Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 12-12-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 12-12-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 12-12-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 11-12-2020 - 10-12-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Delfin SC 1.56 3.93 4.88 3:0
03:15 Peruvian Segunda Juan Aurich - Deportivo Coopsol 1.61 3.38 5.15 1:1
03:30 Brazilian Serie B Vitoria BA - Cruzeiro 3.03 2.91 2.40 2:0
04:00 New Zealand Premiership Wellington Phoenix - Hawkes Bay United 2.21 4.17 2.52 0:0
05:00 New Zealand Premiership Waitakere United - Hamilton Wanderers AFC 2.48 4.02 2.29 0:1
08:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Yokohama FC 1.51 3.90 6.15 2:0
08:00 Japanese J-League FC Tokyo - Sanfrecce Hiroshima 3.08 3.23 2.24 0:3
08:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Kawasaki Frontale 5.30 4.22 1.53 0:3
08:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Kashiwa Reysol 2.02 3.58 3.25 0:2
09:00 Japanese J-League Oita Trinita - Sapporo 2.86 3.25 2.37 0:3
10:00 Chinese FA Cup Tianjin Teda - Jiangsu Suning 1.88 3.48 3.68 1:2
10:00 Hong Kong Premier League Southern District RSA - Kitchee SC 4.30 4.18 1.62 2:1
10:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Shimizu S-Pulse 1.43 4.80 5.75 1:1
11:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Shonan Bellmare 1.70 3.97 4.15 1:0
11:00 Virtual Russian Premier League Zenit St. Petersburg (Virtual) - Dinamo Moscow (Virtual) 1.58 4.10 5.50 1:1
11:00 Virtual Russian Premier League FC Sochi (Virtual) - Spartak Moscow (Virtual) 3.58 3.42 2.05 2:1
11:00 Virtual Russian Premier League Rotor Volgograd (Virtual) - Ufa (Virtual) 3.10 3.07 2.43 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Goztepe (Virtual) 2.43 3.32 2.88 1:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 1.45 4.58 6.55 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 2.50 3.35 2.77 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Trabzonspor (Virtual) 3.73 3.38 2.02 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Ankaragucu (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 3.17 3.18 2.32 1:1
12:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Athletic Bilbao (Virtual) 3.10 3.10 2.40 2:1
12:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Sevilla (Virtual) 3.75 3.12 2.12 2:1
12:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 2.38 3.23 3.03 0:1
12:00 Virtual LaLiga Huesca (Virtual) - Alaves (Virtual) 2.22 3.17 3.40 1:2
12:00 Virtual Serie A Crotone (Virtual) - Spezia (Virtual) 2.57 3.42 2.64 2:1
12:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Verona (Virtual) 1.62 4.12 5.00 3:0
12:00 Virtual Serie A Torino (Virtual) - Udinese (Virtual) 2.84 3.25 2.51 1:3
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Duzyurtspor - Afjet Afyonspor 2.04 3.63 3.10 2:1
13:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - Chelsea (Virtual) 4.12 3.95 1.77 0:3
13:00 Virtual Premier League Manchester United (Virtual) - Manchester City (Virtual) 4.42 4.03 1.71 2:1
13:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - West Bromwich Albion (Virtual) 2.22 3.22 3.33 2:0
13:00 Virtual Premier League Wolves (Virtual) - Aston Villa (Virtual) 2.27 3.25 3.20 1:1
13:30 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Botev Plovdiv 1.39 4.52 7.25 3:0
13:30 Romanian Liga 1 FC Clinceni - FC Arges 2.19 3.28 3.22 2:0
13:30 Turkish Super Lig Hatayspor - Fatih Karagümrük 2.45 3.13 2.91 0:2
14:00 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - GKS Jastrzebie Zdroj 2.44 3.15 2.84 2:1
14:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Blekitni Stargard Szczecinski 2.07 3.47 3.13 0:0
14:00 Portuguese League U23 Leixoes SC U23 - Academica de Coimbra U23 1.77 3.67 3.95 2:0
14:00 Portuguese League U23 Marítimo U23 - Belenenses U23 2.28 3.45 2.77 1:0
14:00 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - Portimonense U23 1.96 3.82 3.15 0:1
14:00 Russian Premier League Rotor Volgograd - FC Ufa 3.05 2.92 2.50 0:3
14:00 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - FC Barcelona W. 28.50 11.00 1.04 1:4
14:00 Tanzanian Premier League Dodoma FC - Gwambina FC 2.46 2.66 3.27 2:0
14:00 Thai Premier League Samut Prakan City - Chonburi FC 2.19 3.47 2.89 1:1
14:00 Thai Premier League Bangkok United - Buriram United FC 2.75 2.95 2.58 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Monaco (Virtual) 2.76 3.45 2.46 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Lens (Virtual) - Montpellier (Virtual) 2.52 3.23 2.84 2:1
14:30 Belgian Super League W. Club Brugge W. - SC Eendracht Aalst W. 1.32 5.10 7.25 2:0
14:30 Danish Division 1 Silkeborg IF - Fredericia 1.60 4.02 4.62 1:2
14:30 Iranian Pro League Sanat Naft - Gol Gohar 2.66 2.37 3.53 1:0
14:30 Iranian Pro League Foolad Khuzestan - SaiPa Karadj 1.75 3.10 5.40 1:1
14:30 Iranian Pro League Peykan - Aluminium Arak 1.94 2.86 4.63 0:1
14:30 Iranian Pro League Mes Rafsanjan FC - Naft Masjed Soleyman 2.60 2.57 3.27 2:1
14:30 Italian Serie A W. Juventus W. - AS Roma W. 1.39 5.10 5.80 4:0
14:30 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 4.98 3.43 1.70 0:2
14:30 Thai Premier League Bangkok Glass - Suphanburi 1.28 5.25 8.25 3:0
14:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 9.00 6.30 1.27 0:2
14:30 Virtual Bundesliga Mainz (Virtual) - Cologne (Virtual) 2.41 3.53 2.77 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Dortmund (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 1.54 4.62 5.15 3:1
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Monchengladbach (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 1.91 3.78 3.68 2:0
14:30 Virtual Bundesliga RB Leipzig (Virtual) - Werder Bremen (Virtual) 1.36 5.15 7.55 4:1
14:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 1.78 3.80 4.22 0:0
14:40 Polish 1 Liga GKS Belchatow - Puszcza Niepolomnice 2.36 3.13 2.97 2:1
14:55 Croatian 2. HNL Rudes - Dugopolje 2.29 3.23 2.91 0:0
15:00 Bosnian Premijer Liga FK Krupa - Zeljeznicar 5.70 3.82 1.53 0:2
15:00 Bosnian Premijer Liga Olimpik Sarajevo - Radnik Bijeljina 2.67 3.08 2.55 0:1
15:00 Croatian 2. HNL NK Dubrava - NK Osijek II 2.70 3.15 2.48 1:3
15:00 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - NK Junak Sinj 1.72 3.68 4.18 2:1
15:00 Croatian 2. HNL Solin - Medimurje Cakovec 2.56 3.25 2.56 0:0
15:00 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - NK Hrvatski Dragovoljac 2.66 3.20 2.49 1:3
15:00 Danish Division 1 Hvidovre IF - Skive 1.87 3.57 3.63 2:0
15:00 German Bundesliga 2 Darmstadt - Hamburger SV 3.37 3.50 2.10 2:0
15:00 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - Holstein Kiel 2.79 3.40 2.45 0:2
15:00 German Bundesliga 2 Heidenheim - Hannover 96 2.35 3.35 2.97 0:0
15:00 Hungarian NB 1 W. Ferencvarosi W. - Astra Hungary W. 1.12 9.15 11.25 2:1
15:00 Kenyan Premier League Western Stima - Tusker Football Club 2.68 3.07 2.56 2:0
15:00 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Bidco United 2.14 3.07 3.38 1:1
15:00 Maltese Pr. League Balzan Youths FC - Gzira United FC 2.72 3.33 2.37 0:3
15:00 Norwegian Div. 2 Skeid - Asker 2.27 3.57 2.78 1:2
15:00 Polish 2 Liga Motor Lublin - Pogon Siedlce 1.90 3.57 3.50 2:0
15:00 Portuguese Cup GD Fontinhas - Fafe 3.07 3.30 2.27 0:3
15:00 Slovenian 1. SNL ND Gorica - NK Celje 3.27 3.27 2.09 1:1
15:00 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - Minaj 1.71 3.28 5.30 1:2
15:30 Egyptian Pr. League National Bank - Wadi Degla 3.43 2.64 2.44 2:0
15:30 Eng. Premier League Wolverhampton - Aston Villa 2.40 3.27 3.13 0:1
15:30 English Championship Cardiff - Swansea 2.45 3.10 3.05 2:1
15:30 Malawian Super League Moyale Barracks FC - MAFCO 2.52 2.77 3.02 1:1
15:30 Spanish Seg. B Gr.4 CD Marino - UD Las Palmas Atletico 3.02 2.92 2.41 0:3
15:35 Saudi Arabian Pro League Abha - Al Taawon 2.34 3.23 2.84 2:0
15:40 UAE Division 1 Al Tawon SC - AL Bataeh (UAE) 2.07 3.72 2.97 2:0
15:45 Iranian Pro League Persepolis - Zob Ahan 1.26 4.75 13.00 4:1
16:00 Algerian Ligue 1 MC Magra - US Biskra 2.01 2.64 4.67 1:0
16:00 Algerian Ligue 1 USM Bel Abbès - Setif 5.25 3.45 1.64 0:3
16:00 Czech 1. Liga SFC Opava - Mlada Boleslav 4.77 3.78 1.71 2:0
16:00 Czech 1. Liga 1 FK Pribram - Fastav Zlin 2.82 3.13 2.59 1:3
16:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Karvina 2.29 3.23 3.18 1:0
16:00 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - NEC Nijmegen 5.90 4.80 1.45 1:5
16:00 German 3. Liga Verl - Viktoria Köln 2.10 3.45 3.08 2:0
16:00 German 3. Liga 1860 Munich - Waldhof Mannheim 2.01 3.38 3.37 2:1
16:00 German 3. Liga Duisburg - SV Wehen Wiesbaden 3.75 3.50 1.86 0:2
16:00 German 3. Liga Uerdingen - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 2.96 3.27 2.24 1:2
16:00 German 3. Liga Lubeck - Magdeburg 2.07 3.32 3.27 0:0
16:00 German 3. Liga Hallescher - Dynamo Dresden 2.75 3.22 2.41 0:3
16:00 German Regionall. Southwest Elversberg - TSV Steinbach 2.10 3.33 3.20 1:1
16:00 German Regionall. Southwest TSV Schott Mainz - Giessen 2.11 3.72 2.88 1:0
16:00 German Regionall. Southwest Eintracht Stadtallendorf - Ulm 1846 5.15 4.25 1.51 1:4
16:00 German Regionall. Southwest Koblenz - TSG Balingen 1848 2.34 3.28 2.80 1:2
16:00 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - Bayern Alzenau 1.92 3.65 3.40 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Aalen - Sonnenhof Grossaspach 2.41 3.33 2.67 0:2
16:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Hoffenheim II 2.00 3.55 3.25 0:1
16:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - Bahlinger 1.89 3.45 3.67 0:0
16:00 German Regionall. West Homberg - Borussia Dortmund II 7.10 4.85 1.35 1:3
16:00 German Regionall. West Bergisch Gladbach - Lippstadt 08 2.14 3.42 3.05 1:0
16:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - Rot Weiss Ahlen 1.83 3.70 3.67 1:2
16:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Rot-Weiss Essen 14.00 6.30 1.16 1:4
16:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Bonner 1.44 4.15 6.55 1:1
16:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Fortuna Cologne 2.96 3.13 2.31 1:2
16:00 German Regionall. West Cologne II - Wiedenbruck 1.85 3.65 3.62 2:1
16:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Fortuna Düsseldorf II 2.34 3.25 2.82 1:2
16:00 Israeli Premier League Hapoel Kfar Saba - MS Ashdod 3.05 3.13 2.26 0:3
16:00 Italian Serie B Pisa - Pordenone 2.74 3.08 2.70 0:2
16:00 Italian Serie B Brescia - Salernitana 2.14 3.20 3.58 1:1
16:00 Italian Serie B Cremonese - Ascoli 1.73 3.50 5.10 1:2
16:00 Italian Serie B Lecce - Frosinone 1.98 3.40 3.82 1:0
16:00 Italian Serie B Cosenza - Reggiana 2.06 3.33 3.65 2:1
16:00 Italian Serie B Virtus Entella - Empoli 3.47 3.35 2.12 1:2
16:00 Kuwaiti Premier League Al Nasr - Al Tadamon 1.36 4.77 6.90 1:1
16:00 Polish 1 Liga Arka Gdynia - Chrobry Glogow 1.76 3.38 4.63 1:2
16:00 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - Metalac GM 2.49 3.33 2.72 1:0
16:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - Vojvodina 2.39 3.55 2.70 2:1
16:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - FK Zlatibor 1.63 3.55 5.75 0:0
16:00 Serbian Super Liga Macva Sabac - Rad Belgrade 2.48 3.27 2.78 0:0
16:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Sered 1.38 5.10 6.35 1:0
16:00 Slovakian Super Liga Senica - FC Vion Zlate Moravce 2.52 3.42 2.55 2:1
16:00 Spanish Liga Primera Valencia - Athletic Bilbao 3.23 3.10 2.40 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Polisi Tanzania - Ruvu Shooting 2.28 2.75 3.47 1:2
16:00 Tanzanian Premier League Mwadui - Young Africans 7.95 4.35 1.36 0:5
16:00 Tunisian Ligue 1 US Ben Guerdane - AS Slimane 1.96 3.22 3.87 1:0
16:00 Tunisian Ligue 1 Club Africain - AS Rejiche 1.48 3.73 7.25 1:0
16:00 Tunisian Ligue 1 Etoile Sportive du Sahel - ES Metlaoui 1.59 3.67 5.65 0:2
16:00 Turkish Super Lig Kayserispor - Trabzonspor 3.68 3.37 1.99 2:3
16:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Goztepe 2.50 3.35 2.69 1:0
16:30 Algerian Ligue 1 Constantine - Chlef 1.52 3.63 6.40 0:1
16:30 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - Dornbirn 2.29 3.52 2.79 0:0
16:30 Belgian Super League W. Zulte Waregem W. - White Star Woluwe W. 3.08 3.28 2.17 2:1
16:30 Belgian Super League W. Standard Liege W. - Anderlecht W. 5.90 4.10 1.48 0:1
16:30 French Div. 1 W. Paris FC W. - Dijon FCO W. 1.92 3.58 3.45 1:1
16:30 French Div. 1 W. Fleury 91 W. - Soyaux W. 1.63 3.98 4.45 1:2
16:30 French Div. 1 W. Reims W. - Guingamp W. 2.48 3.50 2.49 2:0
16:30 Italian Serie C Girone A Como - Carrarese 2.26 3.02 3.15 0:1
16:30 Russian Premier League FC Sochi - Spartak Moscow 3.53 3.38 2.04 2:1
16:30 Welsh League Cup Llanrhaedr Ym Mochnant FC - Llangefni Town FC 1.53 4.47 4.65 3:1
16:45 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Budapest Honved 2.23 3.48 3.00 2:1
17:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - NK Osijek 3.70 3.07 2.03 1:1
17:00 French Ligue 2 Caen - Troyes 3.20 3.02 2.40 0:1
17:00 Indian Super League Odisha FC - FC Goa 4.25 3.82 1.72 1:2
17:00 Italian Serie A Crotone - Spezia 2.58 3.37 2.74 0:3
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Albinoleffe 1.95 3.13 3.87 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - VIS Pesaro 2.47 2.94 2.90 1:2
17:00 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Olimpia Grudziadz 1.73 3.68 4.17 1:1
17:00 Polish Ekstraklasa Warta Poznan - Pogon Szczecin 3.50 3.10 2.22 1:1
17:00 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - AŠK Bravo 2.49 3.13 2.71 1:0
17:15 French Div. 1 W. Girondins Bordeaux W. - Montpellier W. 1.74 3.85 3.90 1:0
17:25 Saudi Arabian Pro League Al Ittifaq - Dhamk 1.74 3.63 4.17 3:1
17:30 Bulgarian Pr. League Tsarsko Selo 2015 - Levski Sofia 3.73 3.12 2.04 1:2
17:30 German Bundesliga RB Leipzig - Werder Bremen 1.36 5.30 7.85 4:1
17:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Stuttgart 1.52 4.73 5.50 2:1
17:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Hertha Berlin 1.93 3.77 3.75 2:1
17:30 German Bundesliga Freiburg - Arminia Bielefeld 1.82 3.82 4.17 2:0
17:30 German Bundesliga Mainz - Cologne 2.39 3.60 2.83 2:1
17:30 Moroccan GNF I Mas Maghrib A Fes - Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid 1.62 3.58 5.15 0:0
17:30 Saudi Arabian Pro League Al Fateh SC - Al-Baten 2.09 3.43 3.12 1:2
17:30 Welsh League Cup Port Talbot Town - Cambrian & Clydach 5.30 5.35 1.40 0:3
17:30 Welsh League Cup Bangor City - Gresford Athletic 1.79 4.37 3.30 0:0
17:30 Welsh Premier League Bala Town - Cardiff Met University 1.43 4.38 6.10 1:1
17:30 Welsh Premier League Penybont - Flint Town United 1.64 4.15 4.15 0:1
17:30 Welsh Premier League Caernarfon - Barry Town 2.52 3.55 2.43 1:0
17:30 Welsh Premier League Cefn Druids - Haverfordwest County 2.44 3.68 2.44 1:1
17:45 Spanish Seg. B Gr.1 Sporting Gijon B - Marino Luanco 2.50 3.13 2.70 1:2
17:45 Spanish Seg. B Gr.1 Real Oviedo B - Real Valladolid B 2.62 3.07 2.62 2:0
17:45 Spanish Seg. B Gr.2 Amorebieta - Arenas Club De Getxo 1.77 3.30 4.55 0:0
18:00 Cypriot Division 1 Ermis Aradippou - Anorthosis Famagusta 6.00 3.77 1.52 1:2
18:00 Czech 1. Liga FK Teplice - Sigma Olomouc 2.31 3.32 3.05 2:0
18:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - Zbrojovka Brno 2.25 3.22 3.28 0:0
18:00 Egyptian Pr. League Pyramids - Al Ittihad Al Sakandary 1.57 3.67 5.95 1:2
18:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Gloucester City 2.87 3.60 2.15 1:2
18:00 Eng. National North York City - Spennymoor Town 2.07 3.62 3.05 2:0
18:00 Eng. National North Kettering - Telford 2.24 3.52 2.79 0:2
18:00 Eng. National North Guiseley - Southport 2.61 3.42 2.41 0:3
18:00 Eng. National North Hereford - AFC Fylde 3.17 3.55 2.03 1:1
18:00 Eng. National North Bradford Park - Leamington 2.51 3.62 2.41 1:1
18:00 Eng. National North Brackley - Blyth Spartans 1.26 5.20 9.80 2:0
18:00 Eng. National North Boston United - Chester 2.15 3.52 2.94 2:1
18:00 Eng. National North Alfreton Town FC - Chorley 3.43 3.73 1.88 0:3
18:00 Eng. National North Gateshead - Kidderminster Harriers 2.30 3.45 2.72 2:0
18:00 Eng. National South Oxford City - Dulwich Hamlet 1.91 3.63 3.43 2:0
18:00 Eng. National South Concord Rangers - Eastbourne 2.45 3.60 2.47 0:2
18:00 Eng. National South Welling United - Chippenham Town 2.51 3.62 2.41 2:1
18:00 Eng. National South Chelmsford - Bath City 2.21 3.42 2.91 1:2
18:00 Eng. National South Ebbsfleet - Havant & Waterlooville 2.15 3.77 2.78 2:0
18:00 Eng. National South Maidstone United - Braintree 1.59 4.10 4.60 1:0
18:00 Eng. National South Hampton & Richmond - Slough Town 2.15 3.60 2.87 1:2
18:00 Eng. National South St Albans City - Tonbridge Angels 1.81 3.63 3.83 1:2
18:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Hungerford Town FC 1.89 3.72 3.42 2:1
18:00 Eng. Premier League Newcastle - West Bromwich Albion 2.46 3.30 3.03 1:0
18:00 English Championship Birmingham - Watford 4.02 3.18 2.02 1:2
18:00 English Championship Bournemouth - Huddersfield 1.56 4.20 5.50 2:1
18:00 English Championship Blackburn - Norwich City 2.55 3.42 2.66 0:2
18:00 English Championship Wycombe - Coventry 3.15 3.20 2.32 0:2
18:00 English Championship Derby - Stoke 2.83 3.12 2.58 1:3
18:00 English Championship Luton - Preston North End 2.81 3.20 2.55 2:0
18:00 English Championship Sheffield Wednesday - Barnsley 2.74 3.05 2.72 0:1
18:00 English Championship QPR - Reading 2.59 3.33 2.68 0:3
18:00 English Championship Nottingham Forest - Brentford 3.67 3.20 2.11 1:2
18:00 English Championship Middlesbrough - Millwall 2.21 3.13 3.47 2:0
18:00 English Championship Rotherham - Bristol City 2.95 3.18 2.46 2:1
18:00 English FA Trophy Marine FC - Hyde FC 2.74 3.12 2.48 0:3
18:00 English League 1 Ipswich - Portsmouth 3.15 3.40 2.18 2:0
18:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Burton Albion 1.83 3.63 4.05 0:2
18:00 English League 1 Blackpool - Oxford United 2.12 3.32 3.38 1:0
18:00 English League 1 Crewe - Northampton Town 1.69 3.83 4.60 2:0
18:00 English League 1 Charlton - AFC Wimbledon 1.93 3.42 3.85 1:1
18:00 English League 1 Lincoln - Sunderland 2.74 3.03 2.66 1:2
18:00 English League 1 Hull - Shrewsbury 1.55 3.95 5.80 2:1
18:00 English League 1 Peterborough United - Rochdale 1.51 4.25 5.85 3:0
18:00 English League 1 Doncaster Rovers - Gillingham 1.82 3.52 4.25 1:2
18:00 English League 1 Wigan - Accrington 3.58 3.27 2.06 1:1
18:00 English League 1 Bristol Rovers - Plymouth Argyle 2.37 3.48 2.78 2:1
18:00 English League 1 Swindon Town - Fleetwood 3.37 3.40 2.09 2:1
18:00 English League 2 Southend United - Scunthorpe 3.47 3.20 2.13 2:1
18:00 English League 2 Forest Green - Cambridge United 1.92 3.40 3.93 2:1
18:00 English League 2 Carlisle - Stevenage 1.54 3.90 6.05 3:1
18:00 English League 2 Morecambe - Harrogate Town 2.58 3.25 2.68 0:3
18:00 English League 2 Salford City - Cheltenham 2.60 3.37 2.57 0:3
18:00 English League 2 Exeter - Tranmere 1.89 3.48 3.93 1:1
18:00 English League 2 Crawley Town - Barrow 2.26 3.32 3.07 1:2
18:00 English League 2 Port Vale - Colchester 2.05 3.43 3.43 2:1
18:00 English League 2 Walsall - Bolton 2.24 3.23 3.18 0:0
18:00 English League 2 Oldham - Bradford City 2.28 3.28 3.07 1:1
18:00 English League 2 Grimsby - Mansfield 3.35 3.32 2.13 1:3
18:00 English League 2 Leyton Orient - Newport 3.03 3.30 2.28 0:1
18:00 English National League Wealdstone FC - Weymouth 2.01 3.55 3.22 1:2
18:00 English National League Chesterfield - Barnet 1.72 3.90 3.95 0:2
18:00 English National League Woking - Hartlepool United 2.71 3.28 2.40 1:3
18:00 English National League Dagenham and Redbridge - Altrincham 2.34 3.33 2.76 1:2
18:00 English National League Stockport - Sutton 2.05 3.43 3.22 2:0
18:00 English National League Yeovil - Notts County 2.93 3.33 2.23 1:3
18:00 English National League Boreham Wood - Aldershot 1.83 3.35 4.10 2:1
18:00 English National League Kings Lynn - Torquay 4.05 3.80 1.73 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Inter Allies FC - Bechem United 2.29 3.03 3.08 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Ebusua Dwarfs - Medeama SC 2.40 2.94 3.00 2:1
18:00 Italian Serie B Pescara - Vicenza 2.67 3.10 2.75 1:3
18:00 N. Irish Premiership Dungannon - Ballymena 2.76 3.62 2.22 0:1
18:00 N. Irish Premiership Coleraine - Warrenpoint Town 1.44 4.42 5.85 2:1
18:00 N. Irish Premiership Crusaders - Portadown 1.20 6.15 11.00 5:0
18:00 N. Irish Premiership Glentoran - Carrick Rangers 1.37 4.85 6.45 2:0
18:00 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Miedz Legnica 2.26 3.32 2.97 1:2
18:00 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Lech Poznan II 1.53 4.23 5.05 2:1
18:00 Polish 2 Liga Bytovia Bytow - Gornik Polkowice 2.70 3.20 2.46 1:2
18:00 Portuguese Cup Rio Ave FC - Famalicao 2.68 3.22 2.59 0:3
18:00 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3.37 3.02 2.27 2:1
18:00 Scottish Championship Dunfermline - Greenock Morton 1.59 3.87 4.98 0:0
18:00 Scottish Championship Arbroath - Alloa 1.92 3.37 3.68 2:0
18:00 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Dundee 2.29 3.27 2.87 2:0
18:00 Scottish Championship Heart of Midlothian - Queen of the South 1.29 5.10 8.40 5:0
18:00 Scottish League 1 Airdrieonians - Montrose 2.17 3.47 2.93 2:0
18:00 Scottish League 1 Forfar - Partick 5.00 3.98 1.56 0:1
18:00 Scottish League 1 Dumbarton - Cove Rangers 4.57 4.13 1.59 2:1
18:00 Scottish League 1 Clyde - Falkirk 5.05 3.98 1.56 1:4
18:00 Scottish League 1 Peterhead - East Fife 2.57 3.37 2.47 1:1
18:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Elgin City 6.10 4.75 1.40 1:3
18:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Stranraer 2.40 3.70 2.47 1:2
18:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Cowdenbeath 1.65 3.93 4.38 1:1
18:00 Scottish League 2 Queens Park FC - Edinburgh City 1.80 3.80 3.68 2:1
18:00 Scottish League 2 Brechin City FC - Annan 4.50 4.07 1.61 1:2
18:00 Scottish Premiership Hamilton - Hibernian 5.15 4.02 1.59 0:3
18:00 Scottish Premiership Motherwell - St Mirren 2.12 3.32 3.37 2:1
18:00 Scottish Premiership St Johnstone - Livingston 2.31 3.10 3.18 0:1
18:00 Scottish Premiership Aberdeen - Ross County 1.53 3.95 6.15 0:2
18:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - Dunajska Streda 3.48 3.73 1.90 2:1
18:00 Spanish Liga Segunda Leganes - Mallorca 2.73 2.70 3.00 0:3
18:00 Spanish Seg. B Gr.1 Numancia - UP Langreo 1.69 3.32 5.10 2:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.2 Osasuna B - CD Calahorra 2.53 2.93 2.83 2:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.5 Sadcf Internacional De Madrid Dsl - Navalcarnero 2.30 3.25 2.88 0:2
18:00 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - Kolos Kovalivka 1.24 5.50 10.50 4:1
18:00 Welsh League Cup Llanelli AFC - Llantwit Major FC 1.91 3.78 3.33 0:1
18:15 Belgian First Division A Mouscron-Peruwelz - Kfco Beerschot Wilrijk 3.55 3.98 1.89 1:2
18:15 Greek Superleague Larissa - OFI Crete 2.77 2.81 2.75 2:1
18:15 Spanish Liga Primera Getafe - Seville 3.72 3.15 2.15 2:2
18:20 Israeli Premier League Bnei Yehuda - Hapoel Hadera 2.13 3.07 3.38 0:1
18:30 Dutch Eerste Divisie Cambuur Leeuwarden - Jong AZ Alkmaar 1.18 7.35 12.00 3:0
18:30 Dutch Eredivisie Groningen - RKC Waalwijk 1.48 4.42 6.40 1:0
18:30 Kuwaiti Premier League Al Salibikhaet - AL Qadsia 14.50 7.55 1.13 0:2
19:00 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Admira Wacker 1.32 5.40 8.40 2:0
19:00 Austrian Bundesliga Ried - Altach 2.14 3.72 3.10 0:2
19:00 Austrian Bundesliga SKN St. Pölten - Hartberg 1.99 3.92 3.30 2:1
19:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Sloboda Tuzla 1.30 4.78 8.90 4:0
19:00 French Ligue 1 Marseille - Monaco 2.95 3.52 2.35 0:3
19:00 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Zalaegerszegi 1.37 4.80 7.60 1:1
19:00 Maltese Pr. League Gudja United - Sirens FC 2.16 3.40 3.02 2:1
19:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - Olimpia Elblag 2.35 3.42 2.69 0:2
19:00 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - Dinamo Moscow 1.58 3.97 5.35 3:1
19:00 Serbian Super Liga Vozdovac - Partizan Belgrade 5.00 3.85 1.64 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Club Portugalete - Real Sociedad B 2.81 3.15 2.40 0:3
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Haro CD - Izarra 2.24 2.95 3.28 1:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 La Nucia - Valencia CF Mestalla 2.20 2.80 3.60 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Linares - Real Betis B 2.29 2.90 3.23 1:1
19:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Samsunspor 3.08 3.32 2.15 2:1
19:00 Turkish Super Lig Ankaragucu - Konyaspor 3.13 3.15 2.30 2:1
19:00 Turkish Super Lig Fenerbahce - Malatyaspor 1.44 4.50 6.40 3:1
19:05 Croatian 1. HNL Varazdin - Hajduk Split 5.30 3.80 1.57 0:4
19:15 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - Tabor Sežana 1.48 4.12 5.80 3:1
19:30 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - Potenza 1.80 3.42 4.15 1:1
19:30 Moroccan GNF I Olympic Safi - Wydad Casablanca 5.15 3.68 1.60 0:1
19:30 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - KS Cracovia 2.19 3.28 3.35 1:2
19:30 Spanish Seg. B Gr.1 Guijuelo - Racing Ferrol 2.60 3.12 2.60 2:1
19:30 Spanish Seg. B Gr.1 Cultural Leonesa - CD Covadonga 1.49 4.05 5.80 0:2
19:30 Welsh Premier League Connah's Quay - The New Saints FC 3.07 3.68 2.03 2:0
19:45 Saudi Arabian Pro League Al Nasr Riyadh - Al Ahli Jeddah 2.42 3.60 2.50 1:2
20:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Olympiakos Nicosia 1.77 3.55 4.10 2:1
20:00 Italian Serie A Torino - Udinese 2.80 3.25 2.60 1:2
20:00 Italian Serie B Cittadella - SPAL 2.60 3.08 2.85 2:0
20:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - KS Hutnik Krakow SSA 1.80 3.80 3.70 0:2
20:15 Spanish Liga Segunda CD Castellon - Albacete Balompie 2.20 2.94 3.63 0:1
20:15 Swiss Super League Sion - Luzern 3.25 3.48 2.15 2:1
20:20 English National League Solihull Moors F.C. - Bromley 2.15 3.42 3.00 0:2
20:30 Belgian First Division A Kortrijk - Oud-Heverlee Leuven 1.98 3.68 3.55 0:1
20:30 Belgian First Division A Cercle Brugge - Oostende 2.98 3.62 2.23 2:0
20:30 Czech 1. Liga FK Jablonec - Viktoria Plzen 3.88 3.43 1.96 1:1
20:30 Egyptian Pr. League Al Mokawloon - Zamalek 4.15 3.10 1.93 2:2
20:30 Eng. Premier League Manchester United - Manchester City 4.68 4.18 1.70 0:1
20:30 German Bundesliga Union Berlin - Bayern Munich 8.10 5.90 1.32 1:5
20:30 Greek Superleague Panathinaikos - PAS Giannina 1.59 3.67 5.70 3:0
20:30 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - Viitoral Constanta 5.15 3.55 1.68 0:1
20:30 Spanish Liga Primera Huesca - Alaves 2.09 3.27 3.75 1:0
20:30 Ukrainian Premier League Rukh Vynnyky - SK Dnipro-1 2.93 3.18 2.35 0:1
20:45 Dutch Eredivisie Emmen - ADO Den Haag 1.67 4.15 4.53 1:1
20:50 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Maccabi Petach-Tikva 2.33 3.15 2.91 2:1
21:00 French Ligue 2 Grenoble - Dunkerque 1.85 3.15 4.97 0:2
21:00 French Ligue 2 Chateauroux - Toulouse 3.57 3.32 2.09 0:1
21:00 French Ligue 2 Guingamp - Valenciennes 1.95 3.37 3.98 0:1
21:00 French Ligue 2 Paris - Rodez Aveyron 1.94 3.27 4.18 2:1
21:00 French Ligue 2 Nancy - Auxerre 3.20 2.99 2.42 2:1
21:00 French Ligue 2 Niort - Ajaccio 2.95 2.94 2.62 0:3
21:00 French Ligue 2 Amiens - FC Chambly Oise 1.89 3.05 4.97 2:0
21:00 Spanish Seg. B Gr.1 SD Compostela - Zamora CF 2.16 3.17 3.20 1:2
21:30 Hungarian NB 1 MOL Vidi - Budafoki MTE 1.28 5.35 9.55 2:0
21:30 Moroccan GNF I Hassania Agadir - Chabab Mohammedia 2.81 3.07 2.45 2:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - Club Aurora 1.53 4.12 5.45 4:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - Always Ready 3.17 3.85 1.98 1:3
22:00 Brazilian Serie B Figueirense - Cuiaba Esporte Clube 2.88 3.00 2.44 0:2
22:00 Dutch Eredivisie Ajax - Zwolle 1.21 7.45 10.25 3:0
22:00 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Legia Warsaw 4.83 3.67 1.72 0:1
22:15 Slovenian 1. SNL FC Koper - Maribor 3.37 3.53 1.96 2:1
22:30 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Mirandes 2.17 2.98 3.65 2:1
22:30 Swiss Super League Vaduz - FC Basel 4.72 4.10 1.66 1:4
22:45 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - Royal Charleroi SC 2.75 3.43 2.47 0:2
22:45 Italian Serie A Lazio - Hellas Verona 1.67 4.12 4.80 2:1
23:00 Brazilian Serie A Bragantino - Fortaleza CE 1.93 3.32 4.17 2:0
23:00 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Atletico Mineiro 3.48 3.37 2.10 0:1
23:00 Colombian Primera B Leones FC - Bogota FC 2.26 3.40 2.83 0:0
23:00 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - MVV Maastricht 1.67 4.13 4.35 1:1
23:00 Eng. Premier League Everton - Chelsea 4.50 4.07 1.75 2:2
23:00 French Ligue 1 RC Lens - Montpellier 2.56 3.22 2.87 0:3
23:00 Maltese Pr. League Lija Athletic - Mosta FC 5.90 4.65 1.42 1:2
23:00 Peruvian Primera Ayacucho - Sporting Cristal 3.80 3.60 1.85 2:0
23:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Atletico Madrid 2.34 3.30 3.13 1:0
23:30 Colombian Primera B Club Cortuluá - Valledupar 1.77 3.57 4.10 0:2
23:30 Ecuadorian Serie A Orense SC - Tecnico Universitario 2.42 3.07 2.94 0:1
00:00 Chilean Primera Union Espanola - Colo Colo 1.97 3.60 3.40 0:2
00:00 Honduran Liga Nacional CD Vida - Lobos UPNFM 1.93 3.47 3.53 0:0
00:00 Honduran Liga Nacional Marathon - CD Olimpia 2.51 3.40 2.51 2:0
00:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - Real Espana 3.50 3.65 1.89 0:1
00:00 Portuguese Cup Estoril Praia - Boavista 2.63 3.23 2.63 1:2
00:30 Brazilian Serie B America Mineiro - Parana 1.51 3.73 6.25 4:0
00:30 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - Nacional Asuncion 2.69 2.96 2.70 1:1
01:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Botafogo 1.53 3.88 6.65 3:0
01:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Bahia Salvador BA 1.53 3.97 6.45 3:0
01:00 Brazilian Serie B Confianca - Juventude RS 2.27 2.92 3.27 2:0
01:15 Uruguayan Primera Defensor Sporting - CA Boston River 2.04 3.23 3.47 0:0
02:00 Ecuadorian Serie A LDU Portoviejo - Mushuc Runa 2.39 3.48 2.67 2:1
02:30 Chilean Primera Universidad Concepcion - Audax Italiano 2.31 3.38 2.84 2:1
02:45 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - General Diaz 1.17 6.70 13.25 4:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка