Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 13-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 13-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 13-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 12-05-2022 - 11-05-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Bolivian Profesional Liga Bolivar - CD Real Tomayapo 1.12 7.95 16.75 3:1
03:00 Bolivian Profesional Liga Blooming - Independiente Petrolero 1.43 4.85 5.80 1:0
03:00 Ecuadorian Primera B Independiente Juniors - CDA Santo Domingo 2.06 2.94 3.77 2:0
03:00 Mexican Primera Cruz Azul - UANL Tigres 2.72 2.84 2.85 1:3
03:30 Chilean Primera B San Luis Quillota - Arturo Fernandez Vial 2.45 2.99 2.87 1:2
03:30 Chilean Primera B Cobreloa - Santiago Wanderers 1.50 3.82 6.20 3:0
03:30 Copa do Brasil Botafogo - Ceilandia Esporte Clube DF 1.14 7.10 16.00 3:0
03:30 Copa do Brasil Santos - Coritiba PR 1.76 3.38 4.58 1:2
04:00 Colombian Copa Fortaleza FC - Deportivo Cali 3.70 3.20 1.97 0:2
04:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Deportivo Guastatoya 1.74 3.38 4.57 1:1
04:00 Honduran Liga Nacional Motagua - CD Olimpia 2.80 3.03 2.49 2:0
05:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - San Carlos 1.71 3.50 4.53 3:1
05:05 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Atlas de Guadalajara 3.00 2.52 2.94 2:0
10:00 Ethiopian Premier League Sidama Bunna - Mekelakeya 2.21 2.81 3.57 1:2
10:00 S. Korean K3 League Daejeon Korail - Siheung Citizen 2.15 3.05 3.37 0:1
12:00 Aus. NPL NSW Mt Druitt Town Rangers - Sydney FC Youth 3.80 4.18 1.70 0:3
12:00 Aus. NPL Queensland Capalaba FC - Brisbane City 4.12 4.35 1.62 1:2
12:30 Aus. NPL Victoria South Melbourne - Avondale Heights 2.39 3.38 2.66 2:0
12:30 Aus. NPL Victoria Melbourne Knights - Port Melbourne Sharks 3.18 3.53 2.03 1:2
12:45 Bangladesh Premier League Chittagong Abahani - Swadhinata KS 1.27 5.20 9.30 4:1
12:45 Bangladesh Premier League Uttar Baridhara - Muktijoddha SKC 2.52 3.22 2.62 0:3
13:00 Aus. NPL South Australia Adelaide City - South Adelaide FC 1.27 5.55 8.30 2:0
13:00 Aus. NPL Victoria Green Gully Cavaliers - Dandenong Thunder 2.12 3.48 3.02 1:1
13:00 Ethiopian Premier League Hawassa Kenema SC - Addis Ababa City FC 2.28 2.91 3.25 1:0
13:00 S. Korean K3 League Changwon City - Ulsan Citizen FC 2.03 3.10 3.62 2:0
13:30 Aus. NPL Victoria Bentleigh Greens - Dandenong City 1.31 5.10 7.75 4:1
13:30 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Sanfrecce Hiroshima 2.46 3.12 2.84 1:0
13:45 Aus. NPL South Australia Croydon Kings - Campbelltown City 2.80 3.57 2.21 0:2
14:00 Danish Division 1 Fremad Amager - HB Køge 2.23 3.28 2.96 0:2
14:45 Singaporean S-League Balestier Central - Albirex Niigata FC 6.55 5.35 1.35 1:4
15:00 Georgian Erovnuli Liga Sioni Bolnisi - Samgurali Tskaltubo 4.42 3.57 1.71 0:3
16:00 Ethiopian Premier League Fasil Kenema - Bahir Dar Kenema 1.92 2.99 4.25 2:1
16:00 Hungarian NB 1 W. Viktoria Szombathe W. - Soroksar SC W. 1.27 5.50 8.15 4:0
16:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - Mbeya Kwanza FC 2.08 2.83 3.93 0:2
16:00 Turkish Lig 3 Group 2 68 Aksaray Belediyespor - 76 Igdir Belediyespor 4.38 3.15 1.83 0:3
16:00 Ugandan Premier League SC Villa - Arua Hill SC 1.94 2.86 4.45 2:0
17:00 Croatian 2. HNL NK Jarun - Rudes 4.98 3.77 1.60 1:1
17:30 Bulgarian Pr. League CSKA 1948 - Arda FK 1.65 3.75 4.85 1:2
17:30 Jordanian Pro League Al Hussein - AL Sareeh 1.75 3.40 4.45 2:0
17:30 Port. Segunda Liga FC Porto B - Benfica Lisbon B 2.15 3.55 3.00 0:1
17:30 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - Gaz Metan Medias 1.05 10.75 35.50 3:0
18:00 Algerian Ligue 1 Paradou - JS Saoura 2.47 2.85 2.99 2:0
18:00 Algerian Ligue 1 NC Magra - JS Kabylie 3.18 2.65 2.51 1:3
18:00 Czech MSFL Viktoria Otrokovice - FC Vratimov 1.42 4.88 5.50 2:0
18:00 Finnish Veikkausliiga VPS Vaasa - SJK 2.94 3.32 2.45 2:1
18:00 Finnish Veikkausliiga AC Oulu - Honka 5.05 3.78 1.70 1:4
18:00 Slovakian 2. Liga Namestovo - FC Rohoznik 6.40 4.80 1.38 0:5
18:00 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - FK Humenne 1.44 4.35 6.10 3:1
18:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - Slovan Bratislava B 1.58 4.07 4.73 3:1
18:00 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - Partizan Bardejov 1.05 9.85 28.50 3:0
18:00 Slovakian 2. Liga FK Kosice - MSK Zilina B 1.49 4.35 5.35 3:1
18:00 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - MFK Dubnica 1.57 4.15 4.68 2:0
18:00 Slovakian 2. Liga Puchov - Slavoj Trebisov 1.69 3.82 4.25 1:2
18:00 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - Petrzalka 1.54 4.12 5.00 0:0
18:30 Croatian 2. HNL NK Sesvete - Varaždin 3.25 3.18 2.13 2:2
18:30 Finnish Ykkonen JäPS - EIF 3.17 3.62 2.01 0:1
18:30 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - TSG Balingen 1848 1.54 4.05 5.20 2:0
19:00 Croatian 1. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - HNK Gorica 4.72 3.75 1.63 2:1
19:00 Danish Division 2 Kolding - FA 2000 1.58 3.97 4.93 2:1
19:00 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - Parnu JK Vaprus 1.60 4.15 4.62 3:1
19:00 Latvian 1. Liga Riga FC II - AFA Olaine 1.42 5.20 5.20 2:0
19:00 Lithuanian 1 Lyga FK Babrungas - Nevezis 3.00 3.75 2.04 2:1
19:00 Lithuanian 1 Lyga FK Atmosphere - FK Silas 4.32 4.92 1.53 0:3
19:00 Polish 1 Liga Skra Czestochowa - Puszcza Niepolomnice 3.10 3.20 2.25 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - MLKS Unia Janikowo 1.54 4.07 5.15 1:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Olimpia Grudziadz - Pogon Nowe Skalmierzyce 1.60 3.90 4.80 4:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - Blekitni Stargard Szczecinski 1.86 3.58 3.67 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Stal Brzeg - Carina Gubin 2.32 3.35 2.78 2:1
19:00 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Wisla Plock 1.87 3.48 4.17 1:1
19:00 Swedish Damallsvenskan Rosengård W. - Kristianstads Dff W. 1.34 4.98 7.60 1:1
19:15 Saudi Arabian Pro League Al Faiha - Dhamk 2.31 3.22 2.89 1:0
19:30 Austrian 1st Division Amstetten - Grazer AK 2.14 3.68 2.94 2:1
19:30 Austrian 1st Division SV Lafnitz - Floridsdorfer AC 2.81 3.30 2.37 2:1
19:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - KSV 1919 2.59 3.62 2.39 2:0
19:30 Austrian 1st Division SKN St. Pölten - Wacker Innsbruck 1.58 4.37 4.57 0:2
19:30 Austrian 1st Division Austria Wien II - Rapid Vienna II 2.29 3.58 2.75 1:0
19:30 Austrian 1st Division Dornbirn - Vorwarts Steyr 3.07 3.67 2.08 0:1
19:30 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - FC Liefering 1.67 4.05 4.25 1:0
19:30 Austrian 1st Division Horn - Austria Lustenau 4.68 4.20 1.59 1:2
19:30 Danish Division 1 Fredericia - LFA Nykobing 1.44 4.68 5.45 4:0
19:30 Serbian Super Liga Radnicki Nis - TSC Backa Topola 3.02 3.07 2.32 1:1
19:30 Swedish Div. 1 Södra BK Olympic - Torns IF 1.66 4.13 4.25 1:2
20:00 Austrian Regionalliga Neusiedl - Ask-Bsc Bruck/Leitha 2.07 3.30 3.30 2:0
20:00 Austrian Regionalliga Union Vocklamarkt - SC Weiz 2.06 3.62 3.05 1:2
20:00 Austrian Regionalliga Gleisdorf - Kalsdorf 1.88 3.62 3.57 1:0
20:00 Austrian Regionalliga Allerheiligen - Spittal/Drau 1.47 4.12 6.00 1:1
20:00 Austrian Regionalliga First Vienna - Twl Elektra 1.72 3.82 4.02 0:0
20:00 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Lokomotiv Plovdiv 2.32 3.15 3.03 0:0
20:00 Croatian 2. HNL Inter Zapresic - Bijelo Brdo 2.26 2.96 3.22 0:1
20:00 Czech MSFL Hlucin - Velke Mezirici 1.38 4.85 6.20 2:1
20:00 Danish Division 1 AC Horsens - FC Helsingør 2.29 3.15 2.98 2:1
20:00 German Regionall. Bavaria TSV 1860 Rosenheim - TSV Buchbach 3.57 3.58 1.88 0:1
20:00 German Regionall. Bavaria FC Bayern München II - Wacker Burghausen 1.39 5.00 5.85 3:0
20:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Wiedenbruck 2.15 3.30 3.10 0:0
20:00 Jordanian Pro League Al Faisaly - Al-Jazeera Amman 1.57 3.57 5.85 0:0
20:00 Polish 3 Liga Gr.2 Zawisza Bydgoszcz - KP Starogard Gdanski 1.76 3.65 4.05 2:0
20:00 Port. Segunda Liga Academica Viseu - Penafiel 2.44 3.38 2.68 1:1
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Balompedica Linense - Linares 2.45 3.07 2.81 2:1
20:00 Swe. Div. 2 Norrland Bodens - IFK Luleå 2.07 3.62 3.03 1:0
20:00 Swedish Superettan Dalkurd FF - Skovde 2.74 3.42 2.55 2:0
20:15 Finnish Cup MPS/Atletico Malmi - VJS 6.05 5.15 1.37 0:2
20:15 Moroccan Botola Pro FUS Rabat - CRS Salmi 2.03 2.90 3.95 2:0
20:15 Swe. Div. 2 Norra Götaland Lidköpings - Yxhults IK 2.29 3.37 2.80 0:2
20:30 Austrian Regionalliga SC Wiener Neustadt - SV Leobendorf 4.22 4.03 1.65 0:3
20:30 Austrian Regionalliga FC Marchfeld Donauauen - Admira Wacker II 1.78 3.78 3.77 2:1
20:30 Austrian Regionalliga ASV Drassburg - SV Stripfing 6.30 5.00 1.37 1:3
20:30 Austrian Regionalliga Traiskirchen Fcm - Wiener Viktoria 2.26 3.60 2.70 1:0
20:30 Dutch Eredivisie W. Zwolle W. - Heerenveen W. 1.52 4.65 4.60 2:1
20:30 Dutch Eredivisie W. Excelsior W. - ADO Den Haag W. 10.25 6.65 1.19 0:5
20:30 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - UTA Arad 3.80 3.43 1.94 2:2
20:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kvarnsvedens IK - Forsbacka IK 1.83 3.78 3.60 0:0
20:30 Swe. Div. 2 Norrland Friska Viljor FC - IF Algarna 1.24 5.80 8.90 1:1
20:50 Saudi Arabian Pro League Al Raed - Al Nassr Riyadh 3.98 3.72 1.75 0:3
21:00 Argentinian Primera W. Lanus W. - Boca Juniors W. 11.25 6.65 1.18 0:4
21:00 Dutch Eredivisie Playoffs FC Eindhoven - De Graafschap 2.42 3.43 2.81 2:0
21:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - Tatran Liptovsky Mikulas 1.95 3.40 3.65 1:2
21:15 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Ujpest 2.96 3.45 2.26 0:3
21:15 Peruvian Primera Sporting Cristal - Ayacucho 1.49 4.23 5.40 4:1
21:30 Italian Serie B Ascoli - Benevento 2.64 3.30 2.64 1:2
21:30 N. Irish Premiership Glentoran - Larne 2.27 3.40 2.81 2:0
21:30 Polish 1 Liga Podbeskidzie Bielsko Biala - Arka Gdynia 2.46 3.25 2.73 0:1
21:30 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Legia Warsaw 3.20 3.23 2.29 2:0
21:30 Scottish League 1 Annan - Edinburgh City 2.05 3.43 3.22 0:0
21:45 English Championship Luton - Huddersfield 2.37 3.08 3.20 0:1
21:45 French National Avranches - Creteil 2.47 3.33 2.59 0:2
21:45 French National FC Bastia Borgo - Sete 34 FC 2.14 3.22 3.20 2:1
21:45 French National Annecy - Sedan 1.40 4.38 6.75 4:1
21:45 French National FC Chambly Oise - Boulogne Cote D'Opale 2.41 3.15 2.80 0:1
21:45 French National Stade Briochin - Le Mans FC 2.25 3.18 3.02 1:1
21:45 French National Orléans - Laval 2.45 3.28 2.65 0:2
21:45 French National Cholet - Chateauroux 3.28 3.40 2.03 0:2
21:45 French National Red Star - Concarneau 2.71 3.18 2.46 1:2
21:45 French National FC Villefranche - F. Bourg en Bresse Peronnas 01 1.57 3.97 4.97 2:1
21:45 Irish Division 1 Treaty United - Bray Wanderers 2.31 3.25 2.95 1:2
21:45 Irish Division 1 Athlone - Longford Town 4.62 4.13 1.61 2:3
21:45 Irish Division 1 Wexford - Galway United 3.53 3.45 1.97 1:2
21:45 Irish Division 1 Waterford United - Cobh Ramblers 1.29 5.25 8.70 2:1
21:45 Irish Premier League Shelbourne FC - Drogheda United 1.98 3.22 3.78 1:0
21:45 Irish Premier League Dundalk - Bohemians Dublin 2.10 3.45 3.20 2:1
21:45 Irish Premier League Shamrock Rovers - Derry City 1.80 3.45 4.28 0:1
21:45 Scottish Premiership Playoffs Arbroath - Inverness Caledonian Thistle 2.42 3.10 3.00 2:0
22:00 CAF Champions League Wydad Casablanca - Petro Luanda 1.44 4.22 6.80 4:1
22:00 Irish Premier League Finn Harps - University College Dublin 1.63 3.80 4.95 2:0
22:00 Spanish Liga Segunda Real Sociedad B - Almeria 3.35 3.43 2.08 0:3
22:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 San Sebastian Reyes - Unionistas CF 2.80 3.00 2.51 0:2
22:15 Icelandic 1 Deild Kordrengir - Fylkir Reykjavik 2.99 3.98 1.98 2:0
22:15 Icelandic 1 Deild UMF Selfoss - Grotta 2.44 3.78 2.40 0:2
22:15 Icelandic 1 Deild Fjölnir Reykjavik - Thor Akureyri 1.68 4.03 4.05 0:0
22:15 Icelandic 2 Deild Aegir - Vikingur Olafsvik 1.49 4.55 5.10 3:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Keflavik W. - Afturelding W. 2.31 3.70 2.59 1:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild W. KR Reykjavik W. - Breidablik W. 33.50 12.00 1.02 0:3
22:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Stjarnan W. - Valur Reykjavik W. 6.35 4.80 1.38 0:4
22:15 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Benfica 4.97 4.40 1.61 0:5
23:00 Paraguayan Segunda Sportivo Trinidense - Sportivo Iteno 1.37 4.63 7.55 2:0
23:30 Peruvian Primera FBC Melgar - ADT de Tarma 1.46 4.07 6.35 1:0
00:15 Venezuelan Primera Caracas - Mineros de Guayana 1.96 3.25 3.67 0:2
00:35 Copa Argentina Rosario Central - Sol de Mayo 1.41 4.30 7.25 4:0
01:00 Brazilian Serie B Ponte Preta - Novorizontino SP 2.12 3.05 3.45 1:0
01:00 Chilean Primera Universidad Catolica - Union La Calera 1.81 3.50 4.10 2:1
01:00 United States USL League Two FC Miami City Champions - Nona FC 2.38 3.47 2.62 1:0
02:00 United States USL League One Greenville Triumph SC - Forward Madison FC 2.08 3.03 3.58 2:0
02:00 United States USL League Two Kalamazoo FC - Oakland County FC 1.48 4.60 5.10 4:0
02:05 Mexican Primera W. CF Pachuca W. - Monterrey W. 4.48 3.85 1.65 0:3
02:15 Brazilian Amapaense Santos AP - EC Macapa 1.21 6.30 9.80 3:1
02:30 United States USL League Two Tormenta 2 - Tennessee SC 1.77 3.98 3.65 1:2
02:30 Venezuelan Primera Deportivo Tachira - Portuguesa FC 2.12 2.85 3.75 1:1
02:35 Copa Argentina Godoy Cruz - Tristan Suarez 1.48 4.10 6.25 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити