Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 12-08-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 12-08-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 12-08-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 11-08-2020 - 10-08-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:15 Brazilian Potiguar Santa Cruz RN - ABC 14.50 5.70 1.18 0:4
03:30 Brazilian Serie B Guarani SP - Cruzeiro 3.48 2.93 2.17 0:3
03:30 Brazilian Serie B Parana - Avai 3.12 2.82 2.41 2:1
04:00 Mexican Primera Pachuca - Leon 2.89 3.42 2.49 2:1
04:30 Brazilian Serie B Figueirense - Vitoria BA 2.70 2.84 2.72 0:1
04:30 Brazilian Serie B America Mineiro - Cuiaba Esporte Clube 1.96 3.02 4.03 3:1
04:30 Brazilian Serie B Nautico PE - Operario PR 2.20 3.05 3.25 2:1
04:30 United States MLS Portland Timbers - Orlando City SC 2.77 3.43 2.40 2:1
06:00 Mexican Primera UANL Tigres - Puebla 1.49 4.35 7.25 0:2
10:30 FIFA Liga Pro Gambit Esports - TES Tundra FIFA 1.91 4.20 3.10 0:1
11:20 FIFA Liga Pro Gambit Esports - Team Ruspro R11 1.68 4.50 3.70 3:1
11:35 Australian A-League Perth Glory - Western United FC 2.39 3.55 2.95 1:2
11:45 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - CFC Catalonia FC Fifa 3.40 4.00 1.82 2:1
12:10 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - Nfc Nyancat FC Fifa 4.60 4.20 1.57 1:1
13:00 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - TES Tundra FIFA 2.63 3.60 2.30 1:2
13:30 Japanese J-League 2 Kyoto - Mito Hollyhock 2.24 3.17 3.15 2:0
13:50 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - Nfc Nyancat FC Fifa 3.30 3.80 1.88 2:1
14:00 Chinese Super League Shanghai SIPG - Wuhan Zall 1.36 5.05 7.40 1:1
14:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Ventforet Kofu 2.82 3.42 2.31 2:0
14:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Renofa Yamaguchi 1.65 3.97 4.50 1:2
14:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Thespakusatsu 1.52 3.95 6.00 1:0
14:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Zwiegen Kanazawa 2.52 3.18 2.71 0:2
14:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Tokushima Vortis 3.73 3.13 2.03 0:2
14:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Matsumoto Yamaga 2.40 2.96 3.07 1:2
14:00 Japanese J-League 2 Avispa Fukuoka - Tokyo Verdy 2.18 3.08 3.38 2:0
14:00 Japanese J-League 2 Ehime - Montedio Yamagata 2.91 3.03 2.46 0:3
14:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Iwata Jubilo 2.51 3.00 2.87 1:2
14:00 Japanese League Cup Shimizu S-Pulse - Kashima Antlers 3.33 3.55 2.00 0:2
14:00 Japanese League Cup Vegalta Sendai - Cerezo Osaka 3.25 3.28 2.14 2:1
14:00 Japanese League Cup Nagoya Grampus - Kawasaki Frontale 3.47 3.63 1.94 0:3
14:00 Japanese League Cup Sanfrecce Hiroshima - Sagan Tosu 1.57 3.75 5.65 2:0
14:00 Japanese League Cup Sapporo - Yokohama FC 1.58 3.98 5.15 3:0
14:00 Japanese League Cup Shonan Bellmare - Gamba Osaka 3.75 3.60 1.87 2:1
14:00 Japanese League Cup Kashiwa Reysol - Oita Trinita 1.63 3.77 4.98 0:0
14:10 Australian A-League Western Sydney - Melbourne Victory 2.60 3.65 2.62 2:0
14:15 FIFA Liga Pro CFC Catalonia FC Fifa - Team Ruspro R11 1.68 3.75 4.33 0:0
14:30 Japanese J-League 2 Tochigi - Fagiano Okayama 2.65 2.77 2.92 1:3
15:00 Aus. NPL Western Sorrento - Balcatta 2.17 3.75 2.76 1:1
15:30 Aus. NPL Western Cockburn City - Gwelup Croatia SC 4.10 4.08 1.67 1:1
15:30 Aus. NPL Western Floreat Athena - Perth Glory FC Youth 1.71 4.05 3.90 2:0
15:30 Aus. NPL Western Perth SC - Armadale SC 1.80 4.05 3.48 0:0
15:30 Aus. NPL Western Inglewood United - Rockingham City FC 1.42 4.80 5.65 2:0
15:30 Aus. NPL Western Bayswater City - ECU Joondalup 1.93 3.72 3.30 1:0
15:30 Russian Division 1 Tom Tomsk - Spartak-2 Moscow 1.96 3.25 3.67 1:0
16:00 Chinese Super League Beijing Gouan - Hebei China Fortune FC 1.29 5.55 8.80 3:1
17:00 Russian Division 2. Group 2 Olimp Dolgoprudny - Zenit Irkutsk 1.42 4.70 5.75 3:1
17:00 Virtual Champions League Atalanta (Virtual) - PSG (Virtual) 3.32 3.85 2.00 2:0
17:30 FIFA Liga Pro Rub FC Kazan FIFA - Veg Vega Squadron Fifa 2.85 4.20 2.00 1:2
17:30 Georgian Pirveli Liga FC Gagra - Samgurali Tskaltubo 1.84 3.35 4.03 0:2
17:30 Russian Division 1 Irtysh Omsk - Chertanovo 2.75 3.17 2.43 2:0
17:55 FIFA Liga Pro Westcoastunt - KAB Kabush FIFA 2.05 3.90 2.95 2:1
18:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Alania Vladikavkaz 1.55 3.65 5.90 2:0
18:00 Russian Division 2. Group 2 FC Tver - FC Chita 2.34 3.68 2.55 1:2
18:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - Team TG FF 1.32 5.30 7.60 5:1
18:20 FIFA Liga Pro Rub FC Kazan FIFA - PSG Shemyakin Onze Fifa 1.54 4.50 4.60 3:1
18:30 Belarusian Vysshaya Liga FC Minsk - Slavia Mozyr 2.40 3.60 2.89 1:1
18:45 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - KAB Kabush FIFA 2.38 3.60 2.55 1:0
19:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - FK Tuzla City 1.41 4.17 7.20 4:0
19:00 Latvian Virsliga Jelgava - Rigas Futbola Skola 6.75 4.70 1.39 0:3
19:00 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - Valmiera FK 2.06 3.72 3.07 0:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - Polonia Bytom 4.05 3.88 1.71 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - Podhale Nowy Targ 2.44 3.67 2.46 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - Hetman Zamosc 1.56 4.15 4.85 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Jutrzenka Giebultów 1.50 4.43 5.10 1:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 2.86 3.58 2.17 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 2.61 3.52 2.37 1:0
19:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Yenisey Krasnoyarsk 2.11 3.00 3.55 1:0
19:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - FK Chaika 3.33 3.12 2.13 2:1
19:00 Russian Division 1 Krylia Sovetov Samara - SKA-Khabarovsk 1.75 3.32 4.63 1:1
19:00 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - Veles 2.28 3.22 2.94 1:0
19:00 Russian Division 1 Dynamo Bryansk - FC Volga-Olimpiyets 3.25 3.15 2.14 0:1
19:00 Slovenian 1. SNL NK Celje - NŠ Mura 1.96 3.50 3.40 1:1
19:30 Bosnian Premijer Liga FK Krupa - Olimpik Sarajevo 1.69 3.50 4.75 1:0
19:30 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Mladost Doboj Kakanj 1.88 3.37 3.85 1:1
19:30 Finnish Kakkonen Group C Jakobstads Bollklubb - GBK Kokkola 2.35 3.65 2.57 0:1
19:30 Romanian Liga 1 Playoffs CS Mioveni - FC Chindia Targoviste 2.90 3.22 2.41 2:1
19:30 Russian Division 1 Shinnik Yaroslavl - Krasnodar-2 1.69 3.58 4.55 2:1
19:35 FIFA Liga Pro KAB Kabush FIFA - Rub FC Kazan FIFA 3.00 3.90 2.00 1:3
19:55 Saudi Arabian Division 1 Al Thoqbah Club - Al Qadisiyah FC 3.05 3.17 2.24 0:1
20:00 Brazilian Brasiliense Capital CF - Real FC 4.57 3.52 1.70 0:2
20:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - Zalgiris Vilnius 2.42 3.28 2.68 1:2
20:00 Norwegian Toppserien W. Røa IL W. - Vålerenga W. 11.50 6.60 1.19 1:2
20:00 Polish 3 Liga Gr.3 Stal Brzeg - Polonia Nysa 1.93 3.65 3.37 2:1
20:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia/Stal Swidnica - MKS Kluczbork 4.10 4.10 1.66 2:1
20:00 Polish 3 Liga Gr.3 Energetyk Row Rybnik - Foto-Higiena Gac 1.69 3.92 4.08 1:0
20:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - Piast Zmigród 1.89 3.83 3.33 2:0
20:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - Zaglebie II Lubin 2.66 3.58 2.30 0:1
20:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Pulawy - Korona II Kielce 1.40 4.58 6.25 2:1
20:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - Lewart Lubartów 1.52 4.12 5.25 3:0
20:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - Baltika Kaliningrad 2.39 3.10 2.87 2:1
20:00 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Bidvest Wits 2.04 3.12 3.73 1:1
20:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Berga - Sollentuna FK 4.98 4.35 1.54 0:4
20:00 Tunisian Ligue 1 ES Metlaoui - CS Chebba 2.66 3.00 2.70 1:1
20:00 Tunisian Ligue 1 Kairouan - Club Africain 3.25 3.22 2.17 1:1
20:00 Tunisian Ligue 1 US Tataouine - Stade Tunisien 2.49 2.98 2.92 0:1
20:00 Tunisian Ligue 1 Bizertin - Etoile Sportive du Sahel 3.07 3.12 2.31 0:3
20:20 Saudi Arabian Division 1 Al Taqadom FC - Al Nojoom 2.29 3.37 2.80 2:0
20:30 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Brest - Slutsk 1.28 5.95 11.25 5:1
20:30 Russian Division 1 Torpedo Moscow - FC Akron 1.46 4.10 6.30 3:1
20:30 Swedish Div. 1 Norra Nyköpings BIS - IFK Luleå 2.48 3.85 2.40 0:3
20:45 Israeli Toto Cup Hapoel Haifa - Ironi Kiryat Shmona 2.26 3.08 3.10 2:0
21:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Radnik Bijeljina 1.65 3.37 5.35 2:0
21:00 Faroe Islands Pr. League HB Torshavn - AB Argir 1.11 8.75 13.25 3:1
21:00 Israeli Toto Cup Hapoel Bnei Sakhnin - Maccabi Haifa 8.10 4.43 1.35 1:2
21:00 Latvian Virsliga FK Liepaja - Ventspils 2.57 3.33 2.57 2:1
21:00 Scottish Premiership St Mirren - Celtic 11.50 6.10 1.22 1:5
21:00 Slovakian Super Liga Sered - Senica 2.24 3.35 2.99 0:1
21:00 Slovakian Super Liga Trencin - FC Vion Zlate Moravce 1.47 4.43 5.70 1:2
21:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Dunajska Streda 4.92 4.08 1.58 1:2
21:00 Swedish Allsvenskan Malmö - Örebro 1.32 5.55 9.65 4:1
21:00 Swedish Allsvenskan Djurgardens - Mjallby AIF 1.56 4.15 6.25 1:2
21:00 Swedish Damallsvenskan Umea W. - Eskilstuna United W. 4.93 4.42 1.54 1:1
21:00 Swedish Damallsvenskan Kristianstads Dff W. - Vaxjo W. 1.26 5.75 8.75 5:1
21:00 Swedish Damallsvenskan Rosengård W. - Linkopings W. 1.26 5.75 8.75 1:1
21:00 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - IK Uppsala W. 1.60 4.37 4.38 2:1
21:00 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - Djurgardens W. 1.85 3.87 3.55 2:0
21:00 Swedish Damallsvenskan Vittsjö GIK W. - Göteborg FC W. 11.50 7.05 1.17 0:5
21:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - Sylvia 4.53 4.17 1.62 0:2
21:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - Taby FK 1.81 3.77 3.80 2:0
21:00 Swedish Div. 1 Norra IF Brommapojkarna - Karlstad BK 1.55 4.32 4.95 4:1
21:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Motala 1.71 3.93 4.15 1:1
21:00 Swedish Div. 1 Södra Assyriska IK - Utsiktens 2.58 3.73 2.36 0:1
21:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - Eskilsminne IF 1.66 4.02 4.37 0:0
21:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - FC Linkoping City 2.74 3.47 2.34 2:1
21:00 Swedish Div. 1 Södra FK Karlskrona - Lunds BK 6.00 4.88 1.41 1:2
21:00 Swedish Div. 1 Södra Skovde - IFK Värnamo 4.03 3.77 1.77 2:0
21:00 Swedish Div. 1 Södra Landskrona BoIS - Tvååkers IF 1.41 4.67 6.35 2:0
21:00 Swedish Superettan Brage - Norrby IF 2.12 3.45 3.45 0:1
21:00 Swedish Superettan Ljungskile SK - AFC Eskilstuna 1.96 3.58 3.83 1:2
21:00 Swedish Superettan GAIS - Degerfors 6.35 4.23 1.52 0:2
21:00 Swedish Superettan Trelleborgs FF - Vasteras 2.73 3.22 2.68 0:1
21:00 Swedish Superettan Jönköpings Södra - Dalkurd FF 1.96 3.57 3.83 2:1
21:15 FIFA Liga Pro KAB Kabush FIFA - PSG Shemyakin Onze Fifa 1.92 3.60 3.40 1:1
21:20 Polish 3 Liga Gr.3 Ruch Chorzow - Warta Gorzów Wielkopolski 1.11 8.45 13.50 4:1
21:30 Swedish Div. 1 Norra Karlslunds FF - Vasalunds IF 3.53 4.03 1.82 1:2
21:30 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - IK Frej Taby 1.94 3.78 3.33 1:0
21:30 Swedish Div. 1 Södra Qviding FIF - Trollhattan 3.10 3.55 2.10 0:3
22:00 Faroe Islands Pr. League Skála ÍF - B36 Torshavn 13.25 8.75 1.11 1:2
22:00 Faroe Islands Pr. League NSÍ Runavík - Víkingur Gøta 1.68 3.97 4.13 0:2
22:10 Tunisian Ligue 1 Esperance Sportive Tunis - Club Sportif Sfaxien 1.84 3.17 4.53 1:0
22:45 Scottish Premiership Motherwell - Livingston 2.08 3.27 3.53 2:0
22:45 Scottish Premiership Rangers - St Johnstone 1.19 6.20 14.50 5:1
22:45 Scottish Premiership Ross County - Kilmarnock 2.93 3.13 2.44 1:3
23:00 Champions League Atalanta - Paris Saint-Germain 3.50 3.90 2.01 2:1
23:00 Italian Serie B Pordenone - Frosinone 2.50 3.07 2.98 2:1
00:00 Brazilian Serie B Crb AL - Oeste 1.85 3.15 4.30 1:1
00:00 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - Guairena FC 2.39 3.17 2.88 2:0
00:30 Brazilian Brasiliense Sobradinho DF - Gama 11.00 6.60 1.18 0:5
02:00 Mexican Primera Gallos Blancos Queretaro - Cruz Azul 4.17 3.63 1.90 0:2
02:15 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Corinthians 1.76 3.53 4.77 0:1
02:15 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Goias 1.29 5.35 10.00 5:1
02:15 Brazilian Serie A Bragantino - Botafogo 1.72 3.58 5.00 2:0
02:30 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Sportivo San Lorenzo 2.36 3.37 2.78 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка