Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 12-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 12-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 12-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 11-05-2021 - 10-05-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - Veraguas FC 1.93 3.05 4.08 0:1
03:30 Copa Libertadores Independiente Del Valle - Palmeiras 2.39 3.48 2.91 1:2
03:30 Copa Libertadores Sporting Cristal - Racing Club 2.95 3.35 2.43 2:0
03:30 Copa Libertadores Union La Calera - Flamengo 8.00 5.50 1.34 0:5
03:30 Copa Sudamericana Torque - CA Independiente 2.39 3.22 2.92 1:1
03:30 Copa Sudamericana Talleres - Deportes Tolima 1.74 3.35 5.10 3:0
10:00 Ethiopian Premier League Wolkite City - Dire Dawa Kenema 2.36 3.02 2.99 2:0
11:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 1.61 3.85 5.65 3:0
11:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Valencia (Virtual) 1.47 4.53 6.30 4:1
11:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Getafe (Virtual) 2.36 3.22 3.07 0:2
11:00 Virtual LaLiga Huesca (Virtual) - Athletic Bilbao (Virtual) 2.54 3.15 2.86 1:2
11:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Benevento (Virtual) 1.19 7.35 12.25 2:1
11:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Genoa (Virtual) 2.33 3.33 3.03 1:1
11:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 2.48 3.03 3.05 1:2
11:00 Virtual Serie A Inter (Virtual) - Roma (Virtual) 1.67 4.15 4.57 2:0
11:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Juventus (Virtual) 4.57 4.20 1.66 0:3
11:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Parma (Virtual) 1.22 6.75 11.25 4:1
11:00 Virtual Serie A Torino (Virtual) - Milan (Virtual) 3.90 3.92 1.82 2:2
11:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Spezia (Virtual) 2.57 3.55 2.56 2:1
12:00 Italian Primavera Empoli U19 - Atalanta U19 2.30 3.57 2.66 1:1
12:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Sanfrecce Hiroshima 2.89 3.18 2.38 1:3
12:00 Virtual Premier League Chelsea (Virtual) - Arsenal (Virtual) 1.71 3.72 4.82 0:1
12:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - Manchester City (Virtual) 10.25 5.80 1.27 1:3
12:05 Australian A-League Brisbane Roar - Central Coast Mariners 2.14 3.45 3.18 2:0
13:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Kashima Antlers 2.60 2.87 2.89 2:0
13:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Vegalta Sendai 1.18 6.80 11.75 5:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - Jutrzenka Giebultów 1.28 5.45 7.95 5:0
13:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Jeju United 2.65 2.99 2.65 0:2
13:30 S. Korean K-League Gangwon - Ulsan Hyundai 3.92 3.32 1.88 2:1
13:30 Virtual Bundesliga Schalke 04 (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 6.45 4.70 1.44 0:3
14:00 Kazakhstan Division 1 Taraz Karatau - FC Ekibastuz 1.71 3.47 4.62 2:0
14:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Garbarnia Krakow 2.18 3.20 3.15 1:2
14:00 S. Korean K-League Daegu - FC Seoul 1.98 3.37 3.45 0:2
14:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - Mtibwa Sugar 2.14 3.03 3.43 1:2
14:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Prison Leopards 1.83 2.95 4.90 1:1
14:20 Australian A-League Perth Glory - Western United FC 2.20 3.72 2.89 2:0
15:00 Ethiopian Premier League Hadiya Hosahina - Sebeta City 2.91 3.22 2.30 1:2
15:00 Italian Primavera Bologna U19 - Lazio U19 2.02 3.72 3.07 1:1
15:30 Copa do Brasil U20 Floresta EC CE U20 - CE Uniao Abc MS U20 1.99 3.52 3.32 1:2
16:00 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - NK Inter Zaprešic 2.10 3.22 3.28 0:1
16:00 Italian Serie D Fanfulla - Asd Nibionnoggiono 1.86 3.47 3.78 1:1
16:00 Italian Serie D SS Cassino - Arzachena 1.84 3.40 3.93 0:2
16:00 S. African Pr. League Chippa United - Black Leopards 2.03 3.03 3.88 0:2
16:00 S. African Pr. League Bloemfontein Celtic - Cape Town City FC 2.33 2.82 3.38 1:1
16:00 S. African Pr. League Maritzburg United - Golden Arrows 2.84 2.72 2.78 2:0
16:00 Tanzanian Premier League Ihefu FC - Polisi Tanzania 1.94 3.02 4.13 0:2
16:00 Turkish Lig 2 Anagold 24 Erzincanspor - Duzyurtspor 3.05 3.15 2.25 2:1
16:00 Turkish Lig 2 Ankara Demirspor - Kocaelispor 2.18 3.20 3.13 0:1
16:00 Turkish Lig 2 Vanspor - Sakaryaspor 2.85 3.12 2.39 2:0
16:00 Turkish Lig 2 Kirklarelispor - Kirsehir Belediyespor 2.03 3.22 3.48 0:1
16:00 Ugandan Premier League Airtel Kitara FC - BUL FC 4.93 4.43 1.51 1:5
16:00 Ugandan Premier League Uganda Police - Kampala City Council FC 2.34 3.25 2.82 1:1
16:00 Ugandan Premier League Vipers SC - Uganda Revenue Authority 2.18 3.25 3.10 2:0
16:00 Ugandan Premier League Kyetume FC - Express SC 6.55 4.25 1.42 0:4
16:00 Zambian Premier League Zesco United - Nkana FC 1.24 5.35 10.25 4:0
16:00 Zambian Premier League NAPSA Stars FC - Red Arrows FC 2.59 2.68 3.02 1:3
16:00 Zambian Premier League Zanaco - Power Dynamos 1.62 3.38 5.70 2:0
16:00 Zambian Premier League Kabwe Warriors FC - Green Buffaloes 2.47 2.68 3.20 1:3
16:55 Bosnian Premijer Liga FK Krupa - Radnik Bijeljina 2.04 3.33 3.32 1:1
17:00 Bulgarian Pr. League Arda FK - CSKA 1948 1.57 3.87 5.40 3:1
17:00 Cameroonian Elite One Coton Sport De Garoua - UMS de Loum 2.09 3.32 3.22 0:0
17:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - Rijeka 2.69 3.48 2.32 1:2
17:00 Finnish Kansallinen Liiga Honka W. - Kuopion Palloseura W. 4.37 4.25 1.60 1:1
17:00 Italian Serie D Atletico Porto Santelpidio - FC Rieti 5.35 3.78 1.57 0:3
17:00 Italian Serie D Recanatese - Olympia Agnonese 1.09 7.95 20.00 5:1
17:00 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - Chioggia 2.26 3.17 3.02 0:0
17:00 Italian Serie D Real Forte Querceta - Correggese 1.95 3.38 3.53 0:1
17:00 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Lornano Badesse 1.95 3.30 3.67 2:1
17:00 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - ASD Montegiorgio Calcio 1.63 3.72 4.85 1:0
17:00 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Castelnuovo Vomano 1.93 3.43 3.57 2:0
17:00 Polish 2 Liga Gornik Polkowice - Olimpia Grudziadz 1.45 4.32 5.85 4:0
17:30 Angolan Girabola Atlético Petróleos Luanda - Santa Rita de Cássia FC 1.21 5.60 13.25 2:1
17:30 Romanian Liga 2 CS Mioveni - Dunarea Calarasi 2.11 3.42 3.08 0:2
18:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - Doksa Katokopias 1.58 3.65 5.45 2:0
18:00 Estonian Cup Viljandi JK Tulevik - FC Levadia Tallinn 8.25 5.90 1.25 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League Medeama SC - WAFA 1.34 4.50 8.15 4:0
18:00 Ghanaian Pr. League Elmina Sharks - Karela FC 1.73 3.30 4.77 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Bechem United - Hearts of Oak 1.82 3.08 4.60 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League Eleven Wonders FC - Inter Allies FC 1.47 3.97 6.40 3:0
18:00 Ghanaian Pr. League Berekum Chelsea - Ashanti Gold 1.89 3.13 4.15 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Dreams - King Faisal 1.24 5.20 11.00 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Legionovia Legionowo 2.28 3.60 2.68 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - Polonia Warsaw 2.08 3.53 3.07 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - Ostrowiec S. 2.87 3.48 2.20 2:0
18:00 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Moroka Swallows 2.38 2.73 3.40 0:0
18:00 S. African Pr. League Supersport United - Tshakhuma Tsha 2.10 2.89 3.90 0:1
18:30 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - HNK Orijent 1919 1.94 3.27 3.75 1:0
18:30 Croatian 2. HNL NK Dubrava Zagreb - NK Croatia Zmijavci 2.42 3.10 2.83 0:0
18:30 Croatian 2. HNL NK Sesvete - Junak Sinj 1.59 3.73 5.15 1:2
18:30 Croatian 2. HNL Solin - NK Osijek II 1.93 3.22 3.85 0:1
18:30 Croatian 2. HNL BSK Bijelo Brdo - NK Medimurje 1.33 4.87 7.50 1:1
18:30 Croatian 2. HNL Opatija - Kustosija 2.43 3.10 2.81 1:1
18:30 Finnish Kansallinen Liiga HJK Helsinki W. - PK-35 Helsinki W. 1.47 4.65 5.15 4:0
18:30 Finnish Kansallinen Liiga Ilves W. - JyPK W. 2.07 3.92 2.85 1:1
18:30 Finnish Ykkonen PK-35 - Musa Pori 1.74 3.87 3.88 0:1
18:30 Finnish Ykkonen Vaasa - Gnistan 1.97 3.65 3.23 1:1
19:00 Angolan Girabola Primeiro de Agosto - Desportivo da Huíla 1.38 4.38 7.75 4:1
19:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - Viktoria Plzen 1.79 3.65 4.40 1:0
19:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Vantaa W. - TiPS W. 5.15 4.75 1.46 0:2
19:00 German Bundesliga Schalke 04 - Hertha Berlin 6.80 4.82 1.44 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Bodø/Glimt 4.37 4.03 1.75 2:2
19:00 Polish 1 Liga RKS Radomiak - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 2.32 3.18 3.00 1:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - MLKS Znicz Biala Piska 2.48 3.45 2.52 0:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Pogon Grodzisk Mazowiecki 2.88 3.62 2.14 1:2
19:00 Slovenian Cup Domzale - Olimpija Ljubljana 2.36 3.37 2.70 0:1
19:00 Spanish Segunda B Espanyol B - Santa Eulalia 2.43 2.77 3.15 1:0
19:05 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - Varazdin 1.22 5.60 11.25 4:0
19:10 Austrian 1st Division SV Lafnitz - Wacker Innsbruck 3.68 3.77 1.84 1:1
19:15 Swiss Super League Servette - Lausanne 2.34 3.50 2.88 2:1
19:30 Austrian 1st Division Amstetten - Floridsdorfer AC 2.37 3.40 2.74 0:0
19:30 Austrian 1st Division Horn - KSV 1919 2.23 3.63 2.81 0:2
19:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - FC Blau-Weiss Linz 4.92 4.33 1.55 0:4
19:30 Austrian 1st Division Grazer AK - Austria Lustenau 2.16 3.65 2.91 2:1
19:30 Austrian Bundesliga Wolfsberger - LASK Linz 3.10 3.63 2.17 2:0
19:30 Austrian Bundesliga Wattens - Sturm Graz 3.22 3.65 2.10 1:1
19:30 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Ludogorets Razgrad 2.08 3.58 3.13 0:1
19:30 Greek Superleague Asteras Tripoli - AEK Athens 3.58 3.35 1.99 0:1
19:30 Greek Superleague Aris Thessaloniki FC - Panathinaikos 1.76 3.52 4.38 0:1
19:30 Greek Superleague Olympiakos - PAOK 2.08 3.08 3.62 1:2
19:30 Italian Serie A Cagliari - Fiorentina 2.44 3.12 3.15 2:0
19:30 Swedish Allsvenskan Häcken - Orebro SK 1.48 4.57 6.90 1:2
19:30 Swedish Allsvenskan Varbergs - Hammarby 3.63 3.68 2.03 0:2
19:30 Swedish Allsvenskan Djurgardens - Ostersunds FK 1.27 6.05 11.25 3:0
19:30 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - IF Elfsborg 3.38 3.47 2.20 0:1
19:30 Swedish Allsvenskan Kalmar FF - IFK Goteborg 2.74 3.22 2.75 0:2
20:00 Cypriot Division 1 Ethnikos Achnas - Nea Salamina 2.17 3.32 3.05 2:0
20:00 Danish Division 1 Viborg - Silkeborg IF 2.45 3.23 2.69 0:3
20:00 Danish Division 1 Fremad Amager - Hvidovre IF 2.63 3.38 2.42 0:2
20:00 Faroe Islands 1 Deild AB Argir - B36 Tórshavn II 1.96 3.88 3.12 1:0
20:00 French Ligue 2 Toulouse - Pau 1.52 4.12 6.20 0:0
20:00 Russian Cup Lokomotiv Moscow - Krylia Sovetov Samara 2.00 3.30 4.20 1:2
20:00 Scottish Premiership Livingston - Rangers 6.35 4.20 1.48 0:4
20:00 Scottish Premiership Dundee United - Motherwell 2.88 3.23 2.42 1:2
20:00 Spanish Liga Primera Seville - Valencia 1.47 4.68 6.40 1:0
20:10 Copa Argentina Estudiantes San Luis - Villa San Carlos 2.97 3.25 2.29 2:0
20:30 Icelandic Úrvalsdeild KA Akureyri - Leiknir Reykjavik 1.50 4.27 5.60 1:0
20:30 Romanian Cup Viitorul Targu Jiu - CS Universitatea Craiova 4.77 3.62 1.68 0:3
20:30 Scottish Premiership Celtic - St Johnstone 1.46 4.37 6.50 4:1
21:00 Brazilian Brasiliense Luziania DF - Ceilandia Esporte Clube DF 5.40 4.78 1.44 1:3
21:00 Brazilian Brasiliense Brasiliense - Gama 1.69 3.47 4.77 2:0
21:00 Brazilian Paulista A2 Rio Claro SP - Monte Azul SP 2.07 3.05 3.58 2:0
21:00 Brazilian Paulista A2 Sertaozinho - Oeste 7.10 3.70 1.47 0:2
21:00 Brazilian Paulista A2 Sao Bernardo - Portuguesa 3.42 2.83 2.26 1:3
21:00 Brazilian Paulista A2 Portuguesa Santista - Sao Bernardo 2.99 2.79 2.52 0:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Votuporanguense - Capivariano SP 2.17 3.10 3.27 1:2
21:00 Brazilian Paulista A3 Desportivo Brasil SP - Atletico Linense SP 2.45 2.94 2.92 0:2
21:00 Brazilian Paulista A3 Primavera SP - Marilia SP 2.81 2.97 2.52 1:3
21:00 Brazilian Paulista A3 Nacional - Noroeste SP 3.58 3.20 2.01 2:2
21:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - Jong Ajax Amsterdam 2.34 3.65 2.71 0:0
21:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - Helmond Sport 1.28 5.80 8.75 4:1
21:00 Dutch Eerste Divisie FC Oss - Roda 3.02 3.55 2.19 0:2
21:00 Dutch Eerste Divisie Excelsior Rotterdam - Go Ahead Eagles 4.50 4.33 1.62 1:2
21:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - Jong PSV Eindhoven 1.37 4.98 7.10 4:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Cambuur Leeuwarden - NAC Breda 1.80 3.92 3.87 2:1
21:00 Dutch Eerste Divisie NEC Nijmegen - Dordrecht 1.18 7.40 11.75 4:0
21:00 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - Jong Utrecht 1.92 3.75 3.55 1:0
21:00 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - Den Bosch 1.94 3.97 3.32 0:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Volendam - Jong AZ Alkmaar 1.37 5.25 6.65 2:0
21:00 Ghanaian Pr. League Legon Cities - Liberty Professionals 1.73 3.28 4.85 2:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Comunicaciones 3.28 3.32 2.06 2:1
21:00 Norwegian Eliteserien Brann - Vålerenga 3.38 3.85 2.02 0:2
21:00 Spanish Liga Primera Huesca - Athletic Bilbao 2.61 3.13 2.87 1:2
21:00 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Getafe 2.44 3.15 3.10 2:1
21:10 Croatian 1. HNL Hajduk Split - HNK Gorica 2.09 3.30 3.25 0:0
21:25 Austrian 1st Division FC Liefering - Austria Klagenfurt 2.37 3.63 2.61 0:0
21:30 Andorran Division 1 Inter Club de Escaldes - Sant Julia 2.06 3.52 3.12 2:1
21:30 Austrian Bundesliga Salzburg - Rapid Vienna 1.41 5.05 6.60 0:1
21:30 Brazilian Paranaense Atletico Paranaense - Londrina PR 2.17 3.30 3.17 2:0
21:30 Brazilian Paranaense Cascavel PR - Rio Branco PR 1.43 4.10 7.40 4:1
21:30 Brazilian Paranaense Azuriz FC - Parana 2.63 2.84 2.88 0:2
21:30 Brazilian Paranaense Coritiba PR - Cianorte 1.76 3.53 4.35 2:1
21:30 Brazilian Paranaense Metropolitano Maringa PR - Toledo EC PR 2.06 3.08 3.70 1:1
21:30 Brazilian Paranaense Operario PR - Cascavel CR PR 1.29 5.00 9.75 2:0
21:30 Swiss Super League Zurich - St Gallen 2.64 3.45 2.55 2:0
21:30 Swiss Super League Sion - Luzern 3.10 3.48 2.22 1:1
21:40 Scottish Premier League W. Celtic W. - Glasgow W. 4.78 4.08 1.57 0:3
21:45 Belgian First Division A Genk - Anderlecht 2.61 3.45 2.59 2:1
21:45 Brazilian Piauiense Se Tiradentes Pi - Parnahyba SC 2.66 3.37 2.39 1:1
21:45 Brazilian Piauiense Picos SE - 4 De Julho 2.69 3.05 2.55 1:3
21:45 Brazilian Piauiense River PI - Altos PI 2.97 3.25 2.25 0:1
21:45 Italian Serie A Sassuolo - Juventus 4.73 4.33 1.64 1:2
21:45 Italian Serie A Lazio - Parma 1.21 7.10 12.00 2:0
21:45 Italian Serie A Sampdoria - Spezia 2.57 3.55 2.64 2:1
21:45 Italian Serie A Atalanta - Benevento 1.18 7.90 13.50 3:1
21:45 Italian Serie A Inter Milan - Roma 1.68 4.22 4.60 1:2
21:45 Italian Serie A Bologna - Genoa 2.40 3.33 3.00 1:2
21:45 Italian Serie A Torino - Milan 4.05 3.92 1.82 1:3
21:45 Scottish Premiership Aberdeen - Hibernian 2.59 3.05 2.81 0:1
21:45 Scottish Premiership Ross County - Hamilton 2.09 3.37 3.40 0:1
21:45 Scottish Premiership Kilmarnock - St Mirren 1.95 3.28 3.95 0:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - Real Potosi 1.57 4.32 4.73 0:2
22:00 French Cup Montpellier - Paris Saint-Germain 7.10 5.45 1.36 0:3
22:15 Eng. Premier League Chelsea - Arsenal 1.75 3.78 4.90 1:2
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Fylkir Reykjavik - KR Reykjavik 4.62 3.88 1.65 1:3
22:15 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Famalicao 2.54 3.13 2.97 2:0
23:00 Brazilian Paulista A2 Red Bull Brasil SP - EC Agua Santa SP 5.10 3.18 1.73 1:2
23:00 Brazilian Paulista A2 Atibaia SP - Juventus SP 2.17 2.98 3.40 0:2
23:00 Brazilian Paulista A2 GO Audax SP - XV de Piracicaba 3.78 2.83 2.12 2:1
23:00 Brazilian Paulista A2 Velo Clube SP - EC Taubate SP 2.39 3.10 2.86 2:0
23:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Penapolense - Batatais FC SP 2.23 2.94 3.32 1:2
23:00 Brazilian Paulista A3 Comercial SP - Barretos SP 2.01 3.20 3.57 1:1
23:00 Brazilian Paulista A3 Olímpia FC SP - Rio Preto SP 2.23 2.94 3.32 1:1
23:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Real Sociedad 1.61 3.90 5.75 2:0
23:15 Colombian Primera B Club Cortuluá - Leones FC 2.47 3.23 2.67 1:1
23:30 Peruvian Primera Alianza Atletico - Alianza Lima 3.80 3.65 1.84 0:1
01:00 Copa Libertadores Argentinos Juniors - Universidad Catolica 1.60 4.10 5.60 2:1
01:00 Copa Libertadores CA Rentistas - Sao Paulo SP 5.25 3.88 1.66 0:4
01:00 Mexican Liga de Expansion Tepatitlan FC - Atlético Morelia 2.97 3.32 2.26 0:3
01:00 Moroccan Botola Pro Chabab Mohammedia - Mat Maghrib Association Tetouan 1.88 3.32 3.88 2:0
01:00 Moroccan Botola Pro Raja Casablanca - FUS Rabat 1.83 3.18 4.33 2:0
01:00 Moroccan Botola Pro FAR Rabat - Mas Maghrib A Fes 1.62 3.58 5.15 2:1
01:00 Moroccan Botola Pro RSB Berkane - Renaissance Ezzmamra 1.70 3.53 4.58 2:0
01:15 Copa Sudamericana Ceara CE - Arsenal Sarandi 1.59 4.02 5.20 2:1
01:15 Copa Sudamericana 12 de Octubre de Itaugua - Huachipato 2.57 3.35 2.61 1:0
01:30 Brazilian Baiano Juazeirense BA - Alagoinhas Atlético Clube 2.09 3.38 3.27 0:2
02:00 United States MLS Toronto FC - Columbus Crew 2.47 3.47 2.65 1:0
02:30 Brazilian Catarinense Chapecoense SC - Figueirense 1.47 3.82 6.75 1:1
02:30 United States MLS Philadelphia Union - New England Revolution 2.20 3.47 3.05 1:0
02:30 United States MLS Inter Miami CF - CF Montreal 1.68 3.68 4.93 3:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка