Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 12-03-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 12-03-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 12-03-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 11-03-2021 - 10-03-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Macara - Club Sport Emelec 2.07 3.25 3.22 0:2
03:30 Copa do Brasil Boavista - Goias 3.53 3.28 2.03 1:1
03:30 Copa Libertadores Guarani - Atletico Nacional 2.57 2.93 2.85 2:1
04:00 Colombian Primera A Deportivo Cali - America de Cali 2.15 2.79 3.90 0:1
04:00 Honduran Liga Nacional Motagua - Marathon 1.55 3.83 5.45 3:0
04:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - CD Platense 1.95 3.42 3.53 0:0
10:05 Australian W-League Perth Glory W. - Canberra United W. 11.75 6.25 1.20 0:2
11:00 Aus. NPL NSW Manly United - Blacktown City FC 3.27 4.02 1.87 1:3
11:00 Australian A-League Melbourne City - Macarthur FC 1.72 3.95 4.25 2:0
11:00 Virtual Russian Premier League FK Khimki SRL - FC Rostov (Virtual) 2.90 3.15 2.51 1:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Besiktas (Virtual) 4.18 3.45 1.88 2:3
11:45 Aus. NPL Victoria Port Melbourne Sharks - Eastern Lions SC 1.52 4.02 5.50 1:0
11:45 Malaysian Premier League Selangor PKNS - Projek Fam-msn 1.47 4.28 5.70 1:0
12:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Valencia (Virtual) 2.11 3.35 3.50 2:1
12:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Spezia (Virtual) 1.28 5.65 9.90 5:1
12:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Crotone (Virtual) 1.32 5.45 8.55 3:0
12:30 Aus. NPL Victoria Dandenong Thunder - Bentleigh Greens 3.43 3.65 1.91 1:1
12:30 Aus. NPL Victoria Oakleigh Cannons - South Melbourne 2.07 3.62 3.03 1:2
13:00 Armenian Cup FC Van - Ararat-Armenia 4.02 3.35 1.84 1:1
13:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - Aston Villa (Virtual) 3.85 3.38 1.98 2:2
13:05 Australian W-League Brisbane Roar W. - Adelaide United W. 1.49 4.30 5.70 1:1
13:30 Aus. Brisbane PL Brisbane Knights - Western Spirit FC 3.92 4.97 1.58 0:1
14:00 Russian Division 2. Group 1 Kuban Holding Pavlovskaya - Biolog Novokubansk 1.29 5.05 8.65 4:0
14:00 Russian Division 2. Group 1 Krasnodar-3 - Chernomorets Novorossiysk 4.70 3.65 1.66 1:1
14:00 Tanzanian Premier League Mbeya City - Mwadui 1.89 2.87 4.73 0:0
14:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Lyon (Virtual) 6.25 4.27 1.50 0:3
14:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Borussia Monchengladbach (Virtual) 4.00 3.58 1.88 0:1
15:00 Albanian Superliga Kukesi - Apolonia Fier 1.42 3.97 7.35 4:0
15:45 Qatari Stars League Al Gharafa - Al Ahli Doha SC 1.54 3.95 5.40 3:0
16:00 Armenian Cup Urartu - Artsakh 2.35 3.12 2.91 1:2
16:00 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - Jong AZ Alkmaar 2.17 3.33 3.23 1:0
16:00 Egyptian Pr. League Smouha SC - Aswan SC 1.77 3.08 5.25 2:0
16:00 Eng. Premier League 2 West Bromwich Albion U23 - Middlesbrough 2.34 3.82 2.49 2:0
16:00 Eng. Premier League 2 Reading U23 - Crystal Palace U23 2.05 4.17 2.77 2:1
16:00 Israeli Liga Leumit Sektzia Nes Tziona - Beitar Tel Aviv Ramla 2.76 3.20 2.41 1:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Kfar Shelem - Hapoel Nazareth Illit 3.30 3.18 2.12 1:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Ramat Gan - Hapoel Afula 2.37 3.20 2.82 0:0
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Iksal FC - Hapoel Um El Fahem 1.71 3.58 4.47 1:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Katamon - Ironi Ramat Hasharon 1.83 3.40 4.03 0:2
16:00 Malaysian Super League Pulau Pinang - Kedah 3.50 3.58 1.91 0:1
16:00 Tanzanian Premier League Biashara United - Coastal Union 1.76 3.05 5.10 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Dodoma FC - Kagera Sugar 1.76 3.05 5.10 2:0
16:00 Ugandan Premier League Myda FC - UPDF FC 5.30 3.50 1.63 1:4
16:00 Ugandan Premier League Kampala City Council - Police 1.90 3.20 3.98 1:0
16:30 Eng. Premier League 2 Aston Villa - Burnley U23 1.93 3.95 3.15 0:0
16:45 UAE Premier League Ittihad Kalba - Al Dhafra 1.85 3.90 3.53 0:1
16:45 UAE Premier League Banni Yas - Al Nasr 2.45 3.45 2.62 0:1
16:55 Bahraini Pr. League Al Ahli Manama - AL Badii 1.94 3.38 3.58 1:1
16:55 Bahraini Pr. League Al-Riffa - Al Muharraq 1.60 3.82 4.95 1:1
17:00 Algerian Ligue 1 Constantine - RC Relizane 2.04 2.81 4.10 2:0
17:00 Algerian Ligue 1 JS Saoura - WA Tlemcen 1.59 3.58 5.55 0:0
17:00 Algerian Ligue 1 MC Alger - Cr Belouizdad 2.55 2.93 2.80 2:1
17:00 Algerian Ligue 1 Olympique de Médéa - USM Bel Abbès 1.61 3.77 4.95 2:1
17:00 Cypriot Division 1 Doksa Katokopias - Pafos FC 2.84 2.89 2.55 0:2
17:00 Italian Primavera Torino U19 - Sampdoria U19 3.88 3.50 1.83 0:1
17:00 Italian Serie A Lazio - Crotone 1.31 5.65 8.90 2:1
17:00 Serbian Division 1 FK Trajal Krusevac - Dinamo Vranje 1.79 3.23 4.52 1:1
17:30 Belarusian Vysshaya Liga Isloch - Slavia Mozyr 2.18 3.15 3.42 2:0
17:30 Croatian 2. HNL Radnik Sesvete - Hajduk Split II 1.89 3.50 3.62 1:2
17:30 Croatian 2. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - Medimurje Cakovec 1.44 4.15 6.50 3:0
17:30 Croatian 2. HNL NK Dubrava - Kustosija 2.54 3.07 2.71 0:2
18:00 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Arda FK 1.40 4.42 7.30 2:0
18:00 Eng. Premier League 2 Manchester United - Brighton U23 1.59 4.42 4.28 0:2
18:00 Portuguese League U23 Famalicao U23 - Estoril Praia U23 4.62 3.90 1.62 2:1
18:15 Qatari Stars League Al Rayyan - Al Arabi 2.52 3.13 2.68 2:1
18:15 Qatari Stars League Al Khor - Qatar SC 5.15 3.63 1.61 1:3
18:30 Bahraini Pr. League Malkiya - Al Hidd 7.40 4.23 1.39 0:4
18:30 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - Almere City 3.72 4.05 1.81 1:1
19:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - Apollon Limassol 3.25 3.40 2.05 2:0
19:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - FC Hegelmann Litauen Kaunas 1.47 4.35 5.50 3:1
19:00 Maltese Pr. League Lija Athletic - Sliema Wanderers 5.10 4.10 1.54 1:3
19:00 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Blekitni Stargard Szczecinski 1.51 4.15 5.35 4:0
19:00 Romanian Liga 2 Universitatea Cluj - U Craiova 1948 SA 2.59 3.07 2.65 1:1
19:00 Russian Premier League FC Khimki - FC Rostov 2.88 3.12 2.49 0:3
19:00 Turkish Lig 1 Giresunspor - Bandirmaspor 1.89 3.12 4.17 3:0
19:00 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Besiktas 4.02 3.47 1.88 2:3
19:15 UAE Premier League Al Wahda - Al Ain 1.96 3.90 3.20 2:1
19:40 Polish 1 Liga GKS Belchatow - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 4.67 3.63 1.69 1:3
20:00 Croatian 1. HNL Rijeka - NK Slaven Belupo 1.45 4.08 6.40 2:1
20:00 Czech 1. Liga Slovan Liberec - FK Teplice 1.61 3.92 5.50 1:0
20:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - FC Sellier & Bellot Vlasim 2.39 3.27 2.81 1:2
20:00 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Slask Wroclaw 2.16 3.25 3.45 1:0
20:15 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - Beroe Stara Zagora 2.09 3.05 3.65 2:1
20:30 Austrian 1st Division Austria Wien II - Austria Klagenfurt 3.23 3.68 2.00 2:1
20:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - Austria Lustenau 2.50 3.37 2.61 0:2
20:30 Austrian 1st Division SV Lafnitz - Horn 2.00 3.60 3.30 0:0
20:30 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - KSV 1919 1.60 3.97 4.90 3:1
20:30 German Bundesliga 2 Bochum - Hamburger SV 2.58 3.37 2.66 1:1
20:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Holstein Kiel 2.66 3.10 2.77 0:3
20:45 Dutch Eerste Divisie NEC Nijmegen - Jong PSV Eindhoven 1.49 4.55 5.60 1:0
20:45 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - Jong Utrecht 1.84 3.58 4.03 2:1
20:45 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - Volendam 4.33 3.92 1.71 2:2
20:45 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - FC Oss 3.22 3.65 2.06 2:0
20:45 French Div. 1 W. Girondins Bordeaux W. - Paris FC W. 1.56 3.95 5.15 3:1
21:00 Copa do Brasil U20 ABC FC RN U20 - Bragantino PA U20 2.30 3.33 2.82 0:2
21:00 Danish Division 1 FC Helsingør - Hvidovre IF 1.93 3.22 3.82 1:2
21:00 Danish Superliga Lyngby BK - FC Nordsjaelland 2.36 3.53 2.92 2:0
21:00 French National FC Villefranche - F. Bourg en Bresse Peronnas 01 2.25 2.89 3.33 2:1
21:00 German 3. Liga Uerdingen - Lubeck 2.09 3.27 3.27 2:0
21:00 Italian Serie B Cittadella - Pisa 1.86 3.25 4.65 2:0
21:00 Spanish Liga Segunda Cartagena - Ponferradina 2.28 3.00 3.35 1:0
21:00 Swiss Challenge League Neuchatel Xamax - Schaffhausen 2.83 3.32 2.35 1:3
21:15 German Bundesliga W. Frankfurt W. - Meppen W. 1.36 4.68 7.05 4:1
21:30 Dutch Eredivisie W. PSV Eindhoven W. - Excelsior W. 1.02 14.50 24.00 4:1
21:30 Dutch Eredivisie W. VV Alkmaar W. - ADO Den Haag W. 4.83 4.48 1.52 1:2
21:30 Dutch Eredivisie W. Heerenveen W. - Twente W. 8.50 5.50 1.26 1:3
21:30 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Olimpia Grudziadz 1.57 4.20 4.65 2:1
21:30 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - CS Universitatea Craiova 4.25 3.35 1.87 1:3
22:00 Eng. Premier League 2 Arsenal U23 - Blackburn Rovers U23 2.50 3.93 2.30 0:3
22:00 Eng. Premier League 2 Chelsea U23 - Everton U23 2.08 3.75 2.92 1:2
22:00 English League 2 Walsall - Barrow 2.57 3.18 2.72 2:0
22:00 Swiss Challenge League Kriens - Grasshopper 3.17 3.45 2.11 2:1
22:00 Swiss Challenge League Winterthur - FC Thun 2.88 3.13 2.42 0:1
22:25 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - Grazer AK 3.12 3.45 2.14 1:2
22:30 Belgian Super League W. Genk W. - Anderlecht W. 8.35 6.20 1.24 1:5
22:30 German Bundesliga Augsburg - Borussia M'gladbach 4.02 3.67 1.89 1:1
22:30 N. Irish Premiership Coleraine - Crusaders 2.49 3.68 2.39 1:1
22:30 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Pogon Szczecin 3.93 3.40 1.96 1:3
22:30 Uruguayan Primera Plaza Colonia - Montevideo Wanderers 1.45 4.10 6.35 2:0
22:45 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Club Brugge 5.70 3.98 1.58 0:2
22:45 English Championship Blackburn - Brentford 3.48 3.42 2.08 1:2
22:45 Italian Serie A Atalanta - Spezia 1.29 5.75 10.25 5:0
22:45 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Raith 2.15 3.30 3.12 0:2
23:00 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - Helmond Sport 1.40 4.95 6.55 2:1
23:00 Dutch Eerste Divisie Go Ahead Eagles - Cambuur Leeuwarden 3.53 3.57 1.97 1:2
23:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - De Graafschap 4.35 3.80 1.73 1:2
23:00 Dutch Eerste Divisie Roda - Jong Ajax Amsterdam 1.88 3.83 3.60 0:1
23:00 Eng. Premier League Newcastle - Aston Villa 3.97 3.40 2.02 1:1
23:00 French Ligue 1 Reims - Lyon 6.45 4.43 1.49 1:4
23:00 Italian Serie B SPAL - Virtus Entella 1.63 3.40 6.50 3:1
23:00 Maltese Pr. League St Lucia FC - Gzira United FC 4.97 3.92 1.58 1:2
23:00 Spanish Liga Primera Levante - Valencia 2.22 3.30 3.38 0:2
23:00 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - Zaragoza 1.86 3.12 4.70 2:0
23:10 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - Club Atletico Talleres 2.37 2.83 3.17 2:0
23:15 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Envigado 1.80 3.00 5.20 0:0
23:30 Portuguese Campeonato de Portugal Agueda - CF Canelas 2010 4.22 3.35 1.80 0:2
23:30 Portuguese Prim. Liga Nacional - Maritimo 2.62 2.99 3.00 1:3
00:00 Argentinian Primera B Nacional San Martin San Juan - Atlético de Rafaela 2.40 2.56 3.53 2:1
00:00 Brazilian Matogrossense Cuiaba Esporte Clube - Operario MT 1.25 5.65 8.80 5:0
00:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Plaza Amador 2.37 2.92 3.07 2:0
00:45 Uruguayan Primera Defensor Sporting - CA Boston River 2.07 3.25 3.33 0:1
01:00 Brazilian Mineiro Boa EC - Coimbra EC MG 2.21 2.98 3.42 1:0
01:00 Copa do Brasil U20 Atletico Mineiro U20 - Fluminense EC PI U20 1.11 9.25 12.75 5:0
01:15 Argentinian Superliga Cup CA Aldosivi - Central Cordoba Sde 2.53 3.23 2.97 2:1
02:10 Argentinian Primera B Nacional Nueva Chicago - Mitre Santiago Del Estero 2.35 2.72 3.37 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити