Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 13-12-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 13-12-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 13-12-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 12-12-2020 - 11-12-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Ceara CE - Atletico Goianiense 1.95 3.25 4.17 2:1
03:00 Brazilian Serie A Goias - Gremio RS 5.60 3.97 1.59 1:4
03:00 Brazilian Serie B Chapecoense SC - CRB AL 1.72 3.10 4.85 0:1
03:30 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Blooming 2.05 3.62 3.15 2:0
03:30 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - Deportivo La Equidad 1.64 3.32 5.90 2:0
04:30 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - El Nacional 1.58 3.88 5.30 2:1
04:30 United States MLS Columbus Crew - Seattle Sounders 2.75 3.22 2.53 0:3
05:00 New Zealand Premiership Eastern Suburbs - Team Wellington 2.70 3.93 2.15 0:2
06:00 New Zealand Premiership Canterbury United - Auckland City 6.40 5.10 1.36 1:2
07:00 Japanese Cup Fukui United - Reinmeer Aomori 4.68 4.15 1.60 1:4
07:00 Japanese Cup Verspah Oita - Honda FC 2.80 3.47 2.30 0:2
07:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Gainare Tottori 2.36 3.40 2.69 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Vanraure Hachnohe 1.73 3.77 4.03 1:1
07:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Gamba Osaka 1.62 3.65 5.05 3:1
07:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Kamatamare Sanuki 1.92 3.20 3.92 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Yokohama SCC 1.61 3.72 5.00 1:2
07:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Blaublitz Akita 2.48 3.08 2.76 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Fagiano Okayama 1.85 3.25 4.32 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Matsumoto Yamaga 2.19 3.03 3.40 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Mito Hollyhock 2.60 3.13 2.66 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Iwata Jubilo 3.17 3.42 2.12 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Avispa Fukuoka - Kyoto 1.94 3.22 3.95 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - JEF United Chiba 1.51 3.85 6.30 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Renofa Yamaguchi 1.56 3.85 5.50 3:0
08:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - V-Varen Nagasaki 3.52 3.38 2.00 0:3
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Tochigi 2.52 3.15 2.73 1:0
08:00 Japanese J-League 3 Cerezo Osaka - Grulla Morioka 2.44 3.08 2.81 1:1
08:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Gifu 2.09 3.22 3.32 0:0
08:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - FC Imabari 1.98 3.30 3.53 2:0
09:10 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Thespakusatsu 1.90 3.40 3.85 2:0
10:00 Chinese FA Cup Shandong Luneng - Wuhan Zall 1.18 6.20 11.75 4:1
10:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Ehime 1.95 3.38 3.68 2:0
11:00 Virtual Russian Premier League CSKA Moscow (Virtual) - Ural Yekaterinburg (Virtual) 1.36 4.80 8.60 2:0
11:00 Virtual Russian Premier League FC Tambov (Virtual) - Rubin Kazan (Virtual) 17.75 7.10 1.16 1:2
11:00 Virtual Russian Premier League FC Krasnodar (Virtual) - Lokomotiv Moscow (Virtual) 1.88 3.40 4.28 1:1
11:00 Virtual Russian Premier League Akhmat Grozny (Virtual) - FC Rostov (Virtual) 2.21 3.20 3.40 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Besiktas (Virtual) 2.31 3.75 2.78 1:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig BB Erzurumspor (Virtual) - Genclerbirligi (Virtual) 2.18 3.30 3.37 1:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 1.60 4.03 5.35 3:0
12:00 Virtual LaLiga Elche (Virtual) - Granada (Virtual) 3.40 3.05 2.29 1:3
12:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Levante (Virtual) 1.26 6.45 9.05 4:0
12:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Villarreal (Virtual) 3.05 3.45 2.25 1:1
12:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Eibar (Virtual) 1.62 3.73 5.75 0:1
12:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Rennes (Virtual) 2.97 3.28 2.39 1:1
12:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - Sheffield United (Virtual) 1.71 3.72 4.82 0:2
12:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 1.67 4.13 4.58 2:1
12:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Roma (Virtual) 3.43 3.87 1.96 2:0
12:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Inter (Virtual) 6.90 5.20 1.38 1:4
12:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Juventus (Virtual) 9.10 5.25 1.32 0:5
12:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Sampdoria (Virtual) 1.41 4.88 6.75 2:1
12:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Parma (Virtual) 1.30 5.65 9.00 3:0
12:30 Austrian 1st Division Austria Klagenfurt - FC Liefering 2.80 3.67 2.22 1:1
13:00 AFC Champions League Ulsan Hyundai - Vissel Kobe 1.70 3.65 4.78 2:1
13:00 Japanese Cup Tsukuba University - Kochi United 2.94 3.77 2.11 1:2
13:00 Spanish Seg. B Gr.4 Sevilla Atletico - Lorca Deportiva CF 2.12 2.90 3.65 1:1
13:00 Thai Premier League Police Tero FC - Rayong FC 1.66 3.73 4.55 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Hacettepe SK - Manisa Buyuksehir Belediyespor 15.75 6.95 1.13 0:5
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Utas Usakspor A.s - Corum Belediyespor 1.64 3.60 4.92 3:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sancaktepe Belediye Spor - Adana Demirspor 1.80 3.10 4.75 0:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sanliurfaspor - Kocaelispor 7.15 4.60 1.36 0:5
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Amedspor - Ergene Velimese 1.92 2.85 4.58 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - AS Sariyer 4.40 3.28 1.79 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kirklarelispor - Etimesgut Belediyespor 2.05 3.22 3.45 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kirsehir Belediyespor - Pendikspor 1.54 3.73 5.85 3:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Elazigspor 1.57 3.90 5.10 3:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Eyupspor - A. Selcukluspor 1.37 4.32 7.70 2:1
13:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - Burnley (Virtual) 1.54 4.08 6.05 1:0
13:00 Virtual Premier League Crystal Palace (Virtual) - Tottenham (Virtual) 4.50 3.68 1.77 2:3
13:00 Virtual Premier League Fulham FC (Virtual) - Liverpool (Virtual) 7.60 5.40 1.35 1:2
13:00 Virtual Premier League Leicester City (Virtual) - Brighton (Virtual) 2.01 3.47 3.65 0:1
13:30 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Botev Vratsa 1.23 5.70 10.75 3:0
13:30 Turkish Lig 1 Boluspor - Bandirmaspor 2.53 3.12 2.67 2:0
13:30 Turkish Lig 1 Altinordu - Akhisar Bld Spor 1.72 3.50 4.48 2:1
13:30 Turkish Super Lig BB Erzurumspor - Genclerbirligi 2.19 3.28 3.23 0:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pedras Salgadas - Maria Da Fonte 2.80 3.12 2.43 1:2
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Tirsense - Rio Ave B 2.55 3.17 2.61 0:2
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Guimaraes B - Berco SC 2.24 3.15 3.05 0:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - Sao Joao Ver 2.99 3.28 2.22 2:3
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Benfica Castelo Branco - Mortagua 1.45 4.20 6.15 2:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal 1 Dezembro - CA Pero Pinheiro 3.05 3.15 2.25 2:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD Cerveira - Braganca 1.90 3.33 3.80 2:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Setubal - Juventude Evora 1.53 3.87 5.55 3:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Lisbon B - Fabril Barreiro 1.22 5.80 10.25 3:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Oriental Dragon - Rabo De Peixe 2.27 3.12 3.03 0:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lourinhanense - UD Santarem 2.48 3.12 2.73 1:2
14:00 Portuguese Cup CD Cova Piedade - Moreirense 3.75 3.23 2.02 1:3
14:00 Russian Premier League FC Tambov - Rubin Kazan 17.50 6.95 1.15 1:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Eibar W. 2.75 3.35 2.33 0:3
14:00 Spanish Liga Primera W. Deportivo La Coruna W. - Cdef Logrono W. 2.15 3.55 2.92 0:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Madrid CCF W. 1.33 5.10 7.10 4:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Espanyol W. - CD Tacon W. 8.85 5.40 1.26 0:3
14:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Athletic Bilbao W. 4.40 3.82 1.66 1:3
14:00 Spanish Liga Primera W. Santa Teresa W. - UD Granadilla Tenerife W. 9.55 5.30 1.26 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Unionistas CF - Salmantino 1.62 3.42 5.50 3:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Coruxo - Pontevedra 3.32 3.05 2.17 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 CD Lealtad - Real Burgos CF 3.50 2.95 2.15 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 CD Ebro - Union Mutilvera 1.96 3.25 3.70 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 CA Tarazona - SD Ejea 2.13 2.87 3.68 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 Tudelano - SD Logrones 2.54 2.93 2.82 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Badalona - UD Cornella 2.79 2.75 2.72 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 AE Prat - CE L'Hospitalet 2.28 2.71 3.55 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Atlético Levante - Hercules 3.42 2.56 2.46 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Villarreal B - Orihuela 1.82 2.98 4.88 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Alcoyano - Atzeneta UE 1.81 3.07 4.77 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Gimnastic Tarragona - Llagostera 1.67 3.28 5.35 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Granada CF B - Yeclano Deportivo 2.10 2.94 3.65 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 UD Socuellamos CF - Don Benito 1.96 3.38 3.53 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 UD Melilla - Extremadura 3.13 3.02 2.28 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Atletico Baleares - UD Poblense 1.63 3.52 5.15 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 CD Las Rozas - Getafe B 2.12 3.28 3.18 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Villarrubia CF - CF Talavera de la Reina 2.14 3.35 3.08 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 San Sebastian Reyes - CF Rayo Majadahonda 2.75 3.13 2.46 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Atletico Madrid B - Real Madrid Castilla 2.11 3.15 3.35 1:0
14:00 Tanzanian Premier League JKT Tanzania - Biashara United 2.81 2.55 2.92 1:3
14:00 Thai Premier League Port FC - Ratchaburi FC 1.60 3.50 5.55 0:0
14:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Nimes (Virtual) 2.10 3.38 3.48 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Dijon (Virtual) 1.69 3.82 4.87 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 1.73 3.55 4.97 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 PSG (Virtual) - Lyon (Virtual) 1.50 4.78 5.40 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Metz (Virtual) 1.92 3.37 4.12 0:2
14:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Reims (Virtual) 2.27 3.32 3.15 1:1
14:15 Dutch Eredivisie Vitesse - Heerenveen 1.69 4.08 4.48 2:1
14:15 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - GKS Katowice 3.35 3.22 2.08 2:1
14:30 Indian Super League NorthEast United - Chennaiyin FC 3.80 3.48 1.89 0:3
14:30 Iranian Pro League Machine Sazi Tabriz - Tractor Sazi 4.65 2.89 1.93 1:3
14:30 Italian Serie A Cagliari - Inter Milan 7.10 5.35 1.38 1:5
14:30 Italian Serie A W. AC Milan W. - Sassuolo W. 1.76 3.87 3.78 2:0
14:30 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - Renate 3.80 2.57 2.29 2:0
14:30 Thai Premier League Trat FC - Nakhon Ratchasima FC 2.25 3.32 2.90 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Bayer Leverkusen (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 1.77 4.22 3.90 0:2
14:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Schalke 04 (Virtual) 1.96 3.48 3.80 2:0
14:40 Polish 1 Liga Korona Kielce - RKS Radomiak 2.85 3.02 2.51 1:3
15:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Borac Banja Luka 2.94 3.32 2.23 2:0
15:00 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - Opatija 2.23 3.30 2.96 0:0
15:00 Danish Division 1 Hobro - Vendsyssel 2.34 3.25 2.81 2:0
15:00 Eng. Premier League Southampton - Sheffield United 1.73 3.82 4.98 2:0
15:00 French Ligue 1 Nice - Rennes 3.10 3.30 2.36 1:1
15:00 German 3. Liga Saarbrucken - FC Bayern München II 1.80 3.78 3.72 2:0
15:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Budaorsi 4.10 3.68 1.74 2:3
15:00 Hungarian NB 2 Soroksar - Dorogi FC 1.67 3.72 4.48 2:0
15:00 Hungarian NB 2 Gyirmot SE - Szentlorinc 1.66 3.70 4.60 0:0
15:00 Hungarian NB 2 Debreceni VSC - Debreceni Eac 1.34 4.82 7.50 1:1
15:00 Kenyan Premier League Vihiga United - Nzoia United FC 2.29 3.28 2.87 0:1
15:00 Kenyan Premier League AFC Leopards - Sofapaka FC 1.98 3.15 3.73 0:1
15:00 Kenyan Premier League Kenya Commercial Bank - Kakamega Homeboyz 2.63 2.81 2.83 2:0
15:00 Kosovan Superliga KF Llapi - KF Feronikeli 3.15 3.05 2.26 1:1
15:00 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - Rudar Pljevlja 2.32 3.22 2.88 2:1
15:00 North Macedonian 1. MFL Vardar Skopje - Gjorce Petrov 2.51 3.22 2.62 0:3
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Pelister - FK Belasica 1.44 4.10 6.50 1:0
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - Sileks Kratovo 2.22 3.23 3.03 1:1
15:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - Skendija Tetovo 4.83 3.55 1.66 0:3
15:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - FK Rabotnicki Skopje 2.02 3.05 3.75 0:0
15:00 Norwegian Division 1 Oeygarden FK - Ham-Kam 3.57 4.00 1.92 2:0
15:00 Norwegian Division 1 Kongsvinger IL - Ullensaker/Kisa 2.32 3.78 2.82 2:1
15:00 Norwegian Division 1 Lillestrøm SK - Grorud 1.53 4.68 5.55 3:0
15:00 Norwegian Division 1 Raufoss - KFUM Oslo 1.98 3.85 3.50 1:2
15:00 Norwegian Division 1 Sogndal - Asane 1.54 4.78 5.25 1:2
15:00 Norwegian Division 1 Jerv - Stjørdals-Blink 2.26 3.42 3.17 1:2
15:00 Norwegian Division 1 Ranheim - Sandnes 1.88 3.93 3.80 1:1
15:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Gornik Leczna 3.00 2.98 2.43 2:1
15:00 Scottish Premiership Dundee United - Rangers 17.25 7.05 1.15 1:3
15:00 Spanish Seg. B Gr.4 UD Tamaraceite - Recreativo Huelva 2.39 2.94 3.02 0:0
15:00 Swedish Allsvenskan Playoffs Kalmar FF - Jönköpings Södra 2.12 3.38 3.67 0:2
15:00 Ukrainian Premier League FC Ingulets - Shakhtar Donetsk 11.25 5.60 1.23 0:5
15:15 Iranian Pro League Shahr Khodro - Esteghlal 3.17 2.85 2.41 2:1
15:30 Belgian First Division A Antwerp - Club Brugge 3.02 3.55 2.24 1:3
15:30 English Super League W. Reading W. - Manchester United W. 5.15 4.22 1.52 0:1
15:30 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Erzgebirge Aue 2.21 3.47 3.15 2:0
15:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Fortuna Dusseldorf 2.19 3.40 3.22 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - Kickers Wurzburg 1.65 3.92 5.05 0:0
15:30 German Bundesliga 2 Eintracht Braunschweig - Osnabrück 2.77 3.30 2.52 2:1
15:30 Kenyan Premier League Posta Ranger FC - Wazito FC 1.94 3.30 3.70 1:2
15:30 Kosovan Superliga KF Prishtina - KF Ballkani 4.03 3.35 1.84 2:2
16:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - Nea Salamina 1.35 4.67 7.45 1:0
16:00 Danish Superliga AC Horsens - AGF Aarhus 4.70 3.77 1.75 1:1
16:00 Danish Superliga Aalborg BK - Lyngby BK 1.47 4.67 6.40 1:0
16:00 German 3. Liga Hansa Rostock - Meppen 1.50 4.17 5.45 2:0
16:00 German Bundesliga W. Frankfurt W. - Bayern Munich W. 6.45 6.45 1.28 0:3
16:00 German Bundesliga W. Hoffenheim W. - Duisburg W. 1.11 8.85 12.75 5:0
16:00 German Bundesliga W. Werder Bremen W. - Wolfsburg W. 12.75 8.85 1.11 1:3
16:00 German Regionall. West Oberhausen - Preussen Munster 2.42 3.35 2.64 1:3
16:00 Greek Superleague Lamia - Olympiakos 19.00 5.70 1.17 1:4
16:00 Kuwaiti Premier League Burgan SC - Al Shabab Kuwait 2.79 3.42 2.28 1:3
16:00 Maltese Pr. League Hibernians FC Paola - Birkirkara FC 1.76 3.63 4.07 0:0
16:00 Montenegrin 1. CFL Decic - Buducnost Podgorica 3.03 3.05 2.31 0:3
16:00 Palestine West Bank League Shabab Al Amari - Markez Balata 2.27 3.18 2.98 0:0
16:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Znicz Pruszkow 1.95 3.38 3.55 2:1
16:00 Slovakian Super Liga Trencin - Zemplin Michalovce 1.61 4.08 4.67 0:2
16:00 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Eibar 1.65 3.73 5.75 3:1
16:00 Spanish Liga Segunda UD Logrones - Espanyol 6.05 3.40 1.64 0:2
16:00 Tanzanian Premier League Mbeya City - Simba SC 5.55 3.42 1.62 1:3
16:00 Tanzanian Premier League Coastal Union - Tanzania Prisons 2.39 2.65 3.40 1:2
16:00 Tunisian Ligue 1 Stade Tunisien - Club Athletic Bizertin 2.14 3.15 3.40 0:1
16:00 Tunisian Ligue 1 US Monastirienne - Esperance Sportive Tunis 3.75 3.15 2.01 1:1
16:00 Tunisian Ligue 1 US Tataouine - Club Sportif Sfaxien 3.13 3.08 2.30 0:3
16:00 Turkish Lig 1 Tuzlaspor - Keçiörengücü 2.55 2.76 2.98 1:2
16:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Kitwe United FC 1.83 3.07 4.62 0:0
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Green Eagles 2.30 2.94 3.18 0:0
16:30 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Wattens 1.47 4.78 5.80 1:1
16:30 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Austria Vienna 1.84 3.82 3.93 0:2
16:30 Chilean Primera Universidad de Chile - Deportes Iquique 1.51 4.07 5.90 0:2
16:30 Dutch Eredivisie VVV Venlo - Feyenoord 5.55 4.65 1.50 1:3
16:30 Dutch Eredivisie Willem II - Sparta Rotterdam 2.60 3.55 2.54 1:2
16:30 French Div. 1 W. Paris SG W. - Le Havre W. 1.01 19.25 26.00 4:1
16:30 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Paksi SE 2.76 3.57 2.33 2:1
16:30 Italian Serie A W. Empoli W. - Fiorentina W. 2.79 3.55 2.22 0:2
16:30 Italian Serie C Girone C Palermo - US Casertana 1908 1.64 3.42 5.35 2:0
16:30 Italian Serie D Castelfidardo - Vastese Calcio 2.45 3.08 2.80 2:0
16:30 Italian Serie D Pro Livorno 1919 Sorgenti - Sasso Marconi 1.85 3.42 3.90 0:2
16:30 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Vastogirardi 2.34 3.13 2.91 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Progresso Zola Predosa 2.19 3.17 3.15 0:2
16:30 Italian Serie D Prato - Lentigione Calcio 1.70 3.52 4.57 1:0
16:30 Italian Serie D Union Feltre ASD - Chioggia 2.14 3.03 3.40 0:2
16:30 Italian Serie D Campobasso Calcio - S.Nicolo Calcio Teramo 2.14 3.18 3.25 2:0
16:30 Italian Serie D Aprilia - US Tolentino 2.71 3.15 2.47 2:1
16:30 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Manzanese Calcio 2.19 3.03 3.30 0:0
16:30 Italian Serie D AC Legnano 1913 - Citta Di Varese 2.22 2.97 3.30 1:0
16:30 Italian Serie D Belluno - A.c. Mestre 2.72 2.96 2.59 1:3
16:30 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - Calcio Caldiero Terme 2.54 3.03 2.73 0:1
16:30 Italian Serie D Virtus Flaminia - Asd Grassina 2.04 3.18 3.48 1:0
16:30 Italian Serie D Gozzano - Borgosesia 1.81 3.13 4.55 1:1
16:30 Italian Serie D ASD Trastevere - Trestina 1.93 3.25 3.80 0:2
16:30 Italian Serie D Ambrosiana - Luparense FC 2.66 3.02 2.62 2:1
16:30 Italian Serie D Sanremese - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 2.34 2.98 3.05 0:1
16:30 Italian Serie D Caratese - Chieri 2.20 3.03 3.28 2:0
16:30 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - Tritium Calcio 1908 1.55 3.55 6.20 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Giulianova 1.84 3.30 4.10 1:0
16:30 Italian Serie D ASD Carbonia Calcio - Real Hyria Nola 1.68 3.50 4.80 0:2
16:30 Italian Serie D Sporting Franciacorta - Sona Calcio 2.17 3.13 3.23 0:2
16:30 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - AC Crema 2.65 3.13 2.54 2:1
16:30 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - Derthona 2.53 3.10 2.68 2:1
16:30 Italian Serie D SSD Real Calepina - USD Caravaggio 2.10 3.23 3.28 0:1
16:30 Italian Serie D Casale - Sestri Levante 2.57 3.02 2.72 2:1
16:30 Italian Serie D USD Casatese - Fanfulla 2.15 3.08 3.33 1:1
16:30 Italian Serie D Alzano V. - Scanzorosciate Calcio 2.35 2.93 3.08 1:1
16:30 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - San Pietro 2.12 3.13 3.35 0:2
16:30 Italian Serie D Usd Breno - Asd Nibionnoggiono 2.45 3.03 2.84 1:0
16:30 Italian Serie D Acireale - Licata 1.56 3.65 5.70 3:1
16:30 Italian Serie D San Luca Calcio - Santa Maria Cilento 1.89 3.22 4.00 2:0
16:30 Italian Serie D Roccella - Messina 3.47 3.15 2.07 0:3
16:30 Italian Serie D Rotonda - ASD Cittanovese 2.95 3.20 2.28 1:2
16:30 Italian Serie D Gravina - SS Taranto 1927 2.70 3.18 2.46 1:3
16:30 Italian Serie D AS Aversa Normanna - Fidelis Andria 2.63 3.00 2.65 0:1
16:30 Italian Serie D Citta Di Messina - A.S.D. Marina Di Ragusa 1.44 3.65 8.25 2:1
16:30 Italian Serie D Chions 1972 - USD Adriese 1906 3.15 2.86 2.36 2:0
16:30 Italian Serie D Siena - Montespaccato Calcio 1.84 3.35 4.07 2:1
16:30 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - ASD Cartigliano 1.69 3.57 4.57 3:0
16:30 Italian Serie D Casarano Calcio - Team Altamura 1.84 3.35 4.03 1:0
16:30 Italian Serie D US Castrovillari - Citta Di Sant Agata 2.05 3.13 3.52 1:1
16:30 Italian Serie D US Citta di Fasano - Nardo Calcio 2.30 3.03 3.07 2:1
16:30 Italian Serie D Latina - Savoia 1.96 3.38 3.50 0:0
16:30 Italian Serie D AZ Picerno - Audace Cerignola 1.81 3.25 4.35 1:0
16:30 Italian Serie D Tiferno Lerchi - Sangiovannese 2.15 3.18 3.23 2:0
16:30 Italian Serie D Sorrento - AS Lavello 2.20 3.07 3.23 0:0
16:30 Italian Serie D US Pianese - US Follonica Gavorrano 2.20 3.18 3.12 2:0
16:30 Italian Serie D Bitonto - Portici 1906 1.41 4.35 6.70 4:1
16:30 Italian Serie D Muravera - San Felice Gladiator 2.15 3.13 3.28 1:1
16:30 Italian Serie D Monterosi FC - ASD Lanusei Calcio 1.56 3.65 5.65 0:1
16:30 Italian Serie D Mezzolara - Rimini Calcio 2.25 3.23 2.98 2:1
16:30 Italian Serie D Forli - Correggese 2.75 3.28 2.37 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Vis Artena - SS Cassino 2.55 3.18 2.60 0:2
16:30 Italian Serie D Asg Nocerina - Latte Dolce Calcio 2.27 3.28 2.90 1:2
16:30 Italian Serie D US Corticella - Fiorenzuola 3.35 3.03 2.17 2:1
16:30 Italian Serie D AC Calvina Sport - AS Vis Nova Giussano 2.45 3.00 2.86 0:0
16:30 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - FK Iskra Danilovgrad 2.26 2.93 3.27 1:1
16:30 Russian Premier League FC Krasnodar - Lokomotiv Moscow 1.89 3.28 4.25 2:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Mladost Doboj Kakanj 1.37 4.67 6.95 4:1
17:00 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - NK Slaven Belupo 2.42 3.18 2.76 1:1
17:00 Danish Division 1 FC Helsingør - Esbjerg 3.60 3.68 1.85 0:3
17:00 English Super League W. Bristol Academy W. - West Ham W. 4.30 4.17 1.62 0:1
17:00 English Super League W. Tottenham W. - Aston Villa W. 1.88 3.83 3.38 1:2
17:00 English Super League W. Birmingham City W. - Everton W. 5.00 3.92 1.58 1:2
17:00 English Super League W. Brighton & Hove W. - Chelsea W. 10.50 6.05 1.20 1:2
17:00 French Ligue 1 Brest - Reims 2.31 3.35 3.13 0:0
17:00 French Ligue 1 Strasbourg - Metz 1.93 3.40 4.20 0:0
17:00 French Ligue 1 Lorient - Nimes 2.10 3.40 3.57 2:1
17:00 French Ligue 1 Nantes - Dijon 1.70 3.85 4.98 1:2
17:00 Indian Super League Bengaluru FC - Kerala Blasters 1.66 3.78 4.72 1:2
17:00 Italian Serie A Napoli - Sampdoria 1.39 5.10 7.35 4:0
17:00 Italian Serie A Bologna - Roma 3.57 3.93 1.94 1:1
17:00 Italian Serie A Atalanta - Fiorentina 1.67 4.15 4.75 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Lecco 2.61 2.98 2.70 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - US Alessandria Calcio 2.62 2.99 2.67 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A Lucchese - Piacenza 2.65 2.96 2.67 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Pistoiese - Livorno 2.50 2.94 2.86 0:2
17:00 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - US Grosseto 2.46 2.97 2.88 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Novara 2.65 3.05 2.60 0:2
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Sesto - Pontedera 2.45 2.88 2.99 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Perugia - Virtus Vecomp Verona 1.67 3.28 5.35 3:0
17:00 Italian Serie C Girone B Carpi - Gubbio 2.25 3.02 3.18 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Fermana - Ravenna 2.53 2.93 2.83 0:0
17:00 Italian Serie C Girone B Sudtirol - Legnago 1.50 3.62 6.90 1:1
17:00 Italian Serie C Girone B Fano - Feralpisalo 2.83 2.96 2.51 2:1
17:00 Italian Serie C Girone C Bisceglie - Catanzaro 3.50 3.10 2.07 0:3
17:00 Italian Serie C Girone C Viterbo Calcio - Calcio Catania 2.72 2.96 2.60 2:1
17:00 Italian Serie C Girone C Cavese - Virtus Francavilla 2.61 2.87 2.79 0:2
17:00 Italian Serie D Lavagnese - AC Bra 2.78 3.03 2.50 0:2
17:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - OFK Titograd 1.86 3.30 4.00 2:1
17:00 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - Lech Poznan 6.00 4.58 1.48 1:3
17:00 Portuguese Cup Vitoria Guimaraes - CD Santa Clara 1.87 3.40 4.13 1:2
17:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - Slovan Bratislava 5.05 3.77 1.62 0:3
17:00 Swedish Superettan Playoffs Dalkurd FF - Landskrona BoIS 2.28 3.40 3.13 1:2
17:00 Swedish Superettan Playoffs Trelleborgs FF - IF Brommapojkarna 2.44 3.23 3.02 1:0
17:15 Eng. Premier League Crystal Palace - Tottenham 4.50 3.70 1.83 1:1
17:15 Qatari Stars League Al Sadd - Al Gharafa 1.24 6.15 8.40 3:0
17:30 English Super League W. Manchester City W. - Arsenal W. 2.39 3.83 2.44 1:2
17:30 German Bundesliga Augsburg - Schalke 04 1.98 3.58 3.77 0:2
17:30 Moroccan GNF I Rapide Oued Zem - RSB Berkane 3.08 2.82 2.43 1:2
17:30 Norwegian Cup W. Lillestrøm SK W. - Valerenga W. 3.42 3.57 1.97 0:2
18:00 Belgian First Division A Eupen - Zulte Waregem 1.90 3.70 3.78 0:0
18:00 Cypriot Division 1 Enosis Neon Paralimni - Ethnikos Achnas 2.42 3.03 2.89 0:0
18:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - Sparta Prague 3.12 3.38 2.25 1:3
18:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Copenhagen 3.25 3.80 2.09 0:1
18:00 Egyptian Pr. League Al Masry - Ismaily SC 2.33 2.80 3.40 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Aduana Stars - Eleven Wonders FC 1.69 3.25 5.20 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League Ashanti Gold - Elmina Sharks 2.36 2.73 3.33 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League Karela FC - King Faisal 1.59 3.50 5.70 1:0
18:00 Ghanaian Pr. League Liberty Professionals - Accra Great Olympics 2.48 2.78 3.05 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League WAFA - Berekum Chelsea 1.83 3.13 4.45 1:2
18:00 Scottish Premiership Celtic - Kilmarnock 1.25 5.75 10.25 2:1
18:00 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - Domzale 2.15 3.08 3.32 0:1
18:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Malaga 1.91 3.12 4.45 2:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.2 Deportivo Alavés B - CD Laredo 1.95 3.20 3.77 2:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.3 Santa Eulalia - UD Ibiza 4.07 2.81 2.05 2:2
18:00 Swiss Super League Lugano - Zurich 2.17 3.42 3.27 1:1
18:00 Swiss Super League Young Boys - Servette 1.40 4.95 6.95 3:0
18:00 Swiss Super League Lausanne - St Gallen 2.19 3.68 3.02 1:1
18:00 Ukrainian Premier League Desna Chernigov - FC Mariupol 1.80 3.42 4.32 0:1
18:15 Greek Superleague Volos Nps - Panaitolikos 2.03 3.12 3.77 0:1
18:15 Greek Superleague Apollon Smyrnis - AEK Athens 7.10 3.88 1.47 0:5
18:15 Spanish Liga Primera Betis - Villarreal 3.07 3.53 2.27 2:0
18:15 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Real Sociedad W. 3.25 3.62 1.97 2:0
18:30 Spanish Seg. B Gr.3 UE Olot - Lleida 2.41 2.85 3.08 2:1
18:45 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Cherno More Varna 1.59 3.83 5.30 2:1
18:45 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Utrecht 1.59 4.30 5.00 0:2
19:00 Austrian Bundesliga Salzburg - LASK Linz 1.71 4.07 4.37 1:1
19:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - Zrinjski Mostar 2.44 3.15 2.76 2:0
19:00 French Ligue 1 Lille - Bordeaux 1.75 3.58 5.00 2:1
19:00 Hungarian NB 1 MTK Budapest FC - Diosgyori Vtk 1.66 4.25 4.32 2:0
19:00 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - FC Ajka 2.96 3.25 2.24 2:0
19:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Csakvari 2.30 3.33 2.81 2:0
19:00 Russian Premier League Akhmat Grozny - FC Rostov 2.15 3.17 3.47 0:0
19:00 Russian Premier League CSKA Moscow - Ural Yekaterinburg 1.35 4.72 8.45 4:1
19:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - FK Backa BP 1.07 9.35 33.50 4:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Deportivo La Corunya - Celta Vigo B 1.68 3.50 4.75 3:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Algeciras - Real Balompedica Linense 1.99 2.85 3.77 1:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Cordoba - CD EL Ejido 2012 1.79 3.17 4.63 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Real Murcia - UCAM Murcia 2.86 2.86 2.56 0:3
19:00 Spanish Seg. B Gr.5 Villanovense - CP Villarrobledo 1.52 3.95 5.60 3:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.5 Merida UD - CD Badajoz 2.81 3.25 2.35 2:0
19:00 Turkish Lig 1 Giresunspor - Adana Demirspor 3.28 2.89 2.27 0:1
19:00 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Gazisehir Gaziantep FK 1.59 3.98 5.30 2:0
19:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Besiktas 2.29 3.75 2.73 2:1
19:05 Croatian 1. HNL Rijeka - Dinamo Zagreb 3.23 3.27 2.11 1:3
19:10 Scottish Premier League W. Glasgow W. - Rangers W. 1.89 3.68 3.43 1:0
19:15 Romanian Liga 1 AFC Hermannstadt - Voluntari 3.92 3.38 1.93 1:2
19:30 Eng. Premier League Fulham - Liverpool 7.65 5.45 1.38 0:3
19:30 Italian Serie C Girone B AC Mantova - Cesena 2.53 2.98 2.78 0:1
19:30 Italian Serie C Girone B Sambenedettese - Matelica 2.04 3.05 3.68 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Arezzo - Modena 3.67 2.99 2.07 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Foggia 2.36 2.97 3.03 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - Teramo 2.86 2.92 2.51 2:0
19:30 Italian Serie C Girone C Avellino - Ternana 3.35 3.23 2.07 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C Bari - Vibonese 1.42 4.30 6.65 3:0
19:30 Moroccan GNF I Mat Maghrib Association Tetouan - Dhj Difaa Hassani Jdidi 1.80 3.28 4.37 1:2
19:30 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Jagiellonia Bialystok 1.58 4.25 5.25 0:2
19:45 Qatari Stars League Al Sailiya - Qatar SC 2.43 3.30 2.66 2:1
19:45 Qatari Stars League Al-Duhail SC - Al Arabi 1.56 4.03 4.97 2:0
19:45 Saudi Arabian Pro League Al-Hilal Riyadh - Al-Wehdat 1.31 4.87 8.20 4:0
20:00 Danish Superliga Brondby IF - Sonderjyske 1.83 3.90 4.03 1:0
20:00 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Hoffenheim 1.76 4.35 3.95 2:1
20:00 Italian Serie A Genoa - Juventus 9.55 5.40 1.32 1:2
20:00 Norwegian Eliteserien Sandefjord - Odds BK 3.07 3.62 2.23 1:1
20:00 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Molde 2.44 3.62 2.75 0:1
20:00 Norwegian Eliteserien Stabæk - Kristiansund BK 3.42 3.55 2.10 0:3
20:00 Spanish Seg. B Gr.3 Barcelona B - Espanyol B 2.16 3.05 3.35 1:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.4 Marbella - San Fernando 2.01 2.93 3.98 0:1
20:15 Belgian First Division A Gent - Standard Liege 2.25 3.50 3.03 0:0
20:15 Maltese Pr. League Floriana FC - Sliema Wanderers 2.83 3.32 2.30 2:0
20:15 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Alcorcon 2.18 2.95 3.70 1:1
20:30 Czech 1. Liga Slavia Prague - Slovan Liberec 1.33 5.25 8.45 2:1
20:30 Egyptian Pr. League Al-Ahly Cairo - Misr Lel Makasa 1.37 4.35 8.45 4:1
20:30 Greek Superleague Aris Thessaloniki FC - PAOK 2.97 3.03 2.42 0:1
20:30 Spanish Liga Primera Elche - Granada 3.40 3.05 2.33 2:1
20:30 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Levante W. 7.40 5.20 1.31 1:3
20:30 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - Zorya Luhansk 3.18 3.10 2.25 2:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Goias GO U20 - Chapecoense U20 1.68 3.95 4.12 0:0
21:00 Brazilian Serie D America RN - Coruripe 1.42 4.13 7.00 2:1
21:00 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - Dreams 1.68 3.10 5.80 0:1
21:00 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Ironi Kiryat Shmona 1.98 3.32 3.50 0:1
21:30 Brazilian Serie A U20 Cruzeiro U20 - Atlético Paranaense U20 4.28 4.03 1.65 0:3
21:30 Brazilian Serie A U20 Internacional U20 - Santos U20 1.69 3.80 4.25 0:0
21:30 Brazilian Serie A U20 EC Vitoria U20 - Gremio U20 2.47 3.53 2.49 0:1
21:30 Brazilian Serie D Mirassol - Caxias RS 1.71 3.50 4.58 0:0
21:30 Moroccan GNF I FUS Rabat - Ittihad Tanger 1.94 2.89 4.35 0:1
21:30 Moroccan GNF I Raja Casablanca - Mouloudia Oujda 1.47 3.85 6.70 3:1
21:30 Portuguese Cup Porto - Tondela 1.28 5.45 9.50 3:0
21:45 Brazilian Serie D Altos PI - Rio Branco AC 1.57 3.87 5.15 1:2
21:45 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Békéscsabai Elõre FC 1.40 4.30 7.05 2:0
21:45 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Hapoel Haifa 1.31 4.68 8.95 3:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - San Jose Oruro 1.54 4.35 5.00 0:1
22:00 Brazilian Serie A Flamengo - Santos 1.36 4.97 8.05 4:1
22:00 Brazilian Serie D Aparecidense GO - Tupynambás 1.61 3.83 4.83 3:1
22:00 Brazilian Serie D River PI - Galvez AC 1.60 3.93 4.78 1:2
22:00 Brazilian Serie D Gama - Goianesia GO 1.86 3.58 3.67 2:0
22:00 Dutch Eredivisie Twente - AZ 3.08 3.62 2.18 0:1
22:00 Ecuadorian Serie A Macara - Liga Deportiva Universitaria 3.32 3.60 2.00 1:3
22:00 Romanian Liga 1 CFR Cluj - FCSB 2.83 3.03 2.59 0:2
22:15 Eng. Premier League Arsenal - Burnley 1.54 4.18 6.60 1:1
22:15 Eng. Premier League Leicester - Brighton 2.07 3.45 3.75 2:0
22:30 Spanish Liga Segunda Cartagena - Sabadell 1.89 3.42 4.02 0:2
22:45 Belgian First Division A KV Mechelen - Waasland-Beveren 1.41 4.98 6.60 1:0
22:45 Italian Serie A Milan - Parma 1.30 5.75 9.35 3:1
23:00 Brazilian Serie D Sao Luiz - Cabofriense RJ 2.26 3.17 3.02 0:0
23:00 Chilean Primera La Serena - Coquimbo Unido 2.07 3.23 3.47 2:0
23:00 Colombian Primera B Llaneros FC - Atletico Huila 2.36 3.08 2.92 2:0
23:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Lyon 1.55 4.75 5.15 2:0
23:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Levante 1.31 6.10 8.00 2:1
23:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Zaragoza 1.89 3.17 4.43 0:2
23:30 Portuguese Cup Benfica - Vilafranquense 1.11 8.35 20.00 2:1
23:30 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Nacional Montevideo 2.61 3.05 2.64 1:3
00:00 Brazilian Serie D Ferroviaria SP - Marcílio Dias 1.57 3.65 5.65 3:1
00:00 Brazilian Serie D Fast Clube - Moto Clube MA 1.89 3.65 3.50 2:1
00:15 Brazilian Serie A Corinthians - Sao Paulo SP 3.88 3.27 2.01 0:2
00:15 Brazilian Serie A Sport Recife - Coritiba PR 2.31 3.07 3.32 0:0
00:15 Brazilian Serie B Botafogo SP - Nautico PE 2.26 2.91 3.30 0:0
00:15 Paraguayan Primera Sol de America - 12 de Octubre de Itaugua 2.02 3.38 3.45 1:1
00:30 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Independiente Del Valle 3.65 3.73 1.86 2:1
01:00 Brazilian Serie D Salgueiro PE - Vitoria da Conquista 1.92 3.53 3.52 2:0
01:15 Chilean Primera Santiago Wanderers - Everton Vina 2.78 3.38 2.36 1:0
02:00 Brazilian Serie A U20 São Paulo U20 - Atletico Mineiro U20 2.03 3.50 3.20 1:0
02:00 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - Danubio FC 2.68 3.22 2.46 0:1
02:30 Brazilian Serie A Vasco da Gama - Fluminense 3.20 3.28 2.26 1:2
02:30 Brazilian Serie B Brasil De Pelotas RS - Guarani SP 2.96 2.87 2.47 1:2
02:30 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Sportivo San Lorenzo 1.55 3.95 5.55 1:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка