Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 13-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 13-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 13-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 12-10-2019 - 11-10-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 Panamanian Primera Plaza Amador - Alianza FC (Pan) 2.23 3.03 3.30 0:2
02:00 Panamanian Primera Tauro FC - Sporting San Miguelito 2.13 3.13 3.43 2:1
02:00 United States NWSL North Carolina Courage W. - Sky Blue W. 1.05 10.50 33.50 4:1
02:00 United States USL Louisville City FC - Swope Park Rangers 1.26 5.40 10.00 5:0
02:15 Copa Chile Universidad Catolica - Union La Calera 1.47 4.18 6.20 1:0
02:30 United States NWSL Orlando Pride W. - Seattle Reign W. 3.95 3.68 1.80 1:3
02:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - Indy Eleven 1.88 3.55 3.78 0:2
03:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Botafogo 1.25 5.50 12.50 3:0
03:00 United States USL Nashville SC - North Carolina FC 1.79 3.57 4.13 0:1
03:00 United States USL Memphis 901 - Charlotte Independence 1.95 3.50 3.55 2:0
03:00 United States USL Tulsa Roughnecks - New Mexico United 3.48 3.72 1.91 0:2
03:30 United States USL Saint Louis FC - Pittsburgh Riverhounds 3.55 3.30 2.02 0:2
03:45 Colombian Primera A Millonarios - America de Cali 1.98 3.17 3.83 2:0
04:00 Panamanian Primera San Francisco - Costa del Este FC 2.26 3.10 3.18 1:1
04:00 Peruvian Primera Universitario de Deportes - Sporting Cristal 2.91 3.27 2.32 2:0
04:00 United States NWSL Utah Royals W. - Houston Dash W. 2.00 3.48 3.42 0:1
05:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Deportivo Saprissa 1.94 3.45 3.67 1:2
05:00 United States USL Tacoma Defiance - Colorado Springs Switchbacks FC 2.53 3.73 2.40 0:1
05:30 United States NWSL Portland Thorns W. - Washington Spirit W. 1.63 3.87 4.80 2:1
05:30 United States USL Fresno FC - LA Galaxy II 2.00 3.70 3.23 1:2
05:30 United States USL Sacramento Republic FC - Orange County Blues 2.45 3.27 2.73 1:0
05:30 United States USL Las Vegas Lights - Reno 1868 2.57 3.70 2.38 2:1
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - Real Monarchs 1.40 5.00 6.05 5:0
07:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Gamba Osaka 2.04 3.58 3.22 1:1
07:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Yokohama SCC 1.89 3.58 3.67 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Kamatamare Sanuki 1.70 3.70 4.55 0:0
07:00 Japanese League Cup Sapporo - Gamba Osaka 2.17 3.52 2.99 1:0
08:00 Australian A-League Wellington Phoenix - Western United FC 2.96 3.43 2.32 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Fagiano Okayama 2.07 3.23 3.50 0:2
08:00 Japanese J-League 3 Cerezo Osaka - Fukushima United 2.04 3.60 3.20 0:1
08:00 Japanese J-League 3 Giravanz Kitakyushu - Grulla Morioka 1.37 4.75 7.30 1:1
09:00 Japanese J-League 2 Ehime - Niigata Albirex 2.72 3.25 2.47 2:1
09:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Kagoshima United 2.08 3.47 3.22 1:2
09:00 Russian Division 2 East FC Chita - Sakhalin Sakhalinsk 2.63 3.12 2.64 1:1
10:00 Australian A-League Perth Glory - Brisbane Roar 1.60 4.08 5.25 3:1
10:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Tochigi 1.42 4.02 8.00 1:0
10:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Roasso Kumamoto 2.07 3.42 3.30 1:2
11:00 Philippine Division 1 Mendiola FC - Global Cebu FC 1.31 5.25 8.10 2:0
11:00 Russian Division 2 East Zenit Irkutsk - FC Novosibirsk 4.50 3.62 1.72 1:2
11:15 Czech MSFL SK Unicov - 1. SC Znojmo 1.75 4.20 3.70 0:0
11:15 Czech MSFL Banik Ostrava B - Hlucin 1.17 7.60 10.50 2:1
11:15 Czech MSFL Velke Mezirici - Slavia Kromeriz 3.03 3.77 2.06 1:2
11:30 Czech MSFL FC Fastav Zlin B - Rosice 1.37 5.65 5.75 2:1
11:30 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - FK Poprad 2.87 3.63 2.19 0:1
11:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - Dukla Banska Bystrica 2.50 3.47 2.55 2:1
11:30 Slovakian 2. Liga Ruzomberok B - Zp Sport Podbrezova 1.93 4.15 3.12 1:1
12:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - Pogon Grodzisk Mazowiecki 1.69 4.18 4.03 0:1
12:30 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - FC Barcelona W. 20.00 11.00 1.06 0:2
12:30 Spanish Seg. B Gr.1 Getafe B - San Sebastian Reyes 2.07 3.33 3.37 2:0
13:00 Japanese League Cup Kashima Antlers - Kawasaki Frontale 2.65 3.30 2.50 1:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - KS Pelikan Lowicz 2.36 3.63 2.62 1:2
13:00 Russian Division 2 Center Khimki-M - Strogino 2.48 3.62 2.49 1:2
13:00 Russian Division 2 Ural FC Ufa II - Ural-2 3.82 4.15 1.73 2:2
13:00 Russian Division 2 Ural FC Tyumen - FC Chelyabinsk 2.06 3.62 3.15 2:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Cdef Logrono W. - Sevilla W. 2.05 3.73 3.10 0:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - CD Tacon W. 2.26 3.75 2.69 2:1
13:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Fuenlabrada 2.88 2.93 2.62 0:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Baleares - Sporting Gijon B 1.54 3.70 6.20 3:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 CD Las Rozas - UP Langreo 1.93 3.32 3.83 1:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 UD Melilla - UD Las Palmas Atletico 1.73 3.40 4.80 0:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Marino Luanco - Santa Eulalia 2.86 3.35 2.31 1:3
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Oviedo B - Racing Ferrol 2.12 3.38 3.20 2:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 UD Ibiza - Sadcf Internacional De Madrid Dsl 1.56 3.80 5.65 0:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Madrid B - Coruxo 1.68 3.62 4.80 0:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Celta Vigo B - CF Rayo Majadahonda 2.72 3.27 2.46 2:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 FC Andorra - Hercules 2.26 3.18 3.10 2:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 CD Ebro - Atlético Levante 2.23 2.90 3.48 1:0
13:15 Dutch Eerste Divisie Volendam - Den Bosch 1.77 3.95 3.97 2:1
13:30 Italian Serie A W. Juventus W. - Florentia W. 1.06 12.25 18.50 3:0
13:30 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - UD Granadilla Tenerife W. 2.59 3.52 2.45 2:0
14:00 English League 1 Coventry - Tranmere 1.63 3.85 5.10 2:0
14:00 English Super League W. Liverpool W. - Bristol Academy W. 1.58 4.02 5.00 1:0
14:00 German Regionall. North Oldenburg - SSV Jeddeloh 1.89 3.82 3.47 1:0
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Senja - Fram Larvik 3.02 4.30 1.94 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - Stal Krasnik 1.69 3.98 4.18 3:1
14:00 Russian Division 2 Ural Kamaz Nab Chelny - Zenit Izhevsk 1.59 4.40 4.50 3:0
14:00 Russian Division 2 Ural Zvezda Perm - Lada Dimitrovgrad 1.84 3.38 4.17 2:0
14:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Karlbergs BK - IFK Lidingo 1.51 4.78 4.82 1:0
14:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Taby FK - IFK Mora 1.09 9.90 16.75 4:0
14:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Skiljebo SK - Hudiksvalls Förenade FF 2.47 4.15 2.31 1:1
14:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Valbo FF - FC Gute 1.70 4.65 3.60 0:2
14:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enköpings SK - IFK Stocksund 2.94 4.47 1.94 0:1
14:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kungsangens IF - Kvarnsvedens IK 2.15 4.15 2.68 2:1
14:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Gamla Upsala SK - Sundbyberg 1.21 6.45 10.50 5:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra Team TG FF - Forward 1.74 3.98 3.95 1:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Elazigspor 2.55 3.28 2.61 2:0
14:05 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Gornik Leczna 2.84 3.23 2.39 2:0
14:30 English Super League W. Tottenham W. - Manchester United W. 5.00 4.33 1.54 1:1
14:30 Romanian Liga 2 CS Sportul Snagov - Universitatea Cluj 10.00 6.55 1.21 0:2
14:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kardemir Karabukspor - Tuzlaspor 5.40 3.88 1.57 0:1
14:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adana Demirspor - Vanspor 2.31 3.33 2.89 2:0
14:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Nigde Belediyespor - Kirsehir Belediyespor 3.18 3.28 2.17 0:2
14:35 Chinese Super League Beijing Renhe - Chongqing Lifan 2.70 3.45 2.38 1:3
15:00 Friendly Internationals Brazil - Nigeria 1.36 4.55 8.55 4:1
15:00 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Freiburg W. 1.47 4.82 5.20 1:1
15:00 German Bundesliga W. Usv Jena W. - Essen-Schönebeck W. 7.55 5.65 1.30 0:4
15:00 German Bundesliga W. Sand W. - Frankfurt W. 2.85 3.47 2.27 2:1
15:00 German Bundesliga W. Duisburg W. - Bayer 04 Leverkusen W. 2.93 3.60 2.17 0:2
15:00 German Regionall. North Eintracht Norderstedt - Lubeck 4.12 4.10 1.68 0:1
15:00 German Regionall. North Holstein Kiel II - TSV Havelse 2.04 3.65 3.17 0:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Elverum - Alta 2.02 4.05 2.97 1:2
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Mjolner - Sotra SK 2.38 3.95 2.46 2:0
15:00 Polish 2 Liga Blekitni Stargard Szczecinski - Skra Czestochowa 2.11 3.37 3.23 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - Energetyk Row Rybnik 1.74 3.97 3.95 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vargarda IK - Örebro Syrianska IF 5.90 5.45 1.38 0:4
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Stenungsunds IF - Grebbestads IF 2.48 4.08 2.32 0:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Nordvarmland FF - IFK Tidaholm 2.66 3.70 2.31 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Uddevalla - Vanersborgs FK 4.37 4.67 1.57 1:3
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Aamaal - Sävedalens IF 1.82 4.47 3.25 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Piteå IF - Skellefteå FF 2.32 4.07 2.47 0:0
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - IFK Timrå 2.60 3.98 2.25 0:0
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Gottne IF - Taftea IK 1.38 5.50 5.75 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Anundsjö IF - IFK Östersund 7.15 5.85 1.30 1:5
15:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Umea - Sandviks IK 2.05 3.90 2.97 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Kramfors-Alliansen - Friska Viljor FC 6.10 7.15 1.29 1:5
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Ytterhogdals - IFK Luleå 2.16 4.00 2.72 1:1
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Utas Usakspor A.s - Eyupspor 2.06 3.37 3.37 2:0
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bandirmaspor - Sakaryaspor 2.33 3.25 2.92 1:1
15:30 Dutch Eerste Divisie Almere City - Go Ahead Eagles 2.14 3.73 2.98 1:0
15:30 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - Dordrecht 1.37 5.20 6.75 1:0
15:30 Dutch Eredivisie W. Ajax W. - PSV Eindhoven W. 2.58 3.53 2.45 2:0
15:30 Dutch Eredivisie W. Zwolle W. - Excelsior W. 1.85 3.92 3.53 2:0
15:45 French Div. 1 W. Girondins Bordeaux W. - Guingamp W. 1.48 4.38 5.70 3:0
16:00 Danish Division 1 Vendsyssel - Næstved BK 1.68 3.77 4.55 3:0
16:00 English Super League W. Reading W. - Everton W. 1.53 4.00 5.70 0:2
16:00 English Super League W. Brighton & Hove W. - West Ham W. 3.58 3.80 1.86 1:1
16:00 Euro Champ. Qual. Kazakhstan - Belgium 15.25 7.75 1.17 0:2
16:00 Friendly Internationals Kenya - Mozambique 1.96 3.30 3.92 2:1
16:00 Friendly Internationals South Africa - Mali 1.88 3.20 4.45 1:0
16:00 German Bayernliga DJK Ammerthal - Seligenporten 3.98 3.98 1.73 2:0
16:00 German Oberliga Westfalen TSG Sprockhövel - Siegen 2.06 3.88 2.97 2:0
16:00 German Oberliga Westfalen FC Gutersloh - SV Schermbeck 1912 1.47 4.92 5.15 2:1
16:00 German Oberliga Westfalen Westfalia Rhynern - Eintracht Rheine 1.64 4.10 4.43 3:0
16:00 German Oberliga Westfalen Wiedenbruck - Holzwickeder SC 1.48 4.92 5.05 4:0
16:00 German Oberliga Westfalen 1. FC Kaan-Marienborn - Preußen Münster ll 3.10 3.65 2.07 2:1
16:00 German Oberliga Westfalen Erndtebrück - Rot Weiss Ahlen 3.95 4.20 1.70 0:1
16:00 German Oberliga Westfalen TuS Ennepetal - SC Paderborn 07 II 2.32 3.83 2.57 0:0
16:00 German Oberliga Westfalen RSV Meinerzhagen - Hammer Spvg 1.32 5.30 7.60 1:1
16:00 German Regionall. North Hannoverscher SC - Heider 1.83 3.80 3.72 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Giessen - Ulm 1846 3.43 3.63 1.95 2:1
16:00 Italian Serie A W. Inter Milan W. - AC Milan W. 5.10 4.15 1.55 1:1
16:00 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - Pro Patria 2.15 3.23 3.28 0:2
16:00 Italian Serie C Girone A Carrarese - US Pergolettese 1.67 3.48 5.10 1:0
16:00 Italian Serie C Girone A Lecco - US Pianese 2.90 3.03 2.47 0:1
16:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - Carpi 4.28 3.12 1.91 1:3
16:00 Italian Serie C Girone B Fano - Rimini Calcio 2.21 3.03 3.35 2:0
16:00 Italian Serie C Girone B Cesena - Sambenedettese 2.40 3.05 2.99 2:0
16:00 Italian Serie C Girone B Reggio Audace - Triestina 2.65 3.10 2.63 2:1
16:00 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - VIS Pesaro 1.85 3.27 4.30 1:0
16:00 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - Sudtirol 2.98 3.00 2.43 2:0
16:00 Italian Serie C Girone C Potenza - Teramo 1.52 3.75 6.45 0:2
16:00 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - AZ Picerno 1.46 4.17 6.45 2:1
16:00 Italian Serie C Girone C Rende - Cavese 2.22 3.10 3.25 1:1
16:00 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Vibonese 2.00 3.18 3.75 2:1
16:00 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - Campodarsego 2.44 3.30 2.72 0:0
16:00 Italian Serie D Ambrosiana - Belluno 2.24 3.27 3.05 1:2
16:00 Italian Serie D Caronnese - Chieri 2.54 3.32 2.60 1:3
16:00 Italian Serie D Borgosesia - Ligorna 1922 1.82 3.30 4.40 2:1
16:00 Italian Serie D Lucchese - Savona 2.80 3.28 2.39 0:2
16:00 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Casale 1.57 3.52 6.30 0:2
16:00 Italian Serie D Real Forte Querceta - Sanremese 1.98 3.28 3.70 1:0
16:00 Italian Serie D Vado FC - Fossano Calcio SSD 2.34 3.28 2.87 1:1
16:00 Italian Serie D Polisportiva Tamai - ASD Cartigliano 4.92 4.20 1.57 1:3
16:00 Italian Serie D Lavagnese - ASD Seravezza Pozzi Calcio 3.30 3.15 2.18 2:1
16:00 Italian Serie D Montebelluna - Villafranca 2.82 3.40 2.32 1:2
16:00 Italian Serie D Tuttocuoio - San Donato Tavarnelle 3.40 3.37 2.05 2:0
16:00 Italian Serie D Scandicci - Pomezia 1.61 3.90 4.92 3:1
16:00 Italian Serie D Sangiovannese - Foligno 2.83 3.30 2.36 2:1
16:00 Italian Serie D Bastia Calcio - Ponsacco 5.70 3.92 1.54 1:2
16:00 Italian Serie D Citta Di Messina - FC Giugliano 1928 2.16 3.33 3.17 1:2
16:00 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - Palermo 7.75 5.85 1.28 0:3
16:00 Italian Serie D Licata - Savoia 2.66 3.15 2.59 1:1
16:00 Italian Serie D Roccella - Acireale 3.67 3.33 1.97 2:0
16:00 Italian Serie D Marsala - US Castrovillari 2.13 3.32 3.23 1:0
16:00 Italian Serie D Virtus Flaminia - Asd Grassina 2.18 3.23 3.20 1:1
16:00 Italian Serie D Albalonga - Trestina 1.95 3.32 3.77 2:1
16:00 Italian Serie D Monterosi FC - US Grosseto 1.97 3.33 3.67 2:0
16:00 Italian Serie D ASD Cannara - Aquila Montevarchi 2.39 3.12 2.93 0:2
16:00 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Aglianese Calcio 1923 2.09 3.25 3.40 2:0
16:00 Italian Serie D Agropoli 1921 - Fidelis Andria 2.76 3.07 2.55 0:2
16:00 Italian Serie D Audace Cerignola - Bitonto 2.42 3.07 2.94 2:0
16:00 Italian Serie D US Citta di Fasano - Francavilla 1931 1.60 3.80 5.30 2:0
16:00 Italian Serie D Gravina - San Felice Gladiator 1.84 3.50 4.00 2:0
16:00 Italian Serie D Casarano Calcio - Sorrento 1.75 3.48 4.50 1:1
16:00 Italian Serie D Atletico Porto Santelpidio - Campobasso Calcio 2.05 3.42 3.35 1:1
16:00 Italian Serie D ASD Grumentum Val D'agri - Nardo Calcio 2.49 3.12 2.81 1:0
16:00 Italian Serie D SS Taranto 1927 - Team Altamura 1.53 4.05 5.50 0:1
16:00 Italian Serie D FB Brindisi - Foggia 2.79 3.12 2.50 2:1
16:00 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - Aprilia 1.67 3.72 4.68 1:2
16:00 Italian Serie D A.S.D. Pro Calcio Tor Sapienza - Team Nuova Florida 2.29 3.10 3.13 1:2
16:00 Italian Serie D SS Cassino - ASD Trastevere 2.18 3.27 3.17 1:2
16:00 Italian Serie D Citta Di Anagni - Arzachena 2.94 3.10 2.40 2:1
16:00 Italian Serie D Budoni - AP Turris Calcio 5.75 4.35 1.48 2:1
16:00 Italian Serie D Ostia Mare - US Ladispoli 1.67 3.68 4.77 0:2
16:00 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - ASD Vis Artena 1.93 3.38 3.77 1:1
16:00 Italian Serie D Vastese Calcio - Vastogirardi 1.96 3.47 3.58 1:1
16:00 Italian Serie D US Tolentino - S.Nicolo Calcio Teramo 3.10 3.35 2.18 2:0
16:00 Italian Serie D Recanatese - Avezzano Calcio 1.45 4.32 6.35 2:0
16:00 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Jesina 1.56 3.90 5.45 0:2
16:00 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Chieti 1.92 3.35 3.82 1:0
16:00 Italian Serie D AC Crema - Sasso Marconi 1.54 4.07 5.40 2:1
16:00 Italian Serie D Fiorenzuola - Forli 1.66 3.50 5.20 3:0
16:00 Italian Serie D Usd Breno - Ciliverghe Mazzano 2.23 3.32 3.02 2:0
16:00 Italian Serie D Asg Nocerina - Gelbison Vallo DL 3.02 3.38 2.21 1:2
16:00 Italian Serie D Progresso Zola Predosa - Lentigione Calcio 2.55 3.07 2.76 2:1
16:00 Italian Serie D Mezzolara - Fanfulla 2.33 3.17 2.98 0:1
16:00 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - Sondrio Calcio 2.56 3.37 2.55 2:1
16:00 Italian Serie D Asd Nibionnoggiono - GS Arconatese 1926 1.98 3.30 3.67 2:0
16:00 Italian Serie D Bustese - US Inveruno 2.39 3.37 2.74 1:0
16:00 Italian Serie D Alzano V. - USD 1913 Seregno Calcio 3.13 3.30 2.18 1:3
16:00 Italian Serie D AC Legnano 1913 - Pro Sesto 2.49 3.35 2.63 2:0
16:00 Italian Serie D US Levico Terme - USD Caravaggio 2.19 3.48 2.98 2:0
16:00 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Legnago 2.98 3.27 2.28 0:3
16:00 Italian Serie D Caratese - Scanzorosciate Calcio 1.95 3.32 3.78 1:1
16:00 Italian Serie D AC Vigasio - A.c. Mestre 2.34 3.42 2.78 0:2
16:00 Italian Serie D Este - Chions 1972 2.34 3.37 2.81 2:0
16:00 Italian Serie D Chioggia - Luparense FC 2.34 3.48 2.74 1:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Stjørdals-Blink - Fredrikstad 1.82 3.90 3.67 1:2
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Vidar - Levanger 2.32 4.00 2.51 2:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Bryne - Nardo 1.93 3.85 3.30 1:2
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Lysekloster - Brann II 1.54 4.60 4.68 0:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Leknes FK - Fløya 19.75 13.75 1.05 1:2
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Ullensaker/Kisa II - Melbo 2.80 4.28 2.04 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Radunia Stezyca - Kotwica Kolobrzeg 1.95 3.85 3.23 0:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Slask Wroclaw ll 3.07 3.80 2.03 1:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Avia Swidnik 2.04 3.60 3.20 2:0
16:00 Portuguese Campeonato de Portugal Torreense - Beira Mar 1.90 3.38 3.85 2:1
16:00 Russian Division 2 Ural Lada Togliatti - Akron Togliatti 7.65 5.10 1.33 0:3
16:00 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - KFC Komarno 2.53 3.37 2.58 0:1
16:00 Spanish Liga Primera W. Espanyol W. - Real Betis W. 3.07 3.68 2.07 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Karlslunds FF - Bodens 1.55 4.35 4.85 3:0
16:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - Akropolis IF 2.32 4.07 2.48 0:0
16:00 Swedish Div. 1 Norra Carlstad United - Umeå FC 2.33 3.75 2.60 0:2
16:00 Ukrainian Persha Liga Obolon-Brovar Kiev - FC Balkany Zorya 1.64 3.75 4.88 0:2
16:30 German Oberliga Westfalen ASC 09 Dortmund - Westfalia Herne 1.61 4.18 4.53 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Cittanovese - Messina 2.62 3.13 2.64 2:0
16:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Hodd - Egersund IK 2.33 3.95 2.52 2:1
16:30 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Spjelkavik - Rommen 1.39 5.60 5.55 0:2
17:00 Belgian First Division B Lokeren - Union Saint-Gilloise 3.32 3.48 2.04 0:1
17:00 English Super League W. Chelsea W. - Arsenal W. 2.53 3.48 2.52 2:0
17:00 Friendly Internationals Argentina - Ecuador 1.63 3.75 5.30 1:0
17:00 German Bayernliga SSV Jahn Regensburg II - 1865 Dachau 2.31 4.17 2.46 2:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Brattvåg - Sola 1.43 5.25 5.30 1:0
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Odds BK 2 - Baerum 1.84 4.15 3.37 1:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Krakeroy - Herd 1.84 4.50 3.18 1:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Stabaek II - Nordstrand 1.85 4.55 3.13 1:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Mandalskameratene - Flint 1.56 4.92 4.22 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Kolstad - Kongsvinger II 1.48 5.20 4.77 1:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Bodø/Glimt II - Honefoss 2.26 4.20 2.51 2:0
17:00 Port. Segunda Liga CD Cova Piedade - Sporting Farense 3.02 3.08 2.36 1:3
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sintrense - Esperanca de Lagos 1.63 3.72 5.05 0:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pinhalnovense - Sintra Football 2.04 3.33 3.45 1:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Real Sporte - Mineiro Aljustrelense 1.16 7.10 13.00 2:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Clube Oriental Lisboa - Co Do Montijo 1.70 3.77 4.38 0:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Benfica Castelo Branco - Caldas SC 1.90 3.38 3.87 2:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Paredes - Pedras Rubras 1.75 3.55 4.38 2:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Canelas 2010 - Vila Real 1.36 4.75 7.45 1:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD OS Armacenenses - Louletano 4.33 3.50 1.78 0:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - SC Coimbroes 2.25 3.25 3.07 1:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Espinho - AD Castro Daire 1.22 6.45 9.55 2:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Guimaraes B - G.d. Chaves B 1.48 4.42 5.70 4:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pedras Salgadas - Braganca 2.89 3.07 2.45 2:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Vizela - AD Oliveirense 1.15 7.15 13.50 3:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Arouca - Gondomar 1.77 3.45 4.43 2:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Condeixa - UD Santarem 1.90 3.38 3.85 2:0
17:00 Portuguese League Cup Sporting Braga - Maritimo 1.36 4.68 8.15 2:1
17:00 Romanian Liga 2 Csikszereda - Pandurii Targu Jiu 1.35 4.83 7.55 2:0
17:00 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Athletic Bilbao W. 2.19 3.48 2.98 1:0
17:00 Spanish Liga Segunda Numancia - Zaragoza 2.99 3.17 2.39 0:2
17:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Gjelleråsen - Junkeren 1.65 4.47 3.97 2:1
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Molde II - Årvoll 1.26 6.05 8.40 4:1
18:00 Port. Segunda Liga Vilafranquense - Oliveirense 2.53 3.10 2.76 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Clube Ideal - Fatima 1.90 3.38 3.88 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Praiense - Uniao De Leiria 2.25 3.17 3.13 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - CD Cerveira 1.72 3.70 4.40 0:1
18:00 Portuguese League Cup Penafiel - Pacos Ferreira 3.38 3.33 2.11 0:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.2 Izarra - Cultural Leonesa 3.53 3.37 2.00 0:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.2 Real Burgos CF - Osasuna B 1.93 3.35 3.80 2:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.3 UE Olot - Espanyol B 2.44 3.00 2.97 0:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.3 Lleida - AE Prat 1.63 3.58 5.30 2:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.4 Cadiz B - San Fernando 3.08 3.23 2.24 2:1
18:00 Swedish Div. 1 Norra Vasalunds IF - FC Linkoping City 2.47 3.98 2.36 1:1
18:00 Swedish Div. 1 Södra Kristianstad - Atvidabergs FF 2.30 3.55 2.74 1:2
18:15 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Harstad - Skjetten 1.31 5.70 7.15 2:0
18:30 Chilean Primera O'Higgins - Universidad Concepcion 2.12 3.33 3.25 1:1
18:30 Italian Serie C Girone A Renate - Gozzano 1.92 3.23 4.00 0:0
18:30 Italian Serie C Girone A SSD Monza 1912 - Albinoleffe 1.37 4.42 8.10 3:0
18:30 Italian Serie C Girone A Robur Siena - Arezzo 1.74 3.38 4.82 1:2
18:30 Italian Serie C Girone A US Alessandria Calcio - Como 1.75 3.37 4.72 0:1
18:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Novara 4.12 3.27 1.88 0:2
18:30 Italian Serie C Girone B Fermana - Imolese Calcio 2.57 3.10 2.70 0:1
18:30 Italian Serie C Girone B Piacenza - Vicenza 2.50 3.18 2.73 2:0
18:30 Italian Serie C Girone B Union Arzignanochiampo - Modena 3.18 2.90 2.38 2:0
18:30 Italian Serie C Girone C Bari - Ternana 2.08 3.18 3.50 1:1
18:30 Italian Serie C Girone C Paganese - Avellino 2.84 3.23 2.39 2:1
18:30 Italian Serie C Girone C FC Rieti - SS Monopoli 2.36 3.15 2.96 1:2
18:30 Italian Serie C Girone C Viterbo Calcio - Bisceglie 2.09 3.15 3.53 2:0
18:30 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - Sicula Leonzio 1.71 3.53 4.67 1:1
18:30 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Traeff - Sarpsborg 08 II 4.43 4.67 1.56 0:2
18:30 Spanish Seg. B Gr.2 Guijuelo - Salmantino 2.60 3.23 2.60 0:3
18:30 Spanish Seg. B Gr.4 Real Murcia - Merida UD 1.77 3.33 4.63 1:0
19:00 Euro Champ. Qual. Cyprus - Russia 6.25 4.15 1.54 0:3
19:00 Euro Champ. Qual. Scotland - San Marino 1.01 27.00 53.00 3:0
19:00 Euro Champ. Qual. Hungary - Azerbaijan 1.37 5.00 8.20 5:1
19:00 Euro Champ. Qual. Belarus - Netherlands 14.00 6.35 1.22 1:2
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Lyn - Tonsberg 2.56 3.97 2.29 1:1
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Tromso II - Finnsnes 3.98 4.75 1.62 1:1
19:00 Peruvian Primera Molinos El Pirata - Sport Boys Association 2.49 3.37 2.62 0:2
19:00 Spanish Liga Segunda Albacete Balompie - Real Oviedo 2.31 3.05 3.25 1:2
19:00 Spanish Liga Segunda Huesca - Racing Santander 1.56 3.70 6.30 0:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Barakaldo - Haro CD 1.78 3.48 4.32 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Real Sociedad B - Deportivo Alavés B 1.83 3.37 4.20 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 UD Cornella - Villarreal B 2.39 2.97 3.08 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 La Nucia - Badalona 1.74 3.55 4.45 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Algeciras - Cordoba 2.76 3.07 2.55 1:3
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Yeclano Deportivo - UCAM Murcia 2.41 2.92 3.10 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Marbella - Cartagena 2.45 3.18 2.79 1:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 CD Badajoz - CP Villarrobledo 1.59 3.78 5.40 2:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Recreativo Huelva - Real Balompedica Linense 1.77 3.40 4.52 2:0
19:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kahramanmarasspor - Idare Genclik 1.85 3.40 4.08 0:2
19:30 Romanian Liga 2 Petrolul Ploiesti - CS Juventus Bucuresti 1.22 5.95 10.75 4:0
19:30 Spanish Seg. B Gr.3 CD Castellon - SD Ejea 1.64 3.38 5.75 1:0
19:30 Spanish Seg. B Gr.4 Villarrubia CF - Don Benito 2.14 2.97 3.63 1:0
20:00 Brazilian Serie A U20 America MG U20 - Flamengo U20 3.38 3.60 1.97 1:2
20:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Perez Zeledon 1.83 3.45 4.10 1:1
21:00 Chilean Primera B Santiago Wanderers - Cobreloa 2.21 3.27 3.10 0:1
21:00 Peruvian Segunda Los Caimanes - Atlético Grau 7.00 4.77 1.38 1:3
21:00 United States USL Charleston Battery - Loudoun United 1.70 3.90 4.23 3:0
21:15 Peruvian Segunda Alianza Atletico - Juan Aurich 1.94 3.50 3.58 2:0
21:45 Euro Champ. Qual. Poland - North Macedonia 1.45 4.55 7.15 1:1
21:45 Euro Champ. Qual. Estonia - Germany 45.50 14.75 1.05 0:4
21:45 Euro Champ. Qual. Wales - Croatia 3.10 3.15 2.45 0:2
21:45 Euro Champ. Qual. Slovenia - Austria 3.07 3.22 2.42 0:2
21:45 Friendly Internationals Slovakia - Paraguay 2.23 3.20 3.23 0:1
22:00 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Flamengo 2.86 3.35 2.44 1:1
22:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Santos 2.27 3.12 3.35 1:1
22:00 Brazilian Serie A Ceara CE - Avai 1.73 3.40 5.35 1:2
22:00 Brazilian Serie A Vasco da Gama - Fortaleza CE 1.76 3.57 4.75 0:2
22:00 Chilean Primera B Deportes Valdivia - Nublense 3.05 3.28 2.23 0:1
22:00 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Once Caldas 2.55 2.98 2.85 1:1
22:00 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Deportivo La Corunya 2.45 3.02 3.03 1:1
22:00 Uruguayan Primera Liverpool - Rampla Juniors 1.41 4.60 6.50 4:0
22:00 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - Juventud de Las Piedras 1.75 3.42 4.63 0:1
22:00 Uruguayan Primera CA Cerro - River Plate Montevideo 2.50 3.35 2.62 2:0
22:00 Uruguayan Primera Racing Club Montevideo - Penarol de Montevideo 3.75 3.92 1.79 0:3
23:00 Chilean Primera B Union San Felipe - CD Santa Cruz 2.05 3.28 3.47 2:1
23:00 Panamanian Primera CD Universitario - Atletico Chiriqui 2.05 3.18 3.58 0:1
23:00 Venezuelan Primera Deportivo Lara - Deportivo Tachira 2.26 3.30 2.98 0:1
23:00 Venezuelan Primera Llaneros FC - Aragua 2.58 3.47 2.48 2:1
23:00 Venezuelan Primera Deportivo La Guaira - Academia Puerto Cabello 2.30 3.13 3.07 0:2
23:00 Venezuelan Primera Atletico Venezuela - Monagas SC 2.58 2.99 2.79 1:2
23:00 Venezuelan Primera Zamora FC - Metropolitanos FC 2.66 3.17 2.57 0:3
23:30 Chilean Primera B Deportes Temuco - La Serena 2.27 3.15 3.10 1:2
23:30 Peruvian Primera Deportivo San Martin - Alianza Lima 2.86 3.48 2.26 0:2
23:30 Peruvian Segunda Cultural Santa Rosa - Deportivo Coopsol 2.01 3.53 3.35 1:1
23:30 Peruvian Segunda Comerciantes Unidos - Santos FC Ica 2.43 3.42 2.66 1:1
00:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Corinthians 2.18 2.94 3.82 2:1
00:00 Colombian Primera A Union Magdalena - Envigado 2.19 2.98 3.48 0:1
00:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Atletico Independiente 2.63 3.12 2.64 0:1
00:30 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - Defensor Sporting 2.72 3.53 2.33 2:1
01:00 Brazilian Serie A Chapecoense SC - Cruzeiro 3.55 3.00 2.24 2:0
01:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Gremio RS 2.45 3.20 2.94 1:0
01:00 Colombian Primera A Atletico Nacional - Rionegro Águilas 1.50 3.85 6.60 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка