Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 13-06-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 13-06-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 13-06-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 12-06-2021 - 11-06-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie B Cruzeiro - Goias 1.94 3.10 3.97 1:1
03:00 United States USL Rio Grande Valley - Real Monarchs 1.86 3.42 3.87 0:2
03:00 United States USL League One Union Omaha - New England Revolution Reserves 1.64 3.65 4.83 0:0
03:00 United States USL League One Forward Madison FC - Richmond Kickers 1.99 3.25 3.57 2:1
03:00 United States USL League Two Des Moines Menace - Kaw Valley FC 1.55 3.93 5.30 2:1
03:00 United States USL League Two Little Rock Rangers - Round Rock SC 1.90 3.75 3.35 2:0
03:30 United States USL OKC Energy FC - Birmingham Legion 3.37 3.13 2.11 2:0
03:30 United States USL League Two Brazos Valley - AHFC Royals 1.81 3.88 3.58 0:2
04:30 United States USL New Mexico United - Austin Bold FC 2.08 3.15 3.42 0:0
04:30 United States USL El Paso Locomotive - Colorado Springs Switchbacks FC 1.58 3.88 5.05 2:1
05:00 United States USL Orange County Blues - Oakland Roots SC 1.85 3.72 3.57 1:1
05:00 United States USL League One FC Tucson - Chattanooga Red Wolves 2.41 3.18 2.78 2:0
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - Tacoma Defiance 1.25 5.45 9.25 1:2
05:30 United States USL San Diego Loyal SC - LA Galaxy II 2.12 3.33 3.13 0:2
07:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - FC Imabari 2.43 3.03 2.86 0:0
07:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Yokohama SCC 1.82 3.52 3.88 0:0
07:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Nagano Parceiro 3.10 3.18 2.21 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Kagoshima United 2.75 3.13 2.45 1:3
07:00 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Bucheon FC 1995 1.48 3.80 6.60 2:0
08:00 Aus. NPL ACT Cooma Tigers - Gungahlin United FC 1.73 4.17 3.67 0:0
08:00 Aus. NPL ACT Tuggeranong United - Canberra FC 5.60 4.90 1.41 1:3
08:00 Aus. NPL NSW Rockdale City Suns - Blacktown City FC 2.72 3.73 2.20 2:0
08:00 Aus. NPL NSW Sydney United 58 - Marconi Stallions 1.92 3.80 3.28 0:2
08:00 Friendly Intls. W. Japan W. - Mexico W. 1.06 10.00 23.50 3:1
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - SC Sagamihara 1.78 3.48 4.32 2:1
08:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Tokyo Verdy 2.34 3.02 3.12 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Kyoto - Thespakusatsu 1.58 3.82 5.45 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Renofa Yamaguchi 1.71 3.57 4.67 1:0
08:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Fagiano Okayama 1.74 3.40 4.73 1:1
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Matsumoto Yamaga 1.78 3.40 4.45 1:0
08:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Roasso Kumamoto 2.19 3.20 3.12 2:0
08:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Fukushima United 3.03 3.25 2.21 2:1
08:05 Australian A-League Brisbane Roar - Adelaide United FC 2.10 3.65 3.22 2:0
08:30 Hong Kong 1. Division Dreams Metro Gallery FC - Eastern District 6.70 6.50 1.27 0:2
09:00 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Sunshine Coast Wanderers 1.58 4.78 4.05 0:2
09:00 Aus. NPL Queensland Logan Lightning - Moreton Bay Jets 2.94 4.30 1.93 0:3
09:00 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Ventforet Kofu 2.12 3.17 3.42 1:2
09:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Blaublitz Akita 2.02 3.03 3.92 1:2
09:00 World Cup Asian Qual. South Korea - Lebanon 1.09 8.40 29.50 2:1
10:00 Aus. Brisbane PL St George Willawong - Bayside United 1.41 5.15 5.45 3:0
10:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Busan I Park 3.20 3.23 2.13 1:2
10:00 S. Korean K3 League Gyeongju KHNP - Cheongju FC 1.68 3.60 4.60 2:1
10:30 Hong Kong 1. Division Central & Western - Wong Tai Sin DRSC 1.36 5.15 6.20 3:0
10:30 Hong Kong 1. Division Citizen AA - Tai Po FC 2.42 3.72 2.45 2:1
10:30 Hong Kong 1. Division Wing Yee - North District 5.15 4.95 1.44 1:2
10:30 Hong Kong 1. Division Yuen Long - South China AA 4.97 4.60 1.49 1:1
10:30 Hong Kong 1. Division Hoi King - Sham Shui Po 3.40 4.42 1.76 0:3
11:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Strikers - Queensland Lions 21.50 10.25 1.06 0:4
11:00 Japanese League Cup Shonan Bellmare - FC Tokyo 2.86 3.10 2.46 2:1
11:00 Japanese League Cup Yokohama Marinos - Sapporo 1.66 4.08 4.32 0:2
11:00 S. Korean K3 League Busan Transportation Corporation - Cheonan City 2.48 3.02 2.81 0:1
11:00 S. Korean K3 League Gimhae - Pyeongtaek Citizen FC 1.64 3.70 4.78 3:1
11:45 Hong Kong 1. Division Hong Kong FC - Shatin SA 1.06 10.25 20.50 4:0
12:00 Friendly Intls. W. Latvia W. - Estonia W. 2.54 3.30 2.54 2:1
12:00 Italian Primavera Genoa U19 - Lazio U19 1.54 4.30 4.82 2:0
12:00 Italian Primavera Torino U19 - Juventus U19 3.45 3.97 1.83 2:2
12:00 Japanese J-League 2 Ehime - Zwiegen Kanazawa 2.94 3.20 2.34 2:1
12:00 Japanese League Cup Urawa Red Diamonds - Vissel Kobe 2.85 3.17 2.42 0:1
12:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pomorzanin Torun - Jarota Jarocin 2.92 3.65 2.11 2:0
12:30 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Sangju Sangmu Phoenix 2.57 2.99 2.73 2:0
13:00 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - Parnu JK Vaprus 1.01 13.50 53.00 4:1
13:00 Finnish Kakkonen Group C OLS Oulu - Kemi 1.56 4.40 4.53 1:1
13:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Giravanz Kitakyushu 1.64 3.82 4.78 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Tochigi 2.52 2.92 2.93 0:2
13:00 Kazakhstan Division 1 Kyzyl-Zhar Petropavlovsk II - Academy Ontyustik 4.30 4.23 1.61 2:3
13:00 Lithuanian 1 Lyga FK Kauno Zalgiris 2 - FK Suduva II 2.05 3.98 2.85 2:0
13:00 Lithuanian 1 Lyga FK Silas - Riteriai B 1.42 4.90 5.50 1:0
13:00 Rwandan Division 1 Marines FC - Rayon Sports 2.66 3.02 2.61 2:0
13:00 S. Korean K3 League Daejeon Korail - Gangneung City 1.92 3.13 3.98 2:0
13:00 Swe. Div. 2 Norrland Ytterhogdals - Storfors AIK 1.38 5.10 5.95 1:0
13:40 Polish 1 Liga Widzew Lodz - Odra Opole 1.82 3.45 4.15 2:1
13:40 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Arka Gdynia 3.78 3.13 2.01 0:3
13:40 Polish 1 Liga GKS Tychy - LKS Lódz 2.30 3.40 2.85 0:0
13:40 Polish 1 Liga Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Stomil Olsztyn 1.31 5.00 8.65 3:0
13:40 Polish 1 Liga RKS Radomiak - Korona Kielce 1.52 3.97 5.85 4:1
13:40 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Resovia Rzeszow 2.48 3.32 2.66 2:0
13:40 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - GKS Belchatow 2.27 3.32 2.96 0:1
13:40 Polish 1 Liga Gornik Leczna - MKS Sandecja Nowy Sacz 2.09 3.32 3.33 1:2
13:40 Polish 1 Liga Miedz Legnica - Zaglebie Sosnowiec 1.91 3.67 3.52 2:0
14:00 English National League Stockport - Hartlepool United 2.07 3.27 3.33 2:0
14:00 Friendly Intls. W. Lithuania W. - Faroe Islands W. 2.14 3.42 3.02 0:0
14:00 Kazakhstan Division 1 Kyran Shymkent - FC Igilik 1.23 6.05 9.00 4:0
14:00 Latvian Virsliga BFC Daugavpils - Valmiera FK 5.10 3.70 1.63 0:3
14:00 Lithuanian 1 Lyga FK Babrungas - FK Panevezys II 1.76 4.30 3.45 0:1
14:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Gute - Sandvikens AIK FK 2.47 3.58 2.46 1:0
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Eskilsminne IF - Ullareds IK 1.32 5.15 7.25 3:1
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Onsala BK - Västra Frölunda IF 2.51 3.83 2.32 2:0
14:00 Swedish Div. 1 Norra IF Brommapojkarna - Piteå IF 1.16 7.15 12.25 3:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra Hammarby Talang FF - Sandvikens IF 4.72 4.32 1.57 1:4
14:00 Swedish Superettan IFK Värnamo - Trelleborgs FF 2.16 3.30 3.53 2:0
14:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Indeni FC 2.35 2.68 3.43 2:0
15:00 Belarusian Pervaya Liga Krumkachy Minsk - Volna Pinsk 1.59 3.93 4.83 1:1
15:00 Finnish Ykkonen PK-35 - KPV Kokkola 2.57 3.10 2.64 1:1
15:00 Kazakhstan Division 1 Kairat Akademija Almaty - Okzhetpes 3.27 3.43 2.03 2:0
15:00 Kazakhstan Division 1 FK Shakhtar-Bulat - FC Ekibastuz 2.36 3.48 2.63 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Stenungsunds IF - Forward 2.41 3.83 2.41 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kvarnsvedens IK - Skiljebo SK 3.63 3.87 1.80 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Nyköpings BIS - Värmbols FC 1.45 4.47 5.60 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland IK Tord - Sävedalens IF 2.93 3.90 2.03 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Varbergs - Husqvarna FF 2.91 3.85 2.05 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vinbergs IF - Hoganas BK 1.84 4.05 3.35 0:0
15:30 Kazakhstan Division 1 Maktaaral - FC Aksu 1.90 3.37 3.75 2:0
16:00 Euro Championship England - Croatia 1.58 3.85 6.30 2:0
16:00 Friendly Internationals Tanzania - Malawi 1.90 3.15 4.45 0:0
16:00 Georgian Erovnuli Liga 2 Merani Martvili - FC Gareji 2.05 3.38 3.25 1:1
16:00 Georgian Erovnuli Liga 2 WIT Georgia Tbilisi - FC Rustavi 1.66 3.82 4.45 2:1
16:00 Georgian Erovnuli Liga 2 Chikhura Sachkhere - Sioni Bolnisi 9.55 4.65 1.30 1:5
16:00 Italian Primavera Roma U19 - AC Milan U19 1.62 4.05 4.40 0:1
16:00 Kazakhstan Pr. League Astana - Tobol Kostanay 2.01 3.35 3.40 0:0
16:00 Latvian Virsliga Riga FC - Noah Jurmala 1.01 16.75 33.50 5:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - GKS Przodkowo 1.94 3.78 3.22 0:0
16:00 Rwandan Division 1 AS Kigali - Espoir FC 1.38 4.45 7.20 1:0
16:00 Rwandan Division 1 APR FC - Police FC Rwanda 1.41 4.32 6.60 2:1
16:00 Rwandan Division 1 Musanze - Mukura Victory Sports FC 1.39 4.28 7.25 3:1
16:00 Rwandan Division 1 Gorilla FC - SC Kiyovu Sport 2.82 3.02 2.47 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Skovde - Nordvarmland FF 2.42 3.78 2.42 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vanersborgs FK - Angered BK 1.56 4.52 4.42 3:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Jarfalla - IFK Lidingo 2.27 3.83 2.58 0:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Stocksund - FC Stockholm Internazionale 4.58 4.30 1.56 1:4
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Gottne IF - Bergnasets Aik 1.45 4.40 5.85 4:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Östersund - Sandviks IK 1.58 3.93 4.92 2:1
16:00 Zambian Premier League Zesco United - NAPSA Stars FC 1.50 3.65 6.70 1:2
16:30 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - FK Liepaja 3.02 3.52 2.16 2:0
16:30 Rwandan Division 1 Rutsiro FC - Bugesera FC 2.47 3.02 2.82 0:0
17:00 Belarusian Pervaya Liga Lida - Baranovichi 1.70 3.83 4.13 2:0
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Isloch - Dinamo Brest 2.84 3.15 2.50 1:2
17:00 Brazilian Serie C Criciuma SC - Ypiranga RS 2.47 3.15 2.72 1:1
17:00 Brazilian Serie C Tombense MG - Altos PI 1.99 3.22 3.63 2:0
17:00 Faroe Islands Pr. League HB Torshavn - Víkingur Gøta 2.18 3.50 2.90 0:0
17:00 Faroe Islands Pr. League EB/Streymur - NSÍ Runavík 9.50 5.90 1.23 0:5
17:00 Finnish Kakkonen Group A Pkku - Pepo Lappeenranta 7.80 5.40 1.29 1:3
17:00 Italian Serie D Scandicci - Lornano Badesse 1.51 4.12 5.35 2:0
17:00 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Castelfidardo 1.90 3.33 3.78 0:1
17:00 Italian Serie D Mezzolara - Aglianese Calcio 1923 4.32 3.68 1.71 1:2
17:00 Italian Serie D Muravera - SEF Torres 2.67 3.15 2.51 2:1
17:00 Italian Serie D Casale - Sanremese 2.66 3.13 2.53 2:1
17:00 Italian Serie D Caratese - Lavagnese 1.84 3.42 3.95 2:0
17:00 Italian Serie D Sestri Levante - AC Saluzzo Calcio 1.58 3.70 5.40 2:1
17:00 Italian Serie D Vado FC - AC Legnano 1913 3.03 3.30 2.19 0:3
17:00 Italian Serie D Virtus Flaminia - Foligno 2.34 3.13 2.91 0:0
17:00 Italian Serie D ASD Cannara - San Donato Tavarnelle 2.51 3.18 2.65 0:0
17:00 Italian Serie D Ostia Mare - US Pianese 2.71 3.12 2.49 2:0
17:00 Italian Serie D FC Rieti - Campobasso Calcio 3.52 3.33 1.98 1:2
17:00 Italian Serie D Audace Cerignola - Nardo Calcio 1.62 3.67 5.00 1:2
17:00 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - Montebelluna 2.17 3.18 3.17 1:2
17:00 Italian Serie D Ambrosiana - Union Arzignanochiampo 3.23 3.23 2.12 1:1
17:00 Italian Serie D Lentigione Calcio - Fiorenzuola 2.45 3.30 2.65 1:3
17:00 Italian Serie D Recanatese - S.Nicolo Calcio Teramo 3.45 3.27 2.02 2:0
17:00 Italian Serie D Citta Di Messina - US Castrovillari 1.43 4.00 7.10 3:0
17:00 Italian Serie D Afragolese 1944 - Arzachena 1.26 5.35 9.30 1:1
17:00 Italian Serie D Atletico Puteolana - Casarano Calcio 7.65 3.85 1.43 0:3
17:00 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - Real Hyria Nola 1.90 3.23 3.92 1:0
17:00 Italian Serie D AS Lavello - SS Taranto 1927 5.90 4.32 1.45 1:3
17:00 Italian Serie D A.S.D. Marina Di Ragusa - Troina 1.78 3.50 4.13 2:0
17:00 Italian Serie D Rimini Calcio - Correggese 1.73 3.60 4.25 0:1
17:00 Italian Serie D ASD Cittanovese - ASD San Luca 3.65 3.13 2.02 1:1
17:00 Italian Serie D AC Calvina Sport - Asd Nibionnoggiono 2.48 3.17 2.69 0:1
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Team TG FF - Skellefteå FF 1.79 3.77 3.77 0:1
17:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Arameiska-Syrianska - Motala 3.92 3.60 1.80 1:2
17:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Karlslunds FF - Huddinge IF 1.47 4.48 5.35 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Luleå - Sylvia 2.86 3.47 2.26 1:1
18:00 Algerian Ligue 1 Olympique de Médéa - MC Magra 1.53 3.83 5.65 1:2
18:00 Finnish Ykkonen Rovaniemi - TPS Turku 2.97 3.03 2.36 1:3
18:00 Ghanaian Pr. League Karela FC - Legon Cities 1.79 3.13 4.75 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Ashanti Gold - Ebusua Dwarfs 1.66 3.33 5.35 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League Bechem United - Berekum Chelsea 1.66 3.25 5.55 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League King Faisal - Accra Great Olympics 2.62 2.87 2.77 1:3
18:00 Ghanaian Pr. League WAFA - Dreams 1.79 3.13 4.75 2:0
18:00 Italian Primavera Spal U19 - Sassuolo U19 2.31 3.63 2.62 0:2
18:00 Nigerian Premier League Abia Warriors FC - Lobi Stars 1.64 3.38 5.45 1:2
18:00 Nigerian Premier League Katsina United FC - Enyimba 2.21 2.97 3.33 0:0
18:00 Nigerian Premier League Nasarawa United - Plateau United 1.55 3.50 6.25 0:2
18:00 Nigerian Premier League Warri Wolves - Dakkada 1.54 3.50 6.40 0:0
18:00 Nigerian Premier League Kwara United - MFM FC 1.45 3.77 7.50 4:1
18:00 Nigerian Premier League Wikki Tourist - Ifeanyiubah FC 1.47 3.65 7.40 4:0
18:00 Nigerian Premier League Enugu Rangers - Sunshine Stars 1.33 4.18 9.95 3:1
18:00 Nigerian Premier League Heartland - Jigawa Golden Stars 1.45 3.73 7.65 3:0
18:00 Nigerian Premier League Kano Pillars - Akwa United 1.67 3.37 5.10 3:0
18:30 Finnish Kakkonen Group A Nurmijarven Jalkapalloseura - Lahden Reipas 2.16 3.83 2.73 2:1
18:30 Finnish Kakkonen Group A Kapa - JäPS 4.53 4.42 1.56 2:3
18:30 Finnish Kakkonen Group A Atlantis FC - PeKa 1.38 4.80 6.45 4:0
18:30 Finnish Kakkonen Group B Grankulla IFK - Ilves-Kissat 1.93 4.03 3.08 0:2
18:30 Finnish Kakkonen Group B FC Honka Akatemia - Jazz 1.55 4.20 4.85 3:0
18:30 Finnish Kakkonen Group B Tampereen Ilves II - SalPa 1.59 4.78 3.95 2:0
18:30 Finnish Kakkonen Group C OTP FC - SJK Akatemia 3.58 4.07 1.77 2:3
18:30 Finnish Kakkonen Group C GBK Kokkola - Vifk 2.19 3.65 2.79 1:1
18:30 Finnish Ykkonen Gnistan - Mikkelin Palloilijat 2.02 3.62 3.13 0:2
18:30 Finnish Ykkonen Jippo - Jaro 3.78 3.45 1.87 1:3
18:30 Finnish Ykkonen Musa Pori - Vaasa 2.79 3.48 2.25 1:2
18:30 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - Cerro Largo FC 2.78 2.97 2.55 0:1
19:00 Algerian Ligue 1 JSM Skikda - WA Tlemcen 2.44 2.92 2.96 1:0
19:00 Belarusian Pervaya Liga Arsenal Dzerzhinsk - FC Slonim 1.14 8.80 11.25 3:0
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Ruh Brest - Torpedo Zhodino 1.83 3.75 3.88 2:0
19:00 Euro Championship Austria - North Macedonia 1.78 3.33 5.25 0:0
19:00 Italian Serie C Playoffs Padova - US Alessandria Calcio 2.02 2.98 3.87 1:2
19:00 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - FS Metta LU 1.18 6.30 13.50 3:1
19:00 Norwegian Eliteserien Lillestrøm SK - Haugesund 2.47 3.25 2.97 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Rosenborg BK 3.75 3.83 1.92 2:2
19:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Brann 2.31 3.37 3.13 0:2
19:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Mjondalen 1.40 5.15 7.05 4:0
19:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand IFK Eskilstuna - Smedby AIS 2.74 3.35 2.34 1:1
19:45 Algerian Ligue 1 MC Alger - JS Saoura 2.29 3.05 3.05 0:2
20:00 Copa do Brasil U20 Coritiba U20 - Botafogo FR U20 2.56 3.40 2.47 0:1
20:00 Friendly Intls. W. Costa Rica W. - Guatemala W. 1.03 15.50 19.25 5:1
20:00 Italian Primavera Inter Milan U19 - Bologna U19 1.26 5.60 8.30 5:0
20:30 Swedish Div. 1 Södra Qviding FIF - Trollhattan 2.56 3.65 2.41 0:2
21:00 Algerian Ligue 1 JS Kabylie - US Biskra 1.38 4.40 7.35 1:1
21:00 Brazilian Serie D Marcílio Dias - Cascavel PR 2.37 3.23 2.79 0:0
21:00 Brazilian Serie D Rio Branco FC ES - Boa EC 2.77 3.23 2.39 1:1
21:00 Brazilian Serie D Central PE - Caucaia EC 1.61 3.58 5.25 0:1
21:00 Brazilian Serie D Campinense - América-RN 3.02 3.20 2.25 2:1
21:00 Brazilian Serie D Madureira - Portuguesa SP 2.61 3.10 2.61 0:1
21:00 Brazilian Serie D Sergipe SE - Retrô FC 2.44 3.30 2.64 1:0
21:00 Brazilian Serie D Santo Andre SP - Boavista 2.11 3.30 3.20 1:2
21:00 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - Medeama SC 1.50 3.77 6.30 3:1
21:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Vålerenga 2.83 3.62 2.38 1:1
21:15 Moroccan Botola Pro Hassania Agadir - Wydad Casablanca 4.38 3.10 1.86 0:1
21:30 Colombian Primera A Millonarios - Junior FC 1.97 3.28 3.72 2:1
21:30 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Atletico Fenix Montevideo 1.72 3.30 4.87 3:0
22:00 Brazilian Serie A Flamengo - America Mineiro 1.38 4.65 8.15 1:1
22:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Sao Paulo SP 2.09 3.33 3.55 2:0
22:00 Brazilian Serie A Gremio RS - Atletico Paranaense 1.79 3.40 4.80 1:2
22:00 Brazilian Serie B Avai - Brusque 1.98 3.07 3.85 0:1
22:00 Brazilian Serie B Botafogo - Remo 1.77 3.32 4.50 0:1
22:00 Brazilian Serie C Parana - Figueirense 2.47 3.02 2.83 0:1
22:00 Brazilian Serie C Botafogo PB - Volta Redonda 2.37 3.00 2.99 1:0
22:00 Brazilian Serie D ABC Futebol - Souza EC 1.60 3.68 5.20 3:0
22:00 Brazilian Serie D Caldense MG - Ferroviaria SP 2.87 3.30 2.28 0:3
22:00 Brazilian Serie D Cianorte - Inter De Limeira SP 2.67 3.32 2.41 2:1
22:00 Brazilian Serie D Goianesia GO - União EC 1.63 3.63 5.00 3:0
22:00 Brazilian Serie D Juazeirense BA - Asa 1.65 3.50 5.10 2:1
22:00 Brazilian Serie D Nova Mutum - Jaragua EC 1.55 3.93 5.30 3:1
22:00 Brazilian Serie D Penarol Atlético Clube - Castanhal EC 2.37 3.47 2.63 2:1
22:00 Brazilian Serie D Paragominas PA - Tocantinopolis 2.11 3.45 3.07 0:2
22:00 Brazilian Serie D Caxias RS - Rio Branco PR 1.54 3.82 5.55 3:1
22:00 Brazilian Serie D Ypiranga AP - Atletico Acreano 2.60 3.45 2.42 1:3
22:00 Brazilian Serie D Porto Velho Ec/Ro - Brasiliense 7.40 4.85 1.34 1:3
22:00 Euro Championship Netherlands - Ukraine 1.61 3.88 5.90 3:0
22:00 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - Girona 2.17 3.02 3.60 1:0
22:00 Venezuelan Primera Estudiantes Merida - CD Hermanos Colmenarez 1.81 3.60 3.83 0:0
23:00 Ecuadorian Primera B Gualaceo SC - Puerto Quito 2.26 2.99 3.18 0:1
23:00 United States USL League Two Weston - Tampa Bay Rowdies U23 4.30 4.37 1.59 0:1
23:30 Ecuadorian Primera B Guayaquil SC - CA Porteno 2.34 3.25 2.81 2:1
23:30 Moroccan Botola Pro Raja Casablanca - RSB Berkane 1.55 3.08 8.25 2:0
00:00 Copa America Brazil - Venezuela 1.06 12.00 51.00 5:0
00:00 United States USL League Two PDX FC - Lane United FC 1.63 4.03 4.38 1:0
01:00 United States USL League Two Fort Wayne FC - Grand Rapids FC 3.20 3.83 1.94 0:2
02:00 Brazilian Serie D Galvez EC - GA Sampaio 1.81 3.70 3.75 0:0
02:00 Ecuadorian Primera B Independiente Juniors - El Nacional 2.12 3.17 3.30 0:2
02:00 United States USL Charlotte Independence - Hartford Athletic 4.90 3.77 1.61 1:3
02:00 United States USL League One North Texas SC - Greenville Triumph SC 8.00 4.80 1.32 0:2
02:00 United States USL League Two Philadelphia Lone Star FC - Real Central New Jersey 1.63 4.13 4.27 0:1
02:30 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - Internacional RS 2.75 3.20 2.61 0:3
02:30 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Sport Recife 1.70 3.67 5.00 1:2
02:30 Brazilian Serie A Chapecoense SC - Ceara CE 2.99 3.17 2.44 1:2
02:30 Brazilian Serie A Bragantino - Fluminense 2.11 3.35 3.50 1:2
02:30 Brazilian Serie B Coritiba PR - Londrina PR 1.98 3.07 3.87 2:0
02:30 Brazilian Serie B Vitoria BA - Operario PR 2.19 2.99 3.35 1:2
02:30 Venezuelan Primera Monagas SC - Ucv FC 1.59 3.68 5.25 0:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити