Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 14-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 14-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 14-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 13-04-2022 - 12-04-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Copa Argentina San Lorenzo - Racing de Cordoba 1.53 3.98 5.70 1:1
03:00 Copa Libertadores Nacional Montevideo - Estudiantes de La Plata 2.91 3.12 2.59 1:3
03:00 Copa Libertadores Atletico Mineiro - America Mineiro 1.37 4.75 9.30 2:0
03:00 Copa Libertadores Corinthians - Deportivo Cali 1.37 4.68 9.15 3:0
03:00 Copa Libertadores River Plate - Fortaleza CE 1.38 5.00 8.10 1:2
03:00 Ecuadorian Primera B CD Olmedo - Guayaquil SC 1.94 3.08 4.00 0:0
03:00 El Salvador Primera CD Aguila - AD Isidro Metapan 1.60 3.70 5.10 3:0
03:00 United States USL Memphis 901 - FC Tulsa 2.50 3.52 2.47 2:1
03:05 Mexican Liga de Expansion Pumas Tabasco - Atlético Morelia 3.47 3.07 2.15 2:0
03:30 Brazilian Pernambucano Retro FC Brasil - Salgueiro PE 1.69 3.72 4.53 1:2
03:30 Copa Sudamericana Junior FC - Fluminense 2.60 2.76 3.10 1:2
03:30 Copa Sudamericana Jorge Wilstermann - Ayacucho 1.65 3.90 4.82 2:0
04:00 CONCACAF Ch. Lge New York City FC - Seattle Sounders 1.58 3.78 5.20 0:1
04:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - CD Platense 1.14 7.20 14.00 4:1
04:00 Honduran Liga Nacional Marathon - Motagua 2.24 2.87 3.38 1:2
04:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - Real Espana 4.13 3.27 1.85 0:2
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - Diriangen FC 6.00 4.58 1.42 0:2
04:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - Managua FC 3.40 3.32 2.03 1:3
04:05 Mexican Primera Guadalajara Chivas - CF Monterrey 2.46 3.02 3.00 2:0
04:30 Honduran Liga Nacional CD Victoria - CD Honduras Progreso 1.61 3.67 5.10 0:2
05:00 Copa Libertadores Independiente Del Valle - Deportes Tolima 1.76 3.40 5.30 2:0
05:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - San Carlos 2.37 3.07 2.93 2:0
05:00 Nicaraguan Primera Division UNAN Managua - Real Estelí 6.10 4.70 1.40 1:4
05:00 United States USL Oakland Roots SC - San Diego Loyal SC 2.99 3.37 2.18 1:2
05:05 Mexican Liga de Expansion Club Celaya - Venados FC 1.83 3.23 4.45 0:2
12:00 Czech Liga U19 Ceske Budejovice - Viktoria Plzen 3.37 3.55 1.96 2:1
12:30 Aus. NPL ACT Canberra Olympic - Canberra FC 3.05 3.90 1.97 0:3
12:30 Aus. NPL Victoria Melbourne Knights - Eastern Lions SC 1.42 4.55 6.00 2:1
12:30 Indian League 1 Aizawl FC - Sreenidi Deccan FC 2.77 3.30 2.35 1:2
13:00 Armenian First League Gandzasar Kapan - FC Alashkert 2 1.25 5.85 8.50 3:1
13:00 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Brisbane Roar Youth 2.80 4.10 2.05 0:2
14:00 Armenian First League BKMA Vagharshapat 2 - Shirak Gumri 10.00 6.20 1.21 0:5
14:00 Czech Liga U19 1 FC Slovacko - AC Sparta Praha U19 4.47 4.22 1.59 0:2
14:35 Indian League 1 NEROCA FC - Rajasthan United 2.95 3.02 2.38 0:2
15:00 Czech Liga U19 Opava - Slavia Prague 14.25 8.35 1.11 1:4
15:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Viborg 2.66 3.28 2.72 0:3
15:00 Danish Superliga Odense BK - Vejle BK 1.78 3.82 4.42 1:0
15:00 Ethiopian Premier League Welayta Dicha - Adama City FC 2.43 2.75 3.18 2:1
15:00 Greek Super League 2 Niki Volou - Larissa 3.95 3.38 1.85 1:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Fana - Bjarg 1.60 4.67 4.00 2:0
15:00 Polish Ekstraklasa W. Wroclaw W. - Rekord Bielsko-Biala W. 1.22 6.35 9.00 3:1
16:00 Armenian First League Urartu-2 - Ararat-Armenia-2 2.19 3.52 2.86 2:1
16:00 Belgian Reserve Pro League Oostende II - KMSK Deinze II 1.29 5.55 7.45 4:0
16:00 Italian Serie D Spinea 1966 - Este 3.72 3.00 2.05 2:2
16:00 Italian Serie D Prato - SCD Progresso 2.26 2.97 3.22 2:1
16:00 Italian Serie D Rimini Calcio - Alcione 1.33 4.55 8.35 2:0
16:00 Italian Serie D Pro Livorno 1919 Sorgenti - Arezzo 6.15 4.42 1.43 1:2
16:00 Italian Serie D ASD Flaminia Civita Castellana - Rieti Srl 2.31 3.25 2.86 2:1
16:00 Italian Serie D Scandicci - Gavorrano 3.83 3.15 1.95 2:2
16:00 Italian Serie D Asg Nocerina - Real Hyria Nola 2.03 3.25 3.45 0:0
16:00 Italian Serie D US Poggibonsi - Sangiovannese 1.53 3.82 5.70 3:0
16:00 Italian Serie D US Citta di Fasano - Team Altamura 2.07 3.13 3.45 0:1
16:00 Italian Serie D FC San Giorgio - Bisceglie 1.81 3.12 4.60 1:0
16:00 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - FC Giugliano 1928 4.23 3.03 1.91 1:1
16:00 Italian Serie D SSD Real Calepina - Castellanzese 1921 2.49 3.05 2.77 2:0
16:00 Italian Serie D Borgosesia - Caronnese 2.81 2.96 2.52 1:2
16:00 Italian Serie D Insieme Formia - Real Monterotondo Scalo 2.91 3.13 2.34 0:2
16:00 Italian Serie D Cattolica Calcio SM - USD Adriese 1906 5.15 3.55 1.63 0:3
16:00 Italian Serie D Citta Di Sant Agata - Portici 1906 1.52 3.90 5.75 1:0
16:00 Italian Serie D Ligorna 1922 - Sestri Levante 2.43 2.92 2.99 1:0
16:00 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - US Tolentino 2.32 2.81 3.30 0:1
16:00 Italian Serie D Asti Calcio - Vado FC 2.14 3.10 3.33 2:1
16:00 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - Campodarsego 2.45 3.40 2.57 0:1
16:00 Italian Serie D Luparense FC - ACD San Martino Speme 1.33 4.85 7.50 2:1
16:00 Italian Serie D AC Bra - Derthona 2.08 3.33 3.23 2:1
16:00 Italian Serie D Sorrento - Gravina 2.46 3.00 2.86 0:0
16:00 Italian Serie D ASD Cittanova Calcio - San Luca Calcio 1.95 3.45 3.48 0:2
16:00 Italian Serie D US Mariglianese - Virtus Matino 2.08 3.08 3.53 2:0
16:00 Italian Serie D Rotonda - Nardo Calcio 1.80 3.27 4.40 1:2
16:00 Italian Serie D Francavilla 1931 - Audace Cerignola 3.17 3.27 2.13 2:3
16:00 Italian Serie D GS Bagnolese ASD - Borgo San Donnino 2.36 2.81 3.22 0:2
16:00 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Fanfulla 2.10 3.15 3.38 0:3
16:00 Italian Serie D Unipomezia 1938 - Cascina Valdera 2.60 3.05 2.65 2:1
16:00 Italian Serie D Athletic Carpi - Aglianese Calcio 1923 2.21 3.10 3.18 2:0
16:00 Italian Serie D Lornano Badesse - Trestina 2.43 2.96 2.94 1:0
16:00 Italian Serie D Tiferno Lerchi - San Donato Tavarnelle 3.95 3.20 1.90 1:3
16:00 Italian Serie D USD Casatese - Sona Calcio 1.85 3.47 3.82 1:1
16:00 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - Ravenna 6.60 4.25 1.42 0:3
16:00 Italian Serie D ASD Imperia 1923 - Sanremese 4.67 3.20 1.77 0:1
16:00 Italian Serie D US Olginatese 1968 - Alzano V. 3.73 3.27 1.94 0:2
16:00 Italian Serie D ASD Vis Artena - SEF Torres 3.63 3.02 2.07 1:1
16:00 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Montebelluna 2.36 3.27 2.77 0:0
16:00 Italian Serie D Castelfidardo - Aurora Alto Casertano 1.26 4.98 10.50 4:1
16:00 Italian Serie D AC Crema - Villa Dalme Calcio 2.24 3.13 3.08 1:2
16:00 Italian Serie D Novara - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 1.43 4.20 6.60 4:0
16:00 Italian Serie D Citta Di Varese - RG Ticino 1.95 3.13 3.88 2:0
16:00 Italian Serie D Caratese - ASD Calcio Brusaporto 2.13 3.28 3.15 1:1
16:00 Italian Serie D Gozzano - AC Saluzzo Calcio 1.47 3.90 6.60 3:0
16:00 Italian Serie D Sporting Franciacorta - AC Legnano 1913 2.29 3.15 2.98 2:0
16:00 Italian Serie D SSD Porto D'Ascoli - Nereto Calcio 1.19 6.20 11.25 2:0
16:00 Italian Serie D US Levico Terme - Union Arzignanochiampo 4.57 3.32 1.76 1:4
16:00 Italian Serie D Paterno Calcio - AS Aversa Normanna 2.00 3.13 3.70 2:1
16:00 Italian Serie D Vastese Calcio - Recanatese 2.74 3.10 2.49 2:0
16:00 Italian Serie D Vastogirardi - Atletico Terme Fiuggi 2.41 3.03 2.90 2:0
16:00 Italian Serie D Lavagnese - Fossano Calcio SSD 2.25 3.02 3.20 0:2
16:00 Italian Serie D Cavese - Lamezia Terme 1.83 3.23 4.27 1:0
16:00 Italian Serie D Santa Maria Cilento - ASD Giarre 1.76 3.35 4.45 2:0
16:00 Italian Serie D US Pianese - Foligno 1.54 4.08 5.05 2:1
16:00 Italian Serie D A.s.d. Sancataldese Calcio - US Castrovillari 1.98 3.30 3.52 0:0
16:00 Italian Serie D Muravera - Team Nuova Florida 3.75 3.35 1.91 2:0
16:00 Italian Serie D Dolomiti Bellunesi - ASD Cartigliano 2.42 2.93 2.98 2:0
16:00 Italian Serie D Fano - ASD Trastevere 2.91 2.86 2.52 1:2
16:00 Italian Serie D Forli - Sammaurese 2.60 3.03 2.66 2:0
16:00 Italian Serie D Castelnuovo Vomano - Sambenedettese 2.77 2.94 2.57 1:2
16:00 Italian Serie D Atletico Uri - ASD Lanusei Calcio 2.31 2.91 3.18 2:1
16:00 Italian Serie D Chieti - ASD Montegiorgio Calcio 2.41 2.89 3.05 1:0
16:00 Italian Serie D ASD Carbonia Calcio - Arzachena 4.87 3.52 1.66 1:1
16:00 Italian Serie D Aprilia - Cassino 1.89 3.27 3.95 0:2
16:00 Italian Serie D Brindisi - US Casertana 1908 3.23 3.08 2.19 2:0
16:00 Italian Serie D Molfetta Sportiva 1917 - Casarano Calcio 2.25 2.95 3.27 0:1
16:00 Italian Serie D Omnia Bitonto - USD Lavello 1.65 3.65 4.80 0:0
16:00 Italian Serie D Acireale - Gelbison Cilento SSD 2.14 2.95 3.52 2:0
16:00 Italian Serie D Chieri - Casale 2.67 2.76 2.83 2:0
16:00 Italian Serie D Usd Breno - AC Leon 1.33 4.78 7.70 2:0
16:00 Italian Serie D USD Caravaggio - Sangiuliano City Nova FC 3.75 3.33 1.91 0:1
16:00 Italian Serie D Desenzano Calvina - AS Vis Nova Giussano 1.85 3.43 3.87 1:1
16:00 Italian Serie D Rende - Biancavilla 1.58 3.73 5.30 0:1
16:00 Italian Serie D Trapani - Licata 2.07 3.08 3.52 0:0
16:00 Italian Serie D Sasso Marconi - Real Forte Querceta 2.01 3.17 3.60 0:1
16:00 Italian Serie D Seravezza - Correggese 2.45 3.02 2.85 0:2
16:00 Italian Serie D Arconatese - Ponte San Pietro 2.25 3.05 3.13 0:1
16:00 Italian Serie D ASD Cannara - Montespaccato S.R.L. 3.80 3.22 1.94 0:1
16:00 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - Ambrosiana 1.78 3.43 4.22 2:0
16:00 Italian Serie D A.c. Mestre - ASD Clodiense 5.85 3.58 1.56 1:2
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Stord - Bremnes 2.19 3.85 2.68 1:1
17:00 Belgian Reserve Pro League RE Virton II - Seraing United U21 2.01 3.88 2.98 1:0
17:00 Danish Superliga Silkeborg IF - Copenhagen 3.20 3.60 2.18 1:2
17:00 Italian Serie D Matese - ASD Pineto Calcio 3.82 3.25 1.92 0:3
17:00 Latvian Virsliga Riga FC - FS Metta LU 1.14 7.10 15.50 5:1
17:00 Portuguese League U19 Oliveirense U19 - Tondela U19 8.70 5.25 1.27 0:3
17:35 Indian League 1 Real Kashmir FC - Mohammedan SC 4.43 3.62 1.70 0:2
18:00 Estonian Esiliiga Paide Linnameeskond U21 - Pärnu Jalgpalliklubi 1.21 6.25 9.30 2:0
18:00 Ethiopian Premier League Wolkite City - Bahir Dar Kenema 3.25 2.48 2.64 1:3
18:00 German Bundesliga A-Junioren Eimsbutteler TV U19 - Hallescher FC U19 2.95 3.47 2.16 2:0
18:00 Swe. Div. 2 Norrland Sandviks IK - Kiruna FF 1.91 3.52 3.53 2:1
19:00 Danish Superliga Brondby IF - Aalborg BK 2.49 3.33 2.87 1:0
19:00 Estonian Esiliiga Harju JK Laagri - Ida-Virumaa FC Alliance 1.50 4.73 4.77 2:1
19:00 Estonian Esiliiga FC Elva - Tallinna FC Flora U21 2.12 3.93 2.74 0:1
19:00 Estonian Esiliiga Viimsi JK - Viljandi JK Tulevik 1.12 7.55 14.75 3:1
19:00 Finnish Cup Tampere United - HJS Akatemia 2.39 3.65 2.52 2:0
19:00 Iranian Azadegan League Esteghlal Mollasani - Kheybar Khoram Abad 4.30 2.98 1.92 1:3
19:00 Iranian Azadegan League Arman Gohar Sirjan - Mes Kerman 6.70 2.92 1.67 2:0
19:00 Latvian Virsliga FK Liepaja - Auda 1.45 4.45 6.05 3:1
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Gjelleråsen - Lorenskog 1.89 4.13 3.15 3:1
19:00 Polish 1 Liga Arka Gdynia - GKS Jastrzebie Zdroj 1.53 4.05 5.55 4:1
19:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Resovia Rzeszow 1.66 3.75 4.70 4:1
19:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - Taby FK 1.55 4.23 5.05 4:0
19:30 Estonian Esiliiga Tallinna FC Levadia U21 - FC Nõmme United 3.48 4.18 1.77 0:3
19:30 German Bayernliga 1. SC Feucht - TSV Karlburg 1.55 4.40 4.63 2:1
19:45 Europa Conference League PSV Eindhoven - Leicester 1.95 3.62 3.72 1:1
19:45 Europa League Atalanta - RB Leipzig 2.63 3.58 2.56 2:1
20:00 Austrian Regionalliga Kalsdorf - Allerheiligen 2.01 3.65 3.13 0:1
20:00 Austrian Regionalliga TUS Bad Gleichenberg - SC Weiz 1.53 4.20 5.00 2:1
20:00 Austrian Regionalliga SK Treibach - Union Vocklamarkt 2.79 4.05 2.06 1:1
20:00 Austrian Regionalliga SV Ried II - Atsv Stadl-Paura 1.13 7.55 13.50 3:1
20:00 Austrian Regionalliga Sturm Graz Am. - USV RB Weindorf St Anna 1.18 6.60 10.50 2:1
20:00 Georgian Erovnuli Liga Saburtalo Tbilisi - Dinamo Tbilisi 4.02 3.28 1.86 0:3
20:00 German Bayernliga DJK Gebenbach - SpVgg Bayern Hof 1.79 3.95 3.58 2:0
20:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - Nuremburg II 2.29 3.53 2.70 0:0
20:00 German Regionall. Bavaria Wacker Burghausen - FV Illertissen 2.04 3.55 3.15 2:0
20:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Unterhaching - Bayreuth 3.53 3.87 1.82 2:3
20:00 German Regionall. Northeast Eilenburg - Meuselwitz 2.90 3.57 2.15 1:3
20:00 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - SV Tasmania Berlin 1.08 8.70 21.50 5:0
20:00 German Regionall. Northeast Tennis Borussia Berlin - Luckenwalde 2.11 3.78 2.85 2:0
20:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Kumla - Nordvarmland FF 1.76 3.92 3.73 0:1
20:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Skiljebo SK - IFK Stocksund 2.52 3.80 2.32 2:1
20:00 Swe. Div. 2 Norrland Bodens - Gottne IF 1.65 3.78 4.55 2:1
20:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Luleå - Skellefteå FF 2.20 3.35 2.97 1:2
20:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Enskede IK - Syrianska FC 2.08 3.87 2.84 1:0
20:15 AFC Champions League Al Jazira - Mumbai City 1.35 4.77 7.65 3:0
20:15 AFC Champions League Foolad Khuzestan - Ahal FC 1.38 4.22 8.35 3:1
20:15 AFC Champions League Al-Duhail SC - Pakhtakor Tashkent 1.82 3.50 4.07 0:0
20:30 Austrian Regionalliga Gleisdorf - WSC Hertha Wels 1.47 4.43 5.40 4:0
20:30 German Regionall. North Weiche Flensburg - Atlas Delmenhorst 1.39 4.70 6.40 5:0
20:30 Israeli Liga Leumit Maccabi Achi Nazereth - Hapoel Akko 2.38 2.84 3.15 0:2
20:30 Israeli Liga Leumit FC Rishon Lezion - Hapoel Afula 2.40 2.83 3.13 1:2
20:30 Israeli Liga Leumit Ironi Ramat Hasharon - Hapoel Ramat Gan 2.40 2.91 3.03 0:1
20:30 Israeli Liga Leumit El Fahem - Bnei Yehuda 2.63 2.66 3.00 1:3
20:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kvarnsvedens IK - IFK Osteraakers FK 8.20 5.55 1.27 1:2
20:30 Swe. Div. 2 Norrland IFK Östersund - Sund IF 1.24 5.80 9.25 4:0
20:30 Swe. Div. 2 Södra Svealand Sleipner - Värmbols FC 1.21 6.20 10.00 4:0
20:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Ullareds IK - Eskilsminne IF 5.20 4.45 1.49 0:3
20:30 Swedish Div. 1 Södra Angelholms FF - Qviding FIF 2.00 3.42 3.48 0:1
21:00 Italian Serie B Cosenza - Benevento 4.60 3.60 1.77 2:2
21:30 Kuwaiti Premier League Yarmouk - Al Salmiyah 3.55 3.77 1.84 1:3
21:30 Kuwaiti Premier League Al Nasr - Al Kuwait 6.40 4.23 1.43 0:1
21:30 Polish 1 Liga Podbeskidzie Bielsko Biala - Miedz Legnica 2.52 3.17 2.73 1:2
22:00 Europa Conference League Slavia Prague - Feyenoord 2.72 3.55 2.44 2:0
22:00 Europa Conference League Roma - Bodø/Glimt 1.37 5.00 7.60 2:1
22:00 Europa Conference League PAOK - Marseille 3.10 3.30 2.31 0:3
22:00 Europa League Lyon - West Ham 2.20 3.53 3.20 1:0
22:00 Europa League Barcelona - Eintracht Frankfurt 1.36 5.35 7.80 2:0
22:00 Europa League Rangers - Sporting Braga 2.03 3.55 3.62 0:2
22:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - Modena 5.70 3.75 1.55 0:4
22:00 Italian Serie C Girone B Fermana - Olbia 1905 2.49 2.96 2.85 0:1
22:00 Italian Serie C Girone B Ancona-Matelica - Teramo 2.05 3.15 3.50 1:0
22:00 Italian Serie C Girone B US Grosseto - Lucchese 2.41 2.99 2.93 1:2
22:00 Italian Serie C Girone B Viterbo Calcio - Aquila Montevarchi 2.05 3.15 3.52 2:1
22:00 Italian Serie C Girone B Pontedera - Siena 2.30 3.05 3.07 1:2
22:00 Italian Serie C Girone B Pistoiese - Pescara 3.57 3.17 2.03 1:2
22:00 Italian Serie C Girone B Cesena - Carrarese 1.54 3.67 5.95 4:0
22:00 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - VIS Pesaro 2.39 3.12 2.86 1:0
22:00 Italian Serie C Girone B Reggiana - Virtus Entella 1.60 3.70 5.10 0:2
22:00 Qatari QFA Cup Al Arabi - Lusail 1.56 3.97 5.00 0:0
22:00 Qatari QFA Cup Qatar SC - Al Khor 2.26 3.42 2.82 0:1
22:15 San Marino Campionato AC Libertas - Domagnano 2.25 3.07 3.13 2:1
22:15 San Marino Campionato Tre Fiori - Virtus 2.18 3.25 3.10 2:1
22:15 San Marino Campionato San Giovanni - Fiorentino 3.15 3.15 2.20 2:1
22:15 San Marino Campionato La Fiorita - Pennarossa 1.40 4.23 7.10 4:0
22:15 San Marino Campionato Cosmos - Folgore / Falciano 30.50 7.15 1.09 1:3
22:30 Egyptian Pr. League Al Mokawloon - Misr Lel Makasa 2.01 3.10 3.85 1:1
22:30 Egyptian Pr. League Talaea El Gaish - ENPPI 2.67 2.81 2.86 0:1
22:30 Egyptian Pr. League National Bank - Al Ittihad Al Sakandary 2.43 2.93 3.05 2:0
22:30 Jordanian Pro League Al Aqaba - Al Salt 2.60 2.97 2.71 0:4
23:15 AFC Champions League Al Taawon - Sepahan 3.65 3.70 1.87 2:0
23:15 AFC Champions League Air Force Sports Club - Al Shabab (KSA) 6.65 4.07 1.46 1:5
23:15 AFC Champions League Al Gharafa - Shabab Al-Ahli Dubai FC 3.45 3.28 2.06 1:1
00:15 Venezuelan Primera Zulia - Ucv FC 2.69 3.03 2.57 0:2
01:00 Brazilian Paulista A2 São Bento SP - Portuguesa SP 3.12 2.95 2.33 0:3
01:00 Copa Libertadores Atletico Paranaense - The Strongest 1.33 5.00 10.00 1:0
01:15 Copa Sudamericana Sao Paulo SP - Everton Vina 1.45 4.23 7.00 1:0
01:15 Copa Sudamericana Montevideo Wanderers - Metropolitanos FC 1.54 3.98 5.90 4:1
01:15 Copa Sudamericana Union La Calera - Banfield 3.35 3.20 2.18 0:3
02:00 Brazilian Serie B Criciuma SC - Londrina PR 2.29 2.99 3.13 0:1
02:30 Venezuelan Primera Academia Puerto Cabello - Monagas SC 2.92 3.08 2.37 1:3

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити