Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 12-02-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 12-02-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 12-02-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 11-02-2022 - 10-02-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Club Aurora 1.38 4.65 7.20 2:1
03:00 Peruvian Primera Universitario de Deportes - Deportivo San Martin 1.45 4.17 6.30 1:1
03:30 Argentinian Copa de la Liga Banfield - San Lorenzo 2.38 3.05 3.42 1:1
04:00 Mexican Primera Mazatlan FC - Club Tijuana 3.00 3.15 2.38 0:2
04:00 Panamanian Primera San Francisco - Atletico Independiente 3.48 2.71 2.30 0:2
04:10 Colombian Primera A Atletico Nacional - Alianza Petrolera 1.38 4.35 7.90 2:0
06:00 Mexican Primera Puebla - Atlas de Guadalajara 3.02 2.76 2.66 2:0
07:35 Japanese Super Cup Kawasaki Frontale - Urawa Red Diamonds 1.73 3.72 4.28 2:1
08:50 Australian A-League Wellington Phoenix - Adelaide United FC 2.92 3.45 2.29 0:3
08:50 Australian A-League W. Melbourne Victory W. - Western Sydney Wanderers W. 1.22 6.25 9.90 3:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 1.80 3.68 4.32 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 1.84 3.53 4.28 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Giresunspor (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 3.27 3.30 2.22 0:2
11:45 Australian A-League Melbourne Victory - Newcastle Jets 2.00 3.55 3.47 2:0
12:00 Bangladesh Premier League Sheikh Jamal - Bangladesh Police FC 1.38 4.68 6.55 4:1
12:00 Bangladesh Premier League Bashundhara Kings - Muktijoddha SKC 1.23 5.55 10.25 4:1
12:00 Virtual LaLiga Cadiz CF(Virtual) - Celta (Virtual) 3.68 3.63 1.95 2:1
12:00 Virtual LaLiga Rayo Vallecano (Virtual) - Osasuna (Virtual) 2.19 3.17 3.47 1:0
12:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Getafe (Virtual) 1.45 4.13 7.90 1:1
12:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 2.54 3.38 2.69 0:1
12:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Inter (Virtual) 2.69 3.38 2.55 0:1
12:00 Virtual Serie A Torino (Virtual) - Venezia (Virtual) 1.50 4.25 6.35 2:0
12:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Bologna (Virtual) 1.71 3.92 4.52 1:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Freiburg U19 - SpVgg Unterhaching U19 2.18 3.70 2.78 1:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren St. Pauli U19 - Magdeburg U19 2.01 3.75 3.07 1:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Holstein Kiel U19 - Wolfsburg U19 2.71 3.87 2.16 2:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Hansa Rostock U19 - Energie Cottbus U19 2.89 3.95 2.04 0:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren Bayern Munich U19 - Astoria Walldorf U19 1.38 4.97 6.00 2:1
13:00 Italian Primavera Roma U19 - Torino U19 1.39 4.67 6.45 3:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1928 Bucaspor - Nazilli Bld Spor 1.98 3.22 3.65 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Osmanlispor - Ergene Velimese 1.38 4.25 7.55 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup AS Sariyer - Sivas 4 Eylül Belediyespor 3.38 3.25 2.05 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Serik Belediyespor 1.54 3.90 5.45 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bergama Belediyespor - Arnavutköy Bl. 3.05 3.07 2.29 0:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Cankaya FK - Ceyhan SK 1.04 12.25 23.00 3:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Modafen FK - Gumushane Doganspor 3.08 3.15 2.23 1:3
13:00 Virtual Premier League Brentford (VIrtual) - Crystal Palace (Virtual) 2.57 3.08 2.87 0:1
13:00 Virtual Premier League Watford (Virtual) - Brighton (Virtual) 3.58 3.20 2.13 0:3
13:00 Virtual Premier League Manchester United (Virtual) - Southampton (Virtual) 1.61 4.15 5.10 2:0
13:00 Virtual Premier League Norwich City (Virtual) - Manchester City (Virtual) 16.00 7.55 1.16 1:5
13:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - Leeds United (Virtual) 2.29 3.58 2.91 1:0
13:30 Rwandan Division 1 Gasogi United - Marines FC 2.27 3.03 3.13 2:1
13:30 Thai Premier League Nongbua Pitchaya FC - Muang Thong United 2.44 3.28 2.66 2:1
13:30 Turkish Lig 1 Adanaspor - Denizlispor 1.75 3.48 4.30 2:1
13:30 Turkish Lig 1 Boluspor - Keciorengucu 2.06 3.30 3.32 1:2
14:00 German Bundesliga A-Junioren Hoffenheim U19 - Hessen Kassel U19 1.06 10.50 18.00 3:0
14:00 Indonesian Liga 1 Bhayangkara Surabaya United - Bali United 2.92 3.05 2.44 0:1
14:00 Port. Segunda Liga Mafra - FC Porto B 2.37 3.25 2.85 0:2
14:00 Portuguese League U23 Rio Ave U23 - Estoril Praia U23 2.82 3.37 2.28 0:2
14:00 Portuguese League U23 Academica de Coimbra U23 - Marítimo U23 2.45 3.70 2.43 1:2
14:00 Portuguese Liga 3 Anadia - Sanjoanense 2.42 3.10 2.82 0:1
14:00 Thai Premier League Samut Prakan City - Buriram United FC 5.55 4.12 1.50 0:4
14:00 Thai Premier League Nakhon Ratchasima FC - Khon Kaen United 1.88 3.45 3.72 0:1
14:00 Ugandan Premier League Uganda Revenue Authority - Gadafi FC 1.77 3.40 4.35 1:0
14:00 Virtual Ligue 1 Montpellier (Virtual) - Lille (Virtual) 3.02 3.47 2.27 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - Nice (Virtual) 1.92 3.70 3.72 2:1
14:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Chambishi 1.69 3.17 5.45 2:0
14:30 Iranian Pro League Sepahan - Naft Masjed Soleyman 1.31 4.45 11.00 3:1
14:30 Iranian Pro League Shahr Khodro - Mes Rafsanjan FC 5.10 2.87 1.86 0:1
14:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 2.21 3.42 3.17 0:0
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Monchengladbach (Virtual) - Augsburg (Virtual) 1.67 4.08 4.67 0:2
14:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Mainz (Virtual) 2.14 3.40 3.35 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Bayer Leverkusen (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 1.41 5.05 6.40 3:1
14:30 Virtual Bundesliga Greuther Furth (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 2.87 3.35 2.42 1:2
14:30 Virtual Bundesliga Bochum (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 10.25 7.05 1.22 0:3
15:00 Azerbaijani Cup Sabah - Neftchi 2.71 3.15 2.47 1:1
15:00 Croatian 2. HNL Varaždin - HNK Orijent 1919 2.11 3.32 3.18 2:1
15:00 Ethiopian Premier League Wolkite City - Saint George FC 4.60 3.00 1.86 2:3
15:00 German Bundesliga A-Junioren FC Augsburg U19 - Karlsruher SC U19 1.84 3.85 3.48 0:2
15:00 German Bundesliga A-Junioren Ulm 1846 U19 - Ingolstadt U19 3.65 4.03 1.76 1:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren RB Leipzig U19 - Hallescher FC U19 1.51 4.55 4.85 2:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Cologne U19 - Preussen Münster U19 1.35 5.05 6.60 3:1
15:00 German Bundesliga W. Freiburg W. - Bayern Munich W. 10.75 6.40 1.19 1:4
15:00 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - BSG Chemie Leipzig 2.44 3.35 2.63 1:0
15:00 German Regionall. Northeast Eilenburg - Auerbach 1.94 3.73 3.25 2:0
15:00 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Union Fürstenwalde 1.12 7.50 16.50 2:0
15:00 German Regionall. Northeast Chemnitz - Hertha Berlin II 1.72 3.73 4.13 1:0
15:00 Italian Primavera Atalanta U19 - Inter Milan U19 2.42 3.67 2.48 2:1
15:00 Kenyan Premier League Tusker FC - Ulinzi Stars FC 1.97 3.15 3.78 1:1
15:00 Kenyan Premier League Wazito FC - Sofapaka FC 2.75 2.73 2.78 2:0
15:00 Kenyan Premier League Bidco United - FC Talanta 2.90 2.79 2.58 2:1
15:00 Romanian Liga 1 Farul Constanta - Voluntari 2.03 3.10 3.93 2:0
15:00 Serbian Super Liga FK Radnicki 1923 - Proleter Novi Sad 2.25 3.32 3.07 2:1
15:00 Thai Premier League Chiangrai United - BG Pathum United FC 2.39 3.33 2.69 1:0
15:15 Kenyan Premier League KCB Nairobi - Bandari FC 1.87 3.10 4.30 0:0
15:30 Eng. Premier League Manchester United - Southampton 1.60 4.42 5.35 0:0
15:30 English Championship Huddersfield - Sheffield United 3.35 3.35 2.16 0:2
15:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Nuremberg 2.58 3.35 2.68 0:1
15:30 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Dynamo Dresden 1.84 3.68 4.07 0:1
15:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Heidenheim 1.78 3.75 4.30 2:0
15:30 Iranian Pro League Sanat Naft - Tractor Sazi 2.29 2.71 3.65 0:3
15:45 Greek Super League 2 Almopos Arideas - Veria 6.95 4.12 1.42 0:5
15:45 Greek Super League 2 Panathinaikos B - Kifisias AE 2.82 2.92 2.54 1:1
15:45 Greek Super League 2 Niki Volou - Po Triglias 2.52 2.96 2.82 1:2
16:00 Belgian Super League W. Sporting de Charleroi W. - Standard Liège W. 15.75 8.55 1.10 1:3
16:00 Belgian Super League W. Zulte Waregem W. - Anderlecht W. 15.00 7.75 1.12 1:4
16:00 Belgian Super League W. SC Eendracht Aalst W. - Gent W. 19.00 9.10 1.08 0:4
16:00 Belgian Super League W. Club Brugge W. - Oud-Heuverlee W. 4.67 4.13 1.58 0:2
16:00 Belgian Super League W. Genk W. - White Star Woluwe W. 1.08 9.05 19.75 4:0
16:00 CAF Champions League Esperance Sportive Tunis - Galaxy FC 1.12 6.90 25.50 5:0
16:00 Club World Cup Al-Hilal Riyadh - Al-Ahly Cairo 2.05 3.47 3.50 0:1
16:00 German 3. Liga Eintracht Braunschweig - Freiburg II 1.85 3.42 3.90 1:1
16:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Magdeburg 2.45 3.20 2.70 0:1
16:00 German 3. Liga Meppen - 1860 Munich 2.90 3.35 2.24 0:2
16:00 German 3. Liga Borussia Dortmund II - TSV Havelse 1.41 4.43 6.55 3:0
16:00 German 3. Liga SV Türkgucu-Ataspor Munchen - Waldhof Mannheim 3.35 3.42 2.01 0:3
16:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - Duisburg 2.59 3.28 2.50 1:0
16:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - Hessen Kassel 1.77 3.62 4.02 1:1
16:00 German Regionall. Southwest Stuttgart II - FSV Mainz 05 II 3.70 3.68 1.83 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Giessen - Bahlinger 2.74 3.15 2.46 2:1
16:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - FK 03 Pirmasens 1.50 4.10 5.65 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Astoria Walldorf 2.07 3.48 3.13 0:0
16:00 German Regionall. West Wiedenbruck - Alemannia Aachen 1.97 3.40 3.47 0:0
16:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - SV 19 Straelen 1.79 3.78 3.75 2:0
16:00 German Regionall. West Homberg - Rot-Weiss Essen 11.25 5.70 1.21 1:4
16:00 German Regionall. West Preussen Munster - Rot Weiss Ahlen 1.33 4.90 7.55 4:0
16:00 German Regionall. West Uerdingen - Borussia Mönchengladbach II 5.30 4.23 1.51 0:5
16:00 German Regionall. West Bonner - Cologne II 3.23 3.52 2.02 0:2
16:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - FC Wegberg-Beeck 1.83 3.62 3.73 0:0
16:00 German Regionall. West Oberhausen - Sportfreunde Lotte 1.23 5.65 10.00 2:0
16:00 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Hapoel Katamon 1.75 3.40 4.47 0:1
16:00 Italian Serie B Parma - Pordenone 1.52 4.02 6.45 3:1
16:00 Italian Serie B SSD Monza 1912 - SPAL 1.91 3.38 4.15 2:0
16:00 Italian Serie B Cittadella - Cremonese 2.68 3.17 2.69 0:1
16:00 Italian Serie B Vicenza - Cosenza 2.14 3.35 3.38 0:0
16:00 Italian Serie B Pisa - Ternana 2.23 3.25 3.30 1:1
16:00 Maltese Pr. League Floriana FC - Mosta FC 1.87 3.52 3.70 1:1
16:00 North Macedonian 1. MFL Bregalnica Stip - FK Renova 1.78 3.42 4.27 0:2
16:00 Palestine West Bank League Markez Tulkarm - Mosaset AL Bireh 3.63 3.43 1.91 1:3
16:00 Rwandan Division 1 Mukura Victory Sports FC - Rayon Sports 2.64 2.90 2.72 2:0
16:00 Rwandan Division 1 Gorilla FC - SC Kiyovu Sport 3.70 2.91 2.11 2:3
16:00 S. African Cup Royal AM - Cape Town City FC 2.59 2.81 2.88 1:2
16:00 Saudi Arabian Pro League Al Tai - Al-Baten 2.31 3.40 2.76 0:2
16:00 Spanish Liga Primera Cadiz - Celta Vigo 3.80 3.35 2.05 2:2
16:00 Turkish Lig 1 Ankaragucu - Istanbulspor 1.73 3.55 4.35 2:0
16:00 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Gazisehir Gaziantep FK 1.83 3.50 4.23 1:0
16:00 Turkish Super Lig Giresunspor - Fenerbahce 3.23 3.27 2.20 2:0
16:00 Ugandan Premier League Onduparaka FC - Busoga United FC 1.85 3.25 4.10 1:2
16:00 Ugandan Premier League BUL FC - Wakiso Giants FC 2.18 3.03 3.33 2:0
16:00 Ugandan Premier League Vipers SC - Arua Hill SC 1.58 3.68 5.40 1:1
16:00 Zambian Premier League Konkola Blades - Kabwe Warriors 3.07 2.62 2.61 2:1
16:00 Zambian Premier League Kafue Celtic FC - Power Dynamos 2.84 2.57 2.87 0:2
16:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Lusaka Dynamos FC 2.18 2.78 3.68 1:0
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Indeni FC 1.80 3.25 4.43 1:2
16:00 Zambian Premier League Kansanshi Dynamos - Zesco United 4.87 2.64 1.97 0:4
16:05 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Carl Zeiss Jena 5.45 4.32 1.48 2:3
16:20 UAE Division 1 Dibba Al-Hisn SC - Al Jazira Al Hamra 1.35 4.88 7.00 4:0
16:20 UAE Division 1 AL Bataeh (UAE) - Masfoot Sports Club 1.40 4.47 6.65 1:0
16:20 UAE Division 1 Hatta - Masafi 1.47 4.20 5.90 1:1
16:20 UAE Division 1 Al Arabi - Gulf FC 1.29 5.25 7.90 5:0
16:30 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - Horn 2.18 3.50 2.98 2:0
16:30 Croatian 2. HNL NK Jarun - Dugopolje 1.81 3.48 4.00 0:0
16:30 Croatian 2. HNL Opatija - HNK Cibalia 2.96 3.17 2.29 1:3
16:30 Croatian 2. HNL Solin - Kustosija 2.63 2.95 2.70 2:0
16:30 Croatian 2. HNL Rudes - NK Dubrava 2.17 3.13 3.22 2:0
16:30 Croatian 2. HNL NK Osijek II - Radnik Sesvete 2.84 3.22 2.34 2:1
16:30 Italian Primavera Pescara U19 - Genoa U19 4.62 4.17 1.58 2:3
16:30 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Triestina 2.55 2.97 2.76 1:1
16:30 Italian Serie C Girone C Latina - AP Turris Calcio 2.59 2.85 2.84 2:0
16:30 Italian Serie D Chieri - Asti Calcio 1.75 3.43 4.40 2:1
16:30 Italian Serie D Borgosesia - Derthona 2.58 3.03 2.68 0:0
16:30 Italian Serie D Gozzano - Citta Di Varese 2.82 3.28 2.32 2:0
16:30 Italian Serie D Francavilla 1931 - FC San Giorgio 1.66 3.47 5.05 3:1
16:30 Italian Serie D Lentigione Calcio - Ravenna 2.09 3.43 3.13 1:1
16:30 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - Sestri Levante 3.15 3.02 2.27 2:0
16:30 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Sammaurese 2.30 3.23 2.90 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Sasso Marconi 2.08 3.27 3.30 0:0
16:30 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - US Olginatese 1968 1.73 3.52 4.40 2:1
16:30 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - AC Bra 3.78 3.20 1.95 2:2
16:30 Italian Serie D Mezzolara - Real Forte Querceta 2.10 3.17 3.37 1:2
16:30 Italian Serie D Rimini Calcio - Forli 1.29 5.10 8.70 3:0
16:30 Italian Serie D Real Monterotondo Scalo - Ostia Mare 3.37 3.12 2.12 2:0
16:30 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - RG Ticino 1.74 3.45 4.45 1:0
16:30 Italian Serie D FC Rieti - San Donato Tavarnelle 4.70 4.18 1.57 0:3
16:30 Italian Serie D Spinea 1966 - A.c. Mestre 3.58 3.18 2.01 2:2
16:30 Italian Serie D US Mariglianese - US Citta di Fasano 2.99 3.17 2.28 1:3
16:30 Italian Serie D Cynthia - Arzachena 2.28 3.07 3.05 2:1
16:30 Italian Serie D Sporting Franciacorta - ASD Calcio Brusaporto 2.61 3.40 2.42 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Alcione Milano - Tritium Calcio 1908 2.21 3.12 3.15 1:0
16:30 Italian Serie D Correggese - Borgo San Donnino 1.52 4.47 4.82 4:1
16:30 Italian Serie D SSD Real Calepina - Desenzano Calvina 4.22 3.32 1.81 2:1
16:30 Serbian Super Liga Radnicki Nis - Partizan Belgrade 11.00 5.10 1.28 1:3
16:45 Hungarian NB 1 Paksi SE - Gyirmot SE 1.55 4.45 5.05 1:2
17:00 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - Istra 1961 1.75 3.70 4.05 2:1
17:00 Czech 1. Liga FC Hradec Kralove - Ceske Budejovice 2.19 3.40 3.25 1:2
17:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - Fastav Zlín 2.18 3.32 3.33 1:0
17:00 French Ligue 2 Valenciennes - Toulouse 4.20 3.55 1.85 0:3
17:00 Indian Super League ATK Mohun Bagan - NorthEast United 1.45 4.55 5.80 3:1
17:00 Italian Primavera Juventus U19 - Fiorentina U19 1.65 3.93 4.35 1:2
17:00 Italian Serie A Lazio - Bologna 1.69 4.03 4.73 0:0
17:00 Italian Serie D Casale - Sanremese 2.83 3.23 2.34 1:2
17:00 Italian Serie D Trestina - Tiferno Lerchi 2.23 3.05 3.18 0:2
17:00 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Stal Mielec 2.00 3.50 3.62 2:1
17:00 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - Feirense 2.74 3.25 2.45 2:0
17:00 San Marino Campionato San Giovanni - Faetano 1.93 3.38 3.63 2:1
17:00 San Marino Campionato AC Libertas - Murata 1.44 4.10 6.50 3:0
17:00 Slovakian Super Liga Tatran Liptovsky Mikulas - FC Vion Zlate Moravce 2.36 3.35 2.80 0:1
17:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - MŠK Žilina 2.40 3.40 2.71 0:1
17:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Senica 1.17 6.45 14.00 5:1
17:00 Slovakian Super Liga Trencin - FK Pohronie 1.48 4.38 5.70 4:1
17:00 Slovenian 1. SNL Domzale - Tabor Sežana 1.97 3.35 3.53 2:0
17:30 German Bundesliga Freiburg - Mainz 2.17 3.45 3.35 0:1
17:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Wolfsburg 2.23 3.43 3.22 1:1
17:30 German Bundesliga Bochum - Bayern Munich 10.00 7.20 1.23 0:3
17:30 German Bundesliga Greuther Furth - Hertha Berlin 2.91 3.30 2.48 1:3
17:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Augsburg 1.68 4.13 4.68 1:0
17:30 Welsh Premier League Cardiff Met University - Newtown AFC 2.66 3.33 2.42 1:1
18:00 Eng. National North Hereford - Guiseley 1.67 3.63 4.60 0:1
18:00 Eng. National North Leamington - Chorley 4.70 3.68 1.65 1:1
18:00 Eng. National North Darlington - Chester 2.08 3.50 3.10 2:1
18:00 Eng. National North Boston United - Southport 1.60 3.83 4.90 0:1
18:00 Eng. National North Farsley Celtic - Gloucester City 2.93 3.35 2.22 2:1
18:00 Eng. National North Telford - Kidderminster Harriers 4.48 3.87 1.64 2:2
18:00 Eng. National North Alfreton Town FC - Gateshead 4.20 3.73 1.71 1:2
18:00 Eng. National North Brackley - AFC Fylde 2.06 3.40 3.22 2:0
18:00 Eng. National North Blyth Spartans - Kettering 3.45 3.55 1.93 1:3
18:00 Eng. National South Eastbourne - Maidstone United 3.17 3.62 2.01 1:1
18:00 Eng. National South Chelmsford - Hampton & Richmond 2.41 3.25 2.72 1:1
18:00 Eng. National South Ebbsfleet - Slough Town 1.58 4.07 4.75 2:1
18:00 Eng. National South Bath City - Dorking Wanderers 3.85 3.83 1.76 2:2
18:00 Eng. National South Oxford City - Hemel Hempstead Town 2.06 3.52 3.13 1:1
18:00 Eng. National South St Albans City - Braintree 1.78 3.77 3.82 2:0
18:00 Eng. National South Welling United - Chippenham Town 3.08 3.57 2.06 2:1
18:00 Eng. National South Billericay - Dulwich Hamlet 3.60 3.55 1.89 0:1
18:00 Eng. National South Concord Rangers - Havant & Waterlooville 3.22 3.43 2.05 1:1
18:00 Eng. Premier League Brentford - Crystal Palace 2.62 3.13 2.95 0:1
18:00 Eng. Premier League Everton - Leeds 2.38 3.60 2.92 2:0
18:00 Eng. Premier League Watford - Brighton 3.73 3.28 2.14 1:2
18:00 English Championship Barnsley - QPR 3.45 3.35 2.12 2:1
18:00 English Championship Birmingham - Luton 2.91 3.17 2.49 0:3
18:00 English Championship Blackpool - Bournemouth 3.85 3.47 1.95 2:1
18:00 English Championship Hull - Fulham 5.35 3.90 1.62 0:2
18:00 English Championship Millwall - Cardiff 2.30 3.12 3.30 1:2
18:00 English Championship Middlesbrough - Derby 1.64 3.77 5.45 0:2
18:00 English Championship Nottingham Forest - Stoke 2.24 3.22 3.30 1:0
18:00 English Championship Reading - Coventry 3.78 3.50 1.96 0:3
18:00 English Championship Peterborough United - Preston North End 3.50 3.40 2.08 2:1
18:00 English FA Trophy Stourbridge - Solihull Moors F.C. 4.95 4.17 1.54 0:3
18:00 English FA Trophy Stockport - Cheshunt FC 1.25 5.55 8.95 5:0
18:00 English FA Trophy Needham Market FC - Dartford 3.27 3.50 2.01 1:3
18:00 English FA Trophy Halifax - Notts County 2.39 3.30 2.71 1:0
18:00 English FA Trophy Tonbridge Angels - Bromley 4.13 3.43 1.80 0:2
18:00 English FA Trophy York City - Morpeth Town 1.51 4.18 5.25 4:1
18:00 English FA Trophy Dagenham and Redbridge - Spennymoor Town 1.43 4.37 6.15 2:0
18:00 English FA Trophy Wrexham - Boreham Wood 1.77 3.48 4.20 0:0
18:00 English Isthmian Premier Merstham - Worthing FC 3.95 4.03 1.70 2:1
18:00 English Isthmian Premier Potters Bar Town FC - Haringey Borough 2.57 3.65 2.34 2:1
18:00 English Isthmian Premier Wingate & Finchley - Cray Wanderers 2.42 3.63 2.49 0:2
18:00 English Isthmian Premier Carshalton Athletic - Lewes 2.45 3.67 2.45 1:1
18:00 English Isthmian Premier Corinthian Casuals - Bowers & Pitsea 1.85 3.67 3.62 1:0
18:00 English Isthmian Premier East Thurrock United - Margate FC 4.45 4.20 1.59 1:2
18:00 English Isthmian Premier Enfield Town - Bishop's Stortford 2.06 3.62 3.05 2:1
18:00 English Isthmian Premier Hornchurch - Folkestone Invicta 2.29 3.47 2.74 2:1
18:00 English Isthmian Premier Horsham - Kingstonian 2.86 3.63 2.15 2:1
18:00 English Isthmian Premier Leatherhead - Bognor Regis Town 2.72 3.50 2.29 0:1
18:00 English League 1 Portsmouth - Doncaster Rovers 1.46 4.33 6.45 2:1
18:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Ipswich 2.26 3.30 3.08 0:1
18:00 English League 1 Accrington - Crewe 1.66 3.85 4.80 2:1
18:00 English League 1 Oxford United - Bolton 1.97 3.53 3.57 1:1
18:00 English League 1 Morecambe - Gillingham 2.12 3.42 3.25 2:1
18:00 English League 1 Plymouth Argyle - Shrewsbury 2.06 3.33 3.50 2:1
18:00 English League 1 AFC Wimbledon - Sunderland 3.20 3.47 2.13 1:2
18:00 English League 1 Lincoln - Wycombe 2.67 3.33 2.53 1:2
18:00 English League 1 Burton Albion - Cambridge United 1.94 3.48 3.75 0:2
18:00 English League 1 Wigan - Charlton 1.81 3.57 4.22 0:1
18:00 English League 1 Cheltenham - Fleetwood 2.07 3.42 3.40 1:1
18:00 English League 2 Swindon Town - Scunthorpe 1.61 4.00 5.05 1:2
18:00 English League 2 Rochdale - Harrogate Town 2.10 3.45 3.28 0:0
18:00 English League 2 Leyton Orient - Salford City 2.24 3.18 3.23 1:1
18:00 English League 2 Bradford City - Exeter 2.54 3.23 2.73 2:0
18:00 English League 2 Colchester - Carlisle 2.27 3.18 3.17 2:1
18:00 English League 2 Crawley Town - Hartlepool United 2.37 3.18 3.00 1:2
18:00 English League 2 Sutton - Forest Green 3.20 3.33 2.19 0:1
18:00 English League 2 Port Vale - Northampton Town 2.19 3.15 3.38 2:0
18:00 English League 2 Walsall - Tranmere 2.98 3.05 2.46 1:3
18:00 English League 2 Barrow - Stevenage 2.34 3.18 3.03 0:0
18:00 English League 2 Bristol Rovers - Mansfield 2.68 3.20 2.60 2:1
18:00 English League 2 Newport - Oldham 1.60 4.02 5.15 0:2
18:00 English National League Kings Lynn - Altrincham 3.12 3.42 2.10 0:1
18:00 English National League Dover - Torquay 5.10 4.15 1.53 0:4
18:00 English National League Barnet - Wealdstone FC 2.06 3.37 3.25 2:0
18:00 English National League Weymouth - Chesterfield 5.65 4.00 1.51 1:2
18:00 English National League Grimsby - Aldershot 1.72 3.67 4.25 1:2
18:00 English National League Eastleigh FC - Yeovil 2.31 3.25 2.86 2:0
18:00 English Northern Premier Gainsborough Trinity - FC United of Manchester 2.98 3.45 2.15 0:2
18:00 English Northern Premier Hyde FC - Warrington Town 3.47 3.43 1.96 2:1
18:00 English Northern Premier Lancaster City - Scarborough Athletic 2.50 3.32 2.57 0:2
18:00 English Northern Premier Mickleover Sports - Radcliffe FC 2.25 3.33 2.90 1:1
18:00 English Northern Premier Nantwich - Buxton FC 3.70 3.52 1.87 2:0
18:00 English Northern Premier South Shields - Atherton Collieries 1.48 4.07 5.90 2:1
18:00 English Northern Premier Whitby Town - Matlock Town 2.94 3.33 2.22 0:3
18:00 English Northern Premier Witton Albion - Stalybridge Celtic 2.48 3.40 2.55 0:1
18:00 English Northern Premier Bamber Bridge - Stafford Rangers 2.15 3.35 3.05 2:1
18:00 English Northern Premier Basford United - Ashton Utd 2.25 3.33 2.89 0:0
18:00 Ethiopian Premier League Jimma Aba Jifar - Sidama Bunna 4.77 3.07 1.80 1:3
18:00 Ghanaian Pr. League Asante Kotoko - Accra Lions 1.30 4.45 10.50 2:0
18:00 Gibraltar Premier Division Europa FC - Glacis United 1.10 8.35 16.75 4:1
18:00 Greek Super League 2 Kalamata - AEK Athens B 1.67 3.25 5.45 0:0
18:00 Italian Serie D AC Leon - Sangiuliano City Nova FC 5.50 4.05 1.51 1:2
18:00 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - CS Petange 3.48 3.57 1.91 1:1
18:00 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - Victoria Rosport 1.41 4.70 6.00 3:0
18:00 Maltese Pr. League Valletta FC - Hibernians FC Paola 3.18 3.35 2.10 0:2
18:00 Moroccan Botola Pro Hassania Agadir - Dhj Difaa Hassani Jdidi 2.50 2.74 3.07 0:3
18:00 N. Irish Championship Dundela - Queens University 1.71 3.75 4.17 1:1
18:00 N. Irish Championship Institute FC - Loughgall 4.85 3.77 1.62 1:3
18:00 N. Irish Championship Ballinamallard United - Ards FC 2.07 3.65 2.99 0:0
18:00 N. Irish Premiership Ballymena - Dungannon 1.60 4.12 4.53 2:0
18:00 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Carrick Rangers 2.94 3.53 2.14 1:3
18:00 N. Irish Premiership Larne - Crusaders 2.21 3.32 2.97 2:0
18:00 N. Irish Premiership Cliftonville - Coleraine 2.11 3.35 3.15 0:0
18:00 N. Irish Premiership Glenavon - Portadown 1.53 4.25 4.98 1:1
18:00 Nigerian Premier League Enyimba - Niger Tornadoes 1.28 4.25 13.25 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Olhanense - Imortal DC 1.33 4.88 7.40 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Marinhense - ARC Oleiros 1.81 3.25 4.37 2:1
18:00 Portuguese League U19 Uniao de Leiria U19 - Sacavenense U19 1.96 3.65 3.27 1:1
18:00 Portuguese League U19 Gil Vicente U19 - Tondela U19 2.10 3.30 3.22 0:1
18:00 Portuguese League U19 UD Oliveirense - Leixoes U19 4.45 3.88 1.65 1:2
18:00 Portuguese League U19 Academica Coimbra U19 - Amora FC U19 1.61 4.05 4.55 2:0
18:00 Portuguese League U19 Vilafranquense U19 - OS Belenenses U19 4.97 3.97 1.57 0:4
18:00 Portuguese League U19 Famalicao U19 - Vizela U19 1.64 3.78 4.62 1:1
18:00 Portuguese League U19 Feirense U19 - Pacos Ferreira U19 7.90 5.45 1.28 0:2
18:00 Portuguese League U23 SC Farense U23 - Belenenses U23 2.53 3.55 2.42 0:2
18:00 Portuguese Liga 3 Sao Joao Ver - CDC Montalegre 1.78 3.50 4.12 1:0
18:00 Portuguese Liga 3 FC Felgueiras - Lusitania 2.56 2.89 2.83 1:1
18:00 Portuguese Liga 3 Alverca Futebol - Real Sporte 1.98 3.30 3.55 0:1
18:00 Portuguese Liga 3 Oriental Dragon - Oliveira Hospital 2.19 3.30 3.03 2:0
18:00 Portuguese Liga W. Varzim SC W. - Estoril Praia W. 1.81 3.82 3.62 1:1
18:00 Scottish Championship Greenock Morton - Queen of the South 2.13 3.27 3.18 1:2
18:00 Scottish Championship Kilmarnock - Dunfermline 1.69 3.58 4.58 2:1
18:00 Scottish FA Cup Motherwell - Aberdeen 2.80 3.15 2.46 0:1
18:00 Scottish FA Cup St Mirren - Kelty Hearts 1.34 4.58 8.65 3:1
18:00 Scottish FA Cup Heart of Midlothian - Livingston 1.59 3.67 5.60 2:0
18:00 Scottish FA Cup Partick - Dundee United 2.95 3.10 2.40 0:1
18:00 Scottish League 1 Cove Rangers - Queens Park FC 1.82 3.58 3.83 0:0
18:00 Scottish League 1 Clyde - Dumbarton 2.25 3.40 2.86 1:1
18:00 Scottish League 1 Airdrieonians - Montrose 2.13 3.40 3.05 1:1
18:00 Scottish League 1 Alloa - East Fife 1.95 3.52 3.42 2:0
18:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Forfar 4.18 3.63 1.74 2:3
18:00 Scottish League 2 Elgin City - Stranraer 2.10 3.42 3.12 2:1
18:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Sporting Gijon 2.42 3.15 2.94 1:2
18:15 Belgian First Division A Eupen - Gent 4.48 3.87 1.73 1:3
18:15 Italian Serie B Perugia - Frosinone 2.78 3.15 2.61 1:2
18:15 Italian Serie B Reggina - Crotone 2.60 3.22 2.75 1:2
18:15 Spanish Liga Primera Villarreal - Real Madrid 2.60 3.38 2.71 0:3
18:30 Israeli Premier League MS Ashdod - Hapoel Beer Sheva 3.73 3.45 1.88 0:2
18:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Pacos Ferreira 1.42 4.70 7.65 3:0
18:30 Saudi Arabian Pro League Al Raed - Al Taawon 2.76 3.27 2.37 0:2
18:30 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Sporting Club de Huelva W. 2.05 3.45 3.20 2:0
19:00 Austrian Bundesliga Altach - Austria Vienna 4.23 3.67 1.81 1:1
19:00 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Ried 1.59 4.03 5.40 3:0
19:00 Austrian Bundesliga WSG Swarovski Tirol - Sturm Graz 3.70 3.60 1.95 2:2
19:00 CAF Champions League Horoya AC - Setif 1.91 3.22 4.05 1:1
19:00 CAF Champions League Zamalek - Petro Luanda 1.25 5.20 11.75 4:1
19:00 French Ligue 1 Montpellier - Lille 2.95 3.47 2.36 2:1
19:00 German Bundesliga A-Junioren Arminia Bielefeld U19 - Rot-Weiss Oberhausen U19 2.02 3.72 3.07 2:0
19:00 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Mezokövesd SE 2.27 3.45 2.95 1:1
19:00 Israeli Premier League Hapoel Nof HaGalil - Hapoel Hadera 2.69 3.05 2.57 0:2
19:00 Palestine West Bank League Markez Balata - Tubas 1.68 3.70 4.48 0:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Clube União Idanhense - Praiense 3.12 2.91 2.35 0:1
19:00 Portuguese League U19 Nacional Madeira U19 - Vitoria Setubal U19 2.82 3.38 2.28 0:2
19:00 S. African Cup Kaizer Chiefs - TS Galaxy 1.59 3.43 5.90 4:1
19:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - Cukaricki 1.25 5.85 9.90 2:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Calahorra - Extremadura 1.05 9.00 42.00 2:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 DUX Internacional de Madrid - Real Valladolid B 2.00 3.40 3.40 2:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Barcelona B - Linares 1.85 3.25 4.13 0:0
19:00 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Kocaelispor 3.18 3.27 2.13 2:0
19:00 Turkish Super Lig Galatasaray - Kayserispor 1.78 3.65 4.25 0:1
19:05 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - HNK Gorica 1.33 4.82 7.70 3:0
19:30 Club World Cup Chelsea - Palmeiras 1.64 3.85 5.20 1:1
19:30 Italian Serie C Girone C Paganese - Campobasso Calcio 2.34 3.03 3.00 0:0
19:30 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - AZ Picerno 2.20 3.12 3.18 0:1
19:30 Italian Serie C Girone C Potenza - Vibonese 2.12 3.07 3.42 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Bari 2.73 3.13 2.48 2:0
19:30 Italian Serie C Girone C Messina - Foggia 2.62 2.94 2.72 1:3
19:30 Italian Serie C Girone C Fidelis Andria - Catanzaro 3.62 3.08 2.04 0:3
19:30 Italian Serie C Girone C Palermo - Juve Stabia 1.85 3.30 4.07 0:1
19:30 Italian Serie C Girone C Avellino - Monterosi FC 1.45 3.87 7.05 2:0
19:30 Polish Ekstraklasa RKS Radomiak - Rakow Czestochowa 3.03 3.37 2.30 2:1
19:30 Senegalese Ligue 1 AS Douanes Dakar - AS Pikine 2.72 2.67 2.87 2:0
19:30 Senegalese Ligue 1 Teungueth - ASC Jaraaf 1.97 2.88 4.27 1:1
19:30 Slovenian 1. SNL NK Celje - FC Koper 2.46 3.18 2.71 2:1
20:00 Costa Rican Liga de Ascenso San Jose FC - AD Cofutpa 2.65 3.33 2.43 2:0
20:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - FK Teplice 1.44 4.65 6.60 3:0
20:00 Italian Serie A Napoli - Inter Milan 2.68 3.40 2.61 1:3
20:00 Maltese Pr. League Balzan Youths FC - Gzira United FC 3.07 3.38 2.13 1:2
20:00 Moroccan Botola Pro Chabab Mohammedia - Ittihad Tanger 2.45 2.76 3.12 0:1
20:00 Swiss Challenge League Yverdon - Neuchatel Xamax 1.89 3.68 3.58 0:0
20:00 Swiss Challenge League Winterthur - Wil 1.73 3.93 4.00 1:1
20:00 Swiss Super League Lausanne - Grasshopper 2.72 3.40 2.52 0:1
20:15 Spanish Liga Segunda UD Ibiza - Cartagena 2.23 3.35 3.10 2:1
20:15 Spanish Liga Segunda Real Valladolid - Girona 1.79 3.53 4.35 1:1
20:15 Welsh Premier League Caernarfon - Bala Town 3.30 3.55 1.98 1:2
20:20 English National League Woking - Southend United 2.38 3.25 2.76 2:1
20:30 Belgian First Division A Oud-Heverlee Leuven - Cercle Brugge 2.90 3.42 2.37 1:1
20:30 Belgian First Division A KV Mechelen - Oostende 1.81 3.90 3.98 2:1
20:30 Eng. Premier League Norwich City - Manchester City 20.50 8.50 1.14 0:2
20:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Stuttgart 1.43 5.10 6.45 3:0
20:30 Gibraltar Premier Division Manchester 62 - College 1975 1.49 4.58 5.00 2:0
20:30 Greek Super League Asteras Tripoli - Ionikos Nikea FC 1.60 3.47 5.95 2:0
20:30 Greek Super League Apollon Smyrnis - Panaitolikos 2.75 2.99 2.62 2:0
20:30 Scottish FA Cup Annan - Rangers 24.00 9.85 1.07 0:2
20:30 Spanish Liga Primera Rayo Vallecano - Osasuna 2.18 3.20 3.58 1:2
20:45 Dutch Eredivisie Groningen - Fortuna Sittard 1.88 3.52 4.10 1:1
20:45 Dutch Eredivisie Cambuur Leeuwarden - Zwolle 2.41 3.43 2.83 1:1
20:55 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - CFR Cluj 7.40 3.87 1.48 1:3
21:00 Brazilian Cearense Maracana CE - Pacajus EC 2.44 3.05 2.92 0:3
21:00 Brazilian Mineiro Athletic Club Sjdr MG - Patrocinense MG 1.76 3.38 4.63 2:1
21:00 Brazilian Paulista A2 Sao Caetano SP - EC Taubate SP 2.57 2.85 2.85 1:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Olímpia FC SP - Capivariano SP 3.08 2.83 2.42 1:2
21:00 Brazilian Paulista A3 Nacional - Sao Bernardo 3.07 3.15 2.24 0:1
21:00 French Ligue 2 Caen - Nimes 2.32 3.08 3.28 1:2
21:00 French Ligue 2 Ajaccio - Guingamp 2.06 3.07 4.02 0:1
21:00 French Ligue 2 Auxerre - Nancy 1.74 3.60 4.83 0:2
21:00 French Ligue 2 Dijon - Pau 2.07 3.27 3.68 1:1
21:00 French Ligue 2 Paris - Quevilly Rouen 1.63 3.82 5.45 3:1
21:00 French Ligue 2 Amiens - Niort 2.01 3.27 3.92 0:0
21:00 French Ligue 2 Dunkerque - Rodez Aveyron 3.00 2.92 2.60 2:1
21:00 French Ligue 2 Grenoble - Sochaux 3.50 3.00 2.26 1:1
21:00 French National Cholet - Laval 3.27 3.18 2.13 0:2
21:00 French National Creteil - Sete 34 FC 2.30 3.13 2.97 2:0
21:00 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Maccabi Tel-Aviv 4.20 3.47 1.78 1:1
21:00 Jamaican Premier League Waterhouse FC - Molynes United FC 1.38 4.33 7.45 3:0
21:00 Mexican Primera W. Pumas UNAM W. - Cruz Azul W. 1.84 3.42 3.93 0:1
21:00 Mexican Primera W. Atlas W. - Atletico San Luis W. 1.33 4.88 7.50 4:1
21:00 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Boavista 2.22 3.20 3.47 1:2
21:00 Portuguese Prim. Liga Benfica - CD Santa Clara 1.29 5.70 10.00 5:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Athletic Bilbao B - Zamora CF 2.11 3.20 3.32 0:2
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Union Irun - UD Logrones 2.44 3.13 2.77 0:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Sanluqueno - Sabadell 2.34 3.08 2.96 2:1
21:15 Brazilian Sergipano America FC Propria SE - Cs Maruinense Se 3.12 3.50 2.07 2:1
21:15 Peruvian Primera Alianza Atletico - UTC de Cajamarca 2.10 3.32 3.20 2:1
21:30 Brazilian Brasiliense Capital CF - Unaí 1.34 4.63 7.85 2:0
21:30 Brazilian Brasiliense Paranoa - Luziania DF 1.12 7.45 15.75 4:0
21:30 Brazilian Carioca Bangu - Resende 2.61 2.97 2.77 1:2
21:30 Brazilian Paraense Castanhal EC - Bragantino Clube do Pará 2.25 3.10 3.12 1:2
21:30 Dutch Eredivisie W. Ajax W. - Zwolle W. 1.23 5.90 9.30 5:0
21:30 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - MTK Budapest FC 1.65 3.97 4.73 3:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - Blooming 1.20 6.80 10.50 5:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Royal Pari Sion 1.24 6.10 9.05 4:0
22:00 Brazilian Baiano Juazeirense BA - Doce Mel EC BA 1.48 4.10 6.30 2:0
22:00 Brazilian Cearense Iguatu CE - Crato EC CE 1.13 7.85 15.50 2:0
22:00 Brazilian Cearense Icasa CE - Ferroviario 4.22 3.33 1.84 1:2
22:00 Brazilian Cearense Caucaia EC - FC Atlético Cearense 1.55 4.07 5.30 1:1
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Botafogo PB - Alagoinhas Atlético Clube 2.01 3.23 3.53 0:1
22:00 Brazilian Paulista Novorizontino SP - Guarani SP 2.51 2.99 2.89 2:0
22:00 Brazilian Paulista Botafogo SP - EC Agua Santa SP 2.07 3.08 3.65 1:0
22:00 Brazilian Paulista A2 São Bento SP - Portuguesa Santista 1.82 3.10 4.57 1:0
22:00 Brazilian Paulista A3 Noroeste SP - Comercial SP 2.11 2.99 3.55 3:1
22:00 Brazilian Sergipano AD Frei Paulistano - Falcon FC 4.67 3.57 1.68 1:2
22:00 CAF Champions League Raja Casablanca - Amazulu Durban 1.27 4.72 12.00 0:0
22:00 Colombian Primera A Club Cortuluá - Boyaca Patriotas 1.97 3.27 3.77 2:1
22:00 Dutch Eredivisie Vitesse - PSV Eindhoven 4.55 3.87 1.72 2:1
22:00 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 1.30 5.40 9.60 5:0
22:00 Portuguese Liga 3 Vitoria Setubal - Torreense 2.11 3.15 3.37 0:0
22:30 Brazilian Catarinense Avai - Joinville 1.48 3.70 6.90 3:0
22:30 Brazilian Gaucho Caxias RS - Internacional RS 5.00 3.42 1.70 0:3
22:30 Brazilian Matogrossense Cuiaba - Dom Bosco 1.09 7.40 28.50 4:0
22:30 Brazilian Mineiro America Mineiro - Atletico Mineiro 5.95 3.70 1.56 0:3
22:30 Brazilian Pernambucano Sete de Setembro PE - Santa Cruz 11.25 6.35 1.20 0:3
22:30 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - FC St. Pauli 2.94 3.47 2.32 1:1
22:30 Spanish Liga Segunda Malaga - Almeria 3.75 3.17 2.05 1:1
22:30 Swiss Super League St Gallen - Servette 2.50 3.52 2.66 0:2
22:45 Belgian First Division A Zulte Waregem - Anderlecht 5.90 4.68 1.48 0:4
22:45 Belgian First Division B Westerlo - Mouscron-Peruwelz 1.49 4.38 5.95 4:0
22:45 Italian Serie A Torino - Venezia 1.51 4.32 6.45 2:0
23:00 Argentinian Copa de la Liga CA Huracan - Atletico Lanus 2.48 3.35 2.96 1:2
23:00 Argentinian Primera B Metro CS Dock Sud - CA Los Andes 3.28 3.08 2.17 0:3
23:00 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - Canuelas FC 3.13 2.90 2.35 0:3
23:00 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - Comunicaciones 2.23 3.02 3.22 2:0
23:00 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - Ituzaingo 2.07 2.97 3.70 2:0
23:00 Argentinian Primera B Metro Deportivo Merlo - CA Acassuso 2.84 2.87 2.56 1:1
23:00 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - CA Fénix 2.00 3.05 3.83 2:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional Villa Dalmine - Guillermo Brown 2.57 2.66 3.07 0:3
23:00 Argentinian Primera B Nacional CSD Flandria - Defensores de Belgrano 2.76 2.68 2.82 1:2
23:00 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Madryn - CA Agropecuario 2.80 3.15 2.41 2:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional Club Almagro - Mitre Santiago Del Estero 2.15 3.03 3.37 1:1
23:00 Argentinian Primera C Metro Excursionistas - Club Sportivo Italiano 2.53 2.91 2.85 2:0
23:00 Argentinian Primera C Metro CSD Liniers - Central Cordoba De Rosario 3.07 2.91 2.38 2:0
23:00 Argentinian Primera C Metro Claypole - Club El Porvenir 2.13 2.85 3.73 0:1
23:00 Argentinian Primera C Metro Victoriano Arenas - San Martín Burzaco 2.14 3.10 3.33 1:0
23:00 Brazilian Alagoano Murici - CS Esportiva AL 2.71 2.91 2.65 0:1
23:00 Brazilian Paulista A2 XV de Piracicaba SP - Rio Claro SP 1.56 3.45 6.30 2:1
23:00 Costa Rican Liga de Ascenso Municipal Garabito - CD Escorpiones Belen 1.67 3.73 4.48 3:0
23:00 French Ligue 1 Lyon - Nice 1.89 3.82 3.87 2:0
23:00 Italian Serie C Girone C SS Taranto 1927 - Virtus Francavilla 2.42 3.08 2.85 0:1
23:00 Peruvian Primera ADT de Tarma - Universidad Cesar Vallejo 1.69 3.73 4.35 1:2
23:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Getafe 1.45 4.20 8.25 4:1
23:00 Uruguayan Primera Plaza Colonia - River Plate Montevideo 2.27 3.15 3.00 1:0
23:15 Jamaican Premier League Portmore United - Humble Lions 2.12 3.38 3.10 2:1
23:30 Peruvian Primera Ayacucho - Carlos Stein 1.70 3.50 4.63 0:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Estoril Praia - Tondela 2.05 3.48 3.65 2:1
00:00 Brazilian Carioca Volta Redonda - Madureira 1.96 3.32 3.73 0:2
00:00 Brazilian Gaucho Guarany FC RS - Sao Luiz 3.28 2.89 2.33 1:2
00:00 Chilean Primera Huachipato - Audax Italiano 2.22 3.15 3.22 1:0
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso Barrio Mexico - FC Moravia 1.46 4.30 5.75 1:1
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso Municipal Turrialba - Municipal Santa Ana 2.37 3.22 2.80 1:1
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Guadalupe 2.52 3.37 2.52 2:1
00:00 El Salvador Primera Jocoro FC - AD Isidro Metapan 2.19 2.93 3.43 2:0
00:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Deportivo Iztapa 1.64 3.58 4.95 0:2
00:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - CD Arabe Unido 2.22 2.76 3.60 0:2
00:05 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Independiente Medellin 2.21 3.03 3.35 2:1
00:30 Brazilian Paulista Santo Andre SP - Ferroviaria SP 2.82 3.00 2.54 1:3
00:30 Paraguayan Primera Guairena FC - Olimpia Asuncion 3.65 3.37 1.96 0:3
01:00 Brazilian Matogrossense Academia FC MT - Luverdense 2.89 2.87 2.53 1:1
01:00 Brazilian Matogrossense Gremio Sorriso MT - Sociedade Acao 2.16 3.00 3.38 1:1
01:00 Brazilian Mineiro Tombense MG - Cruzeiro 2.49 2.86 3.03 1:2
01:00 Brazilian Paranaense Parana - Londrina PR 3.53 3.08 2.12 1:2
01:00 Brazilian Paulista A2 Oeste - Juventus SP 1.72 3.10 5.40 1:0
01:15 Argentinian Copa de la Liga Union Santa Fe - River Plate 4.05 3.58 1.95 1:2
01:15 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Temperley - San Martin Tucuman 3.27 2.86 2.31 0:3
01:30 Brazilian Paulista A3 Marilia SP - Sertaozinho 1.56 3.55 6.00 3:1
02:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Alvarado - Sacachispas FC 1.83 3.30 4.13 2:1
02:00 Brazilian Mineiro Democrata - Uberlandia 3.17 3.03 2.30 1:2
02:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Deportivo Guastatoya 1.66 3.42 5.10 2:0
02:00 Mexican Primera San Luis - Deportivo Toluca 2.22 3.20 3.25 2:1
02:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - UANL Tigres 2.97 3.03 2.48 0:1
02:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - Plaza Amador 3.07 2.67 2.57 1:1
02:00 Uruguayan Primera CA Rentistas - Nacional Montevideo 4.40 3.45 1.74 0:3
02:10 Colombian Primera A Once Caldas - Junior FC 2.75 3.15 2.51 2:0
02:30 Bolivian Profesional Liga Universitario de Sucre - Nacional Potosi 2.13 3.57 3.03 1:0
02:30 Chilean Primera Universidad de Chile - Antofagasta 1.75 3.55 4.42 1:0
02:45 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - General Caballero JLM 1.68 3.75 4.62 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити