Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 12-09-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 12-09-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 12-09-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 11-09-2022 - 10-09-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera B Nacional Mitre Santiago Del Estero - Club Atletico Temperley 2.15 2.92 3.55 1:1
03:00 Ecuadorian Serie A 9 de Octubre FC - Deportivo Cuenca 2.37 3.17 2.92 2:1
03:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - UNAN Managua 1.26 5.30 9.45 4:0
03:00 United States MLS Next Pro Colorado Rapids II - Houston Dynamo 2 4.05 4.28 1.67 0:3
04:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - Juventus Managua 1.31 4.87 8.30 3:1
04:00 United States MLS Next Pro Portland Timbers II - Minnesota United II 3.65 3.87 1.82 0:2
04:05 Mexican Primera Pachuca - Club Tijuana 1.43 4.43 6.95 3:1
04:15 Colombian Primera A Deportivo Cali - Atletico Bucaramanga 2.10 3.23 3.38 2:0
04:30 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - Municipal Grecia 2.08 3.53 3.05 0:1
04:30 Panamanian Primera Atletico Independiente - Tauro FC 1.91 3.10 4.10 2:1
05:00 United States USL League One FC Tucson - Union Omaha 3.23 3.35 2.07 0:1
10:00 Chinese League 1 Qingdao Youth Island - Shanghai Jiading City Dev 1.60 3.68 5.15 0:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Adana Demirspor (Virtual) - Trabzonspor (Virtual) 2.28 3.52 2.97 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 1.92 3.50 3.93 2:1
10:30 Chinese League 1 Beijing Konggu - Qingdao Jonoon 13.25 5.30 1.21 1:3
11:00 Virtual LaLiga Almeria (Virtual) - Osasuna (Virtual) 2.67 3.13 2.73 1:2
11:00 Virtual Serie A Empoli (Virtual) - Roma (Virtual) 4.55 3.85 1.73 1:1
13:00 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - PFC Oleksandria 2.17 3.33 3.13 1:2
14:30 Chinese League 1 Heilongjiang Lava Spring - Kunshan 10.50 5.45 1.23 0:2
15:00 Italian Primavera Frosinone U19 - Bologna U19 3.23 3.63 1.98 1:2
15:00 Ukrainian Premier League FC Ingulets - Minaj 2.29 3.02 3.20 2:0
16:00 Armenian Premier League FC Pyunik Yerevan - BKMA Yerevan 1.39 4.33 7.10 3:0
16:30 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - FK Spartaks Jurmala 1.18 6.45 12.50 4:1
17:00 Argentinian Primera W. Club Comunicaciones W. - River Plate W. 26.00 10.25 1.06 1:2
17:00 Bulgarian Division 2 FC Yantra - Ludogorets Razgrad II 2.12 3.23 3.25 0:1
17:00 Italian Primavera Atalanta U19 - Sampdoria U19 1.75 4.10 3.65 1:1
17:00 Moldovan Div. 1 FC Balti - FC Petrocub 3.25 3.22 2.12 0:3
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Stromsgodset II - Tromso II 1.39 5.25 5.50 0:0
17:00 Serbian Super Liga Javor - FK Radnik Surdulica 2.00 3.43 3.58 1:2
17:30 Bulgarian Pr. League Arda FK - Pirin Blagoevgrad 1.82 3.32 4.37 2:1
17:30 Estonian Esiliiga Ida-Virumaa FC Alliance - FC Elva 9.85 6.25 1.21 0:5
17:30 Serbian Division 1 FK Indija - Zeleznicar Pancevo 2.16 2.99 3.42 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League Berekum Chelsea - King Faisal 1.70 3.48 5.10 1:0
18:00 Romanian Liga 1 CS Mioveni - Universitatea Cluj 3.02 2.91 2.54 1:3
18:25 Saudi Arabian Division 1 Hajer Club - Al Riyadh 1.52 3.55 6.55 2:0
18:30 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Stord - Haugesund II 1.93 4.27 2.96 2:0
18:40 Saudi Arabian Division 1 AL Qaisoma - Al Hazm 6.40 3.92 1.47 0:2
18:50 Saudi Arabian Division 1 Al Khlood - Al Arabi (KSA) 1.52 3.55 6.55 1:1
19:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - AEL Limassol 3.07 3.20 2.22 0:3
19:00 Greek Super League PAOK - Lamia 1.26 5.25 10.25 3:1
19:00 Israeli Liga Leumit Bnei Yehuda - Hapoel Petach-Tikva 2.53 3.00 2.77 1:1
19:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Jaffa - El Fahem 2.19 3.10 3.22 1:0
19:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Petach-Tikva - FC Rishon Lezion 1.66 3.58 4.80 0:2
19:00 Lithuanian 1 Lyga FK Panevezys II - Banga II 1.46 4.57 5.35 0:2
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Express IL - Sarpsborg 08 II 3.42 4.17 1.79 2:3
19:00 Norwegian Division 1 Kongsvinger IL - KFUM Oslo 2.94 3.52 2.35 0:1
19:00 Norwegian Division 1 Mjondalen - Skeid 1.95 3.77 3.68 2:0
19:00 Norwegian Division 1 Stabæk - Raufoss 1.44 5.00 6.45 1:1
19:00 Norwegian Division 1 Brann - Grorud 1.03 19.75 65.00 4:0
19:00 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Resovia Rzeszow 2.19 3.32 3.12 2:1
19:00 Portuguese League U23 Estoril Praia U23 - SC Farense U23 1.39 4.67 6.45 3:0
19:00 Serbian Super Liga Vozdovac - Radnicki Nis 2.16 3.12 3.50 0:2
19:00 Turkish Super Lig Besiktas - Istanbul Basaksehir 1.88 3.50 3.97 2:1
19:45 Uruguayan Segunda Miramar Misiones - Juventud de Las Piedras 2.46 2.83 3.03 1:0
20:00 Bulgarian Pr. League Septemvri Sofia - Lokomotiv Plovdiv 3.12 3.30 2.19 2:1
20:00 CAF Champions League Rail Club du Kadiogo - Asante Kotoko 2.37 2.99 3.18 1:0
20:00 Danish Superliga Viborg - AC Horsens 1.76 3.78 4.62 2:1
20:00 German 3. Liga Verl - Meppen 2.23 3.30 2.96 0:1
20:00 Italian Serie A W. Parma Calcio W - Sassuolo W. 3.90 4.08 1.70 1:3
20:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Valerenga IF II - Kjelsas 2.56 3.67 2.39 0:0
20:00 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Stal Mielec 1.80 3.77 4.17 0:1
20:00 Port. Segunda Liga Estrela - Academica Viseu 2.24 3.23 3.08 1:1
20:00 Swedish Allsvenskan Kalmar FF - Häcken 2.99 3.55 2.36 2:0
20:00 Swedish Damallsvenskan Djurgardens W. - Vittsjö GIK W. 3.60 3.63 1.90 2:1
20:00 Swedish Superettan Trelleborgs FF - Orgryte 1.94 3.68 3.82 1:0
20:00 Turkish Lig 1 Altinordu - Pendikspor 2.52 3.28 2.58 1:1
20:10 Swedish Allsvenskan IFK Goteborg - Helsingborgs IF 1.68 3.98 5.10 0:1
20:30 Israeli Premier League Beitar Jerusalem - Hapoel Katamon 2.42 3.10 2.82 0:0
20:30 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Rana FK - Rosenborg BK II 2.03 4.37 2.72 0:2
20:30 Saudi Arabian Division 1 Al-Akhdoud - Al Faisaly 4.40 3.00 1.89 1:4
21:00 Argentinian Primera B Metro CA Los Andes - Ituzaingo 2.86 3.03 2.43 1:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Sacachispas FC - CSD Flandria 2.63 2.93 2.72 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong Ajax Amsterdam - NAC Breda 1.99 3.78 3.28 1:2
21:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - FC Eindhoven 2.43 3.33 2.79 0:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Roda - De Graafschap 2.12 3.62 3.10 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong PSV Eindhoven - Den Bosch 1.83 3.92 3.75 1:2
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong Utrecht - ADO Den Haag 2.98 3.55 2.21 1:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong AZ Alkmaar - Zwolle 5.10 4.35 1.55 1:3
21:00 Hungarian NB 2 Diosgyori Vtk - MTK Budapest FC 3.07 3.72 2.02 0:2
21:00 Ivory Coast Ligue 1 Racing Club Dabidjan - USC Bassam 2.12 2.98 3.80 2:0
21:00 Romanian Liga 1 FCSB - Voluntari 1.53 3.93 6.10 1:1
21:10 Argentinian Primera W. Platense W. - UAI Urquiza W. 30.50 13.25 1.04 0:5
21:30 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - Foggia 2.96 3.05 2.35 0:3
21:30 Turkish Super Lig Adana Demirspor - Trabzonspor 2.26 3.48 2.94 1:2
21:45 Eng. National North Bradford Park - Darlington 3.38 3.37 2.01 1:2
21:45 Eng. National South Chelmsford - Oxford City 2.33 3.53 2.64 2:1
21:45 English Isthmian Premier Aveley FC - Potters Bar Town FC 2.25 3.45 2.80 2:1
21:45 French Ligue 2 Metz - Guingamp 2.16 3.28 3.43 2:0
21:45 Italian Serie A Empoli - Roma 4.57 3.90 1.74 0:2
22:00 French National Red Star - Paris 13 Atletico 1.69 3.40 4.88 0:0
22:00 Spanish Liga Primera Almeria - Osasuna 2.69 3.15 2.76 0:3
22:00 Spanish Liga Segunda Eibar - Granada 2.37 3.05 3.10 1:1
22:00 Virtual Premier League Leeds United (Virtual) - Nottingham Forest (Virtual) 1.74 4.00 4.23 2:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Throttur Reykjavik W. - Keflavik W. 1.33 5.15 6.85 4:0
22:15 Portuguese Prim. Liga FC Vizela - Estoril Praia 2.24 3.32 3.32 1:0
23:00 Argentinian Primera Sarmiento - CA Independiente 2.83 2.93 2.67 1:2
23:00 Colombian Primera B Tigres FC - Orsomarso 1.75 3.23 4.82 2:0
23:30 Brazilian Campeonato W. Sao Paulo W. - SC Internacional W. 2.11 3.08 3.43 0:0
23:30 Peruvian Primera Sport Huancayo - Deportivo San Martin 1.22 5.90 9.90 3:0
23:45 Mexican Primera W. CF America W. - FC Juarez W. 1.15 6.85 13.25 2:1
00:00 Chilean Primera B Rangers Talca - Deportes Iquique 1.89 3.40 3.77 0:1
00:00 Chilean Primera B Universidad Concepcion - Barnechea 2.37 3.10 2.90 1:1
00:00 Paraguayan Segunda Deportivo Santani - Sportivo San Lorenzo 3.60 3.27 2.01 1:3
00:10 Argentinian Primera B Nacional Ferro Carril Oeste - Deportivo Moron 2.34 2.79 3.28 0:1
01:00 Argentinian Primera B Nacional Nueva Chicago - Club Almagro 3.12 2.95 2.32 2:0
01:00 Mexican Primera W. Club Necaxa W. - CF Pachuca W. 5.80 5.55 1.36 0:1
01:05 Mexican Primera W. Club Leon W. - Queretaro W. 2.41 3.33 2.66 0:2
02:00 Argentinian Primera B Nacional Independiente Rivadavia - Deportivo Madryn 2.12 2.94 3.60 1:2
02:00 Brazilian Serie B Sport Recife - Bahia Salvador BA 2.35 2.82 3.23 2:1
02:00 Colombian Primera B Leones FC - Atletico Huila 2.18 3.15 3.18 2:1
02:15 Paraguayan Primera General Caballero JLM - 12 de Octubre de Itaugua 2.07 3.28 3.40 0:1
02:30 Chilean Primera B Puerto Montt - Arturo Fernandez Vial 1.84 3.38 4.00 3:0
02:30 Chilean Primera B Deportes Copiapo - CD Santa Cruz 1.80 3.35 4.23 1:2
02:35 Argentinian Primera B Nacional Quilmes AC - Estudiantes Rio Cuarto 2.00 2.88 4.15 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити