Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 12-12-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 12-12-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 12-12-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 11-12-2021 - 10-12-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
04:00 Argentinian Primera Boca Juniors - Central Cordoba Sde 2.16 3.05 3.58 2:1
04:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - Motagua 2.67 3.20 2.48 1:2
04:00 Panamanian Primera Tauro FC - Herrera FC 2.40 2.84 3.12 1:0
04:30 Honduran Liga Nacional CD Vida - CD Olimpia 3.13 3.32 2.13 2:1
05:00 Friendly Internationals El Salvador - Chile 5.15 3.57 1.68 2:3
06:00 Mexican Liga de Expansion Dorados de Sinaloa - Tampico Madero 1.80 3.60 4.05 3:0
08:00 Japanese Cup Kawasaki Frontale - Oita Trinita 1.23 5.65 11.00 3:1
08:00 S. Korean K-League Gangwon - Daejeon Citizen 2.35 3.18 2.93 1:1
08:05 Australian A-League W. Melbourne City W. - Melbourne Victory W. 4.43 4.15 1.63 2:3
08:30 Hong Kong 1. Division Wing Yee - Happy Valley AA 1.68 4.18 3.92 3:0
08:30 Hong Kong 1. Division Central & Western - Dreams Metro Gallery FC 1.16 7.05 11.25 2:0
10:00 Chinese League 1 Heilongjiang Lava Spring - Zibo Cuju 1.22 5.40 11.75 5:0
10:00 Japanese Cup Urawa Red Diamonds - Cerezo Osaka 2.19 3.15 3.27 1:0
10:20 Australian A-League Central Coast Mariners - Sydney 3.35 3.42 2.09 0:2
10:30 Australian A-League W. Adelaide United W. - Canberra United W. 3.42 3.72 1.92 2:2
10:30 Hong Kong 1. Division Yuen Long - Wong Tai Sin DRSC 1.23 6.20 8.75 1:2
10:30 Hong Kong 1. Division Sham Shui Po - Eastern District 2.32 3.82 2.52 2:0
10:30 Hong Kong 1. Division South China AA - Citizen AA 1.46 4.65 5.25 1:1
10:30 Hong Kong 1. Division Hoi King - Shatin SA 3.90 4.10 1.70 0:2
10:30 Hong Kong 1. Division Tai Po FC - North District 3.00 3.78 2.03 0:1
11:00 Virtual Russian Premier League Lokomotiv Moscow (Virtual) - Ufa (Virtual) 2.12 3.28 3.53 2:0
11:00 Virtual Russian Premier League FC Krasnodar (Virtual) - FC Nizhny Novgorod (Virtual) 1.30 5.50 9.10 3:1
11:00 Virtual Russian Premier League Akhmat Grozny (Virtual) - FK Khimki SRL 1.83 3.48 4.43 1:1
11:00 Virtual Russian Premier League Dinamo Moscow (Virtual) - Zenit St. Petersburg (Virtual) 3.35 3.55 2.08 1:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Adana Demirspor (Virtual) - Giresunspor (Virtual) 2.08 3.40 3.52 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 1.48 4.47 6.20 1:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Malatyaspor (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 3.00 3.35 2.33 2:0
12:00 Georgian U'lesi Liga Playoffs FC Gagra - Shuqura 2.75 3.05 2.51 0:3
12:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Barcelona (Virtual) 3.85 3.48 1.95 1:2
12:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 2.09 3.42 3.45 1:1
12:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Rayo Vallecano (Virtual) 1.68 3.85 4.90 0:0
12:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 2.29 3.27 3.15 0:2
12:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Lyon (Virtual) 2.35 3.50 2.87 2:1
12:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Lazio (Virtual) 2.51 3.53 2.64 0:2
12:00 Virtual Serie A Verona (Virtual) - Atalanta (Virtual) 3.73 3.97 1.85 1:2
12:00 Virtual Serie A Inter (Virtual) - Cagliari (Virtual) 1.17 7.55 13.75 5:0
12:00 Virtual Serie A Torino (Virtual) - Bologna (Virtual) 2.27 3.20 3.25 1:0
12:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Empoli (Virtual) 1.35 5.40 7.35 4:0
12:45 Italian Primavera Juventus U19 - Lecce U19 1.46 4.53 5.40 4:1
13:00 Bulgarian Division 2 Hebar Pazardzhik - Etar Tarnovo 2.21 3.32 2.98 0:0
13:00 Indonesian Liga 1 Persita Tangerang - Barito Putera 2.32 3.58 2.70 1:0
13:00 Indonesian Liga 1 Persik Kediri - Persib Bandung 4.68 3.50 1.72 0:1
13:00 Italian Primavera Atalanta U19 - Pescara U19 1.31 5.40 7.05 4:0
13:00 Kenyan Premier League Vihiga Bullets FC - AFC Leopards 5.10 4.10 1.54 0:2
13:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Villarreal CF W. 1.09 8.50 19.25 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirsehir Belediyespor - Karacabey Birlikspor 2.11 3.13 3.37 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Isparta 32 Spor - Amedspor 2.35 3.13 2.90 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Akhisar Bld Spor - Pazarspor 2.08 3.55 3.05 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - Kirklarelispor 1.98 3.18 3.67 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Utas Usakspor A.s - Sanliurfaspor 2.64 3.22 2.50 0:3
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Nazilli Bld Spor - Eskisehirspor 1.35 4.60 7.65 4:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1922 Konyaspor - 1928 Bucaspor 3.05 3.10 2.28 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Anagold 24 Erzincanspor - Zonguldakspor 2.01 3.42 3.33 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Afjet Afyonspor - Idare Genclik 2.17 3.50 2.92 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Nigde Belediyespor - Corum Belediyespor 12.75 5.00 1.23 1:5
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Ergene Velimese - Kahramanmarasspor 1.83 3.58 3.78 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Serik Belediyespor 1.37 4.53 7.10 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Hekimoglu Trabzon - Vanspor 1.62 3.87 4.68 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adiyaman 1954 - AS Sariyer 3.02 3.28 2.21 1:3
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Inegölspor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 3.38 3.28 2.04 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kelkit Belediyespor - Osmaniyespor 2.70 2.87 2.69 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Erbaaspor - Karaman Belediyespor 1.68 3.45 4.87 3:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Nevsehir Belediye Spor - Fatsa Belediyespor 1.90 3.13 4.12 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Elazigspor - Bursa Yildirim Spor 4.98 3.62 1.63 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Batman Petrolspor - Kutahyaspor 2.10 3.10 3.43 0:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Iskenderun FK - Darica G Birligi 1.50 3.92 6.00 3:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Altindag BS - Duzcespor 3.92 3.03 1.98 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Alanya Kestelspor - Kizilcabolukspor 1.65 3.55 4.97 0:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 76 Igdir Belediyespor - 68 Aksaray Belediyespor 1.55 3.83 5.45 3:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yomraspor - Malatya Yesilyurt Belediyespor 2.16 2.98 3.43 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Siirt IL Ozel Idaresi Spor - Hacettepe SK 2.74 2.92 2.62 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Kardemir Karabukspor - Ceyhan SK 2.14 3.43 3.02 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Mardin Buyuksehir Belediyespor - Sanliurfa Belediyespor 2.93 3.10 2.35 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Icel Idmanyurdu Spor - Adliyespor 1.87 3.20 4.12 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Kirikkale Buyuk Anadoluspor - Agri 1970 Spor 2.00 3.13 3.70 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Orduspor 1967 FISK - Gumushane Doganspor 2.08 3.17 3.42 0:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Edirnespor FK - Fethiyespor 3.10 3.12 2.24 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Belediye Derincespor - Karsiyaka 2.09 3.10 3.47 1:2
13:00 Virtual Premier League Crystal Palace (Virtual) - Everton (Virtual) 2.27 3.15 3.32 0:0
13:00 Virtual Premier League Burnley (Virtual) - West Ham United (Virtual) 3.50 3.55 2.03 0:3
13:00 Virtual Premier League Leicester City (Virtual) - Newcastle United (Virtual) 1.72 4.07 4.28 1:2
13:30 Rwandan Division 1 SC Kiyovu Sport - Gasogi United 1.75 3.37 4.50 1:1
13:30 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - Madrid CCF W. 2.68 3.58 2.29 2:1
13:30 Turkish Super Lig Adana Demirspor - Giresunspor 2.06 3.37 3.47 1:0
13:45 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Real Betis W. 3.15 3.58 2.03 1:2
14:00 Armenian Premier League BKMA Yerevan - Alashkert 8.45 4.93 1.30 1:2
14:00 Port. Segunda Liga Vilafranquense - FC Porto B 2.77 3.18 2.46 1:3
14:00 Port. Segunda Liga Sporting Farense - Nacional 2.17 3.20 3.27 1:1
14:00 Portuguese Liga 3 Alverca Futebol - CD Cova Piedade 1.62 3.82 4.77 0:1
14:00 Portuguese Liga W. Famalicao W. - CS Maritimo Madeira W. 1.39 4.37 7.20 3:0
14:00 Russian Premier League Dinamo Moscow - Zenit St. Petersburg 3.25 3.53 2.09 0:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Atletico Madrid W. 7.60 4.90 1.32 0:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Eibar W. - UD Granadilla Tenerife W. 3.25 3.63 1.98 0:3
14:00 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Sporting Club de Huelva W. 1.31 5.10 7.75 3:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Real Madrid W. - FC Barcelona W. 31.50 11.25 1.03 1:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Alaves W. 1.83 3.70 3.68 0:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Calahorra - Unionistas CF 2.36 3.05 2.96 1:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Celta Vigo B - CF Talavera de la Reina 2.34 3.05 2.98 2:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 DUX Internacional de Madrid - Athletic Bilbao B 2.31 3.15 2.96 0:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Gimnastic Tarragona - Villarreal B 2.86 3.07 2.41 0:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Sanluqueno - UD Cornella 2.17 3.08 3.28 1:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Barcelona B - Atletico Baleares 2.77 3.08 2.47 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Nice (Virtual) 1.89 3.63 3.92 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Clermont (Virtual) 2.10 3.30 3.57 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Marseille (Virtual) 2.43 3.37 2.85 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Troyes (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 2.26 3.45 3.05 0:0
14:00 Virtual Ligue 1 PSG (Virtual) - Monaco (Virtual) 1.48 4.73 5.80 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 2.44 3.20 2.96 2:1
14:15 Dutch Eredivisie Twente - RKC Waalwijk 1.61 4.05 5.15 1:1
14:15 Dutch Eredivisie W. Heerenveen W. - PSV Eindhoven W. 7.80 6.15 1.25 1:3
14:15 Dutch Eredivisie W. VV Alkmaar W. - Ajax W. 17.50 8.85 1.09 0:3
14:30 Hong Kong Premier League Hong Kong FC - Warriors 10.00 6.30 1.20 1:2
14:30 Italian Serie A Torino - Bologna 2.29 3.23 3.28 0:1
14:30 Italian Serie A W. AS Roma W. - Lazio W. 1.07 8.75 24.00 3:0
14:30 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Gornik Leczna 1.59 3.95 5.55 3:0
14:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - Bayer Leverkusen (Virtual) 3.10 3.67 2.16 0:1
14:30 Virtual Bundesliga Greuther Furth (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 4.55 3.95 1.70 1:3
14:35 Chinese League 1 Meizhou Hakka - Chengdu Qianbao 1.94 3.47 3.48 3:0
14:45 French Div. 1 W. Dijon FCO W. - Guingamp W. 2.78 3.38 2.30 1:3
14:45 French Div. 1 W. Paris SG W. - Girondins Bordeaux W. 1.05 9.95 26.00 2:1
14:45 French Div. 1 W. Fleury 91 W. - GPSO 92 Issy W. 1.30 5.20 7.70 2:0
14:45 French Div. 1 W. Soyaux W. - Montpellier W. 5.75 4.63 1.43 1:3
14:45 French Div. 1 W. Saint-Etienne W. - Reims W. 3.03 3.83 2.00 1:2
14:45 French Div. 1 W. Paris FC W. - Lyon W. 21.50 8.30 1.08 0:2
15:00 Bulgarian Division 2 Levski Lom - Botev Plovdiv II 2.17 3.77 2.75 2:1
15:00 Bulgarian Division 2 CSKA 1948 II - Strumska Slava Radomir 1.79 3.30 4.40 0:0
15:00 Croatian 1. HNL NK Osijek - HNK Sibenik 1.42 4.12 7.00 2:1
15:00 Ethiopian Premier League Arba Minch City FC - Jimma Kenema 1.77 3.32 4.48 2:1
15:00 French Ligue 1 Lille - Lyon 2.32 3.55 2.97 1:1
15:00 German 3. Liga Meppen - Viktoria Berlin 2.11 3.30 3.20 2:1
15:00 German Bundesliga W. Sand W. - Hoffenheim W. 16.25 7.35 1.12 1:3
15:00 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - BSG Chemie Leipzig 3.97 3.62 1.78 1:1
15:00 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Tennis Borussia Berlin 3.30 3.73 1.93 1:3
15:00 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Auerbach 1.18 6.45 11.00 5:1
15:00 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - III Ker Tue Upe 1.79 3.48 4.12 0:2
15:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.54 2.98 2.77 2:1
15:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - Gyori Eto FC 4.55 3.52 1.71 2:3
15:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - Kecskemeti 2.96 3.25 2.25 2:1
15:00 Hungarian NB 2 Soroksar - BGSZ Siofok 2.37 3.25 2.76 1:0
15:00 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Szolnoki Mav FC 2.40 3.00 2.94 0:2
15:00 Kenyan Premier League Posta Ranger FC - FC Talanta 2.43 2.93 2.97 1:2
15:00 Kenyan Premier League Tusker FC - Sofapaka FC 1.62 3.65 5.05 3:0
15:00 Kenyan Premier League Kenya Commercial Bank - Ulinzi Stars FC 1.80 3.12 4.65 0:0
15:00 Kenyan Premier League Gor Mahia - Bandari FC 1.69 3.40 4.88 2:1
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - Gjorce Petrov 2.31 2.99 3.10 0:2
15:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - FK Skopje 1.16 6.20 15.75 2:1
15:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - FK Pelister 1.40 4.23 7.30 4:0
15:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - FK Renova 1.69 3.23 5.30 2:1
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - KF Shkupi Skopje 6.05 3.40 1.59 0:2
15:00 Scottish Premiership Heart of Midlothian - Rangers 5.05 4.00 1.61 1:3
15:00 Ukrainian Premier League Chornomorets Odessa - FC Metalist 1925 2.39 3.23 2.83 0:0
15:15 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Cherno More Varna 1.73 3.42 4.73 1:1
15:30 Belgian First Division A Antwerp - Standard Liege 1.92 3.62 3.80 2:1
15:30 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - NK Dinamo Zagreb II 2.06 3.23 3.40 2:1
15:30 English Super League W. Brighton & Hove W. - Manchester United W. 3.92 3.93 1.72 1:3
15:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Hansa Rostock 1.60 4.17 5.10 2:0
15:30 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - Dynamo Dresden 2.75 3.25 2.57 1:3
15:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Heidenheim 2.54 3.40 2.69 0:0
15:30 German Regionall. Northeast Meuselwitz - Hertha Berlin II 2.37 3.38 2.68 2:0
15:30 Hungarian NB 1 Ujpest - Paksi SE 2.38 3.63 2.67 1:0
15:45 Albanian Superliga Kastrioti Kruje - KF Egnatia Rrogozhine 2.99 3.37 2.18 1:1
16:00 English Super League W. Everton W. - West Ham W. 1.93 3.65 3.37 2:0
16:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - Zwickau 2.58 3.28 2.51 0:2
16:00 German Regionall. Southwest Elversberg - Ulm 1846 2.04 3.60 3.10 1:0
16:00 Greek Super League Apollon Smyrnis - OFI Crete 2.65 3.05 2.67 1:1
16:00 Italian Serie B Parma - Perugia 2.11 3.27 3.57 1:1
16:00 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - Insieme Formia 1.28 5.10 8.90 4:1
16:00 Maltese Pr. League Birkirkara FC - Mosta FC 1.32 4.82 8.00 1:0
16:00 Maltese Pr. League Sirens FC - Gudja United 1.58 4.18 4.57 0:0
16:00 Portuguese Campeonato de Portugal Coruchense - CF Os Belenenses 3.68 3.37 1.92 2:1
16:00 Rwandan Division 1 Etincelles - AS Kigali 6.15 4.02 1.47 0:3
16:00 Rwandan Division 1 APR FC - Bugesera FC 1.23 5.65 9.90 2:1
16:00 Scottish Premier League W. Partick Thistle W. - Glasgow W. 33.00 12.75 1.02 1:4
16:00 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - Vozdovac 2.55 3.37 2.62 0:2
16:00 Spanish Liga Primera Villarreal - Rayo Vallecano 1.69 3.90 4.95 0:1
16:00 Spanish Liga Segunda Leganes - Ponferradina 2.00 3.23 3.85 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Mtibwa Sugar - Biashara United 2.40 2.71 3.30 2:1
16:00 Turkish Super Lig Malatyaspor - Alanyaspor 2.96 3.25 2.36 0:1
16:00 Zambian Premier League Green Eagles - Prison Leopards 2.12 2.76 3.92 0:1
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Power Dynamos 2.34 2.83 3.22 0:1
16:00 Zambian Premier League Indeni FC - Zanaco 3.63 2.89 2.14 1:1
16:00 Zambian Premier League Chambishi - Red Arrows FC 2.87 2.55 2.87 1:3
16:15 Swiss Super League Young Boys - Sion 1.25 6.30 10.25 2:0
16:30 Austrian Bundesliga Austria Klagenfurt - Sturm Graz 3.58 3.65 1.97 2:1
16:30 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Rapid Vienna 3.60 3.60 1.98 2:3
16:30 Botswana Premier League Gilport Lions - Botswana Railways Highlanders 1.39 4.15 7.80 1:1
16:30 Dutch Eredivisie Groningen - Feyenoord 5.65 4.30 1.54 0:2
16:30 Dutch Eredivisie Vitesse - Heracles 1.70 3.93 4.63 2:0
16:30 Italian Serie A W. Empoli W. - Fiorentina W. 3.62 3.80 1.82 2:2
16:30 Italian Serie C Girone A Feralpisalo - Piacenza 1.75 3.43 4.42 2:1
16:30 Italian Serie C Girone A Pro Sesto - Virtus Vecomp Verona 2.70 3.10 2.52 2:0
16:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Trento Calcio 1921 2.32 3.07 3.00 1:1
16:30 Italian Serie C Girone A Padova - Sudtirol 2.51 3.00 2.78 1:0
16:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Renate 2.83 3.17 2.37 0:3
16:30 Italian Serie C Girone A USD 1913 Seregno Calcio - Lecco 2.56 3.13 2.63 2:0
16:30 Italian Serie C Girone A Triestina - Giana Erminio 1.65 3.52 5.05 3:1
16:30 Italian Serie C Girone A Fiorenzuola - Pro Vercelli 2.52 3.10 2.69 1:1
16:30 Italian Serie C Girone B Olbia 1905 - Fermana 2.01 3.23 3.53 0:0
16:30 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Palermo 2.69 3.17 2.48 2:1
16:30 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Latina 1.68 3.45 4.90 1:0
16:30 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - Messina 1.87 3.33 3.92 1:1
16:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - Avellino 3.78 3.15 1.97 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - USD Caravaggio 2.58 3.37 2.46 2:0
16:30 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - Borgosesia 2.04 3.25 3.45 1:2
16:30 Italian Serie D Dolomiti Bellunesi - Calcio Caldiero Terme 2.66 2.91 2.70 1:0
16:30 Italian Serie D Usd Breno - Sona Calcio 2.35 3.20 2.84 0:2
16:30 Italian Serie D Borgo San Donnino - Forli 2.47 3.03 2.81 2:0
16:30 Italian Serie D San Pietro - SSD Real Calepina 2.13 3.15 3.32 2:1
16:30 Italian Serie D Sangiuliano City Nova FC - Sporting Franciacorta 1.75 3.58 4.20 2:1
16:30 Italian Serie D Castellanzese 1921 - Villa Dalme Calcio 2.18 3.28 3.07 1:2
16:30 Italian Serie D Desenzano Calvina - GS Arconatese 1926 1.99 3.37 3.45 0:1
16:30 Italian Serie D Vado FC - Citta Di Varese 2.83 3.12 2.41 1:3
16:30 Italian Serie D US Olginatese 1968 - AS Vis Nova Giussano 2.08 3.33 3.22 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Cartigliano - AC Delta Calcio Rovigo 2.15 2.94 3.52 1:3
16:30 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - Chieri 3.88 3.18 1.93 2:2
16:30 Italian Serie D Campodarsego - Spinea 1966 1.72 3.45 4.62 0:0
16:30 Italian Serie D Derthona - Sestri Levante 1.82 3.43 4.00 0:2
16:30 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Union Arzignanochiampo 3.52 3.35 1.97 2:1
16:30 Italian Serie D Chioggia - Luparense FC 2.55 3.08 2.68 0:3
16:30 Italian Serie D ACD San Martino Speme - Cattolica Calcio SM 2.66 3.00 2.62 1:2
16:30 Italian Serie D Mezzolara - GS Bagnolese ASD 1.89 3.28 3.92 2:1
16:30 Italian Serie D Fanfulla - Lentigione Calcio 4.87 3.58 1.65 1:1
16:30 Italian Serie D Ravenna - Sammaurese 1.78 3.53 4.05 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Alcione Milano - Ghivizzano Borgoamozzano 2.11 3.18 3.30 2:1
16:30 Italian Serie D Montebelluna - A.c. Mestre 2.42 3.18 2.75 2:0
16:30 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - ASD Seravezza Pozzi Calcio 1.86 3.38 3.88 1:2
16:30 Italian Serie D Rimini Calcio - Athletic Carpi 1.71 3.57 4.47 2:0
16:30 Italian Serie D Cascina Valdera - Trestina 3.20 3.07 2.21 2:0
16:30 Italian Serie D Cynthia - Atletico Uri 2.08 3.25 3.32 2:0
16:30 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Virtus Flaminia 1.74 3.47 4.40 1:2
16:30 Italian Serie D Muravera - ASD Carbonia Calcio 1.84 3.43 3.93 1:0
16:30 Italian Serie D Arzachena - San Felice Gladiator 1.89 3.32 3.85 1:1
16:30 Italian Serie D Casarano Calcio - Real Hyria Nola 1.91 3.28 3.83 2:0
16:30 Italian Serie D US Mariglianese - Bitonto 3.05 3.15 2.24 0:3
16:30 Italian Serie D AS Lavello - FB Brindisi 1.55 3.83 5.45 0:1
16:30 Italian Serie D Arezzo - US Pianese 2.00 3.35 3.43 2:0
16:30 Italian Serie D SEF Torres - Aprilia 1.97 3.42 3.47 0:1
16:30 Italian Serie D Sangiovannese - Scandicci 2.80 3.03 2.48 0:2
16:30 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - US Poggibonsi 1.70 3.70 4.30 1:2
16:30 Italian Serie D AS Aversa Normanna - Citta Di Sant Agata 2.08 3.17 3.40 0:1
16:30 Italian Serie D Portici 1906 - ASD Cittanova Calcio 2.46 3.08 2.78 1:0
16:30 Italian Serie D Tiferno Lerchi - Pro Livorno 1919 Sorgenti 1.80 3.48 4.05 2:0
16:30 Italian Serie D US Tolentino - Castelnuovo Vomano 2.02 3.35 3.38 1:1
16:30 Italian Serie D Paterno Calcio - Cavese 2.74 2.91 2.62 2:1
16:30 Italian Serie D US Castrovillari - Troina 2.55 3.17 2.61 0:1
16:30 Italian Serie D Aurora Alto Casertano - Chieti 3.73 3.17 1.97 0:1
16:30 Italian Serie D SSD Porto D'Ascoli - Vastogirardi 1.96 3.25 3.68 1:0
16:30 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - Vastese Calcio 1.75 3.50 4.28 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - S.Nicolo Calcio Teramo 2.43 3.00 2.90 1:0
16:30 Italian Serie D ASD Trastevere - Castelfidardo 1.85 3.30 4.07 0:0
16:30 Italian Serie D FC Rieti - Unipomezia 1938 1.69 3.58 4.55 2:0
16:30 Italian Serie D Ambrosiana - ASD Cjarlins Muzane 3.75 3.15 1.98 0:2
16:30 Italian Serie D SCD Progresso - Tritium Calcio 1908 2.42 3.15 2.79 2:1
16:30 Italian Serie D Citta Di Messina - ASD Giarre 2.38 3.27 2.75 1:1
16:30 Italian Serie D Nereto Calcio - Fano 3.23 3.08 2.20 0:3
16:30 Italian Serie D SS Cassino - Latte Dolce Calcio 2.44 3.10 2.81 0:2
16:30 Italian Serie D Real Monterotondo Scalo - ASD Lanusei Calcio 2.64 3.00 2.65 0:3
16:30 Italian Serie D Lamezia Terme - Acireale 2.08 3.13 3.45 1:0
16:30 Italian Serie D Virtus Matino - Francavilla 1931 3.73 3.12 2.00 0:2
16:30 Italian Serie D Foligno - ASD Cannara 2.76 3.08 2.48 0:3
16:30 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Sambenedettese 2.75 3.02 2.53 2:1
16:30 Italian Serie D Team Nuova Florida - ASD Vis Artena 1.98 3.23 3.63 0:2
16:30 Italian Serie D Nardo Calcio - FC San Giorgio 2.10 3.07 3.48 0:1
16:30 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - Santa Maria Cilento 3.35 3.13 2.12 0:3
16:30 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Trapani 2.07 3.13 3.47 0:2
16:30 Italian Serie D Licata - A.s.d. Sancataldese Calcio 1.64 3.62 4.92 0:2
16:30 Italian Serie D SC Insubria Caronnese Turate - ASD Imperia 1923 2.17 3.15 3.23 2:1
16:30 Italian Serie D Casale - ACD Asti Calcio 1.86 3.30 4.03 1:2
16:30 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - Novara 4.93 4.00 1.57 0:4
16:30 Italian Serie D Lavagnese - Gozzano 3.47 3.18 2.05 2:0
16:30 Italian Serie D Legnano - AC Leon 1.83 3.53 3.85 1:2
16:30 Italian Serie D AS Ostia Mare Lido - ASD Vis Afragolese 1944 2.55 3.13 2.65 1:1
16:30 Italian Serie D US Casertana 1908 - Sorrento 1.55 3.88 5.35 2:0
16:30 Italian Serie D ASD San Luca - Rende 2.03 3.23 3.47 0:2
16:30 Italian Serie D USD Casatese - Caratese 2.04 3.38 3.28 1:2
16:30 Italian Serie D Recanatese - Matese 1.55 3.83 5.40 1:1
16:30 Italian Serie D Montespaccato S.R.L. - Lornano Badesse 2.43 3.12 2.80 2:1
16:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - Prato 3.07 3.07 2.29 1:3
16:30 Italian Serie D Este - US Levico Terme 2.62 3.10 2.59 0:1
16:30 Italian Serie D Correggese - Sasso Marconi 2.20 3.22 3.07 2:1
16:30 Italian Serie D RG Ticino - AC Bra 3.40 3.07 2.13 0:2
16:30 Russian Premier League Akhmat Grozny - FC Khimki 1.81 3.45 4.38 0:1
16:30 S. African Pr. League Royal AM - Golden Arrows 2.18 2.97 3.50 1:2
16:30 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Napredak 2.17 3.45 3.13 0:2
17:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - FK Teplice 1.47 4.57 6.30 3:0
17:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - Mlada Boleslav 1.31 5.70 8.40 5:0
17:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Sigma Olomouc 2.28 3.45 3.02 2:1
17:00 Eng. Premier League Burnley - West Ham 3.60 3.68 2.04 0:2
17:00 Eng. Premier League Leicester - Newcastle 1.76 4.15 4.30 2:1
17:00 English Super League W. Birmingham City W. - Manchester City W. 29.00 10.00 1.05 0:4
17:00 French Ligue 1 Troyes - Bordeaux 2.29 3.50 3.07 0:2
17:00 French Ligue 1 Metz - Lorient 2.49 3.20 2.98 2:1
17:00 French Ligue 1 Angers - Clermont Foot 2.06 3.38 3.73 1:0
17:00 French Ligue 1 Rennes - Nice 1.88 3.68 4.07 2:1
17:00 Indian Super League Kingfisher East Bengal - Kerala Blasters 2.77 3.38 2.36 1:2
17:00 Italian Serie A Hellas Verona - Atalanta 3.83 4.03 1.85 0:1
17:00 Italian Serie A W. Juventus W. - AC Milan W. 1.41 4.53 6.15 3:1
17:00 Italian Serie D Sanremese - Ligorna 1922 1.81 3.35 4.17 1:2
17:00 Italian Serie D Audace Cerignola - Rotonda 1.68 3.52 4.77 0:1
17:00 Italian Serie D Gravina - Molfetta Calcio 2.19 3.12 3.20 0:1
17:00 Italian Serie D Team Altamura - Asg Nocerina 2.62 3.03 2.65 1:2
17:00 Italian Serie D Bisceglie - US Citta di Fasano 2.68 2.91 2.68 1:3
17:00 Norwegian Eliteserien Jerv - KFUM Oslo 2.49 3.70 2.64 2:0
17:00 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Legia Warsaw 2.96 3.23 2.42 1:1
17:00 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - Chaves 2.49 3.13 2.78 1:1
17:00 Scottish Premier League W. Celtic W. - Motherwell W. 1.01 12.75 38.00 2:0
17:00 Scottish Premier League W. Spartans W. - Rangers W. 18.25 12.00 1.02 1:4
17:00 Slovenian 1. SNL NK Bravo - NK Aluminij 1.87 3.45 3.75 2:0
17:30 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Levski Sofia 2.14 3.20 3.33 1:0
17:30 German Bundesliga Greuther Furth - Union Berlin 4.63 4.00 1.71 1:2
18:00 Belgian First Division A Union Saint-Gilloise - KV Mechelen 1.49 4.65 5.75 3:0
18:00 Belgian First Division B Waasland-Beveren - Deinze 2.32 3.63 2.74 1:0
18:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - Aris Limassol 1.57 3.83 5.15 3:0
18:00 Ethiopian Premier League Dire Dawa Kenema - Ethiopian Coffee 3.47 2.97 2.15 0:1
18:00 Georgian U'lesi Liga Playoffs Torpedo Kutaisi - Merani Martvili 1.74 3.33 4.67 1:2
18:00 German Bundesliga W. Carl Zeiss Jena W. - Essen-Schönebeck W. 10.00 6.70 1.19 1:4
18:00 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Bayern Munich W. 10.00 6.80 1.18 0:4
18:00 Ghanaian Pr. League King Faisal - Elmina Sharks 1.68 3.42 4.98 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Legon Cities - Berekum Chelsea 1.52 3.75 6.15 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League WAFA - Ashanti Gold 1.83 3.27 4.20 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Karela FC - Accra Lions 1.65 3.55 4.98 3:1
18:00 Gibraltar Premier Division Europa Point - Lions Gibraltar 3.45 4.05 1.81 2:1
18:00 Luxembourg Division 1 Victoria Rosport - US Mondorf-Les-Bains 2.47 3.48 2.51 1:1
18:00 Luxembourg Division 1 Differdange 03 - Etzella Ettelbruck 1.39 4.80 6.20 1:1
18:00 Luxembourg Division 1 Swift Hesperange - US Hostert 1.29 5.95 6.95 2:0
18:00 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - Jeunesse Esch 4.07 3.53 1.78 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Operario - CA Pero Pinheiro 3.27 2.99 2.23 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gd Peniche - Vitoria Sernache 2.33 3.00 3.05 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Serpa - Moncarapachense 11.00 5.45 1.23 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Tirsense - SAO Martinho 3.23 2.84 2.33 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vila Real - Mirandela 2.89 3.02 2.42 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Rabo De Peixe - Sportivo de Loures 3.20 2.95 2.28 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sacavenense - Sporting Clube Ideal 1.80 3.30 4.33 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Macedo Cavaleiros - Paredes 7.45 3.92 1.43 1:4
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Salgueiros - Valadares Gaia 1.62 3.55 5.15 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - CD Gouveia 1.07 8.25 31.50 4:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Santa Marta Penaguião - Atletico de Vila Mea 7.15 4.30 1.39 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sintrense - O Elvas Cad 1.61 3.67 5.15 3:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Juventude Evora - Pinhalnovense 2.30 3.08 3.02 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Praiense - Condeixa 3.00 2.98 2.37 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Barreirense - Imortal DC 2.37 2.94 3.05 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Benfica Castelo Branco - Sertanense 2.46 2.81 3.05 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maria Da Fonte - Vilaverdense 3.98 3.72 1.75 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Merelinense FC - Csd Camara de Lobos 1.21 5.90 10.25 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal AD Castro Daire - Clube Uniao 1919 1.37 4.30 7.75 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amarante FC - Berco SC 1.47 4.03 6.10 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal ARC Oleiros - Clube União Idanhense 1.53 3.83 5.75 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Forjaes SC - Pedras Salgadas 3.20 3.27 2.12 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gondomar - Ferreira de Aves 1.07 8.10 30.50 3:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Louletano - União Montemor 1.26 5.15 9.75 4:0
18:00 Portuguese League U19 Gil Vicente U19 - Porto U19 5.65 4.30 1.47 0:1
18:00 Portuguese Liga 3 CF Canelas 2010 - Anadia 2.57 3.30 2.52 0:1
18:00 Portuguese Liga 3 Sporting Lisbon B - Real Sporte 2.85 3.07 2.42 2:1
18:00 Portuguese Liga 3 Amora FC - Vitoria Setubal 3.62 3.20 2.00 1:3
18:00 Portuguese Liga 3 FC Felgueiras - Sanjoanense 2.25 3.18 3.03 2:0
18:00 Portuguese Liga 3 Pevidem SC - CDC Montalegre 3.50 3.15 2.05 0:1
18:00 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - Farul Constanta 2.47 3.05 2.97 0:1
18:00 S. African Pr. League Maritzburg United - Stellenbosch FC 2.60 2.83 2.93 2:1
18:00 Scottish Premiership Celtic - Motherwell 1.16 7.00 14.75 5:1
18:00 Serbian Super Liga Vojvodina - FK Spartak Subotica 1.59 4.07 5.15 3:1
18:00 Spanish Liga Segunda Real Valladolid - Real Oviedo 1.82 3.43 4.37 2:1
18:00 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - Zorya Luhansk 1.37 4.73 7.20 4:1
18:15 Greek Super League PAOK - Lamia 1.19 5.90 13.75 4:0
18:15 Italian Serie B Vicenza - Como 2.40 3.22 3.00 0:0
18:15 Spanish Liga Primera Osasuna - Barcelona 3.82 3.50 1.99 0:3
18:30 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Ferencvárosi TC 6.05 4.70 1.44 0:1
18:30 Ivory Coast Ligue 1 CO Korhogo - Bouaké FC 2.71 2.81 2.73 1:2
18:30 Portuguese Prim. Liga Moreirense - Portimonense 2.51 3.10 3.05 1:1
18:30 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Estoril Praia 4.23 3.43 1.91 2:3
18:30 Swiss Super League Grasshopper - Luzern 2.11 3.60 3.25 2:1
18:30 Swiss Super League Servette - FC Basel 2.45 3.60 2.67 1:2
18:45 Albanian Superliga Vllaznia - Skenderbeu 1.47 3.82 6.80 4:1
18:45 Dutch Eredivisie Ajax - AZ 1.23 6.70 10.25 5:0
19:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - LASK Linz 2.68 3.45 2.52 2:1
19:00 French Ligue 1 Strasbourg - Marseille 2.45 3.40 2.87 0:1
19:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Pecs 1.92 3.15 3.97 1:1
19:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Békéscsabai Elõre FC 1.63 3.67 4.90 1:2
19:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Vasas Budapest 4.67 3.63 1.67 0:3
19:00 Hungarian NB 2 Diosgyori Vtk - Csakvari 1.51 4.10 5.50 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Vålerenga 2.52 3.70 2.61 1:2
19:00 Norwegian Eliteserien Lillestrøm SK - Sandefjord 1.52 4.72 5.55 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Bodø/Glimt 5.75 4.67 1.51 0:4
19:00 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Strømsgodset IF 1.47 4.87 6.10 4:0
19:00 Norwegian Eliteserien Tromsø IL - Viking FK 2.64 3.55 2.56 1:1
19:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Stabæk 2.34 3.63 2.88 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Brann - Sarpsborg 1.57 4.43 5.30 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Molde 4.83 4.22 1.65 1:3
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - Camacha 1.38 4.50 6.95 4:1
19:00 Russian Premier League FC Krasnodar - FC Nizhny Novgorod 1.31 5.25 8.70 5:0
19:00 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - FC Ufa 2.10 3.25 3.50 1:2
19:00 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Sekhukhune United 2.79 3.00 2.57 2:1
19:00 Scottish Premier League W. Hamilton Academical W. - Aberdeen W. 2.51 3.88 2.30 2:0
19:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Dunajska Streda 1.59 3.95 5.00 0:1
19:00 Slovenian 1. SNL FC Koper - NŠ Mura 2.84 3.23 2.33 2:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Deportivo La Corunya - Real Valladolid B 1.44 3.95 7.05 2:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 UD Logrones - Extremadura 1.41 4.05 7.50 3:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UCAM Murcia - Albacete Balompie 2.86 3.12 2.38 2:0
19:00 Tanzanian Premier League Azam - Kagera Sugar 1.71 3.20 5.15 0:0
19:00 Turkish Lig 1 Samsunspor - Ankaragucu 2.21 3.30 2.99 1:0
19:00 Turkish Super Lig Besiktas - Kayserispor 1.47 4.40 6.10 3:1
19:05 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - NK Slaven Belupo 1.20 5.85 11.75 5:0
19:30 Eng. Premier League Crystal Palace - Everton 2.30 3.22 3.40 0:1
19:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Bayer Leverkusen 3.10 3.70 2.18 0:3
19:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Imolese Calcio 1.93 3.25 3.78 1:2
19:30 Italian Serie C Girone B Siena - Pontedera 2.00 3.25 3.52 0:2
19:30 Italian Serie C Girone B Carrarese - Cesena 2.76 3.15 2.44 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Aquila Montevarchi - Viterbo Calcio 2.14 3.17 3.27 1:2
19:30 Italian Serie C Girone B Modena - Gubbio 1.69 3.52 4.67 2:0
19:30 Italian Serie C Girone B Lucchese - US Grosseto 1.92 3.28 3.80 1:0
19:30 Italian Serie C Girone B Pescara - Pistoiese 1.69 3.52 4.68 0:1
19:30 Italian Serie C Girone B Teramo - Ancona-Matelica 2.73 3.15 2.46 1:3
19:30 Italian Serie C Girone C Bari - SS Taranto 1927 1.61 3.57 5.25 2:0
19:30 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Pogon Szczecin 2.94 3.30 2.40 0:2
20:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - APOEL Nicosia 3.28 3.35 2.06 2:0
20:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - Bohemians 1905 1.28 5.85 9.30 5:1
20:00 Danish Cup FC Midtjylland - Brondby IF 1.93 3.55 3.55 0:2
20:00 German Bundesliga W. Werder Bremen W. - Frankfurt W. 8.75 5.75 1.25 1:2
20:00 Italian Serie A Napoli - Empoli 1.37 5.45 7.35 3:0
20:00 Italian Serie A Sassuolo - Lazio 2.57 3.62 2.60 1:2
20:00 Maltese Pr. League Hibernians FC Paola - Gzira United FC 1.72 3.73 4.15 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Cartagena 2.57 3.02 2.87 0:3
20:15 Spanish Liga Segunda Amorebieta - Las Palmas 3.10 3.05 2.39 2:0
20:30 Belgian First Division A Gent - Genk 1.77 3.78 4.35 0:1
20:30 Gibraltar Premier Division Europa FC - Lynx 1.11 8.10 16.00 2:1
20:30 Greek Super League Olympiakos - Aris Thessaloniki FC 1.43 4.32 6.60 2:0
20:30 Romanian Liga 1 CFR Cluj - CS Mioveni 1.35 4.65 8.90 4:0
20:30 Spanish Liga Primera Betis - Real Sociedad 2.30 3.30 3.20 1:0
20:30 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - Minaj 1.91 3.37 3.85 0:1
20:45 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Kisvarda FC 2.80 3.38 2.40 0:2
21:00 English Super League W. Aston Villa W. - Tottenham W. 3.63 3.68 1.84 1:3
21:00 Ivory Coast Ligue 1 ASEC Mimosas - Es Bafing 1.65 3.22 5.75 1:2
21:00 Mexican Liga de Expansion Atlante - Club Celaya 1.78 3.38 4.48 3:1
21:00 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Benfica 7.50 4.80 1.41 0:2
21:15 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Hapoel Nof HaGalil 1.39 4.40 7.05 3:0
21:30 Danish Cup Odense BK - Randers 2.36 3.40 2.77 0:1
21:45 English Super League W. Arsenal W. - Leicester City FC W. 1.02 11.50 36.50 3:1
22:00 Belgian First Division B Excelsior Virton - Lierse Kempenzonen 2.59 3.62 2.45 2:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Guabira Montero - Independiente Petrolero 3.08 3.53 2.12 2:3
22:00 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - Always Ready 5.75 4.37 1.48 0:3
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - The Strongest 8.10 5.25 1.31 0:1
22:00 Dutch Eredivisie NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 8.15 5.35 1.33 1:3
22:30 Italian Serie B Reggina - US Alessandria Calcio 2.19 3.13 3.52 1:0
22:30 Port. Segunda Liga Varzim - Trofense 2.08 3.12 3.60 2:0
22:45 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Monaco 1.45 4.90 6.35 2:0
22:45 Italian Serie A Inter Milan - Cagliari 1.18 7.70 14.25 5:1
23:00 Argentinian Primera San Lorenzo - Newell's Old Boys 2.19 3.28 3.25 1:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Sacachispas FC - Colegiales 2.52 2.85 2.92 0:2
23:00 Belgian First Division A Club Brugge - Zulte Waregem 1.20 7.40 11.25 2:0
23:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Atletico Madrid 2.11 3.45 3.50 2:1
23:30 Copa do Brasil Atletico Mineiro - Atletico Paranaense 1.48 4.02 6.45 4:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Porto - Sporting Braga 1.46 4.63 6.60 3:1
00:00 El Salvador Primera CD Platense - CD Chalatenango 2.42 3.15 2.79 0:2
00:00 El Salvador Primera Alianza FC - Once Municipal 1.55 3.92 5.30 1:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Deportivo Malacateco 1.90 3.27 3.90 2:1
01:15 Argentinian Primera Defensa Y Justicia - Atletico Lanus 1.86 3.77 3.77 0:1
02:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Deportivo Saprissa 2.13 3.62 2.90 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити