Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 14-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 14-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 14-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 13-04-2021 - 12-04-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Paulista Santo Andre SP - São Bento SP 1.95 3.03 3.88 0:2
03:00 Brazilian Paulista Ferroviaria SP - Corinthians 2.99 2.79 2.46 1:2
03:00 Peruvian Primera Sporting Cristal - Deportivo Municipal 1.31 4.65 8.10 4:0
04:00 CONCACAF Ch. Lge Portland Timbers - Marathon 1.09 8.85 16.25 2:0
04:30 Copa do Brasil CS Alagoano - Remo 1.78 3.38 4.52 1:2
04:30 Copa Libertadores Santos - San Lorenzo 2.30 3.42 2.84 1:2
04:30 Copa Sudamericana Penarol de Montevideo - Cerro Largo FC 1.58 3.67 5.75 3:0
05:00 Colombian Primera A Boyaca Patriotas - Once Caldas 2.37 2.92 3.18 0:1
06:00 CONCACAF Ch. Lge Cruz Azul - Arcahaie FC 1.03 12.75 28.00 2:1
12:00 Russian Division 2. Group 2 FC Chita - Zenit-2 St. Petersburg 5.00 3.70 1.61 0:2
13:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Tokushima Vortis 1.99 3.25 3.70 1:2
13:00 Kazakhstan Pr. League Ordabasy - Astana 3.08 3.27 2.17 1:3
13:30 Aus. NPL NSW Sydney Olympic - Wollongong Wolves 2.10 3.62 2.96 2:0
13:35 Australian A-League Adelaide United FC - Macarthur FC 2.37 3.45 2.80 2:1
14:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Avispa Fukuoka 1.22 5.75 11.25 4:1
14:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Gamba Osaka 2.41 3.10 2.91 2:1
14:00 Kazakhstan Pr. League Kaspiy Aktau - Kairat Almaty 6.60 4.40 1.41 1:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - Jutrzenka Giebultów 1.32 5.10 7.40 5:0
14:00 S. Korean Cup Seongnam Ilhwa - Busan I Park 1.55 3.92 5.65 0:0
14:00 S. Korean Cup Pocheon FC - Yangju Citizen FC 3.00 3.33 2.24 2:2
14:00 S. Korean Cup Gyeongnam - FC Mokpo 1.85 3.37 4.12 0:2
14:00 S. Korean Cup Suwon FC - Jeonnam Dragons 2.10 3.15 3.50 0:2
14:00 S. Korean Cup Busan Transportation Company FC - Gwangju FC 8.45 5.00 1.31 1:3
14:00 S. Korean Cup Incheon United - FC Anyang 1.79 3.12 4.97 1:1
14:00 S. Korean Cup Ansan Greeners - Chungnam Asan 2.31 3.27 2.93 2:1
14:00 S. Korean Cup Sangju Sangmu Phoenix - Jeju United 5.20 3.67 1.63 1:1
14:00 S. Korean Cup Gimhae City Hall FC - Bucheon FC 1995 3.18 3.30 2.16 2:2
14:00 S. Korean Cup Cheongju FC - Gangwon 7.85 4.58 1.36 1:5
14:00 S. Korean Cup Daejeon Citizen - Suwon Samsung Bluewings 5.55 3.23 1.69 1:1
14:30 Armenian Premier League FC Van - FC Pyunik Yerevan 2.78 2.95 2.56 0:0
14:30 Japanese J-League Nagoya Grampus - Sanfrecce Hiroshima 2.38 2.90 3.18 2:1
14:30 S. Korean Cup FC Seoul - Seoul E-Land FC 1.69 3.77 4.50 1:1
14:30 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Samsunspor 4.97 3.55 1.65 0:1
15:00 Kazakhstan Pr. League Tobol Kostanay - Kaisar Kyzylorda 1.44 3.97 7.05 3:0
15:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - FK Rabotnicki Skopje 2.09 3.20 3.33 2:0
15:00 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - FK Borec 1.63 3.63 4.95 2:1
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Pelister - Sileks Kratovo 2.05 3.30 3.35 1:2
15:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - Akademija Pandev 1.23 5.55 10.25 3:1
15:00 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - FK Belasica 1.18 6.55 11.00 2:1
15:00 North Macedonian 1. MFL Vardar Skopje - FK Renova 2.31 2.99 3.10 1:0
15:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - RKS Radomiak 2.96 2.96 2.48 2:1
15:00 Polish 2 Liga Gornik Polkowice - Olimpia Grudziadz 1.47 4.22 5.75 4:1
15:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Garbarnia Krakow 1.75 3.65 4.05 1:2
15:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Znicz Pruszkow 2.23 3.32 2.94 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - Chelmianka Chelm 2.22 3.50 2.83 2:1
15:00 Zambian Premier League Kitwe United FC - Nkana FC 4.47 2.87 1.93 1:3
15:30 Slovakian Cup Dukla Banska Bystrica - Dunajska Streda 4.13 3.80 1.74 1:3
16:00 Kazakhstan Pr. League Atyrau - Zhetysu 2.37 3.05 2.95 2:0
16:00 Turkish Lig 3 Group 1 Ofspor - Diyarbakir FK AS 1977 3.17 3.10 2.21 1:1
16:00 Turkish Lig 3 Group 1 Edirnespor - Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor 2.25 3.10 3.08 1:0
16:00 Turkish Lig 3 Group 1 Cankaya FK - Tire 1922 Spor 7.80 4.75 1.33 0:5
16:00 Turkish Lig 3 Group 2 Halide Edip Adivarspor - Fethiyespor 2.87 2.99 2.46 2:0
16:00 Turkish Lig 3 Group 2 Cengelkoy Futbol - Karaman Belediyespor 2.36 3.02 2.98 0:2
16:00 Turkish Lig 3 Group 3 Catalcaspor - Isparta 32 Spor 1.97 3.35 3.55 0:2
16:00 Turkish Lig 3 Group 3 Karsiyaka - Sile Yildizspor 2.56 3.02 2.71 2:1
16:00 Turkish Lig 3 Group 3 Arhavi Spor - Erbaaspor 2.12 3.35 3.13 2:1
16:30 Armenian Premier League Alashkert - Urartu 2.11 2.95 3.62 2:0
16:30 Italian Serie D Muravera - Afragolese 1944 1.56 3.90 5.20 1:0
16:30 Italian Serie D Real Hyria Nola - SEF Torres 2.19 3.15 3.17 1:1
16:30 Tunisian Ligue 1 US Monastirienne - Etoile Sportive du Sahel 3.48 2.95 2.20 1:3
16:30 Tunisian Ligue 1 US Tataouine - Esperance Sportive Tunis 4.68 3.35 1.76 0:2
16:30 Tunisian Ligue 1 Club Sportif Sfaxien - Olympique de Beja 1.56 3.73 5.80 0:1
17:00 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - Como 3.28 3.10 2.16 0:1
17:00 Italian Serie C Girone C Palermo - Foggia 2.34 3.00 3.03 2:1
17:00 Italian Serie D Gozzano - AC Saluzzo Calcio 1.51 3.85 5.95 0:0
17:00 Italian Serie D AC Legnano 1913 - Derthona 1.79 3.28 4.38 2:0
17:00 Italian Serie D Vado FC - Sestri Levante 4.92 3.90 1.59 0:4
17:00 Italian Serie D Usd Breno - USD 1913 Seregno Calcio 2.84 3.12 2.39 0:3
17:00 Italian Serie D USD Caravaggio - Villa Dalme Calcio 2.95 3.07 2.35 1:2
17:00 Italian Serie D AC Crema - ASD Calcio Brusaporto 1.74 3.50 4.35 0:0
17:00 Italian Serie D Fanfulla - Scanzorosciate Calcio 1.64 3.60 4.95 1:1
17:00 Italian Serie D Asd Nibionnoggiono - SSD Real Calepina 2.12 3.18 3.30 1:0
17:00 Italian Serie D San Pietro - USD Casatese 3.17 3.03 2.25 0:3
17:00 Italian Serie D Sona Calcio - Alzano V. 2.80 2.93 2.55 1:1
17:00 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - AC Calvina Sport 3.00 2.98 2.37 1:3
17:00 Italian Serie D AS Vis Nova Giussano - Sporting Franciacorta 3.95 3.30 1.87 1:1
17:00 Italian Serie D FC Rieti - Atletico Terme Fiuggi 2.30 3.33 2.82 2:1
17:00 Italian Serie D Recanatese - ASD Montegiorgio Calcio 2.51 3.18 2.65 2:0
17:00 Italian Serie D Trento Calcio 1921 - Luparense FC 1.81 3.57 3.90 1:1
17:00 Italian Serie D Ambrosiana - USD Adriese 1906 2.30 3.33 2.82 0:2
17:00 Italian Serie D Lornano Badesse - Ostia Mare 1.76 3.48 4.27 1:2
17:00 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - Union San Giorgio Sedico 2.52 3.15 2.66 1:1
17:00 Italian Serie D Messina - Dattilo Noir 1.36 4.58 7.30 1:0
17:00 Italian Serie D Belluno - Manzanese Calcio 3.17 3.13 2.20 1:2
17:00 Italian Serie D Portici 1906 - AZ Picerno 5.15 3.72 1.60 0:4
17:00 Italian Serie D Chions 1972 - Campodarsego 3.47 3.18 2.05 1:2
17:00 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Siena 1.84 3.42 3.95 0:1
17:00 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - ASD Cartigliano 3.10 3.15 2.22 2:1
17:00 Italian Serie D Troina - Santa Maria Cilento 2.42 3.08 2.84 1:0
17:00 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Virtus Bolzano 1.85 3.25 4.15 2:1
17:00 Italian Serie D San Felice Gladiator - Savoia 6.35 4.22 1.44 1:3
17:00 Italian Serie D Este - Calcio Caldiero Terme 3.08 3.03 2.30 1:3
17:00 Italian Serie D ASD Cittanovese - Citta Di Messina 3.83 3.37 1.88 2:1
17:00 Italian Serie D Chioggia - A.c. Mestre 1.85 3.35 3.97 2:1
17:00 Italian Serie D Molfetta Calcio - AS Aversa Normanna 1.63 3.55 5.10 1:1
17:00 Italian Serie D Union Feltre ASD - Montebelluna 2.30 3.03 3.08 1:2
17:00 Italian Serie D Montespaccato Calcio - Virtus Flaminia 1.57 3.68 5.50 1:2
17:00 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - SS Cassino 2.93 2.98 2.42 2:0
17:00 Italian Serie D Acireale - Gelbison Vallo DL 2.22 3.08 3.17 1:1
17:00 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - US Castrovillari 1.64 3.65 4.83 0:0
17:00 Italian Serie D US Tolentino - Castelfidardo 2.12 3.13 3.35 1:0
17:00 Italian Serie D SS Formia Calcio ASD - ASD Vis Artena 3.15 2.93 2.32 1:1
17:00 Italian Serie D Asg Nocerina - Monterosi FC 2.30 3.13 2.98 0:1
17:00 Italian Serie D SS Taranto 1927 - Nardo Calcio 1.54 3.90 5.45 1:0
17:00 Italian Serie D Fidelis Andria - US Citta di Fasano 1.68 3.50 4.80 2:0
17:00 Italian Serie D Audace Cerignola - Atletico Puteolana 1.53 3.70 6.00 1:0
17:00 Italian Serie D Scandicci - ASD Trastevere 4.12 3.30 1.83 2:3
17:00 Italian Serie D Vastese Calcio - Matese 2.32 3.13 2.95 2:1
17:00 Italian Serie D Team Altamura - Gravina 1.33 4.83 7.75 4:1
17:00 Italian Serie D Cynthia - ASD Pineto Calcio 1.96 3.23 3.68 0:1
17:00 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - Castelnuovo Vomano 1.61 3.78 4.93 0:1
17:00 Italian Serie D Francavilla 1931 - Casarano Calcio 4.05 3.55 1.78 2:2
17:00 Italian Serie D Team Nuova Florida - ASD Lanusei Calcio 3.17 3.12 2.20 1:2
17:00 Italian Serie D Citta Di Sant Agata - Paterno Calcio 2.57 2.88 2.82 2:0
17:00 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - UC Sinalunghese 1.47 3.90 6.45 2:0
17:00 Italian Serie D A.S.D. Marina Di Ragusa - Roccella 1.88 3.33 3.85 0:2
17:00 Italian Serie D Rende - San Luca Calcio 2.90 3.18 2.32 1:2
17:00 Italian Serie D AS Lavello - FB Brindisi 1.51 3.75 6.20 3:0
17:00 Italian Serie D ASD Cannara - Tiferno Lerchi 2.22 2.98 3.30 1:2
17:00 Italian Serie D Trestina - US Pianese 1.74 3.33 4.60 2:0
17:00 Italian Serie D Asd Grassina - Sangiovannese 2.98 3.13 2.30 0:3
17:00 Italian Serie D Aquila Montevarchi - Foligno 1.56 3.65 5.75 1:2
17:00 Italian Serie D Correggese - Aglianese Calcio 1923 4.30 3.62 1.72 2:3
17:00 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - ASD Seravezza Pozzi Calcio 2.76 2.73 2.78 1:2
17:00 Italian Serie D Lentigione Calcio - Marignanese Cattolica 1923 1.37 4.42 7.50 3:1
17:00 Italian Serie D Bitonto - Sorrento 1.67 3.58 4.75 1:0
17:00 Italian Serie D Mezzolara - Prato 2.87 3.18 2.34 2:0
17:00 Italian Serie D Progresso Zola Predosa - US Corticella 1.59 3.62 5.45 3:1
17:00 Italian Serie D Real Forte Querceta - Forli 1.98 3.37 3.48 0:2
17:00 Italian Serie D Rimini Calcio - Pro Livorno 1919 Sorgenti 2.12 3.40 3.08 1:1
17:00 Italian Serie D Sammaurese - Fiorenzuola 3.17 3.13 2.20 2:0
17:00 Italian Serie D Sasso Marconi - GS Bagnolese ASD 2.30 3.08 3.03 2:1
17:00 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - AC Bra 3.18 3.15 2.19 2:0
17:00 Italian Serie D Casale - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 3.03 3.23 2.22 2:0
17:00 Italian Serie D Castellanzese 1921 - Chieri 1.53 3.98 5.40 3:0
17:00 Italian Serie D Caratese - ASD Imperia 1923 1.93 3.25 3.77 2:1
17:00 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - Caronnese 5.40 3.65 1.58 0:4
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 3.40 3.55 1.94 0:3
17:00 Tanzanian Premier League Simba SC - Mtibwa Sugar 1.22 5.10 13.75 5:1
17:00 Turkish Lig 1 Adanaspor - Akhisar Bld Spor 2.00 3.45 3.33 2:0
17:00 Ugandan Premier League SC Villa - Express FC 2.69 3.15 2.49 0:2
17:00 Ugandan Premier League Police - UPDF FC 1.76 3.53 4.20 1:1
17:00 Ugandan Premier League Bright Stars - Wakiso Giants FC 1.98 3.22 3.63 2:0
17:00 Virtual Champions League Borussia Dortmund (Virtual) - Manchester City (Virtual) 4.85 4.20 1.63 1:1
17:00 Virtual Champions League Liverpool (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 1.99 3.80 3.40 2:0
17:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Indeni FC 1.83 2.94 4.90 2:1
17:30 Italian Serie D Lavagnese - Borgosesia 1.78 3.43 4.20 0:1
17:30 Slovakian Cup Slovan Bratislava - Petrzalka 1.19 6.85 10.50 3:1
18:00 Cameroonian Elite One Dragon Club - PWD Bamenda 3.05 2.82 2.46 2:1
18:00 Cameroonian Elite One Coton Sport De Garoua - Canon Yaoundé 1.88 3.05 4.37 2:0
18:00 Cypriot Cup Anorthosis Famagusta - APOEL Nicosia 2.15 3.12 3.28 0:0
18:00 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - Fastav Zlín 1.32 5.25 9.05 2:1
18:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - Vysehrad 1.23 6.00 10.00 4:0
18:00 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - ASD Carbonia Calcio 2.91 2.93 2.47 1:2
18:00 Kazakhstan Pr. League FK Arys - Taraz 3.15 3.12 2.22 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Pulawy - Siarka Tarnobrzeg 1.31 5.15 7.75 3:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Krasnik - KS Wiazownica 2.50 3.45 2.50 1:0
18:00 Portuguese Cup U23 Leixoes SC U23 - Benfica U23 2.43 3.58 2.50 1:1
18:30 Czech 2. Liga Lisen - Dukla Praha 2.20 3.30 3.10 2:1
18:30 Czech 2. Liga Apos Blansko - FC Sellier & Bellot Vlasim 2.45 3.15 2.82 1:2
18:30 Czech 2. Liga Trinec - Viktoria Zizkov 2.69 3.30 2.46 0:1
18:30 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - MFk Chrudim 2.36 3.30 2.84 1:1
18:30 Czech 2. Liga FC Hradec Kralove - Mas Taborsko 1.32 5.00 8.20 3:0
18:30 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Blekitni Stargard Szczecinski 2.22 3.45 2.86 1:1
19:00 AFC Champions League Pakhtakor Tashkent - Tractor Sazi 1.72 3.35 4.98 2:1
19:00 Polish 2 Liga Bytovia Bytow - Kks Kalisz 2.48 3.25 2.65 1:2
19:00 Polish 2 Liga GKS Katowice - Olimpia Elblag 1.40 4.60 6.25 3:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Podhale Nowy Targ 2.35 3.45 2.68 1:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Lewart Lubartów 1.47 4.33 5.65 3:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - Wisla Sandomierz 1.79 3.77 3.75 0:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - KS Wisloka Debica 3.00 3.47 2.13 2:1
19:00 Swiss Cup Kriens - Servette 7.25 4.75 1.38 1:2
19:30 Bulgarian Cup Ludogorets Razgrad - CSKA Sofia 2.24 3.07 3.17 1:2
19:30 Hungarian Cup Kisvarda FC - Ujpest 2.46 3.32 2.61 1:2
19:30 Ivory Coast Ligue 1 Amadou Diallo - ASI d'Abengourou 2.34 2.82 3.25 0:1
19:30 Ivory Coast Ligue 1 USC Bassam - Sporting Club de Gagnoa 2.84 2.82 2.61 2:0
19:30 Polish Cup KS Cracovia - Rakow Czestochowa 3.22 3.22 2.23 0:1
20:00 Croatian Cup Istra 1961 - Rijeka 5.60 3.95 1.52 1:2
20:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Sparta Prague 3.42 3.53 2.06 1:3
20:00 German Regionall. West Wuppertaler - Borussia Mönchengladbach II 1.96 3.55 3.35 0:1
20:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Skra Czestochowa 3.43 3.43 1.97 2:0
20:00 Polish 2 Liga Motor Lublin - Wigry Suwalki 2.99 3.25 2.23 0:1
20:00 Romanian Cup CS Universitatea Craiova - Viitorul Targu Jiu 1.30 4.77 9.70 2:0
20:00 Swiss Cup Grasshopper - St Gallen 3.83 3.62 1.88 0:1
20:00 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Istanbulspor 3.50 3.33 1.98 1:2
20:30 Austrian 1st Division Grazer AK - FC Juniors OO 2.22 3.38 2.99 1:1
20:30 Austrian 1st Division FC Liefering - Austria Wien II 1.58 4.05 5.00 3:1
20:30 Cypriot Cup Olympiakos Nicosia - AEL Limassol 3.25 3.38 2.06 1:1
20:30 German Bundesliga 2 Osnabrück - Jahn Regensburg 2.97 3.13 2.47 1:1
20:30 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Hannover 96 2.15 3.42 3.30 1:1
20:45 French National Le Mans UC 72 - Creteil 2.11 2.92 3.67 2:0
20:45 French National Concarneau - Red Star 2.86 2.57 2.85 1:3
21:00 AFC Champions League FC Goa - Al Rayyan 5.50 3.60 1.61 0:3
21:00 French Ligue 2 Clermont Foot - Amiens 1.55 3.93 6.25 1:2
21:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - Bayern Alzenau 1.33 4.88 7.65 3:0
21:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Deportivo Iztapa 1.70 3.60 4.48 0:0
21:00 Lithuanian 1 Lyga FK Banga B - Panevezys B 1.57 4.10 4.78 1:1
21:00 Polish 1 Liga Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Korona Kielce 1.70 3.43 5.05 2:0
21:00 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - Mirandes 1.93 3.23 4.13 1:1
21:15 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Macara 2.16 3.15 3.33 2:1
21:30 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Lippstadt 08 1.30 4.82 8.75 5:0
21:30 Luxembourg Division 1 CS Fola Esch - F91 Dudelange 2.18 3.70 2.76 1:0
21:30 Luxembourg Division 1 US Mondorf-Les-Bains - Jeunesse Esch 2.52 3.62 2.40 1:2
21:30 Luxembourg Division 1 Swift Hesperange - Una Strassen 1.35 4.80 7.10 2:1
21:30 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Slask Wroclaw ll 1.83 3.68 3.68 0:0
22:00 AFC Champions League Al Wehdat - Al Nasr Riyadh 8.85 5.15 1.30 0:4
22:00 Brazilian Pernambucano Vera Cruz PE - Salgueiro PE 4.55 3.92 1.65 1:2
22:00 Brazilian Pernambucano Central PE - Afogados Ingazeira PE 2.83 3.10 2.48 2:0
22:00 Faroe Islands Pr. League Víkingur Gøta - Klaksvik 5.30 4.18 1.51 0:4
22:00 Faroe Islands Pr. League HB Torshavn - ÍF Fuglafjørður 1.10 9.60 18.50 3:0
22:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Xelaju 1.89 3.40 3.75 2:0
22:00 Ivory Coast Ligue 1 Africa Sports - San Pedro FC 3.60 2.94 2.12 1:1
22:15 Peruvian Primera Academia Cantolao - Cienciano 2.94 3.27 2.30 2:1
22:30 Austrian 1st Division Rapid Vienna II - FC Blau-Weiss Linz 4.17 3.88 1.71 0:3
22:30 Brazilian Brasiliense Taguatinga - Unaí 1.92 3.82 3.27 1:2
22:30 Brazilian Brasiliense Gama - Luziania DF 1.40 4.72 6.20 2:0
22:30 Brazilian Goiano Ipora GO - Vila Nova 4.98 3.65 1.65 1:1
22:35 Saudi Arabian Division 1 Al Jeel - Al Jabalain 5.50 3.77 1.55 0:3
22:45 Brazilian Piauiense Picos SE - Altos PI 3.28 3.18 2.12 2:0
22:45 Brazilian Piauiense Se Tiradentes Pi - River PI 4.63 3.55 1.69 0:3
23:00 Brazilian Mineiro Boa EC - Tombense MG 3.10 2.99 2.36 2:0
23:00 Brazilian Paranaense Rio Branco PR - Londrina PR 2.84 3.10 2.47 1:3
23:00 Brazilian Sul-Mato-Grossense Costa Rica EC - Comercial MS 1.86 3.50 3.75 2:0
23:00 Champions League Borussia Dortmund - Manchester City 5.05 4.43 1.68 0:2
23:00 Champions League Liverpool - Real Madrid 2.03 4.05 3.55 2:1
23:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - Antigua GFC 1.57 3.80 5.25 3:1
23:00 Kuwaiti Premier League Al-Fehaheel - AL Qadsia 5.85 3.87 1.51 0:3
23:00 Saudi Arabian Division 1 Al Hazm - Alshoulla 1.51 3.92 5.75 1:2
23:30 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Manta FC 1.24 5.60 10.25 3:0
23:30 Egyptian Cup Zamalek - Haras El Hodood 1.45 4.02 6.60 4:0
23:30 Egyptian Cup Al-Ahly Cairo - Al Nasr Cairo 1.26 5.20 9.60 3:0
23:30 Egyptian Pr. League Pyramids - Misr Lel Makasa 1.88 3.35 4.00 2:1
00:30 Colombian Copa Llaneros FC - Real Cartagena 2.14 3.05 3.40 1:0
00:30 Peruvian Primera Sport Huancayo - Alianza Lima 2.49 2.90 2.99 2:0
00:50 Brazilian Sergipano Confianca - Sergipe SE 1.81 3.52 3.95 0:1
01:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.58 3.63 5.45 3:0
01:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Deportivo Malacateco 1.57 3.82 5.25 3:1
02:00 CONCACAF Ch. Lge Toronto FC - Leon 6.10 4.35 1.44 0:3
02:00 Copa do Brasil America Mineiro - Ferroviario 1.44 4.35 6.45 0:1
02:00 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Club Sport Emelec 2.35 3.28 2.87 0:0
02:15 Copa Libertadores Gremio RS - Independiente Del Valle 1.70 3.60 4.68 0:0
02:15 Copa Sudamericana Atletico Fenix Montevideo - Torque 2.91 3.23 2.34 2:1
02:30 Brazilian Baiano Vitoria BA - Doce Mel EC BA 1.42 4.17 7.35 1:0
02:30 Colombian Copa Valledupar - Boca Juniors de Cali 1.94 3.18 3.83 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити