Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 13-03-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 13-03-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 13-03-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 12-03-2020 - 11-03-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - The Strongest 4.30 4.13 1.65 1:3
03:00 Colombian Primera B Valledupar - Fortaleza FC 2.10 3.10 3.43 1:2
03:00 Copa Libertadores Racing Club - Alianza Lima 1.18 6.60 17.00 5:1
03:00 Copa Libertadores Gremio RS - Internacional RS 2.10 2.99 4.02 1:1
03:30 Copa do Brasil Brasil De Pelotas RS - Brusque 2.93 2.85 2.58 0:1
03:30 Copa do Brasil Vasco da Gama - Goias 1.82 3.25 4.48 1:1
04:05 Colombian Primera B Deportes Quindio - Real Cartagena 1.57 3.70 5.45 1:0
05:30 CONCACAF Ch. Lge Los Angeles FC - Cruz Azul 1.95 3.70 3.25 2:1
05:45 Mexican Liga Ascenso Alebrijes De Oaxaca - Atlante 2.57 2.97 2.83 1:1
11:30 Australian A-League Brisbane Roar - Central Coast Mariners 1.49 4.52 5.95 2:1
11:30 Indonesian Liga 1 Pusamania Borneo - Persela Lamongan 1.52 4.02 5.75 2:0
12:30 Aus. NPL Victoria Oakleigh Cannons - Green Gully Cavaliers 1.38 4.73 6.40 1:1
12:30 Aus. NPL Victoria Dandenong City - Heidelberg United 3.23 3.68 1.96 1:3
12:45 Aus. NPL South Australia Croydon Kings - Adelaide Raiders 2.17 3.40 2.98 0:0
12:45 Aus. NPL South Australia Modbury Jets - Campbelltown City 3.97 3.92 1.72 1:3
13:00 Czech Liga U19 1 FK Pribram - Meteor Praha 1.36 5.20 6.25 4:1
13:00 Russian Youth League Arsenal Tula Youth - Rubin Kazan Youth 1.57 4.07 4.80 1:0
13:00 Russian Youth League Akhmat Grozny Youth - Dinamo Moscow Youth 4.48 4.23 1.59 1:2
13:00 Russian Youth League FC Orenburg Youth - Spartak Moscow Youth 4.12 4.20 1.64 1:4
13:00 Vietnamese V-League Hai Phong - QNK Quang Nam 2.02 3.65 3.12 1:0
13:30 Aus. Brisbane PL Albany Creek - Caboolture 1.29 5.70 7.25 3:0
14:00 Azerbaijani Division 1 Garadag Lokbatan - PFK Zaqatala 9.60 6.30 1.21 0:3
14:00 Azerbaijani Division 1 FK Sabayil-2 - Zira FK 2 1.31 5.20 7.40 1:0
14:00 Azerbaijani Division 1 Pfk Neftci Baku-2 - Garabagh-2 2.44 3.32 2.64 1:0
14:30 Indonesian Liga 1 Persebaya Surabaya - Persipura Jayapura 1.61 3.92 4.93 0:0
15:00 Club Friendlies Strømsgodset IF - Stabæk 2.14 3.85 2.76 1:2
15:00 Club Friendlies Vålerenga - Odds BK 2.19 4.12 2.56 0:1
15:30 Bangladesh Premier League Bangladesh Police FC - Rahmatgonj MFS 1.89 3.53 3.58 1:0
16:00 Club Friendlies Gnistan - Mariehamn 4.65 4.30 1.56 1:2
16:00 Israeli Liga Leumit Beitar Tel Aviv Ramla - Hapoel Bnei Lod 1.83 3.30 4.13 0:0
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Nazareth Illit - Hapoel Um El Fahem 2.44 3.15 2.77 0:2
16:00 Israeli Liga Leumit SC Kfar Qasem - Maccabi Petach-Tikva 3.87 3.28 1.90 2:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Ramat Gan - Hapoel Afula 1.91 3.25 3.87 0:2
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Petach-Tikva - Maccabi Achi Nazereth 1.93 3.33 3.67 2:0
16:00 Malaysian Premier League Terengganu II - Kelantan 1.77 3.82 3.78 0:2
16:15 Bahraini Pr. League Al Hala - Al-Riffa 5.30 4.20 1.51 1:1
16:15 Bahraini Pr. League Al Ahli Manama - Al Hidd 4.50 3.88 1.64 1:2
16:15 Uzbek PFL AGMK - Bunyodkor 2.78 3.33 2.38 1:1
16:25 Omani Pro League Al Orouba - Bahla 2.18 3.03 3.30 1:1
16:30 Czech 2. Liga Vitkovice - Viktoria Zizkov 3.90 3.57 1.84 0:1
16:35 UAE Division 1 Al Thaid - Masfoot Sports Club 4.10 3.83 1.71 2:1
16:40 UAE Division 1 Masafi - AL Bataeh (UAE) 4.35 4.07 1.63 2:1
16:45 UAE Premier League Ajman - Shabab Al-Ahli Dubai FC 5.65 4.53 1.47 0:4
16:45 UAE Premier League Hatta - Al Wasl 3.87 3.82 1.79 1:2
16:50 Omani Pro League AL Nassr FC - Al Nahda 2.40 3.07 2.88 1:1
17:00 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - NK Triglav 1.93 3.47 3.52 2:0
17:30 Croatian 2. HNL Radnik Sesvete - Bijelo Brdo 1.61 3.63 5.20 1:2
17:30 Croatian 2. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - HNK Sibenik 2.97 3.20 2.27 1:1
18:30 Bahraini Pr. League Busaiteen - Al-Najma Manama 2.80 3.27 2.34 1:3
18:30 Bulgarian Pr. League Tsarsko Selo 2015 - Slavia Sofia 3.57 3.33 2.01 1:1
18:30 Russian Division 2 South Urozhay Krasnodar - Inter Cherkessk 1.89 3.43 3.70 0:0
18:45 Bahraini Pr. League Al-Shabbab - Al Muharraq 6.80 4.97 1.35 0:5
18:45 Bahraini Pr. League Manama Club - East Riffa 2.24 3.43 2.84 0:1
18:50 Omani Pro League Saham - Al-Rustaq SC 2.27 2.96 3.22 1:2
18:50 Omani Pro League Fanja - Al Suwaiq 2.13 3.12 3.32 2:1
19:00 Romanian Liga 2 Csikszereda - Farul Constanta 2.64 3.18 2.52 2:1
19:30 Russian Premier League Akhmat Grozny - Dinamo Moscow 2.71 3.08 2.65 1:1
19:30 Russian Youth League Zenit St Petersburg Youth - Ural Yekaterinburg Youth 1.57 4.28 4.53 2:1
19:30 UAE Premier League Al Nasr - Al-Khaleej Khor Fakkan 1.79 3.90 3.75 2:0
20:00 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 2.59 3.18 2.57 0:3
20:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Fastav Zlín 1.44 4.47 6.50 1:1
20:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - Zbrojovka Brno 2.77 3.40 2.35 1:3
20:00 Danish Division 1 Viborg - Skive 1.55 3.95 5.25 3:1
20:00 French National FC Villefranche - Pau 2.56 2.87 2.85 0:1
20:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - Riga FC 4.97 3.92 1.60 0:4
20:00 Polish 1 Liga Miedz Legnica - Stal Mielec 2.70 3.27 2.47 2:0
20:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Chojniczanka Chojnice 2.04 3.33 3.45 2:1
20:00 Polish Ekstraklasa LKS Lodz - Gornik Zabrze 2.63 3.32 2.64 0:2
20:00 Turkish Super Lig Ankaragucu - Caykur Rizespor 2.73 3.30 2.50 0:2
20:00 Turkish Super Lig Kasimpasa - Goztepe 2.38 3.40 2.81 1:1
20:30 German Bundesliga 2 Greuther Furth - Hamburger SV 4.07 3.68 1.84 0:3
20:30 German Bundesliga 2 Arminia Bielefeld - Osnabrück 1.60 3.98 5.45 0:1
20:30 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - FK Riteriai 1.59 3.87 4.90 2:1
21:00 Austrian Regionalliga ASCO Wolfsberg - Atsv Stadl-Paura 1.66 4.65 3.68 2:1
21:00 Austrian Regionalliga WSC Hertha Wels - Wolfsberger AC Amateure 7.20 6.10 1.27 1:3
21:00 Austrian Regionalliga Allerheiligen - Gleisdorf 1.91 4.03 3.13 0:2
21:00 Austrian Regionalliga Wiener Viktoria - Rapid Vienna II 3.48 3.70 1.88 2:0
21:00 Austrian Regionalliga Deutschlandsberger SC - SC Weiz 2.06 3.75 2.96 2:0
21:00 Austrian Regionalliga Ask-Bsc Bruck/Leitha - Wiener Sportklub 3.12 3.65 2.02 0:2
21:00 Club Friendlies Eskilsminne IF - Lunds BK 2.24 4.10 2.50 0:2
21:00 Danish Division 1 Fremad Amager - Kolding 2.10 3.40 3.12 0:0
21:00 Danish Superliga Esbjerg - Aalborg BK 3.58 3.45 2.08 0:3
21:00 German Bayernliga Eltersdorf - TSV Karlburg 1.10 8.85 14.75 5:0
21:00 German Bundesliga A-Junioren Karlsruher SC U19 - Kaiserslautern U19 2.32 3.73 2.56 0:1
21:00 German Regionall. Bavaria Wacker Burghausen - VfR Garching 1.76 3.75 3.92 0:2
21:00 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - BFC Dynamo 1.53 4.28 4.88 2:1
21:00 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - Viktoria Berlin 3.68 3.55 1.86 2:1
21:00 German Regionall. Northeast Altglienicke - Babelsberg 1.69 3.73 4.32 1:0
21:00 Maltese Pr. League Tarxien Rainbows - Valletta FC 12.75 6.80 1.16 1:4
21:00 Moroccan GNF I Rapide Oued Zem - Renaissance Ezzmamra 2.29 3.02 3.10 2:0
21:30 Austrian Regionalliga FC Marchfeld Donauauen - Neusiedl 1.40 4.52 6.50 2:0
21:30 Austrian Regionalliga ASV Drassburg - Traiskirchen Fcm 1.94 3.67 3.30 0:1
21:30 Austrian Regionalliga ASK Ebreichsdorf - SV Stripfing 1.76 3.53 4.17 1:0
21:30 Austrian Regionalliga SC Wiener Neustadt - Mattersburg II 2.34 3.68 2.55 1:2
21:30 German Regionall. North Weiche Flensburg - Lubeck 2.97 3.57 2.12 2:1
21:30 Romanian Liga 1 Viitoral Constanta - Iasi 1.61 3.75 5.55 2:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - Jong AZ Alkmaar 2.32 3.80 2.66 2:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Cambuur Leeuwarden - NAC Breda 1.77 3.87 4.05 2:0
22:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - Jong Utrecht 1.52 4.45 5.40 3:0
22:00 Dutch Eerste Divisie NEC Nijmegen - Volendam 2.09 3.75 3.07 2:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Roda - Telstar 3.08 3.75 2.09 0:2
22:00 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - FC Eindhoven 2.17 3.52 3.08 0:0
22:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - Helmond Sport 1.13 7.90 17.25 2:0
22:00 Dutch Eredivisie ADO Den Haag - Fortuna Sittard 2.37 3.45 2.87 2:1
22:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Clermont Foot 3.25 2.96 2.41 0:1
22:00 French Ligue 2 Nancy - Ajaccio 3.07 2.93 2.55 1:1
22:00 French Ligue 2 Paris FC - Chateauroux 2.10 3.07 3.88 2:0
22:00 French Ligue 2 Valenciennes - Caen 2.75 3.03 2.73 1:2
22:00 French Ligue 2 Guingamp - Niort 1.60 3.75 5.95 1:1
22:00 French Ligue 2 Le Mans UC 72 - Troyes 3.60 3.17 2.14 2:2
22:00 French Ligue 2 Orléans - Grenoble Foot 38 2.75 3.07 2.69 1:3
22:00 French Ligue 2 Sochaux - FC Chambly Oise 2.04 2.98 4.27 1:1
22:00 French National Boulogne Cote D'Opale - Lyon Duchere 1.83 3.17 4.40 1:2
22:00 French National Laval - Dunkerque 2.61 2.83 2.82 2:1
22:00 French National Creteil - F. Bourg en Bresse Peronnas 01 2.70 2.91 2.66 2:0
22:00 French National Concarneau - Sporting Toulon 1.69 3.12 5.65 1:2
22:00 French National FC Bastia Borgo - AS Beziers 2.01 3.10 3.68 0:1
22:00 French National Le Puy Foot 43 Auvergne - Quevilly Rouen 2.46 2.91 2.94 1:2
22:00 French National Avranches - Red Star 2.32 2.83 3.27 1:0
22:00 Hungarian NB 2 Gyirmot SE - Soroksar 1.86 3.68 3.55 1:2
22:05 Scottish Championship Queen of the South - Ayr 2.85 3.17 2.36 2:1
22:30 German Bundesliga Fortuna Dusseldorf - SC Paderborn 07 1.98 3.80 3.55 1:1
22:30 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Rakow Czestochowa 2.23 3.25 3.30 1:2
22:45 English Championship Fulham - Brentford 2.70 3.27 2.60 2:1
22:45 English National League Solihull Moors F.C. - Harrogate Town 2.60 3.20 2.54 2:1
22:45 French Ligue 1 Lyon - Reims 1.86 3.32 4.75 0:0
22:45 Irish Division 1 Bray Wanderers - Cobh Ramblers 1.68 3.88 4.38 0:1
22:45 Irish Division 1 Galway United - Cabinteely FC 2.34 3.30 2.85 2:0
22:45 Irish Division 1 University College Dublin - Longford Town 3.62 3.47 1.94 2:0
22:45 Irish Division 1 Athlone - Wexford 2.75 3.43 2.35 0:2
22:45 Irish Premier League Derry City - Sligo Rovers 1.55 3.85 5.65 3:0
22:45 Irish Premier League Shelbourne FC - Waterford United 2.41 3.07 2.95 0:0
22:45 Irish Premier League Cork City - Bohemians Dublin 4.13 3.02 1.97 0:2
22:45 Scottish Premiership Motherwell - Aberdeen 2.73 3.10 2.62 2:1
22:45 Welsh Premier League Connah's Quay - Newtown AFC 1.31 4.95 7.95 1:1
22:45 Welsh Premier League Caernarfon - The New Saints FC 6.55 5.05 1.35 1:2
22:45 Welsh Premier League Aberystwyth - Carmarthen 2.23 3.57 2.77 1:1
23:00 Irish Premier League Dundalk - St. Patrick's Athletic 1.45 4.00 7.10 2:1
23:00 Irish Premier League Shamrock Rovers - Finn Harps 1.14 6.60 20.00 5:0
23:00 Port. Segunda Liga Feirense - Penafiel 1.55 3.57 6.45 1:2
23:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Eibar 1.23 6.45 12.25 4:0
23:00 Spanish Liga Segunda Racing Santander - Lugo 2.12 3.02 3.75 2:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Rio Ave FC - Pacos Ferreira 1.59 3.73 6.15 3:0
00:00 Chilean Primera B Melipilla - Rangers Talca 1.99 3.18 3.65 0:2
00:00 Paraguayan Primera General Diaz - Sportivo San Lorenzo 2.38 3.22 2.86 2:1
01:00 Brazilian Paulista A3 GE Osasco SP - Rio Preto SP 2.42 3.15 2.79 0:0
01:15 Brazilian Paulista Oeste - Botafogo SP 2.57 2.96 2.84 2:1
02:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Linense SP - Primavera SP 1.75 3.37 4.53 1:0
02:00 New Zealand Premiership Waitakere United - Hawkes Bay United 1.27 5.40 8.60 2:1
02:00 United States USL New York Red Bulls II - Hartford Athletic 1.70 3.95 4.03 0:0
02:10 Argentinian Primera B Nacional Defensores de Belgrano - Santamarina de Tandil 1.83 3.07 4.62 0:1
02:15 Paraguayan Primera Sol de America - 12 de Octubre de Itaugua 1.86 3.50 3.90 0:2
02:30 United States USL Miami - Tampa Bay Rowdies 2.43 3.25 2.69 1:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка