Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 13-03-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 13-03-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 13-03-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 12-03-2021 - 11-03-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Gaucho Juventude RS - EC Pelotas RS 1.64 3.42 5.10 0:1
03:00 Ecuadorian Serie A Deportivo Cuenca - Liga Deportiva Universitaria 5.20 3.80 1.55 0:3
03:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - CD Universitario 1.81 2.90 4.72 0:2
03:30 Argentinian Superliga Cup CA Huracan - Atletico Lanus 3.50 3.42 2.17 2:2
03:30 Argentinian Superliga Cup Union Santa Fe - Gimnasia Y Esgrima 2.60 3.10 2.99 2:0
04:00 Colombian Primera A Deportes Tolima - Jaguares De Cordoba 1.58 3.60 5.90 4:0
04:05 New Zealand Premiership Team Wellington - Hamilton Wanderers AFC 1.61 4.50 4.08 3:1
04:30 Mexican Primera Puebla - Atlas de Guadalajara 2.99 2.83 2.62 2:0
05:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - San Carlos 1.66 3.48 5.00 1:1
06:30 Mexican Primera Juarez FC - Unam Pumas 2.23 3.17 3.27 1:0
07:15 Aus. NPL Victoria Avondale Heights - Green Gully Cavaliers 1.78 3.80 3.75 0:2
07:30 Aus. NPL NSW Sutherland Sharks - Sydney United 3.83 3.78 1.77 0:3
07:30 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Gyeongnam 3.48 3.20 2.04 2:1
08:00 Aus. NPL NSW Sydney Olympic - APIA Leichhardt Tigers 2.16 3.92 2.69 0:2
08:00 Japanese J-League Sapporo - Gamba Osaka 2.31 3.72 2.64 1:1
08:00 Japanese J-League Tokushima Vortis - Avispa Fukuoka 2.13 3.22 3.35 0:0
08:00 Japanese J-League Yokohama FC - Cerezo Osaka 3.23 3.32 2.13 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Kyoto 2.63 3.03 2.71 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Niigata Albirex 3.72 3.33 1.96 2:0
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Ehime 1.51 4.03 5.90 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Mito Hollyhock 1.98 3.37 3.62 0:1
08:00 S. Korean K-League Daegu - Jeju United 2.34 3.07 2.97 2:1
08:00 S. Korean K-League Gwangju FC - Jeonbuk Hyundai Motors 5.05 3.57 1.64 0:1
09:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Vegalta Sendai 2.22 3.37 3.00 1:0
09:00 S. Korean K3 League Gimhae - Mokpo City 1.73 3.92 3.92 1:1
09:00 Virtual Russian Premier League Ural Yekaterinburg (Virtual) - Rotor Volgograd (Virtual) 2.12 3.23 3.58 0:0
09:05 Australian A-League Sydney - Newcastle Jets 1.83 3.78 3.85 0:1
10:00 Aus. NPL NSW Marconi Stallion - Rockdale City Suns 4.10 4.07 1.67 0:2
10:00 Hong Kong Premier League Warriors - Southern District RSA 1.57 4.00 4.95 3:0
10:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Sanfrecce Hiroshima 2.06 3.47 3.27 0:0
10:00 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - Busan I Park 4.98 3.15 1.75 2:3
10:30 Aus. NPL Victoria Altona Magic SC - Heidelberg United 2.82 3.70 2.15 2:0
10:30 S. Korean K-League Pohang Steelers - Ulsan Hyundai 2.96 3.22 2.27 0:1
11:00 Aus. Brisbane PL UQ FC - THE Gap 2.36 4.07 2.38 1:2
11:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Kashiwa Reysol 1.28 5.45 8.55 3:1
11:00 Virtual Russian Premier League Dinamo Moscow (Virtual) - Spartak Moscow (Virtual) 2.57 3.28 2.73 0:2
11:00 Virtual Russian Premier League Zenit St. Petersburg (Virtual) - Akhmat Grozny (Virtual) 1.41 4.72 7.25 3:1
11:00 Virtual Russian Premier League Arsenal Tula (Virtual) - CSKA Moscow (Virtual) 5.15 3.65 1.69 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 1.72 3.68 4.83 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Hatayspor (Virtual) 3.00 3.27 2.37 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Galatasaray (Virtual) 4.88 3.95 1.66 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 2.22 3.33 3.23 1:2
11:10 Australian A-League Melbourne Victory - Adelaide United FC 2.64 3.48 2.48 0:0
11:30 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Gold Coast United FC 2.32 3.87 2.50 2:0
11:45 Malaysian Premier League Kelantan United - PKNP FC 1.97 3.62 3.25 1:0
12:00 Aus. Brisbane PL Toowong - Centenary Stormers 1.56 4.73 4.22 2:1
12:00 Aus. Brisbane PL Acacia Ridge All Stars - Albany Creek 11.75 7.20 1.15 1:5
12:00 Aus. NPL Queensland Redlands United - Peninsula Power 14.25 7.75 1.12 0:4
12:00 Aus. NPL Victoria Hume City - Dandenong City 1.65 3.85 4.45 2:1
12:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Nagoya Grampus 2.76 3.28 2.42 1:1
12:00 Kazakhstan Pr. League Kairat Almaty - Zhetysu 1.31 5.00 7.95 2:0
12:00 Romanian Liga 2 Scolar Resita - CSM Slatina 1.92 3.23 3.87 1:1
12:00 Romanian Liga 2 Pandurii Targu Jiu - Politehnica Timisoara 9.30 4.77 1.29 0:2
12:00 Romanian Liga 2 Farul Constanta - ASF Comuna Recea 1.58 3.73 5.25 1:1
12:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - Gloria Buzau 2.35 2.76 3.32 1:1
12:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - Viitorul Targu Jiu 3.05 3.20 2.22 2:0
12:00 Russian Premier League Ural Yekaterinburg - Rotor Volgograd 2.10 3.15 3.63 2:0
12:00 Russian Top Division W. Yenisey Krasnoyarsk W. - Zvezda-2005 W. 7.25 3.60 1.48 0:1
12:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Real Valladolid (Virtual) 2.18 3.10 3.58 1:2
12:00 Virtual LaLiga Alaves (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 2.11 3.12 3.75 1:1
12:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 4.67 3.02 1.95 1:4
12:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Elche (Virtual) 1.21 6.30 13.50 2:1
12:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 2.48 3.13 2.97 2:0
12:00 Virtual Serie A Benevento (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 3.43 3.10 2.24 2:0
12:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Udinese (Virtual) 3.25 2.92 2.43 2:1
12:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Verona (Virtual) 2.37 3.20 3.08 1:2
12:15 Czech 2. Liga Apos Blansko - Lisen 3.65 3.13 2.06 1:3
12:15 Czech 2. Liga Vysehrad - Viktoria Zizkov 5.15 3.90 1.59 0:3
12:30 Aus. NPL Queensland Magpies Crusaders - Olympic FC 9.85 6.85 1.19 0:3
13:00 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - Montana 1.55 3.75 6.00 2:1
13:00 Italian Primavera Cagliari U19 - Juventus U19 2.52 3.43 2.49 2:1
13:00 Kazakhstan Pr. League Atyrau - Shakhter Karagandy 3.03 3.07 2.30 0:3
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Radunia Stezyca - Chemik Police 1.06 10.00 22.00 3:1
13:00 Polish Ekstraklasa W. Medyk Konin W. - Kkp Bydgoszcz W. 1.05 13.75 15.25 2:0
13:00 Romanian Liga 1 FC Clinceni - Voluntari 2.06 3.20 3.68 2:0
13:00 Russian Division 2. Group 1 FC Forte Taganrog - SC Makhachkala 1.65 3.73 4.67 1:1
13:00 S. Korean K-League Incheon United - FC Seoul 2.93 3.13 2.33 1:1
13:00 Thai Premier League Muang Thong United - Chiangrai United 2.26 3.43 2.80 0:0
13:00 Ugandan Premier League Uganda Revenue Authority - Vipers SC 2.27 3.13 3.03 0:1
13:00 Vietnamese V-League Da Nang - Hong Linh Ha Tinh 1.90 3.57 3.53 1:2
13:00 Virtual Premier League Crystal Palace (Virtual) - West Bromwich Albion (Virtual) 2.19 3.12 3.53 2:0
13:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - Burnley (Virtual) 1.85 3.45 4.35 0:2
13:00 Virtual Premier League Fulham FC (Virtual) - Manchester City (Virtual) 8.65 4.87 1.35 0:3
13:00 Virtual Premier League Leeds United (Virtual) - Chelsea (Virtual) 4.45 3.82 1.74 2:3
13:30 Polish Ekstraklasa W. UKS Lodz W. - Wroclaw W. 1.46 4.58 5.40 1:1
13:30 Turkish Lig 1 Keciorengucu - Eskisehirspor 1.11 7.15 20.00 4:0
13:30 Turkish Super Lig Sivasspor - Fatih Karagümrük 2.32 3.27 3.00 1:2
13:45 Portuguese Campeonato de Portugal Berco SC - Vitoria Guimaraes B 2.63 3.13 2.56 2:1
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - Smorgon 1.60 4.12 5.00 3:1
14:00 Finnish Cup Vaasa - Honka 5.15 3.85 1.57 0:2
14:00 Latvian Virsliga Ventspils - Riga FC 5.20 4.22 1.54 1:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - Zaglebie II Lubin 2.67 3.37 2.39 1:3
14:00 Polish Ekstraklasa W. Czarni Sosnowiec W. - Rolnik Biedrzychowice W. 1.01 20.00 20.00 2:0
14:00 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - FC Vizela 2.47 3.05 2.88 2:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Clube Oriental Lisboa - Oriental Dragon 4.03 3.23 1.87 0:2
14:00 Portuguese League U23 CD Cova da Piedade U23 - Benfica U23 6.00 4.38 1.44 1:5
14:00 Portuguese League U23 Sp. Braga U23 - Marítimo U23 1.44 4.15 6.55 4:0
14:00 Russian Premier League Arsenal Tula - CSKA Moscow 5.30 3.73 1.63 1:1
14:00 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Mamelodi Sundowns 6.30 3.20 1.64 1:4
14:00 Spanish Liga Primera W. Deportivo La Coruna W. - Rayo Vallecano W. 2.81 3.35 2.30 1:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Real Betis W. 1.10 7.90 19.75 4:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 SD Ejea - CA Tarazona 2.24 2.87 3.38 0:1
14:00 Tanzanian Premier League Gwambina FC - Polisi Tanzania 2.47 2.51 3.50 2:1
14:00 Thai Premier League Trat FC - Prachuap FC 2.85 3.70 2.13 2:1
14:00 Vietnamese V-League Hai Phong - Ha Noi FC 3.30 3.38 2.03 0:2
14:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Brest (Virtual) 1.97 3.43 3.83 2:0
14:30 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Teramo 2.11 2.82 3.82 1:1
14:30 Polish Ekstraklasa W. UJ Kraków W. - Gornik Leczna W. 9.10 5.70 1.24 0:1
14:30 Thai Premier League Police Tero FC - Bangkok United 3.22 3.58 2.00 1:2
14:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Cologne (Virtual) 1.94 3.28 4.15 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Mainz (Virtual) - Freiburg (Virtual) 2.64 3.30 2.65 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Dortmund (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 1.49 4.55 5.85 3:1
14:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - Schalke 04 (Virtual) 1.35 5.05 8.35 3:0
14:30 Virtual Bundesliga Werder Bremen (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 9.55 6.30 1.26 0:2
14:40 Polish 1 Liga Arka Gdynia - Gornik Leczna 2.09 3.32 3.32 2:0
15:00 Danish Division 1 Viborg - Esbjerg 2.18 3.05 3.30 1:2
15:00 French Ligue 1 Angers - Saint-Etienne 2.61 3.05 2.96 2:1
15:00 German Bundesliga 2 Darmstadt - Erzgebirge Aue 1.87 3.47 4.20 2:1
15:00 German Bundesliga 2 Sandhausen - Fortuna Dusseldorf 3.70 3.62 1.94 2:1
15:00 Hungarian NB 1 W. Kelen SC W. - Astra Hungary W. 17.00 11.00 1.06 0:2
15:00 Italian Primavera Inter Milan U19 - Atalanta U19 2.01 3.38 3.37 0:1
15:00 Kosovan Superliga KF Besa Peje - KF Llapi 7.20 4.35 1.39 1:4
15:00 Kosovan Superliga KF Feronikeli - KF Prishtina 5.50 4.55 1.45 2:2
15:00 Latvian Virsliga BFC Daugavpils - FK Spartaks Jurmala 3.43 3.55 1.97 2:1
15:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - GKS Tychy 2.84 3.33 2.34 0:3
15:00 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - LKS Lodz 4.40 3.67 1.72 1:2
15:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - Garbarnia Krakow 2.53 3.35 2.53 0:1
15:00 Polish Ekstraklasa W. APLG Gdansk W. - Olimpia Szczecin W. 1.75 4.52 3.35 1:0
15:00 Russian Division 2. Group 1 Druzhba Maikop - Dinamo Stavropol 2.80 3.58 2.20 2:1
15:00 Russian Division 2. Group 1 Legion-Dynamo Makhachkala - Spartak Nalchik 2.18 3.43 2.95 0:0
15:00 Swedish Cup Hammarby - Trelleborgs FF 1.25 5.80 10.50 2:0
15:00 Thai Premier League Sukhothai FC - Rayong FC 1.56 4.03 5.00 2:0
15:00 Ukrainian Premier League Minaj - FC Ingulets 2.46 3.13 2.82 2:0
15:15 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - CSKA 1948 2.76 3.22 2.46 0:3
15:15 English Championship Luton - Swansea 3.45 3.18 2.20 2:0
15:15 Malaysian Super League Sabah - Petaling Jaya City 2.31 3.50 2.70 0:2
15:30 Eng. Premier League Leeds - Chelsea 4.70 3.95 1.74 1:4
15:30 Finnish Cup Pepo Lappeenranta - PK-35 5.85 4.23 1.47 1:1
15:30 Romanian Liga 1 AFC Hermannstadt - Viitoral Constanta 3.47 3.17 2.15 1:3
15:45 Portuguese Campeonato de Portugal Vidago FC - Mirandela 2.71 3.12 2.50 1:1
16:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - Sabah 1.19 5.60 14.00 3:0
16:00 Belarusian Vysshaya Liga Ruh Brest - Gomel 1.67 3.55 5.30 1:1
16:00 Belgian Super League W. Gent W. - Club Brugge W. 1.64 4.28 4.07 0:2
16:00 Cameroonian Elite One Avion FC Du Nkam - Dragon Club 2.15 2.82 3.72 1:0
16:00 Czech 1. Liga SFC Opava - FK Pardubice 2.52 3.07 2.96 2:1
16:00 Danish Division 1 Hobro - Silkeborg IF 4.50 3.82 1.65 2:2
16:00 English League 1 Swindon Town - Gillingham 2.94 3.43 2.28 1:1
16:00 English League 2 Leyton Orient - Scunthorpe 2.22 3.08 3.38 2:1
16:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Zwickau 2.11 3.02 3.52 1:2
16:00 German 3. Liga Viktoria Köln - Duisburg 2.42 3.10 2.82 1:2
16:00 German 3. Liga Hallescher - 1860 Munich 2.96 3.20 2.27 2:0
16:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - FC Ingolstadt 04 2.71 2.97 2.60 2:1
16:00 German 3. Liga Dynamo Dresden - Saarbrucken 1.71 3.38 4.77 2:0
16:00 German 3. Liga FC Bayern München II - Magdeburg 2.08 3.18 3.38 0:1
16:00 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - Elversberg 4.92 4.00 1.57 1:3
16:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - FSV Mainz 05 II 1.54 4.12 5.10 3:0
16:00 German Regionall. Southwest Stuttgart II - Astoria Walldorf 1.57 4.03 4.87 3:1
16:00 German Regionall. Southwest Giessen - Aalen 2.27 2.91 3.28 1:1
16:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - Hoffenheim II 2.01 3.57 3.20 1:1
16:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Kickers Offenbach 2.81 3.08 2.44 0:1
16:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - FC 08 Homburg-Saar 3.62 3.83 1.81 2:0
16:00 German Regionall. West Oberhausen - Cologne II 1.98 3.50 3.35 2:1
16:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - Wiedenbruck 1.65 3.73 4.65 2:1
16:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Wuppertaler 2.37 3.17 2.84 1:1
16:00 German Regionall. West Preussen Munster - Rot-Weiss Essen 3.65 3.67 1.84 0:3
16:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Borussia Dortmund II 7.95 4.98 1.31 1:4
16:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Sportfreunde Lotte 2.17 3.47 2.95 0:2
16:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Alemannia Aachen 3.45 2.89 2.20 0:3
16:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Bonner 1.51 3.97 5.70 4:1
16:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - FC Wegberg-Beeck 2.17 3.25 3.10 2:1
16:00 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Bnei Sakhnin 2.26 3.07 3.12 0:0
16:00 Italian Serie B Cremonese - Reggiana 1.73 3.48 5.10 2:1
16:00 Italian Serie B Frosinone - Brescia 2.24 2.96 3.63 2:1
16:00 Italian Serie B Lecce - Chievo 2.35 3.03 3.28 0:2
16:00 Italian Serie B Pordenone - Pescara 2.03 3.13 4.03 1:0
16:00 Italian Serie B Urbs Sportiva Reggina 1914 - SSD Monza 1912 3.23 3.08 2.35 2:0
16:00 Italian Serie B Ascoli - Venezia 3.25 3.05 2.36 0:2
16:00 Kuwaiti Premier League Kazma - AL Qadsia 3.90 3.62 1.79 1:1
16:00 Latvian Virsliga FK Liepaja - FS Metta LU 1.26 5.65 9.10 4:0
16:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - Dainava Alytus 1.30 5.35 7.30 5:0
16:00 Malaysian Premier League Johor Darul Ta'zim II - Kuching FA 2.28 3.32 2.85 0:2
16:00 Malaysian Premier League Negeri Sembilan - Terengganu II 2.80 3.48 2.25 2:1
16:00 Malaysian Premier League PDRM - Kelantan 2.76 3.42 2.30 0:2
16:00 Malaysian Super League Melaka - Pahang FA 2.09 3.53 3.05 2:1
16:00 Malaysian Super League Selangor - Kuala Lumpur 1.55 4.23 4.75 0:2
16:00 Malaysian Super League Uitm FC - Johor Darul 7.00 5.15 1.33 1:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Wasilkow - RKS Radomsko 5.70 4.60 1.43 0:4
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - Baltyk Koszalin 1.41 4.70 6.00 4:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - Stal Stalowa Wola 5.10 3.88 1.57 0:4
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Hetman Zamosc - LKS Lagow 10.00 7.00 1.18 0:5
16:00 Spanish Liga Primera Alaves - Cadiz 2.16 3.08 3.82 2:1
16:00 Swedish Cup W. Morön BK W. - Umea W. 3.78 4.12 1.75 2:2
16:00 Tunisian Ligue 1 Etoile Sportive du Sahel - Esperance Sportive Tunis 2.93 2.85 2.57 0:1
16:00 Tunisian Ligue 1 Stade Tunisien - Club Sportif Sfaxien 3.33 2.85 2.33 2:1
16:00 Turkish Lig 1 Boluspor - Akhisar Bld Spor 1.91 3.40 3.68 1:2
16:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Antalyaspor 1.71 3.63 4.77 2:1
16:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Hatayspor 2.98 3.32 2.31 1:1
16:00 Ugandan Premier League BUL FC - Kitara FC 1.46 3.90 6.75 3:0
16:00 Ugandan Premier League Wakiso Giants FC - Busoga United FC 1.58 3.53 5.75 2:1
16:00 Ugandan Premier League Mbarara FC - Bright Stars 2.06 3.18 3.45 0:2
16:00 Ugandan Premier League Express FC - Kyetume FC 1.31 4.88 8.35 1:1
16:30 Austrian 1st Division Dornbirn - Amstetten 3.13 3.38 2.15 2:0
16:30 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - Rapid Vienna II 2.02 3.40 3.42 1:2
16:30 Bosnian Premijer Liga Mladost Doboj Kakanj - FK Krupa 2.04 3.38 3.30 2:0
16:30 Czech 2. Liga Trinec - FK Varnsdorf 1.82 3.50 4.07 2:1
16:30 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - Dukla Praha 2.73 3.13 2.53 0:3
16:30 French Div. 1 W. Guingamp W. - GPSO 92 Issy W. 1.32 5.05 7.45 5:0
16:30 French Div. 1 W. Reims W. - Soyaux W. 1.95 3.45 3.45 1:1
16:30 French Div. 1 W. Dijon FCO W. - Fleury 91 W. 3.07 3.33 2.16 1:3
16:30 French Div. 1 W. Le Havre W. - Montpellier W. 6.05 4.60 1.41 0:3
16:30 Hungarian NB 1 W. Diosgyori VTK W. - Viktoria Szombathe W. 1.09 10.00 13.50 4:1
16:30 Italian Serie D Matese - Giulianova 1.62 3.60 5.10 2:0
16:30 Italian Serie D Vastogirardi - US Tolentino 1.86 3.45 3.80 1:1
16:30 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - Fossano Calcio SSD 2.20 3.13 3.17 1:1
16:30 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - Akhmat Grozny 1.40 4.67 7.15 2:1
16:30 S. African Cup Chippa United - Richards Bay FC 2.29 3.18 2.96 0:2
16:30 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - Zp Sport Podbrezova 1.81 4.00 3.48 2:1
16:30 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - MSK Zilina B 1.92 3.72 3.35 2:1
16:30 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - Puchov 1.83 3.50 3.87 2:0
16:30 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - FK Vysne Opatske 3.55 3.35 1.96 1:3
16:45 Hungarian NB 1 Ujpest - Kisvarda FC 2.45 3.35 2.75 1:1
16:45 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Hapoel Hadera 1.97 3.25 3.65 2:1
16:55 Bahraini Pr. League Al-Najma Manama - East Riffa 2.86 3.38 2.25 1:2
17:00 Algerian Ligue 1 MC Magra - JSM Skikda 1.88 3.18 4.10 2:1
17:00 Algerian Ligue 1 USM Alger - Chlef 1.69 3.38 4.90 1:2
17:00 Algerian Ligue 1 MC Oran - Bordj Bou Arreridj 1.19 5.75 13.25 3:0
17:00 Algerian Ligue 1 AS Ain M'lila - US Biskra 1.47 3.78 6.95 4:0
17:00 Algerian Ligue 1 NA Hussein Dey - Paradou 2.80 2.93 2.55 1:2
17:00 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - Istra 1961 1.74 3.45 4.45 0:1
17:00 Cypriot Division 1 Nea Salamina - Ethnikos Achnas 2.12 3.10 3.38 0:0
17:00 Danish Division 1 HB Køge - Kolding 1.72 3.63 4.28 0:0
17:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Viljandi JK Tulevik 2.30 3.80 2.62 2:1
17:00 French Ligue 2 Auxerre - Paris 2.51 3.10 2.95 0:2
17:00 Indian Super League Mumbai City - ATK Mohun Bagan 2.61 3.15 2.63 0:1
17:00 Italian Primavera Spal U19 - Empoli U19 1.83 3.53 3.83 2:0
17:00 Italian Serie A Sassuolo - Hellas Verona 2.39 3.20 3.15 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Lecco - US Grosseto 1.77 3.47 4.25 1:2
17:00 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - Gubbio 2.24 3.00 3.22 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Arezzo - Fermana 2.24 3.07 3.15 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Virtus Francavilla 1.80 3.30 4.32 0:1
17:00 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Avellino 3.03 3.12 2.28 0:2
17:00 Italian Serie C Girone C Ternana - Bari 2.19 3.32 3.00 1:0
17:00 Italian Serie D Borgosesia - Lavagnese 4.15 3.73 1.72 2:2
17:00 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - Miedz Legnica 3.08 3.25 2.23 1:3
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - Polonia Bytom 4.27 4.12 1.63 2:3
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - MKS Kluczbork 2.35 3.48 2.65 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 LKS Goczalkowice-Zdroj - Piast Zmigród 1.71 3.83 4.12 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Lewart Lubartów - Wisla Sandomierz 1.22 6.50 8.50 5:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Cracovia Kraków II 1.57 3.92 5.00 3:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - Siarka Tarnobrzeg 2.10 3.58 2.99 1:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - KS Wiazownica 1.90 3.60 3.50 2:0
17:00 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Rakow Czestochowa 3.73 3.37 2.02 2:3
17:00 Port. Segunda Liga Academica Viseu - Benfica Lisbon B 3.07 3.12 2.31 0:2
17:00 Serbian Division 1 Zarkovo - Sloga Kraljevo 1.66 3.33 5.35 1:1
17:00 Serbian Division 1 Loznica - Tabane 1970 1.74 3.25 4.82 1:1
17:00 Serbian Division 1 FK Radnicki 1923 - FK Radnicki Sremska Mitrovica 1.39 4.25 7.40 1:0
17:00 Serbian Division 1 Zemun - FK Zeleznicar Pancevo 2.71 2.87 2.69 0:2
17:00 Serbian Division 1 Borac Cacak - GFK Dubocica 1.99 3.05 3.88 1:2
17:00 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - Domzale 3.98 3.38 1.84 0:2
17:00 Swedish Cup W. Djurgardens W. - IK Uppsala W. 1.19 7.40 9.65 2:1
17:00 Swedish Cup W. Lidkopings FK W. - Linkopings W. 17.25 13.25 1.06 1:5
17:30 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - Levski Sofia 3.72 3.22 2.00 2:1
17:30 Croatian 2. HNL NK Osijek II - Dugopolje 2.85 3.22 2.34 2:1
17:30 Croatian 2. HNL Solin - Bijelo Brdo 3.17 3.13 2.20 0:1
17:30 Croatian 2. HNL Rudes - NK Dinamo Zagreb II 2.18 3.18 3.15 1:1
17:30 German Bundesliga Werder Bremen - Bayern Munich 9.95 6.45 1.26 1:2
17:30 German Bundesliga Wolfsburg - Schalke 04 1.35 5.15 8.50 3:1
17:30 German Bundesliga Union Berlin - Cologne 2.03 3.25 4.02 0:2
17:30 German Bundesliga Mainz - Freiburg 2.68 3.18 2.76 0:2
17:30 Polish 3 Liga Gr.2 Jarota Jarocin - Gwardia Koszalin 1.78 3.90 3.67 2:0
17:30 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - Orleta Radzyn Podlaski 1.40 4.27 7.05 2:1
17:30 Welsh Premier League Cefn Druids - Bala Town 5.25 4.52 1.48 1:2
17:30 Welsh Premier League Barry Town - Aberystwyth 1.85 3.97 3.37 0:1
17:30 Welsh Premier League Flint Town United - Caernarfon 2.71 3.90 2.16 0:2
17:30 Welsh Premier League Newtown AFC - Cardiff Met University 2.15 3.55 2.91 1:0
17:30 Welsh Premier League Penybont - Connah's Quay 6.35 4.63 1.40 1:1
17:45 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Minsk - Torpedo Zhodino 1.75 3.83 4.20 1:1
17:45 Spanish Seg. B Gr.2 Union Irun - Racing Santander 2.27 3.12 3.03 0:0
18:00 Belgian Super League W. SC Eendracht Aalst W. - White Star Woluwe W. 2.43 3.43 2.59 1:2
18:00 Cameroonian Elite One UMS de Loum - Colombe FC 2.54 2.92 2.83 2:1
18:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - 1 FK Pribram 1.35 4.72 9.35 1:0
18:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - Ceske Budejovice 2.59 3.07 2.86 0:2
18:00 EFL Trophy Portsmouth - Salford City 1.90 3.30 3.85 2:0
18:00 Egyptian Cup Pyramids - AL Obour 1.29 5.20 8.25 5:0
18:00 Eng. Premier League Crystal Palace - West Bromwich Albion 2.30 3.15 3.48 2:1
18:00 English Championship Derby - Millwall 2.64 2.93 2.95 0:1
18:00 English Championship Birmingham - Bristol City 2.05 3.18 3.87 0:2
18:00 English Championship Wycombe - Preston North End 3.58 3.32 2.09 0:1
18:00 English Championship Middlesbrough - Stoke 2.25 3.03 3.50 0:2
18:00 English Championship QPR - Huddersfield 2.04 3.38 3.65 0:2
18:00 English Championship Cardiff - Watford 3.13 3.03 2.43 2:1
18:00 English Championship Nottingham Forest - Reading 2.64 2.93 2.94 2:0
18:00 English Championship Bournemouth - Barnsley 2.22 3.25 3.30 1:0
18:00 English Championship Rotherham - Coventry 2.76 3.22 2.59 1:3
18:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Accrington 2.02 3.55 3.40 2:0
18:00 English League 1 Lincoln - Rochdale 1.43 4.42 6.95 3:0
18:00 English League 1 Doncaster Rovers - Northampton Town 1.89 3.50 3.92 2:1
18:00 English League 1 Blackpool - Fleetwood 2.28 3.23 3.10 0:0
18:00 English League 1 Bristol Rovers - AFC Wimbledon 2.06 3.50 3.37 0:1
18:00 English League 1 Crewe - Burton Albion 2.04 3.33 3.57 1:1
18:00 English League 1 Charlton - Shrewsbury 1.97 3.20 3.98 0:2
18:00 English League 1 Ipswich - Plymouth Argyle 2.00 3.37 3.65 2:1
18:00 English League 1 Hull - Oxford United 2.07 3.28 3.52 2:1
18:00 English League 2 Morecambe - Newport 2.55 3.27 2.69 2:1
18:00 English League 2 Exeter - Cheltenham 2.36 3.05 3.13 0:2
18:00 English League 2 Forest Green - Harrogate Town 2.35 3.15 3.07 0:2
18:00 English League 2 Crawley Town - Mansfield 2.57 3.33 2.62 1:2
18:00 English League 2 Carlisle - Bradford City 2.54 3.10 2.82 2:0
18:00 English League 2 Southend United - Stevenage 3.02 3.03 2.45 1:1
18:00 English League 2 Port Vale - Bolton 3.35 3.30 2.14 2:0
18:00 English League 2 Oldham - Cambridge United 3.22 3.33 2.18 1:3
18:00 English National League Wealdstone FC - Notts County 3.95 3.60 1.79 0:2
18:00 English National League Aldershot - Altrincham 2.39 3.08 2.88 2:0
18:00 English National League Bromley - Barnet 1.27 5.35 8.55 2:0
18:00 English National League Wrexham - Weymouth 1.69 3.37 5.00 3:1
18:00 English National League Yeovil - Woking 2.21 3.20 3.08 2:0
18:00 English National League Hartlepool United - Eastleigh FC 1.88 3.38 3.83 2:0
18:00 English National League Maidenhead - Chesterfield 3.42 3.55 1.94 0:2
18:00 English National League Halifax - Solihull Moors F.C. 1.81 3.73 3.70 2:0
18:00 English National League Stockport - Dagenham and Redbridge 1.58 3.72 5.25 3:1
18:00 Faroe Islands Pr. League 07 Vestur - B68 Toftir 2.16 3.60 2.87 0:0
18:00 Finnish Cup Gnistan - EIF 1.77 3.48 4.18 1:1
18:00 Italian Serie B Salernitana - Cosenza 2.17 2.98 3.78 2:1
18:00 N. Irish Premiership Linfield - Carrick Rangers 1.16 6.60 13.50 3:0
18:00 N. Irish Premiership Ballymena - Portadown 1.49 4.13 5.70 4:1
18:00 N. Irish Premiership Cliftonville - Glenavon 2.23 3.50 2.80 2:1
18:00 N. Irish Premiership Dungannon - Larne 6.20 4.47 1.42 0:2
18:00 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Glentoran 5.40 4.08 1.52 0:1
18:00 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Odra Opole 2.18 3.20 3.23 1:2
18:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Skra Czestochowa 2.42 3.35 2.65 0:1
18:00 Polish 2 Liga Bytovia Bytow - Znicz Pruszkow 1.57 4.23 4.62 3:0
18:00 Port. Segunda Liga Leixoes - CD Cova Piedade 2.03 3.08 3.82 0:2
18:00 Russian Division 2. Group 1 Mashuk-KMV Pyatigorsk - Kuban Krasnodar 8.25 5.25 1.28 0:5
18:00 Scottish Championship Dundee - Arbroath 1.74 3.52 4.30 0:0
18:00 Scottish Championship Heart of Midlothian - Ayr 1.34 4.95 7.10 2:0
18:00 Scottish Championship Dunfermline - Greenock Morton 1.53 3.85 5.60 1:1
18:00 Scottish Championship Queen of the South - Alloa 1.98 3.48 3.37 0:2
18:00 Scottish Premiership Ross County - Hibernian 4.87 3.68 1.69 2:2
18:00 Scottish Premiership Livingston - Hamilton 1.67 3.53 5.35 0:1
18:00 Serbian Super Liga Cukaricki - Radnicki Nis 1.86 3.40 4.20 2:1
18:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Las Palmas 2.02 3.13 3.92 0:2
18:00 Spanish Seg. B Gr.3 Valencia CF Mestalla - La Nucia 2.45 3.08 2.80 0:2
18:00 Swedish Cup IFK Norrkoping FK - Häcken 2.35 3.52 2.77 0:0
18:00 Swedish Cup W. KIF Örebro W. - Hammarby W. 2.24 3.53 2.85 0:2
18:00 Swedish Cup W. Göteborg FC W. - Vaxjo W. 1.22 5.55 12.50 4:0
18:00 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - SK Dnipro-1 2.58 2.92 2.86 1:1
18:05 Kuwaiti Premier League Al Kuwait - Al Nasr 1.61 3.55 5.30 1:0
18:15 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Keshla FK 2.16 3.45 2.97 2:0
18:15 Spanish Liga Primera Real Madrid - Elche 1.21 6.35 14.25 2:0
18:30 Dutch Eredivisie Willem II - Heerenveen 2.73 3.55 2.43 1:1
18:30 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Gornik Polkowice 3.43 3.43 1.97 0:3
18:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Farense - Belenenses 2.47 3.05 3.17 0:1
18:30 Spanish Liga Primera W. Espanyol W. - Santa Teresa W. 2.14 3.40 3.05 1:1
19:00 Austrian Bundesliga Salzburg - Admira Wacker 1.08 10.75 24.50 2:0
19:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Velez Mostar 2.97 3.27 2.24 1:3
19:00 Eng. Premier League 2 Liverpool U23 - West Ham U23 1.53 4.35 4.80 0:1
19:00 French Ligue 1 Marseille - Brest 2.07 3.30 3.80 1:2
19:00 Hungarian NB 1 MTK Budapest FC - Zalaegerszegi 2.38 3.47 2.77 1:1
19:00 Israeli Premier League Hapoel Haifa - MS Ashdod 2.60 3.12 2.60 2:0
19:00 Polish 1 Liga Korona Kielce - Puszcza Niepolomnice 2.31 2.99 3.20 2:1
19:00 Russian Premier League Dinamo Moscow - Spartak Moscow 2.60 3.20 2.69 1:2
19:00 Serbian Division 1 Kolubara Lazarevac - FK Buducnost Dobanovci 1.86 3.17 4.25 0:2
19:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - FC Nitra 1.57 3.93 5.35 2:0
19:00 Slovakian Super Liga Sered - Ruzomberok 2.69 3.40 2.41 0:1
19:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Senica 2.14 3.18 3.33 2:0
19:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - FC Vion Zlate Moravce 1.38 4.75 7.00 3:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 Lleida - UE Olot 2.13 3.15 3.30 1:2
19:00 Turkish Lig 1 Adana Demirspor - Istanbulspor 2.06 3.27 3.35 1:0
19:00 Turkish Super Lig Kayserispor - Galatasaray 5.05 4.00 1.61 1:2
19:05 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Hajduk Split 2.88 2.91 2.51 0:2
19:15 Moroccan GNF I Renaissance Ezzmamra - Olympic Safi 2.55 2.93 2.80 1:2
19:30 Bahraini Pr. League Manama Club - Busaiteen 1.47 4.00 6.20 1:1
19:30 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Omonia Nicosia 2.66 2.92 2.69 0:3
19:30 Italian Serie C Girone A Pontedera - Giana Erminio 1.92 3.25 3.82 0:2
19:30 Italian Serie C Girone A Carrarese - Livorno 1.93 3.23 3.80 1:0
19:30 Italian Serie C Girone B Triestina - Feralpisalo 2.26 3.17 3.00 1:1
19:30 Italian Serie C Girone C Potenza - Vibonese 2.30 2.90 3.22 0:0
19:30 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Wisla Krakow 2.52 3.13 2.91 2:0
19:30 Spanish Seg. B Gr.3 Llagostera - Gimnastic Tarragona 3.72 3.10 2.01 0:3
20:00 Cameroonian Elite One Tonnerre Yaoundé - Panthère du Ndé 2.41 2.82 3.13 0:1
20:00 Egyptian Pr. League ENPPI - Al Masry 2.96 2.72 2.67 2:1
20:00 French National Saint-Brieuc - Cholet 1.87 3.10 4.30 0:0
20:00 French National Laval - Bastia 3.58 2.75 2.24 2:1
20:00 French National Sete 34 FC - Le Mans UC 72 2.78 2.62 2.87 0:2
20:00 French National FC Bastia Borgo - Lyon Duchere 2.90 2.77 2.60 1:1
20:00 Italian Serie A Benevento - Fiorentina 3.47 3.22 2.22 2:1
20:00 Italian Serie B Vicenza - Empoli 3.58 3.08 2.19 0:3
20:00 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Vilafranquense 2.06 3.30 3.42 0:0
20:00 Spanish Seg. B Gr.2 CD Laredo - Deportivo Alavés B 2.48 3.17 2.69 0:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.5 CP Villarrobledo - Villanovense 3.52 3.02 2.11 2:2
20:15 Spanish Liga Segunda Girona - Lugo 2.07 3.02 3.92 2:0
20:15 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Chiasso 1.49 4.07 6.10 4:1
20:15 Swiss Challenge League Aarau - Wil 1.61 4.05 4.72 2:1
20:15 Swiss Super League Zurich - Lausanne 2.63 3.30 2.65 1:1
20:15 Welsh Premier League Haverfordwest County - The New Saints FC 7.75 5.75 1.27 0:4
20:20 English National League Boreham Wood - Torquay 2.73 3.40 2.33 2:0
20:30 Czech 1. Liga Sparta Prague - Viktoria Plzen 2.17 3.38 3.18 0:2
20:30 Eng. Premier League Everton - Burnley 1.89 3.45 4.50 0:2
20:30 English League 2 Grimsby - Colchester 2.68 3.08 2.69 2:0
20:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Hertha Berlin 1.51 4.65 5.85 4:1
20:30 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Spartak Trnava 1.94 3.35 3.75 1:1
20:30 Spanish Liga Primera Osasuna - Real Valladolid 2.21 3.08 3.65 0:2
20:45 Belarusian Vysshaya Liga Shakhtyor Soligorsk - FC Minsk 1.25 5.45 12.00 2:0
20:45 Dutch Eredivisie ADO Den Haag - Heracles 5.30 4.03 1.61 1:2
20:50 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Tel-Aviv 6.45 3.98 1.46 0:5
21:00 Brazilian Paulista A2 EC Taubate SP - Atibaia SP 3.53 3.15 2.04 0:3
21:00 Brazilian Pernambucano Afogados Ingazeira PE - Vitoria PE 1.55 3.78 5.90 2:1
21:00 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Portimonense 2.59 2.92 3.10 1:1
21:00 Portuguese Prim. Liga Benfica - Boavista 1.34 5.25 8.80 1:1
21:00 Romanian Liga 1 UTA Arad - FCSB 5.25 3.53 1.68 0:3
21:10 Polish 1 Liga RKS Radomiak - GKS Jastrzebie Zdroj 1.59 3.77 5.40 2:1
21:30 Brazilian Carioca Madureira - Resende 2.44 3.18 2.80 2:1
21:30 Brazilian Goiano Vila Nova - Ipora GO 1.61 3.75 5.25 3:0
21:30 Hungarian NB 1 Diosgyori Vtk - Budapest Honved 2.54 3.40 2.62 0:1
21:30 Moroccan GNF I FUS Rabat - Hassania Agadir 2.09 3.18 3.35 2:1
22:00 Brazilian Alagoano Esportivo Olhodaguense - Coruripe 2.39 3.45 2.62 1:1
22:00 Brazilian Baiano Unirb FC BA - Fluminense de Feira BA 1.63 3.83 4.90 1:0
22:00 Brazilian Catarinense Metropolitano - Joinville 3.90 3.48 1.83 0:2
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Vitoria BA - Bahia Salvador BA 4.73 3.60 1.66 0:3
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Altos PI - Ceara CE 4.57 3.62 1.68 1:2
22:00 Brazilian Goiano Atletico Goianiense - Gremio Anapolis GO 1.38 4.43 7.60 3:1
22:00 Brazilian Mineiro Tombense MG - Urt MG 1.70 3.62 4.67 2:1
22:00 Brazilian Paulista A2 Velo Clube SP - GO Audax SP 2.77 3.25 2.38 0:0
22:00 Dutch Eredivisie AZ - Twente 1.48 4.63 5.95 4:0
22:00 Dutch Eredivisie Groningen - Emmen 1.87 3.52 4.13 1:1
22:00 French Ligue 2 Toulouse - FC Chambly Oise 1.40 4.65 7.60 1:1
22:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Valenciennes 2.07 3.15 3.87 2:0
22:00 French Ligue 2 Troyes - Nancy 1.68 3.63 5.30 1:2
22:00 French Ligue 2 Sochaux - Chateauroux 1.61 3.80 5.70 1:2
22:00 French Ligue 2 Dunkerque - Niort 2.60 3.03 2.89 1:1
22:00 French Ligue 2 Grenoble - Pau 1.85 3.27 4.65 2:0
22:00 French Ligue 2 Ajaccio - Guingamp 2.10 3.15 3.75 2:0
22:00 French National Concarneau - Boulogne Cote D'Opale 2.94 2.68 2.65 2:1
22:00 French National Creteil - Red Star 3.02 2.79 2.50 1:2
22:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Club Social y Deportivo Sacachispas 2.05 3.35 3.32 2:1
22:00 Italian Serie C Girone C Paganese - Palermo 2.88 3.02 2.43 1:3
22:00 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Warta Poznan 1.35 4.82 8.90 1:0
22:00 Portuguese Campeonato de Portugal Estrela - Sporting Lisbon B 2.57 3.02 2.71 2:0
22:30 Brazilian Mineiro Patrocinense MG - Atletico Mineiro 8.35 4.97 1.32 1:3
22:30 Brazilian Paulista Guarani SP - São Bento SP 1.93 3.23 3.93 0:1
22:30 Brazilian Paulista Novorizontino SP - Sao Paulo SP 6.20 3.80 1.53 0:2
22:30 Spanish Liga Segunda CD Castellon - Sabadell 2.53 2.78 3.17 1:0
22:30 Swiss Super League FC Basel - Luzern 2.88 3.55 2.32 1:2
22:30 Uruguayan Primera Danubio FC - Nacional Montevideo 5.10 3.55 1.64 1:4
22:45 Belgian Cup Eupen - Standard Liege 2.77 3.33 2.45 2:0
22:45 Italian Serie A Genoa - Udinese 3.50 2.99 2.32 1:2
23:00 Brazilian Alagoano ASA - CS Esportiva AL 1.73 3.38 4.62 2:1
23:00 Brazilian Goiano Itumbiara - Jataiense GO 1.84 3.37 4.15 1:1
23:00 Brazilian Paulista A2 XV de Piracicaba - Portuguesa 2.03 3.17 3.55 0:2
23:00 Colombian Primera B Atletico - Valledupar 2.71 2.67 2.88 2:1
23:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - Municipal Grecia 2.33 3.03 3.02 1:0
23:00 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - RKC Waalwijk 1.90 3.52 3.98 1:1
23:00 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Tecnico Universitario 1.74 3.70 4.25 3:1
23:00 Eng. Premier League Fulham - Manchester City 9.10 5.05 1.36 0:3
23:00 French Div. 1 W. Lyon W. - Paris SG W. 1.90 3.35 3.77 2:1
23:00 Spanish Liga Primera Getafe - Atletico Madrid 5.05 3.13 1.87 0:1
23:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Espanyol 4.17 2.98 2.02 2:3
23:10 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - Villa San Carlos 2.57 3.07 2.67 0:1
23:10 Argentinian Primera B Metro Argentino de Quilmes - Colegiales 1.95 2.85 4.40 2:1
23:10 Argentinian Primera B Metro Canuelas FC - Deportivo Armenio 2.57 3.07 2.67 0:1
23:10 Argentinian Primera B Metro Deportivo Merlo - UAI Urquiza 2.46 3.05 2.81 1:2
23:10 Argentinian Primera B Metro Sacachispas FC - Defensores Unidos 2.55 3.25 2.56 1:1
23:10 Argentinian Primera B Nacional Defensores de Belgrano - Instituto AC Cordoba 2.01 2.87 4.08 1:2
23:10 Argentinian Primera B Nacional Villa Dálmine - Independiente Rivadavia 2.35 3.00 3.02 0:2
23:10 Argentinian Primera B Nacional San Telmo - Barracas Central 2.57 2.63 3.12 0:0
23:10 Argentinian Superliga Cup Talleres - Velez Sarsfield 3.12 3.18 2.47 0:3
23:10 Argentinian Superliga Cup CA Platense - Racing Club 3.17 3.23 2.41 0:2
23:15 Colombian Primera B Barranquilla - Tigres FC 3.00 2.88 2.44 1:1
23:30 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia y Esgrima Mendoza - CA Agropecuario 2.19 2.95 3.40 2:1
23:30 Argentinian Primera B Nacional Santamarina de Tandil - Gimnasia Y Esgrima Jujuy 2.44 2.65 3.32 2:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Tondela - Sporting Lisbon 7.55 4.55 1.43 1:5
00:00 Brazilian Carioca Nova Iguacu RJ - Vasco da Gama 9.20 4.17 1.37 1:4
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Coban Imperial 1.81 3.75 3.68 1:1
00:15 Brazilian Copa do Nordeste Fortaleza CE - Treze 1.37 4.38 7.60 3:1
00:15 Brazilian Copa do Nordeste ABC - Confianca 2.93 2.98 2.42 1:3
00:30 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Comunicaciones 2.47 3.25 2.65 0:1
00:30 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Cerro Porteno 6.55 4.23 1.45 1:3
00:30 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - Nacional Asuncion 3.53 2.91 2.21 1:3
00:45 Uruguayan Primera CA Cerro - Deportivo Maldonado 2.90 3.12 2.36 0:0
01:00 Brazilian Paulista Botafogo SP - Ponte Preta 3.28 3.25 2.14 1:3
01:00 Brazilian Paulista Santos - Ituano SP 1.93 3.37 3.78 1:2
01:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - Sporting San Miguelito 2.55 2.99 2.75 2:0
01:10 Argentinian Primera B Nacional Almirante Brown - Estudiantes 2.67 2.91 2.70 1:2
01:20 Argentinian Superliga Cup Argentinos Juniors - Godoy Cruz 2.02 3.37 4.05 1:2
01:20 Argentinian Superliga Cup Defensa Y Justicia - Newell's Old Boys 2.08 3.33 3.88 0:2
01:30 Argentinian Primera B Nacional CA All Boys Santa Rosa - Deportivo Moron 2.79 2.75 2.71 0:1
01:30 Colombian Primera A Deportivo Pasto - Alianza Petrolera 1.48 3.98 6.45 2:0
01:30 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Guayaquil City 1.69 3.47 5.00 1:2
02:00 Brazilian Gaucho Brasil De Pelotas RS - Caxias RS 3.73 3.32 1.96 1:2
02:00 Brazilian Gaucho CE Bento Goncalves RS - Gremio RS 3.95 3.53 1.84 1:3
02:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - Cartagines 2.66 2.87 2.74 2:0
02:30 Brazilian Copa do Nordeste Botafogo PB - Sampaio Correa MA 2.07 3.22 3.38 0:2
02:45 Paraguayan Primera Sol de America - Libertad Asuncion 3.70 3.30 1.98 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити