Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 12-09-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 12-09-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 12-09-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 11-09-2020 - 10-09-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie C Ituano SP - Criciuma SC 2.08 3.02 3.37 2:1
03:30 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - Olimpia Asuncion 3.53 3.32 2.02 2:3
03:30 United States USL Charleston Battery - Tampa Bay Rowdies 2.68 3.17 2.49 0:2
04:00 Colombian Super Cup America de Cali - Junior FC 2.58 2.81 2.97 0:1
04:00 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Guayaquil City 1.31 4.95 8.60 4:1
04:30 Brazilian Serie B Cruzeiro - Vitoria BA 1.73 3.35 4.67 0:0
04:30 Mexican Primera Necaxa - Guadalajara Chivas 3.05 3.28 2.29 2:0
06:30 Mexican Primera Juarez FC - Puebla 2.11 3.18 3.55 0:1
06:30 United States USL Phoenix Rising FC - Las Vegas Lights 1.33 5.25 6.80 4:1
08:00 Aus. NPL Tasmania South Hobart - Devonport Strikers 3.20 4.07 1.88 2:1
08:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Yokohama SCC 2.38 3.33 2.70 2:0
08:15 Aus. NPL Tasmania Riverside Olympic FC - Olympia FC 11.75 8.00 1.14 1:2
08:30 Aus. NPL Northern NSW Lambton Jaffas FC - Charlestown City Blues FC 1.93 3.78 3.27 1:0
08:30 Aus. NPL Northern NSW Edgeworth FC - Valentine FC 1.17 6.60 11.50 3:1
08:30 Aus. NPL Northern NSW Broadmeadow Magic - Weston Workers Bears FC 1.84 3.93 3.42 1:1
09:00 Virtual Russian Premier League FC Tambov (Virtual) - Ufa (Virtual) 3.23 2.85 2.51 0:2
09:00 Virtual Russian Premier League Ural Yekaterinburg (Virtual) - FK Khimki SRL 2.37 3.15 3.12 0:0
09:00 Virtual Russian Premier League Akhmat Grozny (Virtual) - FC Sochi (Virtual) 2.52 3.15 2.90 2:1
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Comets - Adelaide United Youth 1.39 4.95 5.85 2:1
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide City - Adelaide Raiders 2.07 3.67 2.99 1:1
09:30 Aus. NPL South Australia Para Hills - Adelaide Blue Eagles 3.72 3.95 1.76 1:1
10:00 Aus. NPL NSW Marconi Stallion - Mt Druitt Town Rangers 1.60 4.17 4.42 1:0
10:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast United FC - Olympic FC 4.78 4.77 1.49 1:1
10:30 Aus. NPL Tasmania Launceston City - Kingborough Lions 4.72 4.70 1.50 0:1
10:30 Aus. NPL Tasmania Hobart Zebras - Glenorchy Knights 5.20 4.85 1.44 1:2
10:30 FIFA Liga Pro Fin Fints - Pwr Pele Warriors Fifa 1.82 3.60 3.75 1:0
10:55 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - PSG Shemyakin Onze Fifa 1.75 4.00 3.75 0:2
11:00 S. Korean K-League Gwangju FC - Jeonbuk Hyundai Motors 4.95 3.90 1.58 1:2
11:00 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Chungnam Asan 1.71 3.43 4.63 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 2.82 3.37 2.44 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 1.52 4.38 5.75 3:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Denizlispor (Virtual) 2.23 3.32 3.23 1:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 2.27 3.58 2.94 2:0
11:20 FIFA Liga Pro Fin Fints - Frz Forze Fifa 1.56 4.50 4.50 0:0
11:30 Aus. Brisbane PL Grange Thistle - North Star Bpl Firsts 1.12 7.85 13.50 3:1
11:30 Aus. NPL Queensland Brisbane City - Redlands United 1.51 4.62 4.72 1:2
11:30 Aus. NPL South Australia Cumberland United - Croydon Kings 2.66 3.55 2.31 1:0
12:00 Aus. Brisbane PL Acacia Ridge All Stars - Brisbane Knights 1.93 4.25 2.97 1:1
12:00 Aus. Brisbane PL Caboolture - St George Willawong 9.90 6.60 1.19 1:5
12:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Kamatamare Sanuki 1.78 3.48 4.15 0:0
12:00 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - CS Mioveni 3.05 3.20 2.23 2:0
12:00 Romanian Liga 2 ASF Comuna Recea - ACS Sirineasa 2.63 3.22 2.50 0:3
12:00 Romanian Liga 2 CS Aerostar Bacau - Scolar Resita 2.66 3.25 2.46 0:2
12:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - Concordia Chiajna 2.45 3.08 2.79 2:0
12:00 Romanian Liga 2 Pandurii Targu Jiu - Turris-Oltul Turnu Magurele 4.88 3.95 1.58 0:1
12:00 Virtual LaLiga Cadiz CF(Virtual) - Osasuna (Virtual) 2.80 2.92 2.77 0:1
12:00 Virtual LaLiga Eibar (Virtual) - Celta (Virtual) 2.50 3.12 2.94 1:1
12:00 Virtual LaLiga Granada (Virtual) - Athletic Bilbao (Virtual) 2.79 2.98 2.73 1:2
12:10 FIFA Liga Pro Frz Forze Fifa - TES Tundra FIFA 2.88 4.00 2.05 2:0
12:15 Czech MSFL Viktoria Otrokovice - FC Fastav Zlin B 2.80 3.77 2.14 1:2
12:15 Czech MSFL MFK Frydek-Mistek - SK Unicov 1.71 4.27 3.68 0:0
12:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Brisbane Strikers 1.28 5.80 7.30 3:1
12:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Olympic - Modbury Jets 2.36 3.70 2.52 3:0
12:30 Belarusian Reserve League Energetik-BGU Reserves - FC Slutsk Reserves 1.75 4.13 3.60 1:1
12:30 Czech Liga U19 Viktoria Plzen - Opava 1.32 5.80 6.30 1:1
12:30 Czech MSFL FC Vysocina Jihlava B - Msa Dolni Benesov 2.38 3.78 2.47 1:0
12:35 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Fin Fints 3.80 4.20 1.68 0:2
13:00 Aus. Brisbane PL Centenary Stormers - Bayside United 4.08 4.58 1.60 0:2
13:00 Aus. Brisbane PL Toowong - Taringa Rovers Sfc 2.02 4.15 2.81 1:2
13:00 Aus. NPL Queensland Eastern Suburbs Brisbane - Capalaba FC 2.27 4.03 2.49 0:2
13:00 Czech Liga U19 Meteor Praha - 1 FK Pribram 2.81 4.10 2.04 0:2
13:00 Czech Liga U19 SK Slavia Praha - FC Hradec Kralove 1.27 5.80 7.90 3:1
13:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Kashima Antlers 3.93 4.07 1.72 2:1
13:00 Kazakhstan Pr. League Ordabasy - Astana 4.10 3.50 1.79 0:1
13:00 Myanmese National League Yangon United - Southern Myanmar United 1.18 6.80 10.50 2:1
13:00 Myanmese National League Ispe FC - Ayeyawady United 18.00 6.95 1.12 1:4
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - GKS Wikielec 2.04 3.60 3.12 0:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - Górnik Konin 1.10 8.30 16.25 2:0
13:00 Virtual Premier League Crystal Palace (Virtual) - Southampton (Virtual) 3.00 3.05 2.50 0:1
13:00 Virtual Premier League Fulham FC (Virtual) - Arsenal (Virtual) 5.75 4.22 1.54 0:2
13:00 Virtual Premier League Liverpool (Virtual) - Leeds United (Virtual) 1.31 5.50 8.65 1:1
13:00 Virtual Premier League West Ham United (Virtual) - Newcastle United (Virtual) 2.12 3.43 3.38 2:1
13:15 Polish Ekstraklasa W. Gornik Leczna W. - GKS Katowice W. 1.30 5.40 7.55 4:1
13:30 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Gamba Osaka 1.60 3.93 4.77 2:0
13:30 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Gyeongnam 2.41 3.07 2.87 0:1
13:50 FIFA Liga Pro Pwr Pele Warriors Fifa - TES Tundra FIFA 3.60 4.00 1.78 0:3
14:00 Estonian Meistriliiga Tallinna Kalev - Flora Tallinn 39.00 12.00 1.03 0:3
14:00 Japanese J-League Vissel Kobe - FC Tokyo 2.56 3.53 2.46 1:2
14:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Zwiegen Kanazawa 1.74 3.65 4.35 2:0
14:00 Japanese J-League 2 Ehime - JEF United Chiba 2.58 3.07 2.73 0:3
14:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Azul Claro Numazu 2.13 3.35 3.12 1:1
14:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - SC Sagamihara 1.97 3.43 3.45 0:2
14:00 Polish Ekstraklasa W. Kkp Bydgoszcz W. - Wroclaw W. 2.28 3.72 2.61 1:1
14:00 Romanian Liga 2 CSM Slatina - FC Rapid 1923 4.20 3.63 1.73 1:2
14:00 Russian Division 2. Group 2 Leningradets - Olimp Dolgoprudny 2.57 3.15 2.61 0:3
14:00 Russian Division 2. Group 4 Krylya Sovetov II - FC Tyumen 6.75 4.25 1.41 1:5
14:00 S. Korean K-League Sangju Sangmu Phoenix - Seongnam Ilhwa 2.35 3.02 3.00 1:0
14:00 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Daegu 1.74 3.72 4.05 2:0
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vastra Frolunda - Rosengard 2.05 3.95 2.86 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 2.15 3.22 3.52 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Montpellier (Virtual) - Nice (Virtual) 2.16 3.27 3.45 2:1
14:30 Czech Liga U19 AC Sparta Praha - Sigma Olomouc 1.42 5.20 5.20 1:1
14:40 Polish 1 Liga LKS Lodz - Stomil Olsztyn 1.47 3.93 7.00 3:1
14:45 Russian Premier League FC Tambov - FC Ufa 3.20 2.80 2.50 1:3
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Ruh Brest - Neman Grodno 3.20 3.48 2.12 2:1
15:00 Czech Liga U19 FK Pardubice - Fastav Zlin 2.28 3.87 2.54 1:1
15:00 Czech Liga U19 1 FC Slovacko - Ceske Budejovice 1.52 5.20 4.15 3:1
15:00 Finnish Kakkonen Group B TPV Tampere - Tampereen Ilves II 3.58 3.98 1.79 1:2
15:00 Kazakhstan Pr. League Tobol Kostanay - Kyzylzhar Petropavlovsk 1.70 3.52 4.60 0:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pomorzanin Torun - Elana Torun 5.00 4.17 1.54 0:4
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 KP Starogard Gdanski - SKS Unia Swarzedz 2.06 3.53 3.12 0:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - Warta Gorzów Wielkopolski 1.65 3.85 4.45 0:0
15:00 Russian Division 2. Group 3 FC Kaluga - Sakhalin Sakhalinsk 1.42 4.33 6.50 3:1
15:00 Russian Division 2. Group 3 Znamya Noginsk - Kvant Obninsk 2.15 3.43 3.00 0:2
15:00 Russian Division 2. Group 4 Lada Togliatti - Volna Nizhny Novgorod Oblast 11.75 5.90 1.20 1:5
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Stenungsunds IF - Vänersborgs IF 2.13 3.78 2.80 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Ytterhogdals - Notvikens IK 1.20 6.30 10.25 2:0
15:00 Swedish Div. 1 Södra Tvååkers IF - IFK Värnamo 5.05 4.40 1.53 1:1
15:00 Thai Premier League Chiangrai United - Prachuap FC 1.36 4.88 6.70 3:1
15:00 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - Olimpik Donetsk 1.97 3.45 3.55 0:1
15:30 Eng. Premier League Fulham - Arsenal 5.95 4.35 1.56 1:1
15:30 English Championship Wycombe - Rotherham 2.90 3.28 2.43 1:3
15:30 English Championship Birmingham - Brentford 4.53 3.52 1.80 1:3
15:30 Swedish Div. 1 Södra Qviding FIF - Landskrona BoIS 5.95 4.35 1.47 0:2
15:30 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Oskarshamns AIK 1.64 4.22 4.27 1:2
16:00 Danish Division 1 Skive - Esbjerg 4.27 3.62 1.73 1:2
16:00 Finnish Kakkonen Group A JäPS - Nurmijarven Jalkapalloseura 1.49 4.38 5.20 3:0
16:00 Finnish Kakkonen Group B P-Iirot - Jazz 2.97 3.77 2.05 0:2
16:00 Finnish Kakkonen Group C Vaajakoski - SC Kufu 98 2.65 3.75 2.24 0:2
16:00 Finnish Kansallinen Liiga Honka W. - TPS W. 1.17 6.15 13.25 3:1
16:00 Finnish Ykkonen SJK Akatemia - AC Oulu 8.25 5.30 1.28 0:3
16:00 Finnish Ykkonen Gnistan - AC Kajaani 2.67 3.57 2.30 0:1
16:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Hoffenheim II 2.74 3.52 2.27 1:2
16:00 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - TSV Schott Mainz 1.68 3.92 4.20 1:0
16:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - TSG Balingen 1848 1.63 3.85 4.65 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - Freiburg II 2.47 3.58 2.46 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Eintracht Stadtallendorf - FK 03 Pirmasens 2.14 3.70 2.84 0:2
16:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Bayern Alzenau 1.86 3.55 3.70 1:1
16:00 German Regionall. Southwest Giessen - Koblenz 1.80 3.60 3.88 2:0
16:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Bonner 2.15 3.45 2.99 1:2
16:00 German Regionall. West Preussen Munster - Bergisch Gladbach 1.30 4.95 8.40 4:1
16:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Alemannia Aachen 4.87 3.98 1.58 2:1
16:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Homberg 1.51 4.03 5.60 0:2
16:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - SV Rodinghausen 2.92 3.62 2.12 1:1
16:00 German Regionall. West Borussia Dortmund II - Cologne II 1.63 3.93 4.52 1:2
16:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - SV 19 Straelen 1.57 3.87 5.10 1:2
16:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Wuppertaler 2.84 3.35 2.28 2:1
16:00 Norwegian Toppserien W. Arna-Bjørnar W. - Kolbotn W. 2.52 3.50 2.51 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.86 3.63 3.60 0:2
16:00 Polish Ekstraklasa W. Olimpia Szczecin W. - UJ Kraków W. 5.35 4.62 1.46 1:3
16:00 Russian Division 2. Group 3 Salyut Belgorod - Khimik Novomoskovsk 1.68 3.62 4.60 2:0
16:00 Russian Division 2. Group 3 Strogino - FC Ryazan 5.05 3.90 1.57 1:3
16:00 Russian Division 2. Group 4 Lada Dimitrovgrad - Volga Ulyanovsk 4.60 3.47 1.71 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Grebbestads IF - Ahlafors IF 1.53 4.35 4.87 1:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Stockholm Internazionale - Enskede IK 1.36 5.05 6.35 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Hudiksvalls Förenade FF - Kvarnsvedens IK 1.43 4.68 5.60 3:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Bodens - IFK Umea 1.19 6.35 11.00 3:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Morön BK - Taftea IK 2.29 3.80 2.56 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Piteå IF - Friska Viljor FC 2.03 3.85 2.97 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland IK Tord - IFÖ Bromölla 1.70 4.05 3.92 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Husqvarna FF - Hässleholms IF 1.69 4.07 3.98 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Räppe GOIF - Älmeboda/Linneryd 1.69 3.95 4.10 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Ullareds IK - Malmö 2.34 3.65 2.57 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland IF Limhamn Bunkeflo - Vinbergs IF 2.80 3.97 2.08 1:2
16:00 Swedish Div. 1 Norra IK Frej Taby - Vasalunds IF 3.05 3.95 2.00 1:2
16:00 Thai Premier League Suphanburi - Nakhon Ratchasima FC 2.04 3.63 3.08 0:2
16:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - Austria Wien II 2.61 3.72 2.34 0:3
16:30 French Div. 1 W. Dijon FCO W. - GPSO 92 Issy W. 1.83 3.68 3.70 1:1
16:30 French Div. 1 W. Paris FC W. - Soyaux W. 1.67 3.82 4.35 2:0
16:30 French Div. 1 W. Le Havre W. - Fleury 91 W. 2.57 3.57 2.38 1:1
16:30 Romanian Liga 1 FC Clinceni - FC Chindia Targoviste 2.45 3.08 2.97 2:0
16:30 Russian Division 2. Group 1 Anzhi Makhachkala - FC Yessentuki 1.33 4.95 7.40 5:0
16:45 Czech Liga U19 Mlada Boleslav - Karvina 1.84 4.60 3.03 1:0
16:45 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Budafoki MTE 1.69 3.72 4.78 3:1
17:00 Austrian Regionalliga SV Wals-Grünau - Austria Salzburg 3.17 3.65 2.00 1:1
17:00 Belarusian Vysshaya Liga FC BATE Borisov - FC Smolevichi-STI 1.10 8.40 23.00 2:1
17:00 Estonian Meistriliiga Viljandi JK Tulevik - Paide Linnameeskond 10.00 5.65 1.24 1:3
17:00 Finnish Kakkonen Group A EPS - Viikingit 1.31 5.25 7.45 4:0
17:00 Finnish Ykkonen EIF - KPV Kokkola 2.12 3.60 2.93 0:2
17:00 French Ligue 2 Guingamp - Le Havre 2.14 3.00 3.83 1:1
17:00 Irish Premier League Cork City - Shamrock Rovers 11.50 5.05 1.26 1:3
17:00 Latvian Virsliga Ventspils - Riga FC 4.95 3.73 1.64 1:1
17:00 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - BFC Daugavpils 1.61 4.08 4.65 2:0
17:00 Malaysian Super League Petaling Jaya City - Sabah 1.86 3.83 3.43 2:0
17:00 Malaysian Super League Felda United - Kedah 3.57 3.73 1.85 1:3
17:00 Malaysian Super League Pahang FA - PDRM 1.29 5.10 8.30 2:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Baerum - Egersund IK 3.60 4.15 1.78 2:1
17:00 Norwegian Toppserien W. Rosenborg W. - Røa IL W. 1.24 5.75 9.95 3:0
17:00 Norwegian Toppserien W. Avaldsnes W. - Valerenga W. 2.86 3.68 2.18 2:0
17:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Olimpia Grudziadz 1.82 3.55 3.87 1:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 MLKS Znicz Biala Piska - Pogon Grodzisk Mazowiecki 2.32 3.48 2.70 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Hetman Zamosc - Avia Swidnik 11.50 6.45 1.18 0:3
17:00 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Stal Mielec 1.78 3.63 4.50 2:0
17:00 Russian Division 2. Group 2 Luki-Energia Velikiye Luki - Zenit Irkutsk 2.36 3.33 2.74 1:1
17:00 Russian Division 2. Group 2 FC Smolensk - FC Chita 1.79 3.52 4.05 1:2
17:00 Russian Division 2. Group 4 Kamaz Nab Chelny - FC Orenburg-2 1.30 5.00 8.25 5:1
17:00 S. African Pr. League Tshakhuma Tsha - Black Leopards 3.23 3.37 2.11 1:2
17:00 San Marino Campionato Juvenes/Dogana - Murata 2.33 3.75 2.53 1:1
17:00 San Marino Campionato La Fiorita - AC Libertas 1.28 5.65 7.50 5:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Nordvarmland FF - Vargarda IK 1.78 4.07 3.55 1:2
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Skiljebo SK - Fagersta Södra IK 1.24 5.85 9.00 5:0
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Sandviks IK - Skellefteå FF 3.45 3.82 1.86 1:1
17:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Dalstorps IF - Osterlen FF 5.10 4.35 1.51 0:1
17:00 Swedish Allsvenskan Djurgardens - IF Elfsborg 2.04 3.63 3.65 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens - Motala 1.41 4.83 6.15 4:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra FC Linkoping City - Eskilsminne IF 1.54 4.48 4.85 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra FK Karlskrona - Assyriska IK 4.92 4.47 1.53 1:3
17:00 Swedish Div. 1 Södra Skovde - Torns IF 2.18 3.75 2.82 0:2
17:00 Swedish Superettan GAIS - GIF Sundsvall 4.30 3.30 1.94 1:2
17:30 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - Ina Inactivetv Fifa 1.30 5.80 6.80 3:0
17:30 German DFB Cup Nuremberg - RB Leipzig 6.95 5.15 1.38 1:4
17:30 German DFB Cup 1860 Munich - Eintracht Frankfurt 5.50 4.55 1.52 0:3
17:30 German DFB Cup Union Fürstenwalde - Wolfsburg 39.50 18.25 1.03 0:3
17:30 German DFB Cup FV Engers 07 - Bochum 31.50 13.00 1.06 1:3
17:30 German DFB Cup RSV Meinerzhagen - Greuther Furth 20.00 8.60 1.12 1:2
17:30 German DFB Cup Todesfelde - Osnabrück 15.50 7.25 1.17 0:5
17:30 German DFB Cup Altglienicke - Cologne 13.25 7.30 1.18 0:4
17:30 German DFB Cup MTV Eintracht Celle - Augsburg 68.00 17.25 1.01 1:5
17:30 German DFB Cup FC Oberneuland - Borussia M'gladbach 68.00 18.75 1.01 1:4
17:30 Russian Premier League Ural Yekaterinburg - FC Khimki 2.32 3.08 3.18 0:0
17:30 Turkish Lig 1 Boluspor - Keciorengucu 1.82 3.50 3.92 2:0
17:30 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Bandirmaspor 2.04 3.50 3.18 2:0
17:30 Welsh Premier League Aberystwyth - Cardiff Met University 2.44 3.68 2.44 1:2
17:30 Welsh Premier League Caernarfon - Penybont 1.40 4.70 6.20 3:1
17:30 Welsh Premier League Flint Town United - Newtown AFC 4.12 3.63 1.75 2:3
17:30 Welsh Premier League Barry Town - The New Saints FC 5.55 4.97 1.41 1:4
17:30 Welsh Premier League Haverfordwest County - Cefn Druids 3.07 3.68 2.03 1:2
18:00 Austrian Cup ASV St. Marienkirchen/Wallern - SVG Reichenau 4.57 4.20 1.60 1:3
18:00 Austrian Regionalliga Atsv Stadl-Paura - Allerheiligen 2.45 3.65 2.45 2:1
18:00 Austrian Regionalliga Wolfsberger AC Amateure - Kalsdorf 2.87 3.92 2.06 1:1
18:00 Austrian Regionalliga FC Anif / Salzburg II - Bischofshofen 1.53 4.50 4.63 2:1
18:00 Belarusian Reserve League Belshina Bobruisk Reserves - Isloch Minsk Reserves 6.35 4.93 1.37 1:5
18:00 Brazilian Serie B Guarani SP - Brasil De Pelotas RS 1.75 3.07 5.20 1:0
18:00 Czech MSFL Odra Petrkovice - Uhersky Brod 1.38 4.87 6.15 1:0
18:00 Danish Division 1 Fremad Amager - Vendsyssel 2.44 3.30 2.64 1:0
18:00 Eng. Premier League Crystal Palace - Southampton 3.37 3.27 2.29 0:2
18:00 English Championship Millwall - Stoke 2.57 3.05 2.91 1:1
18:00 English Championship Bristol City - Coventry 2.16 3.32 3.38 1:0
18:00 English Championship Huddersfield - Norwich City 3.47 3.30 2.14 2:1
18:00 English Championship Preston North End - Swansea 2.32 3.22 3.15 0:1
18:00 English Championship Bournemouth - Blackburn 2.01 3.40 3.73 2:1
18:00 English Championship QPR - Nottingham Forest 2.93 3.20 2.46 2:1
18:00 English Championship Derby - Reading 2.03 3.43 3.63 0:2
18:00 English Championship Barnsley - Luton 2.05 3.40 3.62 2:1
18:00 English Championship Cardiff - Sheffield Wednesday 2.10 3.28 3.60 1:0
18:00 English League 1 Northampton Town - AFC Wimbledon 2.19 3.27 3.25 0:1
18:00 English League 1 Lincoln - Oxford United 2.89 3.25 2.40 0:3
18:00 English League 1 Swindon Town - Rochdale 1.85 3.68 3.88 0:2
18:00 English League 1 Fleetwood - Burton Albion 1.95 3.42 3.80 2:1
18:00 English League 1 Crewe - Charlton 2.76 3.30 2.48 0:1
18:00 English League 1 Portsmouth - Shrewsbury 1.75 3.43 4.83 2:1
18:00 English League 1 Accrington - Peterborough United 3.30 3.53 2.07 0:3
18:00 English League 1 Gillingham - Hull 2.58 3.25 2.66 0:2
18:00 English League 1 Doncaster Rovers - Milton Keynes Dons 2.09 3.20 3.58 1:1
18:00 English League 1 Sunderland - Bristol Rovers 1.68 3.63 4.97 1:1
18:00 English League 1 Plymouth Argyle - Blackpool 2.54 3.42 2.61 0:2
18:00 English League 2 Southend United - Harrogate Town 2.52 3.28 2.71 2:1
18:00 English League 2 Mansfield - Tranmere 2.34 3.30 2.95 1:0
18:00 English League 2 Barrow - Stevenage 2.17 3.33 3.23 2:1
18:00 English League 2 Salford City - Exeter 2.10 3.37 3.38 1:0
18:00 English League 2 Cambridge United - Carlisle 2.37 3.25 2.93 1:0
18:00 English League 2 Bradford City - Colchester 2.20 3.22 3.28 2:0
18:00 English League 2 Scunthorpe - Newport 2.46 3.15 2.88 1:1
18:00 English League 2 Cheltenham - Morecambe 1.84 3.50 4.15 2:1
18:00 English League 2 Port Vale - Crawley Town 1.87 3.63 3.83 1:2
18:00 English League 2 Bolton - Forest Green 2.15 3.30 3.30 2:0
18:00 English League 2 Walsall - Grimsby 2.14 3.32 3.32 1:1
18:00 English League 2 Oldham - Leyton Orient 2.28 3.33 3.02 0:0
18:00 Faroe Islands 1 Deild B71 Sandoy - AB Argir II 1.60 4.47 4.15 1:1
18:00 Finnish Kakkonen Group B FC HJS Akatemia - SalPa 1.87 3.82 3.42 2:0
18:00 Finnish Kakkonen Group C JS Hercules - OLS Oulu 1.65 4.28 4.00 3:0
18:00 Finnish Veikkausliiga Haka Valkeakoski - SJK 2.72 3.37 2.59 2:0
18:00 Finnish Veikkausliiga Rovaniemi - Honka 7.55 4.37 1.45 1:5
18:00 Finnish Ykkonen Musa Pori - KTP 2.78 3.50 2.25 0:3
18:00 Finnish Ykkonen MyPa Myllykoski - Vaasa 3.88 3.78 1.76 0:2
18:00 Icelandic 1 Deild Leiknir Reykjavik - Leiknir Faskrudsfjördur 1.31 5.35 7.25 3:1
18:00 Icelandic 1 Deild Vikingur Olafsvik - Grindavik 2.61 3.65 2.31 2:1
18:00 Icelandic 1 Deild IBV Vestmannaeyjar - Keflavik IF 2.27 3.50 2.75 1:2
18:00 Icelandic 1 Deild Fram Reykjavik - IF Vestri 1.54 4.23 4.93 3:0
18:00 Kazakhstan Pr. League Kairat Almaty - Kaisar Kyzylorda 1.60 3.73 5.10 2:1
18:00 North Macedonian 1. MFL FK Belasica - Skendija Tetovo 5.65 3.65 1.57 1:3
18:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - Sileks Kratovo 4.22 3.10 1.89 2:2
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Moss 1.25 6.25 8.20 4:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Fredrikstad - Alta 1.59 4.52 4.32 0:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Notodden FK - Vard Haugesund 2.55 3.87 2.33 0:2
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Flekkeroy - Sotra SK 1.53 4.62 4.73 1:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Levanger - Fram Larvik 1.47 4.73 5.25 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Olimpia Zambrow - Jagiellonia Bialystok II 1.84 3.73 3.58 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - Lechia Tomaszow Mazowiecki 2.51 3.40 2.52 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Wasilkow - Concordia Elblag 4.42 3.97 1.64 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - Baltyk Koszalin 1.58 4.15 4.60 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Kotwica Kolobrzeg - GKS Przodkowo 1.87 3.82 3.40 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 MKS Nielba Wagrowiec - Chemik Police 1.55 4.05 5.00 3:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Sokol Kleczew - Mieszko Gniezno 1.26 5.60 8.70 3:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - Pogon Szczecin II 2.49 3.48 2.49 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - Gornik Zabrze II 2.05 3.57 3.10 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - Orleta Radzyn Podlaski 1.59 4.02 4.70 0:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Krasnik - LKS Lagow 2.70 3.55 2.29 1:1
18:00 Russian Division 2. Group 2 Dynamo-2 Moscow - FC Tver 2.51 3.38 2.52 2:1
18:00 Russian Division 2. Group 2 Lokomotiv-Kazanka - Zvezda St. Petersburg 1.77 3.50 4.17 1:0
18:00 Russian Division 2. Group 3 Metallurg Lipetsk - FC Krasny 1.44 4.42 5.90 0:1
18:00 Russian Division 2. Group 3 Avangard Kursk - Metallurg Vidnoye 1.51 4.05 5.50 1:2
18:00 Russian Division 2. Group 3 Saturn Ramenskoye - Sokol Saratov 6.05 4.25 1.45 0:4
18:00 Scottish Premiership Livingston - Hamilton 1.62 3.68 5.55 1:1
18:00 Scottish Premiership Aberdeen - Kilmarnock 1.81 3.45 4.37 2:0
18:00 Scottish Premiership St Mirren - Hibernian 4.63 3.50 1.76 0:3
18:00 Scottish Premiership Rangers - Dundee United 1.15 7.00 17.25 2:0
18:00 Scottish Premiership Ross County - Celtic 15.25 6.80 1.17 0:2
18:00 Scottish Premiership Motherwell - St Johnstone 2.43 3.15 2.93 0:0
18:00 Slovakian 2. Liga FK Vysne Opatske - KFC Komarno 1.37 4.45 7.50 4:1
18:00 Slovakian 2. Liga Puchov - Slovan Bratislava B 1.24 5.60 9.50 3:0
18:00 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - FC STK 1914 Šamorín 1.54 3.85 5.50 3:1
18:00 Slovakian 2. Liga Tatran Liptovsky Mikulas - MFK Dubnica 2.08 3.62 3.00 0:0
18:00 Spanish Liga Primera Eibar - Celta Vigo 2.55 3.15 2.93 0:3
18:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - CD Castellon 2.19 2.96 3.65 1:2
18:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IK Gauthiod - Sävedalens IF 1.65 4.50 3.85 1:1
18:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Lidköpings - IFK Aamaal 1.53 4.35 4.87 3:1
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Gamla Upsala SK - Enköpings SK 2.43 3.72 2.44 1:1
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Osteraakers FK - Karlbergs BK 7.45 5.20 1.31 0:4
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Fanna BK - Kungsangens IF 2.63 3.75 2.26 2:0
18:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Östersund - Stöde IF 1.46 4.75 5.20 2:1
18:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Angelholms FF - Varbergs 1.26 5.60 8.40 4:1
18:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - Sandvikens IF 2.17 3.70 2.87 0:2
18:00 Swiss Cup Tuggen - Winterthur 5.45 4.85 1.47 1:3
18:00 Turkish Super Lig Sivasspor - Alanyaspor 2.09 3.57 3.22 1:0
18:00 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - Malatyaspor 2.76 3.35 2.44 2:1
18:00 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - FK Lviv 1.71 3.53 4.72 3:0
18:15 Belgian First Division A KV Mechelen - Oostende 1.95 3.60 3.72 0:1
18:15 Swiss Cup Nyon - Lausanne 12.75 7.40 1.17 0:2
18:20 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - Gambit Esports 3.50 4.10 1.78 2:0
18:30 Bosnian Premijer Liga Olimpik Sarajevo - Velez Mostar 5.60 3.88 1.53 1:4
18:30 Croatian 2. HNL Rudes - Opatija 2.90 3.18 2.32 0:3
18:30 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - Medimurje Cakovec 2.04 3.30 3.37 0:2
18:30 Croatian 2. HNL Solin - NK Dinamo Zagreb II 2.60 3.13 2.60 0:3
18:30 Croatian 2. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - Dugopolje 2.29 3.28 2.87 0:1
18:30 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - Roda 1.52 4.52 5.25 3:1
18:30 Norwegian Toppserien W. Lyn W. - Sandviken W. 11.50 6.15 1.20 0:5
18:30 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - Polonia/Stal Swidnica 2.36 3.50 2.62 0:1
18:30 Polish 3 Liga Gr.3 Stal Brzeg - Miedz II Legnica 1.65 3.92 4.37 2:0
18:30 Polish 3 Liga Gr.3 Energetyk Row Rybnik - GKS Pniowek 74 2.49 3.48 2.49 2:0
18:30 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - Piast Zmigród 2.18 3.50 2.89 2:0
18:30 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Nysa - LKS Goczalkowice-Zdroj 4.47 3.95 1.63 1:4
18:30 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 1.90 3.68 3.42 1:2
18:30 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Stal Stalowa Wola 2.52 3.37 2.52 2:0
18:30 Serbian Division 1 FK Radnicki 1923 - Graficar Beograd 2.56 3.30 2.53 1:3
18:30 Serbian Division 1 Zarkovo - FK Radnicki Sremska Mitrovica 1.98 3.27 3.58 2:0
18:30 Swiss Cup Stade Ls Ouchy - Grasshopper 4.32 4.20 1.67 0:1
19:00 Austrian Bundesliga Altach - Hartberg 2.01 3.68 3.43 2:0
19:00 Austrian Regionalliga Admira Wacker II - SV Stripfing 5.25 4.27 1.50 1:3
19:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - Zira 2.55 3.25 2.56 2:1
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Shakhtyor Soligorsk - FC Vitebsk 1.51 4.07 6.20 0:0
19:00 Croatian 1. HNL NK Osijek - Rijeka 2.05 3.30 3.33 1:1
19:00 Czech 1. Liga 1 FK Pribram - SFC Opava 2.19 3.20 3.43 0:0
19:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Banik Ostrava 2.05 3.43 3.55 0:1
19:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Slovan Liberec 3.22 3.47 2.17 0:2
19:00 Czech 1. Liga FK Teplice - 1 FC Slovacko 2.74 3.13 2.65 1:3
19:00 Czech 2. Liga Trinec - FC Sellier & Bellot Vlasim 2.23 3.35 2.99 0:1
19:00 Czech 2. Liga Lisen - FK Varnsdorf 1.85 3.78 3.65 0:0
19:00 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - Viktoria Zizkov 3.73 3.75 1.83 1:2
19:00 French Ligue 1 Montpellier - Nice 2.17 3.30 3.50 2:1
19:00 Greek Superleague OFI Crete - Panaitolikos 1.76 3.42 4.58 1:2
19:00 Hungarian NB 1 Diosgyori Vtk - Budapest Honved 2.32 3.45 2.87 0:2
19:00 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Haifa 2.31 3.08 3.00 0:2
19:00 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Bnei Sakhnin 1.82 3.30 4.22 1:0
19:00 Jordanian Pro League Al-Jazeera Amman - Al Ahli Amman 1.57 3.65 5.65 2:0
19:00 Latvian Virsliga FK Liepaja - FK Jelgava 1.53 4.17 5.35 3:1
19:00 Norwegian Toppserien W. Klepp W. - Lillestrøm SK W. 5.30 4.10 1.54 0:4
19:00 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Znicz Pruszkow 1.78 3.50 4.15 0:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2.33 3.45 2.69 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Mks Kaczkan Huragan Morag - KS Pelikan Lowicz 2.75 3.58 2.24 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gryf Wejherowo - Gwardia Koszalin 2.18 3.45 2.93 1:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - Jarota Jarocin 2.13 3.55 2.95 0:1
19:00 Romanian Liga 1 Iasi - Gaz Metan Medias 2.43 3.05 3.02 1:1
19:00 Romanian Liga 2 U Craiova 1948 SA - Dunarea Calarasi 2.14 3.20 3.22 2:1
19:00 Russian Division 2. Group 2 FC Murom - Zenit-2 St. Petersburg 2.44 3.33 2.62 0:1
19:00 Russian Division 2. Group 2 Torpedo Vladimir - FK Kolomna 1.75 3.40 4.43 2:0
19:00 Russian Division 2. Group 3 Fakel-M Voronezh - Khimki-M 4.63 3.83 1.63 0:3
19:00 Serbian Super Liga Vozdovac - Metalac GM 2.06 3.42 3.43 2:1
19:00 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - Radnicki Nis 2.06 3.40 3.43 2:0
19:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - FK Novi Pazar 1.37 5.05 7.05 2:0
19:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - FK Indija 1.73 3.63 4.65 1:1
19:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Lidingo - IFK Stocksund 1.91 4.02 3.15 0:2
19:00 Swedish Div. 1 Norra Karlstad BK - Karlslunds FF 1.56 4.27 4.87 1:0
19:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - Sollentuna FK 2.23 3.75 2.74 0:0
19:10 FIFA Liga Pro Gambit Esports - Fin Fints 2.63 3.90 2.20 1:3
19:15 Qatari Stars League Al-Kharaityat - Al Sailiya 4.30 3.97 1.65 1:2
19:20 English Super League W. West Ham W. - Arsenal W. 19.25 7.40 1.11 1:5
19:30 Cypriot Division 1 APOEL Nicosia - AEL Limassol 1.65 3.55 4.92 0:0
19:30 Polish Ekstraklasa Warta Poznan - Piast Gliwice 4.25 3.48 1.86 1:3
19:30 Swedish Superettan AFC Eskilstuna - Halmstads 5.15 4.02 1.65 0:2
19:30 Swedish Superettan Degerfors IF - Jönköpings Södra 1.72 3.87 4.75 2:1
19:45 Armenian Premier League Gandzasar Kapan - FC Pyunik Yerevan 2.47 3.28 2.63 0:2
19:45 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - CSKA Sofia 3.15 3.15 2.25 0:1
20:00 Austrian Regionalliga Wiener Viktoria - Wiener Sportklub 3.52 3.70 1.87 1:2
20:00 Austrian Regionalliga SC Imst 1933 - Schwaz 1.82 3.80 3.62 1:0
20:00 Austrian Regionalliga SC Team Wiener Linien - Neusiedl 1.55 4.13 4.90 1:2
20:00 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - Kustosija 2.46 3.18 2.71 2:0
20:00 Czech MSFL Slavia Kromeriz - Vyskov 2.31 3.75 2.56 1:2
20:00 Egyptian Pr. League ENPPI - Wadi Degla 2.31 2.83 3.40 0:2
20:00 Estonian Esiliiga Tartu JK Tammeka II - FCI Levadia U21 1.43 5.15 5.10 2:0
20:00 Estonian Esiliiga Parnu JK Vaprus - FC Elva 1.51 4.57 4.83 0:1
20:00 FIFA Liga Pro Gambit Esports - Ina Inactivetv Fifa 1.32 6.00 6.20 3:0
20:00 Irish Premier League St. Patrick's Athletic - Sligo Rovers 1.88 3.25 4.15 0:1
20:00 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Kfar Saba 2.22 3.08 3.17 1:0
20:00 Lithuanian Cup Zalgiris Vilnius - Zalgiris Kaunas 1.54 4.07 5.10 3:1
20:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - FK Podgorica 2.11 3.18 3.30 2:0
20:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - OFK Petrovac 2.27 3.20 2.97 1:0
20:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Viking FK 2.05 3.98 3.20 2:1
20:00 Peruvian Primera Deportivo Llacuabamba - Universitario de Deportes 7.75 4.58 1.36 1:4
20:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Pogon Siedlce 2.12 3.42 3.05 1:1
20:00 Polish 2 Liga Motor Lublin - Blekitni Stargard Szczecinski 2.01 3.42 3.32 1:2
20:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Garbarnia Krakow 2.04 3.38 3.30 1:2
20:00 Polish 2 Liga Bytovia Bytow - Olimpia Elblag 1.81 3.57 3.87 1:1
20:00 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - KS Ursus Warszawa 1.43 4.22 6.40 2:1
20:00 Polish Ekstraklasa W. APLG Gdansk W. - Medyk Konin W. 15.50 10.25 1.08 1:2
20:00 Russian Premier League Akhmat Grozny - FC Sochi 2.48 3.10 2.90 2:1
20:00 Slovakian 2. Liga FK Poprad - Dukla Banska Bystrica 9.05 6.25 1.22 0:2
20:00 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - Slavoj Trebisov 1.18 6.40 11.50 5:1
20:00 Slovenian 1. SNL Maribor - AŠK Bravo 1.44 4.47 5.85 3:0
20:00 Turkish Lig 1 Osmanlispor - Eskisehirspor 2.05 3.38 3.27 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda Leganes - Las Palmas 1.88 3.22 4.40 1:2
20:15 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - UD Logrones 1.99 3.08 4.10 0:0
20:25 FIFA Liga Pro Fin Fints - Veg Vega Squadron Fifa 1.75 4.20 3.60 2:0
20:30 Belgian First Division A Oud-Heverlee Leuven - Standard Liege 5.15 3.85 1.65 0:4
20:30 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - Pafos FC 1.46 4.15 6.15 4:0
20:30 Eng. Premier League Liverpool - Leeds 1.31 6.00 9.00 2:1
20:30 German DFB Cup Karlsruhe - Union Berlin 3.73 3.52 1.97 0:1
20:30 German DFB Cup FC Ingolstadt 04 - Fortuna Dusseldorf 2.96 3.32 2.37 2:0
20:30 German DFB Cup Ulm 1846 - Erzgebirge Aue 3.18 3.58 2.15 1:1
20:30 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - F91 Dudelange 2.23 3.87 2.61 2:0
20:30 Peruvian Primera Sport Boys Association - Sport Huancayo 2.75 3.32 2.41 1:3
20:30 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Spartak Trnava 1.27 5.30 9.75 4:0
20:30 Spanish Liga Primera Granada - Athletic Bilbao 2.86 2.99 2.74 1:3
20:30 Swiss Cup Aarau - Wil 2.06 3.85 3.08 2:0
20:45 Dutch Eredivisie Heerenveen - Willem II 2.56 3.52 2.60 2:1
20:45 Icelandic 1 Deild Magni - Throttur Reykjavik 2.42 3.53 2.54 0:0
20:45 Welsh Premier League Connah's Quay - Bala Town 2.03 3.68 3.07 2:0
20:50 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - Fin Fints 4.33 4.33 1.60 1:3
21:00 Austrian Regionalliga Sturm Graz Am. - Gleisdorf 1.62 4.35 4.12 1:1
21:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Minsk - Dinamo Brest 2.06 3.38 3.47 2:0
21:00 Czech MSFL 1. SC Znojmo - Slovacko B 2.62 3.82 2.23 1:3
21:00 Faroe Islands Pr. League Klaksvik - HB Torshavn 2.45 3.62 2.47 0:0
21:00 French Ligue 2 Valenciennes - Chateauroux 2.19 3.13 3.52 0:2
21:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Caen 2.97 2.97 2.59 2:0
21:00 French Ligue 2 Troyes - Pau 1.78 3.35 5.05 2:0
21:00 French Ligue 2 Amiens - Paris FC 2.28 3.12 3.32 0:1
21:00 French Ligue 2 Ajaccio - Dunkerque 2.09 3.10 3.87 2:1
21:00 French Ligue 2 Niort - Nancy 2.79 2.97 2.74 1:3
21:00 French Ligue 2 FC Chambly Oise - Grenoble Foot 38 3.25 2.94 2.42 1:1
21:00 French Ligue 2 Auxerre - Clermont Foot 2.59 2.99 2.95 0:2
21:00 Georgian U'lesi Liga FC Dinamo Batumi - Dinamo Tbilisi 2.67 3.37 2.39 2:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Comunicaciones 2.54 3.28 2.55 1:1
21:00 Polish 1 Liga GKS Tychy - MKS Sandecja Nowy Sacz 2.07 3.45 3.25 2:0
21:00 Slovakian Super Liga FC Nitra - FK Pohronie 2.44 3.38 2.67 2:0
21:00 Slovakian Super Liga Sered - MŠK Žilina 3.12 3.45 2.13 1:1
21:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - Trencin 2.82 3.40 2.32 2:1
21:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Ruzomberok 1.28 5.25 9.40 4:1
21:00 Swiss Cup Vevey Sports - Koniz 2.22 4.15 2.64 0:0
21:00 Turkish Super Lig Galatasaray - Gazisehir Gaziantep FK 1.47 4.45 6.10 0:2
21:00 Turkish Super Lig Goztepe - Denizlispor 2.21 3.28 3.20 1:0
21:05 Croatian 1. HNL Hajduk Split - Dinamo Zagreb 3.35 3.20 2.09 0:3
21:30 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - Omonia Nicosia 2.43 3.30 2.67 2:1
21:30 Czech 1. Liga FK Pardubice - Slavia Prague 26.50 10.25 1.08 0:5
21:30 Israeli Premier League Bnei Yehuda - Maccabi Tel-Aviv 6.00 3.83 1.51 1:4
21:30 Qatari Stars League Al Wakrah - Umm Salal 2.05 3.70 3.03 1:0
21:30 Qatari Stars League Qatar SC - Al Rayyan 4.65 4.53 1.53 1:2
21:30 Serbian Division 1 Borac Cacak - Sloga Kraljevo 1.53 3.67 6.15 3:1
22:00 Austrian 1st Division Grazer AK - Dornbirn 1.85 3.82 3.58 0:1
22:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Mladost Doboj Kakanj 1.33 4.65 8.30 2:1
22:00 Brazilian Serie C Sao Jose RS - Boa EC 1.65 3.60 4.85 1:1
22:00 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Lokomotiv Plovdiv 1.57 3.87 5.45 0:0
22:00 Dutch Eredivisie Zwolle - Feyenoord 4.18 4.00 1.75 1:2
22:00 Greek Cup AEK Athens - Olympiakos 2.87 3.20 2.38 2:1
22:00 Irish Division 1 Cobh Ramblers - University College Dublin 2.40 3.22 2.84 1:2
22:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - OFK Titograd 1.36 4.52 7.60 3:0
22:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - Decic 1.79 3.33 4.33 0:0
22:00 Polish 1 Liga Termalica Bruk-Bet Nieciecza - GKS Belchatow 1.61 3.77 5.20 2:1
22:00 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Lech Poznan 2.95 3.52 2.29 2:1
22:00 Romanian Liga 1 Voluntari - FCSB 5.30 3.53 1.67 1:1
22:00 S. African Cup Bloemfontein Celtic - Mamelodi Sundowns 4.25 3.15 1.86 2:3
22:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Rad Belgrade 1.11 8.45 20.00 2:0
22:00 United States USL Real Monarchs - New Mexico United 5.50 3.95 1.53 1:1
22:00 Uruguayan Primera CA Progreso - Cerro Largo FC 2.17 3.13 3.23 0:2
22:15 Slovenian 1. SNL NK Celje - Domzale 1.91 3.60 3.47 2:1
22:30 Irish Division 1 Longford Town - Drogheda United 2.76 3.68 2.24 0:1
22:30 Norwegian Eliteserien Stabaek - Haugesund 2.50 3.38 2.82 0:1
22:45 Belgian First Division A Club Brugge - Waasland-Beveren 1.14 7.85 18.00 4:1
22:45 German DFB Cup Carl Zeiss Jena - Werder Bremen 11.50 6.45 1.22 0:4
23:00 Dutch Eredivisie Twente - Fortuna Sittard 1.89 3.72 3.82 2:0
23:00 Eng. Premier League West Ham - Newcastle 2.04 3.55 3.75 0:1
23:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Strasbourg 2.17 3.23 3.58 2:0
23:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Club Social y Deportivo Sacachispas 1.64 3.60 4.95 3:0
23:00 Spanish Liga Primera Cádiz - Osasuna 2.87 2.98 2.73 1:1
23:00 Spanish Liga Segunda Espanyol - Albacete Balompie 1.65 3.43 5.80 2:0
23:30 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Coritiba PR 1.79 3.38 4.85 2:0
23:30 Brazilian Serie B Sampaio Correa MA - Operario PR 3.02 2.87 2.44 1:2
23:30 United States MLS Chicago Fire - Columbus Crew 2.97 3.42 2.27 2:1
00:00 Brazilian Serie C Botafogo PB - Vila Nova 2.33 3.08 2.97 2:1
00:00 Peruvian Primera Carlos Stein - Universidad Cesar Vallejo 3.93 3.48 1.86 1:3
00:15 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - Plaza Colonia 1.82 3.25 4.32 2:1
00:30 Peruvian Primera Academia Cantolao - FBC Melgar 3.93 3.60 1.82 1:2
01:00 Ecuadorian Serie A El Nacional - Tecnico Universitario 2.19 3.48 2.97 1:1
01:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Deportivo Sanarate FC 1.57 3.70 5.45 3:0
01:30 Chilean Primera Union La Calera - Colo Colo 2.34 3.32 2.85 2:1
01:30 Paraguayan Primera Sol de America - Guarani 3.40 3.33 2.06 0:1
02:00 Brazilian Serie A Santos - Sao Paulo SP 2.54 3.12 2.90 2:0
02:00 Brazilian Serie B Nautico PE - Botafogo SP 2.12 3.10 3.38 2:1
02:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - CS Herediano 3.87 3.53 1.82 1:1
02:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - Mazatlán FC 2.19 3.33 3.20 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка