Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 14-02-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 14-02-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 14-02-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 13-02-2021 - 12-02-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 New Zealand Premiership Hawkes Bay United - Wellington Phoenix 1.67 4.37 3.55 0:1
03:00 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Plaza Colonia 1.67 3.23 4.98 0:0
03:30 Argentinian Superliga Cup San Lorenzo - Arsenal Sarandi 2.14 3.30 3.72 0:0
04:00 Colombian Primera A Envigado - Junior FC 5.35 3.32 1.69 1:1
04:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Necaxa 1.81 3.35 4.58 0:1
04:00 New Zealand Premiership Auckland City - Canterbury United 1.30 5.50 7.25 4:0
04:00 Nicaraguan Primera Division ART Municipal Jalapa - CD Ocotal 1.81 3.52 3.97 2:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - Real Esteli 2.58 2.72 2.99 2:1
05:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Santos de Guapiles 1.75 3.62 4.15 3:0
05:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - Managua FC 2.44 3.40 2.59 1:2
06:00 Mexican Primera CF America - Gallos Blancos Queretaro 1.77 3.47 4.60 0:1
06:00 New Zealand Premiership Hamilton Wanderers AFC - Waitakere United 1.94 3.92 3.13 1:2
08:05 Australian A-League Wellington Phoenix - Central Coast Mariners 1.99 3.68 3.38 0:1
08:05 Australian W-League Sydney W. - Brisbane Roar W. 2.05 3.62 3.15 0:2
10:00 Australian W-League Adelaide United W. - Canberra United W. 2.19 3.72 2.82 2:1
10:10 Australian A-League Brisbane Roar - Newcastle Jets 1.97 3.57 3.55 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 1.42 4.75 6.90 3:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 2.61 3.33 2.65 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 2.88 3.30 2.44 0:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Konyaspor (Virtual) - Denizlispor (Virtual) 1.99 3.30 3.93 2:0
11:30 Indian League 1 Indian Arrows - Mohammedan SC 17.00 6.00 1.16 0:5
12:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Betis (Virtual) 1.96 3.45 3.85 0:1
12:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 4.07 3.10 2.04 2:2
12:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Valencia (Virtual) 1.43 4.73 6.65 1:1
12:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Osasuna (Virtual) 2.40 3.13 3.08 2:0
12:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 1.39 4.95 7.15 2:0
12:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - Wolves (Virtual) 2.42 3.13 3.05 0:0
12:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Udinese (Virtual) 1.72 3.80 4.65 1:0
12:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Atalanta (Virtual) 6.45 5.05 1.41 0:3
12:00 Virtual Serie A Crotone (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 3.82 3.72 1.89 2:3
12:00 Virtual Serie A Inter (Virtual) - Lazio (Virtual) 1.74 3.90 4.38 2:0
12:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 2.76 3.30 2.53 1:1
12:30 Austrian 1st Division Grazer AK - Floridsdorfer AC 2.21 3.47 2.95 1:2
12:30 Bangladesh Premier League Bangladesh Police FC - Abahani Chittagong 2.81 2.96 2.53 1:2
12:30 Italian Primavera Sassuolo U19 - Inter Milan U19 2.66 3.57 2.31 1:3
12:30 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - Dukla Banska Bystrica 6.20 4.87 1.38 0:4
12:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - MFK Skalica 3.18 3.37 2.09 0:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Espanyol W. 1.83 3.50 3.88 1:2
13:00 Thai Premier League Prachuap FC - Chiangrai United 3.33 3.60 1.96 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Inegölspor - Manisa Buyuksehir Belediyespor 8.05 4.48 1.35 0:4
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Anagold 24 Erzincanspor - Duzyurtspor 2.53 2.70 3.07 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Afjet Afyonspor - Corum Belediyespor 1.96 2.82 4.47 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ankara Demirspor - Zonguldakspor 1.57 3.68 5.55 3:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Nigde Belediyespor - AS Sariyer 4.87 3.37 1.70 1:4
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Amedspor - Utas Usakspor A.s 2.31 2.78 3.37 0:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - Sivas 4 Eylül Belediyespor 2.17 3.17 3.20 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Pendikspor 2.35 3.07 2.95 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kirklarelispor - Sakaryaspor 2.27 3.28 2.90 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup 1922 Konyaspor - Kirsehir Belediyespor 3.38 3.22 2.07 0:3
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Turgutluspor - Elazigspor 1.55 3.85 5.40 3:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Vanspor - Pazarspor 1.64 3.50 5.10 3:1
13:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - Leeds United (Virtual) 1.90 3.75 3.75 0:0
13:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - Fulham FC (Virtual) 2.02 3.35 3.78 0:0
13:00 Virtual Premier League West Bromwich Albion (Virtual) - Man Utd (Virtual) 8.85 5.35 1.32 1:3
13:15 Romanian Liga 1 Politehnica Iasi - Astra Giurgiu 3.10 3.30 2.25 0:2
13:30 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Valencia W. 1.30 5.05 7.95 2:0
13:30 Spanish Seg. B Gr.4 Sevilla Atletico - Cordoba 2.96 2.75 2.58 2:1
13:30 Spanish Seg. B Gr.4 Granada CF B - CD EL Ejido 2012 2.49 2.67 3.18 2:0
13:30 Turkish Lig 1 Boluspor - Giresunspor 3.40 3.20 2.07 2:0
13:30 Turkish Super Lig Konyaspor - Denizlispor 1.93 3.32 4.00 1:2
14:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - Keshla FK 2.54 2.92 2.82 2:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Merelinense FC - Sporting Braga B 5.95 3.15 1.66 0:2
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Real Sporte - GD Fontinhas 1.92 3.40 3.63 0:1
14:00 Portuguese League U23 Boavista FC U23 - Academica de Coimbra U23 2.46 3.50 2.51 2:0
14:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Eibar W. 1.58 3.90 4.98 3:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Santa Teresa W. - Sporting Club de Huelva W. 2.82 3.30 2.31 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 CD Lealtad - Sporting Gijon B 2.46 2.57 3.40 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Coruxo - Unionistas CF 2.52 2.65 3.17 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 CD Covadonga - UP Langreo 2.84 3.02 2.46 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 SD Ejea - Izarra 2.12 2.86 3.73 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 Deportivo Alavés B - Athletic Bilbao B 3.38 2.85 2.26 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 Tudelano - CD Ebro 2.16 2.99 3.42 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 AE Prat - UE Olot 2.27 2.91 3.28 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 UD Ibiza - Valencia CF Mestalla 1.57 3.47 6.05 0:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Orihuela - Hercules 4.47 2.67 2.04 2:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Atlético Levante - Alcoyano 2.45 2.68 3.25 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 La Nucia - Santa Eulalia 2.18 2.55 4.18 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 UCAM Murcia - Real Betis B 2.36 2.71 3.37 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 San Fernando - UD Las Palmas Atletico 1.74 3.17 5.00 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 San Sebastian Reyes - Atletico Baleares 2.77 2.64 2.85 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Sadcf Internacional De Madrid Dsl - Getafe B 1.83 3.17 4.40 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 CP Villarrobledo - CD Badajoz 6.10 3.75 1.52 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Atletico Madrid B - CD Las Rozas 2.14 3.02 3.43 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 CF Talavera de la Reina - Extremadura 2.42 2.75 3.20 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 UD Melilla - Villarrubia CF 1.91 3.12 4.08 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 UD Poblense - CF Rayo Majadahonda 2.84 2.97 2.49 1:1
14:00 Thai Premier League Nakhon Ratchasima FC - Suphanburi 2.20 2.95 3.37 0:2
14:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Nantes (Virtual) 2.20 3.02 3.63 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Dijon (Virtual) - Nimes (Virtual) 2.51 3.33 2.77 0:3
14:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - Marseille (Virtual) 2.61 3.15 2.78 1:3
14:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 2.96 2.98 2.59 1:3
14:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Brest (Virtual) 1.50 4.22 6.35 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 1.91 3.37 4.15 1:2
14:15 Dutch Eredivisie AZ - Heerenveen 1.46 4.63 6.20 1:1
14:15 Port. Segunda Liga Vilafranquense - Penafiel 2.26 2.91 3.40 1:2
14:15 Port. Segunda Liga Mafra - Leixoes 2.33 2.86 3.32 0:0
14:30 Indian Super League NorthEast United - Odisha FC 1.83 3.37 4.22 2:1
14:30 Iranian Pro League Mes Rafsanjan FC - Zob Ahan 2.20 2.64 4.05 1:2
14:30 Iranian Pro League SaiPa Karadj - Tractor Sazi 2.92 2.66 2.76 0:3
14:30 Italian Primavera AC Milan U19 - Empoli U19 2.32 3.95 2.46 2:0
14:30 Italian Serie A Roma - Udinese 1.74 3.80 4.72 1:0
14:30 Italian Serie C Girone A Como - Lucchese 1.44 3.97 6.85 3:1
14:30 Italian Serie C Girone B Ravenna - Triestina 3.53 2.77 2.24 1:1
14:30 Thai Premier League Muang Thong United - Sukhothai FC 1.80 3.65 3.85 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - Cologne (Virtual) 1.49 4.48 6.00 1:1
14:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - Borussia Monchengladbach (Virtual) 2.40 3.37 2.89 1:1
15:00 Bangladesh Premier League Brothers Union - Mohammedan Dhaka 10.00 5.00 1.27 0:5
15:00 CAF Confed. Cup Gor Mahia - Napsa Stars 2.04 3.33 3.33 2:1
15:00 Eng. Premier League Southampton - Wolverhampton 2.44 3.23 3.10 2:0
15:00 French Ligue 1 Monaco - Lorient 1.41 4.97 7.25 2:1
15:00 German 3. Liga SpVgg Unterhaching - Saarbrucken 2.60 3.23 2.52 1:2
15:00 German Bundesliga W. Bayern Munich W. - Werder Bremen W. 1.03 11.75 27.50 2:0
15:00 Scottish Premiership St Johnstone - Celtic 6.00 4.15 1.51 1:4
15:00 Spanish Seg. B Gr.4 UD Tamaraceite - Algeciras 2.27 2.97 3.20 2:0
15:00 Thai Premier League Trat FC - Chonburi FC 2.81 3.45 2.25 1:3
15:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - PFC Oleksandria 2.98 3.18 2.32 1:3
15:00 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - Shakhtar Donetsk 10.50 5.60 1.24 1:5
15:30 Belgian First Division A Standard Liege - Antwerp 2.21 3.23 3.33 0:0
15:30 Bulgarian Pr. League CSKA 1948 - Tsarsko Selo 2015 1.76 3.30 4.80 0:1
15:30 Egyptian Cup Al Ittihad Al Sakandary - Nogoom El-Mostakbal 1.31 4.87 8.20 4:0
15:30 Egyptian Cup El-Entag El-Harby - Coca Cola 1.70 3.72 4.33 1:2
15:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - FC St. Pauli 2.31 3.45 2.96 0:1
15:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - Osnabrück 1.91 3.45 4.08 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Bochum - Eintracht Braunschweig 1.60 4.02 5.40 0:1
15:30 Romanian Liga 1 FC Clinceni - CS Universitatea Craiova 4.45 3.30 1.84 2:2
15:30 Spanish Liga Primera W. Deportivo La Coruna W. - Real Betis W. 1.91 3.73 3.33 2:1
16:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Zira - Sabah 1.57 3.85 5.15 3:1
16:00 CAF Confed. Cup FC Platinum - ASC Jaraaf 1.45 3.88 6.90 2:1
16:00 CAF Confed. Cup Nkana FC - Tas Tihad Casablanca 1.37 4.60 7.05 4:1
16:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - FK Jablonec 2.55 3.25 2.78 1:1
16:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - Viktoria Plzen 4.45 3.77 1.75 2:1
16:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - Sigma Olomouc 2.31 3.02 3.38 1:2
16:00 Czech 1. Liga Slovan Liberec - Ceske Budejovice 1.97 3.28 4.03 0:1
16:00 Danish Division 1 Fremad Amager - Skive 1.81 3.42 4.10 3:0
16:00 Danish Superliga Aalborg BK - Randers 2.57 3.42 2.72 2:1
16:00 Danish Superliga Vejle BK - FC Nordsjaelland 2.30 3.33 3.18 1:0
16:00 English Championship Brentford - Barnsley 1.62 3.82 5.55 2:0
16:00 German 3. Liga Dynamo Dresden - Lubeck 1.75 3.43 4.37 2:0
16:00 German Bundesliga W. Wolfsburg W. - Hoffenheim W. 1.18 6.60 10.75 3:1
16:00 Greek Superleague Aris Thessaloniki FC - Panaitolikos 1.34 4.48 9.10 3:1
16:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Szolnoki Mav FC 2.34 3.27 2.80 1:0
16:00 Hungarian NB 2 Szentlorinc - FC Ajka 2.40 3.33 2.68 2:0
16:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Pecs 2.57 3.22 2.57 0:1
16:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Kaposvári Rákóczi 2.32 3.33 2.78 0:1
16:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - Szeged 2011 1.64 3.62 4.93 2:1
16:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Dorogi FC 1.74 3.47 4.42 0:2
16:00 Italian Primavera Torino U19 - Ascoli 1.56 4.25 4.65 2:0
16:00 Maltese Pr. League Gzira United FC - Lija Athletic 1.39 4.82 6.15 1:0
16:00 Palestine West Bank League Shabab Al Khaleel - Hilal Al-Quds 2.22 3.17 3.08 0:2
16:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pevidem SC - Rio Ave B 1.89 3.37 3.80 0:0
16:00 Saudi Arabian Division 1 Najran - Al Khaleej 3.33 3.33 2.04 2:1
16:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Zemplin Michalovce 1.96 3.53 3.50 1:2
16:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - NK Aluminij 1.90 3.55 3.55 1:0
16:00 Spanish Liga Primera Getafe - Real Sociedad 4.10 3.10 2.07 0:1
16:00 Spanish Liga Segunda Mallorca - Espanyol 2.94 2.84 2.65 0:1
16:00 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Balikesirspor 2.11 3.05 3.48 2:1
16:00 Turkish Super Lig Goztepe - Istanbul Basaksehir 2.64 3.28 2.59 2:0
16:00 Turkish Super Lig Galatasaray - Kasimpasa 1.41 4.70 6.80 3:0
16:00 Turkish Super Lig Hatayspor - Alanyaspor 2.91 3.32 2.36 1:1
16:00 Ugandan Premier League Uganda Revenue Authority - Express FC 1.48 4.05 5.95 3:0
16:00 Uruguayan Primera CA Cerro - Liverpool Montevideo 3.93 3.77 1.75 0:1
16:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Young Green Eagles FC 1.48 3.82 6.55 4:1
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Kitwe United FC 1.50 3.95 5.90 0:2
16:05 Saudi Arabian Pro League Dhamk - Al-Hilal Riyadh 7.90 4.60 1.34 0:4
16:30 Austrian Bundesliga Ried - SKN St. Pölten 2.24 3.70 2.92 1:0
16:30 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Hartberg 2.08 3.43 3.48 2:0
16:30 Chilean Primera Universidad Concepcion - Universidad Catolica 3.18 3.18 2.22 1:1
16:30 Chilean Primera Everton Vina - Huachipato 2.19 3.20 3.22 2:0
16:30 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - NK Dinamo Zagreb II 1.76 3.08 5.05 0:2
16:30 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - NK Hrvatski Dragovoljac 2.55 3.25 2.56 2:1
16:30 Dutch Eredivisie Utrecht - VVV Venlo 1.33 5.30 8.30 4:1
16:30 Dutch Eredivisie Feyenoord - Willem II 1.39 5.05 7.15 3:0
16:30 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Ferencvárosi TC 5.40 3.78 1.61 1:3
16:30 Indian League 1 Aizawl FC - Sudeva Delhi FC 1.97 3.25 3.65 1:0
16:30 Italian Serie D USD Casatese - SSD Real Calepina 2.22 3.48 2.84 1:1
16:30 Italian Serie D Troina - Calcio Biancavilla 1990 2.22 3.18 3.07 2:1
16:30 Italian Serie D SS Formia Calcio ASD - Latina 2.73 3.13 2.47 1:2
16:30 Italian Serie D Citta Di Varese - Sestri Levante 3.45 3.23 2.04 2:0
16:30 Italian Serie D Gozzano - Casale 1.66 4.00 4.20 2:0
16:30 Italian Serie D Correggese - Ghivizzano Borgoamozzano 1.46 4.27 5.90 4:1
16:30 Italian Serie D San Pietro - AS Vis Nova Giussano 2.42 3.18 2.75 2:0
16:30 Italian Serie D Forli - GS Bagnolese ASD 2.20 3.25 3.05 1:1
16:30 Italian Serie D Portici 1906 - FB Brindisi 2.17 3.18 3.18 2:1
16:30 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - Fossano Calcio SSD 2.11 3.25 3.25 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - Villa Dalme Calcio 1.74 3.68 4.10 0:0
16:30 Italian Serie D Scanzorosciate Calcio - USD Caravaggio 2.17 3.18 3.17 1:1
16:30 Italian Serie D Sona Calcio - AC Crema 3.27 3.33 2.07 2:1
16:30 Italian Serie D Vastogirardi - US Tolentino 1.66 3.50 4.97 2:0
16:30 Italian Serie D AS Aversa Normanna - Sorrento 2.69 3.02 2.59 1:3
16:30 Italian Serie D Fanfulla - Tritium Calcio 1908 2.07 3.33 3.27 2:0
16:30 Italian Serie D Derthona - Caronnese 2.85 3.13 2.38 1:2
16:30 Italian Serie D Cynthia - Aprilia 1.96 3.28 3.62 1:1
16:30 Italian Serie D Team Altamura - Molfetta Calcio 1.66 3.70 4.58 2:1
16:30 Italian Serie D Campobasso Calcio - ASD Pineto Calcio 1.35 4.53 7.60 1:1
16:30 Italian Serie D Alzano V. - Usd Breno 2.14 3.15 3.27 0:2
16:30 Italian Serie D Sporting Franciacorta - USD 1913 Seregno Calcio 2.75 3.03 2.52 2:1
16:30 Italian Serie D Castelnuovo Vomano - Giulianova 1.28 5.55 7.70 3:0
16:30 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Pro Livorno 1919 Sorgenti 1.96 3.43 3.45 1:1
16:30 Italian Serie D Nardo Calcio - Audace Cerignola 1.91 3.23 3.88 0:0
16:30 Italian Serie D US Corticella - Mezzolara 3.82 3.23 1.93 1:3
16:30 Italian Serie D Matese - FC Rieti 2.79 3.23 2.37 0:1
16:30 Italian Serie D Castelfidardo - Atletico Terme Fiuggi 1.89 3.30 3.87 1:1
16:30 Italian Serie D Montebelluna - ASD Cartigliano 2.65 3.15 2.53 2:0
16:30 Italian Serie D Paterno Calcio - Gelbison Vallo DL 2.42 3.08 2.83 1:0
16:30 Italian Serie D Messina - Citta Di Sant Agata 1.32 4.63 8.65 2:1
16:30 Italian Serie D Tiferno Lerchi - Aquila Montevarchi 2.32 3.23 2.86 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Prato 3.27 3.20 2.12 0:3
16:30 Italian Serie D Dattilo Noir - Rotonda 2.32 3.18 2.90 0:2
16:30 Italian Serie D Sammaurese - Lentigione Calcio 4.08 3.70 1.74 2:2
16:30 Italian Serie D Licata - US Castrovillari 1.91 3.30 3.80 0:0
16:30 Italian Serie D Belluno - Este 2.12 3.08 3.40 1:1
16:30 Italian Serie D A.c. Mestre - Campodarsego 2.22 3.18 3.08 0:0
16:30 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - Calcio Caldiero Terme 2.49 3.17 2.68 1:1
16:30 Italian Serie D Montespaccato Calcio - Lornano Badesse 2.79 3.23 2.37 1:3
16:30 Italian Serie D Union San Giorgio Sedico - Chions 1972 2.27 3.17 3.00 1:0
16:30 Italian Serie D Manzanese Calcio - USD Adriese 1906 1.77 3.60 4.03 1:1
16:30 Italian Serie D Siena - US Pianese 2.04 3.17 3.53 0:1
16:30 Italian Serie D Ostia Mare - Foligno 2.47 3.13 2.73 1:2
16:30 Italian Serie D Sangiovannese - Trestina 2.54 3.15 2.64 1:1
16:30 Italian Serie D Asd Grassina - San Donato Tavarnelle 3.15 3.15 2.19 1:1
16:30 Italian Serie D Virtus Flaminia - ASD Trastevere 3.23 3.13 2.17 1:3
16:30 Italian Serie D San Felice Gladiator - SS Cassino 2.63 3.03 2.63 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Cannara - US Follonica Gavorrano 1.83 3.30 4.15 2:1
16:30 Italian Serie D Santa Maria Cilento - ASD Cittanovese 1.77 3.85 3.80 1:0
16:30 Italian Serie D San Luca Calcio - Acireale 2.69 3.23 2.45 0:2
16:30 Italian Serie D Rende - A.S.D. Marina Di Ragusa 1.92 3.48 3.55 1:2
16:30 Italian Serie D Chieri - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 2.75 3.18 2.43 1:1
16:30 Italian Serie D Scandicci - UC Sinalunghese 2.54 3.12 2.66 2:1
16:30 Italian Serie D AC Bra - ASD Imperia 1923 1.69 3.55 4.62 0:0
16:30 Italian Serie D Casarano Calcio - Atletico Puteolana 1.36 4.28 8.40 1:0
16:30 Italian Serie D ASD Carbonia Calcio - Monterosi FC 2.95 3.13 2.32 0:1
16:30 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - AC Legnano 1913 2.22 3.38 2.91 1:2
16:30 Italian Serie D Borgosesia - Caratese 3.08 3.18 2.22 0:2
16:30 Italian Serie D Real Hyria Nola - ASD Lanusei Calcio 3.20 3.17 2.16 2:1
16:30 Italian Serie D US Citta di Fasano - Bitonto 2.76 3.18 2.42 1:3
16:30 Italian Serie D Vastese Calcio - Recanatese 2.50 3.22 2.64 1:0
16:30 Italian Serie D Team Nuova Florida - Savoia 2.80 3.13 2.42 1:1
16:30 Italian Serie D Fidelis Andria - Francavilla 1931 1.71 3.55 4.48 1:0
16:30 Italian Serie D Arzachena - Afragolese 1944 1.97 3.23 3.67 0:1
16:30 Italian Serie D Asg Nocerina - ASD Vis Artena 2.37 3.28 2.75 0:2
16:30 Italian Serie D Castellanzese 1921 - Vado FC 1.71 3.82 4.12 2:0
16:30 Italian Serie D Lavagnese - Sanremese 2.55 3.10 2.67 1:1
16:30 Italian Serie D Rimini Calcio - Marignanese Cattolica 1923 1.62 3.83 4.70 0:1
16:30 Italian Serie D Gravina - AZ Picerno 3.25 3.23 2.12 2:1
16:30 Italian Serie D Progresso Zola Predosa - Real Forte Querceta 2.08 3.33 3.23 0:1
16:30 Italian Serie D Fiorenzuola - Sasso Marconi 1.46 4.57 5.40 2:0
16:30 Italian Serie D SEF Torres - Muravera 3.73 3.18 1.97 1:2
16:30 S. African Pr. League Moroka Swallows - Amazulu Durban 2.08 2.83 4.07 2:1
16:30 UAE Premier League Al-Fujairah FC - Al Dhafra 2.14 3.85 2.83 1:2
16:30 UAE Premier League Ittihad Kalba - Al Jazira 3.93 3.88 1.76 0:3
16:45 Iranian Pro League Persepolis - Peykan 1.56 3.50 6.45 1:1
16:45 Qatari Stars League Umm Salal - Qatar SC 5.40 3.58 1.60 1:1
17:00 Croatian 1. HNL Rijeka - Istra 1961 1.35 4.60 7.70 3:1
17:00 Cypriot Division 1 Karmiotissa Polemidion - Olympiakos Nicosia 3.97 3.90 1.72 0:3
17:00 Danish Division 1 Silkeborg IF - Hvidovre IF 1.68 3.72 4.43 1:2
17:00 Eng. Premier League West Bromwich Albion - Manchester United 9.95 5.80 1.30 1:3
17:00 English Super League W. Aston Villa W. - Arsenal W. 16.00 7.45 1.12 0:4
17:00 English Super League W. Reading W. - Everton W. 2.69 3.65 2.25 1:1
17:00 French Ligue 1 Angers - Nantes 2.21 3.05 3.70 1:0
17:00 French Ligue 1 Dijon - Nimes 2.56 3.33 2.78 1:2
17:00 French Ligue 1 Metz - Strasbourg 2.91 3.02 2.67 2:1
17:00 French Ligue 1 Rennes - Saint-Etienne 1.95 3.35 4.20 1:2
17:00 German Regionall. West Borussia Dortmund II - Wiedenbruck 1.21 6.00 10.25 2:1
17:00 Indian Super League ATK Mohun Bagan - Jamshedpur 2.00 2.98 4.08 0:2
17:00 Italian Serie A Cagliari - Atalanta 6.30 5.00 1.45 0:5
17:00 Italian Serie A Sampdoria - Fiorentina 2.68 3.30 2.67 0:2
17:00 Italian Serie B Virtus Entella - Frosinone 3.20 2.85 2.52 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A Carrarese - Lecco 2.31 3.02 3.07 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A Piacenza - Pistoiese 2.20 3.07 3.25 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Renate 2.66 2.95 2.66 1:2
17:00 Italian Serie C Girone B Arezzo - Carpi 2.24 3.13 3.08 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Legnago - Padova 3.92 3.23 1.90 2:2
17:00 Italian Serie C Girone B Sudtirol - Feralpisalo 1.85 3.30 4.07 1:1
17:00 Italian Serie C Girone C Paganese - Vibonese 2.54 3.03 2.73 0:2
17:00 Maltese Pr. League Sirens FC - Valletta FC 4.23 3.90 1.67 1:1
17:00 Moroccan GNF I Chabab Mohammedia - Mouloudia Oujda 1.75 3.38 4.45 0:1
17:00 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Lech Poznan 3.95 3.63 1.88 1:2
17:00 Port. Segunda Liga Chaves - Benfica Lisbon B 1.95 3.15 4.02 2:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Praiense - Estrela 3.27 3.18 2.13 1:2
17:00 Slovakian Super Liga Trencin - Dunajska Streda 3.50 3.75 1.90 2:1
17:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Cologne 1.51 4.52 5.95 4:1
17:45 Spanish Seg. B Gr.4 Real Balompedica Linense - Recreativo Huelva 2.24 3.05 3.18 0:1
18:00 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - KV Mechelen 3.47 3.42 2.09 0:1
18:00 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - Montana 1.65 3.75 4.80 3:1
18:00 CAF Confed. Cup Asante Kotoko - Setif 2.70 3.27 2.43 0:3
18:00 CAF Confed. Cup Enyimba - Rivers United 1.52 3.95 5.60 0:2
18:00 CAF Confed. Cup Sonidep - Coton Sport De Garoua 2.14 3.35 3.08 0:1
18:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - Karvina 1.37 5.00 7.80 4:1
18:00 Danish Superliga Lyngby BK - Brondby IF 4.40 3.63 1.83 0:4
18:00 English League 1 Oxford United - Wigan 1.46 4.28 6.50 2:0
18:00 English League 2 Colchester - Mansfield 4.10 3.52 1.85 2:3
18:00 English Super League W. Bristol Academy W. - Chelsea W. 30.00 12.50 1.02 0:4
18:00 Ghanaian Pr. League Berekum Chelsea - Eleven Wonders FC 1.71 3.13 5.35 1:0
18:00 Ghanaian Pr. League Ebusua Dwarfs - Karela FC 1.72 3.20 5.15 3:1
18:00 Ghanaian Pr. League Dreams - Aduana Stars 1.56 3.33 6.80 3:1
18:00 Ghanaian Pr. League Medeama SC - Bechem United 1.96 3.17 3.80 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Liberty Professionals - Inter Allies FC 1.50 3.73 6.45 1:1
18:00 Nigerian Premier League Nasarawa United - Akwa United 1.78 3.22 4.57 1:0
18:00 Nigerian Premier League Wikki Tourist - Sunshine Stars 1.69 3.30 5.10 0:2
18:00 Nigerian Premier League Katsina United FC - Jigawa Golden Stars 1.59 3.48 5.75 1:1
18:00 Nigerian Premier League Kwara United - Akwa Starlets FC 1.68 3.40 5.00 0:0
18:00 Nigerian Premier League Kano Pillars - MFM FC 1.31 4.25 10.75 4:0
18:00 Port. Segunda Liga FC Porto B - Oliveirense 1.72 3.60 4.57 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amarante FC - Maritimo Madeira B 2.26 3.15 3.05 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Fafe - Mondinense 1.31 5.05 7.85 5:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Clube Desportivo De Alcains - Marinhense 3.38 3.20 2.07 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Setubal - Olhanense 1.77 3.47 4.22 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - Anadia 4.22 3.47 1.77 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Canelas 2010 - Lusitano Fcv 1.30 5.00 8.30 3:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal UD Santarem - CA Pero Pinheiro 1.59 3.70 5.30 3:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vila Real - SC Salgueiros 2.26 3.15 3.05 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Agueda - Lusitania 3.57 3.35 1.96 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Juventude Evora - Esperanca de Lagos 2.59 3.15 2.59 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Tirsense - Berco SC 2.37 3.22 2.80 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal 1 Dezembro - Alverca Futebol 8.25 4.45 1.34 0:5
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - Vitoria Guimaraes B 2.37 3.22 2.80 0:2
18:00 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Gil Vicente 2.56 2.93 3.15 0:1
18:00 Slovenian 1. SNL NK Celje - Domzale 2.42 3.27 2.69 1:1
18:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Las Palmas 1.79 3.48 4.43 0:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.1 Salmantino - Pontevedra 2.41 2.96 2.97 0:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.2 CD Calahorra - SD Logroñés 1.94 3.15 3.90 2:0
18:00 Swiss Super League Luzern - Vaduz 1.75 3.75 4.50 1:1
18:00 Swiss Super League Zurich - FC Basel 3.00 3.32 2.35 1:3
18:00 Swiss Super League Lugano - Young Boys 5.40 3.62 1.67 1:1
18:00 Ukrainian Premier League Rukh Vynnyky - Vorskla Poltava 2.92 3.18 2.37 2:0
18:00 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - FC Ingulets 1.99 3.18 3.80 0:2
18:15 Greek Superleague OFI Crete - Volos Nps 2.03 3.08 3.80 2:0
18:15 Spanish Liga Primera Real Madrid - Valencia 1.44 4.88 6.70 3:0
18:30 Spanish Seg. B Gr.5 Navalcarnero - Real Madrid Castilla 2.39 2.99 2.96 0:1
18:45 Dutch Eredivisie Vitesse - Twente 1.72 3.85 4.55 1:1
19:00 Austrian Bundesliga LASK Linz - Sturm Graz 1.61 4.28 4.82 0:2
19:00 CAF Confed. Cup Raja Casablanca - US Monastirienne 1.61 3.57 5.30 0:0
19:00 CAF Confed. Cup Primeiro de Agosto - Namungo FC 1.40 4.50 6.65 2:0
19:00 CAF Confed. Cup Stade Malien - JS Kabylie 1.78 3.73 3.83 1:1
19:00 French Ligue 1 Lille - Brest 1.53 4.22 6.20 1:0
19:00 Hungarian NB 1 MOL Vidi - MTK Budapest FC 1.58 4.12 5.20 3:1
19:00 Italian Serie B AC Reggiana 1919 - Ascoli 2.50 2.99 3.07 1:3
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Beira Mar - Sao Joao Ver 2.50 3.17 2.68 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Marino Luanco - Real Burgos CF 3.22 3.05 2.22 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Cultural Leonesa - Real Valladolid B 1.84 3.20 4.28 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Zamora CF - Celta Vigo B 2.23 3.05 3.20 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Deportivo La Corunya - Guijuelo 1.54 3.72 5.80 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Haro CD - CA Tarazona 2.59 2.95 2.74 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Linares - Real Murcia 2.51 3.15 2.67 2:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Yeclano Deportivo - Lorca Deportiva CF 2.45 2.81 3.07 1:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.5 Villanovense - Don Benito 2.50 2.89 2.90 2:0
19:00 Turkish Lig 1 Adanaspor - Adana Demirspor 4.05 3.62 1.77 1:1
19:05 Croatian 1. HNL Hajduk Split - NK Slaven Belupo 1.71 3.25 5.00 0:0
19:15 Moroccan GNF I Olympic Safi - Mas Maghrib A Fes 2.17 3.03 3.33 1:0
19:15 Qatari Stars League Al-Duhail SC - Al Rayyan 1.69 3.77 4.28 1:0
19:15 Qatari Stars League Al Arabi - Al Wakrah 1.73 4.05 3.75 2:1
19:15 UAE Premier League Al Nasr - Al Wasl 1.65 3.92 4.57 2:0
19:30 Cypriot Division 1 APOEL Nicosia - Nea Salamina 1.53 3.93 5.45 1:1
19:30 Eng. Premier League Arsenal - Leeds 1.90 3.88 3.92 0:0
19:30 Italian Serie C Girone B AC Mantova - Sambenedettese 2.50 2.98 2.82 1:2
19:30 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - Teramo 2.74 2.86 2.66 1:1
19:30 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - AP Turris Calcio 2.31 3.02 3.07 0:2
19:30 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Legia Warsaw 4.18 3.77 1.80 2:3
20:00 CAF Confed. Cup AL Ahly Benghazi - Daring Club Motema Pembe 1.71 3.50 4.52 0:1
20:00 Danish Superliga FC Midtjylland - AC Horsens 1.29 5.60 10.25 3:1
20:00 German Bundesliga Wolfsburg - Borussia M'gladbach 2.48 3.45 2.80 2:0
20:00 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Maccabi Petach-Tikva 2.97 2.97 2.40 2:0
20:00 Italian Serie A Crotone - Sassuolo 3.82 3.70 1.93 0:2
20:00 Italian Serie B Brescia - Chievo 3.08 3.20 2.36 0:3
20:00 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Feirense 3.38 3.03 2.20 0:3
20:00 Spanish Seg. B Gr.3 Villarreal B - Atzeneta UE 1.96 3.20 3.72 1:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.4 Marbella - Atletico Sanluqueno 1.63 3.55 5.15 0:2
20:15 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Club Brugge 5.60 4.05 1.57 1:4
20:15 Spanish Liga Segunda Leganes - Albacete Balompie 1.58 3.55 6.45 3:0
20:15 Spanish Liga Segunda Alcorcon - UD Logrones 2.00 3.05 4.15 1:1
20:30 Greek Superleague Panathinaikos - Olympiakos 4.03 3.30 1.89 0:2
20:30 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Sporting Braga 4.70 3.52 1.81 1:4
20:30 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - NŠ Mura 2.06 3.45 3.18 1:0
20:30 Spanish Liga Primera Levante - Osasuna 2.33 3.20 3.25 0:1
20:45 Romanian Liga 1 AFC Hermannstadt - FCSB 6.75 4.35 1.45 1:5
21:00 English League 1 Lincoln - Accrington 1.86 3.60 3.92 2:0
21:00 Maltese Pr. League Gudja United - Sliema Wanderers 2.83 3.73 2.13 1:3
21:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Unam Pumas 1.94 3.60 3.62 0:2
21:00 Spanish Seg. B Gr.1 SD Compostela - Racing Ferrol 2.25 3.03 3.17 1:2
21:30 Brazilian Cearense Barbalha CE - Uniclinic 3.65 3.55 1.90 1:1
21:30 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Vasas Budapest 2.67 3.33 2.40 1:2
21:30 Moroccan GNF I Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid - RSB Berkane 3.85 3.18 1.94 1:3
22:00 Brazilian Serie A Flamengo - Corinthians 1.45 4.55 6.60 4:1
22:00 Brazilian Serie A Vasco da Gama - Internacional RS 3.52 3.23 2.15 1:2
22:00 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - Atletico Bucaramanga 1.48 3.73 7.45 3:0
22:00 Danish Superliga Odense BK - AGF Aarhus 3.25 3.23 2.31 1:2
22:00 Dutch Eerste Divisie NEC Nijmegen - Den Bosch 1.35 5.20 7.25 4:1
22:00 Eng. Premier League Everton - Fulham 2.05 3.40 3.90 2:0
22:45 Belgian First Division A Cercle Brugge - Anderlecht 3.80 3.65 1.92 0:3
22:45 Italian Serie A Inter Milan - Lazio 1.75 3.88 4.50 2:1
23:00 Colombian Primera B Llaneros FC - Real San Andrés 1.85 2.86 5.00 2:1
23:00 French Ligue 1 Bordeaux - Marseille 2.52 3.15 2.97 2:1
23:00 Spanish Liga Primera Villarreal - Betis 1.96 3.47 3.98 2:1
23:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Malaga 1.96 3.05 4.33 1:0
23:00 Uruguayan Primera CA Rentistas - Penarol de Montevideo 3.88 3.38 1.86 1:3
23:10 Argentinian Superliga Cup Defensa Y Justicia - CA Huracan 1.94 3.33 4.45 2:0
23:15 Portuguese Prim. Liga Moreirense - Benfica 8.50 5.05 1.36 1:3
00:00 Chilean Primera La Serena - Audax Italiano 2.36 2.96 3.13 0:0
00:00 Chilean Primera O'Higgins - Colo Colo 2.40 3.28 2.79 0:2
00:00 Chilean Primera Palestino - Coquimbo Unido 1.45 4.37 6.20 3:1
00:00 Chilean Primera Deportes Iquique - Santiago Wanderers 2.98 3.45 2.20 0:3
00:00 Colombian Primera B Club Cortuluá - Atletico Huila 2.24 2.79 3.50 0:1
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Alajuelense 3.65 3.37 1.92 2:1
00:15 Brazilian Serie A Palmeiras - Fortaleza CE 2.13 3.27 3.52 2:1
00:15 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Atletico Goianiense 1.89 3.50 4.08 0:0
00:30 Paraguayan Primera Sportivo Luqueño - Nacional Asuncion 2.50 2.82 3.07 2:0
01:00 Belgian Super League W. Oud-Heuverlee W. - Genk W. 2.29 4.63 2.29 1:1
01:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Limon 1.30 4.98 8.25 3:0
01:15 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - River Plate Montevideo 3.43 2.72 2.32 2:0
01:20 Argentinian Superliga Cup Boca Juniors - Gimnasia Y Esgrima 1.66 3.87 5.65 1:1
02:05 Colombian Primera A Independiente Medellin - Jaguares De Cordoba 1.58 3.60 5.95 2:1
02:30 Brazilian Serie A Gremio RS - Sao Paulo SP 2.10 3.50 3.35 0:1
02:45 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Guairena FC 1.53 4.03 5.55 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити