PFL Nasaf - Navbahor Namangan 1.75 3.55 4.40 0:2
19:20 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - Dnk Dimonchello Fifa 2.15 3.80 2.75 0:1
19:30 Serbian Division 1 FK Trajal Krusevac - Zarkovo 2.19 3.15 3.18 0:1
19:30 Serbian Division 1 FK Novi Pazar - FK Radnicki 1923 1.64 3.58 4.98 1:2
19:30 Serbian Division 1 Zemun - FK Backa BP 6.05 4.07 1.47 0:3
19:30 Serbian Division 1 Radnicki Pirot - Dinamo Vranje 1.56 3.70 5.65 0:0
19:30 Swedish Allsvenskan Hammarby - Ostersunds FK 1.32 5.75 9.15 3:0
19:30 Swedish Allsvenskan Orebro SK - AIK 4.47 3.50 1.88 0:4
19:30 Turkish Super Lig Genclerbirligi - Konyaspor 2.45 3.27 3.07 2:1
19:45 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Botev Plovdiv 1.21 5.75 13.00 4:1
19:45 FIFA Liga Pro RLB Royal Bears FIFA - Ina Inactivetv Fifa 1.98 4.33 2.85 0:2
19:45 Icelandic Úrvalsdeild IA Akranes - KA Akureyri 2.27 3.52 2.81 2:1
20:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Copenhagen 3.60 3.82 1.96 0:3
20:00 German Bundesliga Schalke 04 - Bayer Leverkusen 6.25 4.42 1.51 0:2
20:00 Icelandic Úrvalsdeild W. IBV Vestmannaeyjar W. - Throttur Reykjavik W. 1.39 4.93 5.95 3:1
20:00 Polish Ekstraklasa Arka Gdynia - Wisla Krakow 2.56 3.33 2.70 1:3
20:00 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Wisla Plock 1.76 3.73 4.48 1:1
20:00 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Legia Warsaw 4.45 4.00 1.71 1:1
20:00 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Piast Gliwice 2.52 3.33 2.76 1:1
20:00 Polish Ekstraklasa Korona Kielce - Lech Poznan 3.72 3.78 1.90 1:3
20:00 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Lechia Gdansk 2.27 3.40 3.07 1:0
20:00 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - KGHM Zaglebie Lubin 2.35 3.47 2.89 2:0
20:00 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - LKS Lodz 1.77 3.70 4.47 1:0
20:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Spartak Trnava 1.63 3.95 4.70 1:2
20:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kvarnsvedens IK - Kungsangens IF 2.23 3.70 2.70 1:1
20:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand IFK Eskilstuna - Trosa-Vagnharad SK 1.95 4.32 2.88 0:2
20:15 Greek Superleague OFI Crete - AEK Athens 4.23 3.32 1.84 2:3
20:30 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - Desna Chernigov 2.85 2.94 2.57 0:1
20:35 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - Team Ruspro R11 6.60 4.50 1.40 0:3
20:45 Israeli Liga Leumit Hapoel Bnei Lod - Hapoel Akko 2.44 2.97 2.92 1:2
21:00 Belarusian Vysshaya Liga FC BATE Borisov - Shakhtyor Soligorsk 2.23 3.37 3.38 0:0
21:00 FIFA Liga Pro Dnk Dimonchello Fifa - RLB Royal Bears FIFA 2.50 4.20 2.20 0:0
21:00 Hungarian NB 1 Kaposvári Rákóczi - Diosgyori Vtk 5.90 4.47 1.55 0:3
21:00 Romanian Liga 1 CFR Cluj - FCSB 2.05 3.13 3.80 2:1
21:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Cukaricki 1.29 5.50 8.70 2:1
21:15 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Hapoel Tel-Aviv 2.56 3.08 2.66 2:0
21:25 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Team Ruspro R11 2.40 3.60 2.55 1:0
21:30 Austrian Bundesliga Salzburg - LASK Linz 1.52 4.57 5.50 3:1
21:30 Spanish Liga Primera Real Madrid - Eibar 1.24 6.30 11.75 2:1
21:30 Spanish Liga Segunda Albacete Balompie - Almeria 2.92 2.99 2.54 2:1
21:30 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - IFK Luleå 1.58 4.10 4.93 3:1
21:50 FIFA Liga Pro RLB Royal Bears FIFA - PSG Shemyakin Onze Fifa 2.60 3.90 2.25 1:1
22:00 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Lokomotiv Plovdiv 1.90 3.17 4.20 2:0
22:00 Danish Superliga Brøndby IF - AGF Aarhus 2.60 3.53 2.62 0:3
22:00 Icelandic Úrvalsdeild Kopavogs - Hafnarfjordur 3.25 3.70 1.99 0:0
22:00 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Ankaragucu 2.09 3.63 3.50 1:0
22:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Galatasaray 5.05 4.07 1.68 1:4
22:25 Austrian 1st Division Austria Klagenfurt - SV Lafnitz 1.69 3.87 4.35 2:0
22:30 Greek Superleague Olympiakos - Aris Thessaloniki FC 1.23 5.70 11.00 2:1
22:30 Slovenian 1. SNL Maribor - NK Aluminij 1.37 4.67 6.85 2:1
23:05 Hungarian NB 1 MOL Vidi - Ujpest 1.80 3.70 4.68 1:0
23:30 Spanish Liga Segunda Cadiz - Rayo Vallecano 2.49 2.89 3.10 2:1
00:00 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Osasuna 1.70 3.85 4.98 0:1
00:15 Icelandic Úrvalsdeild Breidablik Kopavogur - Grotta 1.27 5.55 8.65 3:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка