Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 12-08-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 12-08-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 12-08-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 11-08-2022 - 10-08-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Chilean Primera B Puerto Montt - Cobreloa 1.94 3.00 4.15 0:2
03:00 Ecuadorian Primera B America de Quito - Chacaritas FC 2.34 2.79 3.28 2:0
03:00 Mexican Primera W. Monterrey W. - Club Leon W. 1.09 8.50 19.25 2:1
03:05 Mexican Liga de Expansion Atlante - Atlético Morelia 2.16 3.22 3.25 2:0
03:15 Chilean Primera Universidad Catolica - O'Higgins 1.57 3.82 5.50 0:0
03:30 Argentinian Primera Atletico Tucuman - Central Cordoba Sde 1.91 3.33 4.05 2:0
03:30 Argentinian Primera Colon de Santa Fe - Arsenal Sarandi 2.03 3.30 3.65 1:1
03:30 Copa Libertadores Estudiantes de La Plata - Atletico Paranaense 2.19 3.03 3.78 0:0
04:00 Costa Rican Primera Division Puntarenas F.C. - Municipal Grecia 2.10 3.43 3.12 0:1
04:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - Cartagines 2.47 3.30 2.62 2:0
05:00 Mexican Liga de Expansion Correcaminos - Cancun FC 1.83 3.23 4.45 2:1
05:00 Mexican Primera Gallos Blancos Queretaro - San Luis 2.58 3.18 2.71 1:1
05:00 Nicaraguan Primera Division UNAN Managua - Juventus Managua 2.76 3.30 2.35 0:2
05:00 World Cup W. U20 Canada W. U20 - South Korea W. U20 2.70 3.03 2.63 2:1
08:30 Club Friendlies Hapoel Marmorek - Ironi Modiin 1.64 3.80 4.65 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Hatayspor (Virtual) 1.56 4.20 5.55 1:1
10:30 Chinese League 1 Qingdao Jonoon - Heilongjiang Lava Spring 1.48 4.12 5.80 2:1
11:30 Indonesian Liga 1 Persik Kediri - Pusamania Borneo 2.86 3.18 2.40 2:3
11:30 Vietnamese V-League 2 Dak Lak - Pho Hien FC 3.82 3.05 2.00 1:3
12:00 Czech Liga U19 FC Zbrojovka Brno - Fastav Zlin 1.65 4.15 4.13 2:0
12:00 Czech Liga U19 Slavia Prague - 1.FK Príbram 1.11 8.40 13.75 3:1
12:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Sevilla (Virtual) 3.12 3.07 2.42 0:2
12:30 Aus. NPL Tasmania Riverside Olympic FC - Launceston City 8.95 6.80 1.20 1:4
12:30 Aus. NPL Victoria Melbourne Knights - Altona Magic SC 2.36 3.52 2.62 0:0
13:00 Aus. NPL Tasmania Kingborough Lions - Hobart Zebras 1.26 6.10 7.50 4:1
13:00 S. Korean K3 League Mokpo City - Siheung Citizen 2.80 3.03 2.48 2:1
13:00 S. Korean K3 League Changwon City - Cheonan City 2.02 3.07 3.73 2:0
13:00 Vietnamese V-League 2 Dong Tam Long An - TP Can Tho 2.02 3.20 3.55 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Lille (Virtual) 2.84 3.27 2.48 0:2
13:30 Aus. NPL Victoria Bentleigh Greens - Port Melbourne Sharks 2.27 3.32 2.65 1:1
13:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 3.03 3.62 2.20 1:1
14:00 Vietnamese V-League Thanh Hoa - Hong Linh Ha Tinh 1.92 3.40 3.65 2:0
14:00 Vietnamese V-League 2 Ba Ria Vung Tau FC - Quang Nam 2.42 2.90 3.02 0:2
14:30 Chinese League 1 Shanghai Jiading City Dev - Zibo Cuju 1.42 4.47 6.25 1:2
14:30 Chinese Super League Wuhan Three Towns - Beijing Guoan 1.30 5.40 8.75 3:1
14:45 Singaporean S-League Balestier Central - Hougang 3.15 4.20 1.91 2:1
15:00 Chinese Super League Guangzhou FC - Chengdu Qianbao 7.80 4.48 1.39 1:5
15:00 Chinese Super League Cangzhou Mighty Lions - Shandong Taishan 7.85 4.83 1.36 0:2
15:00 Thai Premier League Bangkok United - Khon Kaen United 1.27 5.35 8.75 2:1
15:15 Vietnamese V-League TP Ho Chi Minh - Binh Dinh 2.48 3.20 2.68 2:1
16:00 Armenian Premier League Lernayin Artsakh FC - Alashkert 4.73 3.35 1.72 0:2
17:00 Uzbek PFL Metallurg Bekabad - Nasaf Qarshi 5.10 3.27 1.73 0:4
17:00 Uzbek PFL Neftchi Fargona - Pakhtakor Tashkent 7.20 4.15 1.43 1:2
17:30 Iranian Pro League Nassaji Mazandaran - Mes Rafsanjan FC 3.87 2.70 2.22 1:1
17:30 Iranian Pro League Esteghlal - Sepahan 2.58 2.57 3.30 0:2
18:00 Armenian Premier League BKMA Yerevan - FC Noah 3.78 3.02 2.02 1:2
18:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Zira - Sabah 2.45 3.10 2.78 1:0
18:00 Czech 2. Liga 1 FK Pribram - Karvina 3.23 3.37 2.11 0:1
18:00 Finnish Veikkausliiga Haka Valkeakoski - AC Oulu 1.67 4.07 4.85 2:1
18:00 Jordanian Pro League Sahab SC - Al Wehdat 4.85 3.57 1.66 0:4
18:00 Lithuanian A Lyga FC Hegelmann Litauen Kaunas - Dziugas 1.29 5.10 8.35 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pelikan Lowicz - Legia II Warszawa 2.07 3.65 3.02 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - Bron Radom 2.37 3.53 2.60 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Ostroda - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2.79 3.50 2.24 0:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - Miedz II Legnica 1.95 4.15 2.98 2:0
18:00 Slovakian 2. Liga FK Pohronie - FC STK 1914 Šamorín 1.76 3.68 4.00 0:0
18:00 Slovakian 2. Liga Povazska Bystrica - MSK Zilina B 2.04 3.68 3.05 2:1
18:30 Austrian Regionalliga FC Anif / Salzburg II - Austria Salzburg 3.38 4.28 1.78 2:1
18:30 Bosnian Premijer Liga Leotar Trebinje - Velez Mostar 3.02 3.10 2.29 0:1
18:30 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - Pirin Blagoevgrad 1.35 4.60 8.25 1:0
18:30 Finnish Ykkonen KTP - SJK Akatemia 1.45 4.45 5.65 1:0
18:30 Finnish Ykkonen JäPS - Pepo Lappeenranta 1.95 3.70 3.27 0:2
18:30 Finnish Ykkonen Gnistan - Jaro 2.87 3.40 2.23 0:1
18:30 Finnish Ykkonen TPS Turku - Mikkelin Palloilijat 1.45 4.27 5.95 3:0
18:30 Iranian Pro League Aluminium Arak - Havadar SC 2.45 2.44 3.82 0:0
18:30 Romanian Liga 2 Csikszereda - Concordia Chiajna 1.98 3.27 3.58 1:2
19:00 Czech MSFL Vrchovina - SK Hranice 2.01 3.60 3.20 1:1
19:00 Czech MSFL Viktoria Otrokovice - Uhersky Brod 1.74 4.45 3.45 0:1
19:00 Czech MSFL Velke Mezirici - Apos Blansko 1.61 4.30 4.25 1:0
19:00 Estonian Esiliiga Pärnu Jalgpalliklubi - Tallinna FC Flora U21 13.25 6.25 1.17 0:2
19:00 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Parnu JK Vaprus 1.02 12.50 42.00 3:1
19:00 German Regionall. Bavaria FC Pipinsried - Rain/Lech 2.58 3.47 2.42 0:1
19:00 Lithuanian 1 Lyga FK Banga B - Babrungas Plunge 4.35 4.00 1.64 0:3
19:00 Lithuanian 1 Lyga FC Neptunas Klaipeda - Panevezys B 1.19 6.45 10.75 3:1
19:00 Lithuanian 1 Lyga FK Atmosphere - FA Siauliai B 2.24 3.70 2.68 0:2
19:00 Lithuanian 1 Lyga Dainava Alytus - Panevezio Ekranas 1.76 3.80 3.83 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Blekitni Stargard Szczecinski - Baltyk Gdynia 1.35 5.15 6.45 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Olimpia Grudziadz - OKS Swit Skolwin 2.02 3.95 2.93 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - Unia Solec Kujawski 2.27 4.00 2.50 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Cartusia Kartuzy - Sokol Kleczew 3.15 3.55 2.04 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - Polonia Bytom 2.66 3.55 2.31 0:2
19:00 Polish Ekstraklasa Miedz Legnica - KGHM Zaglebie Lubin 2.80 3.23 2.54 2:1
19:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - FK Novi Pazar 1.89 3.57 3.83 0:1
19:00 Swedish Damallsvenskan Kristianstads Dff W. - Vittsjö GIK W. 1.68 3.75 4.60 0:2
19:10 Austrian 1st Division Dornbirn - Horn 3.40 3.68 1.95 2:0
19:10 Austrian 1st Division SKN St. Pölten - Sturm Graz Am. 1.62 3.93 4.77 3:1
19:10 Austrian 1st Division Admira Wacker - Austria Wien II 1.45 4.55 5.95 1:0
19:10 Austrian 1st Division FC Liefering - First Vienna 2.05 3.50 3.27 0:0
19:10 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - Vorwarts Steyr 1.84 3.63 3.82 2:0
19:15 German Regionall. Bavaria SpVgg Ansbach - SpVgg Hankofen-Hailing 1.94 3.68 3.30 0:2
19:30 Danish Division 1 Fremad Amager - Næstved BK 2.50 3.38 2.53 2:0
19:30 Danish Division 1 Fredericia - Vejle BK 3.33 3.60 1.95 1:3
19:30 Danish Division 1 Hobro - Sonderjyske 4.27 3.70 1.71 2:2
19:30 German Bayernliga 1865 Dachau - VFB Hallbergmoos 2.00 3.85 3.03 0:2
19:30 German Bayernliga Neumarkt - DJK Ammerthal 2.91 3.77 2.08 2:0
19:30 German Bayernliga Würzburger - Grossbardorf 1.82 3.93 3.50 2:0
19:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - Heidenheim 2.23 3.45 3.12 2:0
19:30 German Bundesliga 2 Kaiserslautern - SC Paderborn 07 2.78 3.45 2.43 0:1
19:30 Lithuanian 1 Lyga Riteriai B - Vmfd Zalgiris 2.18 3.93 2.65 1:0
19:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Torslanda - Landvetter IS 1.67 4.32 3.87 2:1
20:00 Austrian Regionalliga Ask-Bsc Bruck/Leitha - FC Marchfeld Donauauen 2.82 3.55 2.21 2:1
20:00 Austrian Regionalliga ASV Siegendorf - Wiener Viktoria 1.73 3.75 4.10 0:0
20:00 Austrian Regionalliga TUS Bad Gleichenberg - DSV Leoben 3.50 3.75 1.86 1:1
20:00 Austrian Regionalliga Gleisdorf - Allerheiligen 2.18 3.62 2.83 2:0
20:00 Austrian Regionalliga Deutschlandsberger SC - Kalsdorf 1.27 5.45 8.35 1:2
20:00 Austrian Regionalliga SV Hall - SV Wörgl 4.90 4.65 1.49 0:4
20:00 Austrian Regionalliga Kufstein - SVG Reichenau 1.96 3.65 3.27 0:2
20:00 Czech MSFL Hlucin - MFK Frydek-Mistek 1.41 4.73 5.95 1:1
20:00 Danish Superliga AC Horsens - FC Midtjylland 4.60 3.77 1.76 1:2
20:00 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - Skála ÍF 2.53 3.88 2.29 0:1
20:00 German 3. Liga Hallescher - Oldenburg 2.53 3.20 2.62 0:2
20:00 German Bayernliga TSV 1860 Rosenheim - Schwaben Augsburg 3.55 3.83 1.83 0:2
20:00 German Bayernliga VfR Garching - FC Ismaning 3.95 3.95 1.71 0:2
20:00 German Bayernliga DJK Gebenbach - Eltersdorf 3.15 3.80 1.96 0:1
20:00 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - SpVgg Bayern Hof 1.71 3.95 3.95 0:1
20:00 German Regionall. Bavaria Viktoria Aschaffenburg - SpVgg Greuther Fürth II 2.04 3.42 3.27 1:1
20:00 German Regionall. Bavaria FV Illertissen - FC Augsburg II 2.09 3.60 3.00 1:2
20:00 German Regionall. Bavaria TSV Buchbach - SV Heimstetten 2.23 3.48 2.82 1:0
20:00 German Regionall. North Hannover 96 II - Weiche Flensburg 3.80 3.80 1.78 2:0
20:00 German Regionall. Northeast Viktoria Berlin - Lokomotive Leipzig 1.85 3.67 3.60 1:2
20:00 German Regionall. Northeast Hertha Berlin II - Babelsberg 2.50 3.27 2.61 2:1
20:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - Hoffenheim II 1.50 4.15 5.55 1:0
20:00 German Regionall. West Wiedenbruck - Rot Weiss Ahlen 2.21 3.25 3.03 1:0
20:00 Norwegian Eliteserien Sandefjord - Rosenborg BK 4.48 4.10 1.72 2:2
20:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Bodø/Glimt 3.98 4.22 1.78 0:2
20:00 Port. Segunda Liga Tondela - Benfica Lisbon B 2.04 3.43 3.35 0:2
20:00 Slovakian 2. Liga Spartak Myjava - MFK Dubnica 1.90 3.40 3.70 1:0
20:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Ahlafors IF - IK Gauthiod 1.46 4.80 5.05 2:1
20:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Grebbestads IF - Saffle FF 2.30 3.78 2.55 2:0
20:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Assyriska BK - Vastra Frolunda 7.20 5.20 1.32 0:5
20:30 Austrian Regionalliga Traiskirchen Fcm - SC Wiener Neustadt 1.95 3.73 3.23 0:1
20:30 Austrian Regionalliga Twl Elektra - Karabakh Wien 1.53 4.25 4.98 2:1
20:30 Austrian Regionalliga WSC Hertha Wels - Union Gurten 1.50 4.32 5.20 1:0
20:30 Austrian Regionalliga FC Kitzbühel - Telfs 1.82 4.07 3.38 1:2
20:30 Austrian Regionalliga SV Wals-Grünau - SV Kuchl 4.62 4.22 1.57 1:2
20:30 Austrian Regionalliga SC Kundl - Schwaz 4.62 4.02 1.60 1:2
20:30 Cypriot Super Cup Apollon Limassol - Omonia Nicosia 2.35 3.08 2.94 0:1
20:30 French National FC Villefranche - Sedan 1.62 3.63 5.05 2:1
20:30 French National Chateauroux - Paris 13 Atletico 1.87 3.20 4.12 0:1
20:30 French National Stade Briochin - Red Star 2.44 3.08 2.81 1:0
20:30 French National Cholet - Avranches 2.07 3.37 3.22 1:2
20:30 French National Dunkerque - Le Mans FC 2.01 3.25 3.50 2:0
20:30 French National FC Bastia Borgo - Le Puy Foot 43 Auvergne 2.16 3.10 3.28 2:1
20:30 French National Concarneau - Orléans 1.85 3.25 4.13 0:2
20:30 French National FC Versailles 78 - FC Martigues 2.24 3.08 3.13 1:0
20:30 German Regionall. West Cologne II - Oberhausen 2.98 3.38 2.18 0:1
20:30 Jordanian Pro League AL Sareeh - Ramtha 3.13 3.08 2.24 1:2
20:30 S. African Pr. League Maritzburg United - Moroka Swallows 2.58 2.85 3.02 1:2
20:30 Swiss Challenge League Yverdon - Wil 2.17 3.60 2.93 2:0
20:30 Swiss Challenge League Neuchatel Xamax - Lausanne 3.62 3.65 1.89 1:1
21:00 Belgian First Division B FCV Dender EH - Lommel United 2.31 3.45 2.88 2:1
21:00 Belgian First Division B Excelsior Virton - RWD Molenbeek 5.50 4.22 1.54 1:4
21:00 Belgian Super League W. Anderlecht W. - SC Eendracht Aalst W. 1.03 11.50 28.00 4:0
21:00 Belgian Super League W. Sporting de Charleroi W. - Mechelen W. 2.70 3.52 2.30 1:1
21:00 Bulgarian Pr. League Hebar Pazardzhik - Slavia Sofia 4.08 3.52 1.82 0:2
21:00 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - Istra 1961 2.20 3.27 3.03 0:1
21:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - VVV Venlo 1.57 4.30 5.05 3:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Helmond Sport - Jong AZ Alkmaar 2.39 3.48 2.74 0:1
21:00 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - Willem II 2.72 3.32 2.50 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - FC Oss 1.47 4.62 5.80 4:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Roda - Jong Ajax Amsterdam 1.72 4.15 4.05 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - Zwolle 3.88 3.67 1.85 0:1
21:00 Dutch Eredivisie SBV Excelsior - Vitesse 3.43 3.70 2.00 0:1
21:00 Egyptian Cup ENPPI - National Bank 2.14 3.08 3.37 2:1
21:00 Eng. Premier League 2 West Ham U23 - Arsenal U23 2.13 3.57 2.94 1:2
21:00 Eng. Premier League 2 Manchester United U23 - Crystal Palace U23 2.14 4.30 2.57 0:0
21:00 Eng. Premier League 2 Tottenham U23 - Everton U23 1.92 4.27 2.98 0:0
21:00 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Vasas Budapest 2.45 3.35 2.75 0:0
21:00 Icelandic 2 Deild KF Fjallabyggd - Volsungur Husavik 3.20 3.93 1.91 0:1
21:00 Turkish Lig 1 Altay Izmir - Samsunspor 2.47 3.33 2.60 0:1
21:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Hatayspor 1.53 4.23 5.55 1:1
21:10 Argentinian Primera W. Excursionistas W. - UAI Urquiza W. 24.00 11.00 1.04 1:4
21:15 Slovenian 1. SNL NK Celje - NK Bravo 1.90 3.25 3.88 1:2
21:15 Swiss Challenge League Bellinzona - Aarau 2.64 3.53 2.39 0:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Central Cordoba De Rosario - Argentino de Merlo 2.81 2.84 2.62 1:3
21:30 Argentinian Primera C Metro Deportivo Español - Puerto Nuevo 1.68 3.38 5.05 0:2
21:30 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - Grazer AK 1.66 3.95 4.48 2:0
21:30 Belgian Super League W. White Star Woluwe W. - Genk W. 7.40 5.25 1.31 1:5
21:30 German Bundesliga Freiburg - Borussia Dortmund 2.99 3.63 2.27 1:2
21:30 Polish 1 Liga GKS Katowice - MKS Sandecja Nowy Sacz 2.23 3.27 3.08 2:0
21:30 Polish Ekstraklasa Widzew Lodz - Legia Warsaw 3.50 3.42 2.08 1:3
21:30 Romanian Liga 1 FC Arges - U Craiova 1948 SA 2.86 3.20 2.45 0:3
21:30 Slovakian Super Liga MFK Skalica - Zp Sport Podbrezova 2.55 3.20 2.67 1:2
21:30 Uruguayan Primera CA Boston River - River Plate Montevideo 2.37 3.15 2.86 0:2
21:45 Belgian First Division A Oostende - Gent 4.62 3.85 1.71 0:1
21:45 Irish Division 1 Cork City - Treaty United 1.33 4.92 7.85 1:1
21:45 Irish Division 1 Bray Wanderers - Longford Town 3.10 3.30 2.21 1:3
21:45 Irish Division 1 Waterford United - Galway United 2.15 3.35 3.17 2:1
21:45 Irish Division 1 Wexford - Cobh Ramblers 1.51 4.38 5.35 3:0
21:45 Irish Premier League Bohemians Dublin - Dundalk 2.54 3.20 2.69 1:1
21:45 Irish Premier League Derry City - Shamrock Rovers 2.73 3.12 2.55 2:0
21:45 Irish Premier League University College Dublin - Finn Harps 3.12 3.20 2.24 2:0
21:45 Irish Premier League Drogheda United - Shelbourne FC 3.15 3.10 2.28 2:0
21:45 Italian Serie B Parma - Bari 1.94 3.38 4.03 0:1
21:45 N. Irish Premiership Larne - Glentoran 2.04 3.45 3.20 0:1
21:45 Scottish Championship Dundee - Arbroath 1.86 3.33 3.95 2:0
21:45 Welsh Premier League Airbus UK Broughton - Aberystwyth 2.54 3.50 2.44 1:1
22:00 Chilean Primera B Deportes Magallanes - Santiago Wanderers 1.50 3.88 6.05 1:1
22:00 Danish Superliga Copenhagen - Randers 1.51 4.55 6.00 0:2
22:00 English Championship Watford - Burnley 2.35 3.18 3.12 0:2
22:00 French Ligue 1 Nantes - Lille 2.76 3.33 2.59 0:3
22:00 Spanish Liga Primera Osasuna - Seville 3.13 3.12 2.44 1:2
22:00 Spanish Liga Segunda Levante - Huesca 1.62 3.75 5.35 1:0
22:15 Icelandic 1 Deild Grotta - Afturelding 2.02 3.72 3.07 2:0
22:15 Icelandic 1 Deild KV Vesturbaer - Fjölnir Reykjavik 4.13 4.20 1.64 2:0
22:15 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Sporting Braga 3.23 3.48 2.21 0:1
22:30 Icelandic 2 Deild Throttur Reykjavik - Magni 1.29 5.80 7.15 3:1
00:00 Venezuelan Primera Portuguesa FC - Deportivo Lara 2.76 2.78 2.71 2:1
00:35 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - Estudiantes 2.75 2.75 2.75 2:0
01:00 Argentinian Primera CA Platense - Banfield 2.57 2.90 2.98 2:1
01:00 Argentinian Primera CA Huracan - Sarmiento 1.69 3.45 5.35 1:2
01:00 Brazilian Serie B Vila Nova - Londrina PR 2.46 2.80 3.07 1:0
01:00 Uruguayan Primera Plaza Colonia - Cerro Largo FC 2.62 2.93 2.73 1:1
02:00 United States USL New York Red Bulls II - Charleston Battery 2.75 3.70 2.19 0:1
02:15 Paraguayan Segunda Sportivo Trinidense - Independiente FBC 2.16 3.10 3.38 2:0
02:15 Venezuelan Primera Metropolitanos FC - Estudiantes Merida 1.90 3.28 3.87 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити