Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 14-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 14-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 14-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 13-05-2022 - 12-05-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Cup Club Leones Del Norte - CD Estudiantes Cuenca 2.00 3.37 3.40 1:2
03:00 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Cumbaya FC 1.37 4.68 7.20 1:1
03:00 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - General Caballero JLM 2.05 3.13 3.65 0:0
03:30 Brazilian Serie B Chapecoense SC - Sport Recife 2.21 2.80 3.57 1:1
03:30 Chilean Primera Union Espanola - Antofagasta 1.60 3.90 5.10 2:1
03:30 Uruguayan Segunda Central Espanol - CA Cerro 3.60 3.07 2.05 1:3
04:05 Mexican Primera W. Tigres de la UANL W. - Guadalajara W. 1.40 4.73 6.15 2:1
05:00 United States USL Orange County Blues - FC Tulsa 1.95 3.67 3.27 0:0
05:30 United States NWSL Portland Thorns W. - OL Reign W. 2.35 3.05 2.97 2:1
05:30 United States USL LA Galaxy II - Louisville City FC 3.62 3.67 1.85 1:3
07:00 Japanese L-League Nittaidai FC W. - Orca Kamogawa W. 3.13 3.17 2.24 1:1
07:00 Japanese L-League Speranza FC Osaka Takatsuki W. - NGU Nagoya W. 2.79 3.27 2.40 0:2
07:30 Aus. NPL Northern NSW Lambton Jaffas FC - Edgeworth Eagles FC 1.88 3.82 3.38 0:0
07:30 Aus. NPL Northern NSW Cooks Hill United - Valentine FC 2.43 3.58 2.51 2:0
07:30 Aus. NPL Tasmania Riverside Olympic FC - South Hobart 29.50 13.75 1.02 1:2
07:30 Aus. NPL Tasmania Devonport Strikers - Hobart Zebras 1.08 9.35 16.75 5:0
08:00 Aus. NPL ACT Cooma Tigers - Belconnen United 1.41 5.00 5.55 2:1
08:00 Aus. NPL ACT Canberra Olympic - Monaro Panthers 2.55 3.60 2.38 0:1
08:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Cerezo Osaka 2.43 2.95 3.03 2:0
08:00 Japanese J-League Kyoto - Shimizu S-Pulse 2.50 3.12 2.79 1:2
08:00 Japanese J-League Iwata Jubilo - FC Tokyo 3.28 3.22 2.15 2:0
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Omiya Ardija 1.73 3.40 4.78 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Oita Trinita - Roasso Kumamoto 2.17 3.10 3.35 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Renofa Yamaguchi 1.90 3.23 4.12 1:2
08:00 Japanese L-League Setagaya Sfida W. - Cerezo Osaka Sakai W. 1.69 3.65 4.67 3:0
08:00 S. Korean K3 League FC Pocheon - Mokpo City 2.54 3.05 2.71 2:0
08:30 Aus. NPL NSW Sutherland Sharks - Wollongong Wolves 2.87 3.72 2.12 2:0
08:30 Aus. NPL South Australia White City FK Beograd - West Torrens Birkalla 1.83 3.85 3.53 2:1
08:30 Aus. NPL South Australia Cumberland United - Adelaide Olympic 3.98 4.00 1.70 2:1
08:30 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Adelaide Comets 5.20 4.75 1.45 0:3
09:00 Aus. NPL South Australia Metro Stars - Sturt Lions 1.90 3.72 3.40 0:2
09:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Sagan Tosu 2.57 3.10 2.71 0:3
09:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Sapporo 1.90 3.62 3.60 0:2
09:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Mito Hollyhock 2.37 3.30 2.82 0:1
09:00 Japanese L-League Gunma FC White Star W. - Yokohama Seagulls W. 4.05 3.38 1.86 2:3
09:00 S. Korean K3 League Gyeongju KHNP - Cheongju FC 1.56 3.77 5.45 2:1
09:00 S. Korean K3 League Dangjin FC - Busan Transportation Corporation 3.57 3.00 2.10 1:2
09:00 S. Korean K3 League Cheonan City - Paju Citizen FC 1.94 3.13 3.95 2:1
09:30 Aus. NPL Tasmania Launceston City - Olympia FC 1.75 4.12 3.62 2:1
10:00 Aus. NPL ACT Canberra FC - O'Connor Knights 1.50 4.67 4.83 2:1
10:00 Aus. NPL Western Armadale SC - Gwelup Croatia SC 2.16 3.65 2.83 1:2
10:00 Aus. NPL Western Balcatta - Perth Redstar FC 6.10 4.98 1.38 1:1
10:00 Aus. NPL Western Stirling Lions - Bayswater City 2.09 3.50 3.05 1:2
10:00 Aus. NPL Western Floreat Athena - Inglewood United 1.69 4.02 4.00 1:2
10:00 Aus. NPL Western Cockburn City - Perth SC 4.15 3.93 1.68 1:3
10:00 Aus. NPL Western Sorrento - Perth Glory FC Youth 2.07 3.53 3.10 1:1
10:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Yokohama Marinos 3.78 3.42 1.91 1:2
10:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Avispa Fukuoka 1.63 3.57 5.35 1:2
10:00 S. Korean K-League Challenge Busan I Park - Jeonnam Dragons 2.80 3.07 2.46 1:3
10:30 S. Korean K-League Sangju Sangmu Phoenix - Daegu 2.51 3.08 2.73 0:1
11:00 Virtual Serie A Verona (Virtual) - Torino (Virtual) 2.29 3.45 3.00 0:1
11:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Spezia (Virtual) 1.82 3.83 4.00 0:2
11:00 Virtual Serie A Empoli (Virtual) - Salernitana (Virtual) 3.07 3.77 2.13 1:3
11:15 Polish Ekstraklasa W. Medyk Konin W. - GKS Katowice W. 2.86 3.93 2.06 0:2
11:30 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Queensland Lions 5.70 5.20 1.38 0:3
11:30 Aus. NPL Tasmania Kingborough Lions - Glenorchy Knights 2.71 3.75 2.20 2:1
12:00 Aus. NPL NSW Marconi Stallion - North Shore Mariners 1.36 5.25 6.10 2:1
12:00 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Gold Coast Knights SC 1.85 3.70 3.25 0:1
12:00 Aus. NPL Victoria Hume City - Oakleigh Cannons 3.80 3.65 1.81 0:1
12:00 Czech Liga U19 Karvina - 1 FK Pribram 1.38 4.97 6.05 2:0
12:00 Czech Liga U19 Viktoria Plzen - Sparta Prague 2.54 3.68 2.36 2:0
12:00 Czech Liga U19 Ceske Budejovice - Meteor Praha VIII U19 1.31 5.35 7.10 3:0
12:00 Czech Liga U19 Sigma Olomouc - FK Pardubice 1.85 3.95 3.37 2:1
12:00 Czech Liga U19 Opava - Fastav Zlin 5.10 4.67 1.47 0:4
12:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - Unia Skierniewice 2.14 3.42 3.03 0:2
12:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - Stolem Gniewino 1.95 3.38 3.55 0:0
12:30 Finnish Kakkonen Group A Nurmijarven Jalkapalloseura - Lahden Reipas 4.27 4.10 1.64 1:3
12:30 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Daejeon Citizen 3.07 3.45 2.11 1:3
12:30 S. Korean K-League Challenge Gimpo Citizen - FC Anyang 3.22 3.22 2.13 0:3
12:30 Singaporean S-League Lion City Sailors FC - Geylang International FC 1.26 6.10 8.30 1:1
12:30 Singaporean S-League Hougang - Tanjong Pagar United 2.21 4.17 2.58 0:0
12:30 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Rayo Vallecano W. 1.49 4.12 5.75 0:2
12:45 Australian A-League Western United FC - Wellington Phoenix 1.81 3.83 4.03 0:0
13:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Gamba Osaka 1.89 3.38 3.90 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Tochigi 2.84 2.83 2.67 1:3
13:00 Kazakhstan Pr. League Shakhter Karagandy - Ordabasy 2.21 3.08 3.20 0:2
13:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - Suduva Marijampole 2.86 2.85 2.57 2:3
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Lillestrøm SK II - Tromso II 1.66 4.35 3.90 0:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Jagiellonia Bialystok II 1.65 4.00 4.28 0:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - Sokol Aleksandrow Lodzki 1.76 3.35 4.45 0:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 LKS II Lódz - Legionovia Legionowo 3.95 3.65 1.78 1:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Kotwica Kolobrzeg - Elana Torun 1.93 3.68 3.33 2:0
13:00 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - Sporting Farense 2.80 3.45 2.31 0:3
13:00 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - SAO Martinho 1.85 3.27 4.10 1:0
13:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Seongnam Ilhwa 2.24 2.93 3.30 1:0
13:00 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Incheon United 1.65 3.53 5.00 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Angers (Virtual) 1.94 3.65 3.70 0:1
13:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 2.38 3.57 2.79 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Marseille (Virtual) 2.00 3.65 3.50 0:2
13:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Clermont (Virtual) 1.47 4.52 6.30 1:0
13:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Lille (Virtual) 1.70 3.90 4.60 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - Nantes (Virtual) 1.43 5.10 6.00 1:1
13:00 Virtual Ligue 1 Montpellier (Virtual) - PSG (Virtual) 6.85 5.60 1.36 1:5
13:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Brest (Virtual) 1.24 6.40 10.25 3:1
13:00 Virtual Ligue 1 Troyes (Virtual) - Lens (Virtual) 3.25 3.57 2.11 2:1
13:30 Czech Liga U19 1 FC Slovacko - SK Slavia Praha 9.45 6.55 1.20 0:4
13:30 Italian Serie A W. Lazio W. - AS Roma W. 10.50 6.20 1.20 0:4
13:30 Polish Ekstraklasa Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Piast Gliwice 2.73 3.25 2.60 1:2
13:30 Virtual Bundesliga Bayer Leverkusen (Virtual) - Freiburg (Virtual) 2.39 3.88 2.61 1:1
13:30 Virtual Bundesliga Mainz (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual) 1.67 4.37 4.28 0:0
13:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 4.67 5.10 1.54 0:3
13:30 Virtual Bundesliga VfB Stuttgart (Virtual) - Cologne (Virtual) 2.18 3.93 2.88 0:2
13:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Bochum (Virtual) 1.40 5.00 6.70 4:1
13:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 10.25 6.45 1.24 1:2
13:30 Virtual Bundesliga Borussia Dortmund (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 1.50 5.05 5.10 1:0
13:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Greuther Furth (Virtual) 1.56 4.63 4.92 0:0
13:30 Virtual Bundesliga Borussia Monchengladbach (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 2.03 4.35 2.98 1:2
13:40 Polish 1 Liga Korona Kielce - GKS Katowice 1.83 3.48 4.05 2:1
14:00 Armenian First League Lernayin Artsakh FC - Urartu-2 1.29 5.50 7.70 3:1
14:00 Czech Liga U19 Banik Ostrava - FC Hradec Kralove 1.19 6.65 9.75 4:0
14:00 Finnish Kakkonen Group C OTP FC - GBK Kokkola 1.20 6.35 9.80 3:0
14:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Helsinki W. - ONS Oulu W. 1.20 6.20 10.50 2:1
14:00 German Regionall. North Hannover 96 II - Hamburger II 2.53 3.37 2.52 0:1
14:00 Kazakhstan Division 1 Taraz Karatau - Zhetysu 4.33 4.05 1.63 2:1
14:00 Latvian Virsliga BFC Daugavpils - FK Liepaja 7.35 4.57 1.38 1:5
14:00 Lithuanian 1 Lyga FK Minija 2017 - Be1 NFA 4.53 3.90 1.63 1:3
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Alta - Brattvåg 1.72 4.55 3.60 0:2
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Ullensaker/Kisa - Tromsdalen 1.60 4.15 4.70 1:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Funnefoss/Vormsund - Lorenskog 3.27 4.15 1.84 0:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 ZKS Kluczevia Stargard - OKS Swit Skolwin 6.90 4.45 1.39 1:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Unia Tarnow - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 1.51 4.10 5.45 0:2
14:00 Romanian Liga 2 ASU Politehnica Timisoara - Brasov Steagul Renaste 2.13 3.13 3.55 2:0
14:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Ahlafors IF - Grebbestads IF 1.91 4.23 3.02 2:1
14:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Stenungsunds IF - IK Gauthiod 2.48 3.88 2.33 1:2
14:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Östersund - Storfors AIK 1.49 4.42 5.20 4:1
14:00 Swe. Div. 2 Norrland Kiruna FF - Ytterhogdals 1.73 3.85 3.95 2:0
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Onsala BK - Torslanda 1.68 3.83 4.30 0:2
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Assyriska BK - Husqvarna FF 6.50 4.60 1.39 0:5
14:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - Örebro Syrianska IF 1.73 4.03 3.92 1:0
14:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - Team TG FF 1.14 7.55 15.00 2:1
14:00 Swedish Div. 1 Södra Tvååkers IF - Trollhattan 1.96 3.27 3.78 1:0
14:00 Swedish Superettan Orebro SK - Östers IF 2.52 3.27 2.89 0:0
14:00 Swedish Superettan Trelleborgs FF - Vasteras 2.01 3.58 3.67 0:2
14:15 Scottish Premiership Celtic - Motherwell 1.17 7.15 13.75 5:0
14:15 Scottish Premiership Heart of Midlothian - Rangers 3.02 3.57 2.18 0:1
14:15 Scottish Premiership Ross County - Dundee United 2.25 3.17 3.23 0:0
14:30 German 3. Liga Osnabrück - Magdeburg 2.74 3.52 2.27 0:2
14:30 German 3. Liga Viktoria Berlin - Meppen 2.09 3.55 3.02 0:2
14:30 German 3. Liga Eintracht Braunschweig - Viktoria Köln 1.64 3.82 4.57 0:0
14:30 German 3. Liga 1860 Munich - Borussia Dortmund II 1.55 4.25 4.75 2:0
14:30 German 3. Liga Waldhof Mannheim - TSV Havelse 1.27 5.35 8.70 2:1
14:30 German 3. Liga Hallescher - SV Wehen Wiesbaden 2.95 3.45 2.16 1:2
14:30 German 3. Liga Zwickau - Kickers Wurzburg 2.12 3.43 3.07 0:1
14:30 German 3. Liga Verl - Duisburg 1.62 4.02 4.45 1:1
14:30 German 3. Liga Freiburg II - Saarbrucken 2.35 3.35 2.73 2:0
14:30 German Regionall. North Weiche Flensburg - Hildesheim 1.29 5.45 7.60 5:1
14:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Ullareds IK - Landvetter IS 2.37 3.58 2.57 0:1
15:00 Danish Division 1 Jammerbugt - Hobro 4.45 3.48 1.73 1:1
15:00 Danish Division 2 Skive - Middelfart 1.82 3.78 3.62 0:2
15:00 Danish Division 2 Aarhus Fremad - Braband 1.68 3.83 4.27 0:1
15:00 Dutch Eredivisie W. Feyenoord W. - Ajax W. 5.45 4.68 1.44 1:2
15:00 Dutch Eredivisie W. Twente W. - PSV Eindhoven W. 1.41 5.10 5.40 3:1
15:00 Estonian Esiliiga Paide Linnameeskond U21 - Viljandi JK Tulevik 1.05 10.25 28.00 3:0
15:00 Estonian Esiliiga Harju JK Laagri - Tallinna FC Levadia U21 1.98 4.17 2.91 2:1
15:00 Finnish Kakkonen Group B EPS - HJS Akatemia 3.37 4.02 1.84 2:0
15:00 Finnish Kansallinen Liiga Ilves W. - Åland United W. 6.10 4.82 1.39 0:1
15:00 German Bayernliga TSV Karlburg - 1 FC Sand 1.53 4.62 4.58 1:2
15:00 German Bayernliga SpVgg Ansbach - ASV Cham 1.12 8.50 12.00 2:1
15:00 German Bayernliga FC Eintracht Bamberg 2010 - 1. SC Feucht 1.22 6.15 9.55 4:0
15:00 German Bayernliga Schwabmünchen - VFB Hallbergmoos 5.50 4.67 1.44 0:3
15:00 German Bayernliga Vatan Spor Aschaffenburg - Seligenporten 1.76 4.12 3.57 0:1
15:00 German Bayernliga Atsv 1898 Erlangen - Tsv Abtswind 1.30 5.15 7.95 2:0
15:00 German Bayernliga DJK Gebenbach - Würzburger 1.95 4.20 2.94 2:0
15:00 German Bayernliga Neumarkt - DJK Don Bosco Bamberg 1.64 4.23 4.08 0:0
15:00 German Bayernliga DJK Vilzing - SpVgg Bayern Hof 1.09 8.70 18.00 2:0
15:00 German Bayernliga SV Kirschanschoering - 1860 Munich II 2.31 3.87 2.51 0:0
15:00 German Bayernliga SSV Jahn Regensburg II - Pullach 1.53 4.57 4.58 0:0
15:00 German Bayernliga SV Donaustrauf - TSV 1880 Wasserburg 1.28 5.60 7.50 4:1
15:00 German Bayernliga FC Deisenhofen - 1865 Dachau 2.36 4.13 2.36 1:1
15:00 German Bayernliga Schwaben Augsburg - FC 1920 Gundelfingen 2.20 4.08 2.56 0:1
15:00 German Bayernliga Ingolstadt 04 II - SpVgg Hankofen-Hailing 2.02 4.03 2.89 1:2
15:00 German Bayernliga FC Ismaning - TSV 1874 Kottern 2.38 4.00 2.38 0:1
15:00 German Regionall. Bavaria Memmingen - Nuremburg II 2.41 3.38 2.63 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria Schweinfurt 05 - FV Illertissen 1.65 4.02 4.28 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria VfB Eichstätt - FC Augsburg II 2.68 3.43 2.35 2:1
15:00 German Regionall. Bavaria SV Heimstetten - Eltersdorf 2.52 3.45 2.48 0:1
15:00 German Regionall. Bavaria TSV Aubstadt - SV Schalding-Heining 1.43 4.57 5.80 1:0
15:00 German Regionall. Bavaria Bayreuth - Viktoria Aschaffenburg 1.33 5.15 7.05 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Unterhaching - Rain/Lech 1.66 3.97 4.25 0:2
15:00 German Regionall. North Werder Bremen II - Holstein Kiel II 2.36 3.40 2.69 2:0
15:00 German Regionall. Southwest Koblenz - Sonnenhof Grossaspach 2.41 3.35 2.66 2:1
15:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - Frankfurt FSV 1.51 4.23 5.25 0:2
15:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - TSV Steinbach 3.62 3.68 1.85 0:2
15:00 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - Giessen 1.58 3.90 5.05 0:2
15:00 German Regionall. Southwest TSV Schott Mainz - Bahlinger 2.79 3.50 2.24 1:1
15:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - Stuttgart II 1.53 4.28 4.95 3:1
15:00 German Regionall. Southwest Elversberg - FC 08 Homburg-Saar 1.59 4.00 4.78 3:1
15:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - Aalen 2.20 3.62 2.79 1:0
15:00 German Regionall. West Wuppertaler - FC Wegberg-Beeck 1.28 5.10 8.70 3:0
15:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - Sportfreunde Lotte 1.41 4.52 6.20 3:1
15:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Uerdingen 1.53 4.25 4.97 0:1
15:00 German Regionall. West Homberg - Alemannia Aachen 3.58 3.55 1.89 0:2
15:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - SV Rodinghausen 3.08 3.37 2.13 1:2
15:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Borussia Mönchengladbach II 2.47 3.32 2.61 2:0
15:00 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Rot Weiss Ahlen 1.12 8.00 13.50 2:1
15:00 German Regionall. West Preussen Munster - Cologne II 1.30 5.15 7.70 3:1
15:00 German Regionall. West Bonner - Oberhausen 3.50 3.45 1.94 2:0
15:00 Kazakhstan Pr. League Atyrau - Kyzylzhar Petropavlovsk 2.37 2.98 3.02 1:2
15:00 Kazakhstan Pr. League Astana - Kairat Almaty 1.68 3.78 4.32 1:1
15:00 Kenyan Premier League FC Talanta - Gor Mahia 3.78 2.91 2.07 1:1
15:00 Kenyan Premier League AFC Leopards - Kariobangi Sharks 2.28 2.82 3.37 0:0
15:00 Kenyan Premier League Ulinzi Stars FC - Posta Ranger FC 2.62 2.70 2.96 1:2
15:00 Kenyan Premier League Sofapaka FC - Bidco United 2.32 2.72 3.43 2:0
15:00 Kenyan Premier League Bandari FC - Vihiga Bullets FC 1.37 4.32 7.85 2:0
15:00 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - Zalgiris Vilnius 4.58 3.22 1.78 1:4
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Oeygarden FK - Odds BK 2 1.39 4.78 6.50 3:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Strommen 2.04 3.52 3.28 0:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Hodd - Traeff 1.28 5.60 8.35 2:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Frigg Oslo FK - FK Gjovik-Lyn 2.11 4.25 2.70 1:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Os - IF Ready 1.57 4.85 4.05 0:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Fyllingsdalen - Oppsal IF 2.07 4.08 2.77 2:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Froya Fotball - Sandviken 2.51 4.55 2.12 0:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Brumunddal - Elverum 3.43 4.15 1.79 0:3
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Viking FK 2 - Sandnes Ulf II 1.75 4.45 3.38 0:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Stord - IL Brodd 3.08 3.73 2.01 1:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Urædd FK - Randesund 2.15 3.68 2.84 2:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Nardo - Strindheim 2.28 4.18 2.43 1:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Melhus - Tiller 3.40 4.20 1.79 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Mamry Gizycko - Polonia Warszawa 8.85 5.35 1.26 0:4
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Piast Zmigród 1.39 4.80 6.20 4:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - Warta Gorzów Wielkopolski 2.03 3.35 3.35 1:2
15:00 Spanish Liga Segunda Amorebieta - Huesca 2.07 3.33 3.48 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Sund IF - Gottne IF 6.20 4.75 1.39 0:3
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Eskilsminne IF - Sävedalens IF 1.25 5.85 8.50 3:0
15:30 Czech MSFL MFK Frydek-Mistek - Apos Blansko 1.62 4.17 4.28 1:2
15:30 Finnish Kakkonen Group A Pkku - KuPS Akatemia 2.30 4.02 2.46 2:0
15:30 Italian Serie A W. AC Milan W. - Juventus W. 3.13 3.62 2.02 0:1
15:30 Italian Serie A W. SSD Napoli W. - Pomigliano W. 2.03 3.47 3.25 2:1
15:45 Bulgarian Division 2 Dobrudzha Dobrich - PFC Minyor Pernik 4.00 3.42 1.82 2:1
15:45 Hungarian NB 1 Gyirmot SE - Ferencvárosi TC 5.80 4.37 1.50 1:1
16:00 Bosnian Premijer Liga Leotar Trebinje - Rudar Prijedor 2.10 2.99 3.60 1:0
16:00 Botswana Premier League Gaborone United - Botswana Railways Highlanders 1.14 6.70 16.50 5:0
16:00 Finnish Kakkonen Group B SalPa - KaaPo Kaarina 1.55 4.32 4.67 2:1
16:00 Finnish Kansallinen Liiga Nurmijarven Jalkapalloseura W. - HJK Helsinki W. 35.00 9.95 1.04 0:4
16:00 Icelandic 2 Deild Volsungur Husavik - Reynir Sandgerdi 1.35 5.30 6.30 0:0
16:00 Italian Primavera Pescara U19 - Bologna U19 3.40 3.82 1.87 1:1
16:00 Italian Serie A Empoli - Salernitana 3.10 3.80 2.15 1:3
16:00 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - SS Cassino 2.37 3.08 2.91 0:2
16:00 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - Riga FC 11.00 5.75 1.23 1:3
16:00 N. Irish Championship Knockbreda - Bangor 1.94 3.62 3.37 1:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Vard Haugesund - Egersund IK 2.68 3.68 2.30 0:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Ullern IF - Flekkeroy 2.44 3.45 2.62 0:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Eidsvold Turn - Valerenga IF II 1.63 4.43 4.13 1:2
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Sola - Bremnes 1.90 4.27 3.03 2:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Fana - Vidar 1.72 4.00 3.85 1:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Åkra - SK Djerv 1919 3.08 3.85 1.98 1:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Halsen IF - Pors Grenland 6.70 5.65 1.31 1:2
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Sprint-Jeløy - Express IL 1.31 5.65 6.75 4:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 FK Eik Toensberg 871 - Fram Larvik 2.02 4.05 2.87 1:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - Czarni Polaniec 1.26 5.40 9.25 3:0
16:00 Polish Ekstraklasa Warta Poznan - Lech Poznan 7.50 4.68 1.40 0:4
16:00 Rwandan Division 1 Marines FC - Etincelles 2.37 2.65 3.43 2:0
16:00 Rwandan Division 1 APR FC - SC Kiyovu Sport 1.99 3.05 3.85 0:0
16:00 Rwandan Division 1 Etoile De Lest - Espoir FC 1.64 3.37 5.40 0:3
16:00 Rwandan Division 1 Bugesera FC - Gorilla FC 3.98 3.12 1.93 2:1
16:00 S. African Pr. League TS Galaxy - Marumo Gallants 2.15 2.96 3.60 0:0
16:00 S. African Pr. League Cape Town City FC - Amazulu Durban 1.90 3.15 4.25 1:1
16:00 S. African Pr. League Moroka Swallows - Chippa United 2.23 2.79 3.65 0:0
16:00 S. African Pr. League Sekhukhune United - Kaizer Chiefs 4.02 2.97 2.02 1:3
16:00 S. African Pr. League Mamelodi Sundowns - Stellenbosch FC 1.47 3.90 7.05 3:1
16:00 S. African Pr. League Baroka - Supersport United 2.67 2.94 2.75 0:2
16:00 S. African Pr. League Golden Arrows - Royal AM 2.53 2.95 2.89 0:2
16:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - NK Bravo 2.50 3.20 2.65 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Osteraakers FK - FC Gute 1.62 4.13 4.37 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Sandviks IK - Skellefteå FF 4.87 4.18 1.55 0:3
16:00 Swedish Allsvenskan Mjallby AIF - IFK Värnamo 2.23 3.28 3.50 0:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra Malmö - Lindome 2.04 3.90 3.00 2:0
16:00 Swedish Superettan Jönköpings Södra - Utsiktens 2.42 3.50 2.85 1:0
16:00 Swedish Superettan Halmstads - AFC Eskilstuna 1.59 4.25 5.40 0:0
16:00 Swedish Superettan Norrby IF - Orgryte 1.93 3.63 3.88 1:1
16:00 Turkish Lig 1 Samsunspor - Istanbulspor 2.44 3.27 2.68 1:0
16:00 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Keciorengucu 1.90 3.53 3.57 1:0
16:00 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Denizlispor 1.72 3.80 4.10 0:0
16:00 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Genclerbirligi 3.45 3.60 1.91 2:0
16:00 Turkish Lig 1 Eyupspor - Kocaelispor 1.80 3.67 3.82 3:1
16:00 Turkish Lig 1 Ankaragucu - Boluspor 1.94 3.57 3.40 2:1
16:00 Turkish Lig 1 Altinordu - Balikesirspor 1.12 7.40 16.50 3:0
16:00 Turkish Lig 1 Bandirmaspor - Bursaspor 4.33 3.90 1.66 1:1
16:00 Turkish Lig 1 Manisa Buyuksehir Belediyespor - Tuzlaspor 1.94 3.53 3.42 1:2
16:30 German Bayernliga DJK Ammerthal - Grossbardorf 2.05 4.02 2.83 1:2
16:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Freiburg 2.41 3.92 2.63 0:0
16:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Hertha Berlin 1.55 5.00 4.93 3:1
16:30 German Bundesliga Union Berlin - Bochum 1.37 5.20 7.75 2:0
16:30 German Bundesliga Augsburg - Greuther Furth 1.60 4.57 4.83 2:1
16:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Hoffenheim 2.08 4.35 2.95 0:0
16:30 German Bundesliga Mainz - Eintracht Frankfurt 1.69 4.40 4.37 3:0
16:30 German Bundesliga Arminia Bielefeld - RB Leipzig 10.75 6.65 1.24 0:3
16:30 German Bundesliga Stuttgart - Cologne 2.22 4.00 2.86 2:0
16:30 German Bundesliga Wolfsburg - Bayern Munich 4.80 5.25 1.54 0:4
16:30 Iranian Pro League Shahr Khodro - Peykan 2.26 2.86 3.47 0:2
16:30 Iranian Pro League Havadar SC - Fajr Sepasi 2.46 2.90 3.05 1:1
16:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Skjervoy - Bossekop UL 1.43 4.98 5.25 1:1
16:30 Romanian Liga 1 Farul Constanta - FC Arges 1.60 3.73 5.60 3:0
17:00 Argentinian Primera W. CA Estudiantes W. - Estudiantes de La Plata W. 2.73 3.73 2.20 2:0
17:00 Brazilian Serie B Londrina PR - Brusque 2.41 3.05 2.88 0:1
17:00 Brazilian Serie B Criciuma SC - Crb AL 2.05 3.13 3.53 0:2
17:00 Eng. National North Brackley - York City 1.90 3.32 3.82 0:2
17:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Oxford City 1.88 3.52 3.63 2:0
17:00 English Championship Sheffield United - Nottingham Forest 2.23 3.15 3.42 2:1
17:00 Finnish Kakkonen Group C Vifk - JS Hercules 2.80 4.00 2.07 0:1
17:00 Finnish Kakkonen Group C Jakobstads Bollklubb - JJK Jyvaskyla 3.93 4.40 1.64 1:1
17:00 Finnish Kakkonen Group C Vaajakoski - Kajaanin Haka 1.90 4.05 3.17 0:0
17:00 Finnish Kansallinen Liiga HPS W. - Honka W. 3.12 3.77 1.99 1:2
17:00 Finnish Veikkausliiga Inter Turku - HIFK 1.47 4.33 7.15 4:1
17:00 Finnish Ykkonen Pargas Idrottsforening - KPV Kokkola 2.99 3.40 2.17 0:3
17:00 Greek Super League Volos Nps - OFI Crete 2.23 3.40 2.96 0:0
17:00 Hungarian NB 1 W. Diosgyori VTK W. - MTK Hungaria W. 3.80 4.20 1.70 1:2
17:00 Hungarian NB 1 W. Györi ETO W. - Puskas Akademia W. 1.24 6.00 8.70 1:0
17:00 Icelandic 1 Deild Afturelding - IF Vestri 2.56 3.83 2.28 1:2
17:00 Icelandic 2 Deild Haukar Hafnafjordur - Fjardabyggd 1.21 6.65 9.10 3:0
17:00 Icelandic 2 Deild UMF Njardvik - Magni 1.30 5.65 7.10 0:0
17:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Thor/KA W. - Selfoss W. 2.58 3.50 2.40 1:0
17:00 Italian Serie D Afragolese 1944 - Ostia Mare 2.26 3.15 3.02 1:2
17:00 Italian Serie D Sangiuliano City Nova FC - GS Arconatese 1926 1.80 3.57 3.95 2:0
17:00 Italian Serie D Dolomiti Bellunesi - A.c. Mestre 2.28 3.08 3.05 1:0
17:00 Italian Super Cup Serie C Sudtirol - Modena 2.24 3.08 3.13 0:2
17:00 Kazakhstan Pr. League Aksu - FC Turan 2.24 2.80 3.50 1:1
17:00 Kazakhstan Pr. League Aktobe - Tobol Kostanay 3.12 3.17 2.20 1:3
17:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - Lietava Jonava 1.27 4.97 9.70 4:1
17:00 Moldovan Div. 1 Dinamo Auto - Milsami Orhei 5.65 4.33 1.47 1:1
17:00 Moldovan Div. 1 Sheriff Tiraspol - Sfintul Gheorghe 1.07 8.80 24.00 4:0
17:00 Moldovan Div. 1 Zimbru Chisinau - FC Petrocub 5.75 4.00 1.50 1:2
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Notodden FK - Arendal 4.50 4.35 1.59 0:2
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Sotra - Staal Jørpeland 1.84 3.67 3.78 2:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Asker - Baerum 1.57 4.43 4.62 0:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Stabaek II - Skeid II 3.38 4.95 1.69 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Grei - Lyn 17.50 8.95 1.09 0:3
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Toten - Honefoss 9.75 6.90 1.19 0:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Spjelkavik - Volda 1.41 4.67 6.05 3:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Bjarg - Lysekloster 3.15 4.00 1.92 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Trygg/Lade - Kolstad 3.60 4.52 1.69 0:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Orkla - Steinkjer 1.84 4.35 3.17 0:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Innstrandens IL - Junkeren 9.70 6.90 1.19 1:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Mjolner - Senja 1.34 5.25 6.50 4:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Gjelleråsen - Skjetten 1.28 5.95 7.10 3:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 MLKS Znicz Biala Piska - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 3.60 3.50 1.90 0:1
17:00 Polish Ekstraklasa W. Tarnovia Tarnow W. - UJ Kraków W. 6.35 5.20 1.35 0:3
17:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Bonnyrigg Rose 2.63 3.70 2.27 2:1
17:00 Spanish Liga Segunda Real Burgos CF - Cartagena 2.43 3.18 2.90 2:1
17:00 Spanish Liga Segunda Lugo - Fuenlabrada 1.93 3.33 3.98 2:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Nordvarmland FF - Saffle FF 2.17 3.35 3.02 1:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kungsangens IF - IFK Uppsala 1.95 3.72 3.25 2:1
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Bergnasets Aik - Umea fc Akademi 2.42 3.75 2.43 2:1
17:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Arameiska-Syrianska - Smedby AIS 2.78 4.08 2.06 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Norra Hammarby Talang FF - Motala 2.08 3.55 3.15 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - IF Karlstad Fotboll 3.03 3.70 2.08 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra GAIS - Lunds BK 1.37 5.10 6.55 4:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Angelholms FF - Vänersborgs IF 1.62 3.95 4.73 3:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Falkenbergs FF - Oskarshamns AIK 2.16 3.37 3.13 0:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Qviding FIF - Atvidabergs FF 1.98 3.55 3.42 2:0
17:00 Tunisian Ligue 1 Hammam Sousse - Olympique de Beja 2.15 2.72 3.88 1:0
17:00 Tunisian Ligue 1 Zarzis - ES Metlaoui 3.02 2.65 2.62 1:1
17:30 Czech MSFL Slovan Rosice - 1. SC Znojmo 1.66 4.30 3.90 3:1
17:30 Czech MSFL Uhersky Brod - Vrchovina 1.65 3.92 4.37 1:2
17:30 Dutch Eredivisie Playoffs ADO Den Haag - NAC Breda 2.19 3.55 3.10 1:0
17:30 Italian Serie C Playoffs Trento Calcio 1921 - Giana Erminio 2.19 2.96 3.38 2:0
17:30 Italian Serie D Santa Maria Cilento - Portici 1906 1.99 3.25 3.58 2:1
17:30 Jordanian Pro League Moghayer Al Sarhan - Shabab Al-Ordon 2.67 3.25 2.45 0:2
17:30 Port. Segunda Liga Vilafranquense - Trofense 2.28 3.50 2.81 0:2
17:30 Portuguese Prim. Liga Arouca - Belenenses 2.39 3.32 3.02 1:0
17:30 Portuguese Prim. Liga Tondela - Boavista 1.74 3.82 4.67 2:0
17:30 Portuguese Prim. Liga Moreirense - FC Vizela 1.69 3.80 5.05 2:0
18:00 Algerian Ligue 1 WA Tlemcen - HB Chelghoum Laïd 3.37 2.79 2.30 0:3
18:00 Algerian Ligue 1 RC Relizane - MC Oran 3.95 2.86 2.05 1:2
18:00 Algerian Ligue 1 Cr Belouizdad - Chlef 1.33 4.28 9.45 5:0
18:00 Algerian Ligue 1 Constantine - US Biskra 1.49 3.83 6.30 2:0
18:00 Algerian Ligue 1 Olympique de Médéa - RC Arbaa 2.07 2.87 3.87 2:1
18:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - FC Van 1.50 3.98 5.80 3:0
18:00 Austrian Bundesliga Ried - LASK Linz 4.40 3.97 1.72 1:3
18:00 Austrian Bundesliga WSG Swarovski Tirol - Hartberg 2.34 3.48 2.90 0:2
18:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Altach 1.84 3.47 4.37 1:0
18:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - Sarajevo 3.28 3.12 2.15 1:2
18:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - FK Tuzla City 2.20 3.12 3.18 0:0
18:00 Bulgarian Division 2 Hebar Pazardzhik - Marek Dupnitsa 1.49 3.90 6.25 3:1
18:00 Bulgarian Division 2 Maritsa Plovdiv - Sozopol 1.59 4.10 4.62 1:2
18:00 Bulgarian Division 2 Septemvri Sofia - Montana 1.58 3.78 5.15 0:0
18:00 Bulgarian Division 2 Spartak Varna - Sportist Svoge 1.42 4.17 6.90 2:1
18:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - Rijeka 3.75 3.45 1.88 1:3
18:00 Cypriot Division 1 PAEEK - Omonia Nicosia 7.95 5.05 1.31 1:4
18:00 Czech MSFL Slavia Kromeriz - SK Unicov 1.80 4.22 3.37 2:1
18:00 Faroe Islands Pr. League EB/Streymur - B36 Torshavn 5.05 4.55 1.49 1:4
18:00 Faroe Islands Pr. League B68 Toftir - Víkingur Gøta 7.50 5.55 1.29 0:3
18:00 Finnish Kakkonen Group A Kapa - FC Futura 1.56 4.33 4.53 0:0
18:00 Iranian Pro League Aluminium Arak - Sanat Naft 2.52 2.59 3.37 2:0
18:00 Iranian Pro League Naft Masjed Soleyman - Nassaji Mazandaran 2.06 2.82 4.18 0:3
18:00 Iranian Pro League Mes Rafsanjan FC - Gol Gohar 2.54 2.58 3.35 0:3
18:00 Latvian Virsliga Tukums 2000/Tss - Super Nova 2.00 3.35 3.55 1:1
18:00 Moroccan Cup FAR Rabat - Mat Maghrib Association Tetouan 1.91 3.17 3.97 3:0
18:00 Nigerian Premier League Niger Tornadoes - Gombe United FC 1.66 3.42 5.10 1:2
18:00 Polish 2 Liga Motor Lublin - Radunia Stezyca 1.86 3.37 3.92 2:1
18:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - Ruch Chorzow 3.15 3.55 2.04 2:0
18:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Wisla Pulawy 2.34 3.37 2.73 0:2
18:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Znicz Pruszkow 2.62 3.40 2.41 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Jarota Jarocin - Polonia Sroda Wielkopolska 1.09 7.80 20.50 4:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Sokol Kleczew - Baltyk Koszalin 1.86 3.57 3.70 0:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Foto-Higiena Gac 1.46 4.32 5.70 4:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - Polonia Bytom 3.18 3.42 2.07 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - MKS Odra Wodzislaw Slaski 1.91 3.53 3.52 0:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Karkonosze Jelenia Gora - Gornik Zabrze II 3.15 3.38 2.10 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - Cracovia Kraków II 2.27 3.30 2.90 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - Siarka Tarnobrzeg 5.95 4.37 1.44 1:4
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona Rzeszów - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 3.80 3.60 1.82 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Stalowa Wola - KS Tomasovia Tomaszow Lubelski 1.40 4.50 6.60 3:0
18:00 Portuguese Liga W. Vilaverdense FC W. - Clube de Albergaria W. 1.90 4.18 3.10 0:2
18:00 Serbian Super Liga Kolubara Lazarevac - Proleter Novi Sad 1.87 3.55 3.65 1:2
18:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Spartak Trnava 3.35 3.43 2.04 0:3
18:00 Slovakian Super Liga Sered - Slovan Bratislava 5.70 4.15 1.51 0:4
18:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - FK Pohronie 1.65 3.83 4.72 0:1
18:00 Slovakian Super Liga Senica - Trencin 9.70 5.65 1.25 0:2
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Calahorra - CF Rayo Majadahonda 2.24 3.17 3.07 2:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Cultural Leonesa - DUX Internacional de Madrid 2.25 3.23 2.98 2:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Deportivo La Corunya - Tudelano 1.25 5.00 11.00 2:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 CD Castellon - Villarreal B 2.70 3.12 2.50 1:1
18:00 Tunisian Ligue 1 Club Sportif Sfaxien - Club Africain 2.52 2.75 3.13 0:2
18:10 Omani Pro League AL Nassr FC - Muscat 1.47 3.93 6.50 1:1
18:10 Omani Pro League Al-Rustaq SC - Sohar 2.73 2.87 2.67 1:2
18:10 Omani Pro League Al Musanaa - Saham 2.03 3.17 3.55 1:0
18:10 Omani Pro League AL Etihad - Oman FC 2.11 2.96 3.58 0:3
18:10 Omani Pro League Bahla - Nizwa 1.95 3.17 3.83 2:0
18:10 Omani Pro League Al Suwaiq - Al Nahda 3.43 2.83 2.25 2:0
18:10 Omani Pro League Al Seeb - Dhofar Club 2.06 3.02 3.65 0:1
18:15 Iranian Pro League Foolad Khuzestan - Esteghlal 3.40 2.54 2.55 0:3
18:30 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Cherno More Varna 1.57 3.82 5.55 0:2
18:30 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - NK Dinamo Zagreb II 1.83 3.45 3.95 3:0
18:30 Croatian 2. HNL NK Dubrava - NK Croatia Zmijavci 2.53 2.90 2.86 0:2
18:30 Croatian 2. HNL Dugopolje - Opatija 1.49 4.03 5.90 3:1
18:30 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - Solin 2.22 3.10 3.15 1:1
18:30 Czech 2. Liga AC Sparta Praha B - MFk Chrudim 1.62 3.92 4.80 1:2
18:30 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - Trinec 2.12 3.55 3.07 1:1
18:30 Czech 2. Liga Vyskov - Dukla Praha 2.45 3.52 2.58 2:0
18:30 Czech 2. Liga Zbrojovka Brno - Mas Taborsko 1.41 4.45 6.75 1:0
18:30 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - Vysocina Jihlava 1.95 3.65 3.40 2:1
18:30 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - SFC Opava 2.13 3.43 3.13 2:1
18:30 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - Lisen 7.35 4.92 1.35 0:3
18:30 Czech 2. Liga 1 FK Pribram - 1.SK Prostejov 1.93 3.45 3.68 1:1
18:30 Finnish Kakkonen Group A PeKa - FC Lapa 1.30 5.55 7.00 3:0
18:30 Iranian Pro League Zob Ahan - Tractor Sazi 2.64 2.74 2.97 2:0
18:30 Italian Serie C Playoffs Viterbo Calcio - Fermana 2.10 3.10 3.45 0:0
18:30 Italian Serie C Playoffs Pro Sesto - USD 1913 Seregno Calcio 2.47 2.90 2.94 2:1
18:30 Italian Serie C Playoffs Fidelis Andria - Paganese 2.15 3.08 3.35 2:0
18:30 Ivory Coast Ligue 1 CO Korhogo - Lys Sassandra 2.89 2.65 2.72 0:3
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Sporting Club de Gagnoa - Es Bafing 2.46 2.67 3.23 0:0
18:30 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - Rakow Czestochowa 4.27 3.70 1.80 0:1
18:30 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - IF Elfsborg 5.05 4.18 1.66 1:1
18:45 English FA Cup Chelsea - Liverpool 3.47 3.52 2.10 0:3
18:45 Israeli Premier League Beitar Jerusalem - Ironi Kiryat Shmona 1.91 3.40 3.67 0:1
18:55 Saudi Arabian Pro League Al Fateh SC - Al Tai 1.74 3.57 4.23 1:2
19:00 Bahraini Pr. League Sitra Club - Malkiya 1.30 5.10 8.15 2:1
19:00 Bahraini Pr. League AL Badii - Al Hidd 2.48 3.07 2.78 0:2
19:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - Pafos FC 1.69 3.58 4.57 2:1
19:00 Czech 1. Liga Fastav Zlin - FK Jablonec 3.35 3.10 2.23 2:3
19:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - MFK Karviná 1.35 4.82 8.05 1:0
19:00 Czech 1. Liga Teplice - FK Pardubice 2.39 3.23 2.92 2:1
19:00 Faroe Islands 1 Deild Klaksvik II - B71 Sandoy 2.83 3.83 2.11 1:3
19:00 Finnish Kakkonen Group B Ilves-Kissat - Tampereen Ilves II 2.46 4.20 2.24 0:0
19:00 Icelandic 2 Deild KF Fjallabyggd - IR Reykjavik 5.35 4.65 1.45 2:0
19:00 Icelandic Úrvalsdeild W. IBV Vestmannaeyjar W. - Throttur Reykjavik W. 3.07 4.08 1.93 0:3
19:00 Israeli Premier League Hapoel Nof HaGalil - Hapoel Haifa 2.68 3.15 2.51 0:1
19:00 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Hadera 2.14 3.25 3.17 0:2
19:00 Israeli Premier League MS Ashdod - Hapoel Katamon 2.28 3.20 2.94 2:0
19:00 Italian Serie A Hellas Verona - Torino 2.31 3.53 3.00 1:1
19:00 Italian Serie A Udinese - Spezia 1.89 3.85 3.83 2:1
19:00 Italian Serie B Brescia - Perugia 1.88 3.42 4.23 0:0
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Lokomotiv Oslo - Nordstrand 2.98 3.85 2.02 1:3
19:00 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - GKS Tychy 3.85 3.52 1.86 0:1
19:00 Polish 2 Liga Pogon Grodzisk Mazowiecki - Kks Kalisz 2.63 3.48 2.37 0:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - Miedz II Legnica 2.39 3.35 2.68 1:0
19:00 Portuguese League U19 Amora FC U19 - Vilafranquense U19 2.08 3.42 3.15 2:1
19:00 Portuguese League U19 Nacional Madeira U19 - Uniao de Leiria U19 1.49 4.30 5.40 1:0
19:00 Portuguese League U19 Famalicao U19 - Gil Vicente U19 1.88 3.35 3.85 0:2
19:00 Portuguese League U19 Leixoes U19 - Feirense U19 1.33 4.90 7.45 1:1
19:00 Portuguese League U19 Sacavenense U19 - OS Belenenses U19 3.97 3.80 1.74 1:2
19:00 Portuguese League U19 Vitoria Setubal U19 - Academica Coimbra U19 2.12 3.37 3.13 1:1
19:00 Turkish Super Lig Kayserispor - Malatyaspor 1.46 4.62 5.85 2:1
19:15 Spanish Liga Segunda Real Valladolid - Ponferradina 1.53 4.33 5.45 3:1
19:30 Chilean Primera La Serena - Palestino 3.18 3.37 2.13 1:2
19:30 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Tallinna Kalev 1.41 4.55 6.50 4:0
19:30 Hungarian NB 1 Fehérvár FC - Paksi SE 1.80 3.98 3.80 0:1
19:30 Spanish Liga Primera Espanyol - Valencia 2.56 3.35 2.78 0:2
20:00 Brazilian Campeonato W. Santos W. - Sao Paulo W. 2.39 3.50 2.59 2:1
20:00 Faroe Islands 1 Deild Undrid FF - NSI Runavik II 1.29 5.60 7.30 2:1
20:00 French Ligue 2 Auxerre - Amiens 1.42 4.75 6.90 1:0
20:00 French Ligue 2 Sochaux - Dijon 1.70 3.95 4.62 0:1
20:00 French Ligue 2 Guingamp - Le Havre 2.01 3.77 3.35 1:1
20:00 French Ligue 2 Ajaccio - Toulouse 1.62 3.97 5.25 3:0
20:00 French Ligue 2 Nancy - Pau 2.41 3.65 2.70 1:0
20:00 French Ligue 2 Quevilly Rouen - Dunkerque 1.87 3.62 4.02 0:2
20:00 French Ligue 2 Niort - Valenciennes 2.55 3.30 2.75 0:1
20:00 French Ligue 2 Nimes - Bastia 2.75 3.40 2.49 1:1
20:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Caen 2.34 3.38 2.97 2:0
20:00 French Ligue 2 Paris - Grenoble 1.65 3.88 5.10 1:1
20:00 Greek Super League Panathinaikos - PAS Giannina 1.32 4.52 9.85 1:0
20:00 Greek Super League Olympiakos - PAOK 1.97 3.23 3.82 0:0
20:00 Greek Super League Aris Thessaloniki FC - AEK Athens 2.38 2.98 3.10 1:2
20:00 Jordanian Pro League Ramtha - Al Wehdat 4.03 3.33 1.84 2:3
20:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - Mornar Bar 2.18 3.07 3.28 2:0
20:00 Portuguese Prim. Liga Porto - Estoril Praia 1.18 7.40 15.25 5:1
20:00 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Portimonense 2.23 3.52 3.15 2:1
20:00 Senegalese Ligue 1 AS Dakar Sacre Coeur - Cneps 2.33 2.64 3.53 0:0
20:00 Senegalese Ligue 1 ASC Jaraaf - Teungueth 2.35 2.62 3.53 0:1
20:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - FK Radnicki 1923 1.94 3.33 3.65 0:1
20:00 Serbian Super Liga Metalac GM - FK Mladost Lucani 2.75 3.25 2.39 0:2
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Union Irun - CF Talavera de la Reina 2.17 3.18 3.18 2:0
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 SD Logrones - UD Logrones 2.69 3.00 2.60 2:0
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Sanluqueno - Real Betis B 1.38 4.35 7.30 2:0
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sabadell - UD Cornella 1.81 3.35 4.17 3:1
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Alcoyano - FC Andorra 2.84 3.08 2.42 1:2
20:05 Croatian 1. HNL Hajduk Split - Istra 1961 1.18 6.05 13.25 4:0
20:20 Iranian Pro League Persepolis - Sepahan 2.26 2.73 3.67 0:2
20:45 Ivory Coast Ligue 1 Société Omnisports de l'Armée - Stella Club d’Adjame 2.33 2.69 3.48 2:1
20:50 Saudi Arabian Pro League Al Ahli Jeddah - Abha 1.84 3.55 3.80 1:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Madryn - Gimnasia y Esgrima Mendoza 2.93 2.91 2.47 1:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Nueva Chicago - Atletico Atlanta 3.02 2.87 2.44 1:2
21:00 Brazilian Campeonato W. EC São José W. - Atletico Mineiro W. 7.75 5.05 1.31 0:3
21:00 Brazilian Serie C Altos PI - FC Atlético Cearense 1.51 3.87 5.85 3:0
21:00 Brazilian Serie D Clube Esportivo Aimore - EC São Luiz 2.21 2.88 3.45 2:0
21:00 Dutch Eredivisie Playoffs Roda - SBV Excelsior 1.84 4.08 3.70 1:0
21:00 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Pogon Szczecin 2.99 3.45 2.29 0:3
21:00 Romanian Liga 1 Voluntari - FCSB 14.25 5.90 1.20 0:5
21:15 Peruvian Primera Academia Cantolao - Deportivo San Martin 2.28 3.22 2.94 1:0
21:15 Slovenian 1. SNL Maribor - NK Aluminij 1.23 5.65 10.00 5:1
21:15 Swiss Challenge League Schaffhausen - Aarau 2.02 3.78 3.13 1:2
21:15 Swiss Challenge League Vaduz - Stade Ls Ouchy 1.97 3.78 3.25 1:0
21:15 Swiss Challenge League Winterthur - Neuchatel Xamax 1.37 4.92 6.75 3:1
21:15 Swiss Challenge League Yverdon - Kriens 1.57 4.30 4.72 3:1
21:15 Swiss Challenge League Wil - FC Thun 2.59 3.85 2.30 1:0
21:30 Andorran Division 1 Ordino - FC Santa Coloma 6.25 4.52 1.41 1:4
21:30 Andorran Division 1 Engordany - CE Carroi 1.08 8.60 20.50 2:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - Colegiales 3.05 2.88 2.41 1:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - Deportivo Merlo 2.52 2.85 2.92 1:1
21:30 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - Canuelas FC 3.23 3.12 2.17 1:2
21:30 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - JJ Urquiza 2.06 3.03 3.67 0:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Sacachispas FC - CA Brown De Adrogue 3.25 3.03 2.21 1:3
21:30 Argentinian Primera B Nacional CA Agropecuario - San Martin Tucuman 2.69 2.85 2.72 2:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Club Almagro - San Martin San Juan 2.43 2.80 3.10 1:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional CD Maipu - Estudiantes 2.14 2.90 3.60 2:1
21:30 Brazilian Serie D Castanhal EC - Tuna Luso PA 1.61 3.68 5.15 2:1
21:30 Brazilian Serie D SE Juventude - Pacajus EC 3.60 3.23 1.99 1:3
21:30 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Stomil Olsztyn 1.85 3.53 3.88 2:1
21:30 Spanish Liga Primera W. Levante W. - UD Granadilla Tenerife W. 1.86 3.73 3.53 0:1
21:45 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - KV Mechelen 2.17 3.78 2.99 1:2
21:45 English League 2 Mansfield - Northampton Town 2.12 3.20 3.52 2:1
21:45 Irish Premier League Sligo Rovers - St. Patrick's Athletic 2.84 3.02 2.52 1:3
21:45 Italian Serie A Roma - Venezia 1.24 6.60 10.75 5:0
22:00 Brazilian Serie B Tombense MG - Guarani SP 2.62 2.82 2.84 1:1
22:00 Brazilian Serie D Tocantinopolis - Moto Club MA 3.10 2.96 2.32 1:3
22:00 Brazilian Serie D Sao Bernardo FC - Cianorte 2.12 2.76 3.92 1:0
22:00 Brazilian Serie D Marcílio Dias - Grêmio Esportivo Juventus 1.94 2.66 5.00 2:1
22:00 Brazilian Serie D Real Noroeste Capixaba - Nova Venecia 2.11 3.10 3.42 1:0
22:00 Brazilian Serie D Cascavel PR - SER Caxias Do Sul 2.35 2.63 3.52 1:0
22:00 CAF Champions League Setif - Al-Ahly Cairo 2.48 3.23 2.72 2:1
22:00 Ecuadorian Cup CA Samborondon - CD Universitario de Pillaro 3.35 3.22 2.08 1:3
22:00 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Aucas 3.05 3.32 2.22 0:3
22:00 French Ligue 1 Nice - Lille 1.69 4.12 4.65 1:0
22:00 French Ligue 1 Bordeaux - Lorient 2.45 3.67 2.71 2:1
22:00 French Ligue 1 Monaco - Brest 1.24 6.65 10.50 4:1
22:00 French Ligue 1 Rennes - Marseille 1.98 3.77 3.58 0:1
22:00 French Ligue 1 Lyon - Nantes 1.42 5.35 6.25 4:0
22:00 French Ligue 1 Strasbourg - Clermont Foot 1.49 4.63 6.15 3:0
22:00 French Ligue 1 Montpellier - Paris Saint-Germain 6.80 5.75 1.37 0:3
22:00 French Ligue 1 Metz - Angers 1.96 3.82 3.62 0:2
22:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Reims 1.70 4.08 4.62 1:0
22:00 French Ligue 1 Troyes - RC Lens 3.30 3.65 2.12 0:1
22:00 Spanish Liga Segunda Leganes - Eibar 3.67 3.30 2.02 2:3
22:00 United States MLS Toronto FC - Orlando City SC 2.57 3.37 2.61 0:1
22:30 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Guabira Montero 1.20 5.95 13.25 2:0
22:30 Brazilian Serie A Palmeiras - Bragantino 1.55 4.05 5.90 0:0
22:30 Brazilian Serie A Ceara CE - Flamengo 3.50 3.35 2.10 2:2
22:30 Brazilian Serie D Pouso Alegre - Bahia de Feira 2.20 2.82 3.55 0:2
22:30 Chilean Primera Everton Vina - Universidad de Chile 2.00 3.23 3.68 1:1
22:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - CD Santa Clara 1.22 6.70 12.25 5:1
22:30 United States MLS Colorado Rapids - Los Angeles FC 2.48 3.45 2.65 1:2
23:00 Argentinian Copa de la Liga Boca Juniors - Racing Club 2.68 3.18 2.84 1:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional Quilmes AC - Santamarina de Tandil 1.61 3.50 5.50 1:0
23:00 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - Universitario de Sucre 1.76 3.50 4.40 1:1
23:00 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Real Santa Cruz 1.50 4.20 5.75 4:1
23:00 Brazilian Serie C Botafogo SP - ABC 1.89 3.22 4.03 0:0
23:00 Brazilian Serie D Ferroviaria SP - Inter De Limeira SP 1.59 3.75 5.15 3:1
23:00 Canadian Premier League Forge FC - Atletico Ottawa 1.61 3.67 5.05 3:1
23:00 Paraguayan Primera Guairena FC - Resistencia FC 2.15 3.22 3.28 1:1
23:30 Peruvian Primera UTC de Cajamarca - Deportivo Municipal 2.07 3.38 3.22 1:1
00:00 Brazilian Serie D Nautico RR - Rio Branco AC 5.35 3.57 1.61 1:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Achuapa FC 1.52 3.77 6.05 0:1
00:00 United States USL League One North Carolina FC - Tormenta FC 2.66 3.23 2.47 1:2
00:00 United States USL League Two Dayton Dutch Lions - South Bend Lions FC 9.65 6.20 1.21 0:3
00:15 Venezuelan Primera CD Hermanos Colmenarez - Metropolitanos FC 2.87 3.00 2.45 1:2
00:30 Brazilian Serie B Sampaio Correa MA - Vila Nova 2.57 2.92 2.80 1:3
00:30 Ecuadorian Cup America de Quito - FC Insutec 1.52 4.05 5.45 2:0
00:30 Ecuadorian Serie A 9 de Octubre FC - Macara 2.13 3.18 3.38 2:0
01:00 Brazilian Paulista A3 Noroeste SP - Comercial SP 3.18 2.85 2.35 2:1
01:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Corinthians 2.24 3.08 3.45 0:1
01:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Atletico Goianiense 1.29 5.40 10.25 3:1
01:00 Brazilian Serie C Floresta CE - Manaus Fc/Am 2.63 2.80 2.83 1:2
01:00 Chilean Primera Colo Colo - Coquimbo Unido 1.30 4.95 9.00 3:1
01:00 United States MLS Next Pro Rochester New York FC - Inter Miami II 3.37 3.85 1.91 0:3
01:00 United States MLS Next Pro Minnesota United II - Houston Dynamo 2 3.28 3.48 2.05 0:2
01:00 United States MLS Next Pro Toronto FC II - New England Revolution Reserves 1.81 3.90 3.70 0:0
01:30 United States NWSL Orlando Pride W. - Kansas City W. 2.09 3.15 3.40 2:1
01:30 United States USL League One Richmond Kickers - Union Omaha 3.28 3.17 2.13 2:1
02:00 Canadian Premier League Pacific FC - FC Edmonton 1.66 3.73 4.55 0:1
02:00 Colombian Primera A Deportes Pereira - Atletico Bucaramanga 2.41 3.05 2.96 0:1
02:00 Colombian Primera A Millonarios - Alianza Petrolera 1.60 3.68 5.40 3:0
02:00 Colombian Primera A Once Caldas - Independiente Santa Fe 2.44 3.12 2.85 1:0
02:00 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Atletico Nacional 2.31 3.03 3.15 2:1
02:00 Colombian Primera A Rionegro Águilas - Club Cortuluá 1.92 3.17 4.10 1:2
02:00 Colombian Primera A Junior FC - Jaguares De Cordoba 1.47 4.15 6.40 3:0
02:00 Colombian Primera A Independiente Medellin - Deportivo Pasto 1.73 3.47 4.70 0:0
02:00 Colombian Primera A Deportes Tolima - Envigado 1.61 3.68 5.40 1:2
02:00 Mexican Primera CF America - Puebla 1.60 3.87 5.35 0:1
02:00 United States MLS Charlotte FC - CF Montreal 2.25 3.32 3.08 0:2
02:00 United States MLS New York City FC - Columbus Crew 1.61 3.90 5.20 3:1
02:00 United States MLS Vancouver Whitecaps - San Jose Earthquakes 2.16 3.42 3.17 2:0
02:00 United States NWSL Gotham FC W. - North Carolina Courage W. 3.40 3.42 1.98 1:3
02:00 United States USL Hartford Athletic - New York Red Bulls II 1.70 3.82 4.13 1:0
02:00 United States USL Charleston Battery - New Mexico United 2.80 3.18 2.39 1:3
02:00 United States USL Miami - San Antonio 2.18 3.38 2.98 0:0
02:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - El Paso Locomotive 1.89 3.97 3.23 0:2
02:00 United States USL League Two FC Lehigh Valley United Sonic - Reading United 2.89 3.85 2.06 0:3
02:15 Paraguayan Primera Sol de America - Cerro Porteno 3.38 3.20 2.12 0:2
02:30 Brazilian Serie B CS Alagoano - Operario PR 2.07 3.12 3.50 1:1
02:30 United States MLS Philadelphia Union - New York Red Bulls 2.36 3.18 3.02 1:0
02:30 United States USL Detroit City FC - Loudoun United 1.48 4.18 5.70 4:1
02:30 United States USL League One Chattanooga Red Wolves - Cv Fuego FC 2.39 3.22 2.77 2:1
02:30 United States USL League Two Dalton Red Wolves - Tri Cities FC 2.92 3.78 2.07 1:3
02:30 United States USL League Two Westchester Flames - Morris Elite SC 3.12 3.70 2.00 0:3
02:30 Venezuelan Primera Academia Puerto Cabello - Carabobo 2.60 2.92 2.75 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити