Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 13-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 13-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 13-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 12-10-2021 - 11-10-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera B Metro CA Los Andes - CSD Flandria 2.59 2.67 3.05 1:2
03:00 Costa Rican Primera Division San Carlos - Cartagines 2.39 3.08 2.88 2:1
03:05 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia y Esgrima Mendoza - Belgrano 3.05 2.57 2.68 1:2
03:05 Mexican Liga de Expansion Tlaxcala F.C. - Pumas Tabasco 2.04 3.07 3.78 1:2
03:30 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - Palmeiras 3.28 3.27 2.23 2:0
03:30 Brazilian Serie B Cruzeiro - Botafogo 2.55 2.88 2.85 1:0
03:30 Uruguayan Segunda Danubio FC - Juventud de Las Piedras 2.25 2.70 3.63 1:0
04:00 Canadian Premier League FC Edmonton - Atletico Ottawa 2.34 2.78 3.28 1:0
04:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Santos de Guapiles 1.95 3.52 3.40 3:1
05:05 Mexican Liga de Expansion Alebrijes De Oaxaca - Tampico Madero 2.27 3.15 3.10 2:1
09:30 Chinese FA Cup Shenzhen FC - Shaanxi Beyond 1.07 9.90 19.25 4:0
10:30 Chinese FA Cup Guangzhou FC - Qingdao Youth Island 1.84 3.98 3.38 0:1
10:30 Chinese FA Cup Tianjin Jinmen Tiger - Beijing Konggu 1.44 4.15 6.40 2:1
11:00 Chinese FA Cup Chongqing Liangjiang Athletic - Wuhan Three Towns 2.27 3.35 2.86 0:2
13:00 Chinese FA Cup Changchun Yatai - Zhejiang Professional 1.23 5.65 9.95 1:0
13:00 Polish Ekstraklasa W. Kkp Bydgoszcz W. - Rekord Bielsko-Biala W. 1.42 4.87 5.60 2:0
14:00 Thai Premier League BG Pathum United FC - Muang Thong United 2.01 3.45 3.30 1:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Hendekspor - 1954 Kelkit BLD 3.10 2.85 2.40 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kutahyaspor - Osmaniyespor 2.45 2.87 3.00 1:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bursa Yildirim Spor - Bugsasspor 1.87 3.32 3.92 3:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Elazigspor - Catalcaspor 2.67 3.05 2.58 0:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Nevsehir Belediye Spor - Sancaktepe Belediye Spor 1.50 3.88 6.05 3:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Fatsa Belediyespor - Bergama Belediyespor 2.39 2.88 3.07 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Arnavutköy Bl. - Artvin Hopaspor 1.60 3.62 5.30 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Erbaaspor - Kahta 02 Spor 2.19 2.82 3.57 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Batman Petrolspor - Karaman Belediyespor 2.29 3.00 3.12 1:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kizilcabolukspor - Çarsambaspor 2.65 2.97 2.65 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kestel Spor - Yomraspor 2.76 2.89 2.62 1:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Bayrampasa - Iskenderun FK 2.42 2.89 3.03 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Hacettepe SK - Malatya Yesilyurt Belediyespor 2.89 3.17 2.34 0:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 76 Igdir Belediyespor - Orduspor 1.73 3.50 4.40 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kusadasispor - Sile Yildizspor 1.90 3.17 4.00 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 68 Aksaray Belediyespor - Duzcespor 2.85 2.83 2.59 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Siirt IL Ozel Idaresi Spor - Yeni Altindag BS 2.98 2.83 2.50 0:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Büyükcekmece Tepecikspor - Modafen FK 2.19 3.08 3.23 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Kardemir Karabukspor - Derince Belediyespor 13.75 5.95 1.18 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ceyhan SK - Agrispor 3.58 3.22 2.00 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Gumushanespor - Karsiyaka 2.21 3.12 3.17 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ofspor - Turk Metal Kirikkale 2.06 2.91 3.82 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Edirnespor - Icel Idmanyurdu Spor 1.74 3.40 4.50 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Mardin Buyuksehir Belediyespor - Erokspor 3.58 3.05 2.07 0:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Sanliurfa Belediyespor - Cankaya FK 2.90 3.05 2.40 0:2
14:30 Chinese FA Cup Dalian Pro - China U20 1.38 4.70 6.60 1:0
14:30 Russian Division 1 Tom Tomsk - Olimp Dolgoprudny 2.03 3.20 3.50 0:1
15:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Torpedo Moscow 3.10 3.10 2.24 1:3
15:00 Serbian Cup FK Radnik Surdulica - FK Radnicki 1923 2.19 3.07 3.25 0:1
16:00 Norwegian Toppserien W. Rosenborg W. - Lillestrøm SK W. 1.69 4.20 3.98 3:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - MKS Kutno 2.72 3.50 2.29 0:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - Bron Radom 1.60 3.87 4.82 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - Lechia Tomaszow Mazowiecki 2.29 3.55 2.70 0:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Znicz Biala Piska 1.46 3.85 6.90 0:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Blonianka Blonie - Pilica Bialobrzegi 4.43 3.68 1.69 1:2
16:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Tekstilshik Ivanovo 1.22 5.25 12.00 3:1
16:00 Russian Division 2. Group 4 Irtysh Omsk - FC Novosibirsk 3.23 3.45 2.04 1:3
16:00 Serbian Division 1 Graficar Beograd - FK Backa BP 2.23 2.88 3.42 1:1
16:00 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - FK Humenne 4.00 3.42 1.83 2:0
16:00 Zambian Premier League Kabwe Warriors - Zesco United 3.48 3.02 2.13 0:1
16:30 Polish 3 Liga Gr.1 Legionovia Legionowo - LKS II Lódz 1.40 4.75 6.10 3:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - Legia II Warszawa 2.69 3.40 2.35 1:3
17:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - SKA-Khabarovsk 1.63 3.70 4.85 4:0
17:30 Russian Division 1 Metallurg Lipetsk - Veles 4.72 3.73 1.64 0:1
17:30 Serbian Cup Partizan Belgrade - FK Trajal Krusevac 1.04 14.00 17.75 5:0
17:55 Saudi Arabian Division 1 Al Sahel SC - Jeddah Club 2.10 3.73 2.88 1:0
18:00 Chilean Primera B Deportes Magallanes - Universidad Concepcion 2.29 2.84 3.33 1:1
18:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Spartak-2 Moscow 1.59 3.80 5.00 3:1
18:00 Russian Division 1 Akron Togliatti - Alania Vladikavkaz 4.72 3.67 1.65 0:1
18:00 Russian Division 1 Kamaz Nab Chelny - Yenisey Krasnoyarsk 2.64 3.15 2.54 1:1
18:30 Russian Division 1 Rotor Volgograd - Kuban Krasnodar 1.58 3.73 5.30 2:1
18:30 Saudi Arabian Division 1 Al Ain - Al Adalh 2.24 3.52 2.78 1:2
19:00 Israeli Liga Leumit Beitar Tel Aviv Bat-Yam - Hapoel Raanana 2.45 2.81 3.05 0:2
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Sarpsborg 08 II - Honefoss 2.78 3.97 2.09 0:1
19:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Skra Czestochowa 2.49 3.15 2.56 2:1
19:00 Swedish Cup FC Stockholm Internazionale - IF Elfsborg 13.75 7.20 1.15 1:5
19:00 Turkish Lig 3 Group 3 Orduspor 1967 FISK - Fethiyespor 2.19 3.22 3.10 1:2
19:45 Champions League W. Wolfsburg W. - Servette W. 1.06 10.50 19.25 4:0
19:45 Champions League W. Paris SG W. - Zhytlobud-1 Kharkiv W. 1.02 11.75 44.50 3:1
19:50 Saudi Arabian Division 1 Al Kawkab - Alshoulla 3.30 3.10 2.15 0:1
19:50 Saudi Arabian Division 1 Al Draih - Al Khaleej 2.88 3.17 2.34 1:3
20:00 German Regionall. Bavaria TSV 1860 Rosenheim - FV Illertissen 4.60 4.08 1.59 0:3
20:00 German Regionall. Northeast Chemnitz - Lokomotive Leipzig 2.76 3.37 2.32 1:0
20:00 German Regionall. Northeast Meuselwitz - Tennis Borussia Berlin 1.93 3.68 3.32 1:1
20:00 Polish 3 Liga Gr.1 Wissa Szczuczyn - Pelikan Lowicz 4.25 3.57 1.74 0:2
20:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Volgar Astrakhan 1.58 3.65 5.50 1:0
20:11 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - Mamry Gizycko 1.27 5.30 8.70 3:1
20:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand Karlbergs BK - Gamla Upsala SK 1.18 6.80 10.50 5:0
21:00 Argentinian Primera D Metro Defensores de Cambaceres - Club Sportivo Barracas 2.31 2.93 3.17 1:1
21:00 Argentinian Primera D Metro CA Lugano - Puerto Nuevo 3.55 2.57 2.39 0:3
21:00 Argentinian Primera D Metro Argentino de Rosario - Deportivo Muniz 1.98 3.10 3.82 0:2
21:00 Argentinian Primera D Metro CSD Liniers - Juventud Unida San Miguel 1.87 3.18 4.17 2:1
21:00 Argentinian Primera D Metro Yupanqui - Deportivo Paraguayo 2.58 2.90 2.80 0:1
21:00 EFL Trophy Bristol Rovers - Chelsea U21 2.17 3.60 2.85 1:2
21:00 EFL Trophy Sunderland - Manchester United U21 1.61 4.10 4.45 2:0
21:20 Brazilian Paranaense Cascavel PR - Londrina PR 2.61 3.08 2.68 0:2
21:45 English Isthmian Premier Kingstonian - Worthing FC 2.48 3.50 2.50 2:1
21:45 N. Irish League Cup Carrick Rangers - Coleraine 3.85 3.48 1.84 0:3
21:45 N. Irish League Cup Warrenpoint Town - Loughgall 1.92 3.40 3.63 0:0
21:45 N. Irish League Cup Glenavon - Glentoran 3.70 3.55 1.86 1:2
21:45 N. Irish League Cup Linfield - Institute FC 1.21 5.90 10.50 5:0
21:45 N. Irish League Cup Crusaders - Ballymena 1.37 4.83 6.50 1:1
21:45 Welsh Premier League Cefn Druids - Aberystwyth 4.90 4.32 1.53 1:3
22:00 Champions League W. Juventus W. - Chelsea W. 6.05 5.15 1.37 1:5
22:00 Champions League W. Real Madrid W. - Breidablik W. 1.23 6.25 8.55 3:0
22:00 Chilean Primera B Santiago Morning - Barnechea 1.80 3.22 4.47 0:1
23:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - AD Guanacasteca 2.11 3.40 3.10 2:1
23:00 Ecuadorian Primera B Cumbaya FC - LDU Portoviejo 1.70 3.45 4.72 0:0
23:00 Ecuadorian Primera B Chacaritas FC - America de Quito 2.38 2.67 3.38 0:1
23:30 Ecuadorian Primera B Independiente Juniors - El Nacional 3.60 3.28 1.97 2:0
23:30 Ecuadorian Primera B Guayaquil SC - CA Porteno 1.65 3.67 4.73 2:1
23:30 Ecuadorian Primera B Gualaceo SC - CDA Santo Domingo 1.47 3.60 7.50 1:2
00:00 Chilean Primera B Union San Felipe - Arturo Fernandez Vial 2.86 2.85 2.57 1:2
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Coban Imperial 2.01 2.90 4.03 0:0
00:30 Chilean Primera B Puerto Montt - Coquimbo Unido 2.90 2.84 2.55 1:1
01:00 Brazilian Serie A Chapecoense SC - Atletico Paranaense 3.50 3.25 2.14 2:1
01:00 Brazilian Serie A Flamengo - Juventude RS 1.34 4.87 9.10 3:1
01:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Santos 1.47 4.27 7.00 4:0
01:00 Mexican Liga de Expansion Mineros De Zacatecas - CD Tapatio 1.89 3.32 4.02 2:0
01:00 Uruguayan Segunda Rocha FC - Villa Teresa 2.04 3.20 3.47 0:2
02:00 Argentinian Primera C Metro Ituzaingo - Excursionistas 2.28 2.86 3.32 1:0
02:00 United States USL Loudoun United - Hartford Athletic 2.48 3.40 2.55 0:2
02:00 World Cup CONCACAF Qual. USA - Costa Rica 1.46 4.15 7.05 0:0
02:30 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Gremio RS 1.97 3.42 3.85 0:2
02:30 United States NWSL North Carolina Courage W. - Washington Spirit W. 1.62 3.63 5.10 2:0
02:30 World Cup CONCACAF Qual. Canada - Panama 1.59 3.53 6.40 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити