Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 13-03-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 13-03-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 13-03-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 12-03-2022 - 11-03-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Blooming 2.30 3.27 2.94 0:2
03:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - CD Real Sociedad 1.64 3.58 4.95 1:0
03:00 United States USL Miami - New York Red Bulls II 1.40 4.65 6.15 2:0
03:00 United States USL Memphis 901 - Pittsburgh Riverhounds 2.50 3.08 2.73 0:2
03:00 United States USL Charleston Battery - FC Tulsa 2.02 3.45 3.30 1:1
03:10 Argentinian Primera B Nacional Almirante Brown - Estudiantes 2.51 2.86 2.92 1:1
03:30 Argentinian Copa de la Liga Talleres - San Lorenzo 2.04 3.18 4.25 1:0
03:30 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Guemes - San Telmo 2.31 2.90 3.20 1:1
03:30 Peruvian Primera Universitario de Deportes - Cienciano 1.71 3.72 4.20 0:0
03:30 United States MLS Philadelphia Union - San Jose Earthquakes 1.55 4.05 5.60 3:0
03:30 United States MLS DC United - Chicago Fire 2.23 3.25 3.18 0:0
03:30 United States MLS Orlando City SC - FC Cincinnati 1.50 4.23 6.00 3:1
03:30 United States MLS New England Revolution - Real Salt Lake 1.60 3.92 5.25 1:1
03:30 United States USL Louisville City FC - Atlanta United FC II 1.37 5.10 6.15 1:0
04:00 Costa Rican Primera Division San Carlos - Santos de Guapiles 2.12 3.38 3.10 1:2
04:00 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Independiente Del Valle 2.53 3.05 2.80 2:1
04:00 El Salvador Primera Santa Tecla FC - CD Platense 2.37 3.05 2.94 2:0
04:00 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - Alianza FC 3.85 3.40 1.87 2:2
04:00 Mexican Primera Cruz Azul - Unam Pumas 2.10 3.20 3.55 1:0
04:00 Mexican Primera W. CF Pachuca W. - Atletico San Luis W. 1.34 4.77 7.45 5:0
04:00 Mexican Primera W. Monarcas Morelia W. - Club Leon W. 4.00 3.80 1.73 0:3
04:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - Herrera FC 2.48 2.79 3.05 1:1
04:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - Orange County Blues 2.03 3.30 3.42 0:0
04:15 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - CD Olimpia 9.00 5.05 1.28 1:1
04:30 Honduran Liga Nacional CD Victoria - CD Platense 1.79 3.55 4.00 1:1
04:30 United States MLS FC Dallas - Nashville SC 2.49 2.98 3.00 1:0
04:30 United States USL San Antonio - Detroit City FC 1.41 4.55 6.25 2:0
04:30 United States USL Rio Grande Valley - Oakland Roots SC 2.28 3.17 2.98 2:0
05:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Deportivo Malacateco 1.58 3.63 5.50 0:2
05:00 United States MLS Colorado Rapids - Sporting Kansas City 1.78 3.57 4.40 1:0
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - Monterey Bay FC 1.29 5.45 7.55 4:0
06:00 Aus. NPL Northern NSW Broadmeadow Magic FC - Hamilton Olympic FC 1.80 3.72 3.75 1:1
06:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - CF America 2.52 2.94 3.02 1:2
06:00 United States MLS Portland Timbers - Austin FC 1.92 3.67 3.63 0:0
06:00 United States USL San Diego Loyal SC - LA Galaxy II 1.54 4.15 5.00 2:0
06:00 United States USL Sacramento Republic FC - El Paso Locomotive 2.33 3.17 2.90 0:2
07:00 Aus. NPL Victoria Heidelberg United - Oakleigh Cannons 3.12 3.50 2.07 1:2
07:00 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - Niigata Albirex 3.70 3.07 2.07 0:3
07:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Iwaki FC 1.74 3.48 4.37 0:0
07:00 Japanese J-League 3 Tegevajaro Miyazaki - Vanraure Hachnohe 1.79 3.48 4.12 0:0
07:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Fukushima United 2.34 3.23 2.84 2:1
07:30 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Jeonnam Dragons 2.79 3.08 2.46 1:2
08:00 Aus. NPL NSW Sydney Olympic - Rockdale City Suns 2.35 3.38 2.72 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Fagiano Okayama 2.41 2.83 3.22 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Omiya Ardija 3.15 2.90 2.39 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Yokohama FC - Mito Hollyhock 2.08 3.22 3.47 1:0
08:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Tokyo Verdy 2.99 3.00 2.43 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - JEF United Chiba 3.03 2.92 2.46 2:1
08:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Matsumoto Yamaga 3.10 3.35 2.14 1:1
08:00 Japanese J-League 3 Giravanz Kitakyushu - Nagano Parceiro 1.94 3.30 3.68 0:0
08:00 S. Korean K-League Incheon United - Sangju Sangmu Phoenix 2.88 3.02 2.43 0:1
08:00 S. Korean K3 League Ulsan Citizen FC - Dangjin FC 1.75 3.43 4.38 2:0
08:00 S. Korean K3 League Yangju Citizen FC - Cheonan City 8.55 4.52 1.33 0:4
08:05 Australian A-League W. Adelaide United W. - Melbourne Victory W. 2.07 3.72 3.05 1:1
08:30 Aus. NPL Northern NSW Lake Macquarie City - Charlestown City Blues FC 3.77 3.68 1.80 0:1
09:00 Aus. NPL NSW Blacktown City FC - Mt Druitt Town Rangers 1.52 4.35 5.00 1:0
09:00 Aus. NPL Victoria St Albans Saints - South Melbourne 6.60 4.68 1.38 1:2
09:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Urawa Red Diamonds 3.45 2.98 2.20 0:1
09:00 Japanese J-League 3 Ehime - Kataller Toyama 2.24 3.28 2.94 0:2
09:00 S. Korean K3 League Changwon City - Gimhae 2.58 3.18 2.58 2:0
10:00 S. Korean K-League Challenge Busan I Park - Bucheon FC 1995 2.09 3.27 3.28 0:1
10:30 Aus. NPL NSW Sydney FC Youth - Marconi Stallion 3.95 4.08 1.69 2:1
10:30 S. Korean K-League Gangwon - Suwon FC 2.41 3.03 2.90 0:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 2.90 3.32 2.41 1:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Adana Demirspor (Virtual) - Sivasspor (Virtual) 1.96 3.50 3.78 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 2.70 3.37 2.54 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 1.77 3.58 4.67 2:1
11:15 Australian A-League Adelaide United FC - Newcastle Jets 2.16 3.65 3.00 1:2
12:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Athletic Bilbao (Virtual) 2.32 3.28 3.08 0:1
12:00 Virtual LaLiga Rayo Vallecano (Virtual) - Sevilla (Virtual) 3.18 3.08 2.38 2:1
12:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Alaves (Virtual) 1.51 4.12 6.45 0:2
12:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Osasuna (Virtual) 1.34 5.10 8.30 3:1
12:00 Virtual Ligue 1 PSG (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 1.14 8.30 16.50 4:0
12:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Genoa (Virtual) 1.34 5.05 8.55 1:1
12:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Bologna (Virtual) 1.63 4.03 5.05 0:0
12:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Roma (Virtual) 2.99 3.32 2.36 1:3
12:00 Virtual Serie A Verona (Virtual) - Napoli (Virtual) 3.37 3.45 2.12 1:1
12:00 Virtual Serie A Torino (Virtual) - Inter (Virtual) 4.98 3.92 1.66 1:3
12:15 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - AC Sparta Praha B 2.44 3.40 2.65 2:1
12:15 Czech MSFL Velke Mezirici - 1. SC Znojmo 1.98 3.90 3.05 1:0
12:15 Czech MSFL SK Sigma Olomouc B - Slovacko B 1.66 4.13 4.05 3:1
12:15 Czech MSFL Blansko - FC Vysocina Jihlava B 1.30 5.60 7.20 1:0
12:30 Austrian 1st Division Wacker Innsbruck - Austria Lustenau 2.83 3.65 2.21 0:2
12:30 Czech MSFL FC Fastav Zlin B - FC Vratimov 1.73 3.82 3.98 1:2
12:30 Romanian Liga 2 Universitatea Cluj - Dunarea Calarasi 1.01 12.75 43.00 4:1
12:30 Singaporean S-League Lion City Sailors FC - Tampines Rovers 1.46 4.65 5.60 0:2
12:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - Slovan Bratislava B 1.46 4.32 5.80 3:1
13:00 Andorran Division 1 Engordany - AC d`Escaldes 5.35 4.05 1.52 0:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Energie Cottbus U19 - Hannover 96 U19 2.21 3.67 2.75 0:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Hessen Kassel U19 - Nuremberg U19 22.50 10.25 1.05 0:3
13:00 Italian Primavera Spal U19 - Pescara U19 1.64 4.05 4.28 0:1
13:00 Kenyan Premier League FC Talanta - Ulinzi Stars FC 2.87 2.88 2.54 1:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Atletico Madrid W. 8.50 5.65 1.26 1:4
13:00 Vietnamese V-League Binh Duong - Hai Phong 1.98 3.22 3.65 1:2
13:00 Virtual Premier League Chelsea (Virtual) - Newcastle United (Virtual) 1.32 5.20 9.25 2:0
13:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - Wolves (Virtual) 2.27 3.20 3.25 2:0
13:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - Watford (Virtual) 1.61 4.07 5.20 3:0
13:00 Virtual Premier League Leeds United (Virtual) - Norwich City (Virtual) 1.57 4.27 5.30 1:0
13:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - Leicester City (Virtual) 1.49 4.58 5.90 2:1
13:00 Virtual Premier League West Ham United (Virtual) - Aston Villa (Virtual) 2.37 3.25 3.03 2:0
13:15 German Bundesliga A-Junioren Holstein Kiel U19 - Hertha Berlin U19 3.85 3.87 1.75 1:4
13:30 Bulgarian Division 2 Sozopol - Etar Tarnovo 4.38 3.25 1.80 1:3
13:30 Estonian Esiliiga Ida-Virumaa FC Alliance - FC Elva 4.38 4.38 1.58 1:3
13:30 Estonian Esiliiga Pärnu Jalgpalliklubi - FC Nõmme United 4.98 4.82 1.47 2:1
13:30 Rwandan Division 1 SC Kiyovu Sport - Etincelles 1.53 3.75 5.90 2:0
13:30 Turkish Super Lig Kayserispor - Konyaspor 2.87 3.30 2.39 0:1
14:00 Georgian Erovnuli Liga 2 WIT Georgia Tbilisi - FC Spaeri 2.05 3.22 3.42 0:0
14:00 Georgian Erovnuli Liga 2 Shevardeni 1906 Tbilisi - FC Zugdidi 2.57 3.57 2.38 1:0
14:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Chojniczanka Chojnice 3.40 3.23 2.05 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - MKS Kutno 2.68 3.35 2.39 0:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - MKS Kluczbork 1.73 3.80 4.02 2:1
14:00 Port. Segunda Liga Sporting Farense - FC Porto B 2.08 3.32 3.37 0:0
14:00 Portuguese League U23 Rio Ave U23 - Sp. Braga U23 3.65 3.40 1.92 1:2
14:00 S. African Cup Summerfield Dynamos - Black Eagles 1.78 3.28 4.47 1:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Real Valladolid B - CF Talavera de la Reina 2.60 3.02 2.67 1:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Athletic Bilbao B - DUX Internacional de Madrid 2.16 3.08 3.30 1:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UCAM Murcia - Villarreal B 3.38 3.22 2.07 1:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Albacete Balompie - Atletico Baleares 2.22 3.03 3.22 1:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Betis B - Algeciras 3.22 3.08 2.20 0:2
14:00 Vietnamese V-League Hong Linh Ha Tinh - Binh Dinh 2.85 3.23 2.33 0:2
14:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Marseille (Virtual) 3.35 3.43 2.12 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Clermont (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 2.36 3.02 3.28 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Reims (Virtual) 2.26 3.02 3.50 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - Rennes (Virtual) 2.07 3.55 3.40 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Monaco (Virtual) 2.48 3.17 2.93 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Lens (Virtual) 4.20 3.42 1.89 1:2
14:15 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Willem II 2.37 3.28 3.00 0:1
14:15 Dutch Eredivisie W. ADO Den Haag W. - Ajax W. 6.35 4.97 1.37 1:4
14:15 Dutch Eredivisie W. Excelsior W. - Zwolle W. 6.25 5.05 1.37 1:4
14:15 Dutch Eredivisie W. Twente W. - Feyenoord W. 1.41 4.90 5.70 3:1
14:15 Indonesian Liga 1 Persib Bandung - Madura United FC 1.58 3.77 5.45 1:0
14:30 Italian Primavera Roma U19 - Atalanta U19 1.95 3.60 3.35 2:1
14:30 Italian Serie A Fiorentina - Bologna 1.65 4.08 5.05 2:0
14:30 Italian Serie C Girone A AC Mantova - Fiorenzuola 2.36 2.95 3.05 0:0
14:30 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Wisla Plock 2.26 3.27 3.20 0:1
14:30 Virtual Bundesliga Greuther Furth (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 7.55 5.15 1.36 0:5
14:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - Bochum (Virtual) 1.87 3.67 3.95 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Dortmund (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 1.27 6.05 9.60 4:1
14:30 Virtual Bundesliga Bayer Leverkusen (Virtual) - Cologne (Virtual) 1.62 4.43 4.62 0:0
14:40 Polish 1 Liga Korona Kielce - Resovia Rzeszow 1.94 3.30 3.82 1:0
15:00 Argentinian Primera W. CA Villa San Carlos W. - Club Ferro Carril Oeste W. 4.60 4.30 1.56 1:0
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - Zira 2.51 3.20 2.64 1:2
15:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Rudar Prijedor 1.55 3.52 6.20 2:1
15:00 Bosnian Premijer Liga Leotar Trebinje - Zeljeznicar 3.47 3.08 2.10 2:0
15:00 English Championship Luton - QPR 2.27 3.27 3.18 2:0
15:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Bordeaux 1.14 8.60 17.25 4:1
15:00 German 3. Liga Zwickau - Osnabrück 3.17 3.22 2.16 0:1
15:00 German Bundesliga W. Frankfurt W. - Essen-Schönebeck W. 1.41 4.82 5.85 4:1
15:00 German Bundesliga W. Sand W. - Bayer 04 Leverkusen W. 4.18 4.22 1.63 2:1
15:00 German Regionall. North Hamburger II - Hildesheim 2.06 3.35 3.08 0:1
15:00 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Carl Zeiss Jena 4.60 4.08 1.59 0:1
15:00 Greek Super League 2 APS Zakynthos - Kifisias AE 4.75 3.15 1.78 0:3
15:00 Kenyan Premier League Bandari FC - Kakamega Homeboyz 3.33 2.94 2.22 0:1
15:00 Kenyan Premier League Vihiga Bullets FC - Nairobi City Stars FC 6.85 3.35 1.55 0:3
15:00 Latvian Virsliga BFC Daugavpils - Tukums 2000/Tss 1.95 3.48 3.57 0:2
15:00 Moldovan Div. 1 Dinamo Auto - FC Petrocub 6.70 4.20 1.42 1:1
15:00 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - Buducnost Podgorica 2.20 2.95 3.38 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - Odra Wodzislaw Slaski 1.62 3.98 4.55 3:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Tomasovia Tomaszow Lubelski - Orleta Radzyn Podlaski 5.35 4.27 1.50 0:1
15:00 Polish Ekstraklasa W. Gornik Leczna W. - APLG Gdansk W. 1.08 9.00 18.00 4:1
15:00 Serbian Super Liga Kolubara Lazarevac - FK Radnicki 1923 2.04 3.35 3.55 0:0
15:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Sevilla W. 1.45 4.35 5.90 1:1
15:15 Omani Pro League Al Musanaa - AL Etihad 1.77 3.28 4.52 1:0
15:15 Vietnamese V-League Sai Gon - Song Lam Nghe An 2.55 2.87 2.87 2:1
15:30 Andorran Division 1 FC Santa Coloma - Sant Julia 2.33 3.28 2.81 2:1
15:30 Belgian First Division A Anderlecht - Antwerp 1.67 4.10 4.62 1:1
15:30 Danish Division 1 HB Køge - Fremad Amager 1.95 3.47 3.47 1:0
15:30 English Super League W. Tottenham W. - Manchester City W. 6.45 4.48 1.40 1:1
15:30 Estonian Meistriliiga Nõmme Kalju - Parnu JK Vaprus 1.03 12.75 28.50 3:0
15:30 German Bundesliga 2 FC Ingolstadt 04 - Schalke 04 4.72 3.90 1.69 1:3
15:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Nuremberg 2.27 3.35 3.12 0:1
15:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Jahn Regensburg 2.13 3.50 3.30 0:1
15:30 German Regionall. Northeast Meuselwitz - Union Fürstenwalde 1.43 4.63 5.75 2:1
15:30 Scottish FA Cup Motherwell - Hibernian 2.82 3.20 2.42 1:2
15:30 Swedish Cup IF Elfsborg - IFK Goteborg 1.63 4.13 4.68 0:2
15:45 Albanian Superliga FK Laci - Skenderbeu 1.25 4.77 12.00 4:1
15:45 Albanian Superliga Dinamo Tirana - Kukesi 3.20 2.87 2.33 2:1
15:45 Greek Super League 2 Trikala - Anagennisi Karditsas 1904 9.95 4.47 1.31 0:3
15:45 Greek Super League 2 Larissa - Apollon Pontou 1.14 6.30 18.75 3:1
15:45 Greek Super League 2 Niki Volou - Thesprotos 1.71 3.20 5.15 2:1
15:45 Greek Super League 2 O F Ierapetras - Episkopi FC 2.26 2.70 3.60 0:2
15:45 Greek Super League 2 PAOK B - Pierikos 1.80 3.13 4.10 1:2
15:45 Greek Super League 2 Almopos Arideas - AO Nea Kavala 2.77 3.13 2.44 1:1
15:45 Greek Super League 2 Apollon Larisas - Veria 11.75 5.15 1.23 0:5
16:00 Algerian Ligue 1 MC Alger - RC Relizane 1.27 4.88 10.50 4:0
16:00 Brazilian Paulista A2 Juventus SP - São Bento SP 2.57 2.54 3.25 2:1
16:00 Brazilian Paulista A2 Portuguesa Santista - Atibaia SP 2.45 2.67 3.25 2:1
16:00 Brazilian Paulista A2 Monte Azul SP - Rio Claro SP 2.79 2.72 2.74 1:1
16:00 Brazilian Paulista A2 Atletico Linense SP - Oeste 3.67 2.74 2.21 1:2
16:00 Brazilian Paulista A3 Matonense SP - Comercial SP 2.93 2.97 2.42 0:1
16:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Votuporanguense - Sertaozinho 2.00 2.89 4.08 1:2
16:00 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - Beroe Stara Zagora 1.97 3.32 3.67 1:0
16:00 CAF Confed. Cup Zanaco - AL Ahli Tripoli 2.71 3.43 2.38 2:0
16:00 CAF Confed. Cup Coton Sport De Garoua - TP Mazembe 1.70 3.32 5.20 3:1
16:00 CAF Confed. Cup Simba SC - RSB Berkane 2.06 3.13 3.65 1:1
16:00 Danish Superliga Randers - Silkeborg IF 2.90 3.40 2.42 2:1
16:00 Danish Superliga Viborg - Vejle BK 1.78 3.85 4.33 2:1
16:00 Egyptian Cup Talaea El Gaish - Helwan Club 1.20 6.00 11.00 2:1
16:00 Egyptian Cup Ghazl El Mahallah - Eastern Company SC 1.63 3.62 4.98 2:1
16:00 Eng. Premier League 2 Derby County U23 - Leicester City U23 2.30 3.60 2.65 0:0
16:00 English Super League W. Chelsea W. - Aston Villa W. 1.09 7.90 20.50 3:1
16:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - Borussia Dortmund II 2.66 3.25 2.46 2:1
16:00 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - Würzburger 1.40 4.83 6.00 3:0
16:00 German Bayernliga Turkspor Augsburg 1972 - VfR Garching 2.18 3.73 2.76 2:1
16:00 German Regionall. North FC Teutonia Ottensen 1905 - Werder Bremen II 2.40 3.30 2.70 1:1
16:00 German Regionall. Southwest Koblenz - Hessen Kassel 2.47 3.20 2.68 0:1
16:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Wuppertaler 3.23 3.40 2.06 0:1
16:00 Greek Super League 2 Egaleo Athen - Levadiakos 3.90 2.94 1.91 0:3
16:00 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Duna Aszfalt TVSE 1.98 3.17 3.72 2:0
16:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - Dorogi FC 2.61 3.18 2.55 1:2
16:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - Rudar Pljevlja 2.07 3.07 3.55 2:1
16:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - FK Jezero 2.76 2.85 2.65 2:1
16:00 Polish 2 Liga Radunia Stezyca - Wigry Suwalki 1.93 3.43 3.58 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Wissa Szczuczyn - Jagiellonia Bialystok II 3.95 3.67 1.77 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Siarka Tarnobrzeg 5.70 4.03 1.50 2:1
16:00 Portuguese League U23 Portimonense U23 - Leixoes SC U23 2.28 3.20 2.96 0:1
16:00 Rwandan Division 1 Marines FC - Police FC Rwanda 3.58 2.99 2.10 2:1
16:00 Rwandan Division 1 Mukura Victory Sports FC - APR FC 4.57 3.17 1.80 1:4
16:00 Rwandan Division 1 Gasogi United - Etoile de l’Est 2.05 3.10 3.58 2:0
16:00 Scottish Premier League W. Partick Thistle W. - Aberdeen W. 2.41 3.77 2.44 2:1
16:00 Scottish Premier League W. Spartans W. - Heart of Midlothian W. 1.76 3.82 3.83 1:1
16:00 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - FK Kabel 1.27 4.85 10.75 4:1
16:00 Serbian Division 1 FK Mladost Novi Sad - Loznica 1.54 3.65 6.00 1:0
16:00 Serbian Division 1 Zeleznicar Pancevo - Radnicki Sremska Mitrovica 1.49 3.82 6.45 1:2
16:00 Serbian Division 1 FK Cajetina - FK Indija 4.53 3.18 1.80 0:1
16:00 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - FK Humenne 1.70 3.63 4.43 2:0
16:00 Spanish Liga Primera Rayo Vallecano - Seville 3.20 3.12 2.40 1:3
16:00 Spanish Liga Segunda Real Burgos CF - Real Sociedad B 2.18 3.12 3.43 0:2
16:00 Tanzanian Premier League Mtibwa Sugar - Geita Gold FC 2.52 2.63 3.20 0:3
16:00 Tunisian Ligue 1 Hammam Sousse - ES Metlaoui 1.81 3.10 4.85 2:0
16:00 Tunisian Ligue 1 US Monastirienne - AS Slimane 1.49 3.47 8.35 4:1
16:00 Turkish Super Lig Adana Demirspor - Sivasspor 1.94 3.48 3.73 1:0
16:15 Swiss Super League Lausanne - Young Boys 6.55 4.92 1.42 0:2
16:30 Algerian Ligue 1 Paradou - NC Magra 1.56 3.75 5.50 2:0
16:30 Algerian Ligue 1 Constantine - WA Tlemcen 1.30 4.70 9.45 3:0
16:30 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Wolfsberger 2.23 3.43 3.12 2:1
16:30 Austrian Bundesliga Austria Klagenfurt - Rapid Vienna 3.60 3.77 1.93 1:3
16:30 Austrian Bundesliga LASK Linz - WSG Swarovski Tirol 1.45 4.75 6.30 4:0
16:30 Bulgarian Division 2 Septemvri Sofia - Levski 2020 Lom 1.19 6.00 12.50 4:0
16:30 Bulgarian Division 2 Maritsa Plovdiv - Marek Dupnitsa 1.67 3.50 4.82 1:0
16:30 Bulgarian Division 2 CSKA 1948 II - Litex Lovech 1.67 3.52 4.85 0:0
16:30 Bulgarian Division 2 Spartak Varna - Dobrudzha Dobrich 1.24 5.15 11.50 3:1
16:30 Czech 2. Liga Mas Taborsko - Vyskov 1.86 3.60 3.77 0:2
16:30 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - 1 FK Pribram 2.15 3.45 3.07 2:0
16:30 Dutch Eredivisie Utrecht - PSV Eindhoven 4.05 3.70 1.84 2:1
16:30 Dutch Eredivisie Heracles - Vitesse 2.35 3.27 3.05 1:2
16:30 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Gyirmot SE 1.51 4.10 6.10 3:0
16:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - Pro Vercelli 2.68 2.96 2.64 1:2
16:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Trento Calcio 1921 2.56 2.99 2.74 2:0
16:30 Italian Serie C Girone A Legnago - Renate 3.23 3.15 2.16 0:1
16:30 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Giana Erminio 1.87 3.03 4.45 2:0
16:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Sudtirol 4.00 3.10 1.93 0:1
16:30 Italian Serie C Girone A Pro Sesto - USD 1913 Seregno Calcio 2.19 2.87 3.50 1:1
16:30 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Padova 3.95 3.13 1.93 1:2
16:30 Italian Serie C Girone C Monterosi FC - SS Monopoli 2.72 2.96 2.60 2:1
16:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - Calcio Catania 3.65 3.25 1.97 1:3
16:30 Italian Serie C Girone C Avellino - Palermo 2.38 3.05 2.92 0:1
16:30 Italian Serie D Cattolica Calcio SM - Spinea 1966 2.16 2.96 3.45 1:2
16:30 Italian Serie D Correggese - Rimini Calcio 4.77 3.53 1.67 0:1
16:30 Italian Serie D Troina - Rende 2.27 2.99 3.18 0:2
16:30 Italian Serie D Aurora Alto Casertano - ASD Trastevere 28.50 7.10 1.09 1:5
16:30 Italian Serie D SEF Torres - Team Nuova Florida 1.99 3.15 3.70 1:2
16:30 Italian Serie D San Luca Calcio - Cavese 3.93 3.05 1.97 1:3
16:30 Italian Serie D US Castrovillari - ASD Cittanova Calcio 3.32 3.08 2.16 2:0
16:30 Italian Serie D Unipomezia 1938 - ASD Cannara 2.38 3.12 2.86 2:1
16:30 Italian Serie D AS Vis Nova Giussano - Villa Dalme Calcio 2.13 3.47 3.02 1:2
16:30 Italian Serie D Team Altamura - Bitonto 3.92 3.28 1.88 0:1
16:30 Italian Serie D Casarano Calcio - US Mariglianese 2.02 3.15 3.60 2:0
16:30 Italian Serie D Matese - Castelfidardo 1.98 3.07 3.88 1:0
16:30 Italian Serie D USD Casatese - Usd Breno 1.91 3.55 3.52 2:0
16:30 Italian Serie D Lornano Badesse - Virtus Flaminia 2.09 3.32 3.23 1:0
16:30 Italian Serie D Montespaccato Calcio - US Poggibonsi 4.80 3.37 1.71 0:1
16:30 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Pro Livorno 1919 Sorgenti 1.29 5.30 7.90 5:0
16:30 Italian Serie D Trestina - Scandicci 2.00 3.13 3.70 1:2
16:30 Italian Serie D Sangiovannese - San Donato Tavarnelle 4.93 4.10 1.55 1:3
16:30 Italian Serie D ASD Giarre - Trapani 3.20 2.91 2.30 0:1
16:30 Italian Serie D SCD Progresso - Lentigione Calcio 5.20 3.73 1.59 1:3
16:30 Italian Serie D Real Hyria Nola - Francavilla 1931 3.38 3.27 2.05 0:1
16:30 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - A.c. Mestre 1.48 4.20 5.70 3:0
16:30 Italian Serie D San Pietro - AC Legnano 1913 2.66 3.13 2.53 0:1
16:30 Italian Serie D Ostia Mare - Muravera 2.05 3.20 3.47 1:1
16:30 Italian Serie D Alzano V. - Sporting Franciacorta 2.00 3.50 3.28 0:0
16:30 Italian Serie D Desenzano Calvina - AC Crema 1.86 3.42 3.83 2:1
16:30 Italian Serie D FC San Giorgio - Sorrento 2.63 3.07 2.60 2:0
16:30 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - Fano 1.98 3.18 3.70 3:0
16:30 Italian Serie D Este - AC Delta Calcio Rovigo 2.14 3.08 3.35 1:1
16:30 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Ambrosiana 1.76 3.57 4.13 4:1
16:30 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Paterno Calcio 1.83 3.25 4.23 2:0
16:30 Italian Serie D Santa Maria Cilento - A.s.d. Sancataldese Calcio 1.78 3.35 4.38 3:0
16:30 Italian Serie D Cascina Valdera - Arezzo 3.75 3.45 1.88 1:4
16:30 Italian Serie D Ravenna - Aglianese Calcio 1923 1.57 3.88 5.15 1:1
16:30 Italian Serie D SC Insubria Caronnese Turate - Gozzano 2.55 2.96 2.77 2:1
16:30 Italian Serie D Mezzolara - Athletic Carpi 2.08 3.30 3.27 1:1
16:30 Italian Serie D Ligorna 1922 - Citta Di Varese 3.53 3.13 2.05 1:3
16:30 Italian Serie D Fanfulla - ASD Alcione Milano 2.26 3.02 3.17 1:2
16:30 Italian Serie D RG Ticino - Borgosesia 2.86 3.07 2.41 1:3
16:30 Italian Serie D Sangiuliano City Nova FC - Castellanzese 1921 1.57 3.97 4.95 3:1
16:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - Ghivizzano Borgoamozzano 1.87 3.28 3.98 1:1
16:30 Italian Serie D Vado FC - Novara 4.22 3.42 1.79 1:2
16:30 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - GS Bagnolese ASD 2.59 3.05 2.65 0:0
16:30 Italian Serie D Arconatese - USD Caravaggio 1.81 3.68 3.75 0:2
16:30 Italian Serie D Sona Calcio - AC Leon 1.85 3.47 3.85 1:1
16:30 Italian Serie D Campodarsego - Dolomiti Bellunesi 2.21 3.17 3.10 1:0
16:30 Italian Serie D Borgo San Donnino - Seravezza 3.87 3.03 1.99 2:3
16:30 Italian Serie D Montebelluna - ASD Cartigliano 2.46 2.96 2.90 0:1
16:30 Italian Serie D Chioggia - Calcio Caldiero Terme 2.13 3.23 3.22 2:1
16:30 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - Fossano Calcio SSD 1.78 3.50 4.12 1:2
16:30 Italian Serie D Sammaurese - Sasso Marconi 1.98 3.33 3.52 0:1
16:30 Italian Serie D Sestri Levante - Asti Calcio 2.16 3.08 3.32 0:1
16:30 Italian Serie D Foligno - Tiferno Lerchi 2.81 3.32 2.32 2:0
16:30 Italian Serie D AC Bra - ASD Imperia 1923 1.86 3.30 4.02 2:0
16:30 Italian Serie D Real Monterotondo Scalo - Arzachena 3.57 3.13 2.04 2:1
16:30 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - Gladiator 1924 1.40 4.20 7.30 1:1
16:30 Italian Serie D Cynthia - ASD Vis Artena 2.12 3.15 3.33 0:0
16:30 Italian Serie D SS Cassino - ASD Carbonia Calcio 1.85 3.35 4.00 2:0
16:30 Italian Serie D Forli - Prato 2.00 3.25 3.52 1:0
16:30 Italian Serie D ACD San Martino Speme - ASD Cjarlins Muzane 5.05 3.97 1.56 2:2
16:30 Italian Serie D Insieme Formia - Afragolese 1944 3.78 3.30 1.91 0:1
16:30 Italian Serie D Recanatese - Castelnuovo Vomano 1.49 4.18 5.50 2:1
16:30 Italian Serie D US Tolentino - SSD Porto D'Ascoli 2.03 3.10 3.63 0:2
16:30 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - US Olginatese 1968 1.68 3.72 4.45 0:0
16:30 Italian Serie D US Levico Terme - Luparense FC 3.30 3.10 2.16 1:1
16:30 Italian Serie D Rieti Srl - US Pianese 3.55 3.42 1.94 0:3
16:30 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Atletico Terme Fiuggi 1.77 3.35 4.40 1:0
16:30 Italian Serie D Casale - Lavagnese 1.63 3.63 4.98 0:0
16:30 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Napredak 1.17 6.95 14.50 2:1
16:35 UAE Division 1 Al Tawon SC - Gulf FC 2.30 3.58 2.66 1:0
16:35 UAE Division 1 Dibba Al Fujairah - Masfoot Sports Club 1.17 6.20 13.25 2:0
16:35 UAE Division 1 Al-Fujairah FC - Al Thaid 1.56 4.13 4.83 1:0
16:40 UAE Division 1 Al Hamriyah - Masafi 1.32 4.93 7.90 2:1
16:45 Indonesian Liga 1 PS Tira - Persija Jakarta 3.38 3.18 2.13 1:1
16:45 Omani Pro League AL Nassr FC - Al-Rustaq SC 2.35 2.85 3.18 2:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Zrinjski Mostar 4.50 3.45 1.73 1:1
17:00 Botswana Premier League Gaborone United - Security Systems 1.53 3.90 5.50 3:1
17:00 Brazilian Campeonato W. Santos W. - EC São José W. 1.49 4.20 5.45 1:0
17:00 Brazilian Carioca Nova Iguacu RJ - Madureira 2.45 3.00 2.96 1:1
17:00 Brazilian Mineiro Caldense MG - Athletic Club Sjdr MG 2.09 3.13 3.53 1:1
17:00 Brazilian Paranaense Londrina PR - Atletico Paranaense 2.83 2.88 2.63 1:2
17:00 Croatian 1. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - Rijeka 7.90 5.30 1.29 0:3
17:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - APOEL Nicosia 2.68 3.10 2.55 2:1
17:00 Czech 1. Liga Karvina - Sigma Olomouc 3.30 3.35 2.18 0:2
17:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - FK Jablonec 2.64 3.28 2.66 2:0
17:00 Czech 1. Liga Slovan Liberec - Slavia Prague 6.25 4.18 1.51 1:4
17:00 Czech MSFL Vrchovina - Hlucin 5.60 4.28 1.48 0:2
17:00 Danish Division 1 AC Horsens - Esbjerg 1.43 4.32 6.35 2:0
17:00 Eng. Premier League Chelsea - Newcastle 1.35 5.35 8.80 1:1
17:00 Eng. Premier League West Ham - Aston Villa 2.41 3.32 3.10 1:0
17:00 Eng. Premier League Leeds - Norwich City 1.61 4.32 5.30 1:2
17:00 Eng. Premier League Southampton - Watford 1.61 4.20 5.55 2:1
17:00 Eng. Premier League Everton - Wolverhampton 2.31 3.28 3.30 0:0
17:00 English Super League W. Birmingham City W. - West Ham W. 4.65 4.30 1.56 1:2
17:00 French Ligue 1 Angers - Reims 2.33 3.05 3.42 1:0
17:00 French Ligue 1 Clermont Foot - Lorient 2.38 3.07 3.28 0:0
17:00 French Ligue 1 Strasbourg - Monaco 2.51 3.20 2.96 1:2
17:00 French Ligue 1 Metz - RC Lens 4.38 3.50 1.87 1:1
17:00 German Oberliga Westfalen SPVGG Vreden 1921 - Hammer Spvg 1.83 4.28 3.20 0:0
17:00 German Oberliga Westfalen Holzwickeder SC - ASC 09 Dortmund 5.05 4.52 1.49 1:3
17:00 German Oberliga Westfalen Preußen Münster ll - SV Schermbeck 1912 3.15 4.10 1.89 1:2
17:00 German Oberliga Westfalen Westfalia Rhynern - SG Finnentrop 1.35 5.05 6.70 2:1
17:00 German Oberliga Westfalen TUS Haltern - Eintracht Rheine 2.36 4.13 2.36 2:0
17:00 German Oberliga Westfalen SC Paderborn 07 II - TuS Ennepetal 1.22 6.15 9.55 2:0
17:00 German Oberliga Westfalen RSV Meinerzhagen - TSV Victoria Clarholz 2.36 4.13 2.36 0:1
17:00 Italian Primavera Fiorentina U19 - AC Milan U19 2.25 3.62 2.71 2:1
17:00 Italian Serie A Hellas Verona - Napoli 3.40 3.48 2.13 0:2
17:00 Italian Serie D Nardo Calcio - Audace Cerignola 4.78 3.82 1.62 1:2
17:00 Italian Serie D Chieti - Vastese 2.52 3.10 2.70 2:0
17:00 Italian Serie D Gravina - AS Lavello 2.11 3.13 3.38 1:2
17:00 Italian Serie D Molfetta Calcio - Rotonda 2.13 3.08 3.37 2:1
17:00 Italian Serie D Caratese - SSD Real Calepina 1.74 3.57 4.27 1:1
17:00 Italian Serie D Licata - Citta Di Sant Agata 2.14 3.05 3.38 2:1
17:00 Italian Serie D US Casertana 1908 - ASD Nocerina 1910 2.15 3.25 3.17 1:1
17:00 Italian Serie D Derthona - AC Saluzzo Calcio 1.42 4.18 6.85 1:1
17:00 Italian Serie D Sanremese - Chieri 1.96 3.33 3.58 1:2
17:00 Italian Serie D Biancavilla - Acireale 7.90 4.35 1.36 0:4
17:00 Latvian Virsliga FS Metta LU - Auda 3.90 3.72 1.80 2:1
17:00 Moldovan Div. 1 Sheriff Tiraspol - Milsami Orhei 1.30 4.65 9.25 4:0
17:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - Decic 2.70 3.13 2.50 1:1
17:00 Moroccan Cup FAR Rabat - Mas Maghrib A Fes 1.91 3.08 4.15 1:0
17:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - Struga Trim-Lum 1.78 3.22 4.63 0:1
17:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - Tikves Kavadarci 1.32 4.58 8.80 3:1
17:00 North Macedonian 1. MFL Bregalnica Stip - FK Borec 1.33 4.63 8.15 1:2
17:00 Norwegian Cup Nardo - Lillestrøm SK 14.75 8.80 1.13 1:3
17:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Podbeskidzie Bielsko Biala 3.40 3.42 2.03 1:2
17:00 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - RKS Radomiak 2.44 3.15 3.00 1:1
17:00 Port. Segunda Liga Chaves - Casa Pia Atletico 2.45 3.18 2.80 0:0
17:00 Port. Segunda Liga Mafra - Nacional 2.33 3.17 2.99 2:0
17:00 San Marino Campionato Faetano - Tre Fiori 4.65 3.60 1.68 1:1
17:00 San Marino Campionato Pennarossa - Tre Penne 4.20 3.62 1.74 1:3
17:00 San Marino Campionato Domagnano - Cosmos 1.32 4.85 7.95 1:1
17:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - NK Aluminij 1.84 3.67 3.65 2:1
17:15 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - FK Sumgayit 1.49 4.00 6.00 4:1
17:15 German Oberliga Westfalen Westfalia Herne - 1. FC Kaan-Marienborn 14.75 8.15 1.11 1:3
17:30 Angolan Girabola CR Caala - CD Lunda-Sul 1.98 3.00 4.13 0:2
17:30 Austrian Regionalliga Admira Wacker II - Twl Elektra 3.10 3.57 2.05 0:1
17:30 Austrian Regionalliga Karabakh Wien - Traiskirchen Fcm 2.81 3.70 2.15 1:3
17:30 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - Solin 1.99 3.25 3.55 0:1
17:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Cologne 1.63 4.48 4.67 1:1
17:30 German Oberliga Westfalen Erndtebrück - Wattenscheid 09 2.70 4.00 2.13 1:2
17:30 Italian Serie B Pisa - Cremonese 2.31 3.10 3.30 2:0
17:30 Italian Serie D US Citta di Fasano - FB Brindisi 1.54 3.88 5.45 1:2
17:30 Polish Ekstraklasa W. Rekord Bielsko-Biala W. - Olimpia Szczecin W. 4.43 4.48 1.56 1:3
18:00 Andorran Division 1 Ordino - UE Santa Coloma 4.72 3.73 1.64 1:2
18:00 Angolan Girabola Primeiro de Agosto - Recreativo De Libolo 1.53 3.72 6.40 1:0
18:00 Belgian First Division A Genk - Sint-Truidense VV 1.47 4.57 6.25 2:1
18:00 Belgian First Division B Deinze - Waasland-Beveren 1.83 3.75 3.90 0:2
18:00 Danish Superliga Brøndby IF - AGF Aarhus 1.92 3.48 4.12 0:2
18:00 Faroe Islands Pr. League HB Torshavn - NSÍ Runavík 1.69 3.87 4.17 0:1
18:00 Faroe Islands Pr. League AB Argir - 07 Vestur 4.05 3.78 1.73 1:2
18:00 Georgian Erovnuli Liga FC Dinamo Batumi - Saburtalo Tbilisi 1.46 4.07 6.30 1:1
18:00 German Bundesliga W. Freiburg W. - Carl Zeiss Jena W. 1.07 9.15 20.50 3:0
18:00 German Bundesliga W. Werder Bremen W. - Turbine Potsdam W. 7.30 5.30 1.31 1:3
18:00 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - BFC Dynamo 6.05 4.22 1.46 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Elmina Sharks - Bechem United 2.53 2.80 2.97 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Accra Great Olympics - Legon Cities 1.56 3.50 6.15 3:0
18:00 Ghanaian Pr. League WAFA - Real Tamale United 1.60 3.53 5.50 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Aduana Stars - Hearts of Oak 2.15 3.00 3.43 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Medeama SC - Eleven Wonders FC 1.59 3.52 5.60 2:1
18:00 Gibraltar Premier Division Lynx - College 1975 1.59 4.08 4.65 3:1
18:00 Greek Super League 2 Kallithea FC Athén - AS Rodos 1.29 4.55 10.25 3:0
18:00 Luxembourg Division 1 US Hostert - Racing FC Union Luxembourg 3.68 3.65 1.83 0:2
18:00 Luxembourg Division 1 Swift Hesperange - CS Fola Esch 2.06 3.50 3.13 2:0
18:00 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - Victoria Rosport 3.77 3.73 1.80 2:2
18:00 Luxembourg Division 1 RM Hamm Benfica - Differdange 03 12.00 6.75 1.16 1:5
18:00 Luxembourg Division 1 Jeunesse Esch - CS Petange 1.84 3.53 3.80 2:0
18:00 N. Irish League Cup Coleraine - Cliftonville 3.23 3.15 2.16 0:1
18:00 Nigerian Premier League Lobi Stars - Abia Warriors FC 1.52 3.53 6.80 1:0
18:00 Nigerian Premier League Gombe United FC - Rivers United 2.04 3.00 3.77 0:2
18:00 Nigerian Premier League Akwa United - Enugu Rangers 1.47 3.63 7.35 3:1
18:00 Nigerian Premier League Nasarawa United - MFM FC 1.65 3.18 5.90 0:1
18:00 Nigerian Premier League Sunshine Stars - Dakkada 1.34 3.93 11.25 1:1
18:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Sokol Ostroda 1.16 6.35 14.00 5:1
18:00 Portuguese Liga W. Clube Condeixa W. - Atletico CP W. 1.07 9.55 18.25 3:1
18:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Tenerife 2.31 3.03 3.27 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Eibar - Amorebieta 1.67 3.55 5.30 3:1
18:15 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - Flora Tallinn 4.48 4.42 1.59 2:0
18:15 Spanish Liga Primera Betis - Athletic Bilbao 2.34 3.33 3.10 2:1
18:30 Bahraini Pr. League Manama Club - East Riffa 2.22 3.20 3.07 2:1
18:30 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - Futbolo Akademija Siauliai 1.23 5.80 9.65 5:1
18:30 Omani Pro League Al Suwaiq - Bahla 1.89 3.10 4.22 2:0
18:30 Port. Segunda Liga SC Covilha - Trofense 2.20 3.07 3.33 0:0
18:30 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Vitoria Guimaraes 2.85 3.30 2.52 1:3
18:30 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - CS Mioveni 1.62 3.55 5.95 2:0
18:30 Swedish Cup Hammarby - IFK Norrkoping FK 1.85 3.95 3.60 1:0
18:30 Swiss Super League Luzern - Grasshopper 2.19 3.45 3.20 1:0
18:30 Swiss Super League FC Basel - Servette 2.05 3.62 3.38 2:1
18:45 Albanian Superliga Teuta - Kastrioti Kruje 1.55 3.58 6.10 3:0
18:45 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 1.59 3.80 5.25 1:0
18:45 Dutch Eredivisie Zwolle - Feyenoord 6.75 4.68 1.43 0:4
18:50 Saudi Arabian Pro League Al Raed - Al-Hilal Riyadh 5.75 4.47 1.44 0:3
19:00 Austrian Bundesliga Salzburg - Sturm Graz 1.40 4.95 6.90 1:1
19:00 CAF Confed. Cup Orlando Pirates - Royal Leopards FC 1.13 8.25 13.00 4:0
19:00 CAF Confed. Cup Al Masry - AS Otoho 1.53 3.68 6.40 2:0
19:00 CAF Confed. Cup ASEC Mimosas - Gendarmerie Nationale 1.38 4.22 8.50 4:1
19:00 Egyptian Cup National Bank - Aswan SC 1.65 3.53 5.00 1:1
19:00 Hungarian NB 1 Fehérvár FC - Ferencvárosi TC 3.62 3.60 1.94 1:2
19:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.62 3.27 2.49 1:2
19:00 Hungarian NB 2 Kecskemeti - Szolnoki Mav FC 1.42 4.37 6.35 3:0
19:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Pecs 2.39 3.05 2.92 0:1
19:00 Hungarian NB 2 Diosgyori Vtk - Békéscsabai Elõre FC 1.37 4.55 7.00 1:0
19:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - III Ker Tue Upe 1.93 3.35 3.67 0:0
19:00 Hungarian NB 2 Soroksar - Szeged 2011 3.02 3.38 2.16 2:1
19:00 Montenegrin 1. CFL Mornar Bar - FK Iskra Danilovgrad 2.64 2.88 2.75 1:2
19:00 Norwegian Cup Asane - Sarpsborg 4.13 3.80 1.77 0:3
19:00 Peruvian Primera Sporting Cristal - Academia Cantolao 1.29 5.25 8.20 5:0
19:00 S. African Cup TS Galaxy - Baroka 2.17 2.96 3.45 2:1
19:00 Scottish FA Cup Dundee - Rangers 8.85 5.20 1.29 0:3
19:00 Scottish Premier League W. Hibernian W. - Motherwell W. 1.16 6.90 11.75 2:1
19:00 Scottish Premier League W. Hamilton Academical W. - Rangers W. 29.00 13.00 1.02 0:3
19:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Spartak Trnava 2.33 3.15 3.00 2:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Cultural Leonesa - SD Logrones 2.29 3.07 3.05 0:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Santander - Zamora CF 1.45 3.95 6.80 2:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Gimnastic Tarragona - Llagostera 1.41 3.92 8.10 1:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Madrid Castilla - Atletico Sanluqueno 1.65 3.63 4.77 0:2
19:00 Tanzanian Premier League Dodoma FC - Mbeya Kwanza FC 2.45 2.66 3.27 0:2
19:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Fenerbahce 2.62 3.35 2.57 0:3
19:05 Croatian 1. HNL NK Osijek - HNK Gorica 1.54 3.90 5.40 3:1
19:05 French Ligue 1 Lyon - Rennes 2.09 3.58 3.43 1:2
19:10 Scottish Premier League W. Glasgow W. - Celtic W. 1.72 3.70 4.18 0:0
19:30 Eng. Premier League Arsenal - Leicester 1.51 4.70 6.05 3:0
19:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Arminia Bielefeld 1.28 6.10 9.70 2:1
19:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Bochum 1.87 3.72 4.05 1:0
19:30 Italian Serie C Girone C Potenza - SS Taranto 1927 2.40 3.12 2.83 1:2
19:30 Italian Serie C Girone C Foggia - AZ Picerno 1.99 3.27 3.57 1:2
19:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Paganese 1.50 3.78 6.25 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Bari 2.51 3.02 2.78 0:0
19:30 Italian Serie C Girone C Fidelis Andria - Latina 2.68 3.08 2.56 0:1
19:30 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - AP Turris Calcio 2.30 3.22 2.91 1:1
19:30 Italian Serie C Girone C Campobasso Calcio - Messina 2.22 3.25 3.00 1:0
19:30 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Lech Poznan 6.20 4.32 1.50 1:3
19:30 Senegalese Ligue 1 US Gorée - ASC Diambars 2.69 2.71 2.86 2:1
19:30 Senegalese Ligue 1 ASEC Ndiambour - AS Douanes Dakar 2.86 2.64 2.76 2:0
19:30 Senegalese Ligue 1 Guédiawaye FC - Casa Sport 2.37 2.69 3.37 2:0
19:30 Slovenian 1. SNL Maribor - NŠ Mura 1.98 3.40 3.43 0:2
20:00 Costa Rican Liga de Ascenso Municipal Liberia - AD Cofutpa 1.52 4.05 5.40 2:1
20:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - Anorthosis Famagusta 1.96 3.33 3.57 0:1
20:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - FK Pardubice 1.23 6.35 11.50 4:0
20:00 Danish Superliga FC Midtjylland - Copenhagen 2.41 3.38 2.95 1:0
20:00 Georgian Erovnuli Liga Torpedo Kutaisi - Lokomotiv Tbilisi 2.06 3.43 3.20 2:0
20:00 Greek Super League Olympiakos - Aris Thessaloniki FC 1.51 3.77 6.60 3:0
20:00 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Hapoel Katamon 1.76 3.43 4.30 0:1
20:00 Italian Serie A Atalanta - Genoa 1.34 5.20 8.95 1:0
20:00 Italian Serie A Udinese - Roma 3.02 3.35 2.38 1:3
20:00 Polish 1 Liga Gornik Polkowice - Widzew Lodz 4.02 3.57 1.81 0:3
20:15 Moroccan Cup Ittihad Tanger - Fath Casablanca 1.21 5.45 12.25 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Real Valladolid 3.18 3.17 2.27 2:0
20:15 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Huesca 3.30 3.13 2.24 2:0
20:30 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - Gent 5.60 4.08 1.57 1:2
20:30 Greek Super League Panathinaikos - AEK Athens 2.27 3.12 3.13 2:0
20:30 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Alaves 1.55 4.08 6.30 0:0
20:45 Saudi Arabian Pro League Al Shabab (KSA) - Al Ittihad Jeddah 2.44 3.48 2.55 2:1
21:00 Brazilian Campeonato W. Cresspom DF W. - CR Flamengo W. 6.55 4.63 1.39 1:1
21:00 Brazilian Campeonato W. AE Kindermann W. - Cruzeiro W. 2.22 3.22 3.05 2:1
21:00 Brazilian Campeonato W. ESMAC W. - SC Internacional W. 4.92 4.10 1.56 0:1
21:00 Ghanaian Pr. League Asante Kotoko - Bibiani Gold Stars 1.29 4.50 10.75 4:0
21:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Antigua GFC 3.27 3.07 2.19 1:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Deportivo Guastatoya 2.56 2.89 2.83 1:3
21:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Pachuca 3.23 3.32 2.18 1:2
21:00 Mexican Primera W. Puebla W. - FC Juarez W. 1.61 3.98 4.62 3:1
21:00 Peruvian Primera Atlético Grau - Universidad Cesar Vallejo 2.50 3.07 2.75 2:0
21:00 Portuguese Prim. Liga Porto - Tondela 1.13 8.60 20.00 3:1
21:00 Serbian Super Liga Vozdovac - FK Spartak Subotica 2.08 3.43 3.35 0:0
21:15 Israeli Premier League Hapoel Nof HaGalil - Hapoel Beer Sheva 5.60 3.87 1.53 1:1
21:15 Peruvian Primera Sport Boys Association - Deportivo Municipal 2.43 3.12 2.79 0:0
21:30 Brazilian Paranaense Independente FSJ PR - Operario PR 3.63 2.94 2.15 1:1
21:30 German Bundesliga Greuther Furth - RB Leipzig 8.35 5.45 1.34 0:3
21:30 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Gyori Eto FC 1.47 4.15 5.95 1:1
21:30 Romanian Liga 1 FC Rapid 1923 - Dinamo Bucharest 1.84 3.38 4.33 1:1
21:45 Brazilian Piauiense AA Corisabba - AA Oeirense 2.44 3.25 2.68 1:1
21:45 English Super League W. Brighton & Hove W. - Arsenal W. 10.75 6.10 1.20 1:2
22:00 Belgian First Division B Lierse Kempenzonen - Mouscron-Peruwelz 2.23 3.50 2.98 2:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - CD Real Tomayapo 1.71 3.62 4.60 0:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - Jorge Wilstermann 3.38 3.67 1.96 2:0
22:00 Brazilian Baiano Alagoinhas Atlético Clube - Juazeirense BA 2.03 3.32 3.48 2:0
22:00 Brazilian Carioca Vasco da Gama - Resende 1.45 4.13 6.75 1:1
22:00 Brazilian Carioca Audax Rio RJ - Botafogo 4.75 3.48 1.72 1:1
22:00 Brazilian Catarinense Chapecoense SC - Concordia CA 1.84 3.23 4.20 1:2
22:00 Brazilian Goiano Goias - Crac GO 1.47 4.08 6.45 3:0
22:00 Brazilian Goiano Anapolis GO - Ipora GO 2.30 2.90 3.32 0:1
22:00 Brazilian Mineiro Villa Nova - Patrocinense MG 1.98 3.17 3.87 2:0
22:00 Brazilian Paulista Mirassol - Sao Paulo SP 3.50 3.20 2.07 0:1
22:00 Brazilian Paulista A3 Barretos SP - Marilia SP 3.18 2.83 2.37 2:1
22:00 CAF Confed. Cup Club Sportif Sfaxien - Pyramids 2.36 2.99 3.10 1:2
22:00 CAF Confed. Cup JS Saoura - Al-Ittihad Tripoli 1.84 3.23 4.40 1:2
22:00 Dutch Eredivisie AZ - Twente 1.62 3.90 5.35 3:1
22:00 Ecuadorian Serie A Orense SC - 9 de Octubre FC 2.41 3.23 2.81 1:2
22:00 Venezuelan Primera Ucv FC - Deportivo La Guaira 3.20 2.99 2.26 1:1
22:10 Norwegian Cup Molde - Odds BK 1.33 5.30 7.55 4:1
22:15 Slovenian 1. SNL FC Koper - NK Bravo 2.15 3.25 3.15 0:1
22:30 Greek Super League PAOK - PAS Giannina 1.37 4.45 7.85 4:1
22:30 Uruguayan Primera Albion - Montevideo Wanderers 3.75 3.32 1.92 1:3
22:45 French Ligue 1 Brest - Marseille 3.48 3.50 2.10 0:2
22:45 Italian Serie A Torino - Inter Milan 5.60 3.73 1.66 0:3
23:00 Argentinian Copa de la Liga Union Santa Fe - Banfield 2.37 3.10 3.38 0:1
23:00 Argentinian Copa de la Liga Atletico Lanus - Colon de Santa Fe 2.32 3.38 3.18 2:0
23:00 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia Y Esgrima Jujuy - Santamarina de Tandil 1.96 2.98 4.07 2:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional CD Maipu - Instituto AC Cordoba 2.44 2.89 2.99 0:0
23:00 Argentinian Primera B Nacional All Boys - Gimnasia y Esgrima Mendoza 2.49 2.80 3.02 2:0
23:00 Argentinian Primera C Metro Berazategui - Real Pilar FC 2.37 2.82 3.18 1:1
23:00 Argentinian Primera C Metro Puerto Nuevo - Club El Porvenir 2.18 2.90 3.50 1:1
23:00 Argentinian Primera C Metro Victoriano Arenas - Central Cordoba De Rosario 2.81 2.86 2.60 1:2
23:00 Argentinian Primera C Metro Claypole - Deportivo Español 2.62 2.74 2.91 1:2
23:00 Argentinian Primera C Metro Deportivo Laferrere - Leandro N. Alem 1.73 3.30 4.78 1:1
23:00 Argentinian Primera C Metro Argentino de Merlo - San Martín Burzaco 1.83 3.38 4.05 2:0
23:00 Argentinian Primera C Metro Club Lujan - Club Sportivo Italiano 3.17 2.79 2.40 1:3
23:00 Argentinian Primera W. Social Atletico Television W. - Boca Juniors W. 15.50 8.00 1.11 1:5
23:00 Argentinian Primera W. Gimnasia de La Plata W. - CA Huracan W. 1.49 4.58 4.93 0:1
23:00 Belgian First Division A Standard Liege - RFC Seraing 1.80 3.73 4.23 2:0
23:00 Costa Rican Liga de Ascenso Futbol Consultants Moravia - Puerto Golfito 2.41 3.18 2.77 0:1
23:00 Costa Rican Liga de Ascenso Marineros de Puntarenas - San Jose FC 1.61 3.93 4.70 0:2
23:00 Jamaican Premier League Mount Pleasant FC - Arnett Gardens 1.70 3.58 4.48 2:0
23:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Osasuna 1.35 5.25 8.50 3:0
23:05 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Moron - Chacarita Juniors 1.95 3.07 3.98 1:2
23:30 Brazilian Mineiro Cruzeiro - Pouso Alegre MG 1.36 4.48 8.35 4:1
23:30 Peruvian Primera Ayacucho - EM Deportivo Binacional 2.30 3.25 2.88 0:0
23:30 Peruvian Primera ADT de Tarma - Sport Huancayo 3.25 3.17 2.14 1:3
23:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Gil Vicente 2.03 3.42 3.77 2:0
23:30 United States MLS Atlanta United - Charlotte FC 1.58 4.08 5.20 2:0
00:00 Chilean Primera Curico Unido - O'Higgins 2.30 3.17 3.03 0:2
00:00 Chilean Primera Universidad de Chile - Union Espanola 2.45 3.20 2.79 2:0
00:00 Costa Rican Primera Division AD Guanacasteca - Deportivo Saprissa 3.75 3.40 1.89 2:1
00:00 El Salvador Primera Municipal Limeno - Luis Angel Firpo 2.78 3.17 2.41 2:1
00:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - CD Arabe Unido 2.33 2.78 3.33 0:0
00:00 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Olimpia Asuncion 1.86 3.60 3.77 2:0
00:00 United States USL Birmingham Legion - Tampa Bay Rowdies 2.34 3.45 2.68 1:1
00:15 El Salvador Primera CD Fas - Once Municipal 1.69 3.58 4.55 0:2
00:30 Bolivian Profesional Liga Universitario de Sucre - Independiente Petrolero 3.17 3.52 2.08 0:3
00:30 Brazilian Baiano Bahia de Feira - Doce Mel EC BA 1.50 4.15 5.85 1:2
00:30 Brazilian Catarinense Avai - Brusque 1.88 3.03 4.38 2:1
00:30 Brazilian Paranaense Cianorte - Coritiba PR 3.52 2.93 2.20 1:3
00:30 Brazilian Paulista Palmeiras - Santos 1.50 3.90 6.35 1:1
00:30 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Macara 1.70 3.63 4.60 1:2
01:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Alvarado - San Martin Tucuman 3.05 2.85 2.44 2:0
01:00 Brazilian Paulista A2 Velo Clube SP - Sao Caetano SP 2.51 2.84 2.95 2:0
01:00 Honduran Liga Nacional Motagua - Real Espana 1.91 3.35 3.73 0:0
01:00 Nicaraguan Primera Division UNAN Managua - Diriangen FC 4.43 3.42 1.75 0:2
01:00 Venezuelan Primera CD Hermanos Colmenarez - Deportivo Tachira 3.15 3.25 2.15 2:0
01:15 Argentinian Copa de la Liga River Plate - Gimnasia Y Esgrima 1.36 5.25 8.60 3:0
01:15 Jamaican Premier League Humble Lions - Montego Bay United 1.53 3.82 5.80 3:0
01:30 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Torque 1.68 3.70 4.43 1:0
02:00 Argentinian Primera B Nacional Independiente Rivadavia - Mitre Santiago Del Estero 1.96 3.05 3.98 0:0
02:00 Mexican Liga de Expansion Atlante - Cimarrones de Sonora 1.79 3.38 4.42 0:1
02:00 Mexican Primera San Luis - Puebla 2.92 3.02 2.53 1:3
02:00 Nicaraguan Primera Division ART Municipal Jalapa - CD Ocotal 2.29 2.85 3.30 1:1
02:00 Panamanian Primera Veraguas FC - Plaza Amador 3.52 3.00 2.12 1:1
02:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - San Francisco 2.26 2.76 3.52 2:0
02:00 United States MLS New York Red Bulls - Minnesota United 1.62 3.80 5.25 1:2
02:00 United States USL New Mexico United - Las Vegas Lights 1.37 4.87 6.50 1:1
02:30 Brazilian Paulista Ituano SP - Bragantino 3.53 3.23 2.05 1:3
02:30 Brazilian Paulista Botafogo SP - Novorizontino SP 1.93 3.12 4.15 1:1
02:30 Chilean Primera Audax Italiano - Palestino 2.59 3.18 2.63 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити