Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 14-03-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 14-03-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 14-03-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 13-03-2021 - 12-03-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Mineiro America Mineiro - Caldense MG 1.53 3.48 6.20 3:1
03:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - Diriangen FC 4.55 3.63 1.68 0:3
03:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - Tauro FC 2.09 2.97 3.38 1:1
03:05 Brazilian Carioca Bangu - Botafogo 7.75 3.73 1.42 0:2
03:15 Argentinian Primera B Nacional Belgrano - Tigre 2.02 2.97 3.58 1:0
03:30 Argentinian Superliga Cup Estudiantes de La Plata - Colon de Santa Fe 2.47 3.02 3.30 1:1
04:00 Colombian Primera A Boyaca Patriotas - Millonarios 3.78 2.98 2.08 1:1
04:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Limon 1.18 5.85 13.50 2:1
04:00 Ecuadorian Serie A Aucas - Independiente Del Valle 2.12 3.72 2.94 0:0
04:00 Mexican Primera UANL Tigres - Mazatlan FC 1.49 4.05 6.55 4:1
04:00 New Zealand Premiership Auckland City - Eastern Suburbs 1.40 4.92 5.85 2:1
04:00 Nicaraguan Primera Division CD Junior de Managua - ART Municipal Jalapa 2.56 3.32 2.52 2:1
06:00 Mexican Primera Cruz Azul - CF Monterrey 2.32 3.08 3.18 0:2
06:05 Mexican Primera Club Tijuana - Santos Laguna 2.53 3.15 2.79 1:2
06:30 Aus. NPL NSW Wollongong Wolves - Mt Druitt Town Rangers 1.71 3.85 4.08 1:1
07:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Urawa Red Diamonds 1.65 4.00 4.47 1:2
07:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Kataller Toyama 4.42 3.77 1.67 0:3
07:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Roasso Kumamoto 2.16 3.32 3.07 0:2
07:00 Japanese J-League 3 Tegevajaro Miyazaki - Grulla Morioka 2.61 3.13 2.58 0:2
07:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Fujieda MYFC 2.95 3.20 2.29 0:2
07:30 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Jeonnam Dragons 2.38 2.94 3.05 2:0
08:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Sagan Tosu 2.37 3.35 2.78 0:0
08:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Montedio Yamagata 3.32 2.99 2.25 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Tochigi 2.00 3.07 3.95 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Ryukyu 2.57 3.13 2.70 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Giravanz Kitakyushu 2.06 3.50 3.25 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - SC Sagamihara 1.81 3.15 4.73 0:2
08:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Blaublitz Akita 2.15 3.12 3.40 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Tokyo Verdy 2.50 3.00 2.88 0:1
08:00 Japanese J-League 3 Gifu - Vanraure Hachnohe 1.37 4.37 7.55 1:0
08:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Gainare Tottori 2.05 3.27 3.37 2:0
08:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Nagano Parceiro 4.33 3.35 1.78 2:1
08:00 S. Korean K-League Suwon FC - Seongnam Ilhwa 2.48 3.03 2.80 2:1
08:00 S. Korean K3 League Yangju Citizen FC - Daejeon Korail 2.74 3.27 2.38 2:0
08:05 Australian A-League Central Coast Mariners - Perth Glory 2.22 3.63 2.91 2:1
08:05 Australian W-League Melbourne City W. - Newcastle Jets W. 2.05 3.83 3.02 1:1
09:00 Aus. NPL Victoria St Albans Saints - Melbourne Knights 3.02 3.53 2.10 2:0
09:00 Japanese J-League Oita Trinita - FC Tokyo 3.60 3.35 1.98 0:3
09:15 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Sunshine Coast Wanderers 1.87 4.07 3.25 1:2
10:00 Hong Kong Premier League Happy Valley AA - Resources Capital FC 1.20 6.45 10.00 2:0
10:00 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - FC Anyang 2.97 3.07 2.34 0:2
10:10 Australian A-League Western United FC - Brisbane Roar 2.45 3.50 2.66 1:0
10:30 Aus. NPL NSW Sydney FC - North Shore Mariners 1.61 4.15 4.40 2:1
10:30 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Gangwon 2.03 3.17 3.55 2:0
11:00 Aus. Brisbane PL Bayside United - The Lakes 1.72 4.53 3.47 0:2
11:00 Aus. Brisbane PL St George Willawong - Mt Gravatt Hawks 1.32 5.65 6.55 4:1
11:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Strikers - Gold Coast Knights SC 10.75 6.95 1.17 1:3
11:00 Virtual Russian Premier League Lokomotiv Moscow (Virtual) - FC Sochi (Virtual) 2.06 3.23 3.78 2:1
11:00 Virtual Russian Premier League FC Tambov (Virtual) - FC Krasnodar (Virtual) 29.00 9.45 1.09 1:5
11:00 Virtual Russian Premier League Ufa (Virtual) - Rubin Kazan (Virtual) 3.52 3.08 2.21 1:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig BB Erzurumspor (Virtual) - Trabzonspor (Virtual) 3.70 3.22 2.09 0:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Genclerbirligi (Virtual) 1.24 6.05 11.25 5:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Gaziantep FK (Virtual) - Denizlispor (Virtual) 1.85 3.57 4.18 0:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Ankaragucu (Virtual) - Goztepe (Virtual) 2.92 3.40 2.36 2:1
12:00 Kazakhstan Pr. League Ordabasy - Kyzylzhar Petropavlovsk 1.52 3.53 6.70 1:0
12:00 Kazakhstan Pr. League Kaspiy Aktau - Aktobe 2.98 3.13 2.30 0:1
12:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Betis (Virtual) 1.99 3.35 3.85 1:1
12:00 Virtual LaLiga Granada (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 5.65 3.88 1.60 1:3
12:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Athletic Bilbao (Virtual) 2.64 3.22 2.70 2:0
12:00 Virtual LaLiga Eibar (Virtual) - Villarreal (Virtual) 2.90 3.22 2.47 1:2
12:00 Virtual Ligue 1 Nimes (Virtual) - Montpellier (Virtual) 3.30 3.55 2.11 0:2
12:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - Brighton (Virtual) 2.95 3.07 2.53 1:3
12:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Napoli (Virtual) 2.58 3.22 2.77 0:2
12:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Sampdoria (Virtual) 2.26 3.25 3.23 1:2
12:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Juventus (Virtual) 5.75 4.25 1.54 0:2
12:00 Virtual Serie A Parma (Virtual) - Roma (Virtual) 4.95 3.93 1.66 1:2
12:00 Virtual Serie A Torino (Virtual) - Inter (Virtual) 7.40 4.82 1.39 0:4
12:30 Austrian 1st Division Wacker Innsbruck - FC Liefering 2.32 3.38 2.84 1:0
12:30 Hong Kong Premier League Hong Kong Rangers - Kitchee SC 7.55 5.55 1.29 0:3
12:30 Romanian Liga 2 Csikszereda - Dunarea Calarasi 2.39 2.98 2.98 0:2
12:30 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Sangju Sangmu Phoenix 2.04 3.33 3.32 0:1
12:30 Singaporean S-League Geylang International FC - Tanjong Pagar United 1.80 3.73 3.92 2:1
12:30 Singaporean S-League Young Lions - Balestier Central 4.48 4.15 1.62 0:1
12:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - Tatran Liptovsky Mikulas 2.81 3.25 2.35 2:0
12:30 Virtual Bundesliga Bayer (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 1.41 4.80 7.15 2:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - MKS Kutno 1.80 4.00 3.50 2:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pomorzanin Torun - Flota Swinoujscie 2.40 3.90 2.40 1:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - Gryf Wejherowo 1.41 4.68 6.00 1:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - Eibar W. 1.55 3.90 5.30 1:0
13:00 Thai Premier League Samut Prakan City - Buriram United FC 3.65 3.70 1.84 1:3
13:00 Vietnamese V-League Hoang Anh Gia Lai - Binh Dinh 1.90 3.03 4.28 0:0
13:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - Tottenham (Virtual) 2.55 3.22 2.79 1:1
13:00 Virtual Premier League Leicester City (Virtual) - Sheffield United (Virtual) 1.51 4.08 6.55 0:0
13:00 Virtual Premier League Manchester United (Virtual) - West Ham United (Virtual) 1.89 3.48 4.08 0:0
13:30 Andorran Division 1 FC Santa Coloma - Inter Club de Escaldes 2.88 3.43 2.22 1:3
13:30 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Real Sociedad W. 2.51 3.27 2.59 0:1
13:30 Spanish Seg. B Gr.1 Celta Vigo B - Deportivo La Corunya 2.70 2.93 2.64 1:3
13:30 Spanish Seg. B Gr.5 Getafe B - CD Las Rozas 2.75 2.77 2.73 2:0
13:30 Turkish Lig 1 Tuzlaspor - Ümraniyespor 2.14 3.33 3.10 1:2
13:30 Turkish Super Lig Ankaragucu - Goztepe 2.99 3.43 2.25 0:1
14:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - Zira 2.75 3.03 2.52 1:3
14:00 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - Narva Trans 1.16 7.20 12.25 5:0
14:00 Kazakhstan Pr. League Kaisar Kyzylorda - Taraz 2.01 2.79 4.25 2:0
14:00 Kazakhstan Pr. League Tobol Kostanay - Akzhayik Uralsk 1.31 4.58 9.35 3:1
14:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - Nevezis 1.67 3.93 4.25 2:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Concordia Elblag - KS Pelikan Lowicz 2.84 3.33 2.28 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - Jagiellonia Bialystok II 2.58 3.38 2.46 1:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - Stal Krasnik 1.93 3.58 3.42 0:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - Wisla Pulawy 7.30 4.97 1.33 1:5
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal UFC Almeirim - Sacavenense 2.52 3.05 2.74 1:1
14:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - FK Chaika 3.13 2.89 2.36 2:0
14:00 Russian Division 1 Veles - Spartak-2 Moscow 2.16 3.25 3.15 1:0
14:00 Russian Division 1 Shinnik Yaroslavl - FC Nizhny Novgorod 10.75 4.87 1.26 0:5
14:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Yenisey Krasnoyarsk 1.61 3.83 4.80 3:1
14:00 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - Tom Tomsk 1.95 3.43 3.50 0:1
14:00 Russian Division 1 Krylia Sovetov Samara - Irtysh Omsk 1.20 5.60 12.25 2:1
14:00 Russian Premier League FC Ufa - Rubin Kazan 3.57 3.00 2.19 2:1
14:00 Russian Top Division W. Lokomotiv Moscow W. - Kubanochka Krasnodar W. 1.28 5.65 7.70 3:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Valladolid B - Real Oviedo B 1.80 3.15 4.62 0:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 CD Covadonga - Cultural Leonesa 4.82 3.52 1.67 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Atzeneta UE - Alcoyano 2.53 2.64 3.17 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Espanyol B - Barcelona B 3.45 3.20 2.06 1:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Hercules - Atlético Levante 1.75 3.10 5.05 3:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 UD Ibiza - Santa Eulalia 1.64 3.38 5.45 0:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Recreativo Huelva - UD Tamaraceite 2.64 2.59 3.08 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 CF Rayo Majadahonda - San Sebastian Reyes 2.00 3.10 3.72 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 CF Talavera de la Reina - Villarrubia CF 1.88 2.96 4.53 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Extremadura - UD Melilla 1.79 3.15 4.65 0:0
14:00 Thai Premier League Ratchaburi FC - Suphanburi 1.63 3.88 4.57 0:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kocaelispor - Ankara Demirspor 2.29 3.15 2.98 0:0
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Inegölspor - Nigde Belediyespor 1.72 3.52 4.42 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Elazigspor - Tarsus Idman Yurdu 3.48 3.50 1.93 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Pendikspor - Kirklarelispor 2.40 3.23 2.75 2:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Sakaryaspor 2.20 3.30 3.00 1:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kirsehir Belediyespor - Pazarspor 1.69 3.48 4.75 0:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Karacabey Birlikspor 2.17 3.33 3.05 0:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Turgutluspor - Etimesgut Belediyespor 2.88 3.45 2.21 1:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - 1922 Konyaspor 1.85 3.43 3.90 0:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Idare Genclik - Eyupspor 4.90 3.58 1.65 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Lille (Virtual) 2.44 3.07 3.10 1:0
14:00 Virtual Ligue 1 Dijon (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 3.52 3.27 2.13 2:3
14:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Nice (Virtual) 2.57 3.30 2.72 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 PSG (Virtual) - Nantes (Virtual) 1.19 7.05 13.00 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Lens (Virtual) - Metz (Virtual) 1.88 3.33 4.37 1:0
14:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 2.15 3.20 3.53 1:2
14:15 Dutch Eredivisie VVV Venlo - Fortuna Sittard 3.35 3.67 2.05 2:1
14:15 Port. Segunda Liga Estoril Praia - Varzim 1.54 3.60 6.45 3:1
14:30 Italian Serie A Bologna - Sampdoria 2.25 3.35 3.27 2:0
14:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - US Pergolettese 1.64 3.30 4.80 2:0
14:30 Italian Serie C Girone B Modena - AC Mantova 2.02 3.15 3.60 2:1
14:30 Spanish Seg. B Gr.4 UD Las Palmas Atletico - CD Marino 1.72 3.20 5.05 0:2
14:30 Thai Premier League Port FC - Chonburi FC 1.46 4.27 5.90 1:0
14:30 Virtual Bundesliga RB Leipzig (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual) 1.84 3.75 3.98 0:2
14:30 Virtual Bundesliga VfB Stuttgart (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 2.44 3.73 2.62 0:2
14:40 Polish 1 Liga Widzew Lodz - Chrobry Glogow 1.85 3.43 4.02 0:2
14:45 Hungarian NB 2 Pecs - Debreceni VSC 2.78 3.22 2.38 0:3
14:45 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - FC Rapid 1923 4.33 3.23 1.82 1:2
14:55 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - Opatija 2.32 3.08 2.99 0:2
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Sputnik - Dinamo Brest 5.80 4.53 1.48 0:4
15:00 Danish Division 1 Fremad Amager - Fredericia 2.38 3.22 2.78 2:1
15:00 Eng. Premier League Southampton - Brighton 3.08 3.15 2.51 0:3
15:00 French Ligue 1 Nimes - Montpellier 3.32 3.52 2.16 1:3
15:00 German 3. Liga Verl - SpVgg Unterhaching 2.02 3.40 3.32 0:0
15:00 Kosovan Superliga KF Drenica Skenderaj - KF Arberia 2.05 3.53 3.13 1:2
15:00 Kosovan Superliga KF Gjilani - Trepca 89 1.94 3.35 3.63 1:2
15:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - FK Iskra Danilovgrad 1.49 3.97 6.10 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Jutrzenka Giebultów - Sokol Sieniawa 7.50 4.40 1.37 1:4
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Clube Ideal - Co Do Montijo 2.20 3.17 3.12 1:2
15:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Dynamo Bryansk 2.06 2.98 3.73 1:0
15:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - Chertanovo 1.36 4.35 8.05 2:0
15:00 Russian Division 1 Akron Togliatti - FC Orenburg 6.50 3.65 1.51 0:5
15:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - Neftekhimik 1.76 3.38 4.40 0:1
15:00 Serbian Super Liga FK Indija - FK Novi Pazar 1.60 3.80 5.45 0:1
15:00 Serbian Super Liga Napredak - FK Backa BP 1.66 3.68 5.15 2:1
15:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Metalac GM 2.00 3.38 3.65 1:0
15:00 Serbian Super Liga Javor - Rad Belgrade 1.92 3.43 3.88 2:1
15:00 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - FK Poprad 1.46 4.50 5.45 3:1
15:00 Swedish Cup Djurgardens - Ostersunds FK 1.41 4.80 6.65 3:0
15:00 Thai Premier League BG Pathum United FC - Nakhon Ratchasima FC 1.40 4.35 6.95 3:1
15:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - Kolos Kovalivka 3.07 3.22 2.26 2:1
15:15 English Championship Sheffield Wednesday - Norwich City 5.80 4.00 1.57 1:4
15:15 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Lech Poznan II 2.42 3.63 2.49 2:0
15:30 English Super League W. Reading W. - Tottenham W. 1.72 3.93 3.93 0:2
15:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Arminia Bielefeld 1.41 4.90 7.30 3:0
15:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - Osnabrück 1.87 3.40 4.30 2:0
15:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Kickers Wurzburg 1.70 3.87 4.72 0:0
15:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Eintracht Braunschweig 1.85 3.62 4.12 2:1
15:30 Kosovan Superliga KF Ballkani - KF Drita 1.73 3.45 4.50 2:0
15:30 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - CD Tacon W. 1.92 4.03 3.12 1:1
15:45 Portuguese Campeonato de Portugal Fafe - FC Felgueiras 2.23 3.10 3.13 1:2
16:00 Brazilian Paulista A2 Monte Azul SP - Oeste 2.97 3.07 2.33 2:0
16:00 Cameroonian Elite One Les Astres FC de Douala - New Star de Douala 2.34 2.94 3.10 2:1
16:00 Cameroonian Elite One APEJES Academy - Canon Yaoundé 2.53 2.78 2.98 1:3
16:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - Karvina 1.94 3.33 4.08 1:1
16:00 Danish Superliga Vejle BK - Aalborg BK 2.62 3.20 2.82 1:2
16:00 Danish Superliga Sonderjyske - AC Horsens 2.36 3.33 3.08 0:2
16:00 Egyptian Pr. League Al Mokawloon - Ghazl El Mahallah 2.43 2.77 3.25 2:0
16:00 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - Flora Tallinn 10.50 6.20 1.21 1:4
16:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Meppen 1.95 3.55 3.38 1:0
16:00 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Sand W. 1.32 5.15 7.15 3:1
16:00 Kuwaiti Premier League Al-Fehaheel - Al Shabab Kuwait 2.34 3.33 2.76 1:2
16:00 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - Valmiera FK 1.62 3.62 5.40 1:1
16:00 Lithuanian A Lyga FK Panevezys - Dziugas 1.81 3.48 4.02 0:0
16:00 Malaysian Super League Perak FA - Terengganu 2.32 3.42 2.73 2:0
16:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - FK Jezero 2.17 3.07 3.30 0:2
16:00 Russian Top Division W. FC Zenit Saint Petersburg W. - Ryazan VDV W. 1.37 5.25 5.80 2:1
16:00 S. African Cup Cape Town All Stars - Pretoria Callies 2.29 2.95 3.17 1:1
16:00 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Athletic Bilbao 2.73 3.25 2.65 0:3
16:00 Spanish Liga Segunda UD Logrones - Malaga 2.94 2.68 2.80 2:0
16:00 Tanzanian Premier League Tanzania Prisons - JKT Tanzania 1.88 2.94 4.58 1:0
16:00 Tunisian Ligue 1 Club Athletic Bizertin - US Monastirienne 3.13 3.10 2.29 0:3
16:00 Tunisian Ligue 1 Jeunesse Sportive Kairouanaise - AS Rejiche 5.50 3.33 1.67 1:4
16:00 Tunisian Ligue 1 Olympique de Beja - US Tataouine 2.07 3.08 3.68 0:1
16:00 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Adanaspor 1.93 3.25 3.78 2:1
16:00 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Altay Izmir 3.73 3.40 1.89 2:3
16:00 Turkish Super Lig BB Erzurumspor - Trabzonspor 3.75 3.17 2.05 1:2
16:00 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Denizlispor 1.82 3.53 4.23 0:0
16:05 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Budafoki MTE 1.88 3.67 3.77 2:1
16:15 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Sabayil 1.39 4.25 7.40 1:0
16:30 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Feyenoord 1.83 3.97 3.80 2:1
16:30 Dutch Eredivisie Utrecht - Vitesse 1.94 3.68 3.65 1:1
16:30 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Békéscsabai Elõre FC 2.57 3.22 2.57 1:1
16:30 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Szombathelyi Haladás 2.98 3.27 2.23 1:3
16:30 Hungarian NB 2 Soroksar - Budaorsi 2.19 3.35 2.99 2:0
16:30 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Szentlorinc 1.50 4.10 5.60 3:1
16:30 Hungarian NB 2 Debreceni Eac - Szeged 2011 3.23 3.30 2.09 2:1
16:30 Italian Serie D AS Vis Nova Giussano - Usd Breno 2.44 3.25 2.68 2:1
16:30 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Mezzolara 1.79 3.48 4.10 0:2
16:30 Italian Serie D Castelfidardo - Atletico Terme Fiuggi 1.87 3.18 4.12 1:1
16:30 Italian Serie D Campobasso Calcio - Recanatese 1.51 4.03 5.55 2:0
16:30 Italian Serie D Casarano Calcio - Sorrento 1.52 3.85 5.80 1:0
16:30 Italian Serie D Latina - Monterosi FC 2.30 3.18 2.93 1:2
16:30 Italian Serie D UC Sinalunghese - San Donato Tavarnelle 2.90 3.18 2.32 1:3
16:30 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - Campodarsego 2.42 3.08 2.85 0:2
16:30 Italian Serie D Portici 1906 - SS Taranto 1927 4.75 3.42 1.71 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Vis Artena - Muravera 2.08 3.30 3.27 2:0
16:30 Italian Serie D Gravina - FB Brindisi 2.22 3.05 3.20 2:1
16:30 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - Chioggia 2.61 2.88 2.78 2:0
16:30 Italian Serie D Citta Di Messina - Licata 1.69 3.52 4.68 0:1
16:30 Italian Serie D Sasso Marconi - Sammaurese 2.40 3.35 2.67 2:0
16:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - Correggese 2.29 3.27 2.87 1:0
16:30 Italian Serie D SS Cassino - Team Nuova Florida 2.16 3.28 3.10 1:0
16:30 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - Latte Dolce Calcio 2.45 3.23 2.68 2:1
16:30 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - Dattilo Noir 2.70 3.18 2.46 1:3
16:30 Italian Serie D Montespaccato Calcio - Lornano Badesse 2.67 3.23 2.46 1:1
16:30 Italian Serie D Fanfulla - SSD Real Calepina 2.24 3.20 3.02 1:2
16:30 Italian Serie D Roccella - Rotonda 3.10 3.08 2.26 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Cittanovese - US Castrovillari 2.20 3.13 3.17 2:0
16:30 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - ASD Cartigliano 1.96 3.33 3.58 2:0
16:30 Russian Premier League FC Tambov - FC Krasnodar 32.00 8.45 1.09 0:3
16:45 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - Maribor 3.07 3.20 2.21 2:1
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Neman Grodno - FC Vitebsk 1.95 2.98 4.52 0:1
17:00 Brazilian Paulista Mirassol - Inter De Limeira SP 1.85 3.30 4.20 0:1
17:00 Cameroonian Elite One Stade Renard - Feutcheu FC 2.53 2.92 2.84 0:2
17:00 Croatian 1. HNL Varaždin - Dinamo Zagreb 8.40 4.60 1.33 0:3
17:00 Cypriot Division 1 Enosis Neon Paralimni - Ermis Aradippou 2.25 3.15 3.05 0:2
17:00 Danish Division 1 Vendsyssel - Skive 2.18 3.32 3.03 2:1
17:00 Eng. Premier League Leicester - Sheffield United 1.52 4.25 6.85 1:1
17:00 French Ligue 1 Lorient - Nice 2.58 3.32 2.77 0:2
17:00 French Ligue 1 Rennes - Strasbourg 2.14 3.27 3.60 1:1
17:00 French Ligue 1 Dijon - Bordeaux 3.57 3.22 2.18 2:2
17:00 French Ligue 1 RC Lens - Metz 1.91 3.35 4.38 0:1
17:00 Italian Primavera Genoa U19 - AC Milan U19 2.48 3.52 2.48 0:1
17:00 Italian Serie A Torino - Inter Milan 8.05 4.95 1.38 1:2
17:00 Italian Serie A Parma - Roma 5.30 4.08 1.62 1:4
17:00 Italian Serie C Girone A Lucchese - Pro Sesto 2.45 2.91 2.96 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Como 2.28 3.20 2.96 0:1
17:00 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Pro Patria 2.54 2.88 2.86 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Ravenna - Cesena 3.05 3.12 2.12 2:0
17:00 Italian Serie C Girone B Legnago - Fano 2.55 2.83 2.90 1:0
17:00 Italian Serie C Girone B Matelica - Padova 3.92 3.45 1.83 1:2
17:00 Italian Serie C Girone B Sudtirol - Imolese Calcio 1.57 3.78 5.30 1:1
17:00 Italian Serie C Girone B Perugia - Carpi 1.54 4.00 5.25 4:0
17:00 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - AP Turris Calcio 1.74 3.45 4.43 1:1
17:00 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - Bisceglie 1.72 3.43 4.62 3:0
17:00 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - AC Legnano 1913 1.79 3.43 4.13 2:1
17:00 Moroccan GNF I Mouloudia Oujda - Dhj Difaa Hassani Jdidi 2.14 3.17 3.27 1:2
17:00 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - KGHM Zaglebie Lubin 2.32 3.23 3.13 0:1
17:00 Swedish Cup W. Rosengård W. - Vittsjö GIK W. 1.28 6.20 7.35 5:0
17:00 Swedish Cup W. Sundsvalls Dff W. - Eskilstuna United W. 13.25 10.50 1.10 0:3
17:30 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - NK Junak Sinj 1.75 3.50 4.28 0:0
17:30 German Bundesliga RB Leipzig - Eintracht Frankfurt 1.82 3.85 4.17 1:2
18:00 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Etar Tarnovo 1.26 5.15 10.75 4:0
18:00 Cameroonian Elite One Union Sportive de Douala - Fovu de Baham 2.44 2.92 2.96 2:1
18:00 Cameroonian Elite One Eding Sport - Bamboutos 3.03 2.93 2.39 1:2
18:00 Czech 1. Liga Zbrojovka Brno - FK Jablonec 4.15 3.62 1.84 1:2
18:00 Danish Superliga Odense BK - Brondby IF 3.15 3.17 2.40 0:2
18:00 EFL Trophy Sunderland - Tranmere 1.71 3.52 4.57 1:1
18:00 Faroe Islands Pr. League HB Torshavn - B36 Torshavn 1.58 4.08 4.73 3:0
18:00 Faroe Islands Pr. League Klaksvik - NSÍ Runavík 1.98 3.63 3.25 0:1
18:00 Faroe Islands Pr. League EB/Streymur - Víkingur Gøta 5.85 4.58 1.43 0:4
18:00 Luxembourg Division 1 RM Hamm Benfica - FC Wiltz 71 4.35 4.05 1.63 0:1
18:00 Luxembourg Division 1 CS Fola Esch - Racing FC Union Luxembourg 1.43 4.57 5.90 4:0
18:00 Luxembourg Division 1 Swift Hesperange - Jeunesse Esch 1.61 4.17 4.37 3:1
18:00 Luxembourg Division 1 Etzella Ettelbruck - US Hostert 2.67 3.53 2.31 0:2
18:00 Montenegrin 1. CFL OFK Titograd - Zeta Golubovci 2.70 3.05 2.55 1:2
18:00 Nigerian Premier League Abia Warriors FC - Kano Pillars 1.76 3.00 5.25 1:0
18:00 Nigerian Premier League Ifeanyiubah FC - Rivers United 2.14 2.86 3.68 0:1
18:00 Nigerian Premier League Enugu Rangers - Adamawa United FC 1.14 6.15 21.00 4:0
18:00 Nigerian Premier League Akwa Starlets FC - Katsina United FC 1.36 4.08 9.20 4:0
18:00 Nigerian Premier League Jigawa Golden Stars - Akwa United 2.03 2.96 3.83 0:2
18:00 Nigerian Premier League Lobi Stars - Plateau United 1.57 3.28 6.70 2:1
18:00 Nigerian Premier League Kwara United - Heartland 1.37 3.98 9.05 3:1
18:00 Nigerian Premier League MFM FC - Enyimba 2.15 2.75 3.82 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Braga B - CD Cerveira 1.03 11.25 29.00 3:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mineiro Aljustrelense - Louletano 9.35 4.98 1.28 0:4
18:00 Portuguese Prim. Liga Moreirense - Rio Ave FC 3.08 3.05 2.51 2:0
18:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - SKA-Khabarovsk 1.93 3.30 3.73 2:1
18:00 Slovakian Super Liga Trencin - Slovan Bratislava 4.98 4.18 1.56 0:4
18:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Mallorca 2.95 2.77 2.70 1:3
18:00 Swedish Cup Degerfors IF - Vasteras 1.53 4.22 5.55 1:1
18:00 Swiss Super League Vaduz - Lugano 2.89 3.10 2.55 1:2
18:00 Swiss Super League St Gallen - Young Boys 3.55 3.47 2.04 2:1
18:00 Swiss Super League Sion - Servette 3.98 3.78 1.84 1:2
18:00 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - Desna Chernigov 1.45 4.27 6.35 3:1
18:00 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - Dynamo Kiev 2.90 3.43 2.25 2:0
18:05 Kuwaiti Premier League Khaitan - Al Salmiyah 4.62 4.10 1.59 1:1
18:15 Spanish Liga Primera Granada - Real Sociedad 5.70 3.90 1.62 0:2
18:30 Andorran Division 1 Engordany - CE Carroi 1.26 4.95 10.25 4:0
18:30 Finnish Cup Rovaniemi - HIFK 11.50 5.45 1.22 0:3
18:30 Spanish Seg. B Gr.2 CD Calahorra - Osasuna B 1.89 3.00 4.38 2:0
18:30 Spanish Seg. B Gr.3 Orihuela - Villarreal B 3.03 3.12 2.27 0:3
18:30 Spanish Seg. B Gr.4 Real Balompedica Linense - Algeciras 2.49 2.97 2.84 1:2
18:30 Spanish Seg. B Gr.5 Navalcarnero - Sadcf Internacional De Madrid Dsl 2.80 2.80 2.67 0:3
18:45 Dutch Eredivisie Zwolle - Ajax 9.90 6.45 1.24 0:2
19:00 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Wattens 1.87 3.72 3.90 0:0
19:00 Austrian Bundesliga Ried - LASK Linz 6.60 4.83 1.43 0:3
19:00 Austrian Bundesliga SKN St. Pölten - Altach 2.57 3.60 2.55 1:2
19:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Hartberg 1.40 5.10 6.70 2:1
19:00 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Austria Vienna 2.09 3.40 3.48 2:0
19:00 Belarusian Vysshaya Liga FC BATE Borisov - Slutsk 1.16 6.75 15.75 5:1
19:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - FK Tuzla City 1.64 3.60 4.95 3:0
19:00 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Paksi SE 1.41 4.75 6.65 1:1
19:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Szolnoki Mav FC 1.91 3.42 3.63 0:1
19:00 Hungarian NB 2 Kaposvári Rákóczi - BGSZ Siofok 2.04 3.33 3.33 1:0
19:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Gyirmot SE 1.94 3.40 3.58 1:2
19:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Csakvari 1.77 3.52 4.13 0:0
19:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - Decic 2.27 3.08 3.08 2:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Praiense - GD Fontinhas 2.08 3.15 3.45 2:0
19:00 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - Astra Giurgiu 2.33 2.99 3.25 1:0
19:00 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - FC Sochi 2.06 3.15 3.75 0:2
19:00 S. African Cup Black Leopards - Tshakhuma Tsha 2.55 3.02 2.73 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Salmantino - Unionistas CF 2.64 3.02 2.64 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Burgos CF - CD Lealtad 1.72 3.38 4.68 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Pontevedra - Coruxo 1.85 3.07 4.48 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Racing Ferrol - Guijuelo 1.59 3.48 5.75 2:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Marino Luanco - Sporting Gijon B 1.86 3.30 4.02 2:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Izarra - Haro CD 2.39 3.13 2.84 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Arenas Club De Getxo - Amorebieta 2.96 3.03 2.37 1:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Union Mutilvera - CD Ebro 2.11 3.05 3.48 1:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 SD Logrones - Tudelano 2.49 2.95 2.86 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 San Fernando - Marbella 2.06 3.22 3.40 1:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Yeclano Deportivo - Granada CF B 2.83 3.23 2.34 1:3
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 UCAM Murcia - Real Murcia 2.04 3.30 3.38 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Lorca Deportiva CF - Sevilla Atletico 5.20 3.52 1.63 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 CD EL Ejido 2012 - Cordoba 2.77 3.08 2.47 0:3
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Real Betis B - Linares 2.56 3.10 2.65 2:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.5 Don Benito - UD Socuellamos CF 2.02 2.97 3.85 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.5 CD Badajoz - Merida UD 1.76 3.33 4.55 2:1
19:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Osmanlispor 2.02 3.45 3.27 2:1
19:00 Turkish Super Lig Fenerbahce - Genclerbirligi 1.26 5.70 9.70 4:1
19:05 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - NK Osijek 4.83 3.35 1.71 0:4
19:05 French Ligue 1 Monaco - Lille 2.49 3.10 3.07 1:0
19:15 Spanish Seg. B Gr.5 UD Poblense - Atletico Baleares 2.69 2.99 2.61 1:1
19:30 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - Anorthosis Famagusta 6.05 4.20 1.46 1:1
19:30 Eng. Premier League Arsenal - Tottenham 2.54 3.33 2.89 1:2
19:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - US Alessandria Calcio 3.35 3.05 2.16 1:3
19:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Sambenedettese 2.82 3.08 2.43 0:3
19:30 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Piast Gliwice 2.02 3.43 3.67 1:1
19:30 Spanish Seg. B Gr.1 Zamora CF - SD Compostela 2.16 3.08 3.32 0:1
19:30 Spanish Seg. B Gr.4 Atletico Sanluqueno - Cadiz B 2.24 3.15 3.07 0:0
20:00 Belgian Super League W. Oud-Heuverlee W. - Zulte Waregem W. 1.51 4.67 4.67 3:1
20:00 Danish Superliga Copenhagen - FC Midtjylland 2.43 3.48 2.84 1:1
20:00 German Bundesliga Stuttgart - Hoffenheim 2.43 3.80 2.67 1:2
20:00 Greek Superleague Panathinaikos - PAOK 3.57 3.13 2.08 1:1
20:00 Greek Superleague Larissa - Olympiakos 5.10 3.98 1.58 0:4
20:00 Greek Superleague Volos Nps - AEK Athens 4.50 3.25 1.82 0:2
20:00 Greek Superleague Apollon Smyrnis - Panaitolikos 2.07 2.89 4.00 1:0
20:00 Greek Superleague Lamia - Atromitos 2.53 2.69 3.18 1:0
20:00 Greek Superleague Asteras Tripoli - PAS Giannina 2.03 2.87 4.17 0:2
20:00 Greek Superleague Aris Thessaloniki FC - OFI Crete 1.38 4.38 7.85 1:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - Deportivo Guastatoya 2.66 3.27 2.45 1:1
20:00 Italian Serie A Cagliari - Juventus 6.05 4.43 1.52 0:4
20:00 Spanish Seg. B Gr.2 Barakaldo - Athletic Bilbao B 3.53 3.48 1.92 2:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.3 UD Cornella - Badalona 2.40 3.03 2.90 0:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.5 Real Madrid Castilla - Atletico Madrid B 1.98 3.28 3.58 2:0
20:15 Spanish Liga Segunda Tenerife - Albacete Balompie 1.68 3.23 5.95 2:0
20:30 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - Slavia Prague 4.60 3.80 1.72 1:4
20:30 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Gil Vicente 1.90 3.45 4.30 0:2
20:30 Spanish Liga Primera Eibar - Villarreal 3.02 3.27 2.42 0:1
20:30 Spanish Seg. B Gr.2 Real Sociedad B - Club Portugalete 1.59 3.73 5.20 3:1
20:30 Spanish Seg. B Gr.3 CE L'Hospitalet - AE Prat 2.52 3.00 2.78 1:0
20:30 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - Olimpik Donetsk 1.96 3.38 3.67 1:2
21:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - Sarajevo 2.55 3.27 2.56 1:2
21:00 Brazilian Paulista A2 EC Agua Santa SP - Sertaozinho 1.47 3.87 6.70 3:1
21:00 Brazilian Paulista A2 Portuguesa Santista - Juventus SP 2.00 3.12 3.73 1:2
21:00 Brazilian Pernambucano Central PE - Sete de Setembro PE 1.61 3.65 5.50 1:2
21:00 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Manta FC 1.64 3.88 4.68 1:0
21:00 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Beer Sheva 2.79 3.03 2.48 1:2
21:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Pachuca 2.44 3.30 2.80 2:1
21:15 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - MOL Vidi 2.96 3.47 2.25 1:3
21:15 Israeli Premier League Beitar Jerusalem - Hapoel Kfar Saba 1.87 3.45 3.77 1:1
21:30 Brazilian Carioca Portuguesa RJ - Volta Redonda 2.86 2.92 2.58 1:1
21:30 Colombian Primera B Fortaleza FC - Orsomarso 1.90 2.93 4.48 1:1
21:30 Romanian Liga 1 CFR Cluj - Politehnica Iasi 1.23 5.20 15.25 4:1
21:30 Slovenian 1. SNL FC Koper - NK Celje 2.18 3.07 3.27 2:0
21:45 Israeli Premier League Bnei Yehuda - Maccabi Haifa 7.45 4.15 1.40 0:3
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - San Jose Oruro 1.12 7.80 18.00 5:1
22:00 Brazilian Baiano Alagoinhas Atlético Clube - Doce Mel EC BA 1.42 4.17 7.35 2:0
22:00 Brazilian Baiano Jacuipense BA - Vitoria da Conquista 1.63 3.63 5.20 3:0
22:00 Brazilian Baiano Juazeirense BA - Bahia de Feira 2.14 3.37 3.15 2:1
22:00 Brazilian Catarinense Criciuma SC - Chapecoense SC 3.07 2.94 2.36 0:3
22:00 Brazilian Goiano Aparecidense GO - Goias 3.10 3.20 2.25 1:3
22:00 Brazilian Mineiro Cruzeiro - Athletic Club Sjdr MG 1.45 3.88 7.50 3:1
22:00 Brazilian Paulista Palmeiras - Ferroviaria SP 1.58 3.68 5.70 2:1
22:00 Brazilian Sul-Mato-Grossense Aquidauanense MS - Novoperario 1.13 7.40 13.75 3:1
22:15 Eng. Premier League Manchester United - West Ham 1.90 3.57 4.28 2:1
22:30 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Leganes 2.77 2.75 2.90 0:2
22:45 Belgian Cup Anderlecht - Genk 2.07 3.55 3.28 2:0
22:45 Italian Serie A Milan - Napoli 2.66 3.28 2.71 0:2
23:00 Colombian Primera B Leones FC - Deportes Quindio 2.24 2.65 3.77 1:0
23:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Nantes 1.21 7.05 12.25 5:1
23:00 Portuguese Prim. Liga Porto - Pacos Ferreira 1.46 4.45 7.20 1:0
23:00 Spanish Liga Primera Seville - Betis 2.03 3.35 3.90 2:1
23:10 Argentinian Primera B Metro CSD Flandria - Comunicaciones 2.56 2.81 2.91 0:3
23:10 Argentinian Primera B Nacional CA Brown De Adrogue - Guillermo Brown 2.26 2.80 3.45 1:0
23:15 Colombian Primera B Real San Andrés - Real Cartagena 2.45 2.98 2.89 1:3
23:30 Colombian Primera B Atletico Huila - Union Magdalena 1.99 2.97 3.98 1:0
23:30 Ecuadorian Serie A 9 de Octubre FC - CD Olmedo 1.68 3.50 5.05 2:0
23:45 Paraguayan Primera Guarani - Guairena FC 1.99 3.03 4.07 1:2
00:00 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes Rio Cuarto - CD Maipu 2.01 2.72 4.43 1:1
00:00 Argentinian Superliga Cup Boca Juniors - River Plate 2.92 3.20 2.60 1:1
00:00 Brazilian Carioca Flamengo - Fluminense 3.02 3.27 2.26 0:0
00:00 Colombian Primera B Club Cortuluá - Llaneros FC 1.71 3.03 5.65 3:1
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Deportivo Saprissa 3.58 3.63 1.87 1:2
00:15 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Oriente Petrolero 1.10 8.60 18.75 3:1
01:00 Argentinian Primera B Nacional San Martin Tucuman - Club Atletico Alvarado 2.18 2.88 3.52 2:1
01:00 Brazilian Paulista Sao Caetano SP - Corinthians 5.10 3.73 1.62 1:1
01:00 Brazilian Paulista Bragantino - Santo Andre SP 1.63 3.47 5.60 1:0
01:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - Santos de Guapiles 2.79 3.10 2.44 1:3
01:35 Colombian Primera A Rionegro Águilas - Independiente Medellin 2.48 2.70 3.25 1:0
02:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Guemes - Ferro Carril Oeste 2.23 3.00 3.25 0:3
02:00 Brazilian Gaucho Internacional RS - Ypiranga RS 1.71 3.65 4.53 0:1
02:00 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Orense SC 1.29 5.05 9.40 3:0
02:00 Paraguayan Primera Sportivo Luqueño - Olimpia Asuncion 4.78 3.53 1.70 2:2
02:30 Bolivian Profesional Liga Blooming - Independiente Petrolero 1.18 6.25 13.50 4:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити