Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 13-09-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 13-09-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 13-09-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 12-09-2020 - 11-09-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Colombian Primera A Deportivo Cali - Millonarios 2.15 2.89 3.47 0:1
03:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - CD Ocotal 1.27 5.10 9.25 3:0
03:00 United States MLS New York City FC - FC Cincinnati 1.41 4.55 7.10 2:0
03:00 United States MLS DC United - New York Red Bulls 3.72 3.42 1.97 2:0
03:00 United States USL Loudoun United - Philadelphia Union II 1.60 3.95 4.35 1:1
03:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Hartford Athletic 1.30 4.92 7.35 3:0
03:15 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Torque 2.32 3.03 2.88 1:0
03:30 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Club Sport Emelec 2.76 3.58 2.29 1:2
03:30 United States MLS Orlando City SC - Inter Miami CF 1.88 3.52 3.92 0:1
03:30 United States MLS Philadelphia Union - New England Revolution 2.22 3.43 3.05 2:0
03:30 United States USL Louisville City FC - Saint Louis FC 1.55 3.95 5.30 1:1
03:30 United States USL Birmingham Legion - Charlotte Independence 1.96 3.52 3.40 2:0
03:30 United States USL Atlanta United FC II - Miami 3.22 3.70 1.96 0:1
04:00 Mexican Primera UANL Tigres - Santos Laguna 2.10 3.37 3.38 1:1
04:00 Paraguayan Primera General Diaz - Libertad Asuncion 5.05 4.00 1.59 1:3
04:00 United States USL Tulsa Roughnecks - OKC Energy FC 1.58 3.72 5.25 2:0
04:30 United States MLS Nashville SC - Atlanta United 2.14 3.27 3.37 1:2
04:30 United States MLS FC Dallas - Houston Dynamo 2.36 3.48 2.79 0:0
05:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - Managua FC 2.08 3.42 3.15 1:0
05:00 United States USL Rio Grande Valley - Austin Bold FC 4.38 3.90 1.65 1:2
05:30 United States MLS Real Salt Lake - Colorado Rapids 2.09 3.52 3.25 2:0
05:30 United States USL El Paso Locomotive - San Antonio 2.58 3.27 2.52 1:1
06:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - ADR Jicaral 1.43 4.33 6.30 4:0
06:00 Costa Rican Primera Division San Carlos - Sporting San Jose FC 1.88 3.58 3.58 2:0
06:00 Mexican Primera CF America - Deportivo Toluca 1.73 3.87 4.25 0:0
06:00 Nicaraguan Primera Division CD Junior de Managua - Real Esteli 4.52 3.62 1.69 1:3
06:00 United States USL Portland Timbers II - Tacoma Defiance 2.12 3.75 2.84 0:1
06:30 United States USL Sacramento Republic FC - Reno 1868 2.36 3.40 2.69 0:0
08:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Gifu 2.54 3.38 2.50 0:1
08:05 Japanese J-League Sapporo - Urawa Red Diamonds 2.24 3.58 2.82 1:0
08:30 Aus. NPL Northern NSW Maitland FC - Hamilton Olympic FC 1.99 3.87 3.05 0:2
09:00 Aus. NPL NSW Sydney Olympic - APIA Leichhardt Tigers 1.65 4.12 4.15 2:1
09:00 Aus. NPL NSW Sydney United - Western Sydney 1.54 4.32 4.75 4:1
09:00 Virtual Russian Premier League CSKA Moscow (Virtual) - Spartak Moscow (Virtual) 2.42 3.17 3.02 1:0
09:00 Virtual Russian Premier League Dinamo Moscow (Virtual) - Rubin Kazan (Virtual) 2.09 3.12 3.83 1:2
09:00 Virtual Russian Premier League Rotor Volgograd (Virtual) - FC Krasnodar (Virtual) 6.75 4.15 1.49 0:5
09:30 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Queensland Lions 9.25 6.65 1.20 1:4
10:00 Aus. NPL NSW Rockdale City Suns - Wollongong Wolves 2.99 3.73 2.05 2:1
10:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Kagoshima United 2.54 3.43 2.47 0:0
10:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Blaublitz Akita 2.85 3.15 2.37 2:0
11:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Sunshine Coast Wanderers 1.52 4.58 4.72 4:0
11:00 S. Korean K-League Challenge Jeju United - Daejeon Citizen 1.85 3.52 3.77 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Antalyaspor (Virtual) - Genclerbirligi (Virtual) 2.20 3.40 3.22 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 2.74 3.47 2.46 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Besiktas (Virtual) 2.11 3.50 3.32 0:2
11:20 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - PSG Shemyakin Onze Fifa 3.80 4.00 1.73 0:3
11:45 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - Frz Forze Fifa 1.76 4.80 3.15 0:1
12:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Levante (Virtual) 2.12 3.40 3.40 1:2
12:00 Virtual LaLiga Alaves (Virtual) - Betis (Virtual) 2.92 3.22 2.46 2:1
12:00 Virtual LaLiga Real Valladolid (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 2.82 3.18 2.56 0:2
12:15 Czech MSFL SK Sigma Olomouc B - Hlucin 1.85 4.10 3.25 1:2
12:15 Czech MSFL Banik Ostrava B - Slovan Rosice 1.96 3.90 3.08 2:0
12:30 Austrian 1st Division Amstetten - Vorwarts Steyr 1.77 3.93 3.85 0:0
12:30 Austrian Regionalliga SV Wörgl - Kufstein 1.78 3.83 3.75 1:0
12:30 S. Korean K-League FC Seoul - Suwon Samsung Bluewings 2.81 3.03 2.48 0:1
12:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - MFK Skalica 2.68 3.55 2.30 0:1
12:35 FIFA Liga Pro Frz Forze Fifa - Ina Inactivetv Fifa 1.80 4.20 3.40 1:0
13:00 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Veg Vega Squadron Fifa 2.80 3.90 2.10 0:3
13:00 Japanese J-League Yokohama FC - Nagoya Grampus 3.62 3.60 1.90 2:2
13:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Oita Trinita 2.08 3.33 3.35 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Avispa Fukuoka - Machida Zelvia 2.40 2.96 3.07 0:0
13:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Matsumoto Yamaga 2.30 2.89 3.33 1:2
13:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Iwata Jubilo 2.81 3.13 2.47 1:2
13:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Thespakusatsu 1.77 3.43 4.50 3:0
13:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Ventforet Kofu 2.42 3.05 2.94 2:1
13:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Cerezo Osaka 1.42 4.23 6.75 4:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - KS Blonianka Blonie 1.54 4.20 4.93 2:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Jutrzenka Giebultów - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 3.68 3.73 1.82 0:4
13:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Everton (Virtual) 1.87 3.50 4.17 1:1
13:25 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - Ina Inactivetv Fifa 1.82 4.20 3.30 1:1
13:30 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Sanfrecce Hiroshima 1.57 4.33 4.68 2:1
13:30 Japanese J-League 2 Kyoto - Ryukyu 1.69 3.72 4.53 1:0
13:30 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - FC Anyang 3.28 3.03 2.19 1:3
13:45 Japanese J-League Sagan Tosu - Kashiwa Reysol 3.12 3.45 2.12 1:1
13:50 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - TES Tundra FIFA 2.45 3.90 2.38 0:1
14:00 Belarusian Reserve League Torpedo Zhodino Reserves - Slavia Mozyr Reserves 1.48 4.37 5.45 0:2
14:00 Chinese Super League Jiangsu Suning - Guangzhou R&F 1.51 4.35 5.55 0:2
14:00 Estonian Esiliiga Vändra JK Vaprus - FC Nõmme United 3.90 4.15 1.68 0:1
14:00 Estonian Esiliiga Kohtla-Järve JK Järve - Tallinna FC Flora U21 9.45 6.45 1.21 0:4
14:00 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - Narva Trans 3.10 3.82 2.02 0:3
14:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Cerezo Osaka 2.15 3.78 2.86 2:1
14:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Shonan Bellmare 1.60 4.02 4.83 1:1
14:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Montedio Yamagata 2.27 3.20 3.07 1:1
14:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Renofa Yamaguchi 1.87 3.67 3.68 2:1
14:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Niigata Albirex 2.48 3.28 2.69 0:0
14:00 S. Korean K-League Busan I Park - Incheon United 2.26 3.18 3.00 0:1
14:00 S. Korean K-League Gangwon - Pohang Steelers 3.10 3.57 2.05 1:2
14:00 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Cartagena 2.14 3.02 3.70 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Reims (Virtual) 2.48 2.67 3.53 0:0
14:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Nantes (Virtual) 1.92 3.45 4.00 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Dijon (Virtual) - Brest (Virtual) 2.70 3.15 2.68 1:3
14:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Metz (Virtual) 1.58 3.78 6.15 1:0
14:00 Virtual Ligue 1 Nimes (Virtual) - Rennes (Virtual) 3.25 3.20 2.27 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 PSG (Virtual) - Marseille (Virtual) 1.74 4.08 4.17 0:1
14:15 Dutch Eredivisie Emmen - VVV Venlo 1.93 3.52 3.87 2:0
14:15 Dutch Eredivisie W. Heerenveen W. - PSV Eindhoven W. 11.25 9.15 1.12 0:2
14:15 Port. Segunda Liga CD Cova Piedade - Mafra 2.78 3.37 2.36 1:3
14:30 Austrian 1st Division FC Liefering - Rapid Vienna II 1.38 5.00 6.30 2:0
14:30 English Super League W. Chelsea W. - Bristol Academy W. 1.01 13.00 40.50 3:1
14:40 Polish 1 Liga Gornik Leczna - Arka Gdynia 3.10 3.75 2.04 1:2
14:45 French Div. 1 W. Girondins Bordeaux W. - Paris SG W. 9.90 5.60 1.23 0:3
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - Slutsk 1.49 4.27 6.05 4:0
15:00 English League 1 Ipswich - Wigan 1.58 4.12 5.15 0:2
15:00 French Ligue 1 Lille - Metz 1.60 3.80 6.20 3:1
15:00 Polish 2 Liga Gornik Polkowice - KS Hutnik Krakow SSA 2.45 3.52 2.52 0:2
15:00 Russian Division 1 Shinnik Yaroslavl - Yenisey Krasnoyarsk 2.55 3.17 2.62 0:3
15:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Asarums IF FK - Nosaby IF 2.29 3.82 2.55 0:2
15:00 Swedish Div. 1 Norra Team TG FF - Örebro Syrianska IF 2.57 3.70 2.37 1:2
15:00 Thai Premier League Port FC - Police Tero FC 1.51 4.30 5.10 3:0
15:00 Thai Premier League Chonburi FC - Trat FC 1.41 4.62 6.05 3:0
15:00 Ukrainian Premier League Minaj - PFC Oleksandria 4.40 3.52 1.76 1:3
15:30 Belgian First Division A Anderlecht - Cercle Brugge 1.51 4.40 5.85 1:0
15:30 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - Universitatea Cluj 2.85 3.12 2.39 2:0
16:00 Chinese Super League Shandong Luneng - Guangzhou Evergrande 3.55 3.58 1.97 1:3
16:00 Danish Division 1 Fredericia - Kolding 1.91 3.65 3.42 2:0
16:00 Danish Superliga AC Horsens - Randers 2.86 3.38 2.47 1:1
16:00 Danish Superliga Lyngby BK - Aalborg BK 3.07 3.57 2.25 1:3
16:00 English Super League W. Birmingham City W. - Manchester United W. 13.75 5.70 1.19 0:3
16:00 English Super League W. Manchester City W. - Brighton & Hove W. 1.09 8.15 21.50 4:0
16:00 English Super League W. Reading W. - Aston Villa W. 1.65 3.80 4.52 3:0
16:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - FC Levadia Tallinn 10.50 6.85 1.19 1:4
16:00 Finnish Kakkonen Group B Pargas Idrottsforening - KaaPo Kaarina 2.54 3.75 2.32 1:3
16:00 Finnish Kakkonen Group C RoPS Farmi - PS Kemi II 1.83 4.25 3.27 2:1
16:00 German Bundesliga W. Essen-Schönebeck W. - Frankfurt W. 3.37 4.63 1.73 2:0
16:00 German Bundesliga W. Meppen W. - Turbine Potsdam W. 5.15 4.93 1.44 0:1
16:00 German Bundesliga W. Hoffenheim W. - Wolfsburg W. 6.35 4.37 1.42 0:5
16:00 German Bundesliga W. Sand W. - Freiburg W. 2.99 3.88 2.01 0:1
16:00 German Regionall. West Oberhausen - FC Schalke 04 II 1.35 5.65 5.75 4:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - MKS Kluczbork 1.97 3.70 3.20 0:1
16:00 Russian Division 1 Krylia Sovetov Samara - Tom Tomsk 1.20 5.40 13.50 2:0
16:00 Russian Division 1 FC Akron - FK Chaika 2.74 3.05 2.52 0:1
16:00 Spanish Liga Primera Alaves - Betis 3.07 3.23 2.41 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland KSF Prespa Birlik - BK Olympic 3.60 4.17 1.75 2:0
16:00 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - IK Uppsala W. 1.60 4.27 4.57 4:0
16:00 Thai Premier League Samut Prakan City - Rayong FC 1.93 3.65 3.35 0:0
16:30 Austrian Bundesliga Ried - Wattens 2.04 3.68 3.37 0:1
16:30 Austrian Bundesliga SKN St. Pölten - Sturm Graz 3.55 3.63 1.99 2:3
16:30 Dutch Eredivisie Heracles - ADO Den Haag 1.77 3.80 4.32 2:0
16:30 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Ajax 9.35 6.45 1.25 0:2
16:30 Russian Division 2. Group 1 SC Makhachkala - Krasnodar-3 1.91 3.30 3.83 1:0
16:30 Swedish Allsvenskan Falkenbergs FF - IFK Goteborg 3.37 3.53 2.18 0:3
16:30 Swedish Allsvenskan Hammarby - Helsingborgs IF 1.46 4.95 6.45 2:0
16:30 Swedish Superettan Norrby IF - Vasteras 2.30 3.35 3.15 2:1
16:30 Swiss Cup SC Schoftland - Solothurn 4.62 4.25 1.62 1:2
17:00 Belarusian Pervaya Liga Lida - Smorgon 2.30 3.23 2.88 0:1
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Belshina Bobruisk - Isloch 3.40 3.48 2.04 1:1
17:00 Eng. Premier League West Bromwich Albion - Leicester 3.85 3.55 2.00 2:3
17:00 French Ligue 1 Angers - Reims 2.32 2.99 3.52 0:0
17:00 French Ligue 1 Nimes - Rennes 3.25 3.23 2.32 2:1
17:00 French Ligue 1 Lorient - RC Lens 2.21 3.23 3.47 0:0
17:00 French Ligue 1 Dijon - Brest 2.78 3.20 2.64 0:2
17:00 German Oberliga Westfalen Hammer Spvg - Holzwickeder SC 5.40 6.20 1.34 1:4
17:00 German Oberliga Westfalen SC Paderborn 07 II - TuS Ennepetal 1.86 3.83 3.42 0:1
17:00 German Oberliga Westfalen Eintracht Rheine - Westfalia Rhynern 1.88 3.75 3.43 0:0
17:00 German Oberliga Westfalen ASC 09 Dortmund - SPVGG Vreden 1921 1.67 4.08 4.03 3:0
17:00 German Oberliga Westfalen TUS Haltern - Erndtebrück 1.26 6.30 7.40 3:1
17:00 German Oberliga Westfalen Wattenscheid 09 - 1. FC Kaan-Marienborn 1.81 3.82 3.65 1:2
17:00 German Oberliga Westfalen Preußen Münster ll - FC Gutersloh 3.42 3.90 1.85 2:0
17:00 Hungarian NB 1 Ujpest - Kisvarda FC 1.84 3.48 4.17 1:0
17:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - FS Metta LU 1.34 5.05 7.40 3:0
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Eidsvold Turn - Hodd 2.89 3.95 2.08 1:2
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Floro - Senja 1.66 4.27 4.13 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Ruch Chorzow 3.13 3.63 2.02 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wiazownica - Wisla Pulawy 5.65 4.55 1.44 0:4
17:00 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Wisla Krakow 2.05 3.45 3.55 1:0
17:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - SKA-Khabarovsk 2.91 3.28 2.26 1:3
17:00 Russian Division 2. Group 1 Mashuk-KMV Pyatigorsk - FC Forte Taganrog 3.10 3.23 2.18 2:0
17:00 San Marino Campionato San Giovanni - Cosmos 1.60 4.15 4.45 3:0
17:00 San Marino Campionato Faetano - Tre Penne 5.05 4.42 1.50 0:2
17:00 San Marino Campionato Fiorentino - Cailungo 2.53 3.70 2.36 1:3
17:00 Swedish Damallsvenskan Djurgardens W. - Göteborg FC W. 11.25 5.80 1.22 1:3
17:00 Swedish Damallsvenskan Kristianstads Dff W. - Eskilstuna United W. 1.55 4.17 5.10 1:0
17:00 Swedish Damallsvenskan Linkopings W. - Vittsjö GIK W. 1.85 3.68 3.75 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - IF Brommapojkarna 3.73 3.73 1.84 0:3
17:00 Swedish Div. 1 Norra Nyköpings BIS - IFK Berga 1.52 4.50 4.95 1:1
17:00 Swiss Cup Neuchatel Xamax - Kriens 1.86 3.92 3.62 2:1
17:30 German DFB Cup Chemnitz - Hoffenheim 19.00 8.60 1.12 1:2
17:30 German DFB Cup 1. FC Rielasingen-Arlen - Holstein Kiel 24.00 9.95 1.09 0:5
17:30 German DFB Cup Eintracht Norderstedt - Bayer Leverkusen 47.50 16.25 1.02 0:4
17:30 German DFB Cup Wiedenbruck - SC Paderborn 07 9.45 5.95 1.27 0:5
17:30 German DFB Cup TSV Steinbach - Sandhausen 4.70 3.93 1.69 1:1
17:30 German DFB Cup Hansa Rostock - Stuttgart 4.52 3.72 1.76 2:2
17:30 German DFB Cup Schweinfurt 05 - Schalke 04 18.00 8.45 1.13 0:2
17:30 German DFB Cup Elversberg - FC St. Pauli 3.48 3.80 1.97 0:2
17:30 German DFB Cup Kaiserslautern - Jahn Regensburg 2.67 3.38 2.56 2:0
17:30 German Oberliga Westfalen SG Finnentrop - Westfalia Herne 2.04 3.83 2.95 0:0
17:30 Russian Premier League Dinamo Moscow - Rubin Kazan 2.13 2.99 3.75 1:1
17:30 Turkish Lig 1 Bursaspor - Adana Demirspor 3.05 3.40 2.15 0:1
17:30 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Liverpool Montevideo 2.07 3.15 3.45 0:1
18:00 Belarusian Pervaya Liga Volna Pinsk - FC Granit Mikashevichi 1.50 4.65 4.77 3:0
18:00 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - Antwerp 3.90 3.72 1.87 1:2
18:00 Brazilian Serie B Oeste - CS Alagoano 2.75 2.78 2.73 2:0
18:00 Chilean Primera Santiago Wanderers - Huachipato 2.36 3.43 2.74 1:1
18:00 Czech Cup Vrchovina - Vysocina Jihlava 5.45 4.25 1.51 1:1
18:00 Danish Superliga Brondby IF - FC Nordsjaelland 2.02 3.72 3.50 1:2
18:00 Faroe Islands Pr. League AB Argir - TB Tvoeroyri 2.80 3.48 2.24 0:3
18:00 Faroe Islands Pr. League EB/Streymur - Víkingur Gøta 5.90 4.70 1.41 0:3
18:00 Finnish Kakkonen Group A FC Honka Akatemia - Kiffen 1.76 3.82 3.87 1:2
18:00 Icelandic 2 Deild Njarovik - Kári 1.39 4.60 6.45 4:0
18:00 Icelandic 2 Deild UMF Selfoss - IR Reykjavik 1.31 5.30 7.35 3:1
18:00 Icelandic Úrvalsdeild KR Reykjavik - Stjarnan Gardabaer 1.96 3.75 3.30 2:1
18:00 Icelandic Úrvalsdeild W. IBV Vestmannaeyjar W. - Fylkir Reykjavik W. 2.41 3.85 2.41 2:1
18:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Thor Akureyri W. - Breidablik W. 8.60 6.15 1.23 0:4
18:00 Jordanian Pro League Al Hussein - FC Maan 2.29 3.07 3.07 0:0
18:00 Luxembourg Division 1 Etzella Ettelbruck - Rodange 91 2.05 3.67 3.03 1:0
18:00 Luxembourg Division 1 US Mondorf-Les-Bains - Differdange 03 3.03 3.67 2.05 0:1
18:00 Luxembourg Division 1 Victoria Rosport - Jeunesse Esch 2.44 3.48 2.54 2:1
18:00 Luxembourg Division 1 Swift Hesperange - Racing FC Union Luxembourg 1.77 3.83 3.80 2:0
18:00 Luxembourg Division 1 CS Petange - RM Hamm Benfica 1.75 3.60 4.13 2:0
18:00 Moldovan Div. 1 FC Floresti - Milsami Orhei 3.43 3.48 1.96 1:3
18:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - Akademija Pandev 2.30 3.03 3.08 0:1
18:00 North Macedonian 1. MFL Vardar Skopje - KF Shkupi Skopje 3.82 3.15 1.95 2:1
18:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - FK Rabotnicki Skopje 1.87 3.18 4.15 0:0
18:00 North Macedonian 1. MFL FK Pelister - Gjorce Petrov 2.47 2.97 2.87 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - Sokol Sieniawa 2.13 3.57 2.94 2:0
18:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - FC Nizhny Novgorod 2.54 2.99 2.76 2:2
18:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Irtysh Omsk 1.67 3.35 5.15 1:0
18:00 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - Chertanovo 1.76 3.37 4.43 0:0
18:00 Russian Division 2. Group 1 Spartak Nalchik - Biolog Novokubansk 1.55 3.97 5.15 1:1
18:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - NK Aluminij 2.17 3.50 2.91 0:1
18:00 Spanish Liga Primera Real Valladolid - Real Sociedad 2.88 3.15 2.59 0:2
18:00 Spanish Liga Segunda Mallorca - Rayo Vallecano 2.43 3.13 2.95 0:1
18:00 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - Rosengård W. 10.25 5.75 1.24 1:5
18:00 Swiss Cup FC Thun - Luzern 2.75 3.53 2.36 2:1
18:00 Swiss Cup Chiasso - Zurich 9.10 6.25 1.25 1:5
18:00 Turkish Super Lig Kayserispor - Kasimpasa 3.23 3.57 2.08 1:1
18:00 Turkish Super Lig Ankaragucu - BB Erzurumspor 2.64 3.20 2.64 0:2
18:00 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - FC Mariupol 1.48 4.22 6.00 2:1
18:30 Bosnian Premijer Liga FK Krupa - Sloboda Tuzla 2.10 3.03 3.52 2:1
18:30 Croatian 2. HNL NK Osijek II - NK Junak Sinj 1.60 3.58 5.30 3:0
18:30 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - Hajduk Split II 2.37 3.20 2.82 2:1
18:30 Czech 1. Liga Karvina - Sparta Prague 6.60 4.65 1.44 1:3
18:30 Czech 1. Liga Fastav Zlín - Zbrojovka Brno 1.93 3.43 4.00 0:1
18:30 Hungarian NB 2 Budaorsi - Kaposvári Rákóczi 2.19 3.32 3.02 2:1
18:30 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Soroksar 2.85 3.22 2.33 1:3
18:30 Polish 3 Liga Gr.4 Lewart Lubartów - Cracovia Kraków II 2.16 3.55 2.89 0:2
18:30 Russian Division 2. Group 1 Dinamo Stavropol - Kuban Holding Pavlovskaya 2.99 3.62 2.09 0:2
18:30 Serbian Division 1 FK Kabel Novi Sad - FK Imt 1.33 5.75 6.20 1:1
18:30 Serbian Division 1 Zemun - GFK Dubocica 1.71 3.85 4.05 0:0
18:30 Serbian Division 1 Loznica - FK Zeleznicar Pancevo 2.45 3.28 2.66 1:1
18:30 Swedish Div. 1 Norra IFK Luleå - Taby FK 2.39 3.68 2.57 0:0
18:45 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Vitesse 4.58 4.07 1.68 1:1
18:45 Dutch Eredivisie Groningen - PSV Eindhoven 3.48 3.37 2.10 1:1
19:00 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Salzburg 5.15 4.67 1.54 0:3
19:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Gabala 2.30 3.20 2.91 1:2
19:00 Belarusian Pervaya Liga Orsha - FC Oshmyany 2.30 3.55 2.68 1:1
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Torpedo Zhodino - Slavia Mozyr 1.73 3.90 4.25 1:2
19:00 Croatian 1. HNL Istra 1961 - Varaždin 2.39 3.25 2.74 2:0
19:00 French Ligue 1 Monaco - Nantes 1.93 3.50 4.05 1:0
19:00 Georgian U'lesi Liga FC Dila Gori - FC Telavi 2.05 3.32 3.32 1:0
19:00 Hungarian NB 2 Gyirmot SE - Debreceni Eac 1.52 3.88 5.75 2:0
19:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Szeged 2011 1.86 3.42 3.83 2:1
19:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Pecs 1.84 3.52 3.80 0:1
19:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.18 3.28 3.07 1:1
19:00 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Gyori Eto FC 2.34 3.22 2.84 0:0
19:00 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - Tukums 2000/Tss 1.06 10.25 24.50 4:0
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Skeid - Tromsdalen 1.77 4.12 3.65 0:2
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Asker - Arendal 2.53 3.90 2.33 0:1
19:00 Port. Segunda Liga Leixoes - Casa Pia Atletico 1.52 3.98 5.75 2:0
19:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - FC Orenburg 2.51 3.20 2.63 1:1
19:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Spartak-2 Moscow 1.87 3.35 3.90 0:1
19:00 Russian Division 2. Group 1 Kuban Krasnodar - Legion-Dynamo Makhachkala 1.60 3.67 5.25 0:1
19:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Lindome 2.50 3.55 2.51 2:0
19:15 Hungarian NB 2 Debreceni VSC - FC Ajka 1.36 4.73 6.95 5:0
19:15 Qatari Stars League Al Khor - Al Ahli Doha SC 3.07 3.38 2.14 2:1
19:30 Cypriot Division 1 Nea Salamina - Enosis Neon Paralimni 1.74 3.57 4.25 0:2
19:30 Eng. Premier League Tottenham - Everton 1.94 3.53 4.13 0:0
19:30 Finnish Veikkausliiga Ilves - HJK Helsinki 4.20 3.53 1.89 2:2
19:30 Greek Superleague Atromitos - Volos Nps 1.63 3.70 5.05 0:0
19:30 Hungarian NB 1 MTK Budapest FC - Zalaegerszegi 1.99 3.60 3.45 2:1
19:30 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Lechia Gdansk 2.09 3.45 3.42 0:2
19:30 Swedish Allsvenskan Mjallby AIF - Varbergs 2.26 3.37 3.33 2:1
19:30 Swedish Allsvenskan Malmö FF - AIK 1.61 4.07 5.70 0:0
19:45 Bulgarian Pr. League CSKA 1948 - Montana 1.58 3.82 5.40 0:0
19:45 Uruguayan Primera CA Boston River - Defensor Sporting 3.65 3.13 2.02 0:1
20:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - Zeljeznicar 2.56 3.07 2.68 2:1
20:00 Finnish Kakkonen Group B Klubi 04 - Espoo 1.16 7.30 11.50 5:0
20:00 Icelandic 2 Deild Kordrengir - Fjardabyggd 1.51 4.20 5.20 0:1
20:00 Icelandic 2 Deild Throttur Vogum - KF Fjallabyggd 1.76 3.85 3.85 2:0
20:00 Icelandic 2 Deild Haukar Hafnafjordur - Dalvik Reynir 1.43 4.40 6.15 2:1
20:00 Icelandic Úrvalsdeild KA Akureyri - Fylkir Reykjavik 2.21 3.42 2.99 1:0
20:00 Irish Premier League Finn Harps - Derry City 4.73 3.32 1.76 0:4
20:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Rosenborg BK 3.67 4.10 1.88 1:2
20:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Sandefjord 2.39 3.28 3.05 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Aalesund - Sarpsborg 2.77 3.57 2.45 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Odds BK 1.49 4.92 5.75 1:0
20:00 Romanian Liga 1 Astra Giurgiu - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 2.52 3.13 2.83 0:0
20:00 Russian Premier League CSKA Moscow - Spartak Moscow 2.46 3.22 2.84 0:2
20:00 Russian Premier League Rotor Volgograd - FC Krasnodar 10.75 5.00 1.29 1:5
20:00 Serbian Super Liga Javor - Vojvodina 5.40 3.88 1.60 0:1
20:00 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - Macva Sabac 1.72 3.62 4.72 1:0
20:00 Serbian Super Liga Napredak - FK Zlatibor 1.96 3.43 3.72 1:1
20:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - FK Backa BP 1.84 3.57 4.07 0:2
20:00 Slovenian 1. SNL ND Gorica - FC Koper 2.72 3.40 2.34 2:0
20:00 Turkish Lig 1 Altay Izmir - Samsunspor 1.55 3.98 5.15 0:2
20:00 Turkish Lig 1 Adanaspor - Istanbulspor 2.74 3.18 2.43 0:2
20:15 Belgian First Division A Zulte Waregem - Royal Charleroi SC 3.47 3.57 2.03 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Lugo 2.22 2.95 3.55 2:1
20:15 Spanish Liga Segunda Mirandes - Alcorcon 2.99 2.88 2.57 0:3
20:30 Cypriot Division 1 Karmiotissa Polemidion - AEK Larnaca 4.62 3.82 1.63 0:2
20:30 German DFB Cup SV Wehen Wiesbaden - Heidenheim 3.25 3.60 2.10 0:3
20:30 German DFB Cup Magdeburg - Darmstadt 3.22 3.50 2.16 1:2
20:30 German DFB Cup Waldhof Mannheim - Freiburg 7.65 5.00 1.37 0:4
20:30 Icelandic Úrvalsdeild Hafnarfjordur - Breidablik Kopavogur 2.92 3.60 2.18 0:2
20:30 Jordanian Pro League Sahab SC - Al Salt 2.22 3.30 2.97 2:1
20:30 Spanish Liga Primera Villarreal - Huesca 1.57 4.15 5.75 3:1
20:30 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - FC Ingulets 1.61 3.82 5.05 2:1
21:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Limon 1.58 3.90 4.98 2:1
21:00 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - Mlada Boleslav 1.26 6.00 9.75 2:0
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Antigua GFC 2.18 3.17 3.15 2:0
21:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Stjarnan W. - Valur Reykjavik W. 9.40 6.35 1.21 0:5
21:00 Mexican Primera Unam Pumas - San Luis 1.75 3.78 4.25 0:2
21:00 Polish 2 Liga GKS Katowice - Lech Poznan II 1.82 3.60 3.82 2:0
21:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - Legionovia Legionowo 3.50 3.80 1.85 2:0
21:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Vilafranquense 1.95 3.33 3.75 1:1
21:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Veles 1.52 3.95 5.60 0:2
21:00 Turkish Super Lig Antalyaspor - Genclerbirligi 2.18 3.35 3.18 2:0
21:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Besiktas 2.16 3.47 3.13 2:0
21:05 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - HNK Gorica 2.50 3.38 2.54 2:1
21:30 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - Doksa Katokopias 1.93 3.47 3.53 2:0
21:30 Greek Superleague Asteras Tripoli - Panathinaikos 2.74 3.10 2.55 1:2
21:30 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - MS Ashdod 2.31 3.02 3.07 1:1
21:30 Port. Segunda Liga Varzim - FC Porto B 1.84 3.52 3.97 0:0
21:30 Qatari Stars League Al Arabi - Al Gharafa 3.35 3.67 1.92 0:1
22:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Radnik Bijeljina 1.71 3.30 4.97 2:1
22:00 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - Etar Tarnovo 1.53 3.92 5.80 4:0
22:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - MVV Maastricht 1.69 4.00 4.35 0:2
22:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Vasas Budapest 3.85 3.43 1.85 0:3
22:00 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Hapoel Beer Sheva 1.82 3.28 4.22 2:1
22:00 Uruguayan Primera CA Rentistas - Atletico Fenix Montevideo 1.83 3.48 3.92 2:0
22:15 Ecuadorian Serie A Aucas - Deportivo Cuenca 1.56 4.10 5.15 3:1
22:15 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - NŠ Mura 2.43 3.53 2.53 1:2
22:30 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Brann 2.03 3.77 3.43 0:0
22:30 Romanian Liga 1 CFR Cluj - AFC Hermannstadt 1.50 3.97 6.65 1:0
22:45 Belgian First Division A Kortrijk - Mouscron-Peruwelz 1.87 3.73 3.90 1:1
22:45 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Gambit Esports 3.60 4.00 1.78 0:3
23:00 Brazilian Catarinense Brusque - Chapecoense SC 2.07 3.22 3.37 1:0
23:00 Brazilian Serie A Fluminense - Corinthians 2.40 3.02 3.22 0:3
23:00 Brazilian Serie A Gremio RS - Fortaleza CE 1.75 3.45 5.05 0:1
23:00 Chilean Primera Universidad Catolica - Audax Italiano 1.49 4.27 5.70 3:1
23:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Marseille 1.62 4.25 5.10 1:2
23:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Xelaju 2.17 3.22 3.13 1:2
23:00 Moroccan GNF I FUS Rabat - Beni Mellal 1.41 3.82 8.35 3:1
23:00 Spanish Liga Primera Valencia - Levante 2.14 3.45 3.42 0:2
23:00 Spanish Liga Segunda Tenerife - Malaga 1.75 3.37 4.93 0:0
23:15 Icelandic Úrvalsdeild Kopavogs - IA Akranes 2.50 3.87 2.38 1:1
23:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Throttur Reykjavik W. - FH Hafnarfjordur W. 2.24 4.05 2.52 2:0
00:00 Icelandic Úrvalsdeild Valur Reykjavik - Vikingur Reykjavik 1.91 3.53 3.65 2:0
00:15 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - CA Cerro 2.07 3.25 3.35 0:2
00:30 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Delfin SC 1.58 3.92 5.25 0:1
01:00 Brazilian Serie A Goias - Internacional RS 4.17 3.28 1.94 2:3
01:00 Brazilian Serie A Ceara CE - Flamengo 4.02 3.38 1.94 1:4
01:00 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - Atletico Goianiense 1.98 3.17 4.15 2:1
01:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Bragantino 1.62 3.98 5.25 2:1
01:00 Brazilian Serie C Santa Cruz - Remo 2.08 3.02 3.60 2:0
01:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Guadalupe 2.50 3.27 2.60 0:1
01:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Achuapa FC 1.54 3.47 6.55 0:2
01:00 Mexican Liga de Expansion Club Celaya - Atlante 1.77 3.48 4.38 2:1
01:00 Moroccan GNF I Ittihad Tanger - RSB Berkane 3.38 3.07 2.14 2:1
01:00 Paraguayan Primera Guairena FC - Sportivo San Lorenzo 1.97 3.33 3.67 1:1
01:30 Chilean Primera O'Higgins - Everton Vina 2.16 3.22 3.27 1:0
02:00 United States USL North Carolina FC - Memphis 901 1.68 3.90 4.18 2:0
02:45 Brazilian Serie A Palmeiras - Sport Recife 1.47 4.02 7.75 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка