Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 12-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 12-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 12-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 11-09-2021 - 10-09-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Santos - Bahia Salvador BA 2.18 3.30 3.35 1:2
03:00 Brazilian Serie B CRB AL - Goias 2.31 2.88 3.23 1:1
03:00 Brazilian Serie C Jacuipense BA - Volta Redonda 3.17 2.74 2.44 2:1
03:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - Motagua 2.73 3.50 2.28 0:3
03:00 Mexican Primera UANL Tigres - Leon 2.17 3.30 3.27 2:1
03:00 Panamanian Primera San Francisco - Tauro FC 2.38 2.83 3.17 2:0
03:00 United States MLS CF Montreal - Nashville SC 2.28 3.17 3.15 0:2
03:00 United States MLS FC Cincinnati - Toronto FC 2.14 3.58 3.10 0:1
03:00 United States MLS Inter Miami CF - Columbus Crew 1.94 3.32 3.97 1:1
03:00 United States USL FC Tulsa - Birmingham Legion 2.12 3.62 2.93 2:1
03:00 United States USL Memphis 901 - Miami 2.60 3.22 2.53 2:1
03:00 United States USL League One Forward Madison FC - Richmond Kickers 2.05 3.25 3.40 1:0
03:00 United States USL League One Tormenta FC - North Texas SC 2.82 2.98 2.50 0:1
03:00 United States USL League One Union Omaha - Toronto FC II 1.61 3.72 4.98 3:1
03:15 Paraguayan Primera Guarani - Guairena FC 1.75 3.57 4.40 2:1
03:30 El Salvador Primera Municipal Limeno - Aguila 3.22 2.89 2.31 2:0
03:30 United States MLS FC Dallas - San Jose Earthquakes 1.84 3.78 3.80 2:1
03:30 United States MLS Houston Dynamo - Austin FC 1.92 3.65 3.62 2:1
03:30 United States MLS Sporting Kansas City - Chicago Fire 1.57 4.35 4.95 2:0
04:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - Alajuelense 3.15 3.20 2.17 0:2
04:00 Ecuadorian Serie A 9 de Octubre FC - Macara 1.78 3.50 4.28 1:2
04:00 Honduran Liga Nacional CD Victoria - Marathon 3.45 3.80 1.86 0:2
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - ART Municipal Jalapa 2.65 3.18 2.51 2:0
04:00 United States USL Real Monarchs - San Antonio 5.00 3.93 1.57 0:2
04:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - Rio Grande Valley 2.01 3.55 3.22 1:0
04:30 Peruvian Segunda Atlético Grau - Deportivo Llacuabamba 1.78 3.78 3.78 0:2
04:30 United States USL El Paso Locomotive - Sacramento Republic FC 1.89 3.43 3.70 0:2
05:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Santos de Guapiles 2.05 3.15 3.52 1:0
05:00 Mexican Primera CF America - Mazatlan FC 1.41 4.38 7.40 4:1
05:00 United States USL Orange County Blues - Las Vegas Lights 1.46 4.43 5.50 4:1
05:00 United States USL Oakland Roots SC - San Diego Loyal SC 2.59 3.45 2.42 0:3
05:00 United States USL League One FC Tucson - Fort Lauderdale 2.32 3.20 2.89 1:2
05:30 United States USL LA Galaxy II - Phoenix Rising FC 4.55 4.03 1.61 2:2
09:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Azul Claro Numazu 1.94 3.27 3.70 2:1
09:00 Japanese J-League 3 Tegevajaro Miyazaki - Yokohama SCC 1.74 3.52 4.35 2:0
09:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Vanraure Hachnohe 2.64 3.13 2.55 2:1
09:15 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Queensland Lions 3.57 4.13 1.76 0:1
09:30 Japanese J-League 3 FC Imabari - Fujieda MYFC 2.37 2.99 3.00 2:0
10:00 Aus. Brisbane PL St George Willawong - Toowong 1.53 4.60 4.53 0:0
10:00 Virtual Russian Premier League FC Sochi (Virtual) - Ufa (Virtual) 1.80 3.60 4.42 0:0
10:00 Virtual Russian Premier League Arsenal Tula (Virtual) - CSKA Moscow (Virtual) 4.65 3.75 1.73 0:2
10:00 Virtual Russian Premier League Dinamo Moscow (Virtual) - FC Nizhny Novgorod (Virtual) 1.36 4.80 8.60 1:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Hatayspor (Virtual) 2.71 3.33 2.56 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Sivasspor (Virtual) 1.60 4.03 5.35 1:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 2.66 3.25 2.66 0:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Galatasaray (Virtual) 2.21 3.58 3.05 1:1
10:30 Chinese League 1 Chengdu Qianbao - Shaanxi Changan Athletic 1.72 3.52 4.50 3:0
10:30 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - FC Seoul 2.60 2.86 2.81 0:2
11:00 Aus. Brisbane PL Albany Creek - THE Gap 1.03 11.75 31.00 3:1
11:00 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Brisbane Roar Youth 2.25 3.55 2.74 0:1
11:00 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - Petrolul Ploiesti 3.10 3.33 2.14 2:1
11:00 S. Korean K3 League Mokpo City - Ulsan Citizen FC 2.12 3.12 3.37 2:1
11:00 Virtual LaLiga Cadiz CF(Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 4.95 3.55 1.73 1:4
11:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Valencia (Virtual) 2.40 3.10 3.13 2:0
11:00 Virtual LaLiga Espanyol (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 4.30 3.35 1.89 2:2
11:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Celta (Virtual) 1.39 5.05 6.90 3:0
11:00 Virtual Ligue 1 Montpellier (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 2.50 3.47 2.69 0:0
11:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Lazio (Virtual) 2.14 3.55 3.22 1:2
11:00 Virtual Serie A Torino (Virtual) - Salernitana (Virtual) 1.60 3.95 5.50 0:2
11:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Inter (Virtual) 4.93 4.05 1.64 1:1
11:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Genoa (Virtual) 2.10 3.33 3.52 0:2
11:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 1.56 4.55 5.05 3:0
11:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Udinese (Virtual) 3.07 3.37 2.29 1:2
11:15 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - Vyskov 1.53 4.43 5.00 3:1
11:15 Czech MSFL SK Unicov - Viktoria Otrokovice 1.26 6.05 7.55 3:0
11:15 Indonesian Liga 1 Madura United FC - PSM Makassar 1.73 3.77 4.25 2:0
11:30 Austrian 1st Division FC Liefering - Rapid Vienna II 1.57 4.23 4.82 3:1
11:30 Austrian Regionalliga SVG Reichenau - SV Innsbruck 1.54 4.45 4.65 0:1
11:30 Cambodian Premier League Kirivong Soksen Chey - Nagacorp FC 3.60 3.95 1.79 2:1
11:30 Cambodian Premier League Prey Veng - Asia Euro United FC 1.98 3.83 3.08 1:1
11:30 Cambodian Premier League Angkor Tiger FC - Phnom Penh 4.20 4.20 1.58 2:1
11:30 Cambodian Premier League Electricite Du Cambodge - National Defense FC 7.20 5.70 1.29 1:5
11:30 Czech 2. Liga AC Sparta Praha B - Usti Nad Labem 1.68 3.85 4.48 0:2
11:30 Czech MSFL FC Fastav Zlin B - Banik Ostrava B 2.98 3.82 2.03 1:2
11:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - Slovan Bratislava B 1.25 5.90 8.40 5:1
11:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - Dukla Banska Bystrica 2.33 3.17 2.89 1:2
11:45 Italian Primavera Lecce U19 - Bologna U19 2.28 3.62 2.66 1:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Rot Weiss Essen U19 - Viktoria Koln U19 2.24 3.82 2.62 1:2
12:00 German Bundesliga A-Junioren Schalke 04 U19 - Cologne U19 2.87 3.75 2.11 2:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren VfL Osnabruck U19 - Holstein Kiel U19 4.65 4.43 1.54 0:3
12:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Ventforet Kofu 3.73 3.17 2.02 2:2
12:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Levante W. 4.10 3.70 1.73 0:1
12:00 Spanish Liga Primera W. Villarreal CF W. - Eibar W. 2.19 3.50 2.88 1:1
12:00 Virtual Premier League Leeds United (Virtual) - Liverpool (Virtual) 4.32 4.18 1.70 0:3
12:30 Japanese J-League Gamba Osaka - Vegalta Sendai 1.93 3.45 3.67 2:1
12:30 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Busan I Park 2.89 3.08 2.39 2:0
12:30 Singaporean S-League Young Lions - Lion City Sailors FC 7.45 5.65 1.30 0:4
12:30 Singaporean S-League Balestier Central - Tanjong Pagar United 2.38 3.67 2.58 0:0
12:30 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - Sporting Club de Huelva W. 2.32 3.55 2.64 1:0
13:00 Estonian Esiliiga Tartu JK Tammeka II - FC Nõmme United 4.88 4.93 1.47 1:2
13:00 Estonian Meistriliiga Parnu JK Vaprus - Flora Tallinn 17.25 9.00 1.10 1:4
13:00 Italian Primavera AS Roma U19 - Sassuolo U19 1.58 4.22 4.52 1:2
13:00 Japanese J-League FC Tokyo - Kashiwa Reysol 2.05 3.33 3.42 0:2
13:00 Japanese J-League 2 Ehime - Omiya Ardija 3.60 3.40 1.97 2:1
13:00 Norwegian Cup W. Rosenborg W. - Avaldsnes W. 1.19 6.60 11.25 3:0
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Stabaek II - Skaanland 1.33 5.50 6.50 4:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - Blonianka Blonie 2.05 3.50 3.17 2:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - Sokol Kleczew 2.37 3.42 2.67 2:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - Karkonosze Jelenia Góra 1.56 4.20 4.77 4:1
13:00 Port. Segunda Liga Penafiel - Nacional 2.97 2.81 2.58 0:3
13:00 Port. Segunda Liga Vilafranquense - Chaves 3.77 3.35 1.94 1:1
13:00 Romanian Liga 2 Politehnica Iasi - Gloria Buzau 2.53 3.12 2.68 0:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Real Sociedad W. 2.91 3.55 2.15 0:3
13:00 Spanish Liga Primera W. Real Madrid W. - Atletico Madrid W. 2.28 3.47 2.75 2:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Alaves W. 2.16 3.43 2.97 2:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 SD Logrones - Tudelano 2.44 2.84 3.05 0:2
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 San Sebastian Reyes - CF Rayo Majadahonda 2.62 2.86 2.78 2:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Sanluqueno - Sevilla Atletico 2.52 2.76 3.02 2:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Baleares - Villarreal B 2.18 3.00 3.35 0:2
13:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Reims (Virtual) 1.68 3.63 5.35 0:1
13:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Nice (Virtual) 3.23 3.15 2.31 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - Lens (Virtual) 3.18 3.48 2.19 1:2
13:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Angers (Virtual) 2.55 3.30 2.74 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 1.53 4.48 5.45 1:1
13:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Troyes (Virtual) 2.31 3.25 3.13 2:1
13:15 Dutch Eredivisie NEC Nijmegen - Willem II 2.71 3.38 2.52 0:1
13:15 Dutch Eredivisie W. Excelsior W. - PSV Eindhoven W. 25.00 10.50 1.05 1:2
13:15 Dutch Eredivisie W. ADO Den Haag W. - Ajax W. 5.85 4.67 1.42 1:3
13:15 Portuguese Cup Vila Real - FC Tirsense 2.63 3.17 2.66 1:2
13:20 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Radunia Stezyca 1.92 3.33 3.73 0:0
13:30 Italian Serie A Sampdoria - Inter Milan 4.97 4.05 1.66 1:2
13:30 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Start II - Mandalskameratene 2.88 3.90 2.06 0:1
13:30 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - KGHM Zaglebie Lubin 1.95 3.47 3.88 1:1
13:30 Thai Premier League Muang Thong United - Chonburi FC 1.67 3.65 4.62 2:0
13:30 Virtual Bundesliga Bochum (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 2.78 3.33 2.49 2:1
13:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 2.04 3.73 3.32 1:0
13:30 Virtual Bundesliga Gladbach (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 1.48 4.47 6.20 2:0
13:40 Polish 1 Liga Arka Gdynia - GKS Tychy 1.75 3.53 4.45 1:0
13:45 Danish Division 1 FC Helsingør - Hvidovre IF 1.69 3.85 4.20 0:2
14:00 Finnish Kakkonen Group A SC Kufu 98 - PeKa 1.68 4.20 3.90 1:2
14:00 French Ligue 1 Montpellier - Saint-Etienne 2.54 3.53 2.68 1:2
14:00 German 3. Liga Hallescher - 1860 Munich 2.78 3.30 2.34 1:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Arminia Bielefeld U19 - Fortuna Düsseldorf U19 2.85 3.85 2.09 2:0
14:00 German Bundesliga W. Wolfsburg W. - Sand W. 1.05 10.50 24.00 4:1
14:00 German Bundesliga W. Carl Zeiss Jena W. - Werder Bremen W. 2.46 3.90 2.34 0:1
14:00 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - BSG Chemie Leipzig 1.60 3.90 4.80 3:0
14:00 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Meuselwitz 3.28 3.80 1.91 1:3
14:00 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Germania Halberstadt 1.43 4.60 5.70 4:0
14:00 Kazakhstan Pr. League Shakhter Karagandy - Zhetysu 1.95 3.10 3.92 2:1
14:00 Latvian Virsliga FS Metta LU - FK Liepaja 5.95 4.40 1.46 1:5
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Alta - Eidsvold Turn 1.64 4.05 4.47 1:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Lillestrøm SK II - Nybergsund IL-Trysil 1.48 4.85 4.78 1:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Ullensaker/Kisa II - Stovner SC 1.84 4.05 3.32 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - Stal Stalowa Wola 2.11 3.37 3.12 0:1
14:00 Russian Premier League Arsenal Tula - CSKA Moscow 4.30 3.52 1.81 0:1
14:00 Scottish Premiership Heart of Midlothian - Hibernian 2.28 3.38 2.98 0:0
14:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Madrid CCF W. 2.11 3.53 3.00 2:0
14:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - Örebro Syrianska IF 1.39 4.55 7.10 2:0
14:00 Swedish Superettan Osters IF - IFK Värnamo 2.48 3.18 3.00 0:3
14:00 Thai Premier League Nongbua Pitchaya FC - Samut Prakan City 2.55 3.35 2.51 1:2
14:00 Thai Premier League Bangkok United - Port FC 2.15 3.55 2.92 2:0
14:00 Ukrainian Premier League Minaj - Chornomorets Odessa 2.36 3.22 2.90 1:0
14:15 Indonesian Liga 1 Arema - Bhayangkara Surabaya United 2.01 3.52 3.35 1:1
14:30 Belgian First Division A Anderlecht - KV Mechelen 1.66 3.98 4.80 1:1
14:30 English Super League W. Chelsea W. - Everton W. 1.15 6.85 13.75 3:1
14:30 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Schalke 04 2.52 3.63 2.57 0:1
14:30 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - Fortuna Dusseldorf 3.90 3.55 1.92 1:3
14:30 German Bundesliga 2 Hansa Rostock - Darmstadt 2.90 3.42 2.36 0:3
14:30 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - Nuremberg 2.72 3.33 2.55 2:0
14:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Dynamo Dresden 2.09 3.48 3.38 1:0
14:35 Chinese League 1 Beijing Konggu - Xinjiang Tianshan 1.47 4.12 5.90 2:0
14:35 Chinese League 1 Suzhou Dongwu - Zhejiang Professional 6.30 4.47 1.41 1:4
14:35 Chinese League 1 Kunshan - Heilongjiang Lava Spring 1.99 3.15 3.70 0:1
15:00 Armenian Premier League FC Van - Ararat-Armenia 7.55 4.33 1.38 0:5
15:00 Belarusian Pervaya Liga Krumkachy Minsk - Shakhtar Petrikov 1.37 4.45 7.35 3:0
15:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - FC Hradec Kralove 2.23 3.45 3.12 1:0
15:00 Danish Division 1 Jammerbugt - HB Køge 3.17 3.37 2.09 0:3
15:00 Danish Superliga Viborg - Aalborg BK 2.69 3.48 2.56 1:3
15:00 German 3. Liga Eintracht Braunschweig - Osnabrück 2.45 3.20 2.71 2:1
15:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - FK 03 Pirmasens 2.01 3.73 3.07 0:2
15:00 Italian Serie B Cosenza - Vicenza 3.63 3.20 2.12 1:2
15:00 Kazakhstan Pr. League Aktobe - Taraz 2.28 3.45 2.76 2:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Finnsnes - Ullern IF 6.75 5.25 1.33 1:4
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Nordstrand - Skeid II 2.07 4.05 2.77 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - OKS Swit Skolwin 2.23 3.43 2.87 1:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Elana Torun - Zawisza Bydgoszcz 1.61 3.93 4.67 2:1
15:00 Spanish Liga Primera Espanyol - Atletico Madrid 4.35 3.38 1.91 0:3
15:00 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Cartagena 1.92 3.13 4.35 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Skiljebo SK - FC Jarfalla 1.99 3.88 3.03 2:1
15:00 Swedish Damallsvenskan Hammarby W. - Rosengård W. 7.65 5.25 1.32 0:3
15:00 Swedish Damallsvenskan Kristianstads Dff W. - Linkopings W. 2.21 3.55 2.90 2:0
15:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - Atvidabergs FF 2.40 3.45 2.68 1:1
15:15 Swiss Challenge League Vaduz - Kriens 1.69 3.78 4.45 2:1
15:15 Swiss Super League Servette - St Gallen 2.13 3.60 3.20 2:0
15:30 Austrian Bundesliga Altach - Ried 2.13 3.50 3.28 1:1
15:30 Austrian Bundesliga LASK Linz - Austria Vienna 1.74 3.82 4.47 0:1
15:30 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Fortuna Sittard 1.95 3.57 3.75 0:0
15:30 Dutch Eredivisie Groningen - Heerenveen 2.00 3.58 3.55 2:0
15:30 Georgian Erovnuli Liga Shuqura - Samgurali Tskaltubo 3.12 3.02 2.28 1:1
15:30 Italian Serie C Girone B Fermana - Aquila Montevarchi 1.90 3.28 3.87 2:1
15:30 Italian Serie C Girone C Paganese - Calcio Catania 2.93 3.15 2.32 2:0
15:45 Belarusian Vysshaya Liga Smorgon - FC BATE Borisov 8.00 5.20 1.33 0:5
16:00 Brazilian Serie A U20 Atletico Mineiro U20 - Vasco da Gama U20 2.51 3.40 2.51 1:3
16:00 CAF Confed. Cup Uganda Revenue Authority - Ethiopia Bunna 1.48 3.73 6.90 4:0
16:00 CAF Confed. Cup CFFA - Kabwe Warriors 3.63 3.18 2.00 1:2
16:00 Danish Division 1 AC Horsens - Fredericia 2.41 3.17 2.79 0:1
16:00 English Super League W. Reading W. - Arsenal W. 11.75 6.30 1.18 0:3
16:00 English Super League W. Leicester City FC W. - Manchester United W. 9.10 5.75 1.24 0:2
16:00 English Super League W. Birmingham City W. - Brighton & Hove W. 4.10 3.82 1.71 0:2
16:00 Finnish Kakkonen Group B FC Honka Akatemia - EPS 1.46 4.40 5.60 2:1
16:00 Finnish Kakkonen Group C GBK Kokkola - Narpes Kraft 2.25 3.63 2.71 0:1
16:00 French Div. 1 W. Lyon W. - Dijon FCO W. 1.03 12.00 26.00 2:0
16:00 French Ligue 1 Bordeaux - RC Lens 3.22 3.47 2.22 2:0
16:00 French Ligue 1 Rennes - Reims 1.69 3.67 5.35 1:0
16:00 French Ligue 1 Brest - Angers 2.65 3.27 2.72 0:3
16:00 French Ligue 1 Metz - Troyes 2.32 3.33 3.15 2:1
16:00 German Bayernliga DJK Ammerthal - FC Eintracht Bamberg 2010 2.88 3.70 2.12 2:1
16:00 German Bayernliga Schwabmünchen - Ingolstadt 04 II 3.45 3.80 1.86 0:2
16:00 German Oberliga Westfalen TSV Victoria Clarholz - SG Finnentrop 2.04 4.05 2.83 2:1
16:00 German Oberliga Westfalen SV Schermbeck 1912 - Holzwickeder SC 4.07 4.35 1.63 1:1
16:00 German Oberliga Westfalen Wattenscheid 09 - Westfalia Rhynern 2.43 3.75 2.43 1:0
16:00 German Oberliga Westfalen SPVGG Vreden 1921 - Erndtebrück 1.69 4.37 3.70 2:1
16:00 German Oberliga Westfalen FC Gutersloh - TUS Haltern 1.42 5.10 5.20 4:1
16:00 German Oberliga Westfalen Hammer Spvg - SC Paderborn 07 II 3.65 4.00 1.77 1:2
16:00 German Oberliga Westfalen Eintracht Rheine - Westfalia Herne 1.35 5.15 6.50 3:0
16:00 German Oberliga Westfalen Siegen - Preußen Münster ll 2.06 3.77 2.95 1:2
16:00 German Oberliga Westfalen TSG Sprockhövel - RSV Meinerzhagen 1.76 3.88 3.77 2:1
16:00 Hungarian NB 1 W. Ferencvarosi W. - Viktoria Szombathe W. 1.20 6.50 9.60 2:1
16:00 Italian Serie A Cagliari - Genoa 2.10 3.40 3.58 1:2
16:00 Italian Serie A Spezia - Udinese 3.10 3.40 2.31 0:3
16:00 Italian Serie A Torino - Salernitana 1.60 4.03 5.60 2:1
16:00 Kazakhstan Pr. League Ordabasy - Kairat Almaty 4.22 3.53 1.75 1:3
16:00 Kosovan Superliga KF Gjilani - KF Dukagjini 1.41 4.43 6.45 1:0
16:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - Rigas Futbola Skola 2.68 3.47 2.39 1:1
16:00 Malaysian Super League Perak FA - Sabah 2.40 3.25 2.74 0:3
16:00 Malaysian Super League Kedah - Melaka 1.46 4.33 5.75 0:1
16:00 Malaysian Super League Pulau Pinang - Terengganu 2.29 3.25 2.90 0:2
16:00 Malaysian Super League Johor Darul - Kuala Lumpur 1.19 6.05 12.25 5:1
16:00 Malaysian Super League Selangor - Petaling Jaya City 1.34 4.78 7.45 2:1
16:00 Malaysian Super League Uitm FC - Pahang FA 2.97 3.13 2.31 1:2
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Hodd - Kongsvinger IL 2.57 3.65 2.40 0:2
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Fram Larvik - Nardo 1.91 3.70 3.48 2:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 FK Gjovik-Lyn - Grorud II 1.22 6.30 8.80 2:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Sandviken - Stord 2.27 3.83 2.58 2:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Byaasen Toppfotball - Aalesund II 2.55 3.80 2.30 0:1
16:00 Norwegian Division 1 Fredrikstad - Sogndal 2.39 3.75 2.75 0:1
16:00 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Puszcza Niepolomnice 1.99 3.37 3.58 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - ZKS Kluczevia Stargard 1.61 4.10 4.43 2:1
16:00 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Lechia Gdansk 2.17 3.42 3.27 1:0
16:00 Port. Segunda Liga Leixoes - Varzim 2.01 3.28 3.60 0:2
16:00 Portuguese Cup CF Uniao de Lamas - Espinho 3.33 3.68 2.01 2:1
16:00 S. African Pr. League Bloemfontein Celtic - Chippa United 2.75 2.91 2.68 0:2
16:00 Slovenian 1. SNL NK Radomlje - FC Koper 3.23 3.42 2.05 1:3
16:00 Slovenian 1. SNL NK Bravo - Tabor Sežana 2.21 3.10 3.17 1:2
16:00 Swedish Allsvenskan Kalmar FF - Degerfors IF 1.72 3.82 5.10 2:1
16:00 Swedish Allsvenskan Djurgardens - Hammarby 2.25 3.63 3.12 2:0
16:00 Swedish Damallsvenskan Eskilstuna United W. - Vaxjo W. 1.47 3.95 6.90 3:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - Piteå IF 2.04 3.65 3.17 2:0
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Nkwazi 1.92 3.15 4.00 2:0
16:05 French Div. 1 W. Soyaux W. - Paris SG W. 30.50 11.00 1.03 0:3
16:05 French Div. 1 W. Girondins Bordeaux W. - Fleury 91 W. 1.17 6.65 11.75 4:1
16:15 German Oberliga Westfalen TuS Ennepetal - ASC 09 Dortmund 1.94 4.03 3.07 1:2
16:15 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - CA Rentistas 2.07 3.37 3.23 1:0
16:30 English Championship Nottingham Forest - Cardiff 2.82 3.00 2.69 0:2
16:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Stuttgart 2.05 3.78 3.35 0:1
16:30 Russian Premier League FC Sochi - FC Ufa 1.77 3.55 4.47 1:2
16:45 Indonesian Liga 1 Persija Jakarta - PSIS Semarang 1.65 3.88 4.63 0:1
17:00 Austrian Regionalliga Schwaz - SC Imst 1933 2.51 3.73 2.36 0:2
17:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - FK Sumgayit 2.85 3.23 2.33 1:2
17:00 Belarusian Pervaya Liga Baranovichi - Belshina Bobruisk 7.95 4.58 1.34 1:3
17:00 Belgian First Division A Gent - Royal Charleroi SC 1.55 4.38 5.30 3:1
17:00 Belgian First Division B Lierse Kempenzonen - RWD Molenbeek 2.51 3.65 2.52 2:1
17:00 Brazilian Serie A Gremio RS - Ceara CE 1.98 3.33 3.93 2:1
17:00 Brazilian Serie A U20 Flamengo U20 - São Paulo U20 2.24 3.43 2.83 1:0
17:00 Brazilian Serie C Tombense MG - Floresta CE 1.90 2.92 4.50 2:1
17:00 Bulgarian Division 2 Sportist Svoge - PFC Minyor Pernik 3.62 3.40 1.93 0:2
17:00 Bulgarian Division 2 Neftochimic Burgas - FC Septemvri Simitli 1.93 3.63 3.38 1:1
17:00 Bulgarian Division 2 Spartak Varna - Levski Lom 1.46 4.15 6.15 0:1
17:00 Bulgarian Division 2 Septemvri Sofia - Ludogorets Razgrad II 1.57 3.90 5.05 1:2
17:00 CAF Champions League Akwa United - CR Belouizdad 2.64 2.95 2.69 1:2
17:00 CAF Champions League Young Africans - Rivers United 1.46 3.87 6.80 1:2
17:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - Sigma Olomouc 1.91 3.75 3.70 1:0
17:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Karvina 1.54 4.27 5.70 0:2
17:00 Czech MSFL MFK Frydek-Mistek - Hlucin 3.10 3.63 2.03 2:2
17:00 Czech MSFL Vrchovina - Slovan Rosice 2.79 3.38 2.29 1:1
17:00 Danish Superliga Randers - Copenhagen 3.58 3.63 2.01 0:1
17:00 Eng. National South Dulwich Hamlet - Hungerford Town FC 2.27 3.35 2.86 1:2
17:00 English Isthmian Premier Cray Wanderers - Potters Bar Town FC 1.64 4.08 4.22 3:0
17:00 Faroe Islands Pr. League B68 Toftir - Klaksvik 21.00 17.50 1.01 1:3
17:00 Finnish Kakkonen Group B Grankulla IFK - KaaPo Kaarina 2.35 3.52 2.63 1:1
17:00 German Bundesliga W. Essen-Schönebeck W. - Hoffenheim W. 4.78 4.33 1.54 1:3
17:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Szombathelyi Haladás 2.75 3.10 2.48 2:0
17:00 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - Duna Aszfalt TVSE 1.57 3.88 5.05 2:0
17:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - FC Ajka 1.98 3.27 3.58 2:1
17:00 Hungarian NB 2 III Ker Tue Upe - Budaorsi 3.42 3.58 1.93 1:1
17:00 Icelandic 2 Deild Kári - Haukar Hafnafjordur 3.50 4.10 1.79 0:3
17:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Breidablik W. - Throttur Reykjavik W. 1.68 4.30 3.80 2:0
17:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Thor Akureyri W. - Keflavik W. 1.92 3.73 3.30 0:2
17:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Tindastoll W. - Stjarnan W. 3.33 3.65 1.93 0:3
17:00 Kazakhstan Pr. League Tobol Kostanay - Kaspiy Aktau 1.53 3.83 5.75 2:0
17:00 Kosovan Superliga KF Llapi - KF Feronikeli 2.44 3.27 2.68 0:1
17:00 Latvian 1. Liga Super Nova - Tukums 2000/Tss 2.44 3.93 2.34 1:1
17:00 Lithuanian A Lyga Dainava Alytus - Banga Gargzdai 2.17 3.35 3.03 2:1
17:00 Luxembourg Division 1 Differdange 03 - Swift Hesperange 2.91 3.42 2.20 2:0
17:00 Luxembourg Division 1 Etzella Ettelbruck - Rodange 91 2.92 3.42 2.20 1:1
17:00 Luxembourg Division 1 Victoria Rosport - Una Strassen 2.67 3.33 2.41 0:1
17:00 Luxembourg Division 1 US Hostert - Jeunesse Esch 2.12 3.52 2.98 2:0
17:00 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - F91 Dudelange 3.60 3.57 1.88 0:1
17:00 Luxembourg Division 1 US Mondorf-Les-Bains - RM Hamm Benfica 1.15 6.85 13.25 1:1
17:00 Luxembourg Division 1 CS Petange - FC Wiltz 71 2.58 3.32 2.50 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Ranheim II - Molde II 2.71 3.88 2.16 1:1
17:00 Paraguayan Segunda Fulgencio Yegros - Sportivo San Lorenzo 3.65 3.23 2.01 1:1
17:00 Paraguayan Segunda Atyra FC - Club Fernando De La Mora 2.37 3.12 2.97 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 KP Starogard Gdanski - Stolem Gniewino 1.87 3.48 3.73 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Zaglebie II Lubin 1.74 3.77 4.00 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - Wisla Sandomierz 1.44 4.50 5.80 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.58 3.98 4.85 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - Avia Swidnik 2.40 3.42 2.63 1:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Unia Tarnow 3.20 3.70 1.97 1:3
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Tomasovia Tomaszow Lubel - LKS Wolczanka Wolka Pelkins 1.97 3.53 3.33 0:2
17:00 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - FK Humenne 3.08 2.84 2.42 0:1
17:00 Spanish Liga Segunda Real Valladolid - Tenerife 2.16 2.92 3.77 2:1
17:00 Swedish Damallsvenskan BK Hacken W. - KIF Örebro W. 1.10 8.15 20.50 5:0
17:00 Swedish Damallsvenskan AIK W. - Pitea IF W. 3.40 3.32 2.06 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Luleå - Dalkurd FF 6.25 4.62 1.42 1:2
17:00 Turkish Lig 1 Ankaragucu - Genclerbirligi 1.92 3.53 3.50 2:0
17:00 Turkish Lig 1 Boluspor - Kocaelispor 2.42 3.25 2.72 1:0
17:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Hatayspor 2.80 3.35 2.41 0:1
17:00 Turkish Super Lig Fenerbahce - Sivasspor 1.56 4.08 5.45 3:0
17:00 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - FC Mariupol 1.91 3.53 3.65 2:1
17:15 Italian Serie B Cremonese - Cittadella 2.16 3.15 3.55 0:1
17:15 Spanish Liga Primera Osasuna - Valencia 2.43 3.12 3.15 2:0
17:30 Bosnian Premijer Liga Rudar Prijedor - NK Posusje 1.79 3.42 4.20 0:0
17:30 CAF Champions League Fovu de Baham - Petro Luanda 2.29 3.07 3.07 2:1
17:30 Port. Segunda Liga FC Porto B - Mafra 2.45 2.92 3.03 1:2
17:30 Port. Segunda Liga Trofense - Casa Pia Atletico 3.18 2.86 2.40 1:2
17:30 Portuguese Prim. Liga Moreirense - Famalicao 2.79 3.25 2.60 0:2
17:30 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - FK Imt 3.27 3.07 2.18 0:2
17:30 Serbian Division 1 FK Kabel Novi Sad - FK Zlatibor 4.23 3.47 1.77 2:2
17:30 Serbian Division 1 FK Indija - Zarkovo 1.75 3.47 4.37 1:2
17:30 Serbian Division 1 Loznica - FK Backa BP 2.12 3.08 3.38 2:1
17:30 Swiss Super League Lugano - FC Basel 3.45 3.55 2.04 0:2
17:30 Swiss Super League Lausanne - Sion 2.00 3.73 3.43 2:0
17:45 Belarusian Vysshaya Liga Slavia Mozyr - Ruh Brest 5.85 4.32 1.50 0:3
17:45 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Vitesse 3.20 3.63 2.11 1:3
17:45 Dutch Eredivisie W. Twente W. - Zwolle W. 1.34 5.25 6.55 1:0
17:55 Serbian Super Liga Radnicki Nis - Vozdovac 1.85 3.38 4.25 2:0
17:55 Serbian Super Liga Kolubara Lazarevac - FK Novi Pazar 2.32 3.35 2.94 1:0
18:00 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Austria Klagenfurt 1.48 4.58 6.00 1:0
18:00 Austrian Regionalliga Telfs - Wacker Innsbruck II 2.03 3.88 2.94 1:0
18:00 Bulgarian Division 2 Montana - FC Yantra 1.42 4.28 6.65 3:1
18:00 Bulgarian Division 2 Sozopol - Marek Dupnitsa 1.67 3.68 4.53 2:1
18:00 Chilean Primera B Deportes Copiapo - Rangers Talca 2.62 2.69 2.97 2:0
18:00 Croatian 1. HNL Istra 1961 - Hajduk Split 4.53 3.62 1.69 2:1
18:00 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - FC Sellier & Bellot Vlasim 2.88 3.40 2.28 1:1
18:00 Czech 2. Liga Mas Taborsko - Trinec 2.02 3.40 3.43 0:1
18:00 Finnish Kakkonen Group C OLS Oulu - SJK Akatemia 4.95 4.40 1.51 2:1
18:00 French Ligue 1 Nantes - Nice 3.27 3.18 2.33 2:1
18:00 Georgian Erovnuli Liga FC Telavi - Dinamo Tbilisi 8.40 4.45 1.34 1:4
18:00 Hungarian NB 2 Kecskemeti - BGSZ Siofok 2.51 3.57 2.43 1:3
18:00 Hungarian NB 2 Pecs - Csakvari 1.90 3.45 3.67 2:1
18:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Vasas Budapest 4.17 3.43 1.79 2:2
18:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Soroksar 2.32 3.58 2.63 2:0
18:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Szentlorinc 2.18 3.03 3.33 1:0
18:00 Italian Primavera Pescara U19 - Empoli U19 3.50 3.87 1.83 1:1
18:00 Jordanian Pro League Al Hussein - Ramtha 4.88 3.35 1.71 2:1
18:00 Maltese Pr. League Sirens FC - Hibernians FC Paola 4.78 3.98 1.59 0:3
18:00 Mexican Primera W. FC Juarez W. - América W. 7.35 4.87 1.34 0:5
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Moss - Tromsdalen 3.88 3.65 1.82 0:1
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Lokomotiv Oslo - Bodø/Glimt II 1.74 4.15 3.65 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Znicz Biala Piska - Wissa Szczuczyn 1.76 3.75 3.93 0:2
18:00 S. African Pr. League Mamelodi Sundowns - Kaizer Chiefs 1.61 3.62 5.45 1:1
18:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Slovan Bratislava 3.13 3.73 2.03 0:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Cultural Leonesa - Athletic Bilbao B 2.62 2.89 2.76 0:2
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Unionistas CF - Extremadura 2.20 3.03 3.28 2:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Balompedica Linense - CD Castellon 2.63 2.89 2.75 0:2
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Barcelona B - Llagostera 1.71 3.45 4.65 2:0
18:05 Qatari Stars League Al Khor - Al-Duhail SC 7.45 5.40 1.30 1:4
18:05 Qatari Stars League Al Wakrah - Al Arabi 2.95 3.18 2.29 2:0
18:15 Greek Super League Volos Nps - Lamia 1.95 3.17 3.97 1:2
18:15 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - Voluntari 2.69 2.94 2.79 1:2
18:30 Bahraini Pr. League Al-Riffa - Al Hidd 1.66 3.80 4.45 3:0
18:30 CAF Confed. Cup ASC Kara - ASAC Concorde 1.43 4.18 6.60 4:1
18:30 Chilean Primera B Deportes Magallanes - Coquimbo Unido 3.12 2.99 2.30 2:1
18:30 Eng. Premier League Leeds - Liverpool 4.45 4.28 1.72 2:1
18:30 Finnish Kansallinen Liiga Honka W. - TiPS W. 5.80 4.35 1.45 0:2
18:30 German Bundesliga Bochum - Hertha Berlin 2.75 3.37 2.57 2:0
18:30 Italian Serie C Girone A Sudtirol - Trento Calcio 1921 1.57 3.70 5.50 2:0
18:30 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - USD 1913 Seregno Calcio 1.65 3.52 5.00 3:1
18:30 Italian Serie C Girone A Renate - Virtus Vecomp Verona 2.39 3.03 2.93 0:0
18:30 Italian Serie C Girone B Pontedera - Pistoiese 2.47 3.07 2.78 0:2
18:30 Italian Serie C Girone B Virtus Entella - Lucchese 1.70 3.42 4.82 0:1
18:30 Italian Serie C Girone B Siena - Carrarese 2.00 3.25 3.55 2:1
18:30 Italian Serie C Girone B Reggiana - Gubbio 1.77 3.35 4.40 0:0
18:30 Italian Serie C Girone B Pescara - VIS Pesaro 1.64 3.52 5.10 3:0
18:30 Italian Serie C Girone B Olbia 1905 - Viterbo Calcio 2.54 3.03 2.73 2:0
18:30 Italian Serie C Girone B Cesena - Imolese Calcio 1.69 3.57 4.57 0:2
18:30 Italian Serie C Girone B Modena - Teramo 1.60 3.48 5.60 0:0
18:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - Juve Stabia 2.97 3.00 2.38 1:3
18:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Potenza 1.55 3.80 5.50 2:1
18:30 Mexican Primera W. Monterrey W. - Club Tijuana W. 1.24 5.70 9.45 5:1
18:30 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Lech Poznan 2.69 3.22 2.65 0:2
18:30 Saudi Arabian Pro League Al Ittifaq - Al Raed 1.70 3.68 4.35 0:1
18:30 Swedish Allsvenskan IFK Goteborg - Halmstads 2.27 3.25 3.45 1:1
18:30 Uruguayan Primera CA Boston River - Montevideo Wanderers 2.26 3.10 3.08 0:0
18:40 Saudi Arabian Pro League Al-Baten - Al Fateh SC 2.71 2.91 2.65 1:3
18:45 Bulgarian Pr. League CSKA 1948 - Botev Vratsa 1.61 4.12 4.62 1:2
18:45 Portuguese Cup Leca - Lusitania 3.90 3.45 1.91 1:1
18:50 Saudi Arabian Pro League Al Taawon - Al Ahli Jeddah 2.90 3.40 2.22 0:3
19:00 Belarusian Pervaya Liga Volna Pinsk - Arsenal Dzerzhinsk 2.69 3.40 2.36 1:2
19:00 Cypriot Division 1 Doxa Katokopias - Anorthosis Famagusta 6.25 4.03 1.47 1:1
19:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Vejle BK 1.70 3.87 4.95 0:0
19:00 Georgian Erovnuli Liga FC Dila Gori - Torpedo Kutaisi 1.41 4.30 6.70 2:0
19:00 Greek Super League PAOK - PAS Giannina 1.21 6.20 10.50 2:1
19:00 Israeli Premier League MS Ashdod - Hapoel Haifa 2.50 3.18 2.67 1:3
19:00 Italian Serie A Milan - Lazio 2.17 3.57 3.25 1:0
19:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - Zalgiris Vilnius 3.92 3.25 1.90 1:3
19:00 Moroccan Botola Pro Wydad Casablanca - Ittihad Tanger 1.41 4.23 7.05 3:0
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Asker - Kvik Halden 1.91 3.83 3.38 0:1
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Raufoss II - Funnefoss/Vormsund 1.63 4.30 4.08 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Odds BK 1.35 5.75 7.25 1:1
19:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Sarpsborg 1.88 3.50 4.30 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Sandefjord - Vålerenga 3.10 3.55 2.24 1:2
19:00 Norwegian Eliteserien Molde - Mjondalen 1.30 6.00 8.75 3:1
19:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Kristiansund BK 2.24 3.75 2.97 2:1
19:00 Polish 1 Liga Gornik Polkowice - Odra Opole 2.46 3.25 2.74 1:0
19:00 Russian Premier League Dinamo Moscow - FC Nizhny Novgorod 1.33 4.80 9.20 4:1
19:15 CAF Confed. Cup Mafunzo FC - GD Interclube 2.66 2.97 2.66 2:1
19:15 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Almeria 3.33 3.35 2.12 1:3
19:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Qarabag 2.63 3.03 2.63 2:1
19:30 Belgian First Division A RFC Seraing - Standard Liege 3.50 3.38 2.09 1:3
19:30 Spanish Liga Primera Cadiz - Real Sociedad 4.97 3.58 1.76 0:3
19:30 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - Desna Chernigov 2.15 3.42 3.10 0:1
19:45 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - Dinamo Minsk 6.90 4.63 1.41 1:3
20:00 CAF Confed. Cup ASC Diambars - Wakriya AC 1.67 3.40 5.05 2:0
20:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - CS Herediano 2.70 3.08 2.53 0:2
20:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - Omonia Nicosia 3.18 3.15 2.18 0:1
20:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - 1 FC Slovacko 1.36 4.85 8.50 3:0
20:00 Georgian Erovnuli Liga Saburtalo Tbilisi - FC Dinamo Batumi 3.98 3.40 1.84 1:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Solola FC - Deportivo Malacateco 2.31 2.99 3.10 0:1
20:00 Maltese Pr. League Balzan Youths FC - Birkirkara FC 4.32 3.67 1.71 1:2
20:00 Mexican Liga de Expansion Atlético Morelia - Cimarrones de Sonora 1.75 3.58 4.33 2:0
20:00 Mexican Primera W. Puebla W. - Queretaro W. 2.04 3.43 3.25 1:0
20:00 Nicaraguan Primera Division Sebaco - Deportivo Walter Ferreti 2.00 3.35 3.43 0:2
20:00 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - FC Vizela 2.05 3.40 3.73 0:0
20:00 Portuguese Prim. Liga Boavista - Portimonense 2.63 3.10 2.88 1:3
20:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Cukaricki 3.67 3.38 1.99 2:1
20:00 Turkish Lig 1 Altinordu - Bursaspor 2.43 3.30 2.66 1:1
20:00 Turkish Lig 1 Samsunspor - Keciorengucu 1.46 4.10 6.25 3:0
20:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Galatasaray 2.20 3.52 3.03 2:0
20:00 Turkish Super Lig Goztepe - Istanbul Basaksehir 2.63 3.20 2.66 2:1
20:05 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 3.67 3.23 1.97 2:1
20:15 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Hapoel Hadera 1.50 3.95 5.95 0:1
20:20 Qatari Stars League Al Sadd - Al Sailiya 1.10 8.25 17.75 5:1
20:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Arminia Bielefeld 1.49 4.52 6.40 4:1
20:30 Greek Super League Olympiakos - Atromitos 1.17 5.95 16.25 4:0
20:30 Greek Super League AEK Athens - Ionikos Nikea FC 1.18 5.70 16.50 2:0
20:30 Jordanian Pro League Al-Baqaa - Al-Jazeera Amman 7.25 4.55 1.37 0:2
20:30 Jordanian Pro League Al Faisaly - Shabab Al-Ordon 1.43 4.00 7.10 3:1
20:30 Swe. Div. 2 Norrland Team TG FF - Umea fc Akademi 1.18 6.45 11.75 5:0
20:35 Saudi Arabian Pro League Al Shabab (KSA) - Al Hazm 1.42 4.60 6.00 2:1
20:45 English Super League W. Manchester City W. - Tottenham W. 1.10 7.95 19.00 4:0
21:00 Bahraini Pr. League Al Ahli Manama - AL Badii 2.06 3.25 3.37 1:2
21:00 Belgian First Division B Waasland-Beveren - Westerlo 2.02 3.67 3.30 0:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Atlético Paranaense U20 - Fortaleza U20 1.31 5.15 7.55 3:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Ceara SC U20 - Chapecoense U20 2.16 3.45 2.97 1:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Botafogo FR U20 - Fluminense FC U20 2.44 3.23 2.69 0:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Santos U20 - Atlético Goianiense U20 2.18 3.43 2.94 2:0
21:00 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - Levski Sofia 2.07 3.28 3.42 0:0
21:00 Chilean Primera Santiago Wanderers - Cobresal 3.30 3.40 2.07 2:1
21:00 Eng. Premier League 2 Reading U23 - Nottingham Forest U23 2.20 3.72 2.72 0:2
21:00 Faroe Islands Pr. League HB Torshavn - NSÍ Runavík 1.60 4.38 4.20 2:0
21:00 Hungarian NB 2 Györ ETO FC - Diosgyori Vtk 3.27 3.38 2.05 1:2
21:00 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Tromsø IL 1.56 4.53 5.35 1:1
21:00 Romanian Liga 1 FCSB - Dinamo Bucharest 1.49 4.17 6.20 2:0
21:15 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - Maribor 4.50 3.57 1.70 1:4
21:30 Italian Serie B Pordenone - Parma 3.85 3.15 2.07 0:3
21:30 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Juventus U23 2.63 2.98 2.68 0:1
21:30 Italian Serie C Girone A Fiorenzuola - Albinoleffe 3.43 3.13 2.09 1:3
21:30 Italian Serie C Girone A Feralpisalo - AC Mantova 2.24 3.10 3.12 0:2
21:30 Italian Serie C Girone C Fidelis Andria - Virtus Francavilla 2.63 2.93 2.71 0:3
21:30 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - Bari 5.05 3.52 1.65 0:4
21:30 Italian Serie C Girone C Monterosi FC - Campobasso Calcio 2.08 3.03 3.57 0:2
21:30 Italian Serie C Girone C Avellino - Latina 1.55 3.73 5.65 3:0
21:30 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Messina 2.29 3.08 3.03 2:1
21:30 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Zaragoza 2.45 2.94 3.10 0:2
21:30 Uruguayan Primera Plaza Colonia - Penarol de Montevideo 3.20 3.20 2.15 0:3
21:45 French Ligue 1 Lyon - Strasbourg 1.54 4.63 5.45 1:0
21:45 Italian Serie A Roma - Sassuolo 1.59 4.52 4.98 3:0
21:45 Paraguayan Segunda Sportivo Trinidense - Club 2 de Mayo 2.19 3.25 3.17 1:2
22:00 Belgian First Division A Oud-Heverlee Leuven - Kortrijk 2.57 3.58 2.56 0:3
22:00 Belgian First Division A Genk - Union Saint-Gilloise 2.36 3.53 2.82 0:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Potosi - CD Real Tomayapo 1.59 4.08 4.80 0:0
22:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - Zeljeznicar 2.22 3.10 3.15 2:0
22:00 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Atletico Mineiro 3.40 3.35 2.14 1:2
22:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Flamengo 2.75 3.30 2.54 1:1
22:00 Brazilian Serie A U20 Sport Club do Recife U20 - Corinthians U20 3.30 3.53 1.99 2:1
22:00 Brazilian Serie C Manaus Fc/Am - Botafogo PB 2.56 2.78 2.95 1:1
22:00 Brazilian Serie D Penarol Atlético Clube - 4 De Julho 2.95 3.17 2.30 1:1
22:00 Brazilian Serie D Paragominas PA - Sao Raimundo 2.24 3.43 2.83 2:0
22:00 Brazilian Serie D Cianorte - Cascavel PR 2.43 3.10 2.81 2:1
22:00 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Mushuc Runa 3.75 3.38 1.93 1:2
22:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Nueva Concepcion - Xelaju 2.65 2.94 2.68 0:0
22:00 Maltese Pr. League Gudja United - St Lucia FC 2.74 3.33 2.36 2:0
22:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Celta Vigo 1.41 5.10 6.85 4:1
22:00 United States NWSL North Carolina Courage W. - Portland Thorns W. 2.16 3.25 3.13 1:2
22:30 Chilean Primera B San Luis Quillota - Arturo Fernandez Vial 2.50 3.05 2.77 2:1
22:30 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Belenenses 1.49 4.23 6.90 2:0
22:30 Spanish Liga Segunda Malaga - Girona 2.45 3.02 3.03 2:0
23:00 Costa Rican Primera Division AD Guanacasteca - ADR Jicaral 2.12 3.20 3.28 0:0
23:30 Chilean Primera Audax Italiano - Union La Calera 2.22 3.35 3.02 2:1
23:30 Colombian Primera B Union Magdalena - Llaneros FC 1.96 3.07 3.93 2:0
23:30 Moroccan Botola Pro Mas Maghrib A Fes - RSB Berkane 2.82 2.66 2.78 0:2
00:00 Brazilian Serie C Parana - Mirassol 3.53 3.25 2.00 0:3
00:00 El Salvador Primera Luis Angel Firpo - AD Isidro Metapan 2.20 3.03 3.28 1:0
00:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - CD Honduras Progreso 1.57 3.68 4.70 2:0
00:00 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Cerro Porteno 3.85 3.45 1.89 2:3
00:00 United States NWSL Washington Spirit W. - OL Reign W. 2.96 3.03 2.37 0:2
00:15 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - Oriente Petrolero 1.47 4.47 5.70 2:1
00:15 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Corinthians 3.25 2.97 2.40 1:1
00:15 El Salvador Primera Alianza FC - CD Atletico Marte 1.25 5.40 9.25 2:0
00:15 El Salvador Primera CD Platense - Santa Tecla FC 3.18 2.84 2.36 2:0
00:30 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Deportivo Cuenca 1.26 5.35 9.85 3:1
01:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - CD Vida 3.00 3.25 2.23 2:0
01:00 Mexican Primera Unam Pumas - Guadalajara Chivas 2.76 3.05 2.63 1:1
01:00 Mexican Primera W. Atletico San Luis W. - Atlas W. 5.10 4.15 1.53 1:4
01:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - Atletico Independiente 2.41 2.92 3.00 2:1
01:00 United States USL OKC Energy FC - Louisville City FC 4.28 3.23 1.83 0:1
01:15 Venezuelan Primera Metropolitanos FC - Atletico Venezuela 1.83 3.85 3.52 2:1
02:00 Chilean Primera Curico Unido - Universidad Catolica 3.23 3.22 2.17 1:1
02:00 Costa Rican Primera Division San Carlos - Deportivo Saprissa 3.15 3.47 2.07 0:3
02:00 Nicaraguan Primera Division Juventus Managua - CD Ocotal 2.28 3.63 2.66 0:2
02:15 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Olimpia Asuncion 2.03 3.35 3.48 0:2
02:30 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Independiente Petrolero 1.39 4.87 6.35 4:1
02:30 Brazilian Serie A Fluminense - Sao Paulo SP 3.00 2.97 2.55 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити