Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 12-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 12-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 12-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 11-05-2022 - 10-05-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - The Strongest 2.34 3.30 2.85 2:0
03:00 Bolivian Profesional Liga Universitario de Sucre - Oriente Petrolero 2.24 3.32 3.02 0:1
03:00 Colombian Copa Deportes Pereira - Deportes Tolima 2.98 2.97 2.39 1:2
03:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - Municipal Grecia 2.29 3.30 2.86 0:1
03:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - AD Guanacasteca 1.34 4.92 7.20 1:2
03:00 Ecuadorian Primera B Imbabura SC - Guayaquil SC 1.89 3.32 3.83 0:2
03:00 Mexican Primera San Luis - Pachuca 3.47 3.08 2.19 0:3
03:15 Paraguayan Primera Resistencia FC - Guarani 3.77 3.20 1.99 1:2
03:15 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Guairena FC 1.57 3.58 6.00 3:0
03:30 Argentinian Copa de la Liga River Plate - Tigre 1.48 4.50 7.10 3:1
03:30 Chilean Primera B Universidad Concepcion - Rangers Talca 2.33 3.08 2.97 1:1
03:30 Chilean Primera B Deportes Copiapo - Santiago Morning 2.19 3.17 3.15 2:0
03:30 Copa do Brasil Corinthians - Portuguesa RJ 1.10 7.55 23.50 5:0
03:30 Copa do Brasil Vila Nova - Fluminense 3.07 2.95 2.41 0:3
04:00 Copa do Brasil Cuiaba EC - Atletico Goianiense 2.32 2.95 3.23 1:1
04:00 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Club Sport Emelec 2.01 3.17 3.75 1:1
04:00 El Salvador Primera Luis Angel Firpo - Alianza FC 3.78 3.10 1.99 1:2
04:06 Honduran Liga Nacional Marathon - Real Espana 2.78 2.96 2.55 0:2
04:10 Colombian Copa Independiente Santa Fe - Junior FC 2.24 3.15 3.07 2:1
04:10 Panamanian Primera Atletico Independiente - Tauro FC 2.44 2.74 3.17 1:0
04:15 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - CD Chalatenango 2.31 3.05 3.05 1:2
05:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - Managua FC 1.76 3.58 4.10 2:1
05:05 Mexican Primera Puebla - CF America 3.87 3.12 2.04 0:3
05:30 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Sporting San Jose FC 1.84 3.57 3.78 2:1
10:00 Ethiopian Premier League Saint George FC - Welayta Dicha 1.51 3.70 6.30 2:0
11:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 1.68 3.67 5.25 1:0
11:00 Virtual LaLiga Rayo Vallecano (Virtual) - Villarreal (Virtual) 4.22 3.65 1.82 1:2
11:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Levante (Virtual) 1.47 4.97 5.60 4:1
12:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Arsenal (Virtual) 2.14 3.50 3.27 2:0
12:45 Bangladesh Premier League Sheikh Jamal - Rahmatganj MFS 1.55 3.97 5.20 2:1
12:45 Bangladesh Premier League Mohammedan Dhaka - Saif Sporting Club 2.26 3.55 2.74 0:0
12:45 Bangladesh Premier League Bangladesh Police FC - Bashundhara Kings 5.45 4.25 1.49 0:4
12:45 Bangladesh Premier League Dhaka Abahani - Sheikh Russel 1.37 4.53 7.30 4:0
14:00 Tanzanian Premier League KMC - Mtibwa Sugar 2.08 2.86 3.85 1:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 68 Aksaray Belediyespor - 76 Igdir Belediyespor 4.32 3.40 1.77 0:3
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ofspor - Fethiyespor 2.35 3.18 2.85 2:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Orduspor 1967 - Icel Idmanyurdu Spor 2.62 3.07 2.62 0:2
15:30 Georgian Erovnuli Liga 2 WIT Georgia Tbilisi - Shuqura 3.22 2.73 2.42 0:1
15:30 Georgian Erovnuli Liga 2 Samtredia - FC Rustavi 1.63 3.90 4.55 2:0
16:00 Ethiopian Premier League Ethiopia Bunna - Wolkite City 2.21 2.83 3.50 2:1
16:00 Georgian Erovnuli Liga Saburtalo Tbilisi - FC Dinamo Batumi 4.12 3.60 1.76 1:1
16:00 Tanzanian Premier League Ruvu Shooting - Geita Gold FC 2.34 2.75 3.33 1:2
16:00 Turkish Lig 2 Idare Genclik - Hekimoglu Trabzon 2.20 3.25 3.07 0:0
16:00 Turkish Lig 2 Sivas 4 Eylül Belediyespor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 1.81 3.48 3.98 1:1
16:00 Turkish Lig 3 Group 1 Artvin Hopaspor - Kutahyaspor 2.90 2.94 2.47 1:3
16:00 Turkish Lig 3 Group 1 Arnavutköy Bl. - Bursa Yildirim Spor 2.21 3.05 3.23 1:2
17:00 Uzbek PFL Pakhtakor Tashkent - Surkhon Termez 1.14 7.05 16.25 4:1
17:00 Uzbek PFL Sogdiyona Jizzax - Nasaf Qarshi 2.60 2.85 2.90 1:3
18:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - FK Sumgayit 1.11 7.30 18.25 4:0
18:00 Finnish Veikkausliiga Kuopio - Haka Valkeakoski 1.63 3.83 5.65 0:0
18:00 Finnish Veikkausliiga Lahti - HJK Helsinki 6.30 4.20 1.53 0:3
18:00 Georgian Erovnuli Liga FC Dila Gori - Dinamo Tbilisi 2.84 3.17 2.37 1:3
18:00 Israeli Premier League W. Hapoel Nir Ramat Hasharon W. - Maccabi Emek Hefer W. 2.09 3.45 3.10 2:0
19:00 Danish Superliga Vejle BK - AGF Aarhus 2.53 3.45 2.74 2:0
19:00 Danish Superliga Odense BK - Viborg 2.30 3.47 3.05 0:0
19:00 Jordanian Pro League Sahab SC - Al Salt 3.18 3.02 2.25 2:1
19:20 Saudi Arabian Pro League Al Taawon - Al-Baten 1.74 3.77 4.02 2:1
19:30 Danish Division 1 Lyngby BK - Hvidovre IF 1.58 3.93 4.92 1:2
19:30 Romanian Cup CS Universitatea Craiova - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1.91 3.30 3.93 1:0
20:00 Israeli Premier League W. AS Tel Aviv University W. - Hapoel Beer Sheva W. 1.81 3.90 3.55 3:0
20:00 Israeli Premier League W. Hapoel Ra'anana W. - Hapoel Marmorek Rehovot W. 2.47 3.55 2.48 0:2
20:00 Israeli Premier League W. Bnot Netanya W. - FC Kiryat Gat W. 8.65 6.25 1.23 1:2
20:00 Norwegian Eliteserien Tromsø IL - Vålerenga 2.30 3.53 3.02 2:0
20:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Strømsgodset IF 1.49 4.80 5.85 2:1
20:00 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Cadiz 1.70 3.70 5.25 2:1
20:00 Swedish Damallsvenskan Eskilstuna United W. - AIK W. 1.31 5.15 8.10 4:0
20:00 Swedish Damallsvenskan Brommapojkarna W. - Hammarby W. 5.70 4.67 1.45 0:3
20:00 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - BK Hacken W. 9.25 5.60 1.26 1:3
20:00 Swedish Damallsvenskan Linkopings W. - Pitea IF W. 1.62 4.00 4.70 2:1
20:00 Turkish Lig 2 Tarsus Idman Yurdu - Amedspor 1.87 3.08 4.32 0:0
20:00 Turkish Lig 2 Isparta 32 Spor - Karacabey Birlikspor 2.25 3.17 3.03 0:1
20:30 Faroe Islands 1 Deild ÍF Fuglafjørður - Vikingur II 1.83 3.95 3.43 1:0
20:50 Saudi Arabian Pro League Al Shabab (KSA) - Al Faisaly 1.71 3.77 4.15 3:1
21:00 Danish Superliga FC Midtjylland - Brondby IF 1.57 4.23 5.60 0:2
21:00 Spanish Liga Primera Rayo Vallecano - Villarreal 4.33 3.70 1.82 0:2
21:30 Belgian First Division A Anderlecht - Antwerp 1.59 4.13 5.30 2:0
21:30 Italian Serie B Vicenza - Cosenza 2.02 3.25 3.87 1:2
21:30 Italian Serie C Playoffs Virtus Entella - Foggia 2.07 3.10 3.50 0:2
21:30 Italian Serie C Playoffs Renate - Juventus U23 2.08 3.03 3.57 1:0
21:30 Italian Serie C Playoffs Palermo - Triestina 1.95 3.18 3.82 0:1
21:30 Italian Serie C Playoffs Feralpisalo - Pescara 2.20 3.23 3.07 0:0
21:30 Scottish Championship Playoffs Queens Park FC - Airdrieonians 2.52 3.28 2.58 0:1
21:30 Swiss Super League FC Basel - Grasshopper 1.79 3.90 4.07 1:1
21:30 Swiss Super League Zurich - Lausanne 1.37 5.25 7.25 4:0
21:45 Eng. National North Kidderminster Harriers - Boston United 2.09 3.32 3.23 2:1
21:45 Eng. National South Dartford - Chippenham Town 1.54 4.08 5.15 1:1
21:45 Eng. Premier League Tottenham - Arsenal 2.17 3.57 3.35 1:1
21:45 Italian Serie C Playoffs Cesena - SS Monopoli 2.02 3.07 3.70 0:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - Real Santa Cruz 1.41 4.50 6.70 3:1
22:00 Faroe Islands 1 Deild B36 Tórshavn II - 07 Vestur Sorvagur II 2.37 3.43 2.66 1:2
22:15 Icelandic 1 Deild KV Vesturbaer - Kopavogs 4.92 4.60 1.49 1:2
22:15 Icelandic 1 Deild Grindavik - Throttur Vogum 1.40 4.95 5.80 3:1
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Víkingur - Fram Reykjavik 1.40 4.73 6.40 2:1
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Fram Reykjavik - Vikingur Reykjavik 6.40 4.72 1.40 0:3
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Keflavik IF - Leiknir Reykjavik 2.00 3.70 3.23 0:2
22:30 Spanish Liga Primera Real Madrid - Levante 1.47 5.15 5.70 3:0
00:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Deportivo Malacateco 1.61 3.58 5.30 1:0
00:15 Venezuelan Primera Aragua - Ucv FC 2.23 2.71 3.68 2:1
01:00 Chilean Primera B Union San Felipe - CD Santa Cruz 1.67 3.52 4.83 2:0
01:00 Chilean Primera B Melipilla - Deportes Magallanes 3.28 2.87 2.29 2:1
01:00 Copa do Brasil Vitoria BA - Fortaleza CE 4.45 3.25 1.82 2:1
01:30 Copa do Brasil Cruzeiro - Remo 1.35 4.37 8.95 1:0
01:30 Copa do Brasil Sao Paulo SP - Juventude RS 1.48 3.85 6.95 1:1
02:10 Copa Argentina Patronato - Deportivo Moron 1.91 3.13 4.25 0:1
02:15 Brazilian Amapaense Oratório RC - Trem Desportivo 6.25 4.60 1.40 1:4
02:30 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Guadalupe 1.56 3.98 5.00 3:1
02:30 Venezuelan Primera Deportivo Lara - Zamora FC 2.88 2.83 2.57 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити