Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 13-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 13-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 13-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 12-08-2021 - 11-08-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 CONCACAF League Forge FC - CD Fas 2.60 2.95 2.72 1:1
03:10 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - UAI Urquiza 2.44 2.66 3.30 2:1
03:30 Brazilian Serie B Operario PR - Botafogo 3.30 2.74 2.36 2:1
03:30 Copa Libertadores Fluminense - Barcelona Guayaquil 2.43 2.87 3.45 1:2
03:30 Copa Sudamericana Santos - Libertad Asuncion 1.99 3.13 4.05 2:0
04:00 Canadian Premier League FC Edmonton - Valour FC 1.91 3.15 4.02 0:3
04:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - CD Honduras Progreso 1.95 3.75 3.22 2:0
04:00 Mexican Liga de Expansion Leones Negros UDEG - CSD Dorados Sinaloa 2.10 3.27 3.35 0:1
05:00 CONCACAF Ch. Lge CF America - Philadelphia Union 1.38 4.50 7.10 3:0
05:00 Mexican Primera San Luis - Necaxa 2.78 3.27 2.47 2:1
08:45 Club Friendlies Hapoel Marmorek - Hapoel Azur 1.63 3.65 4.97 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Caykur Rizespor (Virtual) 1.35 5.20 7.80 4:0
11:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Getafe (Virtual) 2.34 3.12 3.20 0:1
12:00 Club Friendlies Real Zaragoza B - Lleida 3.25 3.08 2.18 0:1
13:00 Aus. NPL South Australia Adelaide Raiders - South Adelaide Panthers 2.22 3.85 2.64 0:1
13:00 Bangladesh Premier League Saif Sporting Club - Dhaka Abahani 3.80 3.62 1.82 2:1
13:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Gamba Osaka 2.27 3.15 3.12 0:1
13:00 S. Korean K3 League Gimpo Citizen - Gyeongju KHNP 2.36 3.27 2.77 2:1
13:00 S. Korean K3 League Changwon City - Busan Transportation Corporation 2.54 3.17 2.63 1:3
13:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Monaco (Virtual) 4.53 3.67 1.76 0:3
13:30 Virtual Bundesliga Gladbach (Virtual) - Bayern (Virtual) 5.00 4.75 1.54 0:1
14:00 Czech Liga U19 1.FK Príbram - FK Pardubice 2.81 4.00 2.06 2:0
14:45 Singaporean S-League Albirex Niigata FC - Hougang 1.67 3.35 5.45 2:1
15:00 Kenyan Premier League Vihiga United - Kenya Commercial Bank 5.75 2.86 1.76 0:3
15:15 Bangladesh Premier League Bangladesh Police FC - Muktijoddha SKC 2.34 3.28 2.79 2:1
15:15 Kenyan Premier League Tusker FC - Kakamega Homeboyz 1.89 2.79 4.93 0:0
16:00 Armenian Premier League Sevan FC - FC Noravank 1.72 3.65 4.27 0:1
16:00 Georgian Erovnuli Liga 2 WIT Georgia Tbilisi - Sioni Bolnisi 5.40 3.87 1.55 0:2
16:00 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Gareji - Shevardeni 1906 Tbilisi 1.63 3.63 4.93 1:0
16:00 Malaysian Super League Kedah - Selangor 2.14 3.30 3.15 0:1
16:15 Georgian Erovnuli Liga Samtredia - Lokomotiv Tbilisi 5.65 4.77 1.42 0:4
16:30 Ukrainian Persha Liga Avanhard Kramatorsk - Podillya 2.30 3.28 2.86 1:2
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Sputnik Rechitsa - Energetik-BGU 5.05 4.27 1.57 1:2
17:00 Cameroonian Elite One PWD Bamenda - Djiko FC 2.07 2.74 4.13 0:1
17:00 Cameroonian Elite One Stade Renard - Yaounde FC II 1.71 3.22 5.15 0:0
17:00 Cameroonian Elite One Avion Academy FC - Union Douala 2.23 2.72 3.63 2:1
17:00 Cameroonian Elite One Bamboutos - Fovu Club 2.79 2.61 2.87 1:3
17:00 Cameroonian Elite One Dragon Club de Yaoundé - Eding Sport de Lekie 2.65 2.73 2.89 2:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Vard Haugesund - Odds BK 2 1.31 5.50 7.45 3:0
17:30 Ukrainian Persha Liga Polissya Zhytomyr - Agrobiznes Volochysk 2.42 3.30 2.67 2:0
18:00 Armenian Premier League BKMA Yerevan - FC Noah 13.50 5.75 1.19 0:3
18:00 Bulgarian Division 2 PFC Minyor Pernik - Marek Dupnitsa 1.46 4.15 6.10 3:1
18:00 Bulgarian Division 2 Sportist Svoge - Ludogorets Razgrad II 2.58 3.25 2.53 1:2
18:00 Bulgarian Division 2 Strumska Slava Radomir - Litex Lovech 2.38 2.93 3.05 2:0
18:00 Bulgarian Division 2 Septemvri Sofia - Maritsa Plovdiv 1.65 3.85 4.43 3:1
18:00 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Gagra - Merani Tbilisi 1.62 3.88 4.68 1:1
18:00 Hungarian NB 1 W. Viktoria Szombathe W. - Györi ETO W. 6.30 4.95 1.37 0:2
18:00 Lithuanian 1 Lyga Futbolo Akademija Siauliai - Riteriai B 1.09 8.95 16.25 4:1
18:00 Lithuanian A Lyga FK Panevezys - Banga Gargzdai 1.38 4.85 6.25 4:1
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Baerum - Brattvåg 2.75 3.85 2.19 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - Bron Radom 2.42 3.60 2.51 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - Polonia Bytom 3.80 3.58 1.83 1:2
18:00 Slovakian 2. Liga FK Kosice - Dukla Banska Bystrica 2.23 3.20 3.03 0:1
18:00 Uzbek PFL Surkhon Termez - Andijon 2.29 3.12 3.10 1:1
18:00 Uzbek PFL Bunyodkor - Metallurg Bekabad 1.59 3.55 5.95 2:0
18:00 Uzbek PFL Mash Al Mubarek - Pakhtakor Tashkent 14.50 5.95 1.19 1:2
18:15 Polish Ekstraklasa W. Medyk Konin W. - Olimpia Szczecin W. 1.21 6.40 9.20 5:0
18:30 Croatian 2. HNL NK Sesvete - NK Osijek II 1.92 3.50 3.50 1:1
18:30 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - Varaždin 2.85 3.20 2.35 0:1
18:30 Danish Superliga Sonderjyske - FC Midtjylland 4.85 3.78 1.73 1:1
18:30 Finnish Veikkausliiga Lahti - Haka Valkeakoski 2.09 3.35 3.67 2:0
18:30 Peruvian Segunda Comerciantes Unidos - Molinos El Pirata 1.92 3.60 3.43 2:1
18:30 Romanian Liga 1 Voluntari - FC Clinceni 2.34 3.00 3.22 0:2
18:30 Serbian Division 1 Loznica - FK Indija 2.98 2.98 2.39 0:3
18:30 Ukrainian Persha Liga Volyn Lutsk - FC Uzhgorod 1.50 4.08 5.60 0:2
18:45 Italian Cup Pordenone - Spezia 4.12 3.48 1.89 0:1
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Ruh Brest - Isloch 1.51 4.05 6.20 2:0
19:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - 1.SK Prostejov 2.16 3.43 3.07 1:1
19:00 Estonian Esiliiga Tallinna FC Flora U21 - Pärnu Jalgpalliklubi 1.88 3.80 3.38 2:0
19:00 German Bundesliga A-Junioren Hertha Berlin U19 - Wolfsburg U19 1.99 4.18 2.86 2:1
19:00 German Bundesliga A-Junioren Magdeburg U19 - Hallescher FC U19 2.34 3.90 2.46 0:2
19:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Wiedenbruck 3.22 3.63 1.98 2:1
19:00 Italian Cup Genoa - Perugia 1.37 4.98 7.75 1:1
19:00 Lithuanian 1 Lyga FK Atmosphere - Vmfd Zalgiris 2.49 4.57 2.13 2:1
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 FK Gjovik-Lyn - Lillestrøm SK II 1.27 5.95 7.50 2:0
19:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - LKS Lodz 4.00 3.63 1.80 1:2
19:00 Polish Ekstraklasa Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Lech Poznan 3.77 3.45 1.98 0:1
19:00 Portuguese Liga 3 Sporting Braga B - Oliveirense 2.34 3.35 2.74 0:0
19:00 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - MFK Skalica 1.73 3.70 4.15 1:0
19:05 Saudi Arabian Pro League Al Nasr Riyadh - Dhamk 1.36 4.90 6.65 2:0
19:30 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - Wacker Innsbruck 6.90 5.20 1.35 0:2
19:30 Austrian 1st Division Grazer AK - FC Juniors OO 1.88 3.60 3.70 0:0
19:30 Austrian 1st Division FC Liefering - Amstetten 1.69 3.70 4.62 0:0
19:30 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - Austria Lustenau 2.75 3.40 2.36 1:1
19:30 Austrian 1st Division Dornbirn - Austria Wien II 3.35 3.82 1.93 0:3
19:30 Danish Division 1 Fredericia - Hvidovre IF 1.97 3.68 3.22 1:1
19:30 German Bundesliga 2 Schalke 04 - Erzgebirge Aue 1.59 4.10 5.30 1:0
19:30 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Hamburger SV 2.86 3.40 2.40 0:3
19:30 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - Lunds BK 3.28 3.92 1.92 1:2
19:30 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - FC Metalist 1925 1.17 6.70 13.00 4:1
20:00 Austrian Regionalliga SC Weiz - Kalsdorf 2.00 3.75 3.08 2:0
20:00 Austrian Regionalliga Ask-Bsc Bruck/Leitha - Admira Wacker II 1.81 3.80 3.62 1:0
20:00 Austrian Regionalliga Wiener Sportklub - Twl Elektra 2.09 3.60 3.00 0:2
20:00 Austrian Regionalliga Grodig - Seekirchen 5.50 4.53 1.45 0:4
20:00 Austrian Regionalliga Schwaz - Telfs 3.05 3.82 2.00 2:0
20:00 Austrian Regionalliga SV Innsbruck - Swarovski Wattens 2.93 3.95 2.02 0:1
20:00 Austrian Regionalliga Spittal/Drau - SK Treibach 2.39 3.63 2.53 0:0
20:00 Bulgarian Division 2 Botev Plovdiv II - Hebar Pazardzhik 4.70 3.75 1.64 1:4
20:00 Danish Division 1 FC Helsingør - Vendsyssel 1.73 3.78 4.05 0:1
20:00 Danish Division 1 Esbjerg - AC Horsens 4.07 3.90 1.70 0:2
20:00 Egyptian Pr. League Smouha SC - Talaea El Gaish 2.41 3.00 3.00 1:2
20:00 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Jalgpallikool Tammeka 1.12 7.95 16.50 3:0
20:00 French National Annecy - Laval 2.32 2.90 3.18 1:0
20:00 French National Le Mans FC - Creteil 1.89 3.00 4.38 2:1
20:00 French National Red Star - Boulogne Cote D'Opale 2.25 2.89 3.35 2:0
20:00 French National Stade Briochin - FC Chambly Oise 2.65 2.80 2.81 2:0
20:00 French National Cholet - Sete 34 FC 2.69 2.88 2.69 0:3
20:00 French National Orléans - Concarneau 2.24 2.82 3.45 0:2
20:00 French National FC Bastia Borgo - F. Bourg en Bresse Peronnas 01 2.88 2.84 2.56 0:3
20:00 French National Avranches - Chateauroux 3.78 2.99 2.03 2:0
20:00 German 3. Liga Freiburg II - Borussia Dortmund II 2.86 3.10 2.40 0:1
20:00 German Bayernliga DJK Ammerthal - 1. SC Feucht 1.52 4.53 4.72 0:0
20:00 German Regionall. Bavaria FC Bayern München II - FC Pipinsried 1.40 4.92 5.85 2:0
20:00 German Regionall. Bavaria FV Illertissen - SpVgg Greuther Fürth II 1.70 3.77 4.27 3:1
20:00 German Regionall. Bavaria SV Heimstetten - Bayreuth 4.45 4.15 1.60 2:3
20:00 German Regionall. Bavaria Wacker Burghausen - TSV Buchbach 1.78 3.68 3.87 1:0
20:00 German Regionall. Bavaria Eltersdorf - TSV 1860 Rosenheim 2.05 3.45 3.20 1:1
20:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - Schweinfurt 05 4.20 4.20 1.63 2:3
20:00 German Regionall. Northeast SV Tasmania Berlin - Luckenwalde 2.52 3.83 2.31 1:3
20:00 German Regionall. Northeast Babelsberg - BSG Chemie Leipzig 2.54 3.32 2.53 2:0
20:00 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Optik Rathenow 2.09 3.43 3.13 0:2
20:00 German Regionall. Northeast Eilenburg - Carl Zeiss Jena 6.40 4.43 1.41 0:2
20:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - Frankfurt FSV 1.85 3.27 4.12 2:1
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Vidar - Madla 2.33 4.15 2.38 2:1
20:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Lech Poznan II 2.58 3.32 2.49 0:1
20:00 Port. Segunda Liga Trofense - Estrela 2.40 2.81 3.25 2:0
20:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Stenungsunds IF - Angered BK 2.25 3.72 2.66 0:1
20:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Östersund - Ytterhogdals 2.65 3.57 2.32 0:1
20:15 Danish Superliga Viborg - Randers 2.90 3.37 2.46 2:0
20:30 Austrian Regionalliga Traiskirchen Fcm - First Vienna 2.36 3.70 2.52 1:2
20:30 Austrian Regionalliga ASV Drassburg - SC Wiener Neustadt 1.88 3.72 3.47 1:0
20:30 German Regionall. Bavaria Memmingen - SV Schalding-Heining 2.76 3.27 2.37 2:1
20:30 Swiss Cup FC La Chaux De Fonds - Lugano 12.50 7.60 1.17 0:5
20:30 Turkish Lig 1 Genclerbirligi - Eyupspor 1.89 3.53 3.60 2:0
20:30 Turkish Super Lig Besiktas - Caykur Rizespor 1.38 4.87 7.10 4:0
20:45 Welsh FA Cup Undy Athletic - FC Chepstow Town 1.42 5.05 5.35 2:0
20:47 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Olimpia Elblag 1.99 3.33 3.47 0:0
20:55 Saudi Arabian Pro League Al Ahli Jeddah - Al Faisaly 1.87 3.25 4.05 2:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Excursionistas - Club Lujan 2.15 3.07 3.35 0:2
21:00 Belgian First Division B Deinze - Lierse Kempenzonen 1.42 4.60 6.80 1:1
21:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - Leotar Trebinje 1.48 3.85 6.40 1:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Flamengo U20 - Vasco da Gama U20 2.06 3.08 3.55 0:1
21:00 Bulgarian Pr. League Pirin Blagoevgrad - CSKA 1948 2.25 3.35 2.97 2:1
21:00 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - HNK Gorica 1.36 4.70 7.00 2:0
21:00 Croatian 2. HNL Inter Zapresic - NK Croatia Zmijavci 1.74 3.50 4.37 0:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Emmen - FC Eindhoven 1.50 4.52 5.45 1:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - Jong Utrecht 1.42 4.98 5.95 4:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Helmond Sport - Jong AZ Alkmaar 2.08 3.73 3.12 0:0
21:00 Dutch Eerste Divisie FC Oss - VVV Venlo 2.70 3.47 2.43 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Roda - SBV Excelsior 1.76 3.93 4.05 0:0
21:00 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - De Graafschap 5.30 4.63 1.50 1:4
21:00 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - Telstar 1.60 4.07 5.00 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Volendam - ADO Den Haag 1.74 3.95 4.10 1:0
21:00 Dutch Eredivisie Go Ahead Eagles - Heerenveen 2.77 3.40 2.47 2:0
21:00 Eng. Premier League 2 Aston Villa - Nottingham Forest U23 1.83 3.73 3.63 2:0
21:00 German Bayernliga Ingolstadt 04 II - SV Kirschanschoering 2.16 3.77 2.76 0:0
21:00 Hungarian NB 1 MTK Budapest FC - Kisvarda FC 2.44 3.23 2.85 0:2
21:00 Hungarian NB 1 W. Ferencvarosi W. - MTK Hungaria W. 2.04 3.52 3.17 1:1
21:00 Icelandic 1 Deild UMF Selfoss - Grindavik 2.35 4.00 2.41 0:0
21:00 Maltese Pr. League Gudja United - Sirens FC 2.68 3.45 2.34 2:0
21:00 Maltese Pr. League Hamrun Spartans - Valletta FC 1.28 5.40 8.25 2:0
21:00 Peruvian Segunda Santos FC Ica - Deportivo Coopsol 3.03 3.17 2.25 1:3
21:00 Slovakian Super Liga Trencin - Ruzomberok 1.69 3.68 4.63 0:2
21:00 Spanish Liga Segunda Huesca - Eibar 2.41 2.90 3.22 1:0
21:00 Swiss Cup FC Paradiso - Juventus Zürich 4.37 4.17 1.66 2:1
21:15 Slovenian 1. SNL NK Celje - NK Aluminij 1.90 3.20 3.97 2:1
21:25 Austrian 1st Division SV Lafnitz - Blau-Weiss Linz 3.08 3.60 2.09 1:2
21:30 Argentinian Primera B Nacional CD Maipu - CA Agropecuario 2.43 3.05 2.84 0:3
21:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Bayern Munich 4.98 4.78 1.56 0:1
21:30 Irish Division 1 Bray Wanderers - Treaty United 1.54 3.88 5.80 1:1
21:30 Polish 1 Liga GKS Tychy - Miedz Legnica 2.68 3.30 2.47 2:0
21:30 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - Wisla Krakow 2.73 3.40 2.51 0:2
21:30 Portuguese Liga 3 Real Sporte - Sporting Lisbon B 2.70 3.15 2.49 1:1
21:30 Romanian Liga 1 CFR Cluj - Farul Constanta 1.62 3.73 5.45 1:1
21:30 Scottish League Cup Rangers - Dunfermline 1.12 7.70 17.75 4:0
21:45 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Antwerp 2.47 3.38 2.77 0:1
21:45 Irish Division 1 Galway United - Shelbourne FC 2.70 3.37 2.42 1:2
21:45 Irish Division 1 University College Dublin - Athlone 1.68 4.33 3.95 1:1
21:45 Irish Division 1 Cork City - Cobh Ramblers 1.64 3.82 4.85 2:1
21:45 Irish Division 1 Wexford - Cabinteely FC 3.05 3.48 2.15 2:1
21:45 Irish Premier League St. Patrick's Athletic - Waterford United 1.41 4.28 7.35 1:0
21:45 Italian Cup Udinese - Ascoli 1.42 4.43 7.55 3:1
21:45 Scottish League 2 Edinburgh City - Stenhousemuir 1.85 3.67 3.62 2:1
21:45 Welsh Premier League Cefn Druids - Connah's Quay 15.25 7.40 1.12 0:4
22:00 Danish Superliga Brondby IF - FC Nordsjaelland 2.39 3.60 2.82 2:1
22:00 Egyptian Pr. League Wadi Degla - Al Ittihad Al Sakandary 3.18 3.07 2.27 0:3
22:00 Eng. Premier League Brentford - Arsenal 4.30 3.72 1.86 2:1
22:00 French Ligue 1 Lorient - Monaco 4.40 3.63 1.83 0:2
22:00 Italian Cup Fiorentina - Cosenza 1.12 9.50 16.25 3:1
22:00 Paraguayan Segunda General Diaz - Deportivo Santani 2.63 3.05 2.70 1:3
22:00 Spanish Liga Primera Valencia - Getafe 2.40 3.15 3.17 0:2
22:15 Icelandic 1 Deild Throttur Reykjavik - Grotta 3.62 4.23 1.73 2:1
22:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Breidablik W. - Valur Reykjavik W. 1.90 4.32 3.02 0:1
22:15 Portuguese Prim. Liga Estoril Praia - Vitoria Guimaraes 3.28 3.10 2.37 0:1
23:00 Colombian Primera B Atletico - Bogota FC 2.41 2.57 3.48 0:1
23:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - UD Ibiza 1.88 3.10 4.65 2:1
23:30 Peruvian Segunda Carlos Stein - Union Comercio 3.18 3.25 2.14 0:3
00:00 Finnish Veikkausliiga SJK - Honka 2.16 3.25 3.57 1:1
00:00 Paraguayan Segunda Sportivo San Lorenzo - Guarani de Trinidad 1.91 3.27 3.98 1:2
00:15 Bolivian Profesional Liga Independiente Petrolero - Guabira Montero 1.67 3.98 4.32 3:1
00:30 Paraguayan Primera Guairena FC - Sol de America 2.39 3.08 2.97 1:2
01:00 Argentinian Primera Colon de Santa Fe - Gimnasia Y Esgrima 1.97 3.12 4.12 1:1
01:00 Brazilian Serie B Goias - Guarani SP 2.16 2.97 3.45 0:1
01:00 Mexican Liga de Expansion Raya2 - CD Tapatio 2.27 3.23 3.03 0:2
01:00 Mexican Primera W. Queretaro W. - Club Leon W. 1.94 3.45 3.50 0:0
02:00 Brazilian Serie C Ypiranga RS - Criciuma SC 2.04 2.91 3.90 0:0
02:00 Chilean Primera Audax Italiano - Santiago Wanderers 1.52 4.02 5.70 1:0
02:00 Peruvian Segunda Atlético Grau - Juan Aurich 1.78 3.75 3.82 1:1
02:15 Venezuelan Primera Gran Valencia Maracay FC - Yaracuyanos FC 2.39 2.83 3.15 1:2
02:30 Bolivian Profesional Liga Real Potosi - Blooming 1.70 4.30 3.87 0:0
02:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - Hartford Athletic 1.40 4.52 6.50 3:0
02:30 United States USL Charleston Battery - Loudoun United 1.51 4.33 5.10 2:1
02:45 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - Nacional Asuncion 3.00 3.02 2.41 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити