Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 12-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 12-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 12-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 11-02-2020 - 10-02-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Copa do Brasil Imperatriz MA - Vitoria BA 3.00 3.15 2.33 2:0
03:30 Copa Libertadores Deportes Tolima - Macara 1.34 4.37 9.45 4:0
03:30 Copa Sudamericana Sol de America - Goias 2.57 2.87 2.92 2:1
03:30 Copa Sudamericana Deportivo Cali - River Plate Asuncion 1.40 4.00 8.65 4:1
04:05 Colombian Primera A Boyacá Chicó - Atletico Nacional 3.50 3.00 2.17 0:3
05:00 Club Friendlies Leones Negros UDEG - Atlanta United 4.42 3.88 1.65 0:1
12:00 AFC Cup Shan United - Kaya 2.84 4.77 1.93 1:2
12:30 Aus. NPL Queensland Queensland Lions - Moreton Bay Jets 1.18 7.80 8.95 5:0
13:00 AFC Champions League Vissel Kobe - Johor Darul 1.25 5.65 9.75 5:1
13:00 AFC Champions League Jeonbuk Hyundai Motors - Yokohama Marinos 2.01 3.53 3.33 0:1
14:00 AFC Cup Maziya S & RC - Dhaka Abahani 2.14 3.68 2.86 2:0
14:00 Kenyan Premier League Bandari FC - Kenya Commercial Bank 3.25 3.15 2.15 0:2
14:45 AFC Cup Tampines Rovers - PSM Makassar 2.24 3.75 2.72 0:2
15:00 Kenyan Premier League Western Stima - Gor Mahia 4.35 3.47 1.75 1:2
15:25 Saudi Arabian Division 1 Al Qadisiyah FC - Al Nahda 2.05 3.30 3.33 1:0
15:30 Saudi Arabian Division 1 Al Jeel - Al Mujazzal 1.88 3.32 3.90 0:2
15:50 Saudi Arabian Division 1 Al Bukayriyah FC - Ansar Medina 1.63 3.65 4.97 3:0
15:55 Saudi Arabian Division 1 Najran - Jeddah Club 2.81 3.07 2.45 0:2
16:00 Hungarian Cup Lipot SK - Zalaegerszegi 4.58 4.13 1.59 1:1
16:00 Hungarian Cup Pecs - Paksi SE 4.93 3.72 1.62 0:2
16:00 Hungarian Cup Dorogi FC - III Ker Tue Upe 1.81 3.67 3.77 0:1
16:00 Saudi Arabian Division 1 AL Tai - Al Ain 4.35 3.57 1.72 1:4
16:00 Tanzanian Premier League KMC - Coastal Union 2.65 2.51 3.18 0:2
16:00 UEFA Youth League FC Midtjylland U19 - Lille U19 2.49 3.85 2.39 2:0
16:00 UEFA Youth League Rangers U19 - Atletico Madrid U19 3.20 3.83 1.97 0:2
16:30 Indian League 1 Chennai City - Gokulam FC 2.02 3.58 3.15 1:0
17:00 AFC Cup Bengaluru FC - Paro FC 1.20 6.15 10.50 4:0
17:00 Cameroonian Elite One Panthère du Ndé - Tonnerre Yaoundé 2.42 2.77 3.17 2:1
17:00 Indian Super League FC Goa - Mumbai City 1.71 3.78 4.33 2:0
17:00 Italian Coppa Serie C Juventus U23 - Feralpisalo 2.16 3.18 3.18 1:2
18:00 Club Friendlies Kongsvinger IL - Molde 7.05 4.62 1.37 0:2
18:00 UEFA Youth League Porto U19 - Salzburg U19 2.04 3.95 2.97 4:0
18:00 UEFA Youth League Dynamo Kiev U19 - Dinamo Zagreb U19 2.37 3.68 2.58 1:0
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Bouaké FC - San Pedro FC 1.96 3.15 3.82 2:0
19:00 Cypriot Cup AEL Limassol - AEK Larnaca 2.19 3.27 3.05 0:2
19:00 Greek Cup Olympiakos - Lamia 1.15 6.85 15.75 4:1
19:00 Moroccan GNF I FAR Rabat - Raja Casablanca 1.69 3.33 5.00 1:2
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Clube Ideal - Sertanense 2.50 3.00 2.80 0:1
19:00 UEFA Youth League Sheriff Tiraspol U19 - Crvena Zvezda U19 3.45 4.17 1.82 2:0
20:00 Hungarian Cup Békéscsabai Elõre FC - Puskas Akademia 4.35 3.82 1.67 1:1
20:00 Hungarian Cup MTK Budapest FC - Dunaujvaros Palhalma SE 1.22 6.10 9.30 2:1
20:00 Hungarian Cup Mezokövesd SE - Kaposvári Rákóczi 1.38 4.48 6.90 4:0
20:00 UEFA Youth League Zaragoza U19 - Lyon U19 1.97 4.00 3.10 0:0
20:00 UEFA Youth League Rennes U19 - Club Brugge U19 2.85 3.82 2.14 1:3
20:30 Cameroonian Elite One Canon Yaoundé - Bamboutos 2.52 2.76 3.03 2:0
20:30 Dutch Cup AZ - NAC Breda 1.17 6.80 13.50 2:1
20:30 French Cup Dijon - Paris Saint-Germain 7.85 5.30 1.34 0:5
20:30 S. African Pr. League Bidvest Wits - Maritzburg United 1.76 3.47 4.45 2:0
20:30 Turkish Cup Galatasaray - Alanyaspor 2.00 3.38 3.53 1:0
21:00 Brazilian Paulista A2 Juventus SP - GO Audax SP 1.83 3.28 4.17 2:0
21:00 Brazilian Paulista A2 Atletico Votuporanguense - Monte Azul SP 3.93 3.25 1.89 0:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Capivariano SP - Desportivo Brasil SP 1.98 3.37 3.47 0:2
21:00 Greek Cup Panathinaikos - PAOK 2.59 3.05 2.73 0:0
21:30 Copa do Brasil Bragantino Clube do Pará - Ceara CE 4.18 3.65 1.76 1:3
21:30 Hungarian Cup Budapest Honved - Szombathelyi Haladás 1.23 5.30 11.50 3:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Real Potosi 1.18 6.90 11.50 2:1
22:00 Copa do Brasil Caucaia EC - Sao Jose RS 2.77 3.20 2.46 2:1
22:00 Copa do Brasil Frei Paulistano SE - Remo 2.55 3.47 2.50 1:3
22:00 Copa do Brasil Bangu - Oeste 2.88 3.33 2.31 2:0
22:00 English Super League W. Chelsea W. - Birmingham City W. 1.01 13.00 41.50 3:1
22:00 English Super League W. Manchester City W. - Bristol Academy W. 1.02 12.50 39.00 4:0
22:30 Belgian First Division A Waasland-Beveren - Kortrijk 3.02 3.48 2.27 2:1
22:30 Belgian First Division A Standard Liege - Club Brugge 3.15 3.47 2.20 2:0
22:30 Belgian First Division B Westerlo - Lokeren 1.54 3.95 5.40 2:1
22:30 Club Friendlies Colorado Rapids - New England Revolution 2.35 3.48 2.66 2:0
22:30 English Super League W. Reading W. - West Ham W. 1.54 4.13 5.10 3:1
22:30 English Super League W. Tottenham W. - Everton W. 2.64 3.30 2.46 2:0
22:45 Dutch Cup Vitesse - Ajax 4.65 4.23 1.59 1:2
22:45 English Championship Millwall - Fulham 3.02 3.13 2.44 1:2
22:45 English Championship Bristol City - Derby 2.27 3.32 3.13 0:2
22:45 English Championship Luton - Sheffield Wednesday 3.47 3.47 2.07 1:2
22:45 English Championship Huddersfield - Cardiff 2.42 3.13 3.05 1:2
22:45 English Isthmian Premier Lewes - Hornchurch 3.15 3.62 2.02 1:1
22:45 English Super League W. Brighton & Hove W. - Manchester United W. 10.00 4.92 1.27 1:4
22:45 Italian Cup Inter Milan - Napoli 2.05 3.45 3.53 0:0
22:45 Scottish Premiership Celtic - Heart of Midlothian 1.16 6.90 16.50 2:1
22:45 Scottish Premiership Kilmarnock - Rangers 9.60 4.95 1.31 1:5
22:45 Scottish Premiership Livingston - St Mirren 1.87 3.37 4.20 0:0
22:45 Scottish Premiership Hibernian - Ross County 1.55 4.12 5.45 3:0
22:45 Scottish Premiership St Johnstone - Motherwell 2.40 3.12 3.00 0:0
23:00 Club Friendlies Los Angeles FC - Toronto FC 1.94 3.70 3.30 0:2
23:00 English Championship Reading - West Bromwich Albion 3.63 3.35 2.06 0:3
23:00 English Championship Stoke - Preston North End 2.11 3.20 3.67 0:1
23:00 Spanish Copa del Rey Athletic Bilbao - Granada 1.73 3.42 5.55 2:1
23:05 French Cup Lyon - Marseille 2.03 3.55 3.50 0:1
23:45 Portuguese Cup Porto - Academica Viseu 1.13 7.40 19.25 2:1
00:00 Club Friendlies FC Cincinnati - Philadelphia Union 2.42 3.50 2.56 0:2
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Deportivo Saprissa 2.68 3.28 2.42 0:3
00:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Deportivo Guastatoya 2.87 3.30 2.28 2:0
00:30 Guatemalan Liga Nacional Siquinala FC - Deportivo Malacateco 2.56 3.25 2.56 1:1
00:30 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - Deportivo Iztapa 2.03 3.32 3.40 0:1
01:00 Brazilian Paulista A2 Red Bull Brasil SP - Sao Caetano SP 4.03 3.53 1.79 0:2
01:00 Brazilian Paulista A2 Sertaozinho - Atibaia SP 1.73 3.60 4.30 0:0
01:00 Brazilian Paulista A3 Rio Preto SP - Olimpia 1.62 3.60 5.15 2:0
01:00 Brazilian Paulista A3 GE Osasco SP - Primavera SP 2.14 3.05 3.38 2:1
01:15 Copa do Brasil Brusque - Sport Recife 2.31 3.28 2.92 0:0
01:15 Copa Libertadores Palestino - Cerro Largo FC 1.54 3.57 6.75 3:1
01:15 Copa Libertadores Cerro Porteno - Universitario de Deportes 1.35 4.47 8.50 3:1
01:15 Copa Sudamericana Atletico Lanus - Universidad Catolica 1.43 4.00 7.65 4:0
01:15 Copa Sudamericana Huachipato - Deportivo Pasto 2.39 2.94 3.10 1:1
01:30 Brazilian Paulista A3 Noroeste SP - Batatais FC SP 1.59 3.55 5.60 2:0
02:00 Brazilian Alagoano CRB AL - ASA 1.54 3.70 5.85 1:1
02:00 Brazilian Paulista A2 EC Taubate SP - São Bento SP 1.97 3.17 3.75 1:0
02:00 Brazilian Paulista A2 Portuguesa Santista - Atletico Penapolense 1.47 3.87 6.70 3:0
02:00 Brazilian Paulista A2 Sao Bernardo - Portuguesa 1.85 3.22 4.20 1:0
02:00 Brazilian Paulista A2 XV de Piracicaba - Rio Claro SP 1.79 3.25 4.43 1:1
02:00 Brazilian Paulista A3 Marilia SP - Sao Bernardo 2.50 3.10 2.73 0:3
02:00 Brazilian Paulista A3 Comercial SP - Paulista FC SP 1.66 3.40 5.15 0:1
02:00 Brazilian Paulista A3 Velo Clube SP - Barretos SP 2.03 3.05 3.73 1:0
02:00 Brazilian Pernambucano Petrolina - Decisao PE 2.04 3.45 3.33 1:2
02:00 Brazilian Pernambucano Central PE - Vitoria PE 1.62 3.65 5.30 0:2
02:00 Brazilian Potiguar Força e Luz - America RN 8.10 5.10 1.30 1:2
02:30 Copa do Brasil Gama - Brasil De Pelotas RS 2.06 3.32 3.40 1:0
02:30 Copa do Brasil Alagoinhas Atlético Clube - Botafogo PB 2.91 3.32 2.30 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽500 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка