Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 13-02-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 13-02-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 13-02-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 12-02-2022 - 11-02-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia Y Esgrima Jujuy - CA Brown De Adrogue 2.00 2.91 4.07 0:2
03:00 Brazilian Gaucho Aimore RS - União Frederiquense 2.01 3.15 3.77 1:1
03:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - Perez Zeledon 1.94 3.60 3.37 1:1
03:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - UNAN Managua 2.33 3.43 2.71 0:3
03:00 Peruvian Primera Cienciano - Deportivo Municipal 1.48 4.02 6.10 1:1
03:15 Argentinian Primera B Nacional All Boys - Atletico Atlanta 2.52 2.72 3.08 1:1
03:30 Argentinian Copa de la Liga Estudiantes de La Plata - CA Independiente 2.38 3.05 3.43 0:0
03:30 Argentinian Primera B Nacional Almirante Brown - Chacarita Juniors 1.82 3.20 4.42 1:0
04:00 El Salvador Primera CD Aguila - CD Chalatenango 1.43 4.30 6.30 3:0
04:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Achuapa FC 1.53 3.47 6.80 3:0
04:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - Motagua 1.80 3.22 4.50 2:0
04:00 Mexican Primera Cruz Azul - Necaxa 1.88 3.28 4.30 0:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - Juventus Managua 1.47 4.40 5.55 0:0
04:00 Panamanian Primera Tauro FC - Alianza FC (Pan) 2.15 2.82 3.70 1:2
04:15 Colombian Primera A Rionegro Águilas - America de Cali 3.05 2.97 2.40 1:3
04:15 El Salvador Primera Santa Tecla FC - Municipal Limeno 2.06 3.38 3.23 2:1
04:30 Honduran Liga Nacional CD Victoria - Lobos UPNFM 1.80 3.75 3.73 0:3
06:00 Mexican Primera Santos Laguna - CF America 2.45 3.03 3.00 2:1
07:05 Australian A-League W. Perth Glory W. - Melbourne City W. 4.72 4.32 1.57 0:4
08:05 Australian A-League W. Brisbane Roar W. - Adelaide United W. 2.32 3.57 2.71 2:0
09:45 Australian A-League Central Coast Mariners - Perth Glory 2.00 3.55 3.48 1:1
10:45 Australian A-League Brisbane Roar - Macarthur FC 2.05 3.45 3.42 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kasimpasa (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 2.41 3.35 2.88 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 2.00 3.38 3.78 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 1.63 3.87 5.35 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Antalyaspor (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 2.10 3.40 3.45 0:0
11:45 Australian A-League W. Newcastle Jets W. - Sydney W. 10.75 6.45 1.20 0:3
12:00 Bangladesh Premier League Saif Sporting Club - Sheikh Russel 1.92 3.43 3.60 1:1
12:00 Bangladesh Premier League Dhaka Abahani - Rahmatganj MFS 1.41 4.67 6.10 1:0
12:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Granada (Virtual) 1.39 4.63 7.85 2:1
12:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Betis (Virtual) 3.30 3.60 2.09 1:1
12:00 Virtual LaLiga Alaves (Virtual) - Valencia (Virtual) 2.80 3.20 2.56 1:3
12:00 Virtual LaLiga Espanyol (Virtual) - Barcelona (Virtual) 4.50 3.88 1.73 2:3
12:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 1.40 4.68 7.45 3:0
12:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Salernitana (Virtual) 1.84 3.57 4.22 0:2
12:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Sampdoria (Virtual) 1.38 4.95 7.40 1:1
12:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Juventus (Virtual) 2.85 3.32 2.45 1:2
12:00 Virtual Serie A Empoli (Virtual) - Cagliari (Virtual) 2.04 3.72 3.33 1:0
12:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Roma (Virtual) 3.27 3.67 2.08 2:1
12:00 Virtual Serie A Verona (Virtual) - Udinese (Virtual) 1.85 3.60 4.12 2:1
12:45 Italian Primavera AC Milan U19 - Sassuolo U19 2.07 3.45 3.17 0:0
13:00 Andorran Division 1 Engordany - CE Carroi 1.43 4.52 5.85 2:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Fortuna Düsseldorf U19 - Bochum U19 3.52 3.95 1.81 2:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Wuppertaler U19 - Borussia Dortmund U19 18.50 8.80 1.08 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Alemannia Aachen U19 - Borussia M'gladbach U19 7.35 5.80 1.28 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Bayer Leverkusen U19 - Viktoria Koln U19 1.56 4.35 4.52 1:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Schalke 04 U19 - Rot Weiss Essen U19 1.38 5.05 5.95 2:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Offenbacher Kickers U19 - Kaiserslautern U19 2.65 3.85 2.21 2:0
13:00 Italian Primavera Lecce U19 - Cagliari U19 2.80 3.43 2.26 2:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Eibar W. - Real Madrid W. 6.80 4.97 1.35 1:5
13:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Real Sociedad W. 2.85 3.45 2.23 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - Ankara Demirspor 3.37 2.96 2.20 0:3
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pazarspor - Sanliurfaspor 2.45 3.12 2.76 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Tarsus Idman Yurdu - Pendikspor 2.34 3.08 2.95 0:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1922 Konyaspor - Kirsehir Belediyespor 2.90 2.96 2.46 0:3
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Isparta 32 Spor - Akhisar Bld Spor 2.11 3.05 3.47 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Anagold 24 Erzincanspor - Utas Usakspor A.s 2.09 3.13 3.42 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Amedspor - Karacabey Birlikspor 1.99 3.33 3.50 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Vanspor - Turgutluspor 1.47 4.12 5.95 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Corum Belediyespor - Kahramanmarasspor 1.21 5.70 11.25 3:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Nigde Belediyespor - Adiyaman 1954 3.77 3.52 1.85 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Inegölspor - Afjet Afyonspor 4.60 3.60 1.68 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Somaspor - Sakaryaspor 4.22 3.43 1.78 2:3
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Hekimoglu Trabzon - Diyarbakir FK AS 1977 1.42 4.17 6.95 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Idare Genclik - Etimesgut Belediyespor 1.83 3.45 3.97 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bugsasspor - Kutahyaspor 4.77 3.40 1.71 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Karaman Belediyespor - Elazigspor 1.94 3.35 3.62 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Artvin Hopaspor - Batman Petrolspor 3.05 2.94 2.37 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Sancaktepe Belediye Spor - Erbaaspor 8.35 4.62 1.33 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Catalcaspor - Kahta 02 Spor 1.98 3.13 3.78 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Osmaniyespor - Hendek Spor Sakarya 1.84 3.15 4.40 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Fatsa Belediyespor - Bursa Yildirim Spor 3.37 2.76 2.32 0:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kelkit Belediyespor - Nevsehir Belediye Spor 4.03 3.17 1.90 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 76 Igdir Belediyespor - Iskenderun FK 2.13 3.05 3.42 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Bayrampasa - Elazig Belediyespor 2.13 2.89 3.65 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kusadasispor - Duzcespor 3.27 2.94 2.25 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kizilcabolukspor - Yomraspor 2.82 2.83 2.61 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kestel Spor - Yeni Altindag BS 2.37 2.94 3.05 1:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Hacettepe SK - Carsambaspor 2.44 2.90 2.98 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Siirt IL Ozel Idaresi Spor - Yeni Orduspor SK 5.05 3.30 1.70 0:4
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 68 Aksaray Belediyespor - Malatya Yesilyurt Belediyespor 2.46 2.99 2.87 0:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Turk Metal Kirikkale - Icel Idmanyurdu Spor 2.16 2.91 3.53 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Agrispor - Orduspor 1967 3.45 3.05 2.11 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Belediye Derincespor - Mardin Buyuksehir Belediyespor 2.06 3.00 3.70 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Erokspor - Edirnespor FK 1.72 3.40 4.65 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Karsiyaka - Kardemir Karabukspor 1.05 9.30 33.50 4:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Sanliurfa Belediyespor - Büyükcekmece Tepecikspor 1.65 3.70 4.72 0:2
13:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Wolves (Virtual) 1.64 3.77 5.45 2:1
13:00 Virtual Premier League Burnley (Virtual) - Liverpool (Virtual) 10.50 5.80 1.26 0:4
13:00 Virtual Premier League Leicester City (Virtual) - West Ham United (Virtual) 2.77 3.52 2.41 0:3
13:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - Aston Villa (Virtual) 2.71 3.35 2.54 0:2
13:30 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - Alaves W. 2.06 3.42 3.20 2:1
13:30 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - BB Erzurumspor 1.81 3.42 4.08 1:0
13:30 Turkish Lig 1 Manisa Buyuksehir Belediyespor - Menemen Belediyespor 1.49 3.92 6.05 2:1
13:30 Turkish Super Lig Sivasspor - Malatyaspor 1.62 3.82 5.30 3:1
14:00 Azerbaijani Cup Gabala - FK Sumgayit 1.52 3.83 5.90 0:1
14:00 Port. Segunda Liga Nacional - Penafiel 1.94 3.42 3.68 2:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sportivo de Loures - Operario 2.01 3.08 3.75 2:1
14:00 Portuguese League U23 Portimonense U23 - Benfica U23 3.93 3.53 1.81 1:3
14:00 Portuguese League U23 Leixoes SC U23 - Sp. Braga U23 3.15 3.18 2.18 0:3
14:00 Portuguese Liga 3 Amora FC - UD Santarem 1.69 3.63 4.53 2:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - FC Barcelona W. 38.00 14.00 1.01 0:4
14:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Sevilla W. 1.18 6.20 11.75 3:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Madrid CCF W. 3.13 3.65 2.01 1:3
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Celta Vigo B - CF Rayo Majadahonda 2.10 3.23 3.28 1:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 SD Logrones - Deportivo La Corunya 4.37 3.38 1.77 2:3
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Santander - CD Badajoz 1.83 3.35 4.10 0:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Ferrol - Tudelano 1.71 3.52 4.53 0:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Alcoyano - Sevilla Atletico 1.88 3.25 4.00 2:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Balompedica Linense - Llagostera 2.05 3.13 3.52 1:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 FC Andorra - Villarreal B 2.09 3.28 3.25 2:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Betis B - Atletico Baleares 3.53 3.25 2.00 1:1
14:00 Thai Premier League Ratchaburi FC - Suphanburi 2.03 3.25 3.47 1:2
14:00 Thai Premier League Prachuap FC - Bangkok United 5.80 3.82 1.52 0:5
14:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Troyes (Virtual) 1.99 3.38 3.83 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Clermont (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 2.28 3.32 3.12 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Lens (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 1.47 4.67 6.05 1:0
14:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Marseille (Virtual) 5.20 4.00 1.62 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Reims (Virtual) 2.18 3.12 3.57 0:2
14:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 3.13 3.22 2.33 1:3
14:15 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - Den Bosch 1.43 4.67 6.50 1:0
14:15 Dutch Eredivisie Go Ahead Eagles - AZ 5.80 4.28 1.53 1:1
14:15 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Willem II 2.03 3.43 3.63 1:1
14:30 Greek Super League 2 Karaiskakis - Episkopi FC 2.53 3.00 2.76 2:0
14:30 Iranian Pro League Peykan - Havadar SC 3.22 2.72 2.49 1:0
14:30 Iranian Pro League Gol Gohar - Fajr Sepasi 1.51 3.52 7.40 1:2
14:30 Italian Primavera Empoli U19 - Verona U19 1.66 4.00 4.23 3:1
14:30 Italian Serie A Milan - Sampdoria 1.39 5.05 7.55 3:1
14:30 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Piast Gliwice 2.54 3.23 2.80 1:2
14:30 Thai Premier League Chonburi FC - Police Tero FC 1.57 3.88 5.10 4:1
14:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 3.67 3.80 1.91 2:3
14:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 1.51 4.40 5.85 1:1
15:00 English League 1 Sheffield Wednesday - Rotherham 3.07 3.23 2.30 1:1
15:00 French Ligue 1 Monaco - Lorient 1.41 4.77 7.60 2:0
15:00 German 3. Liga Viktoria Berlin - Verl 2.28 3.40 2.81 0:2
15:00 German Bundesliga A-Junioren Saarbrücken U19 - Mainz U19 7.25 5.25 1.32 0:3
15:00 German Bundesliga A-Junioren Stuttgart U19 - Greuther Fürth U19 1.06 9.35 25.00 3:0
15:00 German Bundesliga W. Hoffenheim W. - Essen-Schönebeck W. 1.28 5.60 7.55 3:1
15:00 German Regionall. Northeast Babelsberg - Luckenwalde 2.16 3.40 3.02 0:1
15:00 German Regionall. Northeast Altglienicke - Berliner AK 07 2.75 3.67 2.21 1:1
15:00 Kenyan Premier League Gor Mahia - Vihiga Bullets FC 1.19 5.80 13.25 2:0
15:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Nairobi City Stars FC 3.95 2.86 2.06 0:3
15:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - TSC Backa Topola 2.67 3.43 2.48 1:3
15:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Villarreal CF W. 1.37 4.77 6.60 2:0
15:15 Bulgarian Pr. League Arda FK - Ludogorets Razgrad 6.45 4.35 1.44 0:4
15:15 German Bundesliga A-Junioren Duisburg U19 - SC Paderborn 07 U19 1.84 3.65 3.67 1:1
15:30 Andorran Division 1 AC d`Escaldes - Sant Julia 2.51 3.10 2.70 2:1
15:30 Belgian First Division A Genk - Standard Liege 1.71 3.98 4.50 2:0
15:30 Brazilian Paraense Tapajos FC - Paysandu PA 8.15 4.10 1.38 1:1
15:30 Brazilian Paraense Amazonia IFC - Caete 2.40 3.20 2.76 1:0
15:30 English Super League W. Manchester City W. - Manchester United W. 1.75 3.67 4.07 0:2
15:30 German Bundesliga 2 Fortuna Dusseldorf - Schalke 04 3.00 3.42 2.30 1:3
15:30 German Bundesliga 2 FC Ingolstadt 04 - Sandhausen 2.20 3.45 3.17 1:2
15:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Darmstadt 2.95 3.48 2.30 0:2
15:30 German Regionall. Northeast Meuselwitz - Optik Rathenow 1.59 3.97 4.78 3:0
15:30 Greek Super League 2 Diagoras Rhodes - PAS Irodotos 1.60 3.60 5.35 3:1
15:30 Iranian Pro League Foolad Khuzestan - Aluminium Arak 2.42 2.51 3.73 2:0
15:30 Romanian Liga 1 FC Arges - CS Mioveni 2.09 3.07 3.75 2:0
15:30 Scottish FA Cup Arbroath - Hibernian 3.37 3.35 2.06 2:0
15:30 Thai Premier League Port FC - Chiangmai United 1.27 5.00 9.45 3:0
15:30 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - Albion 1.44 4.13 6.50 1:0
15:45 Albanian Superliga Kukesi - Kastrioti Kruje 1.27 4.77 10.75 4:1
15:45 Greek Super League 2 AOC Kissamikos - Egaleo Athen 2.01 3.02 3.83 0:1
15:45 Greek Super League 2 Olympiakos Volou - Panserraikos 2.41 2.98 2.94 2:0
15:45 Greek Super League 2 Thesprotos - Anagennisi Karditsas 1904 4.00 3.40 1.83 0:2
15:45 Greek Super League 2 AE Asteras Vlachioti - Levadiakos 17.00 5.40 1.18 1:4
15:45 Greek Super League 2 AO Nea Kavala - Apollon Pontou 1.52 3.75 6.10 3:1
15:45 Greek Super League 2 Ergotelis - AS Rodos 1.75 3.30 4.62 3:0
15:45 Greek Super League 2 Trikala - Apollon Larisas 2.49 2.95 2.86 0:2
15:45 Greek Super League 2 PAOK B - Olympiacos Piraeus B 2.47 3.10 2.76 2:1
15:45 Greek Super League 2 APS Zakynthos - Kallithea FC Athén 8.15 3.60 1.45 0:3
16:00 Brazilian Paulista A2 Atletico Linense SP - GO Audax SP 2.04 2.92 3.88 0:2
16:00 Brazilian Paulista A3 Matonense SP - Rio Preto SP 2.51 3.05 2.74 0:1
16:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Votuporanguense - Sao Jose EC SP 2.48 2.85 2.97 1:0
16:00 CAF Confed. Cup TP Mazembe - AS Otoho 1.26 4.87 12.00 4:0
16:00 CAF Confed. Cup Coton Sport De Garoua - Al Masry 1.96 3.10 4.07 1:0
16:00 CAF Confed. Cup Simba SC - ASEC Mimosas 1.58 3.43 6.35 0:0
16:00 English Championship Swansea - Bristol City 1.99 3.55 3.60 0:2
16:00 English Super League W. Everton W. - Aston Villa W. 1.85 3.63 3.65 1:0
16:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - Saarbrucken 2.42 3.23 2.72 2:0
16:00 German Bundesliga A-Junioren Eintracht Frankfurt U19 - Nuremberg U19 2.22 3.63 2.75 2:1
16:00 German Bundesliga A-Junioren Heidenheim U19 - Stuttgarter Kickers U19 1.73 3.90 3.92 1:2
16:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - TSV Schott Mainz 1.76 3.85 3.78 1:1
16:00 German Regionall. Southwest Elversberg - Hoffenheim II 1.40 4.65 6.20 1:0
16:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - SV Rodinghausen 2.46 3.32 2.62 0:0
16:00 Greek Super League OFI Crete - Volos Nps 1.96 3.30 3.77 0:1
16:00 Hungarian NB 2 Soroksar - Pecs 2.58 3.18 2.57 1:1
16:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Szombathelyi Haladás 3.22 3.13 2.18 2:0
16:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Budaorsi 1.78 3.47 4.15 1:0
16:00 Hungarian NB 2 III Ker Tue Upe - Duna Aszfalt TVSE 2.11 3.30 3.20 2:0
16:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Szentlorinc 1.98 3.23 3.62 2:1
16:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Csakvari 1.90 3.35 3.77 2:0
16:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - FC Ajka 2.52 3.10 2.70 2:0
16:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - Olbia 1905 1.93 3.30 3.70 1:0
16:00 Maltese Pr. League Hamrun Spartans - Gudja United 1.80 3.25 4.38 1:0
16:00 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - Tikves Kavadarci 1.63 3.63 4.93 1:0
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Skopje - FK Borec 1.73 3.30 4.82 1:0
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Pelister - FK Rabotnicki Skopje 3.53 3.00 2.11 1:2
16:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - Struga Trim-Lum 1.42 3.90 7.65 3:1
16:00 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - Akademija Pandev 1.49 3.82 6.30 3:0
16:00 Rwandan Division 1 AS Kigali - Espoir FC 1.56 3.75 5.45 2:1
16:00 Rwandan Division 1 Rutsiro FC - Etincelles 2.04 3.08 3.62 0:0
16:00 Rwandan Division 1 Gicumbi - APR FC 8.25 4.23 1.36 0:3
16:00 Rwandan Division 1 Bugesera FC - Musanze 2.25 2.99 3.22 1:1
16:00 Spanish Liga Primera Alaves - Valencia 2.82 3.22 2.60 1:1
16:00 Spanish Liga Segunda Eibar - Fuenlabrada 1.65 3.58 5.35 1:2
16:00 Turkish Super Lig Antalyaspor - Fatih Karagümrük 2.08 3.37 3.42 0:2
16:00 Ugandan Premier League Mbarara City - Kampala City Council FC 4.02 3.00 1.97 0:5
16:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Nkwazi 2.43 2.61 3.38 1:1
16:00 Zambian Premier League Green Eagles - Red Arrows FC 2.31 2.67 3.55 0:2
16:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Lusaka Dynamos FC 1.69 3.18 5.45 1:0
16:15 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Fehérvár FC 3.03 3.45 2.22 0:3
16:15 Swiss Challenge League Aarau - FC Thun 1.90 3.67 3.55 2:0
16:15 Swiss Super League Young Boys - FC Basel 1.65 4.15 4.65 1:0
16:20 UAE Division 1 Al Tawon SC - Al-Fujairah FC 5.05 3.95 1.56 1:3
16:20 UAE Division 1 Al-Rams - Al Thaid 2.95 3.42 2.18 0:1
16:20 UAE Division 1 Al Hamriyah - Dibba Al Fujairah 4.03 3.70 1.75 2:1
16:30 Austrian Bundesliga Hartberg - Admira Wacker 2.26 3.40 3.08 2:0
16:30 Brazilian Brasiliense Santa Maria - Taguatinga 2.05 3.23 3.40 1:0
16:30 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - Bijelo Brdo 2.10 3.18 3.33 0:1
16:30 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - Inter Zapresic 1.74 3.58 4.22 3:1
16:30 Dutch Eerste Divisie VVV Venlo - Roda 4.08 3.90 1.76 1:2
16:30 Dutch Eredivisie Heerenveen - NEC Nijmegen 2.27 3.35 3.12 0:2
16:30 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Feyenoord 10.25 5.75 1.27 1:3
16:30 German Oberliga Westfalen Eintracht Rheine - TSG Sprockhövel 2.78 3.85 2.12 1:2
16:30 Greek Super League Panathinaikos - Lamia 1.38 4.15 8.90 1:0
16:30 Iranian Pro League Nassaji Mazandaran - Persepolis 3.40 2.61 2.48 0:2
16:30 Italian Primavera Napoli U19 - Bologna U19 2.04 3.53 3.15 3:1
16:30 Italian Serie C Girone A Pro Sesto - Feralpisalo 3.05 2.94 2.37 1:2
16:30 Italian Serie C Girone A USD 1913 Seregno Calcio - Padova 4.30 3.37 1.78 0:2
16:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - US Pergolettese 2.17 3.18 3.18 1:2
16:30 Italian Serie C Girone A Legnago - Giana Erminio 2.17 3.20 3.15 1:1
16:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - AC Mantova 2.03 3.15 3.58 1:1
16:30 Italian Serie C Girone A Sudtirol - Pro Vercelli 1.58 3.63 5.45 3:1
16:30 Italian Serie C Girone A Trento Calcio 1921 - Renate 2.52 3.02 2.76 1:3
16:30 Italian Serie C Girone A Lecco - Fiorenzuola 1.79 3.32 4.37 1:0
16:30 Italian Serie C Girone A Virtus Vecomp Verona - Pro Patria 2.17 2.96 3.42 0:0
16:30 Italian Serie C Girone B Viterbo Calcio - Teramo 2.07 3.18 3.40 2:1
16:30 Italian Serie D Vastese Calcio - Castelnuovo Vomano 1.86 3.40 3.87 0:1
16:30 Italian Serie D San Luca Calcio - Licata 2.37 3.07 2.93 0:1
16:30 Italian Serie D Paterno Calcio - Santa Maria Cilento 2.14 3.05 3.38 2:1
16:30 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Calcio Biancavilla 1990 1.28 4.95 9.50 2:1
16:30 Italian Serie D Sambenedettese - Atletico Terme Fiuggi 1.99 3.27 3.55 2:1
16:30 Italian Serie D Virtus Matino - Real Hyria Nola 2.98 3.02 2.36 1:2
16:30 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - GS Bagnolese ASD 2.59 3.12 2.60 0:2
16:30 Italian Serie D Cascina Valdera - Foligno 2.21 3.43 2.89 0:0
16:30 Italian Serie D FB Brindisi - Sorrento 2.72 3.05 2.53 0:3
16:30 Italian Serie D Atletico Uri - ASD Vis Artena 2.84 3.07 2.42 0:1
16:30 Italian Serie D US Levico Terme - AC Delta Calcio Rovigo 2.25 3.15 3.05 2:0
16:30 Italian Serie D Cavese - A.s.d. Sancataldese Calcio 1.52 3.85 5.80 3:1
16:30 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - San Pietro 2.98 3.22 2.26 0:3
16:30 Italian Serie D Novara - ASD Imperia 1923 1.29 5.05 8.45 1:1
16:30 Italian Serie D Acireale - Trapani 1.74 3.38 4.55 3:0
16:30 Italian Serie D ASD Flaminia Civita Castellana - US Pianese 2.22 3.33 2.95 0:0
16:30 Italian Serie D Lornano Badesse - Poggibonsi 3.10 3.10 2.25 1:2
16:30 Italian Serie D Castelfidardo - Fano 2.06 2.94 3.77 1:0
16:30 Italian Serie D US Tolentino - ASD Trastevere 3.10 3.08 2.25 0:3
16:30 Italian Serie D Portici 1906 - US Castrovillari 1.77 3.43 4.30 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Recanatese 3.45 3.20 2.05 2:1
16:30 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - Nereto Calcio 1.35 4.63 7.55 1:0
16:30 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Aurora Alto Casertano 1.26 5.10 10.25 5:0
16:30 Italian Serie D Asg Nocerina - Rotonda 3.07 3.30 2.17 1:1
16:30 Italian Serie D AS Aversa Normanna - Troina 2.37 2.93 3.05 1:0
16:30 Italian Serie D USD Caravaggio - USD Casatese 2.81 3.33 2.30 0:0
16:30 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - Dolomiti Bellunesi 1.56 4.05 4.98 3:1
16:30 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - Team Nuova Florida 1.98 3.27 3.60 1:1
16:30 Italian Serie D SS Cassino - SEF Torres 3.70 3.23 1.96 0:2
16:30 Italian Serie D US Casertana 1908 - Bisceglie 1.83 3.30 4.18 2:0
16:30 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Sangiovannese 1.53 4.05 5.30 2:1
16:30 Italian Serie D Athletic Carpi - Prato 2.24 3.15 3.08 2:1
16:30 Italian Serie D Lamezia Terme - ASD Giarre 1.37 4.45 7.55 2:0
16:30 Italian Serie D Lavagnese - Ligorna 1922 2.66 3.05 2.58 2:0
16:30 Italian Serie D Unipomezia 1938 - Pro Livorno 1919 Sorgenti 2.09 3.40 3.15 1:0
16:30 Italian Serie D Montespaccato Calcio - Arezzo 3.17 3.40 2.08 0:2
16:30 Italian Serie D Chioggia - Montebelluna 1.69 3.68 4.43 4:0
16:30 Italian Serie D ASD Cannara - Scandicci 2.72 3.03 2.55 0:1
16:30 Italian Serie D Afragolese 1944 - Aprilia 1.97 3.27 3.60 0:1
16:30 Italian Serie D Alzano V. - Castellanzese 1921 1.88 3.40 3.78 0:1
16:30 Italian Serie D ACD San Martino Speme - ASD Cartigliano 5.10 3.63 1.62 2:2
16:30 Italian Serie D Cattolica Calcio SM - Calcio Caldiero Terme 4.80 3.60 1.65 0:2
16:30 Italian Serie D Caratese - Usd Breno 2.26 3.17 3.02 2:0
16:30 Italian Serie D Este - Ambrosiana 2.03 3.10 3.63 2:1
16:30 Italian Serie D Caronnese - Vado FC 2.33 3.03 3.02 1:3
16:30 Italian Serie D Sona Calcio - AC Legnano 1913 2.80 3.22 2.37 1:0
16:30 Italian Serie D Bitonto - Molfetta Calcio 1.57 3.85 5.20 2:1
16:30 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - San Felice Gladiator 2.20 3.18 3.10 0:0
16:30 Italian Serie D Insieme Formia - ASD Carbonia Calcio 2.33 3.25 2.84 0:1
16:30 Italian Serie D AS Lavello - Team Altamura 2.14 3.17 3.25 0:1
16:30 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Campodarsego 2.33 3.08 2.97 1:2
16:30 Italian Serie D Luparense FC - ASD Cjarlins Muzane 2.11 3.22 3.28 1:1
16:30 Italian Serie D Fanfulla - SCD Progresso 2.04 3.22 3.48 2:0
16:30 Italian Serie D AS Vis Nova Giussano - AC Crema 2.94 3.33 2.22 0:3
16:30 Italian Serie D Chieti - SSD Porto D'Ascoli 2.67 2.97 2.65 1:2
16:30 Italian Serie D Matese - Vastogirardi 2.39 3.08 2.88 1:1
17:00 Azerbaijani Cup Sabayil - Zira 3.78 3.13 1.98 1:3
17:00 Brazilian Mineiro Caldense MG - Pouso Alegre MG 1.78 3.35 4.55 1:1
17:00 Brazilian Paulista A2 Red Bull Brasil SP - Portuguesa SP 5.95 3.37 1.60 0:3
17:00 Croatian 1. HNL Hajduk Split - NK Slaven Belupo 1.32 4.70 8.45 1:1
17:00 Czech 1. Liga Karvina - FK Jablonec 2.93 3.23 2.45 0:3
17:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - Slavia Prague 4.15 3.75 1.81 2:2
17:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - Mlada Boleslav 2.87 3.47 2.36 1:3
17:00 Eng. Premier League Tottenham - Wolverhampton 1.67 3.85 5.55 2:0
17:00 Eng. Premier League Newcastle - Aston Villa 2.76 3.43 2.59 2:1
17:00 Eng. Premier League Burnley - Liverpool 11.00 6.20 1.27 1:4
17:00 English Super League W. Leicester W. - West Ham W. 4.28 3.82 1.68 1:2
17:00 English Super League W. Brighton & Hove W. - Reading W. 3.22 3.60 2.00 0:3
17:00 English Super League W. Birmingham City W. - Tottenham W. 6.10 4.20 1.45 0:3
17:00 French Ligue 1 Clermont Foot - Saint-Etienne 2.30 3.35 3.15 2:0
17:00 French Ligue 1 Brest - Troyes 2.02 3.40 3.85 1:1
17:00 French Ligue 1 Nantes - Reims 2.20 3.13 3.60 0:1
17:00 French Ligue 1 Angers - Strasbourg 3.18 3.25 2.34 0:1
17:00 Indian Super League Mumbai City - Odisha FC 1.59 4.23 4.68 2:0
17:00 Italian Primavera Sampdoria U19 - Spal U19 1.47 4.53 5.25 4:1
17:00 Italian Serie A Hellas Verona - Udinese 1.89 3.62 4.10 2:0
17:00 Italian Serie A Genoa - Salernitana 1.86 3.60 4.25 1:2
17:00 Italian Serie A Empoli - Cagliari 2.06 3.77 3.35 2:1
17:00 Italian Serie D Citta Di Sant Agata - Rende 1.79 3.28 4.43 1:0
17:00 Italian Serie D Casale - Sanremese 2.39 2.98 2.98 1:2
17:00 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - Muravera 2.89 3.03 2.42 2:0
17:00 Italian Serie D Nardo Calcio - Gravina 2.27 3.05 3.10 1:2
17:00 Italian Serie D Audace Cerignola - Casarano Calcio 1.34 4.65 7.80 3:0
17:00 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - KGHM Zaglebie Lubin 1.54 4.20 5.85 2:0
17:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - Benfica Lisbon B 2.98 3.25 2.29 0:1
17:00 San Marino Campionato Tre Penne - La Fiorita 2.78 3.27 2.36 2:1
17:00 Serbian Super Liga Metalac GM - FK Novi Pazar 1.97 3.50 3.60 2:0
17:00 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - NK Bravo 1.85 3.38 3.97 1:1
17:30 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Sofia - CSKA Sofia 6.30 4.05 1.48 1:3
17:30 German Bundesliga Union Berlin - Borussia Dortmund 3.52 3.78 1.99 1:1
17:30 Italian Serie B Ascoli - Como 2.28 3.22 3.20 1:1
17:30 Italian Serie B Brescia - US Alessandria Calcio 1.68 3.67 5.25 3:1
17:30 Italian Serie B Lecce - Benevento 2.13 3.32 3.45 2:0
18:00 Andorran Division 1 UE Santa Coloma - FC Santa Coloma 4.00 3.45 1.82 1:2
18:00 Angolan Girabola Primeiro de Agosto - GD Interclube 1.61 3.43 5.90 0:0
18:00 Belgian First Division A Union Saint-Gilloise - Sint-Truidense VV 1.39 4.75 7.80 4:0
18:00 Belgian First Division B RWD Molenbeek - Deinze 2.14 3.58 3.10 0:2
18:00 Chilean Primera B Santiago Wanderers - Deportes Iquique 2.02 3.35 3.40 1:0
18:00 German Bundesliga W. Cologne W. - Frankfurt W. 6.20 5.15 1.36 0:3
18:00 German Bundesliga W. Werder Bremen W. - Carl Zeiss Jena W. 1.43 4.40 6.10 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Ashanti Gold - Bibiani Gold Stars 1.59 3.45 5.80 3:1
18:00 Ghanaian Pr. League Medeama SC - Dreams 1.59 3.57 5.55 3:0
18:00 Ghanaian Pr. League Accra Great Olympics - Elmina Sharks 1.42 3.95 7.50 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Aduana Stars - Eleven Wonders FC 1.47 3.92 6.45 4:1
18:00 Ghanaian Pr. League WAFA - Karela FC 1.72 3.35 4.75 2:1
18:00 Gibraltar Premier Division Lincoln Red Imps FC - St. Joseph's FC 1.45 4.48 5.70 1:0
18:00 Greek Super League 2 Xanthi - Pierikos 1.17 5.65 16.75 4:1
18:00 Luxembourg Division 1 F91 Dudelange - Jeunesse Esch 1.70 3.90 4.08 2:0
18:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - Etzella Ettelbruck 1.38 4.78 6.50 4:0
18:00 Luxembourg Division 1 CS Fola Esch - Differdange 03 2.00 3.60 3.20 0:0
18:00 Luxembourg Division 1 RM Hamm Benfica - Racing FC Union Luxembourg 13.50 6.70 1.15 0:4
18:00 Maltese Pr. League Sliema Wanderers - St Lucia FC 2.20 3.28 3.02 1:0
18:00 Moroccan Botola Pro FAR Rabat - Mouloudia Oujda 1.71 3.30 4.92 3:1
18:00 Nigerian Premier League Lobi Stars - MFM FC 1.28 4.57 11.25 4:1
18:00 Nigerian Premier League Akwa United - Heartland 1.18 5.55 16.50 4:1
18:00 Nigerian Premier League Nasarawa United - Sunshine Stars 1.43 3.85 7.70 3:0
18:00 Nigerian Premier League Shooting Stars - Dakkada 1.46 3.70 7.35 1:1
18:00 Nigerian Premier League Gombe United FC - Remo Stars 1.86 2.92 4.75 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Merelinense FC - SC Vianense 2.09 3.22 3.33 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maria Da Fonte - Maritimo Madeira B 4.28 3.52 1.75 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - Macedo Cavaleiros 1.13 6.85 18.00 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Atletico de Vila Mea - Vila Real 1.90 3.23 3.90 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Tirsense - Santa Marta Penaguião 1.23 5.40 10.50 4:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Paredes - Amarante FC 2.01 3.13 3.68 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Clube Uniao 1919 - Espinho 3.42 3.10 2.11 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Ferreira de Aves - Leca 11.75 5.20 1.23 0:5
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Salgueiros - Gondomar 1.84 3.33 4.07 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - AD Castro Daire 2.93 2.92 2.46 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sertanense - Gd Peniche 1.56 3.83 5.30 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Sernache - Condeixa 2.25 2.99 3.23 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sacavenense - Coruchense 2.37 2.94 3.05 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Clube Ideal - Rabo De Peixe 2.36 2.96 3.05 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Moncarapachense - FC Barreirense 1.39 4.63 6.55 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mirandela - Berco SC 1.54 3.80 5.60 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD Gouveia - GDSC Alvarenga 3.50 3.13 2.06 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pinhalnovense - Louletano 3.42 3.18 2.07 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Limianos - Pedras Salgadas 1.84 3.50 3.83 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Os Belenenses - Sintrense 1.80 3.25 4.42 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal O Elvas Cad - CA Pero Pinheiro 4.33 3.15 1.84 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Juventude Evora - FC Serpa 1.43 4.25 6.55 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal União Montemor - Esperanca de Lagos 5.50 3.40 1.63 0:3
18:00 Portuguese Liga 3 Fafe - Vitoria Guimaraes B 2.75 3.43 2.30 1:3
18:00 Portuguese Liga 3 CF Canelas 2010 - Oliveirense 2.49 3.20 2.66 1:2
18:00 Portuguese Liga 3 CD Cova Piedade - Caldas SC 2.80 3.17 2.40 2:0
18:00 Portuguese Liga W. Varzim SC W. - Estoril Praia W. 1.81 3.82 3.62 1:1
18:00 Romanian Liga 1 UTA Arad - Dinamo Bucharest 1.40 4.27 8.15 1:0
18:00 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Huesca 2.12 3.10 3.62 0:2
18:15 Greek Super League PAOK - Atromitos 1.29 4.88 9.80 2:1
18:15 Spanish Liga Primera Levante - Betis 3.33 3.65 2.10 2:0
18:30 Iranian Pro League Esteghlal - Zob Ahan 1.48 3.70 7.50 0:1
18:30 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Moreirense 2.12 3.32 3.62 2:1
18:30 Swiss Super League Luzern - Sion 2.08 3.57 3.33 0:1
18:30 Swiss Super League Zurich - Lugano 1.74 3.83 4.48 1:1
18:45 Albanian Superliga Vllaznia - Teuta 1.87 3.15 4.20 2:1
18:45 Dutch Eredivisie Ajax - Twente 1.14 8.05 17.25 3:1
19:00 Austrian Bundesliga LASK Linz - Austria Klagenfurt 1.48 4.63 6.00 1:0
19:00 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - The Strongest 3.65 3.55 1.91 0:3
19:00 CAF Confed. Cup Pyramids - AL Ahli Tripoli 1.21 5.75 12.50 2:0
19:00 CAF Confed. Cup Orlando Pirates - JS Saoura 1.68 3.35 5.35 3:0
19:00 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - Vasas Budapest 4.85 3.63 1.64 0:4
19:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Dorogi FC 1.81 3.35 4.22 2:1
19:00 Port. Segunda Liga Varzim - Leixoes 2.55 3.12 2.73 0:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Csd Camara de Lobos - Vilaverdense 10.25 5.65 1.23 1:3
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal GD Fontinhas - Benfica Castelo Branco 1.51 3.90 5.85 4:1
19:00 Rwandan Division 1 Police FC Rwanda - Etoile De Lest 1.45 4.08 6.50 4:1
19:00 Scottish FA Cup Celtic - Raith 1.07 9.25 24.50 5:1
19:00 Serbian Super Liga Kolubara Lazarevac - Vozdovac 2.66 3.20 2.62 1:2
19:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - Dunajska Streda 2.04 3.32 3.47 2:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Cultural Leonesa - Unionistas CF 2.43 3.03 2.87 2:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 San Sebastian Reyes - CF Talavera de la Reina 2.25 3.02 3.17 0:2
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 CD Castellon - San Fernando 2.01 3.25 3.52 2:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Albacete Balompie - UD Cornella 1.56 3.65 5.75 0:2
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Gimnastic Tarragona - Algeciras 2.02 3.18 3.55 1:0
19:00 Turkish Lig 1 Eyupspor - Bandirmaspor 2.37 3.15 2.85 2:0
19:00 Turkish Super Lig Kasimpasa - Alanyaspor 2.39 3.32 2.85 1:2
19:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Konyaspor 1.95 3.40 3.80 2:1
19:05 French Ligue 1 RC Lens - Bordeaux 1.48 4.75 6.15 4:0
19:15 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Ferencvárosi TC 4.75 4.00 1.64 0:2
19:15 Kuwaiti Super Cup Al Arabi - Al Kuwait 3.08 2.94 2.35 2:0
19:30 Croatian 1. HNL NK Osijek - Rijeka 1.92 3.40 3.65 1:2
19:30 Eng. Premier League Leicester - West Ham 2.82 3.60 2.45 2:1
19:30 German Bundesliga Hoffenheim - Arminia Bielefeld 1.54 4.42 5.80 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Pistoiese - Siena 2.54 3.05 2.70 0:3
19:30 Italian Serie C Girone B Virtus Entella - Pontedera 1.63 3.85 4.60 3:0
19:30 Italian Serie C Girone B Lucchese - Modena 3.68 3.33 1.93 0:2
19:30 Italian Serie C Girone B Cesena - US Grosseto 1.51 3.62 6.55 4:0
19:30 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Ancona-Matelica 2.22 3.23 3.03 0:3
19:30 Italian Serie C Girone B Aquila Montevarchi - Carrarese 2.55 3.08 2.69 2:0
19:30 Italian Serie C Girone B Fermana - VIS Pesaro 2.37 2.99 3.00 1:0
19:30 Mexican Primera W. Guadalajara W. - Santos Laguna W. 1.35 4.93 6.90 2:1
19:30 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Warta Poznan 1.59 4.12 5.30 3:0
19:30 Senegalese Ligue 1 Guédiawaye FC - Mbour Petite Côte 2.03 3.07 3.68 0:0
19:30 Senegalese Ligue 1 US Gorée - ASC Linguere 2.36 2.68 3.40 0:2
19:30 Senegalese Ligue 1 Cneps - AS Dakar Sacre Coeur 2.80 2.61 2.86 0:3
19:30 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - Maribor 2.73 3.18 2.44 1:1
20:00 Costa Rican Liga de Ascenso Puntarenas F.C. - Marineros de Puntarenas 1.72 3.73 4.17 1:2
20:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Deportivo Saprissa 1.72 3.73 4.18 0:2
20:00 Cypriot Division 1 Ethnikos Achnas - Pafos FC 3.43 3.35 2.00 1:1
20:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - Viktoria Plzen 2.00 3.55 3.62 0:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional Solola FC - Antigua GFC 3.50 3.00 2.13 1:3
20:00 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Bnei Sakhnin 2.15 3.22 3.18 1:2
20:00 Italian Serie A Sassuolo - Roma 3.30 3.70 2.10 0:3
20:00 Maltese Pr. League Birkirkara FC - Sirens FC 1.74 3.63 4.18 2:1
20:15 Spanish Liga Segunda Lugo - Amorebieta 2.10 3.23 3.52 2:1
20:15 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Tenerife 3.70 3.13 2.08 0:3
20:30 Andorran Division 1 Ordino - Inter Club de Escaldes 5.25 3.95 1.54 1:4
20:30 Belgian First Division A Club Brugge - Royal Charleroi SC 1.64 4.22 4.67 0:2
20:30 Gibraltar Premier Division Lynx - Lions Gibraltar 1.39 4.88 6.05 1:0
20:30 Greek Super League Olympiakos - AEK Athens 1.76 3.47 4.48 2:1
20:30 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Granada 1.41 4.65 7.95 3:0
20:55 Romanian Liga 1 FCSB - FC Chindia Targoviste 1.48 3.95 7.00 3:1
21:00 Brazilian Paulista A2 Atibaia SP - Primavera SP 1.61 3.40 5.65 0:2
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.93 3.20 3.85 1:2
21:00 Ivory Coast Ligue 1 Stella Club d’Adjame - Bouaké FC 2.59 2.79 2.89 0:2
21:00 Jamaican Premier League Dunbeholden FC - Mount Pleasant FC 3.92 3.25 1.90 2:1
21:00 Mexican Primera Unam Pumas - Leon 2.42 3.20 2.91 0:3
21:00 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Vitoria Guimaraes 4.33 3.62 1.84 1:1
21:15 Israeli Premier League Beitar Jerusalem - Maccabi Petach-Tikva 2.68 3.00 2.60 2:0
21:15 Peruvian Primera Sporting Cristal - FBC Melgar 2.10 3.32 3.22 2:0
21:30 Brazilian Brasiliense Gama - Brasilia FC 3.72 3.35 1.92 1:0
21:30 Brazilian Carioca Audax Rio RJ - Boavista 2.90 2.98 2.50 2:0
21:30 Brazilian Paranaense Independente FSJ PR - Metropolitano Maringa PR 2.57 2.84 2.95 0:2
21:30 Peruvian Primera Atlético Grau - Sport Huancayo 2.27 3.20 2.96 1:0
21:45 Brazilian Piauiense AA Corisabba - 4 De Julho 4.10 3.37 1.82 1:3
21:45 Mexican Primera W. FC Juarez W. - Club Necaxa W. 2.48 3.32 2.59 1:3
22:00 Belgian First Division B Lommel United - Excelsior Virton 1.89 3.58 3.80 2:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Bolivar - Universitario de Vinto 1.17 6.55 13.00 5:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - Guabira Montero 2.75 3.48 2.33 0:3
22:00 Brazilian Alagoano Cruzeiro de Arapiraca - Desportiva Alianca Al 1.97 2.98 4.03 1:2
22:00 Brazilian Baiano Vitoria da Conquista - Vitoria BA 4.62 3.47 1.74 0:3
22:00 Brazilian Brasiliense Brasiliense - Ceilandia Esporte Clube DF 2.23 3.17 3.05 1:1
22:00 Brazilian Carioca Fluminense - Portuguesa RJ 1.60 3.70 5.35 1:0
22:00 Brazilian Catarinense Marcílio Dias - Concordia CA 2.18 2.90 3.48 2:0
22:00 Brazilian Catarinense EC Prospera - Barra FC 3.50 2.94 2.15 2:0
22:00 Brazilian Catarinense Chapecoense SC - Figueirense 1.73 3.37 4.63 1:0
22:00 Brazilian Catarinense Hercilio Luz FC - Camboriú FC 2.46 2.79 3.07 2:1
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Sousa PB - Sergipe SE 2.16 3.17 3.20 1:1
22:00 Brazilian Gaucho Brasil De Pelotas RS - Novo Hamburgo RS 2.12 3.00 3.63 2:0
22:00 Brazilian Mineiro Villa Nova - URT MG 2.07 3.12 3.62 0:2
22:00 Brazilian Paranaense Cianorte - Operario PR 3.40 2.88 2.28 0:3
22:00 Brazilian Paulista Santos - Ituano SP 1.68 3.48 5.00 2:0
22:00 Brazilian Paulista A3 Barretos SP - Bandeirante EC SP 2.20 2.98 3.35 1:1
22:00 Brazilian Piauiense AA Oeirense - Altos PI 3.72 3.37 1.91 1:3
22:00 Brazilian Sergipano AD Atletica Gloriense - Sociedade Boca Junior FC 2.21 3.28 3.00 1:1
22:00 CAF Confed. Cup Club Sportif Sfaxien - Zanaco 1.41 4.03 8.35 2:0
22:00 CAF Confed. Cup RSB Berkane - Gendarmerie Nationale 1.13 7.20 16.75 4:1
22:00 Colombian Primera B Leones FC - Tigres FC 1.47 3.90 6.55 1:1
22:30 Brazilian Sergipano Itabaiana SE - Confianca 2.29 3.20 2.93 0:3
22:30 Port. Segunda Liga Sporting Farense - Academica Viseu 1.76 3.60 4.32 0:2
22:45 French Ligue 1 Metz - Marseille 5.30 4.05 1.63 0:2
22:45 Italian Serie A Atalanta - Juventus 2.88 3.37 2.46 2:1
23:00 Argentinian Copa de la Liga Racing Club - Gimnasia Y Esgrima 1.95 3.57 4.05 0:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - JJ Urquiza 2.51 3.03 2.76 0:3
23:00 Argentinian Primera B Nacional CD Maipu - Independiente Rivadavia 2.56 2.92 2.80 1:1
23:00 Argentinian Primera C Metro Deportivo Laferrere - General Lamadrid 2.09 3.00 3.60 0:0
23:00 Argentinian Primera C Metro Puerto Nuevo - Berazategui 2.44 2.94 2.95 0:0
23:00 Argentinian Primera C Metro Club Lujan - Real Pilar FC 2.58 2.79 2.91 2:1
23:00 Argentinian Primera C Metro CA Atlas - Leandro N. Alem 1.89 3.07 4.23 1:2
23:00 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - Kortrijk 3.40 3.57 2.06 0:2
23:00 Brazilian Pernambucano Sport Recife - Afogados Ingazeira PE 1.30 4.97 8.90 3:0
23:00 Colombian Primera B Llaneros FC - Boyacá Chicó 2.63 2.92 2.72 1:3
23:00 Colombian Primera B Atletico - Fortaleza FC 2.80 3.00 2.50 2:1
23:00 Colombian Primera B Real San Andrés - Barranquilla 1.75 3.37 4.50 0:2
23:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Cartagines 2.51 3.03 2.76 1:2
23:00 Spanish Liga Primera Espanyol - Barcelona 4.53 3.92 1.74 0:1
23:00 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Real Burgos CF 1.73 3.37 5.15 2:1
23:00 Uruguayan Primera CA Boston River - Cerrito 2.25 3.07 3.12 2:0
23:15 Jamaican Premier League Cavaliers - Harbour View 2.25 3.08 3.12 2:1
23:30 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia y Esgrima Mendoza - San Martin San Juan 2.19 2.97 3.37 2:1
23:30 Peruvian Primera Sport Boys Association - Alianza Lima 3.72 3.42 1.89 0:2
23:30 Portuguese Prim. Liga FC Vizela - Gil Vicente 2.84 3.32 2.53 1:3
00:00 Brazilian Matogrossense Nova Mutum EC MT - Uniao Rondonopolis 2.16 2.97 3.45 0:1
00:00 Brazilian Paraense Remo - Tuna Luso PA 1.56 3.97 5.10 4:0
00:00 Chilean Primera La Serena - Colo Colo 5.15 3.78 1.61 1:1
00:00 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - Deportes Pereira 1.62 3.67 5.20 3:1
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso C.S. 11 de Abril - CS Uruguay de Coronado 2.09 3.20 3.32 0:0
00:00 El Salvador Primera Once Municipal - Luis Angel Firpo 2.47 2.97 2.88 1:2
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Nueva Concepcion - CSD Municipal 3.62 3.30 1.96 2:1
00:00 Panamanian Primera CD Universitario - Atletico Chiriqui 2.33 2.86 3.23 2:0
00:15 Bolivian Profesional Liga CD Real Tomayapo - Independiente Petrolero 2.86 3.47 2.26 2:1
00:15 El Salvador Primera CD Fas - CD Atletico Marte 1.53 3.87 5.60 2:0
00:15 El Salvador Primera Alianza FC - CD Platense 1.42 4.12 6.95 2:0
00:15 Paraguayan Primera Guarani - Sol de America 1.96 3.57 3.47 1:0
00:30 Brazilian Copa do Nordeste CRB AL - CS Alagoano 3.02 3.08 2.30 1:2
00:30 Brazilian Paranaense Coritiba PR - Cascavel PR 1.57 3.73 5.70 2:0
00:30 Brazilian Paulista Ponte Preta - Sao Paulo SP 4.15 3.32 1.86 1:3
01:00 Brazilian Carioca Flamengo - Nova Iguacu RJ 1.15 6.90 16.00 2:1
01:00 Brazilian Catarinense Grêmio Esportivo Juventus - Brusque 3.13 2.77 2.44 1:3
01:00 Brazilian Gaucho Gremio RS - Juventude RS 1.55 3.82 5.85 2:0
01:00 Brazilian Gaucho Sao Jose RS - Ypiranga RS 2.55 2.93 2.88 0:1
01:00 Brazilian Paranaense CE Uniao PR - Rio Branco PR 2.05 3.13 3.67 1:2
01:00 Brazilian Paulista A2 Velo Clube SP - Monte Azul SP 2.06 2.99 3.70 2:0
01:00 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - Marathon 3.08 3.32 2.15 0:1
01:15 Argentinian Copa de la Liga CA Platense - Talleres 3.05 3.17 2.52 1:1
01:15 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Talleres - Argentino de Quilmes 1.74 3.27 4.78 0:0
02:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Guemes - Estudiantes 2.36 2.81 3.23 1:0
02:00 Argentinian Primera C Metro CA Ferrocarril Midland - Deportivo Español 2.92 2.79 2.57 0:2
02:00 Brazilian Carioca Vasco da Gama - Botafogo 2.78 3.08 2.52 1:2
02:00 Brazilian Paranaense Azuniz FC - Atletico Paranaense 3.73 2.96 2.11 0:1
02:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - CD Vida 3.38 3.38 2.01 1:2
02:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - CD Real Sociedad 1.77 3.65 4.02 1:2
02:00 Panamanian Primera Herrera FC - Veraguas FC 2.19 2.93 3.42 0:2
02:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Defensor Sporting 1.40 4.20 7.30 2:0
02:05 Colombian Primera A Deportivo Cali - Millonarios 2.65 3.10 2.63 2:0
02:30 Brazilian Paulista Sao Bernardo - Bragantino 4.18 3.30 1.86 0:1
02:30 Chilean Primera Universidad Catolica - Union Espanola 1.46 4.30 6.10 1:0
02:30 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Cerro Porteno 3.52 3.18 2.08 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити