Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 11-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 11-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 11-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 10-11-2020 - 09-11-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Independiente Del Valle 1.94 3.25 3.60 2:1
03:30 Brazilian Serie B Confianca - Botafogo SP 2.01 2.91 4.02 0:1
04:05 Mexican Liga de Expansion Leones Negros UDEG - Correcaminos 1.71 3.50 4.77 1:2
04:10 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - Deportes Tolima 2.70 2.65 3.02 1:1
06:05 Mexican Liga de Expansion Pumas de Tabasco - Tepatitlan FC 3.00 3.05 2.38 1:1
10:30 Chinese Super League Shijiazhuang Ever Bright - Wuhan Zall 3.70 2.94 2.17 0:2
11:30 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Neftekhimik 2.55 3.03 2.71 1:2
12:15 Aus. NPL Queensland Capalaba FC - Eastern Suburbs Brisbane 4.52 4.68 1.53 0:2
12:30 Aus. Brisbane PL Toowong - Centenary Stormers 1.57 4.55 4.30 3:1
13:00 Japanese Cup Kochi United - Tokushima Celeste 1.63 4.07 4.57 0:0
13:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Vissel Kobe 2.07 3.78 3.02 0:0
13:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Nagoya Grampus 2.23 3.30 3.05 0:2
13:00 Japanese J-League FC Tokyo - Sapporo 2.10 3.60 3.07 0:1
13:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Thespakusatsu 1.88 3.67 3.65 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Omiya Ardija 1.86 3.35 4.08 0:2
13:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Fagiano Okayama 1.85 3.30 4.22 0:1
13:00 Japanese J-League 2 Avispa Fukuoka - Ryukyu 1.88 3.27 4.10 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Mito Hollyhock 2.34 3.20 2.95 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Tochigi 1.69 3.42 5.15 0:2
13:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Renofa Yamaguchi 1.91 3.42 3.80 1:0
13:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Ehime 1.85 3.42 4.05 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - JEF United Chiba 2.32 3.12 3.05 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Kyoto - Tokyo Verdy 2.11 3.32 3.28 0:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - MKS Kutno 2.58 3.55 2.38 0:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - Górnik Konin 1.28 5.55 7.75 5:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Jutrzenka Giebultów - Wisla Sandomierz 6.55 4.70 1.38 0:1
13:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Krylia Sovetov Samara 7.05 4.50 1.38 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Anagold 24 Erzincanspor - Gumushanespor 1.25 5.50 9.20 3:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Amedspor - Manisa Buyuksehir Belediyespor 10.00 5.30 1.25 0:3
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ergene Velimese - Afjet Afyonspor 2.85 3.33 2.28 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kahramanmarasspor - AS Sariyer 2.71 3.07 2.53 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sanliurfaspor - Hacettepe SK 3.40 3.37 2.00 1:4
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Duzyurtspor - Zonguldakspor 1.44 4.27 6.15 3:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup A. Selcukluspor - Serik Belediyespor 2.04 3.28 3.40 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Eyupspor - Idare Genclik 1.40 4.20 7.35 4:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kirklarelispor - Pendikspor 2.22 3.10 3.13 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Pazarspor - Kirsehir Belediyespor 3.50 3.13 2.06 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 1.44 4.10 6.60 3:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Tarsus Idman Yurdu - Elazigspor 1.52 3.95 5.60 0:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Vanspor - Bugsasspor 1.69 3.67 4.45 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Turgutluspor 2.05 3.22 3.42 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Nazilli Bld Spor - Tokatspor 1.42 4.47 6.20 3:1
13:30 Aus. Brisbane PL Acacia Ridge All Stars - Caboolture 1.96 4.23 2.92 2:1
13:30 Japanese J-League Shonan Bellmare - Yokohama Marinos 5.10 4.68 1.49 1:2
13:30 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Niigata Albirex 2.58 3.38 2.53 1:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pogon Grodzisk Mazowiecki - Lechia Tomaszow Mazowiecki 1.61 4.07 4.47 0:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - Olimpia Zambrow 2.02 3.60 3.15 2:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - Siarka Tarnobrzeg 4.08 3.78 1.72 2:2
14:00 Polska 4. Liga - Mazowiecka II Bzura Chodaków - Kasztelan Sierpc 1.50 3.95 4.80 4:1
14:00 Russian Division 1 Veles - Alania Vladikavkaz 3.62 3.58 1.87 0:2
14:00 Thai Premier League Buriram United FC - Rayong FC 1.28 5.60 7.60 4:1
14:15 Polish Ekstraklasa W. Czarni Sosnowiec W. - GKS Katowice W. 1.09 8.95 16.75 2:1
14:30 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - US Pergolettese 2.52 2.62 3.20 2:1
14:30 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Jagiellonia Bialystok II 2.15 3.80 2.75 0:1
14:35 Chinese Super League Beijing Gouan - Shanghai SIPG 2.52 3.35 2.67 1:3
15:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Slask Wroclaw ll 2.45 3.30 2.65 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - GKS Wikielec 1.96 3.62 3.30 0:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Concordia Elblag - RKS Radomsko 2.56 3.65 2.35 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legionovia Legionowo - Ruch Wysokie Mazowieckie 1.29 5.40 7.90 3:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - Mks Kaczkan Huragan Morag 1.61 4.05 4.50 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 MLKS Znicz Biala Piska - Legia II Warszawa 2.66 3.50 2.34 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gwardia Koszalin - MLKS Unia Janikowo 2.68 3.50 2.32 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gryf Wejherowo - Baltyk Gdynia 4.70 3.88 1.61 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 MKS Nielba Wagrowiec - Flota Swinoujscie 2.34 3.68 2.55 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Chemik Police - Jarota Jarocin 5.05 4.08 1.54 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 SKS Unia Swarzedz - Pogon Szczecin II 2.47 3.50 2.50 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - Mieszko Gniezno 1.16 6.80 12.00 3:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - Sleza Wroclaw 3.23 3.55 2.01 0:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - Wisla Pulawy 3.28 3.70 1.94 1:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - LKS Lagow 3.20 3.60 2.00 1:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - KS Wiazownica 1.37 4.88 6.35 1:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Hetman Zamosc - Lewart Lubartów 4.25 3.75 1.70 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - KS Wisloka Debica 2.05 3.55 3.10 2:1
15:00 Polska 4. Liga - Lubelska II Krysztal Werbkowice - Klos Gmina Chelm 1.16 6.00 10.00 2:0
15:00 Polska 4. Liga - Lubelska II Huczwa Tyszowce - Unia Hrubieszów 1.40 4.60 5.30 1:0
15:00 Polska 4. Liga - Mazowiecka I Wilga Garwolin - Pilica Bialobrzegi 6.00 4.65 1.34 0:1
15:00 Romanian Liga 2 Csikszereda - Pandurii Targu Jiu 1.45 4.28 5.95 4:1
15:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Baltika Kaliningrad 3.65 3.35 1.93 0:1
15:00 Russian Division 1 FC Akron - Volgar Astrakhan 3.53 3.13 2.05 1:2
15:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Tom Tomsk 1.66 3.28 5.50 0:1
15:15 Norwegian Cup W. Sandviken W. - Røa IL W. 1.42 4.62 6.20 2:1
15:30 Danish Cup Hedensted IF - Fremad Amager 13.75 7.70 1.14 0:5
15:30 Danish Cup Skive - Sonderjyske 6.25 4.65 1.42 0:5
15:30 Danish Cup Ballerup Skovlunde Fodbold - Odense BK 26.00 10.50 1.06 0:3
15:30 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - Polonia Warszawa 2.32 3.55 2.65 1:0
15:30 Polish 3 Liga Gr.1 KS Wasilkow - Unia Skierniewice 7.20 5.40 1.31 1:3
15:30 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - Sokol Kleczew 1.45 4.53 5.55 4:1
16:00 Czech 2. Liga Vysehrad - Mas Taborsko 2.20 3.20 3.20 2:1
16:00 Palestine West Bank League Markez Balata - Hilal Al-Quds 1.62 3.80 4.78 0:2
16:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 3.67 3.23 2.01 2:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - Podhale Nowy Targ 3.07 3.65 2.04 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Stalowa Wola - Orleta Radzyn Podlaski 1.40 4.27 7.05 4:0
16:00 Polska 4. Liga - Lubelska II Grom Rózaniec - Granit Bychawa 2.45 3.75 2.25 1:1
16:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Irtysh Omsk 1.27 4.77 10.50 3:1
16:00 Russian Division 1 FC Nizhny Novgorod - Chertanovo 1.23 5.20 11.75 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A Carrarese - Renate 2.18 3.07 3.27 0:2
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Pistoiese 1.73 3.32 4.72 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - US Alessandria Calcio 2.63 3.02 2.65 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A Piacenza - Pro Patria 2.48 2.92 2.90 0:2
17:00 Italian Serie C Girone B Legnago - Matelica 2.36 3.12 2.89 1:2
17:00 Italian Serie C Girone B Modena - Carpi 2.10 3.05 3.48 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Viterbo Calcio 2.04 3.15 3.55 1:1
17:00 Italian Serie C Girone C Foggia - AP Turris Calcio 2.31 3.07 3.02 1:0
17:00 Italian Serie C Girone C Ternana - Virtus Francavilla 1.43 4.15 6.75 4:0
17:00 Portuguese League U23 Belenenses U23 - CD Cova da Piedade U23 2.24 3.57 2.75 1:0
17:00 Russian Division 1 FK Chaika - Dynamo Bryansk 1.65 3.57 4.93 2:0
17:45 Friendly Internationals Greece - Cyprus 1.38 4.30 8.65 1:1
17:45 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Madrid CCF W. 3.42 3.60 1.92 1:1
18:00 Friendly Internationals Albania - Kosovo 2.42 2.95 3.15 2:0
18:00 Hungarian Cup Whb Menfoecsanak Esk - Szombathelyi Haladás 9.85 6.40 1.20 0:3
18:00 Portuguese Cup Pedras Rubras - SC Salgueiros 2.59 3.40 2.56 1:2
18:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Levante W. 2.28 3.48 2.75 0:2
18:30 Danish Cup HB Køge - FC Midtjylland 5.05 4.13 1.57 1:4
18:30 Italian Serie C Girone B Triestina - Imolese Calcio 1.78 3.40 4.30 2:1
18:30 Peruvian Segunda Juan Aurich - Cultural Santa Rosa 1.45 4.22 6.15 1:0
18:30 Russian Division 1 Shinnik Yaroslavl - Spartak-2 Moscow 2.08 3.38 3.17 2:0
19:00 Africa Cup of Nations Qual. Guinea - Chad 1.23 5.45 13.75 3:1
19:00 Africa Cup of Nations Qual. Mauritania - Burundi 1.54 3.62 6.85 1:2
19:00 Africa Cup of Nations Qual. Kenya - Comoros 1.73 3.28 5.25 2:0
19:00 Africa Cup of Nations Qual. Senegal - Guinea Bissau 1.19 6.05 15.00 5:1
19:00 Danish Cup AB Gladsaxe - Aalborg BK 8.75 5.65 1.27 0:2
19:00 Palestine West Bank League Thagafi Tulkarem - Ahli Al Khalil 4.97 3.97 1.57 1:4
19:00 Peruvian Primera Atlético Grau - Deportivo San Martin 3.33 3.22 2.13 0:2
19:00 Polish 1 Liga Gornik Leczna - GKS Jastrzebie Zdroj 1.76 3.40 4.60 1:0
19:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Fakel Voronezh 1.49 3.75 6.60 5:1
19:30 Finnish Veikkausliiga KTP - TPS Turku 3.58 3.30 2.13 2:0
19:30 Italian Serie C Girone A Livorno - Giana Erminio 2.23 3.12 3.10 1:2
19:30 Italian Serie C Girone B Ravenna - Gubbio 2.02 3.07 3.73 1:2
19:30 Italian Serie C Girone B Perugia - Padova 2.32 3.12 2.95 2:0
19:30 Italian Serie C Girone C Paganese - Avellino 3.45 3.05 2.12 2:0
19:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Teramo 2.26 3.07 3.10 1:1
19:30 Uruguayan Primera Danubio FC - CA Boston River 2.19 2.94 3.40 0:1
20:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Santos de Guapiles 1.58 3.87 5.05 0:0
20:00 Friendly Internationals Lithuania - Faroe Islands 2.08 3.08 3.78 1:1
20:00 Friendly Internationals Malta - Liechtenstein 1.76 3.27 5.10 0:1
20:00 Friendly Internationals San Marino - Latvia 11.75 4.73 1.29 1:4
20:00 Friendly Internationals Montenegro - Kazakhstan 1.79 3.25 4.95 0:2
20:00 Friendly Internationals Norway - Israel 1.48 4.28 6.15 0:0
20:00 Friendly Internationals Romania - Belarus 1.47 4.00 7.10 0:0
20:00 Polish 1 Liga LKS Lódz - Korona Kielce 1.44 4.32 6.55 1:0
20:00 Spanish Copa del Rey CF Rusadir - CD Rincon 4.82 4.30 1.64 1:1
20:15 Ecuadorian Serie A Aucas - CD Olmedo 1.60 4.12 4.68 0:0
20:30 Friendly Internationals Bulgaria - Gibraltar 1.13 7.40 20.00 2:0
20:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Cesena 2.41 2.92 3.00 0:2
20:30 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - Vibonese 2.35 3.08 2.70 1:2
20:45 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - NAC Breda 1.95 3.70 3.47 0:0
20:45 Friendly Internationals Turkey - Croatia 3.02 3.05 2.44 2:1
21:00 Copa do Brasil U20 Palmeiras U20 - Internacional U20 2.14 3.60 2.89 2:0
21:00 Copa do Brasil U20 Avai FC SC U20 - Vasco da Gama U20 3.68 3.68 1.83 2:1
21:00 Copa do Brasil U20 São Paulo U20 - Bahia BA Youth U20 1.63 3.67 4.85 0:2
21:00 Danish Cup VSK Arhus - AC Horsens 6.20 4.68 1.42 0:3
21:00 Danish Cup Slagelse - Lyngby BK 9.45 5.80 1.25 0:4
21:00 Danish Cup Braband - Vejle BK 10.00 6.45 1.21 1:3
21:00 Danish Cup LFA Nykobing - Esbjerg 3.08 3.55 2.11 0:2
21:00 Peruvian Segunda Union Huaral - Molinos El Pirata 2.46 3.35 2.59 1:1
21:00 Spanish Copa del Rey CF Montanesa - CD Cantolagua 1.69 3.85 5.05 0:1
21:00 Spanish Copa del Rey Racing Rioja CF - CD Colegios Diocesanos 1.41 4.97 7.05 4:1
21:00 Spanish Copa del Rey CD Cardassar - CF Epila 2.06 3.48 3.60 2:1
21:00 Spanish Copa del Rey Real Titanico FC - CD Anaitasuna 2.91 3.57 2.35 1:1
21:00 Spanish Liga Primera W. Cdef Logrono W. - Real Sociedad W. 3.60 3.68 1.85 0:3
21:00 Spanish Liga Primera W. FC Barcelona W. - Atletico Madrid W. 1.22 5.80 10.25 2:0
21:00 Swedish Cup IF Brommapojkarna - IK Sirius FK 4.30 3.97 1.68 1:2
21:00 Swiss Challenge League Winterthur - Chiasso 1.45 4.65 5.65 3:0
21:30 Brazilian Serie D ABC - Vitoria da Conquista 1.46 4.12 6.20 1:1
21:30 EFL Trophy Tranmere - Wigan 2.48 3.32 2.59 0:2
21:30 Friendly Internationals Denmark - Sweden 3.33 3.27 2.15 0:0
21:30 Spanish Copa del Rey UD Tomares - Cp Chinato 2.52 3.47 2.74 0:3
21:30 Spanish Liga Primera W. Santa Teresa W. - Espanyol W. 1.87 3.62 3.57 2:0
22:00 Africa Cup of Nations Qual. Libya - Equatorial Guinea 1.65 3.45 5.75 2:0
22:00 Colombian Primera A Deportivo Cali - Envigado 1.51 3.82 6.40 2:0
22:00 EFL Trophy Blackpool - Leeds United U21 1.51 4.28 5.10 1:0
22:00 EFL Trophy Milton Keynes Dons - Southampton U21 1.57 4.17 4.65 0:1
22:00 Norwegian Cup W. Stabaek W. - Valerenga W. 7.25 5.60 1.31 1:3
22:00 Spanish Copa del Rey CF Mostoles - CD Marchamalo 2.45 3.42 2.86 1:1
22:00 Spanish Copa del Rey Miengo FC - Ribadumia CF 5.85 4.37 1.54 0:2
22:00 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Valencia W. 2.47 3.45 2.54 1:0
22:30 Copa do Brasil Palmeiras - Ceara CE 1.62 3.48 5.75 4:1
22:30 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Liga Deportiva Universitaria 5.35 3.43 1.66 0:1
22:30 Friendly Internationals Luxembourg - Austria 9.55 5.25 1.29 1:4
22:30 Italian Serie C Girone A Lecco - Novara 2.46 3.07 2.79 1:0
22:30 Italian Serie C Girone B Sudtirol - AC Mantova 1.92 3.15 3.95 2:0
22:30 Scottish League Cup Stranraer - Hamilton 7.30 4.90 1.35 0:3
22:30 Spanish Copa del Rey UD Guia - CD Buñol 1.89 3.80 3.87 1:0
22:30 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - Penarol de Montevideo 3.70 3.62 1.84 1:1
22:45 Eng. National South Havant & Waterlooville - Dulwich Hamlet 1.86 3.58 3.67 0:1
22:45 English National League Altrincham - Solihull Moors F.C. 3.48 3.47 1.95 2:0
22:45 English National League Notts County - Stockport 2.33 3.17 2.67 1:1
22:45 Friendly Internationals Poland - Ukraine 2.40 3.27 2.89 0:0
22:45 Friendly Internationals Germany - Czech Republic 1.42 4.83 6.25 1:0
22:45 Friendly Internationals Netherlands - Spain 2.93 3.18 2.41 0:1
22:45 Friendly Internationals Italy - Estonia 1.08 9.40 24.00 3:1
22:45 Friendly Internationals Belgium - Switzerland 1.66 3.73 5.05 2:1
22:45 Friendly Internationals Portugal - Andorra 1.01 15.00 110.00 4:1
22:45 Friendly Internationals Slovenia - Azerbaijan 1.56 3.67 6.35 2:0
22:45 Italian Serie C Girone B Fermana - Fano 2.48 2.92 2.90 2:1
22:45 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - Feralpisalo 2.79 2.97 2.53 0:3
22:45 Italian Serie C Girone C Potenza - Bari 3.22 3.27 2.11 1:1
22:45 Scottish League Cup St Mirren - Greenock Morton 1.59 3.93 5.05 1:0
22:45 Scottish League Cup Airdrieonians - Edinburgh City 1.71 4.05 4.00 2:1
23:10 Friendly Internationals France - Finland 1.18 6.25 15.50 3:1
23:30 Peruvian Primera Carlos Stein - Cienciano 3.40 3.33 2.06 0:3
23:30 Peruvian Segunda Comerciantes Unidos - Santos FC Ica 2.44 3.35 2.62 2:1
00:00 Colombian Primera A Jaguares De Cordoba - Junior FC 3.93 2.95 2.06 0:3
00:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - Alajuelense 4.03 3.70 1.75 1:1
00:00 Costa Rican Primera Division Limon - Guadalupe 2.48 2.99 2.84 2:1
00:15 Nicaraguan Primera Division Chinandega FC - Managua FC 2.44 3.48 2.54 0:2
00:45 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - Fortaleza CE 2.11 3.10 3.80 0:2
00:45 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Guayaquil City 1.40 4.62 6.75 4:0
00:45 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - Defensor Sporting 2.66 3.15 2.52 1:1
01:00 Copa do Brasil Cuiaba Esporte Clube - Gremio RS 4.65 3.60 1.70 2:1
01:15 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - 12 de Octubre de Itaugua 1.36 4.98 6.95 2:0
02:00 Mexican Liga de Expansion Tlaxcala F.C. - CSD Dorados Sinaloa 2.53 3.20 2.68 1:2
02:00 Peruvian Segunda Alianza Atletico - Sport Chavelines Juniors 2.41 3.32 2.68 1:2
02:05 Colombian Primera A Boyacá Chicó - Rionegro Águilas 2.71 2.88 2.74 0:3

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити