Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 12-03-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 12-03-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 12-03-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 11-03-2022 - 10-03-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Aucas - Deportivo Cuenca 1.75 3.60 4.37 0:0
03:30 Argentinian Copa de la Liga CA Platense - Patronato 2.29 3.13 3.53 1:1
03:30 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes Rio Cuarto - Defensores de Belgrano 2.03 2.87 4.00 1:2
04:00 Aus. NPL NSW North Shore Mariners - Wollongong Wolves 2.81 3.58 2.19 2:1
04:00 Mexican Primera Necaxa - Gallos Blancos Queretaro 2.22 2.96 3.53 0:0
06:00 Mexican Primera Juarez FC - Atlas de Guadalajara 3.82 2.85 2.19 0:1
06:06 Mexican Primera CF Monterrey - Mazatlan FC 1.47 4.10 6.90 4:1
07:00 Aus. NPL South Australia Croydon Kings - White City FK Beograd 1.90 3.80 3.32 2:0
07:00 Aus. NPL Victoria Eastern Lions SC - Port Melbourne Sharks 4.52 3.88 1.64 1:3
07:00 Japanese J-League 2 Vegalta Sendai - Grulla Morioka 2.06 3.15 3.62 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Gifu 3.03 3.25 2.21 2:1
07:30 Aus. NPL NSW Sutherland Sharks - Sydney United 5.50 4.52 1.46 2:2
07:30 Aus. NPL South Australia Campbelltown City - Adelaide United Youth 1.38 5.05 6.00 4:0
07:30 Aus. NPL South Australia Cumberland United - Metro Stars 4.62 4.52 1.53 1:3
07:30 Aus. NPL South Australia South Adelaide FC - Sturt Lions 1.73 3.97 3.85 2:0
07:30 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Gwangju FC 3.55 3.13 2.04 2:0
07:30 S. Korean K-League Challenge Gimpo Citizen - Seoul E-Land FC 2.78 3.02 2.51 1:1
08:00 Aus. NPL Northern NSW Adamstown Rosebud FC - Edgeworth Eagles FC 8.60 6.20 1.23 0:4
08:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Cerezo Osaka 2.79 3.10 2.51 2:1
08:00 Japanese J-League Iwata Jubilo - Gamba Osaka 2.19 3.20 3.22 0:1
08:00 Japanese J-League Sapporo - Yokohama Marinos 3.13 3.55 2.09 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Roasso Kumamoto 2.04 3.18 3.63 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Ryukyu 2.43 3.13 2.87 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Montedio Yamagata 2.55 2.98 2.83 2:0
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Oita Trinita 2.41 2.98 3.05 0:1
08:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Gainare Tottori 1.84 3.52 3.80 0:2
08:00 S. Korean K-League Jeju United - Jeonbuk Hyundai Motors 2.62 3.02 2.66 0:2
08:30 Aus. NPL Northern NSW Weston Workers Bears FC - Lambton Jaffas FC 4.90 4.33 1.53 1:1
09:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Kyoto 2.30 2.97 3.23 0:0
09:00 Japanese J-League FC Tokyo - Sanfrecce Hiroshima 2.50 2.98 2.90 0:1
09:05 Australian A-League Brisbane Roar - Wellington Phoenix 2.03 3.53 3.40 2:1
09:05 Australian A-League Western United FC - Melbourne City 3.20 3.60 2.08 2:1
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide City - Adelaide Comets 1.87 3.70 3.50 2:0
10:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Avispa Fukuoka 2.26 3.12 3.15 2:0
10:00 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - FC Anyang 2.41 3.10 2.84 1:1
10:30 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Pohang Steelers 3.17 2.88 2.34 1:3
11:00 Aus. NPL Victoria Hume City - Avondale Heights 3.48 3.60 1.90 0:1
11:00 Aus. NPL Victoria Dandenong Thunder - Altona Magic SC 1.77 3.62 4.03 1:1
11:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Nagoya Grampus 1.91 3.27 4.02 0:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 1.99 3.52 3.67 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Altay Izmir (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 1.96 3.45 3.85 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kasimpasa (Virtual) - Caykur Rizespor (Virtual) 1.64 4.02 4.97 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Goztepe (Virtual) 1.63 3.93 5.25 0:2
11:05 Australian A-League Perth Glory - Sydney 3.57 3.45 2.00 2:0
11:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Olympic - West Torrens Birkalla 1.68 4.02 4.08 2:0
11:30 Indian League 1 Tiddim Road Athletic Club - Churchill Brothers 3.33 3.45 2.00 2:0
11:30 Vietnamese V-League 2 Dak Lak - Can Tho 2.10 2.98 3.60 0:2
11:45 Australian A-League Macarthur FC - Western Sydney 2.65 3.37 2.52 2:1
11:45 Cambodian Premier League Boeung Ket Angkor - National Defense FC 1.79 3.78 3.75 1:2
11:45 Cambodian Premier League Angkor Tiger FC - Kirivong Soksen Chey 1.53 4.28 4.97 1:2
12:00 Czech Liga U19 Slavia Prague - Meteor Praha VIII U19 1.14 7.65 12.50 2:1
12:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Espanyol (Virtual) 2.28 3.38 3.05 1:0
12:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Celta (Virtual) 1.65 4.02 4.92 2:1
12:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Valencia (Virtual) 2.35 3.12 3.18 0:0
12:00 Virtual LaLiga Granada (Virtual) - Elche (Virtual) 2.26 3.18 3.30 1:0
12:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Juventus (Virtual) 5.10 3.88 1.65 1:2
12:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Cagliari (Virtual) 2.68 3.23 2.65 1:2
12:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Empoli (Virtual) 1.36 5.10 7.65 3:0
12:00 Virtual Serie A Salernitana (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 3.90 4.05 1.80 1:3
12:30 Bangladesh Premier League Sheikh Russel - Muktijoddha SKC 1.54 3.62 6.10 1:2
12:30 Singaporean S-League Young Lions - Albirex Niigata FC 10.75 6.55 1.20 1:5
12:30 Singaporean S-League Balestier Central - Tanjong Pagar United 3.08 3.87 2.01 2:1
13:00 Armenian First League FC Alashkert 2 - Urartu-2 3.12 4.07 1.91 2:1
13:00 Armenian First League Shirak Gumri - FC Pyunik Yerevan 2 1.26 5.70 8.50 4:0
13:00 Armenian First League BKMA Vagharshapat 2 - Ararat-Armenia-2 3.48 3.82 1.85 0:3
13:00 Armenian First League Gandzasar Kapan - Lernayin Artsakh FC 4.90 4.43 1.51 0:2
13:00 Czech Liga U19 1 FC Slovacko - Banik Ostrava 4.55 4.13 1.59 1:3
13:00 Czech Liga U19 Mlada Boleslav - FC Hradec Kralove 3.75 4.12 1.72 0:2
13:00 Czech Liga U19 Sparta Prague - FK Pardubice 1.98 3.67 3.20 0:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Fortuna Düsseldorf U19 - Bochum U19 3.03 3.83 2.00 0:2
13:00 Italian Primavera Inter Milan U19 - Cagliari U19 1.87 3.63 3.57 2:0
13:00 Polish Ekstraklasa W. Czarni Sosnowiec W. - UJ Kraków W. 1.15 7.15 13.00 3:1
13:00 Vietnamese V-League Thanh Hoa - Da Nang 2.55 2.98 2.75 0:2
13:00 Vietnamese V-League 2 Khanh Hoa - TTBD Phu Dong 1.91 3.05 4.18 1:2
13:00 Vietnamese V-League 2 Binh Phuoc - Long An 2.23 2.94 3.33 1:0
13:00 Virtual Premier League Brentford (VIrtual) - Burnley (Virtual) 2.14 3.22 3.53 0:2
13:00 Virtual Premier League Brighton (Virtual) - Liverpool (Virtual) 5.70 4.42 1.52 0:2
13:00 Virtual Premier League Manchester United (Virtual) - Tottenham (Virtual) 2.16 3.50 3.22 0:1
13:30 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Sofia - Botev Vratsa 1.98 3.30 3.67 1:2
13:30 Iranian Pro League Havadar SC - Mes Rafsanjan FC 4.42 3.03 1.91 0:1
13:30 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Azul Claro Numazu 1.73 3.63 4.20 3:1
13:30 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Altinordu 1.55 4.12 4.98 1:1
13:30 Turkish Super Lig Hatayspor - Fatih Karagümrük 1.97 3.48 3.63 2:1
14:00 Indian League 1 Gokulam FC - Kenkre FC 1.35 4.72 7.20 3:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 LKS II Lódz - Sokol Aleksandrow Lodzki 2.51 3.30 2.57 0:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - Pogon Nowe Skalmierzyce 4.02 3.65 1.76 2:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Stolem Gniewino - Pogon Szczecin II 3.08 3.55 2.07 2:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Czarni Polaniec - Cracovia Kraków II 4.68 3.80 1.63 2:2
14:00 Polish Ekstraklasa W. Medyk Konin W. - Wroclaw W. 1.46 4.65 5.30 1:0
14:00 Port. Segunda Liga Estrela - Feirense 2.57 3.22 2.63 2:0
14:00 Portuguese League U19 Famalicao U19 - Feirense U19 1.22 5.70 10.50 3:0
14:00 Portuguese League U23 Marítimo U23 - Sporting CP U23 2.17 3.32 3.05 0:0
14:00 Portuguese League U23 SC Farense U23 - FC Vizela U23 3.32 3.48 1.99 0:3
14:00 Portuguese League U23 Benfica U23 - Estoril Praia U23 1.94 3.43 3.52 0:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Eibar W. - Sporting Club de Huelva W. 2.49 3.55 2.45 1:2
14:00 Vietnamese V-League 2 Ba Ria Vung Tau FC - Cong An Nhan Dan 2.57 2.83 2.88 1:0
14:00 Vietnamese V-League 2 PVF - Tuan Tu Phu Tho 2.55 2.80 2.94 1:3
14:00 Virtual Ligue 1 Montpellier (Virtual) - Nice (Virtual) 3.07 3.35 2.30 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Troyes (Virtual) - Nantes (Virtual) 3.00 3.13 2.45 0:3
14:15 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Madrid CCF W. 1.61 4.17 4.40 1:1
14:30 Bangladesh Premier League Rahmatganj MFS - Bangladesh Police FC 3.10 3.07 2.27 1:1
14:30 Cambodian Premier League Phnom Penh - Svay Rieng FC 2.14 3.60 2.90 0:0
14:30 Cambodian Premier League Visakha FC - Nagaworld FC 1.62 4.20 4.23 1:2
14:30 English Super League W. Reading W. - Manchester United W. 5.90 4.25 1.46 0:4
14:30 Iranian Pro League Tractor Sazi - Foolad Khuzestan 3.28 2.46 2.71 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 2.11 3.43 3.40 0:2
14:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 4.53 4.87 1.58 0:1
14:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 2.12 3.43 3.38 1:2
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Monchengladbach (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 1.57 4.50 4.98 0:0
14:40 Polish 1 Liga Odra Opole - Arka Gdynia 3.35 3.30 2.09 2:1
14:45 Danish Division 1 Hvidovre IF - FC Helsingør 3.00 3.32 2.19 0:1
15:00 Argentinian Primera W. Defensores de Belgrano W. - Deportivo Espanol W. 2.11 3.75 2.86 2:1
15:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Borac Banja Luka 2.17 3.10 3.27 2:1
15:00 Croatian 2. HNL Varaždin - Bijelo Brdo 1.61 3.62 5.20 4:0
15:00 Czech Liga U19 FC Zbrojovka Brno - 1.FK Príbram 1.89 3.98 3.22 1:0
15:00 Eng. Premier League 2 Liverpool U23 - Tottenham U23 2.21 3.95 2.60 0:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Wolfsburg U19 - RB Leipzig U19 3.22 3.60 1.99 2:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Eintracht Frankfurt U19 - Hoffenheim U19 2.04 3.93 2.89 2:0
15:00 German Bundesliga W. Hoffenheim W. - Bayern Munich W. 6.80 5.15 1.33 1:1
15:00 German Regionall. Bavaria TSV 1860 Rosenheim - Memmingen 3.48 3.78 1.86 2:0
15:00 German Regionall. North Hamburger II - Hildesheim 1.93 3.68 3.33 0:1
15:00 German Regionall. Northeast Babelsberg - Auerbach 1.47 4.30 5.65 1:0
15:00 German Regionall. Northeast Eilenburg - Altglienicke 5.35 4.45 1.47 0:2
15:00 Greek Super League 2 AE Asteras Vlachioti - Panathinaikos B 3.10 2.92 2.35 0:2
15:00 Italian Primavera Napoli U19 - Empoli U19 2.54 3.62 2.38 0:2
15:00 Kenyan Premier League Tusker FC - Kariobangi Sharks 2.12 2.97 3.55 2:0
15:00 Latvian Virsliga Riga FC - Valmiera FK 1.81 3.27 4.53 2:1
15:00 Moldovan Div. 1 Zimbru Chisinau - FC Balti 4.25 3.40 1.78 1:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 ZKS Kluczevia Stargard - Kotwica Kolobrzeg 13.25 6.25 1.17 1:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - Lechia Zielona Gora 1.59 4.02 4.68 3:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKP Carina Gubin - Sleza Wroclaw 5.10 3.77 1.59 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 LKS Goczalkowice-Zdroj - Foto-Higiena Gac 1.22 5.80 10.50 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - Chelmianka Chelm 4.15 3.70 1.73 1:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - Wisla Sandomierz 1.38 4.62 6.65 2:1
15:00 Polish Ekstraklasa W. GKS Katowice W. - Kkp Bydgoszcz W. 1.54 4.53 4.57 1:2
15:00 Romanian Liga 2 Viitorul Targu Jiu - ACS Viitorul Selimbar 2.26 3.08 3.10 0:2
15:00 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - AFC Hermannstadt 4.35 3.30 1.80 1:1
15:00 Romanian Liga 2 Unirea Braila - FC Unirea Dej 10.00 5.20 1.25 1:2
15:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - CSA Steaua Bucuresti 3.48 3.27 2.01 0:2
15:00 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - Ripensia Timisoara 1.83 3.40 4.02 2:1
15:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - Concordia Chiajna 2.06 3.12 3.52 1:0
15:00 Romanian Liga 2 Politehnica Iasi - Astra Giurgiu 1.17 6.60 12.25 3:1
15:00 Romanian Liga 2 Csikszereda - Brasov Steagul Renaste 1.20 5.50 12.75 5:1
15:00 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Real Sociedad W. 3.82 3.82 1.77 1:3
15:00 Swedish Cup Kalmar FF - Djurgardens 3.15 3.27 2.24 1:2
15:15 Greek Super League 2 AOC Kissamikos - AEK Athens B 1.54 3.43 6.75 1:2
15:15 Vietnamese V-League Hanoi T&T - TP Ho Chi Minh 1.58 3.77 5.20 1:0
15:30 Czech 2. Liga MFk Chrudim - Dukla Praha 2.43 3.35 2.71 2:0
15:30 Eng. Premier League Brighton - Liverpool 6.00 4.50 1.54 0:1
15:30 English Championship Barnsley - Fulham 6.85 4.53 1.44 1:3
15:30 Estonian Meistriliiga Tallinna Kalev - FC Kuressaare 4.82 4.17 1.58 0:1
15:30 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Fortuna Dusseldorf 2.17 3.55 3.15 2:0
15:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Erzgebirge Aue 1.62 4.37 4.72 4:0
15:30 German Bundesliga 2 Dynamo Dresden - FC St. Pauli 3.30 3.53 2.11 1:3
15:30 German Regionall. North Weiche Flensburg - Oldenburg 3.92 3.62 1.79 1:3
15:30 Iranian Pro League Fajr Sepasi - Shahr Khodro 2.13 2.75 4.07 2:0
15:30 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Pilica Bialobrzegi 1.58 4.05 4.70 1:0
15:45 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - Keshla FK 3.03 3.15 2.25 0:2
15:45 Greek Super League 2 Olympiakos Volou - Xanthi 2.80 3.27 2.34 0:2
15:45 Welsh Premier League The New Saints FC - Penybont 1.25 5.40 9.40 4:0
16:00 Austrian Regionalliga Wolfsberger AC Amateure - SV Ried II 1.65 4.12 4.15 3:0
16:00 Belgian Super League W. Standard Liege W. - Anderlecht W. 6.55 5.10 1.35 1:2
16:00 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - Arda FK 1.61 3.73 5.25 2:1
16:00 CAF Champions League Etoile Sportive du Sahel - Esperance Sportive Tunis 2.70 2.88 2.75 0:1
16:00 CAF Champions League Mamelodi Sundowns - Al-Ahly Cairo 2.59 3.23 2.60 1:2
16:00 Danish Division 1 Jammerbugt - Vendsyssel 4.80 3.73 1.63 2:2
16:00 Egyptian Cup El Gounah - Benha SC 1.38 4.30 7.45 3:0
16:00 German 3. Liga SV Türkgucu-Ataspor Munchen - Magdeburg 6.65 4.45 1.40 0:1
16:00 German 3. Liga Viktoria Köln - SV Wehen Wiesbaden 2.55 3.25 2.56 2:1
16:00 German 3. Liga Kaiserslautern - TSV Havelse 1.28 4.97 9.50 3:0
16:00 German 3. Liga Eintracht Braunschweig - Saarbrucken 1.97 3.35 3.52 2:1
16:00 German 3. Liga Hallescher - Freiburg II 2.48 3.20 2.67 2:0
16:00 German 3. Liga Verl - Waldhof Mannheim 2.78 3.30 2.33 1:1
16:00 German Bayernliga Vatan Spor Aschaffenburg - DJK Ammerthal 4.27 4.68 1.56 0:2
16:00 German Bayernliga 1 FC Sand - Tsv Abtswind 2.80 4.07 2.05 0:1
16:00 German Bayernliga SpVgg Bayern Hof - Grossbardorf 2.14 3.80 2.78 2:0
16:00 German Bayernliga Seligenporten - 1. SC Feucht 2.86 3.92 2.06 1:1
16:00 German Bayernliga TSV Karlburg - DJK Gebenbach 3.08 4.05 1.93 0:2
16:00 German Bayernliga FC Eintracht Bamberg 2010 - ASV Cham 1.03 14.00 20.50 3:1
16:00 German Bayernliga Neumarkt - SpVgg Ansbach 2.32 3.70 2.58 0:2
16:00 German Bayernliga 1865 Dachau - Pullach 1.82 3.85 3.57 1:0
16:00 German Bayernliga SpVgg Hankofen-Hailing - FC 1920 Gundelfingen 1.23 6.20 8.65 5:0
16:00 German Bundesliga A-Junioren Magdeburg U19 - Hamburg U19 2.90 4.00 2.02 1:1
16:00 German Regionall. Bavaria TSV Aubstadt - FV Illertissen 1.85 3.60 3.67 0:0
16:00 German Regionall. Bavaria Rain/Lech - Nuremburg II 3.30 3.50 2.00 1:2
16:00 German Regionall. Bavaria SV Schalding-Heining - FC Pipinsried 2.06 3.52 3.13 0:1
16:00 German Regionall. Bavaria TSV Buchbach - FC Augsburg II 2.65 3.28 2.45 2:1
16:00 German Regionall. Bavaria Schweinfurt 05 - Eltersdorf 1.20 6.40 9.75 2:1
16:00 German Regionall. Bavaria Bayreuth - VfB Eichstätt 1.22 5.90 9.75 3:0
16:00 German Regionall. Southwest Elversberg - TSV Schott Mainz 1.23 5.80 9.75 5:0
16:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - Astoria Walldorf 1.46 4.43 5.60 3:1
16:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - FSV Mainz 05 II 2.09 3.48 3.08 1:0
16:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Bahlinger 1.89 3.40 3.77 0:1
16:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - SV 19 Straelen 2.23 3.38 2.89 2:0
16:00 German Regionall. West Bonner - Borussia Mönchengladbach II 2.36 3.42 2.68 0:0
16:00 German Regionall. West Homberg - Fortuna Düsseldorf II 3.05 3.47 2.11 1:3
16:00 German Regionall. West Uerdingen - Rot Weiss Ahlen 4.90 3.97 1.58 0:1
16:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Sportfreunde Lotte 1.62 3.82 4.75 3:1
16:00 German Regionall. West Cologne II - FC Wegberg-Beeck 1.45 4.48 5.65 1:1
16:00 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - MS Ashdod 2.65 3.07 2.59 0:1
16:00 Italian Serie B Reggina - Perugia 3.40 3.10 2.26 2:0
16:00 Italian Serie B Lecce - Brescia 2.18 3.25 3.38 1:1
16:00 Italian Serie B Ternana - Cosenza 1.80 3.45 4.65 0:2
16:00 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - Aprilia 3.30 3.13 2.13 1:2
16:00 Lithuanian A Lyga Dziugas - FK Riteriai 3.47 3.27 2.02 0:1
16:00 Maltese Pr. League Gzira United FC - Sirens FC 2.14 3.53 2.94 2:1
16:00 Maltese Pr. League Birkirkara FC - Valletta FC 1.84 3.45 3.90 0:0
16:00 Maltese Pr. League Gudja United - Mosta FC 2.34 3.30 2.77 2:1
16:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - Garbarnia Krakow 2.12 3.30 3.17 1:1
16:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Lech Poznan II 3.12 3.25 2.17 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Mamry Gizycko - MLKS Znicz Biala Piska 2.86 3.52 2.19 1:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - GKS Przodkowo 1.33 4.93 7.50 3:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - LKS Lagow 4.33 3.73 1.69 0:1
16:00 Rwandan Division 1 Rutsiro FC - Bugesera FC 2.39 2.83 3.13 2:1
16:00 Rwandan Division 1 Rayon Sports - Espoir FC 1.63 3.57 5.15 3:0
16:00 S. African Cup Sinenkani FC - Real Kings FC 3.62 3.35 1.94 2:1
16:00 Serbian Division 1 Graficar Beograd - Macva Sabac 2.40 2.77 3.20 2:0
16:00 Serbian Division 1 FK Timok Zajecar - Javor 5.55 3.33 1.64 0:4
16:00 Slovakian 2. Liga Puchov - FC Rohoznik 1.40 4.55 6.45 3:0
16:00 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - Partizan Bardejov 2.05 3.38 3.27 1:1
16:00 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - MSK Zilina B 2.48 3.50 2.49 2:1
16:00 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - Dukla Banska Bystrica 3.85 3.68 1.79 0:2
16:00 Spanish Liga Primera Levante - Espanyol 2.31 3.40 3.08 1:2
16:00 Tanzanian Premier League Mbeya City - Kagera Sugar 2.09 2.89 3.78 2:0
16:00 Tanzanian Premier League Coastal Union - Ruvu Shooting 2.06 2.93 3.80 0:0
16:00 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Samsunspor 2.59 3.17 2.57 1:3
16:00 Turkish Super Lig Altay Izmir - Malatyaspor 1.95 3.40 3.82 2:1
16:00 Turkish Super Lig Kasimpasa - Caykur Rizespor 1.63 3.97 4.88 2:0
16:00 Ugandan Premier League Kampala City Council FC - SC Villa 1.53 3.75 5.95 2:0
16:05 German Regionall. Northeast Chemnitz - Luckenwalde 1.76 3.82 3.87 0:2
16:05 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Lokomotive Leipzig 2.08 3.33 3.23 1:0
16:30 Algerian Ligue 1 NA Hussein Dey - Chlef 2.02 2.91 4.00 2:0
16:30 Algerian Ligue 1 RC Arbaa - JS Kabylie 4.10 3.18 1.88 0:2
16:30 Austrian 1st Division Dornbirn - Horn 2.22 3.47 2.94 1:2
16:30 Czech 2. Liga SFC Opava - Trinec 1.69 3.75 4.50 1:2
16:30 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - Usti Nad Labem 2.06 3.47 3.27 0:2
16:30 Czech 2. Liga Lisen - FC Sellier & Bellot Vlasim 2.00 3.52 3.38 0:0
16:30 Czech Liga U19 Ceske Budejovice - Karvina 1.86 3.90 3.38 0:1
16:30 Czech Liga U19 Viktoria Plzen - Fastav Zlin 1.58 4.33 4.42 3:1
16:30 Czech Liga U19 Sigma Olomouc - Opava 1.13 7.65 13.75 4:0
16:30 Czech MSFL MFK Frydek-Mistek - Banik Ostrava B 4.03 4.28 1.64 1:4
16:30 Czech MSFL Uhersky Brod - Viktoria Otrokovice 2.58 3.48 2.40 2:0
16:30 French Div. 1 W. Guingamp W. - Reims W. 2.51 3.38 2.52 2:0
16:30 French Div. 1 W. Soyaux W. - Girondins Bordeaux W. 8.25 4.85 1.31 1:4
16:30 French Div. 1 W. Saint-Etienne W. - Lyon W. 17.50 9.05 1.08 0:4
16:30 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Ujpest 2.92 3.65 2.20 0:3
16:30 Indonesian Liga 1 PSIS Semarang - Bhayangkara Surabaya United 4.70 3.43 1.74 0:3
16:30 Italian Serie C Girone A Virtus Vecomp Verona - Lecco 2.98 2.98 2.39 2:1
16:30 Italian Serie C Girone B Carrarese - Modena 3.98 3.32 1.86 0:3
16:30 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Virtus Entella 4.07 3.42 1.81 0:1
16:30 Italian Serie C Girone B Siena - Gubbio 2.19 3.15 3.15 0:1
16:30 Italian Serie C Girone B Ancona-Matelica - Viterbo Calcio 1.92 3.37 3.68 1:2
16:30 Italian Serie C Girone B Pistoiese - Cesena 4.23 3.35 1.80 0:3
16:30 Omani Pro League Muscat - Nizwa 2.29 2.95 3.18 2:1
16:30 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - Piast Zmigród 1.55 3.97 5.15 0:1
16:30 Polish 3 Liga Gr.4 Unia Tarnow - Podhale Nowy Targ 5.45 4.27 1.49 0:1
16:30 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - FK Radnik Surdulica 2.08 3.32 3.48 0:1
16:35 Omani Pro League Saham - Sohar 3.55 3.00 2.10 1:2
16:35 UAE Division 1 Al-Rams - Al Jazira Al Hamra 2.54 3.42 2.48 1:3
16:35 UAE Division 1 AL Bataeh (UAE) - City FC 1.13 7.25 15.00 4:0
16:35 UAE Division 1 Hatta - Dibba Al-Hisn SC 3.02 3.40 2.15 1:3
16:40 Omani Pro League Al Nahda - Al Seeb 4.78 3.10 1.79 1:2
16:45 Omani Pro League Dhofar Club - Oman FC 1.57 3.67 5.50 2:1
16:45 UAE Premier League Shabab Al-Ahli Dubai FC - Al Wasl 2.05 3.58 3.20 0:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - FK Tuzla City 2.46 2.94 2.92 1:1
17:00 Brazilian Paulista A2 GO Audax SP - Portuguesa SP 4.97 3.03 1.79 0:2
17:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - Istra 1961 1.91 3.42 3.65 2:0
17:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - Banik Ostrava 1.87 3.55 4.10 0:0
17:00 Czech 1. Liga FC Hradec Kralove - Fastav Zlín 2.06 3.38 3.60 1:2
17:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - Mlada Boleslav 2.97 3.45 2.30 2:1
17:00 Czech MSFL Slavia Kromeriz - Slovan Rosice 1.76 3.68 4.00 3:0
17:00 Eng. Premier League 2 Crystal Palace U23 - Manchester City U23 3.78 4.13 1.71 0:3
17:00 Faroe Islands 1 Deild ÍF Fuglafjørður - B36 Tórshavn II 1.43 4.87 5.40 2:1
17:00 French Ligue 2 Auxerre - Sochaux 2.62 3.10 2.82 1:1
17:00 French Ligue 2 Ajaccio - Bastia 2.16 2.95 3.88 0:1
17:00 German Bayernliga DJK Vilzing - Atsv 1898 Erlangen 2.11 3.85 2.80 0:1
17:00 German Bayernliga FC Deisenhofen - Schwaben Augsburg 2.26 3.73 2.64 1:0
17:00 German Bayernliga SV Kirschanschoering - SV Donaustrauf 3.07 3.55 2.08 2:0
17:00 Indian League 1 Mohammedan SC - Indian Arrows 1.18 5.70 14.75 5:1
17:00 Indian Super League Hyderabad FC - ATK Mohun Bagan 2.78 3.53 2.29 2:0
17:00 Italian Primavera Bologna U19 - Genoa U19 2.68 3.52 2.31 1:3
17:00 Italian Serie A Salernitana - Sassuolo 4.05 4.13 1.78 0:3
17:00 Italian Serie A Spezia - Cagliari 2.71 3.22 2.70 2:0
17:00 Italian Serie D Portici 1906 - AS Aversa Normanna 2.15 2.96 3.48 2:1
17:00 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - Rigas Futbola Skola 15.50 6.10 1.17 1:5
17:00 Moroccan Cup Ittihad Khemisset - Chabab Atlas Khenifra 2.42 2.67 3.32 0:1
17:00 Moroccan Cup Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid - Kawkab Marrakech 1.39 3.98 8.25 4:0
17:00 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - FK Rabotnicki Skopje 1.39 4.10 7.80 4:0
17:00 Norwegian Cup Raufoss - Strømsgodset IF 3.68 3.65 1.91 2:0
17:00 Norwegian Cup Kongsvinger IL - Viking FK 5.10 4.30 1.56 0:1
17:00 Norwegian Cup KFUM Oslo - Brann 3.40 3.57 2.02 2:0
17:00 Norwegian Cup Sandnes Ulf - Start 2.61 3.43 2.53 1:3
17:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - GKS Belchatow 2.01 3.28 3.48 1:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legionovia Legionowo - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2.10 3.23 3.27 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - KS Blonianka Blonie 1.89 3.58 3.53 3:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 KP Starogard Gdanski - Blekitni Stargard Szczecinski 3.35 3.42 2.01 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Warta Gorzów Wielkopolski 1.37 4.52 7.35 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Stal Brzeg - Gwarek Tarnowskie Góry 2.38 3.30 2.72 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona Rzeszów - MKS Podlasie Biala Podlaska 2.19 3.37 2.97 1:2
17:00 Polish Ekstraklasa Warta Poznan - Gornik Zabrze 2.92 2.99 2.61 1:3
17:00 Port. Segunda Liga Rio Ave FC - Penafiel 1.68 3.57 4.87 3:0
17:00 San Marino Campionato Fiorentino - Virtus 3.97 3.42 1.83 0:1
17:00 San Marino Campionato Folgore / Falciano - Murata 1.36 4.18 8.50 4:0
17:00 San Marino Campionato San Giovanni - La Fiorita 9.45 5.00 1.27 1:4
17:00 San Marino Campionato Cailungo - AC Libertas 4.40 3.47 1.74 2:3
17:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Ruzomberok 1.44 4.48 6.20 1:1
17:00 Slovakian Super Liga Sered - MŠK Žilina 2.82 3.47 2.29 1:3
17:00 Slovakian Super Liga Senica - Zemplin Michalovce 2.86 3.30 2.34 2:1
17:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Tatran Liptovsky Mikulas 2.09 3.43 3.20 1:0
17:00 Slovenian 1. SNL Domzale - NK Radomlje 1.65 3.72 4.68 2:0
17:30 Angolan Girabola Académica Lobito - Progresso do Sambizanga 1.77 3.33 4.70 3:0
17:30 Angolan Girabola GD Interclube - CD Huila 1.91 3.20 4.08 0:2
17:30 Croatian 2. HNL NK Jarun - Inter Zapresic 1.92 3.27 3.80 1:2
17:30 Croatian 2. HNL Rudes - Kustosija 1.59 3.55 5.55 1:2
17:30 Croatian 2. HNL Opatija - NK Dinamo Zagreb II 2.86 3.02 2.45 0:3
17:30 German Bundesliga Freiburg - Wolfsburg 2.13 3.47 3.42 2:0
17:30 German Bundesliga Hoffenheim - Bayern Munich 4.58 4.95 1.59 0:1
17:30 German Bundesliga Augsburg - Mainz 2.44 3.33 2.94 2:1
17:30 German Bundesliga Union Berlin - Stuttgart 2.10 3.47 3.50 2:0
17:30 Italian Serie D Atletico Uri - Latte Dolce Calcio 1.79 3.38 4.22 0:0
17:30 Polish 3 Liga Gr.2 Jarota Jarocin - MLKS Unia Janikowo 3.80 3.68 1.80 1:3
17:30 Swiss 1. Liga Promotion FC Basel II - FC Biel-Bienne 2.20 3.85 2.66 2:1
17:30 Welsh Premier League Connah's Quay - Barry Town 1.50 4.12 5.45 3:0
17:30 Welsh Premier League Aberystwyth - Cardiff Met University 2.52 3.30 2.57 2:0
17:30 Welsh Premier League Haverfordwest County - Cefn Druids 1.26 5.35 8.95 5:0
18:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Qarabag 6.30 4.13 1.45 0:4
18:00 Chilean Primera Coquimbo Unido - Nublense 2.40 3.18 2.87 2:0
18:00 Cypriot Division 1 Omonia Nicosia - Doxa Katokopias 1.46 4.15 6.15 4:0
18:00 Eng. National North Guiseley - Boston United 3.18 3.38 2.08 0:3
18:00 Eng. National North Bradford Park - Curzon Ashton FC 3.33 3.50 1.99 1:2
18:00 Eng. National North Brackley - Telford 1.73 3.57 4.28 2:1
18:00 Eng. National North Spennymoor Town - Kettering 2.65 3.33 2.42 0:2
18:00 Eng. National North Chorley - Southport 2.38 3.35 2.69 2:1
18:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - AFC Fylde 2.66 3.30 2.43 0:1
18:00 Eng. National North Blyth Spartans - Chester 3.57 3.63 1.87 2:2
18:00 Eng. National North Alfreton Town FC - Farsley Celtic 1.73 3.73 4.13 2:1
18:00 Eng. National North Leamington - Hereford 2.95 3.25 2.26 1:1
18:00 Eng. National North Gloucester City - Gateshead 3.90 3.50 1.83 1:1
18:00 Eng. National South Dulwich Hamlet - Havant & Waterlooville 2.65 3.33 2.42 0:1
18:00 Eng. National South St Albans City - Concord Rangers 1.84 3.68 3.65 1:2
18:00 Eng. National South Chelmsford - Eastbourne 2.17 3.35 3.02 2:0
18:00 Eng. National South Ebbsfleet - Oxford City 1.67 3.90 4.28 1:0
18:00 Eng. National South Tonbridge Angels - Braintree 1.98 3.60 3.25 2:1
18:00 Eng. National South Slough Town - Maidstone United 3.60 3.57 1.88 0:2
18:00 Eng. National South Hungerford Town FC - Billericay 1.77 3.80 3.82 3:1
18:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Hemel Hempstead Town 1.52 4.25 5.05 3:1
18:00 Eng. National South Chippenham Town - Dartford 3.60 3.43 1.92 2:0
18:00 Eng. National South Welling United - Bath City 2.71 3.38 2.36 2:1
18:00 Eng. Premier League Brentford - Burnley 2.19 3.27 3.60 2:1
18:00 English Championship Birmingham - Hull 2.13 3.25 3.53 2:0
18:00 English Championship Millwall - Middlesbrough 2.92 3.08 2.54 1:2
18:00 English Championship Blackburn - Bristol City 1.74 3.62 4.77 1:1
18:00 English Championship Blackpool - Swansea 2.37 3.25 3.03 1:1
18:00 English Championship Nottingham Forest - Reading 1.52 4.32 5.90 2:0
18:00 English Championship Cardiff - Preston North End 2.48 3.05 3.05 1:0
18:00 English Championship Bournemouth - Derby 1.61 3.82 5.65 1:1
18:00 English Championship Coventry - Sheffield United 2.84 3.18 2.54 1:3
18:00 English Championship Peterborough United - Stoke 3.62 3.30 2.08 1:2
18:00 English FA Trophy Bromley - Solihull Moors F.C. 2.43 3.30 2.65 1:1
18:00 English FA Trophy Needham Market FC - Stockport 11.50 5.40 1.22 0:2
18:00 English FA Trophy Dagenham and Redbridge - York City 1.81 3.55 3.90 2:0
18:00 English Isthmian Premier Bishop's Stortford - Merstham 1.40 4.80 6.00 4:1
18:00 English Isthmian Premier Bognor Regis Town - Cray Wanderers 1.75 3.75 3.93 1:2
18:00 English Isthmian Premier Bowers & Pitsea - Folkestone Invicta 3.75 3.90 1.76 2:2
18:00 English Isthmian Premier Carshalton Athletic - Potters Bar Town FC 1.76 3.88 3.78 2:1
18:00 English Isthmian Premier Cheshunt FC - Wingate & Finchley 1.62 3.98 4.48 0:0
18:00 English Isthmian Premier Corinthian Casuals - Leatherhead 1.62 4.02 4.47 1:1
18:00 English Isthmian Premier East Thurrock United - Kingstonian 3.48 4.05 1.80 2:0
18:00 English Isthmian Premier Haringey Borough - Lewes 3.90 4.00 1.72 2:1
18:00 English Isthmian Premier Hornchurch - Enfield Town 2.30 3.78 2.56 0:2
18:00 English Isthmian Premier Horsham - Brightlingsea Regent 1.71 3.90 4.03 1:2
18:00 English Isthmian Premier Worthing FC - Margate FC 1.48 4.38 5.35 4:1
18:00 English League 1 Ipswich - Portsmouth 2.16 3.30 3.30 1:2
18:00 English League 1 Sunderland - Crewe 1.34 4.95 8.10 3:1
18:00 English League 1 Morecambe - Cheltenham 2.82 3.17 2.50 1:2
18:00 English League 1 AFC Wimbledon - Lincoln 2.79 3.27 2.47 0:3
18:00 English League 1 Shrewsbury - Oxford United 3.25 3.30 2.17 0:2
18:00 English League 1 Doncaster Rovers - Gillingham 2.74 3.22 2.54 2:0
18:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Wigan 2.44 3.18 2.89 0:0
18:00 English League 1 Wycombe - Rotherham 3.15 3.27 2.23 0:1
18:00 English League 1 Sheffield Wednesday - Cambridge United 1.50 4.22 6.00 1:2
18:00 English League 1 Burton Albion - Fleetwood 1.92 3.43 3.87 1:1
18:00 English League 1 Bolton - Plymouth Argyle 2.14 3.35 3.28 1:2
18:00 English League 1 Accrington - Charlton 2.27 3.32 3.05 2:0
18:00 English League 2 Exeter - Salford City 1.91 3.43 3.93 2:1
18:00 English League 2 Bristol Rovers - Harrogate Town 1.85 3.57 4.02 0:2
18:00 English League 2 Swindon Town - Oldham 1.76 3.57 4.52 2:0
18:00 English League 2 Stevenage - Newport 3.13 3.22 2.27 1:2
18:00 English League 2 Scunthorpe - Colchester 3.35 3.20 2.18 0:3
18:00 English League 2 Carlisle - Northampton Town 3.10 3.08 2.36 1:1
18:00 English League 2 Rochdale - Barrow 1.91 3.43 3.92 0:0
18:00 English League 2 Forest Green - Bradford City 1.71 3.67 4.70 2:1
18:00 English League 2 Walsall - Sutton 2.60 3.15 2.72 0:1
18:00 English League 2 Hartlepool United - Leyton Orient 2.43 3.17 2.91 1:2
18:00 English League 2 Port Vale - Crawley Town 1.87 3.42 4.10 2:1
18:00 English National League Altrincham - Eastleigh FC 2.28 3.38 2.81 2:0
18:00 English National League Wealdstone FC - Weymouth 2.05 3.43 3.20 0:1
18:00 English National League Kings Lynn - Torquay 3.88 3.62 1.80 2:3
18:00 English National League Woking - Maidenhead 1.99 3.50 3.33 0:1
18:00 English National League Yeovil - Grimsby 2.85 3.15 2.37 2:1
18:00 English National League Halifax - Dover 1.32 4.77 8.25 3:0
18:00 English Northern Premier Ashton Utd - Gainsborough Trinity 1.97 3.60 3.28 1:0
18:00 English Northern Premier Bamber Bridge - Grantham Town 2.05 3.82 2.94 1:1
18:00 English Northern Premier Basford United - South Shields 4.30 3.88 1.67 1:3
18:00 English Northern Premier Buxton FC - Radcliffe FC 1.34 5.15 6.65 1:1
18:00 English Northern Premier Lancaster City - Hyde FC 1.96 3.52 3.40 1:2
18:00 English Northern Premier Matlock Town - Atherton Collieries 1.37 4.65 6.85 1:0
18:00 English Northern Premier Morpeth Town - Mickleover Sports 1.94 3.57 3.38 2:1
18:00 English Northern Premier Nantwich - FC United of Manchester 2.71 3.38 2.35 2:1
18:00 English Northern Premier Scarborough Athletic - Stafford Rangers 2.38 3.37 2.69 1:0
18:00 English Northern Premier Stalybridge Celtic - Warrington Town 2.70 3.50 2.31 1:1
18:00 English Northern Premier Witton Albion - Whitby Town 3.22 3.53 2.01 1:1
18:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - Jalgpallikool Tammeka 1.91 3.65 3.53 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League Accra Lions - Dreams 1.82 3.57 3.83 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League Berekum Chelsea - Karela FC 1.68 3.27 5.30 0:1
18:00 Greek Super League 2 Olympiacos Piraeus B - Po Triglias 2.54 2.90 2.85 2:1
18:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - Banga Gargzdai 1.24 5.45 10.00 5:1
18:00 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - Una Strassen 1.45 4.47 5.60 2:1
18:00 Luxembourg Division 1 FC Wiltz 71 - Etzella Ettelbruck 1.55 4.17 4.87 3:0
18:00 Luxembourg Division 1 F91 Dudelange - US Mondorf-Les-Bains 1.30 5.30 7.70 3:0
18:00 N. Irish Championship Institute FC - Queens University 2.01 3.45 3.30 0:0
18:00 N. Irish Championship Ballyclare Comrades - Dergview 2.50 3.43 2.51 1:3
18:00 N. Irish Championship Newry City - Ards FC 1.72 3.73 4.18 1:0
18:00 N. Irish Championship Knockbreda - Ballinamallard United 4.03 3.90 1.71 1:3
18:00 N. Irish Championship Annagh United - Loughgall 3.60 3.73 1.84 2:0
18:00 N. Irish Premiership Glenavon - Carrick Rangers 1.70 3.80 4.22 0:0
18:00 N. Irish Premiership Portadown - Ballymena 3.55 3.57 1.89 1:2
18:00 N. Irish Premiership Dungannon - Glentoran 6.40 4.62 1.39 0:2
18:00 Nigerian Premier League Enyimba - Plateau United 1.84 2.83 5.20 1:0
18:00 Nigerian Premier League Niger Tornadoes - Remo Stars 1.93 2.85 4.50 0:0
18:00 Nigerian Premier League Nasarawa United - MFM FC 1.70 3.13 5.45 0:1
18:00 Polish 2 Liga Motor Lublin - Olimpia Elblag 1.86 3.32 3.98 3:0
18:00 Portuguese League U19 Vizela U19 - Tondela U19 2.36 3.35 2.72 2:0
18:00 Portuguese League U19 Amora FC U19 - OS Belenenses U19 3.90 3.68 1.78 2:1
18:00 Portuguese League U19 UD Oliveirense - Gil Vicente U19 8.15 5.20 1.29 1:2
18:00 Portuguese League U19 Academica Coimbra U19 - Uniao de Leiria U19 1.81 3.75 3.70 2:0
18:00 Portuguese League U19 Vitoria Setubal U19 - Sacavenense U19 1.47 4.33 5.55 4:0
18:00 Portuguese League U19 Leixoes U19 - Pacos Ferreira U19 3.35 3.60 1.95 2:1
18:00 Portuguese League U23 Academica de Coimbra U23 - Vitoria de Guimaraes U23 2.62 3.45 2.39 1:3
18:00 Scottish Championship Hamilton - Dunfermline 2.10 3.20 3.33 2:0
18:00 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Arbroath 2.43 3.05 2.85 1:2
18:00 Scottish Championship Greenock Morton - Partick 2.86 3.18 2.35 2:0
18:00 Scottish Championship Queen of the South - Raith 2.91 3.23 2.29 1:3
18:00 Scottish League 1 Falkirk - Airdrieonians 2.38 3.38 2.67 2:1
18:00 Scottish League 1 Cove Rangers - Clyde 1.30 5.00 8.15 2:0
18:00 Scottish League 1 East Fife - Dumbarton 2.29 3.50 2.72 2:1
18:00 Scottish League 1 Peterhead - Montrose 3.05 3.53 2.09 0:2
18:00 Scottish League 1 Queens Park FC - Alloa 1.78 3.63 3.95 0:2
18:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Edinburgh City 1.94 3.47 3.50 0:2
18:00 Scottish League 2 Forfar - Stirling Albion 1.86 3.45 3.80 1:1
18:00 Scottish League 2 Kelty Hearts - Albion Rovers 1.26 5.30 9.50 2:0
18:00 Scottish League 2 Stranraer - Cowdenbeath 1.86 3.43 3.85 2:1
18:00 Scottish League 2 Annan - Elgin City 2.25 3.35 2.89 1:0
18:00 Serbian Division 1 FK Backa BP - Zarkovo 2.39 2.78 3.22 0:1
18:00 Spanish Liga Segunda UD Ibiza - Leganes 2.02 3.28 3.70 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Cartagena 2.17 3.42 3.17 1:1
18:00 Swiss 1. Liga Promotion Rapperswil-Jona - Cham 2.23 3.68 2.69 2:0
18:15 Belgian First Division A KV Mechelen - Royal Charleroi SC 2.20 3.53 3.12 0:1
18:15 Italian Serie B Frosinone - US Alessandria Calcio 1.53 4.07 6.30 3:1
18:15 Italian Serie B Benevento - Crotone 1.55 3.98 6.05 0:2
18:15 Italian Serie B SSD Monza 1912 - Vicenza 1.73 3.70 4.75 2:1
18:15 Italian Serie B Pordenone - Como 2.92 3.20 2.47 0:1
18:15 Italian Serie B SPAL - Ascoli 2.49 3.20 2.89 2:0
18:15 Spanish Liga Primera Granada - Elche 2.24 3.22 3.42 1:1
18:30 Austrian Regionalliga SV Leobendorf - Ask-Bsc Bruck/Leitha 1.41 4.70 5.90 1:0
18:30 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Tsarsko Selo 2015 1.16 6.45 16.75 5:0
18:30 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Go Ahead Eagles 1.94 3.40 3.97 1:2
18:30 French Div. 1 W. Dijon FCO W. - GPSO 92 Issy W. 1.76 3.55 4.17 0:2
18:30 Portuguese Prim. Liga Estoril Praia - Portimonense 2.22 3.25 3.43 2:1
18:30 Portuguese Prim. Liga Famalicao - CD Santa Clara 2.17 3.22 3.60 2:1
18:30 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - U Craiova 1948 SA 2.47 2.94 3.08 0:1
18:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Celta Vigo B - Tudelano 1.43 4.00 7.20 1:0
18:45 Albanian Superliga Partizani Tirana - KF Egnatia Rrogozhine 1.43 3.85 7.65 1:1
18:45 Albanian Superliga Vllaznia - Tirana 2.48 2.84 2.99 1:2
18:50 Saudi Arabian Pro League Al Hazm - Dhamk 3.10 3.40 2.11 2:1
19:00 Austrian Bundesliga Altach - Hartberg 3.07 3.37 2.29 1:1
19:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Ried 2.30 3.28 3.12 1:0
19:00 Austrian Regionalliga First Vienna - SV Stripfing 2.28 3.47 2.75 0:1
19:00 CAF Champions League Petro Luanda - Sagrada Esperança 1.76 3.52 4.37 1:2
19:00 CAF Champions League Horoya AC - Raja Casablanca 2.57 2.96 2.83 2:1
19:00 Egyptian Cup Ceramica Cleopatra - Al Ittihad Al Sakandary 2.33 2.83 3.25 2:1
19:00 French Ligue 1 Montpellier - Nice 3.02 3.37 2.37 0:1
19:00 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Zalaegerszegi 2.14 3.50 3.15 1:2
19:00 Peruvian Primera Alianza Atletico - Deportivo San Martin 1.96 3.18 3.77 1:0
19:00 Polish 2 Liga Ruch Chorzow - Pogon Grodzisk Mazowiecki 1.57 3.87 5.10 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - Lechia Tomaszow Mazowiecki 2.67 3.42 2.36 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Zawisza Bydgoszcz - Sokol Kleczew 2.80 3.40 2.29 1:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Karkonosze Jelenia Gora - GKS Pniowek 74 3.78 3.48 1.86 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Stalowa Wola - KS Wisloka Debica 1.69 3.75 4.33 3:0
19:00 Portuguese League U19 Nacional Madeira U19 - Vilafranquense U19 1.43 4.50 6.00 3:1
19:00 S. African Cup Platinum City Rovers - Supersport United 5.70 4.00 1.50 0:2
19:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - Vojvodina 2.20 3.33 3.15 1:2
19:00 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - Villarreal CF W. 1.97 3.70 3.20 0:2
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 San Sebastian Reyes - CD Calahorra 2.40 3.02 2.93 0:2
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Ferrol - Union Irun 2.20 3.03 3.28 2:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 FC Andorra - Barcelona B 1.78 3.50 4.15 2:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Balompedica Linense - San Fernando 2.56 2.89 2.83 1:3
19:00 Swiss 1. Liga Promotion Etoile-Carouge - BSC Young Boys U21 2.44 3.68 2.44 0:0
19:00 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Boluspor 4.12 3.52 1.78 1:1
19:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Goztepe 1.61 3.95 5.10 2:0
19:15 UAE Premier League Al Wahda - Al Ain 2.70 3.43 2.39 0:1
19:30 Italian Serie C Girone B Pontedera - Fermana 1.83 3.20 4.30 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - US Grosseto 1.81 3.32 4.23 1:2
19:30 Italian Serie C Girone B Olbia 1905 - Pescara 3.15 3.22 2.17 2:0
19:30 Italian Serie C Girone B Teramo - Aquila Montevarchi 2.02 3.27 3.47 0:0
19:30 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - Lechia Gdansk 2.36 3.18 3.10 1:1
19:30 Senegalese Ligue 1 Mbour Petite Côte - Generation Foot FC 3.60 2.60 2.34 0:3
19:30 Senegalese Ligue 1 Teungueth - AS Pikine 2.02 2.84 4.10 2:1
19:30 Senegalese Ligue 1 AS Dakar Sacre Coeur - ASC Linguere 2.72 2.57 2.99 0:1
19:30 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Alaves W. 1.33 4.80 7.75 1:0
20:00 Brazilian Campeonato W. Gremio RS W. - Palmeiras W. 6.15 4.18 1.45 1:2
20:00 Croatian 1. HNL Hajduk Split - Dinamo Zagreb 2.77 3.30 2.35 2:0
20:00 Cypriot Division 1 Aris Limassol - Pafos FC 2.60 2.96 2.72 1:1
20:00 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - FK Teplice 1.29 5.45 10.00 2:1
20:00 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - Bnei Sakhnin 2.37 2.98 3.02 2:0
20:00 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Maccabi Tel-Aviv 7.80 4.45 1.36 1:2
20:00 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Maccabi Netanya 2.83 3.12 2.41 1:2
20:00 Italian Serie A Sampdoria - Juventus 5.10 3.90 1.67 1:1
20:00 Maltese Pr. League Floriana FC - Hibernians FC Paola 2.55 3.15 2.63 2:1
20:00 Moroccan Cup Renaissance Ezzmamra - Hassania Agadir 3.50 2.80 2.24 1:3
20:00 Polish 1 Liga LKS Lodz - Stomil Olsztyn 1.63 3.70 5.10 2:0
20:00 Swiss Challenge League Vaduz - Kriens 1.42 4.60 6.35 2:1
20:00 Swiss Challenge League Wil - Neuchatel Xamax 2.16 3.45 3.05 0:1
20:00 Swiss Challenge League FC Thun - Stade Ls Ouchy 2.24 3.40 2.95 0:2
20:00 Swiss Super League Zurich - St Gallen 1.80 3.90 4.03 2:1
20:15 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Girona 1.92 3.53 3.75 1:0
20:15 Spanish Liga Segunda Almeria - Lugo 1.36 4.70 8.15 4:0
20:20 English National League Boreham Wood - Chesterfield 2.22 3.20 3.05 1:0
20:30 Belgian First Division A Cercle Brugge - Kortrijk 1.70 3.82 4.80 2:1
20:30 Belgian First Division A Zulte Waregem - Eupen 2.40 3.47 2.81 1:0
20:30 Eng. Premier League Manchester United - Tottenham 2.42 3.53 2.90 0:2
20:30 English Super League W. Everton W. - Leicester W. 1.53 3.97 5.45 4:0
20:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Hertha Berlin 1.63 4.40 4.78 0:0
20:30 Spanish Liga Primera Villarreal - Celta Vigo 1.66 4.10 4.95 3:0
20:45 Dutch Eredivisie Groningen - NEC Nijmegen 1.87 3.50 4.20 0:0
20:45 Saudi Arabian Pro League Al Ahli Jeddah - AL Tai 1.69 3.60 4.53 0:1
21:00 Brazilian Campeonato W. Red Bull Bragantino W. - Ferroviaria SP W. 2.94 3.57 2.13 2:0
21:00 Brazilian Paulista EC Agua Santa SP - Santo Andre SP 2.26 3.02 3.25 2:1
21:00 Brazilian Paulista A2 Primavera SP - Red Bull Brasil SP 1.47 3.93 6.50 0:0
21:00 Brazilian Paulista A3 Olímpia FC SP - Sao Jose EC SP 4.70 3.70 1.65 0:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Capivariano SP - Sao Bernardo 3.32 2.98 2.21 2:0
21:00 Brazilian Paulista A3 Rio Preto SP - Desportivo Brasil SP 2.61 2.79 2.87 1:3
21:00 Brazilian Pernambucano Vera Cruz PE - Salgueiro PE 2.61 3.28 2.56 0:2
21:00 French Ligue 2 Amiens - Nancy 2.05 3.32 3.68 2:1
21:00 French Ligue 2 Valenciennes - Dijon 2.68 3.15 2.71 1:3
21:00 French Ligue 2 Caen - Toulouse 3.83 3.28 2.02 0:3
21:00 French Ligue 2 Grenoble - Rodez Aveyron 2.92 2.77 2.80 2:0
21:00 French Ligue 2 Paris - Niort 1.68 3.55 5.45 2:0
21:00 French Ligue 2 Dunkerque - Pau 2.83 2.89 2.77 0:3
21:00 French Ligue 2 Le Havre - Nimes 2.28 3.10 3.35 2:1
21:00 French Ligue 2 Guingamp - Quevilly Rouen 1.87 3.42 4.30 0:1
21:00 Mexican Primera W. Cruz Azul W. - Santos Laguna W. 2.99 3.47 2.14 1:2
21:00 Portuguese Prim. Liga Arouca - Pacos Ferreira 2.38 3.12 3.23 0:1
21:00 Serbian Super Liga Cukaricki - TSC Backa Topola 2.05 3.60 3.30 2:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Badajoz - Deportivo La Corunya 3.53 3.17 2.03 0:1
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Alcoyano - Linares 1.69 3.50 4.70 3:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sabadell - CD Castellon 2.32 2.98 3.10 1:0
21:00 United States MLS New York City FC - CF Montreal 1.42 4.48 7.10 1:0
21:15 Peruvian Primera Carlos Mannucci - Carlos Stein 2.01 3.37 3.38 0:1
21:30 Hungarian NB 1 MTK Budapest FC - Budapest Honved 3.00 3.43 2.25 2:0
21:30 Romanian Liga 1 CFR Cluj - Voluntari 1.49 3.83 7.35 2:0
21:30 United States MLS Inter Miami CF - Los Angeles FC 3.72 3.70 1.88 0:1
21:30 United States MLS Columbus Crew - Toronto FC 1.59 4.07 5.05 1:2
22:00 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - Universitario de Vinto 1.68 3.77 4.57 0:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - Always Ready 5.15 4.27 1.54 0:1
22:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - NK Posusje 1.60 3.45 5.65 2:1
22:00 Brazilian Baiano Bahia Salvador BA - Jacuipense BA 1.66 3.50 5.15 0:0
22:00 Brazilian Carioca Portuguesa RJ - Volta Redonda 1.72 3.52 4.65 0:0
22:00 Brazilian Carioca Boavista - Fluminense 5.25 3.63 1.63 0:3
22:00 Brazilian Cearense Iguatu CE - Caucaia EC 1.89 3.57 3.67 0:1
22:00 Brazilian Mineiro Tombense MG - Urt MG 1.52 3.72 6.55 3:1
22:00 Brazilian Paulista Guarani SP - Ferroviaria SP 1.92 3.30 3.90 1:1
22:00 Brazilian Paulista A3 Noroeste SP - Nacional 1.95 3.05 4.00 2:0
22:00 Brazilian Sergipano Confianca - Sergipe SE 1.77 3.48 4.20 1:2
22:00 CAF Champions League Setif - Amazulu Durban 1.90 3.30 4.02 0:0
22:00 Costa Rican Liga de Ascenso Municipal Garabito - Carmelita 2.62 3.55 2.35 2:1
22:00 Faroe Islands Pr. League Klaksvik - B36 Torshavn 1.38 4.93 6.10 1:2
22:00 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Pogon Szczecin 4.22 3.27 1.93 2:1
22:30 Brazilian Catarinense Figueirense - Hercilio Luz FC 2.08 3.10 3.50 2:0
22:30 Brazilian Gaucho Sao Jose RS - Novo Hamburgo RS 2.55 2.57 3.35 0:2
22:30 Brazilian Gaucho Caxias RS - União Frederiquense 1.77 3.28 4.78 1:2
22:30 Brazilian Gaucho Aimore RS - Sao Luiz 2.47 2.79 3.15 0:2
22:30 Brazilian Gaucho Brasil De Pelotas RS - Juventude RS 3.65 2.96 2.14 0:2
22:30 Brazilian Gaucho Gremio RS - Ypiranga RS 1.72 3.67 4.42 1:0
22:30 Brazilian Gaucho Guarany FC RS - Internacional RS 20.50 6.55 1.14 0:4
22:30 Brazilian Goiano Vila Nova - Goianesia GO 1.57 3.72 5.80 1:1
22:30 Brazilian Mineiro Democrata - Atletico Mineiro 20.00 5.85 1.16 1:2
22:30 Brazilian Pernambucano Nautico PE - Sport Recife 2.17 3.25 3.20 1:0
22:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Werder Bremen 3.68 3.60 1.96 0:3
22:30 Moroccan Cup Rapide Oued Zem - Dhj Difaa Hassani Jdidi 2.92 2.83 2.54 0:3
22:30 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Miedz Legnica 4.08 3.48 1.82 1:2
22:30 Swiss Super League Sion - Lugano 2.88 3.15 2.53 2:0
22:30 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - CA Boston River 2.29 3.17 2.95 2:0
22:45 Belgian First Division A Oostende - Club Brugge 6.95 4.97 1.40 0:4
22:45 Belgian First Division B Lommel United - RWD Molenbeek 2.84 3.38 2.37 0:3
22:45 Italian Serie A Milan - Empoli 1.38 5.30 7.40 2:1
22:45 Scottish FA Cup Heart of Midlothian - St Mirren 1.75 3.53 4.43 0:1
23:00 Argentinian Copa de la Liga CA Aldosivi - Tigre 3.68 3.42 2.10 2:1
23:00 Argentinian Copa de la Liga CA Huracan - Godoy Cruz 2.09 3.52 3.60 1:2
23:00 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - CA San Miguel 2.14 2.91 3.58 2:0
23:00 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - CA Fénix 1.78 3.20 4.62 1:0
23:00 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - JJ Urquiza 1.89 3.20 4.03 1:0
23:00 Argentinian Primera B Metro Colegiales - Canuelas FC 1.86 3.18 4.20 2:0
23:00 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Talleres - CA Los Andes 2.73 2.69 2.83 2:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - Ituzaingo 2.68 2.72 2.87 0:3
23:00 Argentinian Primera B Metro Deportivo Merlo - Comunicaciones 2.52 2.84 2.93 1:3
23:00 Argentinian Primera B Metro CS Dock Sud - Deportivo Armenio 2.37 2.77 3.27 2:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional CSD Flandria - Atlético de Rafaela 2.26 2.84 3.38 1:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional Quilmes AC - Sacachispas FC 1.78 3.13 4.77 1:2
23:00 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Riestra - Chaco For Ever 2.47 2.77 3.07 2:0
23:00 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Madryn - CA Brown De Adrogue 2.19 2.85 3.55 2:1
23:00 Argentinian Primera C Metro Excursionistas - CSD Liniers 1.89 3.38 3.77 2:0
23:00 Argentinian Primera C Metro CA Atlas - CA Ferrocarril Midland 2.08 2.98 3.65 1:1
23:00 Argentinian Primera W. River Plate W. - Platense W. 1.22 6.45 8.80 5:0
23:00 Brazilian Alagoano Murici - CS Alagoano 3.88 3.05 1.98 1:1
23:00 Brazilian Alagoano ASA - Cruzeiro de Arapiraca 1.79 3.52 4.05 2:0
23:00 Brazilian Alagoano Desportiva Alianca Al - Jacyoba AC AL 1.62 3.70 4.93 3:1
23:00 Brazilian Alagoano CS Esportiva AL - CRB AL 3.75 3.35 1.91 1:2
23:00 Costa Rican Liga de Ascenso AD Cariari Pococi - CS Uruguay de Coronado 2.66 3.60 2.29 2:0
23:00 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Heerenveen 2.47 3.30 2.83 1:1
23:00 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Cumbaya FC 2.15 3.20 3.32 2:0
23:00 French Ligue 1 Troyes - Nantes 2.89 3.10 2.62 2:0
23:00 Jamaican Premier League Waterhouse FC - Tivoli Gardens 1.74 3.25 4.85 1:1
23:00 Spanish Liga Primera Getafe - Valencia 2.37 3.13 3.23 2:1
23:00 Spanish Liga Segunda Malaga - Ponferradina 2.54 2.94 2.97 1:1
23:30 Peruvian Primera FBC Melgar - Alianza Lima 2.21 3.22 3.07 0:2
23:30 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Boavista 3.50 3.25 2.19 0:1
23:30 United States MLS Seattle Sounders - Los Angeles Galaxy 2.19 3.25 3.27 0:0
23:45 Brazilian Cearense Fortaleza CE - Ferroviario 1.38 4.35 7.90 3:0
00:00 Brazilian Maranhense Sampaio Correa MA - Moto Clube MA 1.78 3.30 4.42 2:1
00:00 Chilean Primera Universidad Catolica - Everton Vina 1.67 3.68 4.77 1:2
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso Municipal Turrialba - C.S. 11 de Abril 2.35 3.12 2.90 2:0
00:00 El Salvador Primera CD Atletico Marte - CD Chalatenango 2.91 2.94 2.46 0:3
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Nueva Concepcion - Comunicaciones 3.82 3.30 1.90 0:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.58 3.85 5.10 2:0
00:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - CD Universitario 2.28 2.85 3.33 2:1
00:00 Paraguayan Primera Sol de America - Resistencia FC 2.21 3.25 3.12 0:1
00:15 El Salvador Primera Jocoro FC - CD Aguila 3.27 3.17 2.14 0:1
00:30 Brazilian Baiano UNIRB - Vitoria BA 5.00 2.91 1.87 1:3
00:30 Brazilian Goiano Atletico Goianiense - Morrinhos GO 1.32 4.47 10.00 4:1
00:30 Brazilian Paranaense Cascavel PR - Metropolitano Maringa PR 1.93 3.07 4.25 1:1
00:30 Brazilian Paulista Corinthians - Ponte Preta 1.36 4.40 8.55 3:1
00:30 Brazilian Paulista A2 EC Taubate SP - XV de Piracicaba SP 3.05 2.84 2.44 2:0
00:30 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Solola FC 1.43 3.95 7.15 1:1
01:00 Brazilian Catarinense Marcílio Dias - Camboriú FC 2.27 2.79 3.45 0:0
01:00 Brazilian Mineiro Uberlandia - America Mineiro 3.78 2.95 2.10 0:1
01:00 Moldovan Div. 1 FC Floresti - Sfintul Gheorghe 5.30 4.40 1.48 0:5
01:00 Venezuelan Primera Caracas - Zamora FC 2.12 3.15 3.32 0:0
01:05 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Temperley - Guillermo Brown 2.41 2.75 3.22 0:0
01:15 Argentinian Copa de la Liga Rosario Central - Barracas Central 1.48 4.60 6.85 0:1
01:15 Argentinian Copa de la Liga Sarmiento - Newell's Old Boys 2.66 3.17 2.87 1:3
01:15 Jamaican Premier League Harbour View - Vere United FC 2.07 2.94 3.77 1:1
01:30 Brazilian Carioca Bangu - Flamengo 28.50 7.35 1.10 0:4
01:30 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Liga Deportiva Universitaria 3.25 3.30 2.14 2:0
02:00 Mexican Primera Leon - UANL Tigres 3.20 3.25 2.22 1:3
02:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - Tauro FC 3.47 2.86 2.21 2:1
02:00 United States USL Loudoun United - Indy Eleven 2.69 3.38 2.36 0:1
02:06 Honduran Liga Nacional Marathon - CD Vida 2.23 2.99 3.27 0:0
02:15 Paraguayan Primera Guarani - General Caballero JLM 1.83 3.53 3.97 1:1
02:30 Brazilian Paulista Inter De Limeira SP - Sao Bernardo 2.32 3.05 3.12 0:2
02:30 Chilean Primera Union La Calera - Huachipato 2.29 3.20 3.02 1:0
02:30 United States MLS Houston Dynamo - Vancouver Whitecaps 1.70 3.77 4.65 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити