Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 12-01-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 12-01-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 12-01-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 11-01-2020 - 10-01-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
04:00 Honduran Liga Nacional Marathon - Lobos UPNFM 1.79 3.77 3.90 1:1
04:00 Mexican Primera Leon - Gallos Blancos Queretaro 1.60 4.05 4.82 0:2
04:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Juarez FC 1.65 3.63 5.10 0:2
04:00 New Zealand Premiership Tasman United - Eastern Suburbs 4.13 4.22 1.66 0:4
04:00 New Zealand Premiership Canterbury United - Hamilton Wanderers AFC 1.64 4.43 4.05 0:1
04:00 New Zealand Premiership Team Wellington - Hawkes Bay United 1.36 5.60 5.95 2:1
04:30 Costa Rican Primera Division San Carlos - Deportivo Saprissa 2.42 3.30 2.76 0:3
05:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Municipal Grecia 1.38 4.53 7.45 2:0
06:05 Mexican Primera UANL Tigres - San Luis 1.56 3.90 5.45 2:0
08:00 Australian W-League Western Sydney Wanderers W - Brisbane Roar W. 1.60 4.50 4.33 1:2
10:00 Australian A-League Central Coast Mariners - Melbourne Victory 3.60 3.78 1.93 1:2
12:00 Italian Primavera AS Roma U19 - Pescara U19 1.43 4.60 6.10 3:1
12:00 Myanmese National League Hantharwady United - Rakhine United 1.86 3.67 3.73 2:1
12:00 Myanmese National League Yangon United - Chin United 1.30 5.20 8.30 1:1
12:00 Myanmese National League Southern Myanmar United - Sangaing United 2.48 3.47 2.58 1:1
13:00 Kenyan Premier League Sofapaka FC - Nzoia United FC 1.44 4.12 6.90 0:2
13:15 AFC Championship U23 Saudi Arabia U23 - Qatar U23 2.03 3.17 3.70 0:0
13:15 AFC Championship U23 Iran U23 - South Korea U23 3.85 2.97 2.07 1:2
13:30 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Cdef Logrono W. 2.04 3.63 3.18 0:0
13:30 Spanish Seg. B Gr.1 Getafe B - UD Melilla 2.50 3.35 2.62 0:0
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup A. Selcukluspor - Corum Belediyespor 4.28 3.67 1.74 0:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Samsunspor - Gumushanespor 1.33 4.88 7.95 4:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sancaktepe Belediye Spor - Amedspor 1.52 4.10 5.65 0:0
14:00 Italian Primavera Inter Milan U19 - Empoli U19 1.86 3.63 3.73 0:0
14:00 Kenyan Premier League Bandari FC - Tusker Football Club 3.23 3.07 2.25 1:2
14:00 Portuguese League U19 Rio Ave U19 - Porto U19 2.83 3.37 2.33 1:3
14:00 Spanish Copa del Rey Cacereno - Eibar 12.50 6.35 1.23 1:3
14:00 Spanish Copa del Rey UM Escobedo - Seville 35.00 15.25 1.05 1:2
14:00 Spanish Copa del Rey San Sebastian Reyes - Espanyol 10.25 5.50 1.30 1:2
14:00 Spanish Copa del Rey Unionistas CF - Deportivo La Corunya 5.25 3.83 1.67 0:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Levante W. 2.18 3.67 2.86 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Baleares - UP Langreo 1.41 4.47 6.75 3:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Oviedo B - Santa Eulalia 2.16 3.60 2.96 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Madrid Castilla - CD Las Rozas 1.67 3.63 4.85 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Celta Vigo B - Sadcf Internacional De Madrid Dsl 2.39 3.52 2.65 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Madrid B - Marino Luanco 1.42 4.57 6.40 1:1
14:15 Dutch Eerste Divisie Roda - MVV Maastricht 2.19 3.63 2.96 2:1
14:15 Port. Segunda Liga Penafiel - Sporting Farense 3.87 3.15 1.99 2:1
14:30 Indian League 1 Indian Arrows - Aciesta Trau FC 2.57 3.25 2.60 0:3
14:30 Italian Serie A Udinese - Sassuolo 2.15 3.45 3.40 0:2
15:00 Cameroonian Elite One Panthère du Ndé - AS Fortuna Mfou 2.17 2.68 4.05 2:0
15:00 Cameroonian Elite One Colombe FC - Canon Yaoundé 2.17 2.89 3.67 1:1
15:00 Cameroonian Elite One Union Sportive de Douala - Feutcheu FC 2.84 2.95 2.57 1:1
15:00 Club Friendlies Werder Bremen - Hannover 96 1.66 4.05 4.33 2:0
15:00 English Championship Cardiff - Swansea 2.41 3.32 2.91 0:1
15:00 English Super League W. Liverpool W. - Manchester United W. 5.40 3.67 1.61 0:3
15:00 Kenyan Premier League Ulinzi Stars FC - Western Stima 2.27 2.89 3.42 1:2
15:00 Kenyan Premier League Mathare United FC - Kariobangi Sharks 2.03 3.13 3.73 1:1
15:00 Kenyan Premier League Chemelil Sugar FC - Kenya Commercial Bank 7.95 3.98 1.42 0:5
15:00 Kenyan Premier League AFC Leopards - Wazito FC 1.85 3.20 4.43 2:1
15:00 Kenyan Premier League Kisumu All Stars FC - Posta Ranger FC 3.85 3.22 1.96 0:1
15:00 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - Gor Mahia 3.03 3.15 2.31 0:1
15:30 Egyptian Pr. League Haras El Hodood - Smouha SC 2.50 2.88 3.00 2:1
15:30 English Super League W. Brighton & Hove W. - Arsenal W. 20.00 8.75 1.09 1:3
15:30 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Valencia W. 1.61 4.20 4.52 0:0
16:00 CAF Confed. Cup Zanaco - Esae FC 1.22 5.80 11.50 1:1
16:00 CAF Confed. Cup Daring Club Motema Pembe - RSB Berkane 1.99 3.22 3.75 0:3
16:00 CAF Confed. Cup Enyimba - Paradou 1.90 3.37 3.90 1:1
16:00 Greek Superleague Asteras Tripoli - OFI Crete 2.30 3.02 3.20 1:0
16:00 Italian Primavera Bologna U19 - Lazio U19 2.34 3.78 2.58 2:0
16:00 Maltese Pr. League Hibernians FC Paola - Gudja United 1.74 3.75 4.18 0:1
16:15 AFC Championship U23 Syria U23 - Japan U23 6.95 4.58 1.39 1:2
16:15 AFC Championship U23 China U23 - Uzbekistan U23 5.75 3.62 1.59 1:2
16:15 Portuguese Campeonato de Portugal Anadia - Praiense 3.15 3.25 2.20 0:3
16:20 Kuwaiti Premier League Al Nasr - AL Qadsia 4.55 3.67 1.70 0:2
16:30 Dutch Eerste Divisie Go Ahead Eagles - Almere City 1.62 4.22 4.65 1:2
16:30 French Cup W. Fleury 91 W. - Guingamp W. 2.25 3.38 2.94 1:1
16:30 French Cup W. Saint Denis RC W. - Reims W. 17.25 8.40 1.11 0:3
16:30 French Cup W. Metz W. - Saint-Etienne W. 2.30 3.60 2.73 2:0
16:30 Italian Serie A W. AC Milan W. - Empoli W. 1.35 4.57 8.45 1:0
16:30 Italian Serie D Atletico Porto Santelpidio - Cattolica Calcio SM 1.76 3.50 4.40 1:1
16:30 Italian Serie D US Inveruno - Alzano V. 2.72 3.20 2.50 2:0
16:30 Italian Serie D AC Mantova - Sammaurese 1.31 5.10 8.40 2:1
16:30 Italian Serie D Tuttocuoio - Aglianese Calcio 1923 2.67 3.02 2.67 0:1
16:30 Italian Serie D Fiorenzuola - Alfonsine 1.43 4.40 6.60 1:0
16:30 Italian Serie D Albalonga - Virtus Flaminia 2.11 3.25 3.37 2:0
16:30 Italian Serie D Avezzano Calcio - A.C. Sangiustese 2.23 3.18 3.15 0:1
16:30 Italian Serie D AC Crema - Usd Breno 2.21 3.13 3.23 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Cannara - San Donato Tavarnelle 2.23 3.10 3.25 0:1
16:30 Italian Serie D USD Caravaggio - ASD Calcio Brusaporto 3.03 3.25 2.26 0:2
16:30 Italian Serie D Francavilla 1931 - Sorrento 4.07 3.42 1.85 0:3
16:30 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Team Altamura 2.34 3.20 2.94 1:1
16:30 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - Latina 1.91 3.42 3.80 1:1
16:30 Italian Serie D Roccella - Calcio Biancavilla 1990 2.81 3.20 2.42 0:2
16:30 Italian Serie D Correggese - Sporting Franciacorta 1.84 3.55 3.90 0:1
16:30 Italian Serie D AC Bra - Real Forte Querceta 3.12 3.27 2.21 1:3
16:30 Italian Serie D Fanfulla - AC Calvina Sport 1.70 3.70 4.48 1:2
16:30 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - Chieri 2.06 3.43 3.30 1:0
16:30 Italian Serie D Jesina - Vastogirardi 2.93 3.25 2.32 1:1
16:30 Italian Serie D Lavagnese - Casale 3.43 3.32 2.05 0:3
16:30 Italian Serie D Forli - Lentigione Calcio 2.52 3.03 2.82 2:0
16:30 Italian Serie D Caratese - Castellanzese 1921 1.70 3.85 4.30 0:2
16:30 Italian Serie D Asg Nocerina - FB Brindisi 2.63 3.27 2.54 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Cittanovese - Licata 2.33 3.20 2.95 2:1
16:30 Italian Serie D A.S.D. Pro Calcio Tor Sapienza - AP Turris Calcio 7.25 4.57 1.38 1:5
16:30 Italian Serie D Troina - FC Giugliano 1928 2.19 3.28 3.15 2:1
16:30 Italian Serie D Monterosi FC - Scandicci 1.74 3.53 4.50 0:1
16:30 Italian Serie D Bustese - Tritium Calcio 1908 3.32 3.18 2.15 0:1
16:30 Italian Serie D SS Cassino - Citta Di Anagni 1.63 3.90 4.77 0:2
16:30 Italian Serie D Lucchese - Borgosesia 1.26 5.80 8.90 2:0
16:30 Italian Serie D Marsala - Real Hyria Nola 2.29 3.18 3.05 2:0
16:30 Italian Serie D San Pietro - GS Arconatese 1926 2.52 3.08 2.79 2:0
16:30 Italian Serie D US Castrovillari - Savoia 4.40 3.63 1.73 0:1
16:30 Italian Serie D Ostia Mare - Muravera 1.64 3.78 4.90 3:1
16:30 Italian Serie D Budoni - SEF Torres 4.97 3.88 1.61 1:3
16:30 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - Portici 1906 2.05 3.32 3.43 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Vis Artena - ASD Trastevere 3.27 3.30 2.12 1:3
16:30 Italian Serie D San Felice Gladiator - Bitonto 4.08 3.50 1.82 1:3
16:30 Italian Serie D Aprilia - Arzachena 2.26 3.25 3.03 1:0
16:30 Italian Serie D Matelica - ASD Montegiorgio Calcio 1.66 3.53 5.15 0:0
16:30 Italian Serie D US Citta di Fasano - Nardo Calcio 1.52 4.27 5.35 3:1
16:30 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - Campobasso Calcio 1.54 4.03 5.50 0:2
16:30 Italian Serie D Progresso Zola Predosa - ASD Savignanese 1.55 3.95 5.55 3:0
16:30 Italian Serie D Ponsacco - Pomezia 2.44 3.03 2.94 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Prato 2.83 3.22 2.41 0:1
16:30 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - Asd Nibionnoggiono 1.86 3.45 3.97 2:1
16:30 Italian Serie D Vado FC - Ghivizzano Borgoamozzano 2.45 3.25 2.76 1:1
16:30 Italian Serie D Verbania - Savona 2.57 3.25 2.61 1:3
16:30 Italian Serie D Sasso Marconi - Vigor Carpaneto 2.13 3.40 3.15 2:0
16:30 Italian Serie D Trestina - Aquila Montevarchi 2.41 3.18 2.84 2:0
16:30 Italian Serie D Sondrio Calcio - Villa Dalme Calcio 1.73 3.70 4.35 1:1
16:30 Italian Serie D US Tolentino - Atletico Terme Fiuggi 2.37 3.25 2.86 0:1
16:30 Italian Serie D Scanzorosciate Calcio - Virtus Bolzano 1.58 3.98 5.05 2:0
16:30 Italian Serie D Sangiovannese - US Follonica Gavorrano 2.37 3.12 2.96 0:2
16:30 Italian Serie D Olympia Agnonese - Recanatese 2.88 3.30 2.33 2:1
16:30 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Cape Town City FC 1.46 3.82 7.45 3:0
16:30 S. African Pr. League Amazulu Durban - Supersport United 3.57 3.07 2.11 0:3
16:30 S. African Pr. League Bloemfontein Celtic - Black Leopards 2.06 3.07 3.72 1:1
17:00 Cameroonian Elite One UMS de Loum - Tonnerre Yaoundé 2.73 2.77 2.84 0:2
17:00 Cameroonian Elite One Stade Renard - PWD Bamenda 2.58 3.28 2.58 2:1
17:00 Cameroonian Elite One Avion FC Du Nkam - Eding Sport 2.17 3.28 3.17 0:1
17:00 Cameroonian Elite One Coton Sport De Garoua - APEJES Academy 1.48 3.78 7.05 2:0
17:00 Cameroonian Elite One Dragon Club - Bamboutos 2.58 3.07 2.73 2:0
17:00 Cameroonian Elite One Fovu de Baham - Yong Sports Academy 2.27 3.23 3.03 2:0
17:00 Club Friendlies Holstein Kiel - FC Ingolstadt 04 2.03 3.78 3.08 2:1
17:00 Eng. Premier League Bournemouth - Watford 2.72 3.37 2.66 1:1
17:00 English Super League W. Chelsea W. - Bristol Academy W. 1.04 11.75 27.00 5:0
17:00 English Super League W. Reading W. - Birmingham City W. 1.67 3.87 4.50 0:0
17:00 English Super League W. Tottenham W. - West Ham W. 2.17 3.55 2.97 2:1
17:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Nantes 2.72 2.95 2.91 1:1
17:00 Italian Serie A Sampdoria - Brescia 1.95 3.42 4.08 2:0
17:00 Italian Serie A Torino - Bologna 2.29 3.45 3.10 0:2
17:00 Italian Serie A Fiorentina - SPAL 1.49 4.37 6.70 1:1
17:00 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Olbia 1905 2.19 3.20 3.20 0:0
17:00 Italian Serie C Girone A US Alessandria Calcio - Carrarese 2.24 3.18 3.13 1:2
17:00 Italian Serie C Girone B Rimini Calcio - Feralpisalo 3.52 3.22 2.06 0:1
17:00 Italian Serie C Girone B Modena - Piacenza 2.30 3.13 3.05 0:2
17:00 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - Gubbio 1.69 3.55 4.88 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Fano - Padova 4.15 3.28 1.87 0:1
17:00 Italian Serie C Girone B Reggio Audace - Ravenna 1.54 3.87 5.80 3:0
17:00 Italian Serie C Girone C Potenza - Ternana 2.28 3.20 3.05 1:2
17:00 Italian Serie C Girone C Viterbo Calcio - Bari 3.55 3.45 1.96 0:2
17:00 Italian Serie C Girone C Avellino - Vibonese 2.04 3.37 3.43 0:0
17:00 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Bisceglie 1.50 4.07 5.95 4:0
17:00 Italian Serie C Girone C Sicula Leonzio - Teramo 3.05 3.12 2.31 0:1
17:00 Italian Serie D Audace Cerignola - Fidelis Andria 1.19 6.65 11.00 1:1
17:00 Italian Serie D SS Taranto 1927 - Casarano Calcio 2.00 3.38 3.52 2:0
17:00 Italian Serie D Gravina - ASD Grumentum Val D'agri 1.70 3.75 4.48 3:1
17:00 Italian Serie D Acireale - Messina 1.70 3.65 4.55 1:0
17:00 Italian Serie D Fezzanese - Sanremese 3.03 3.30 2.24 0:3
17:30 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Madrid CCF W. 2.23 3.83 2.70 1:0
17:45 Friendly Internationals Sweden - Kosovo 1.40 4.60 7.20 4:0
18:00 Belgian First Division B Excelsior Virton - Lokeren 1.59 3.82 5.30 3:0
18:00 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - APOEL Nicosia 2.82 3.20 2.42 1:1
18:00 Egyptian Pr. League Misr Lel Makasa - ENPPI 2.35 3.05 3.07 1:0
18:00 Maltese Pr. League Floriana FC - Birkirkara FC 1.75 3.65 4.27 2:0
18:00 Nigerian Premier League Jigawa Golden Stars - Adamawa United FC 1.55 3.62 6.35 2:0
18:00 Nigerian Premier League Plateau United - Akwa United 1.61 3.50 5.75 0:2
18:00 Nigerian Premier League Lobi Stars - MFM FC 1.40 4.20 7.80 3:1
18:00 Nigerian Premier League Heartland - Abia Warriors FC 1.86 3.07 4.62 2:1
18:00 Nigerian Premier League Akwa Starlets FC - Rivers United 1.65 3.37 5.65 3:1
18:00 Nigerian Premier League Wikki Tourist - Sunshine Stars 1.54 3.75 6.10 3:1
18:00 Nigerian Premier League Ifeanyiubah FC - Warri Wolves 1.61 3.38 6.10 2:1
18:00 Nigerian Premier League Kwara United - Katsina United FC 1.61 3.38 6.10 3:0
18:00 Port. Segunda Liga Nacional - Oliveirense 1.50 4.05 6.05 2:0
18:00 Port. Segunda Liga Mafra - Vilafranquense 1.61 3.75 5.15 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal AD Oliveirense - Merelinense FC 3.20 3.63 2.03 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal G.d. Chaves B - Mirandela 2.17 3.58 2.95 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Fafe - CDC Montalegre 1.69 3.77 4.47 3:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Vizela - Maria Da Fonte 1.88 3.65 3.65 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sanjoanense - Espinho 2.40 3.28 2.79 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - Vila Real 1.39 4.62 7.00 3:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Paredes - AD Castro Daire 1.84 3.30 4.28 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitania - Amarante FC 1.42 4.25 7.05 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pedras Rubras - Valadares Gaia 1.78 3.83 3.90 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Felgueiras - Trofense 1.70 3.88 4.30 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal ARC Oleiros - Uniao De Leiria 2.36 2.99 3.12 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Torreense - Condeixa 2.21 3.18 3.18 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Marinhense - Caldas SC 2.33 3.25 2.91 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sintra Football - Lusitano Evora 2.31 3.55 2.74 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Co Do Montijo - Alverca Futebol 5.15 4.12 1.55 0:4
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Clube Oriental Lisboa - Pinhalnovense 2.39 3.27 2.82 1:0
18:00 Portuguese League U19 Sporting Lisbon U19 - Sacavenense U19 1.14 7.80 14.00 5:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Belenenses 1.80 3.40 4.75 0:2
18:00 Spanish Copa del Rey Merida UD - Celta Vigo 10.75 5.65 1.28 0:4
18:00 Spanish Copa del Rey Real Jaen - Levante 12.00 6.35 1.24 1:2
18:00 Spanish Copa del Rey Ceuta - Real Sociedad 30.50 12.75 1.07 0:4
18:15 Greek Superleague Lamia - Olympiakos 8.80 4.33 1.36 1:3
18:30 Spanish Seg. B Gr.1 Coruxo - Pontevedra 2.16 3.38 3.12 1:0
18:45 Dutch Eerste Divisie NEC Nijmegen - Den Bosch 1.62 4.30 4.50 0:1
18:50 Kuwaiti Premier League Al Tadamon - Al Arabi 2.83 3.52 2.26 2:1
19:00 CAF Confed. Cup Enugu Rangers - Nouadhibou 1.27 5.50 8.80 3:1
19:00 CAF Confed. Cup Pyramids - Al Masry 1.95 2.97 4.37 0:0
19:00 CAF Confed. Cup AL Nasr SC Benghazi - Bidvest Wits 4.22 3.27 1.86 1:3
19:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - Apollon Limassol 3.93 3.62 1.82 2:3
19:00 French Ligue 1 Dijon - Lille 4.17 3.38 1.95 2:3
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Clube Ideal - Vitoria Sernache 2.25 3.32 3.00 0:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Uniao Madeira - CD Cerveira 1.84 3.88 3.58 2:1
19:00 Spanish Copa del Rey Barakaldo - Rayo Vallecano 4.67 3.77 1.75 0:2
19:30 Eng. Premier League Aston Villa - Manchester City 14.25 8.40 1.18 1:5
19:30 Italian Serie C Girone A Como - Gozzano 1.77 3.22 4.87 0:2
19:30 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Lecco 1.92 3.28 3.93 0:1
19:30 Italian Serie C Girone A Novara - SSD Monza 1912 4.07 3.35 1.87 0:2
19:30 Italian Serie C Girone A Pistoiese - US Pergolettese 2.05 3.02 3.85 1:1
19:30 Italian Serie C Girone A Arezzo - US Pianese 1.84 3.27 4.35 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A Pontedera - Renate 2.14 3.15 3.40 1:0
19:30 Italian Serie C Girone B Union Arzignanochiampo - Imolese Calcio 2.07 2.97 3.83 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Carpi - Sudtirol 1.87 3.32 4.12 1:0
19:30 Italian Serie C Girone B Fermana - Vicenza 4.48 3.33 1.79 2:3
19:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Cesena 2.82 3.10 2.48 0:3
19:30 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Paganese 1.75 3.48 4.52 1:2
19:30 Italian Serie C Girone C Rende - US Casertana 1908 2.83 3.08 2.48 0:1
20:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Santos de Guapiles 1.95 3.53 3.53 2:1
20:00 Israeli Premier League Sektzia Nes Tziona - Hapoel Kfar Saba 2.66 3.13 2.60 1:2
20:00 Italian Serie A Hellas Verona - Genoa 2.26 3.27 3.33 1:1
20:15 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - CD Cova Piedade 1.42 4.33 6.85 4:1
20:30 Egyptian Pr. League Ismaily SC - Talaea El Gaish 2.17 3.02 3.48 0:0
20:30 Greek Superleague Panathinaikos - Panionios 1.38 4.25 8.35 4:0
20:30 Greek Superleague PAOK - AEK Athens 1.50 4.00 6.10 0:1
20:30 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Vitoria Guimaraes 4.37 3.62 1.80 2:1
21:00 Mexican Primera Unam Pumas - Pachuca 2.32 3.28 2.91 0:2
21:00 Spanish Super Cup Real Madrid - Atletico Madrid 2.29 3.33 3.18 1:0
21:15 Israeli Premier League Bnei Yehuda - Hapoel Tel-Aviv 3.30 3.18 2.16 2:1
22:00 Brazilian Cearense Barbalha CE - Horizonte 1.36 5.30 6.40 0:1
22:00 Brazilian Cearense Caucaia EC - Ferroviario 2.32 3.37 2.84 0:2
22:00 Brazilian Cearense Guarany CE - Pacajus EC 1.48 4.15 6.15 4:0
22:00 CAF Confed. Cup Djoliba - Horoya AC 2.32 3.22 2.97 1:2
22:00 CAF Confed. Cup Hassania Agadir - San Pedro FC 1.47 3.78 7.40 1:0
22:45 Italian Serie A Roma - Juventus 3.23 3.60 2.16 0:2
23:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Monaco 1.22 7.40 10.50 3:0
23:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Tondela 1.25 5.65 12.00 4:0
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Perez Zeledon 2.26 3.35 2.96 1:2
02:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Limon 1.35 4.80 7.60 1:1
02:30 Club Friendlies Millonarios - America de Cali 2.34 3.15 2.98 0:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽500 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка