Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 12-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 12-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 12-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 11-04-2021 - 10-04-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Guemes - Barracas Central 1.95 2.89 4.33 2:0
03:00 Brazilian Paulista Guarani SP - Corinthians 5.15 3.33 1.71 0:1
03:00 Honduran Liga Nacional Real De Minas - Real Espana 3.72 3.72 1.81 2:2
03:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - Costa del Este FC 2.46 2.92 2.92 0:2
03:30 Bolivian Profesional Liga Real Potosi - San Jose Oruro 1.33 5.25 7.35 0:1
04:00 Argentinian Superliga Cup River Plate - Colon de Santa Fe 1.39 4.80 8.95 0:2
04:00 Chilean Primera Colo Colo - O'Higgins 2.31 2.99 3.20 1:1
04:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Deportivo Malacateco 1.33 4.37 9.40 1:2
04:00 Mexican Primera Gallos Blancos Queretaro - Santos Laguna 2.61 3.17 2.70 1:2
04:00 Nicaraguan Primera Division ART Municipal Jalapa - Diriangen FC 2.96 3.33 2.21 2:0
04:30 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Guairena FC 1.68 3.58 4.88 2:0
05:00 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - Millonarios 2.82 2.84 2.68 1:2
06:06 Mexican Primera Club Tijuana - Mazatlan FC 1.86 3.50 4.05 2:0
11:00 Virtual Russian Premier League CSKA Moscow (Virtual) - Rotor Volgograd (Virtual) 1.30 5.30 9.65 3:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Denizlispor (Virtual) 1.54 4.32 5.55 0:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 1.48 4.53 6.10 1:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kasimpasa (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 2.12 3.45 3.35 1:0
12:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Sevilla (Virtual) 3.47 3.30 2.14 2:1
12:00 Virtual Serie A Benevento (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 3.40 3.52 2.08 0:3
13:00 Georgian Pirveli Liga Sioni Bolnisi - Chikhura Sachkhere 1.84 3.30 4.13 1:2
13:00 Virtual Premier League Brighton (Virtual) - Everton (Virtual) 2.27 3.20 3.25 2:1
13:00 Virtual Premier League West Bromwich Albion (Virtual) - Southampton (Virtual) 3.43 3.20 2.20 2:0
14:00 Georgian U'lesi Liga FC Dinamo Batumi - Samgurali Tskaltubo 1.36 4.58 7.50 3:1
14:00 Russian Division 2. Group 2 Rodina Moscow - Luki-Energia Velikiye Luki 1.54 3.97 5.35 3:1
14:00 Russian Division 2. Group 3 Khimki-M - Salyut Belgorod 4.67 3.75 1.64 0:2
14:00 Vietnamese V-League Hoang Anh Gia Lai - Nam Dinh 1.57 3.83 5.20 3:1
14:00 Vietnamese V-League Song Lam Nghe An - Binh Duong 2.14 3.22 3.22 2:1
14:00 Vietnamese V-League Thanh Hoa - TP Ho Chi Minh 2.28 3.32 2.85 0:1
14:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - Bayer Leverkusen (Virtual) 2.90 3.63 2.27 0:3
14:45 Aus. NPL South Australia Adelaide Blue Eagles - Adelaide Raiders 2.68 3.55 2.30 2:0
15:00 Eng. Premier League 2 Wolverhampton U23 - Newcastle U23 1.94 3.87 3.17 2:0
15:00 Vietnamese V-League Hai Phong - Da Nang 2.43 3.13 2.78 0:2
16:00 Eng. Premier League 2 Crystal Palace U23 - Stoke City U23 2.42 3.78 2.42 1:0
16:00 Eng. Premier League 2 Sunderland U23 - West Bromwich Albion U23 1.98 3.95 3.02 0:1
16:00 English Development League Watford U23 - Hull City U23 2.05 3.73 2.98 0:0
16:00 English Development League Charlton U23 - Sheffield Wednesday U23 2.25 3.75 2.64 0:0
16:00 Hong Kong Premier League Eastern Athletic - Hong Kong Rangers 1.26 5.55 8.55 5:1
16:00 Palestine West Bank League Jabal Al-Mukaber - Mosaset AL Bireh 2.36 3.42 2.68 2:1
16:00 Russian Division 2. Group 2 Leningradets - Znamya Truda 1.46 4.05 6.30 2:1
17:00 Brazilian Paraense Carajas EC PA - Aguia de Maraba 2.84 3.22 2.34 1:2
17:00 CAF Confed. Cup Salitas FC - ASC Jaraaf 2.24 3.28 3.05 1:0
17:00 Eng. Premier League 2 Burnley U23 - Norwich City U23 1.82 3.97 3.47 1:1
17:00 Iranian Pro League Peykan - Gol Gohar 2.50 2.81 3.08 2:0
17:00 Iranian Pro League Sepahan - Naft Masjed Soleyman 1.42 3.92 8.15 4:1
17:00 Russian Division 2. Group 2 Dynamo-2 Moscow - FK Kolomna 1.22 6.20 9.30 3:0
17:00 Russian Division 2. Group 2 FC Tver - FC Murom 1.54 4.07 5.15 1:0
17:00 S. African Pr. League Chippa United - Mamelodi Sundowns 6.80 3.62 1.52 0:3
17:00 Turkish Super Lig Kasimpasa - Malatyaspor 2.10 3.42 3.32 0:1
18:00 Georgian U'lesi Liga FC Telavi - FC Dila Gori 2.69 3.23 2.45 1:1
18:00 Serbian Division 1 Loznica - FK Imt 2.27 3.12 3.05 1:3
18:00 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - Sloga Kraljevo 1.64 3.50 5.15 3:1
18:00 Serbian Division 1 FK Zeleznicar Pancevo - Dinamo Vranje 1.72 3.43 4.63 2:1
18:00 Serbian Division 1 Tabane 1970 - GFK Dubocica 2.42 2.88 3.03 2:0
18:00 Serbian Super Liga FK Indija - FK Backa BP 1.77 3.65 4.32 2:1
18:30 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - HNK Orijent 1919 2.60 3.30 2.48 1:2
18:30 Romanian Liga 1 Politehnica Iasi - AFC Hermannstadt 3.32 3.17 2.20 2:0
18:30 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - Krylia Sovetov Samara 4.77 3.57 1.67 1:4
19:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - Dziugas 1.34 4.58 8.00 1:1
19:00 Russian Division 2. Group 2 Olimp Dolgoprudny - Lokomotiv-Kazanka 1.52 4.17 5.25 1:2
19:00 Russian Division 2. Group 2 Torpedo Vladimir - FC Smolensk 1.53 4.17 5.10 3:1
19:00 Russian Division 2. Group 3 Metallurg Vidnoye - Fakel-M Voronezh 2.30 3.55 2.68 1:1
20:00 Chilean Primera Nublense - Cobresal 2.40 3.17 2.88 0:1
20:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - Ermis Aradippou 1.54 3.90 5.45 3:1
20:00 Israeli Liga Leumit Beitar Tel Aviv Bat-Yam - Hapoel Ramat Gan 2.14 3.17 3.27 1:2
20:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Raanana - Hapoel Akko 1.82 3.22 4.33 2:0
20:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Achi Nazereth - Hapoel Petach-Tikva 1.64 3.28 5.70 2:0
20:00 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - Gornik Zabrze 2.05 3.27 3.75 2:1
20:00 Russian Premier League CSKA Moscow - Rotor Volgograd 1.38 4.72 7.65 2:0
20:00 Serbian Super Liga Napredak - Macva Sabac 1.36 4.75 8.20 2:1
20:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - Metalac GM 1.85 3.58 4.02 0:2
20:00 Serbian Super Liga Rad Belgrade - FK Novi Pazar 1.79 3.58 4.30 1:2
20:00 Serbian Super Liga Vojvodina - FK Zlatibor 1.27 5.55 10.00 3:1
20:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Denizlispor 1.53 4.25 5.50 2:1
20:00 Turkish Super Lig Fenerbahce - Gazisehir Gaziantep FK 1.48 4.45 5.95 2:1
20:30 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Etar Tarnovo 1.38 4.40 7.70 3:0
20:30 Greek Superleague PAS Giannina - Lamia 2.44 2.98 3.00 0:2
21:00 Danish Superliga Lyngby BK - Aalborg BK 2.96 3.35 2.42 0:1
21:00 Eng. Premier League West Bromwich Albion - Southampton 3.50 3.32 2.20 2:0
21:00 German 3. Liga Meppen - SV Wehen Wiesbaden 2.91 3.37 2.22 1:2
21:00 Italian Serie B Chievo - Pisa 1.93 3.20 4.40 1:2
21:00 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - Nevezis 1.77 3.93 3.67 2:0
21:00 Port. Segunda Liga Academica Viseu - FC Vizela 5.00 3.45 1.70 1:1
21:00 Serbian Division 1 Kolubara Lazarevac - Graficar Beograd 1.96 3.13 3.83 0:2
21:00 Swedish Allsvenskan AIK - Degerfors IF 1.89 3.62 4.25 1:0
21:00 Swedish Allsvenskan Kalmar FF - Ostersunds FK 2.38 3.38 3.08 2:0
21:00 Swedish Div. 1 Norra Hammarby Talang FF - Dalkurd FF 2.97 3.88 2.06 2:0
21:00 Swedish Superettan Vasteras - AFC Eskilstuna 1.96 3.53 3.88 2:0
21:30 Israeli Premier League MS Ashdod - Maccabi Haifa 5.15 3.47 1.65 1:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong AZ Alkmaar - Dordrecht 1.67 4.23 4.25 0:0
22:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - Telstar 1.62 4.08 4.87 1:2
22:00 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - Roda 3.10 3.75 2.08 2:0
22:00 Eng. Premier League 2 Chelsea U23 - Southampton U23 1.43 4.65 5.75 3:1
22:00 Eng. Premier League 2 Derby County U23 - Arsenal U23 2.15 3.98 2.67 2:1
22:00 Eng. Premier League 2 Leicester City U23 - Tottenham U23 4.83 4.43 1.52 0:4
22:30 Argentinian Primera B Metro JJ Urquiza - Comunicaciones 2.23 3.07 3.17 1:1
22:30 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Riestra - Mitre Santiago Del Estero 2.54 2.73 3.03 2:0
22:30 Brazilian Goiano Crac GO - Jataiense GO 2.14 3.05 3.50 0:1
22:30 German Bundesliga Hoffenheim - Bayer Leverkusen 2.92 3.72 2.28 1:1
22:45 Belgian First Division A Mouscron-Peruwelz - Antwerp 3.60 3.63 1.97 2:2
22:45 French Ligue 2 Guingamp - Toulouse 3.33 3.20 2.24 0:3
22:45 Italian Serie A Benevento - Sassuolo 3.48 3.53 2.09 2:0
23:00 Bolivian Profesional Liga Bolivar - Independiente Petrolero 1.30 5.45 8.00 4:1
23:00 Brazilian Goiano Anapolis GO - Atletico Goianiense 6.30 4.17 1.47 0:3
23:00 Chilean Primera Palestino - Everton Vina 2.07 3.37 3.33 0:0
23:00 Italian Serie C Girone C Viterbo Calcio - US Casertana 1908 2.52 2.74 3.05 1:1
23:00 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Seville 3.63 3.37 2.09 0:3
23:00 Spanish Liga Segunda Alcorcon - CD Castellon 1.96 3.07 4.28 1:1
23:15 Eng. Premier League Brighton - Everton 2.30 3.30 3.30 0:1
23:30 Ecuadorian Serie A Orense SC - Mushuc Runa 2.16 3.10 3.37 1:0
00:10 Argentinian Primera B Metro CA Los Andes - Villa San Carlos 2.49 2.85 2.97 0:2
01:00 Chilean Primera B Universidad Concepcion - Santiago Morning 1.88 3.35 3.85 1:1
01:15 Chilean Primera Curico Unido - Antofagasta 2.51 3.25 2.67 2:0
02:00 Argentinian Superliga Cup CA Huracan - Sarmiento 2.42 3.30 3.08 2:0
02:00 Argentinian Superliga Cup Atletico Lanus - Newell's Old Boys 2.34 3.42 3.12 2:0
02:00 Brazilian Catarinense Criciuma SC - Metropolitano 1.71 3.32 4.93 2:0
02:00 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Aucas 1.46 4.27 6.25 3:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити