Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 13-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 13-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 13-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 12-09-2019 - 11-09-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 Colombian Copa Deportes Pereira - Deportivo Pasto 2.65 2.85 2.84 0:1
03:00 Canadian Premier League Valour FC - Forge FC 4.75 3.90 1.63 2:2
03:30 Brazilian Serie B Ponte Preta - Vila Nova 2.22 2.75 3.77 2:0
04:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - Lobos UPNFM 2.15 3.27 3.25 0:0
04:00 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - Motagua 4.47 3.68 1.71 1:3
04:15 Colombian Copa Junior FC - Deportivo Cali 2.17 2.93 3.60 2:0
04:15 El Salvador Primera Santa Tecla FC - AD Isidro Metapan 1.99 3.32 3.60 1:0
04:30 El Salvador Primera Alianza FC - CD Aguila 1.98 3.23 3.77 2:0
04:30 Mexican Liga Ascenso Atlante - Tampico Madero 1.89 3.40 3.92 0:0
05:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - Cartagines 2.40 3.35 2.74 0:2
11:30 Indonesian Liga 1 Bhayangkara Surabaya United - Bali United 3.07 3.50 2.14 1:3
11:30 Indonesian Liga 1 Semen Padang - PSS Sleman 2.77 3.38 2.36 1:1
12:00 Russian Youth League Zenit St Petersburg Youth - Arsenal Tula Youth 1.77 3.82 3.97 1:1
12:00 Russian Youth League FC Sochi Youth - Lokomotiv Moscow Youth 4.27 3.85 1.71 1:1
13:00 Portuguese League U23 Sp. Braga U23 - Rio Ave U23 3.20 3.90 1.96 2:1
13:00 Portuguese League U23 Estoril Praia U23 - Vitoria de Guimaraes U23 1.85 3.78 3.65 0:0
13:30 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Nagoya Grampus 2.61 3.68 2.35 1:2
13:30 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Cerezo Osaka 3.15 3.18 2.23 0:2
14:00 Czech Liga U19 FC Zbrojovka Brno - Karvina 1.20 7.25 8.95 2:1
14:30 Indonesian Liga 1 Arema Indonesia - Pusamania Borneo 1.75 3.68 4.22 0:2
14:30 Indonesian Liga 1 Persepar Kalteng Putra - Persebaya Surabaya 2.17 3.50 3.00 0:0
14:35 Chinese Super League Jiangsu Suning - Guangzhou Evergrande 4.12 3.83 1.74 1:3
14:35 Chinese Super League Shenzhen Hongzuan - Beijing Gouan 6.75 4.40 1.42 1:3
14:35 Chinese Super League Shandong Luneng - Shanghai SIPG 2.80 3.55 2.27 2:1
15:00 Armenian Premier League Yerevan - FC Lori 4.55 3.75 1.68 1:2
15:00 Azerbaijani Division 1 MOIK Baku - Keshla-2 1.71 3.60 4.62 1:1
15:00 Azerbaijani Division 1 Kapaz - Fk Sumgayit Reserve 5.70 4.03 1.52 0:3
15:00 Azerbaijani Division 1 FK Sabayil-2 - Sabah-2 3.48 3.52 1.97 1:2
15:00 Italian Primavera Pescara - Inter Milan U19 5.30 3.73 1.61 0:1
15:00 Russian Youth League Spartak Moscow Youth - Ural Yekaterinburg Youth 1.83 3.77 3.72 1:0
16:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - FK Renova 1.57 3.77 5.65 1:2
16:00 Tanzanian Premier League Simba SC - Mtibwa Sugar 1.22 5.35 13.75 3:0
16:00 Uzbek PFL Andijon - Sogdiyona Jizzax 2.68 3.30 2.47 0:3
16:30 Uzbek PFL FK Buxoro - Surkhon Termez 2.43 3.10 2.89 2:1
16:55 Qatari Stars League Al Khor - Al Ahli Doha SC 2.83 3.30 2.36 0:1
17:00 Croatian 2. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - Bijelo Brdo 1.93 3.35 3.80 1:0
17:00 Portuguese League U23 Vitoria Setubal U23 - Belenenses U23 2.45 3.65 2.52 0:0
17:30 Bulgarian Pr. League Tsarsko Selo 2015 - Lokomotiv Plovdiv 3.93 3.57 1.83 0:1
17:30 Croatian 2. HNL Radnik Sesvete - NK Dinamo Zagreb II 2.31 3.23 2.97 2:0
17:30 Romanian Liga 1 FC Clinceni - Astra Giurgiu 4.02 3.35 1.92 0:2
17:45 Iranian Pro League Gol Gohar - Pars Jonoubi Jam FC 2.36 3.03 3.07 2:0
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Bodø/Glimt II - Fløya 2.32 4.10 2.47 0:0
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Junkeren - Finnsnes 2.84 4.18 2.05 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Sokol Kleczew - Pogon Szczecin II 2.07 3.70 3.07 1:0
18:00 Portuguese League U23 CD Cova da Piedade U23 - Benfica U23 5.35 4.73 1.46 1:4
18:00 Russian Division 2 West FC Dolgoprudny - Znamya Truda 1.56 3.97 5.40 1:1
18:15 Armenian Premier League FC Pyunik Yerevan - Alashkert 2.05 3.37 3.40 1:2
18:15 Armenian Premier League Urartu - Ararat-Armenia 6.30 4.67 1.41 1:5
18:30 Finnish Kakkonen Group C Kajaanin Haka - Pallo Kerho 37 2.15 3.93 2.78 2:1
18:30 Finnish Veikkausliiga HIFK - KPV Kokkola 2.19 3.22 3.53 1:2
18:30 Finnish Veikkausliiga SJK - Vaasa 2.03 3.22 4.03 0:0
18:30 German Regionall. North Weiche Flensburg - Hannover 96 II 1.65 3.93 4.53 1:1
18:50 Saudi Arabian Pro League Al Taawon - Al Adalh 1.55 4.25 5.00 2:1
18:50 Saudi Arabian Pro League Dhamk - Al Ittihad Jeddah 4.20 3.93 1.70 2:1
19:00 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - Istra 1961 1.16 6.60 14.50 3:0
19:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - SFC Opava 1.59 3.97 5.30 0:2
19:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - Baník Sokolov 1.74 3.63 4.32 2:0
19:00 Czech 2. Liga Vysocina Jihlava - MFk Chrudim 1.32 5.00 8.20 3:0
19:00 French National Laval - Red Star 2.36 3.08 3.02 1:0
19:00 German Bayernliga 1860 Munich II - Pullach 1.71 4.20 3.90 1:1
19:00 Lithuanian A Lyga FK Atlantas Klaipeda - Suduva Marijampole 12.75 7.20 1.16 1:5
19:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - FK Panevezys 1.20 6.50 10.75 2:0
19:00 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - Wisla Plock 2.02 3.45 3.62 0:0
19:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - Vojvodina 2.00 3.33 3.58 2:1
19:00 Slovenian 1. SNL Rudar Velenje - AŠK Bravo 2.23 3.32 3.03 1:0
19:00 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Ümraniyespor 3.57 3.22 2.05 0:3
19:05 Qatari Stars League Umm Salal - Al Arabi 3.15 3.70 2.03 1:3
19:30 Austrian 1st Division Amstetten - Vorwarts Steyr 1.99 3.73 3.25 2:1
19:30 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - Tallinna Kalev 1.05 11.00 27.00 4:0
19:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Sandhausen 2.34 3.48 2.90 1:2
19:30 German Bundesliga 2 Greuther Furth - SV Wehen Wiesbaden 1.94 3.75 3.60 2:0
19:30 Swedish Damallsvenskan Linkopings W. - Eskilstuna United W. 1.66 4.20 4.17 2:1
20:00 Austrian Regionalliga WSC Hertha Wels - TUS Bad Gleichenberg 2.06 3.88 2.98 2:1
20:00 Austrian Regionalliga Allerheiligen - Sturm Graz Am. 2.37 3.73 2.56 2:1
20:00 Austrian Regionalliga Deutschlandsberger SC - Wolfsberger AC Amateure 1.70 4.25 3.92 2:0
20:00 Austrian Regionalliga ASCO Wolfsberg - Union Vocklamarkt 2.56 3.73 2.37 1:1
20:00 Austrian Regionalliga SC Weiz - SV Ried II 1.63 4.48 4.12 1:0
20:00 Austrian Regionalliga Kalsdorf - Union Gurten 2.06 3.88 2.98 0:2
20:00 Austrian Regionalliga Ask-Bsc Bruck/Leitha - Admira Wacker II 1.59 4.15 4.77 0:2
20:00 Bulgarian Pr. League Arda FK - Botev Vratsa 1.91 3.57 3.60 0:2
20:00 Danish Division 1 Skive - Fredericia 3.12 3.50 2.11 1:3
20:00 Danish Superliga Sonderjyske - AC Horsens 1.82 3.63 4.43 1:1
20:00 French Ligue 1 Lille - Angers 1.88 3.42 4.45 2:0
20:00 German 3. Liga Magdeburg - Duisburg 2.24 3.32 3.02 0:0
20:00 German Regionall. Bavaria TSV 1860 Rosenheim - Viktoria Aschaffenburg 2.31 3.65 2.68 1:0
20:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - Rain/Lech 1.94 3.62 3.48 1:2
20:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - Ulm 1846 3.50 3.58 1.94 2:0
20:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Rot-Weiss Essen 5.60 4.42 1.48 0:4
20:00 German Regionall. West Homberg - Fortuna Düsseldorf II 2.48 3.58 2.51 2:0
20:00 German Regionall. West Verl - Borussia Mönchengladbach II 2.21 3.65 2.82 0:2
20:00 Kosovan Superliga KF Prishtina - KF Llapi 1.93 3.42 3.70 2:1
20:00 Maltese Pr. League Tarxien Rainbows - Hamrun Spartans 5.55 3.92 1.55 1:4
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Bergen Nord - Fana 5.10 5.35 1.44 0:2
20:00 Polish 1 Liga Chojniczanka Chojnice - GKS Belchatow 2.72 3.28 2.46 0:1
20:00 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - Pogon Grodzisk Mazowiecki 1.59 4.18 4.75 2:0
20:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Guimaraes B - Sporting Braga B 2.33 3.37 2.83 0:1
20:00 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - Arsenal Tula 1.39 4.57 7.70 2:0
20:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland FK Karlskrona - Älmeboda/Linneryd 1.28 5.70 8.00 5:1
20:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Eslövs BK - IS Halmia 2.77 4.20 2.08 1:3
20:00 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - Falkenbergs FF 2.09 3.73 3.52 0:1
20:00 Swedish Superettan GAIS - Halmstads 3.63 3.43 2.07 1:2
20:00 Swiss Cup Grasshopper - Servette 3.55 3.53 1.98 2:1
20:10 Austrian 1st Division Horn - KSV 1919 1.98 3.68 3.30 1:1
20:10 Austrian 1st Division Austria Wien II - Ried 6.45 4.98 1.38 0:2
20:10 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - SV Lafnitz 2.60 3.42 2.49 0:1
20:10 Austrian 1st Division Austria Klagenfurt - Austria Lustenau 2.47 3.58 2.52 0:2
20:15 German Bundesliga W. Cologne W. - Turbine Potsdam W. 12.00 7.00 1.17 0:5
20:15 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Lidingo - Taby FK 5.35 4.72 1.47 0:2
20:30 Austrian Regionalliga FC Marchfeld Donauauen - SV Leobendorf 1.36 4.93 6.95 1:0
20:30 Austrian Regionalliga ASK Ebreichsdorf - Traiskirchen Fcm 1.42 4.73 6.15 3:1
20:30 Austrian Regionalliga ASV Drassburg - Rapid Vienna II 3.12 3.72 2.04 1:3
20:30 Austrian Regionalliga Wiener Sportklub - SV Stripfing 2.35 3.77 2.57 2:1
20:30 Dutch Eredivisie W. Zwolle W. - Ajax W. 5.80 5.05 1.41 1:2
20:30 Dutch Eredivisie W. ADO Den Haag W. - Excelsior W. 1.20 7.20 9.50 2:1
20:30 Dutch Eredivisie W. Heerenveen W. - VV Alkmaar W. 1.76 4.50 3.45 1:1
20:30 German Bayernliga TSV 1880 Wasserburg - FC Pipinsried 2.37 4.20 2.38 2:0
20:30 German Regionall. Bavaria Memmingen - SV Heimstetten 1.75 3.93 3.95 2:1
20:30 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Berliner AK 07 2.42 3.53 2.60 1:2
20:30 German Regionall. West Oberhausen - Wuppertaler 1.39 4.77 6.65 4:1
20:30 Turkish Super Lig Galatasaray - Kasimpasa 1.37 5.10 6.80 3:1
20:35 Saudi Arabian Pro League Al Nasr Riyadh - Al Shabab (KSA) 1.63 3.95 4.72 1:1
20:45 Polish 1 Liga Odra Opole - MKS Sandecja Nowy Sacz 2.62 3.08 2.68 0:3
20:45 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - Stal Mielec 4.03 3.57 1.81 1:2
21:00 Belgian Super League W. Genk W. - Gent W. 1.97 3.67 3.35 2:1
21:00 Belgian Super League W. Anderlecht W. - Standard Liège W. 2.34 3.60 2.68 0:0
21:00 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - Almere City 1.78 3.97 3.90 1:1
21:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - Jong Ajax Amsterdam 1.92 4.12 3.28 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - NEC Nijmegen 2.70 3.63 2.35 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - Jong Utrecht 1.30 5.65 8.20 3:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Volendam - Dordrecht 1.60 4.30 4.75 1:0
21:00 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - Telstar 2.20 3.50 3.03 0:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong PSV Eindhoven - Jong AZ Alkmaar 1.80 3.90 3.88 2:1
21:00 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - Roda 1.74 3.88 4.18 0:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Cambuur Leeuwarden - Helmond Sport 1.37 5.15 6.80 4:1
21:00 French Ligue 2 Niort - Grenoble Foot 38 2.39 3.03 3.20 1:0
21:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Le Mans UC 72 2.16 3.15 3.57 2:1
21:00 French Ligue 2 Ajaccio - Orléans 2.26 2.98 3.53 2:1
21:00 French Ligue 2 FC Chambly Oise - Auxerre 2.76 2.96 2.78 2:0
21:00 French Ligue 2 Le Havre - Paris FC 1.69 3.40 5.80 2:0
21:00 French Ligue 2 Sochaux - Valenciennes 2.18 2.97 3.78 1:2
21:00 French Ligue 2 Troyes - Caen 1.95 3.03 4.62 0:1
21:00 French Ligue 2 Guingamp - Nancy 1.99 3.22 4.07 2:1
21:00 French National Creteil - AS Beziers 1.94 3.13 4.08 1:1
21:00 French National Concarneau - Quevilly Rouen 2.40 2.95 3.08 1:0
21:00 French National Pau - F. Bourg en Bresse Peronnas 01 1.94 3.18 3.97 1:1
21:00 French National Le Puy Foot 43 Auvergne - Boulogne Cote D'Opale 2.70 2.93 2.72 2:0
21:00 French National Avranches - Lyon Duchere 2.64 2.89 2.81 0:1
21:00 French National FC Bastia Borgo - Cholet 2.10 3.05 3.62 0:0
21:00 French National FC Villefranche - Toulon Le Las 1.80 3.27 4.60 0:2
21:00 French National Dunkerque - Gazelec Ajaccio 1.85 3.35 4.13 0:1
21:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Academica Viseu 1.89 3.50 3.75 2:1
21:00 Romanian Liga 1 CFR Cluj - Voluntari 1.40 4.38 7.70 2:0
21:00 Swiss Cup Winterthur - St Gallen 3.55 3.45 2.01 2:0
21:05 Scottish Championship Arbroath - Partick 2.77 3.35 2.37 0:3
21:30 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Genk 2.78 3.60 2.37 0:3
21:30 Belgian First Division B Lokeren - Westerlo 2.95 3.30 2.28 2:0
21:30 German Bundesliga Fortuna Dusseldorf - Wolfsburg 3.03 3.62 2.26 2:0
21:30 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Legia Warsaw 2.84 3.32 2.46 1:1
21:45 English Championship Derby - Cardiff 2.47 3.40 2.76 1:2
21:45 French Ligue 1 Amiens - Lyon 4.68 3.73 1.76 1:4
21:45 Irish Division 1 Cabinteely FC - Athlone 1.26 5.35 10.25 3:1
21:45 Irish Division 1 Drogheda United - Shelbourne FC 2.38 3.28 2.81 2:0
21:45 Irish Division 1 Limerick FC - Wexford 1.47 4.37 5.80 2:1
21:45 Irish Division 1 Galway United - Cobh Ramblers 2.35 3.32 2.83 2:1
21:45 Irish Premier League Bohemians Dublin - Waterford United 1.56 3.98 5.30 2:0
21:45 Irish Premier League St. Patrick's Athletic - University College Dublin 1.18 6.40 13.75 5:0
21:45 Welsh Premier League Connah's Quay - Aberystwyth 1.27 5.50 9.10 3:0
22:00 Irish Premier League Sligo Rovers - Finn Harps 1.85 3.35 4.15 1:0
22:00 Italian Serie B Pordenone - Spezia 2.65 3.12 2.77 1:3
22:00 Spanish Liga Primera Mallorca - Athletic Bilbao 3.65 3.02 2.25 1:2
22:00 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - Racing Santander 1.78 3.50 4.52 0:2
22:30 Portuguese Prim. Liga Vitoria Setubal - Sporting Braga 4.62 3.57 1.78 1:4
23:00 Peruvian Primera Ayacucho - Sport Boys Association 1.37 4.62 7.55 3:0
23:30 Paraguayan Primera General Diaz - Sportivo Luqueño 2.54 3.25 2.64 2:0
01:15 Brazilian Serie B Botafogo SP - São Bento SP 1.84 3.27 4.35 1:0
01:30 Chilean Primera Huachipato - Curico Unido 2.16 3.23 3.25 2:0
01:45 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - Deportivo Santani 1.78 3.48 4.30 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка