Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 13-06-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 13-06-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 13-06-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 12-06-2020 - 11-06-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
11:00 S. Korean K-League Challenge Jeju United - Suwon FC 2.25 3.30 2.92 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 1.85 3.65 4.07 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 1.50 4.40 6.05 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Malatyaspor (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 2.23 3.60 3.00 0:1
11:30 FIFA Liga Pro Westcoastunt - Gambit Esports 3.30 4.20 1.83 0:2
11:30 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Seongnam Ilhwa 1.58 3.68 5.35 3:0
11:55 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - TES Tundra FIFA 1.86 4.00 3.30 2:1
12:00 Virtual LaLiga Leganes (Virtual) - Real Valladolid (Virtual) 2.29 2.96 3.50 2:1
12:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Villarreal (Virtual) 2.56 3.30 2.72 0:2
12:00 Virtual LaLiga Espanyol (Virtual) - Alaves (Virtual) 2.09 3.12 3.83 1:2
12:00 Virtual LaLiga Mallorca (Virtual) - Barcelona (Virtual) 9.70 5.90 1.27 1:2
12:20 FIFA Liga Pro Westcoastunt - Team Ruspro R11 2.20 3.50 2.80 2:0
12:30 Vietnamese V-League 2 Dak Lak - Huda Hue 2.16 3.50 2.93 2:1
12:45 FIFA Liga Pro Gambit Esports - TES Tundra FIFA 1.78 3.90 3.60 1:0
13:10 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - Veg Vega Squadron Fifa 4.10 4.20 1.64 2:1
13:30 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Daejeon Citizen 3.02 3.35 2.17 2:0
13:35 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - Westcoastunt 5.20 4.10 1.52 1:1
14:00 Estonian Esiliiga Parnu JK Vaprus - Kohtla-Järve JK Järve 1.07 9.30 21.50 3:0
14:00 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - Gambit Esports 2.75 3.90 2.15 2:1
14:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - FK Panevezys 1.52 4.35 4.92 3:1
14:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Gangwon 2.50 3.12 2.71 2:1
14:00 S. Korean K-League Sangju Sangmu Phoenix - Pohang Steelers 3.05 3.27 2.19 1:2
14:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Incheon United 1.21 5.60 12.25 5:1
14:00 Vietnamese V-League 2 Ba Ria Vung Tau FC - PVF 1.63 3.82 4.63 3:1
14:00 Vietnamese V-League 2 TP Can Tho - Khanh Hoa 2.54 3.25 2.57 1:1
14:25 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - Westcoastunt 2.95 3.50 2.15 0:1
14:30 Belarusian Reserve League BATE Borisov Reserves - Shakhtyor Soligorsk Reserves 3.47 4.15 1.78 1:2
14:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 2.03 3.48 3.57 0:1
14:30 Virtual Bundesliga Bayern (Virtual) - Gladbach (Virtual) 1.39 5.15 6.80 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Fortuna Dusseldorf (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 7.40 5.15 1.37 0:2
14:30 Virtual Bundesliga Hertha BSC (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual) 2.03 3.67 3.38 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Paderborn (Virtual) - Werder Bremen (Virtual) 3.10 3.55 2.19 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - Freiburg (Virtual) 1.69 3.90 4.72 3:0
14:40 Polish 1 Liga RKS Radomiak - Chrobry Glogow 1.80 3.42 4.30 2:1
14:50 FIFA Liga Pro Gambit Esports - Veg Vega Squadron Fifa 1.75 4.40 3.50 2:1
15:00 Belarusian Reserve League Energetik-BGU Reserves - Belshina Bobruisk Reserves 1.57 4.60 4.22 3:0
15:00 Danish Division 1 Kolding - Vejle BK 5.20 4.00 1.54 1:2
15:00 Danish Division 2 B 93 Copenhagen - Naesby 1.91 3.60 3.47 1:0
15:00 Finnish Kakkonen Group A Kultsu FC - JäPS 5.50 4.62 1.44 2:3
15:00 Finnish Kakkonen Group B KaaPo Kaarina - Jazz 1.42 4.68 5.90 1:0
15:00 Finnish Naisten Liiga PK-35 Vantaa W. - JyPK W. 1.68 4.02 4.05 0:1
15:00 German Bundesliga 2 Nuremberg - Greuther Furth 1.93 3.53 3.87 0:1
15:00 German Bundesliga 2 Osnabrück - Bochum 2.50 3.30 2.79 1:1
15:00 German Bundesliga 2 Heidenheim - Jahn Regensburg 1.83 3.70 4.13 0:2
15:00 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - SV Wehen Wiesbaden 1.86 3.82 3.82 1:0
15:00 German Bundesliga W. Essen-Schönebeck W. - Wolfsburg W. 12.25 6.75 1.16 1:3
15:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - Vorskla Poltava 2.45 3.07 2.89 2:1
15:00 Virtual Portugal Primeira Braga (Virtual) - Boavista (Virtual) 1.41 4.48 7.85 2:1
15:15 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - Team Ruspro R11 2.45 3.40 2.60 0:2
16:00 Belarusian Vtoraya Liga FC Gorki - SMIavtotrans 1.31 5.70 6.65 2:0
16:00 Belarusian Vtoraya Liga FC Polotsk 2019 - Osipovichi 3.15 4.23 1.87 0:2
16:00 Danish Division 1 Fredericia - Fremad Amager 1.86 3.63 3.60 0:2
16:00 Danish Division 2 FA 2000 - Dalum 2.06 3.68 3.00 2:1
16:00 Danish Division 2 Hillerød Fodbold - Ringkobing 1.61 4.02 4.55 0:0
16:00 Finnish Kakkonen Group A Viikingit - Pepo Lappeenranta 8.10 5.50 1.27 1:4
16:00 Finnish Kakkonen Group B Espoo - TPV Tampere 3.95 4.10 1.69 0:3
16:00 Finnish Kakkonen Group B Tampereen Ilves II - Grankulla IFK 2.20 3.60 2.79 2:1
16:00 Finnish Kakkonen Group B SalPa - Klubi 04 3.15 3.65 2.00 0:2
16:00 Finnish Kakkonen Group C Vaajakoski - RoPS Farmi 2.16 3.83 2.74 1:0
16:00 Finnish Naisten Liiga Kuopion Palloseura W. - TPS W. 1.39 4.92 6.00 5:1
16:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Chemnitz 1.62 3.73 4.85 0:0
16:00 German 3. Liga 1860 Munich - Hansa Rostock 2.12 3.37 3.13 1:0
16:00 German 3. Liga Duisburg - Kickers Wurzburg 2.32 3.38 2.75 0:1
16:00 German 3. Liga Eintracht Braunschweig - Sonnenhof Grossaspach 1.54 3.95 5.35 2:1
16:00 German 3. Liga Magdeburg - Viktoria Köln 1.84 3.52 3.78 0:0
16:00 German 3. Liga Preussen Munster - FC Ingolstadt 04 3.30 3.48 2.00 1:1
16:00 Spanish Liga Primera Espanyol - Alaves 2.13 3.13 3.80 2:1
17:00 Austrian 1st Division Dornbirn - Vorwarts Steyr 2.98 3.45 2.20 1:3
17:00 Austrian 1st Division FC Juniors OO - Grazer AK 2.08 3.65 3.05 2:1
17:00 Belarusian Pervaya Liga Krumkachy Minsk - Volna Pinsk 1.48 4.18 5.70 4:1
17:00 Belarusian Reserve League Rukh Brest Reserves - Vitebsk Reserves 1.41 4.98 5.50 0:1
17:00 Belarusian Vtoraya Liga DYuSh-3 Stenles Pinsk - Meliorator Zhitkovichi 2.55 4.07 2.21 1:2
17:00 Belarusian Vtoraya Liga FC Zhlobin - Energetik-BGATU 2.10 4.00 2.75 2:0
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Neman Grodno - FC Smolevichi-STI 1.67 3.97 5.35 1:0
17:00 Danish Division 2 Avarta - Jammerbugt 2.61 3.75 2.27 2:0
17:00 Danish Division 2 Frem - Braband 2.83 3.62 2.17 1:3
17:00 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Jalgpallikool Tammeka 1.15 6.95 15.50 4:1
17:00 Faroe Islands Pr. League TB Tvoeroyri - ÍF Fuglafjørður 2.20 3.55 2.82 0:3
17:00 Finnish Kakkonen Group C PS Kemi II - SC Kufu 98 4.05 4.32 1.64 0:1
17:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Breidablik W. - FH Hafnarfjordur W. 1.12 8.70 12.25 5:0
17:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Olimpia Elblag 2.79 3.37 2.30 0:2
17:00 Tanzanian Premier League Mwadui - Young Africans 4.45 3.08 1.85 1:3
17:00 Tanzanian Premier League Coastal Union - Namungo FC 2.31 2.80 3.33 1:1
17:00 Turkmen Yokary Liga Merw Mary - Kopetdag 3.23 3.17 2.15 2:1
17:10 Polish 1 Liga Odra Opole - Warta Poznan 2.64 3.13 2.62 0:2
17:30 Belarusian Vtoraya Liga Pershy Regien Kaverdyaki - FC Ostrovets 7.65 5.95 1.26 2:0
17:30 German Bundesliga Wolfsburg - Freiburg 1.70 3.93 4.82 0:1
17:30 German Bundesliga Fortuna Dusseldorf - Borussia Dortmund 7.80 5.40 1.36 0:3
17:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Eintracht Frankfurt 2.04 3.73 3.42 1:1
17:30 German Bundesliga Cologne - Union Berlin 2.05 3.52 3.60 2:0
17:30 German Bundesliga SC Paderborn 07 - Werder Bremen 3.20 3.65 2.16 2:0
17:30 Turkmen Yokary Liga Ahal FC - FC Asgabat 1.41 4.08 7.30 2:1
18:00 Belarusian Pervaya Liga FC Granit Mikashevichi - Smorgon 3.83 3.42 1.86 1:3
18:00 Belarusian Vtoraya Liga Bumprom - Dnepr Mogilev 6.90 5.20 1.33 1:4
18:00 Danish Division 1 Næstved BK - Vendsyssel 3.17 3.23 2.15 2:1
18:00 Finnish Kakkonen Group A Lahden Reipas - PK-35 3.55 3.73 1.85 2:0
18:00 Finnish Kakkonen Group C Jippo - Jakobstads Bollklubb 1.72 3.92 3.95 1:0
18:00 Finnish Kakkonen Group C GBK Kokkola - JS Hercules 1.93 3.87 3.18 1:2
18:00 Finnish Kakkonen Group C OLS Oulu - FC Kiisto 1.49 4.45 5.15 3:0
18:00 Finnish Naisten Liiga Åland United W. - TiPS W. 1.84 3.75 3.58 0:1
18:00 Icelandic Cup Vaengir Jupiters - UMF Vidir 3.62 4.35 1.74 2:1
18:00 Icelandic Cup KFG - Afturelding 5.55 5.50 1.39 1:3
18:00 Icelandic Cup Haukar Hafnafjordur - Fram Reykjavik 3.00 3.58 2.14 0:0
18:00 Icelandic Cup Throttur Reykjavik - IF Vestri 2.43 3.88 2.44 1:2
18:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - Zalgiris Vilnius 4.42 4.18 1.60 2:1
18:00 Romanian Liga 1 Voluntari - FC Clinceni 1.96 3.27 3.95 2:0
18:00 Serbian Super Liga Macva Sabac - FK Spartak Subotica 2.86 3.48 2.31 2:1
18:00 Turkmen Yokary Liga Sagadam - Energetik 1.46 4.02 6.45 2:1
18:00 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - Dynamo Kiev 3.78 3.40 1.92 0:3
18:00 Uzbek PFL Bunyodkor - FK Kokand 1912 1.56 3.82 5.65 1:2
18:30 Armenian Premier League Gandzasar Kapan - FC Pyunik Yerevan 2.40 3.25 2.73 2:0
18:30 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Dnk Dimonchello Fifa 1.75 4.00 3.75 1:2
18:55 FIFA Liga Pro Rub FC Kazan FIFA - Ina Inactivetv Fifa 1.46 4.80 5.00 1:1
18:55 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Kisvarda FC 1.31 5.65 10.25 1:0
19:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Wattens 2.28 3.50 2.98 0:2
19:00 Austrian Bundesliga SV Mattersburg - Austria Vienna 3.03 3.60 2.21 1:1
19:00 Austrian Bundesliga Altach - SKN St. Pölten 1.91 3.70 3.75 2:1
19:00 Belarusian Pervaya Liga Arsenal Dzerzhinsk - Sputnik Rechitsa 3.03 3.35 2.16 2:0
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Torpedo Zhodino - Dinamo Brest 3.78 3.53 2.03 1:1
19:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - Dukla Praha 3.30 3.63 1.99 0:2
19:00 Czech 2. Liga FK Pardubice - Slovan Varnsdorf 1.25 5.70 9.90 5:0
19:00 Danish Superliga Hobro - AC Horsens 2.74 3.22 2.67 1:2
19:00 Finnish Kakkonen Group A Kiffen - EPS 2.03 3.48 3.22 0:2
19:00 Finnish Naisten Liiga Honka W. - Ilves W. 1.30 5.45 7.30 1:0
19:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Fylkir Reykjavik W. - Selfoss W. 3.52 3.90 1.82 0:1
19:00 Kosovan Superliga KF Llapi - KF Drenica Skenderaj 2.05 3.28 3.37 0:1
19:00 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - Chojniczanka Chojnice 2.22 3.27 3.10 2:0
19:00 Polish 2 Liga Gornik Polkowice - Lech Poznan II 2.31 3.35 2.79 2:1
19:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Bytovia Bytow 2.55 3.45 2.45 0:1
19:00 Polish 2 Liga Stal Stalowa Wola - Skra Czestochowa 2.15 3.35 3.05 2:0
19:00 Polish 2 Liga Gryf Wejherowo - Blekitni Stargard Szczecinski 4.08 4.00 1.68 2:1
19:00 Slovakian Super Liga Trencin - FK Pohronie 1.64 3.93 4.62 4:1
19:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - FC Nitra 2.21 3.38 3.00 1:1
19:00 Slovakian Super Liga Senica - Sered 2.03 3.57 3.27 1:2
19:00 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Villarreal 2.62 3.32 2.73 1:1
19:00 Spanish Liga Segunda Racing Santander - Lugo 2.23 2.94 3.55 2:1
19:00 Uzbek PFL Qizilqum - AGMK 2.32 3.18 2.98 1:1
19:20 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Pwr Pele Warriors Fifa 2.25 3.80 2.63 1:1
19:30 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Alanyaspor 1.87 3.75 4.17 0:1
19:40 Polish 1 Liga GKS Belchatow - Zaglebie Sosnowiec 2.80 3.23 2.41 2:1
19:45 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - Vitosha Bistritsa 1.19 6.20 13.00 2:1
19:45 FIFA Liga Pro Dnk Dimonchello Fifa - Ina Inactivetv Fifa 1.52 4.75 4.50 1:2
20:00 Belarusian Pervaya Liga Gomel - Lida 1.29 5.15 8.45 3:0
20:00 Estonian Esiliiga Pärnu JK - Vändra JK Vaprus 2.41 4.02 2.34 0:2
20:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Tallinna JK Legion 2.96 3.63 2.14 2:1
20:00 Faroe Islands Pr. League HB Torshavn - Skála ÍF 1.06 13.00 21.00 4:0
20:00 Icelandic Cup Throttur Vogum - Vikingur Olafsvik 2.94 4.00 2.04 2:1
20:00 Icelandic Cup Grindavik - IBV Vestmannaeyjar 1.87 4.45 3.13 3:1
20:00 Polish 2 Liga GKS Katowice - Stal Rzeszow 1.88 3.50 3.68 0:2
20:00 Serbian Super Liga Napredak - FK Mladost Lucani 1.78 3.57 4.40 2:1
20:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Ruzomberok 1.27 5.40 9.05 3:0
20:00 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - NK Celje 1.87 3.48 3.73 2:1
20:10 FIFA Liga Pro Pwr Pele Warriors Fifa - Rub FC Kazan FIFA 2.50 3.50 2.45 2:0
20:15 Greek Superleague Volos Nps - Xanthi 3.68 3.37 1.96 0:2
20:30 German Bundesliga Bayern Munich - Borussia M'gladbach 1.42 5.05 6.70 3:1
20:30 Greek Superleague Atromitos - Lamia 1.75 3.33 4.78 2:1
20:30 Ukrainian Premier League Olimpik Donetsk - FK Lviv 2.11 3.12 3.52 1:0
20:35 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - PSG Shemyakin Onze Fifa 3.20 4.20 1.86 2:1
21:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Minsk - Slavia Mozyr 1.57 4.22 6.05 4:0
21:00 FIFA Liga Pro Pwr Pele Warriors Fifa - Dnk Dimonchello Fifa 2.05 3.70 3.00 0:0
21:00 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Puskas Akademia 2.74 3.38 2.63 0:2
21:00 Icelandic Cup UMF Tindastoll - Samherjar 1.22 6.35 9.85 4:0
21:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Thor Akureyri W. - Stjarnan W. 2.07 3.65 3.02 0:1
21:00 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Hapoel Kfar Saba 2.82 3.13 2.41 2:0
21:00 Israeli Premier League Hapoel Raanana - Ironi Kiryat Shmona 4.20 3.47 1.78 1:3
21:00 Palestine West Bank League Mosaset AL Bireh - Jabal Al-Mukaber 2.39 3.10 2.87 2:0
21:00 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - FC Chindia Targoviste 1.81 3.48 4.35 1:2
21:00 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - AFC Hermannstadt 2.07 3.15 3.70 1:2
21:10 Polish 2 Liga Widzew Lodz - Legionovia Legionowo 1.16 6.95 12.00 4:0
21:25 FIFA Liga Pro Rub FC Kazan FIFA - PSG Shemyakin Onze Fifa 2.38 3.70 2.55 1:2
21:30 Spanish Liga Primera Leganes - Real Valladolid 2.31 2.97 3.57 2:1
21:30 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Girona 3.08 2.98 2.44 2:0
21:45 Israeli Premier League MS Ashdod - Sektzia Nes Tziona 2.09 3.23 3.30 1:0
21:50 FIFA Liga Pro Dnk Dimonchello Fifa - Rub FC Kazan FIFA 3.30 4.20 1.82 0:1
22:00 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - Beroe Stara Zagora 2.02 3.15 3.73 1:0
22:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - NK Osijek 3.97 3.47 1.82 2:3
22:00 Faroe Islands Pr. League Klaksvik - Víkingur Gøta 1.45 4.53 5.55 1:2
22:00 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Beitar Jerusalem 2.00 3.43 3.33 2:0
22:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - Radnicki Nis 3.00 3.63 2.16 2:0
22:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Zemplin Michalovce 1.46 4.30 6.15 1:0
22:00 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - Tabor Sežana 1.58 3.98 4.88 3:1
22:00 Turkish Super Lig Malatyaspor - Kasimpasa 2.37 3.65 2.90 0:0
22:00 Turkish Super Lig Besiktas - Antalyaspor 1.60 4.28 5.55 3:1
22:15 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - Pwr Pele Warriors Fifa 3.05 4.20 1.91 2:0
22:25 Austrian 1st Division Horn - Amstetten 2.33 3.55 2.71 2:0
22:30 Greek Superleague Panathinaikos - PAOK 3.28 3.23 2.14 0:3
23:00 Italian Cup Napoli - Inter Milan 2.68 3.38 2.55 1:2
23:05 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Paksi SE 2.12 3.47 3.57 2:1
23:30 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Alcorcon 1.75 3.45 4.78 2:0
00:00 Icelandic Úrvalsdeild Valur Reykjavik - KR Reykjavik 1.19 6.85 11.00 5:0
00:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Boavista 1.42 4.55 7.90 2:0
00:00 Spanish Liga Primera Mallorca - Barcelona 9.95 6.00 1.28 0:3

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка